Выбор типа ТС →
Выбор марки →
Выбор модели
Закрыть
"

ToyotaVolkswagenВАЗ AudiBMWChevroletCitroenDaewooFIATFordHondaHyundaiInfinitiKIALand RoverLexusMazdaMercedes BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSkodaSsangYongSubaruSuzukiVolvo
АвтоМнение  Итоги  Все
«Золотая пятерка». Что бы Вы выбрали?

Продажа авто

Дорога Волгоград — Санкт-Петербург?

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Pavel 32
16:20, 02.09.2010
По пути в Финляндию к нам шурин заехал из Волгограда через Москву. Путь получился очень долгий, особенно из Москвы в Питер. Народ, может быть кто знает другую нормальную дорогу из Питера в Волгоград минуя столицу?
Антон
14:55, 03.09.2010
Слишком длинно и долго получится... Не стоит оно того.
Валя
13:53, 06.09.2010
Не стоит оно того. +1
Горец
14:50, 08.09.2010
А через череповец-рыбинск-ярославль-иваново-нижний - волгоград - никтоне катался? Как там дорога по качеству относительно Московской трассы?
Мак
13:50, 09.09.2010
Лучшие дороги только около больших городов и в МО. Знакомые ездят из Ярославля в Питер, дорогой не довольны.
Дмитрий
16:11, 12.09.2012
| Слишком длинно и долго получится... Не стоит оно того.
Езжай ночью через Москву- будет быстро.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Мои путешествия
привет . я родом с украины по этому родит. с украины  я часто  к  ним еду . в дорогут самое необходимое ...
9 244 17:10, 06.11.2014
Путешествие в Китай. Live
Не сидится нам дома.... Собрались мы отправиться в Китай до городу Харбину... Очень долго у нас зрело ...
11 114 15:51, 25.04.2014
Куда едем летом?
Давайте делиться, кто куда поедет летом. Обязательно условие - ехать на Поло седан)) Какие красивые места ...
11 130 15:50, 25.04.2014
Автопробег
Автопробег: https://twitter.com/BNKomi/status/455270032067796992 Не плохо бы было устроить автопробег ...
1 76 21:39, 18.04.2014
На легковушке из центра России в Карелию
(дневник поездки с восторженными и критическими замечаниями) С конца шестидесятых годов прошлого столетия ...
1 181 19:46, 13.04.2014
Стоит ли отправляться в дальнюю дорогу на Polo
Подумываю съездить к друзьям в Барнаул летом, вот и думаю на поезде поехать или все таки на "полике" ...
4 175 10:13, 07.03.2014
test
test 2
1 21 12:09, 22.01.2014
Поездка на Ярике на дальние расстояния
В 2007 году, приобрела ярика седан 2007 года выпуска. Как правило, при покупке автомобиля провожу ей ...
10 64 15:47, 26.06.2013
что можно ввезти в россию
добрый день..скажите можно ли ввезти напольные механические часы.
3 30 00:02, 22.04.2013
Испания. Август. 14 дней. Успеем ли?
Уважаемые путешественники. Пожалуйста, дайте свою оценку, может быть советы, свои знания касающиеся путешествию ...
1 40 15:42, 14.04.2013

Обсуждения на форуме Дорога Волгоград — Санкт-Петербург?

МБ Измайлово
Дрягина Алексея мне друг посоветовал, у него просто тоже мерседес. Говорит спец. нормальный, если что к нему едь. А у меня перед праздниками на А 180 АКПП что-то себя подозрительно вести стала. Решил перестраховаться. Приехал в МБ Измайлово, обратился к этому Алексею, он сразу посмотрел что да как. Оказалось ...
Anatoliij

Чип Тюнинг
Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я занимаюсь чип-тюнингом Шевроле в г. СПб. Мы занимаемся полезным делом - снижая расход, даём клиентам возможность сэкономить семейный бюджет. Услугу предоставляем качественно, есть гарантия, возврат средств, все клиенты уезжают довольными! Вот наш сайт chipovalnya.ru.
Олег Сычев

НИДЛС
Пропущу 5 месяцев согласований со страховой и начну с момента общения с данной компанией. Дорогой НИДЛС, гос номер моего автомобиля Е154РЕ197 Ford Focus 3, в базе у вас он есть.

10.03.2015 получено согласование от страховой и заказали запчасти, мастер поставил срок 3 недели. Прождав месяц ...
Николай

Продам оригинальный обвес mugen
Добрый день! Интересует полный комплект обвеса mugen на Хонду CR-V 2008г. Цена за комплект и цена доставки в Казахстан до г. Астана. Пишите на почту m_dias24@mail.ru Спасибо
Руслан

Автомобиль Opel Antara
Всем доброго времени суток!Обладатель Антары 2.4 МТ 2008г.в Южная Корея.До этого была Зафира- Опелевское качество очень на высоком уровне, но потребовался полный привод, поэтому и сменил марку а не бренд.Кто пишет что все плохо на Антаре, просто не эксплуатировали других однокласников-ведер с болтами ...
Артем(Уфа)

Основные автотемы

На индийском заводе Scania царит гендерное равенство
На новом автобусном заводе Scania в индийском городе Нарасапура 25 % всех сотрудников составляют женщины. Это абсолютно нехарактерно для Индии, однако, как говорит руководство предприятия, такой смешанный коллектив способствует повышению производительности и созданию благоприятной рабочей атмосферы.

Российский союз автостраховщиков отреагировал на ситуацию с «Росгосстрахом»
Пресс-служба РСА дала комментарий в связи с решением Центрального Банка ограничить действие лицензии ООО «Росгосстрах» на осуществление операций по выдаче полисов ОСАГО. Текст следующий:

BMW представляет неординарный мотоцикл Concept 101
В названии Concept 101 кроется обозначение рабочего объема его двигателя, что характерно для американских мотоциклов. Объем 6-цилиндрового мотора, равный 1,649 куб см,– как раз 101 кубический дюйм в соответствии с принятыми в Америке обозначениями.

«Семейный автомобиль для жизни» Renault 16 отмечает свое 50-летие
В этом году исполняется 50 лет одному из самых знаменитых седанов — Renault 16. В 1965 году новичок совершил революцию на рынке, став первым семейным седаном с задней дверью, изменившей представление о функциональности автомобиля.

Бизнес «Пандоры» прирос дилерским центром Suzuki
Автоцентр «Пандора» без лишнего преувеличения можно назвать одним из наиболее активных и прогрессирующих игроков на автомобильной карте Санкт-Петербурга. Не взирая на всем известные события политико-экономического характера, компания продолжает обустраивать свою автомобильную территорию на севере города.

Suzuki уводит Swift и Splash, надеясь на новую Vitara
Недавнее объявление об уходе из России сразу 2 моделей Suzuki – Swift и Splash большой паники среди потребителей не вызвало. Во-первых, все уже свыклись с отрицательной динамикой развития отечественного рынка. Во-вторых, и той, и другой машины в дилерских шоу-румах нет уже давно.