Выбор типа ТС →
Выбор марки →
Выбор модели
Закрыть
"
ToyotaVolkswagenВАЗ AudiBMWChevroletCitroenDaewooFIATFordHondaHyundaiInfinitiKIALand RoverLexusMazdaMercedes BenzMitsubishiNissanOpelPeugeotRenaultSkodaSsangYongSubaruSuzukiVolvo
АвтоМнение  Итоги  Все
Как Вы получили водительское удостоверение?

Рейтинг лучших авто

Лучшие автомобили года Автоблог

Продажа авто

Дорога Волгоград — Санкт-Петербург?

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Pavel 32
16:20, 02.09.2010
По пути в Финляндию к нам шурин заехал из Волгограда через Москву. Путь получился очень долгий, особенно из Москвы в Питер. Народ, может быть кто знает другую нормальную дорогу из Питера в Волгоград минуя столицу?
Антон
14:55, 03.09.2010
Слишком длинно и долго получится... Не стоит оно того.
Валя
13:53, 06.09.2010
Не стоит оно того. +1
Горец
14:50, 08.09.2010
А через череповец-рыбинск-ярославль-иваново-нижний - волгоград - никтоне катался? Как там дорога по качеству относительно Московской трассы?
Мак
13:50, 09.09.2010
Лучшие дороги только около больших городов и в МО. Знакомые ездят из Ярославля в Питер, дорогой не довольны.
Дмитрий
16:11, 12.09.2012
| Слишком длинно и долго получится... Не стоит оно того.
Езжай ночью через Москву- будет быстро.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Мои путешествия
привет . я родом с украины по этому родит. с украины  я часто  к  ним еду . в дорогут самое необходимое ...
9 273 17:10, 06.11.2014
Путешествие в Китай. Live
Не сидится нам дома.... Собрались мы отправиться в Китай до городу Харбину... Очень долго у нас зрело ...
11 138 15:51, 25.04.2014
Куда едем летом?
Давайте делиться, кто куда поедет летом. Обязательно условие - ехать на Поло седан)) Какие красивые места ...
11 148 15:50, 25.04.2014
Автопробег
Автопробег: https://twitter.com/BNKomi/status/455270032067796992 Не плохо бы было устроить автопробег ...
1 83 21:39, 18.04.2014
На легковушке из центра России в Карелию
(дневник поездки с восторженными и критическими замечаниями) С конца шестидесятых годов прошлого столетия ...
1 198 19:46, 13.04.2014
Стоит ли отправляться в дальнюю дорогу на Polo
Подумываю съездить к друзьям в Барнаул летом, вот и думаю на поезде поехать или все таки на "полике" ...
4 201 10:13, 07.03.2014
test
test 2
1 28 12:09, 22.01.2014
Поездка на Ярике на дальние расстояния
В 2007 году, приобрела ярика седан 2007 года выпуска. Как правило, при покупке автомобиля провожу ей ...
10 85 15:47, 26.06.2013
что можно ввезти в россию
добрый день..скажите можно ли ввезти напольные механические часы.
3 38 00:02, 22.04.2013
Испания. Август. 14 дней. Успеем ли?
Уважаемые путешественники. Пожалуйста, дайте свою оценку, может быть советы, свои знания касающиеся путешествию ...
1 46 15:42, 14.04.2013

Обсуждения на форуме Дорога Волгоград — Санкт-Петербург?

Можно ли быстро перевыпустить карту водителя
По закону на постоянке работать без карты ты не сможешь. Мне когда делали карту, то сказали что сначала мне надо запрос сделать на такую карту. Мое заявление будет рассматриваться в течение 7-10 дней, а потом карта готовится. А вообще все компании по-разному такие карты делают. Может и до 2 месяцев затянуться ...
kiril87

Можно ли без карты водителя в рейс?
Всем привет, позавчера в Рязани тормознули на весовой (выдернули из третьего ряда) совместный рейд дпс с транспортниками, гаец даже не подходил, только остоновил. Попросили документы на машину и на груз, вежливо рассказал мне, что с 1 апреля..... Я показал тахограф, спросил почему аналоговый, говорю ...
Vladimir134

Автомобиль Hyundai Atos
| Помогите плиз. атос в горку не тянет.компрессия 1-8.2-9. 3-9

Компрессия 1??? Капиталка или контрактный двиг
jollya

Техинком МКАД
В июле 2015 года покупали с супругом в Техинкоме Ладу Калину. Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия Дэсова, который подобрал нам идеальный вариант семейного автомобиля. Машина была в наличии, в полной комплектации и приятного цвета. Оперативно подали заявку на кредит в несколько банков, и уже на следующий ...
Yana Shirvanskaya

Видеорегистраторы
Посмотри обзор, и непосредственно устройство в работе на видео, сам все поймешь.
Jedai

Основные автотемы

ФК «Зенит» и Toyo Tires объединят поклонников
Японский производитель шин Toyo Tires, который пока не славится большими объемами продаж в России, решил использовать волну успеха ФК «Зенит» для продвижения своей продукции. Компании подписали соответствующее соглашение о сотрудничестве, которое будет действовать до 2018 года.

Nissan Qashqai и X-Trail: что предпочесть?
Унификация платформ и дизайнерских решений делают автомобили похожими друг на друга. Примеров масса, взять хотя бы последние поколения Nissan Qashqai и X-Trail. Без пол-литра, что называется, пойди – угадай, кто есть кто. Впрочем, тенденция эта не нова, и пеняют на «одноликость» современных моделей лишь те, кто в принципе склонен к злословию.

Благодаря немцам, «камазовские» мусоровозы въедут в премиум-сегмент
КАМАЗ запустил проект по созданию новой линейки автомобилей для сбора отходов премиум-класса. На заводе в г. Туймазы запущено производство 3 моделей мусоровозов на шасси 53605 (4×2), 65115 (6×4) и 65111 (6×6). Партнером выступила германская компания Zoeller, спроектировавшая новый мусоровоз.

Opel и Chevrolet: надышаться перед смертью
Совсем не долго россиянам осталось лицезреть автомобили Opel и большинство моделей Chevrolet в фирменных шоу-румах. Несмотря на уход машин с российского рынка, General Motors лихорадочно пытается «отхватить» своих клиентов.

Если в дороге потянуло ко сну, лучше остановиться
Не устояв от искушения отведать упитанных шашлыков, в приготовлении которых мой товарищ явно преуспел, я довольно быстро пришел к осознанию того, что перебрал. Все бы ничего, однако, вскоре после сытной трапезы пришлось оперативно покинуть дачу товарища и отправляться в город. И уже на первых километрах пути резко одолела зевота. Так сильно захотелось спать, что управление автомобилем оказалось делом небезопасным.

Lifan X50 «убьёт» конкурентов ценой
Петербуржцы познакомились с новым городским кроссовером Lifan X50, который доступен на российском авторынке вот уже 3 недели. Несмотря на стремительное падение продаж, компания уверена, что найдет своего потребителя.