Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Citroen C3 Ситроен С3

Тема относится к автомобилю Citroen C3. Все отзывы о Ситроен С3

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Citroen C3"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ирина 17:23, 10.01.2008
Хочу поделиться своим небольшим опытом. Получив летом права, и выбирая между несколькими машинами этого класса купила С3. К выбору машины подходила со следующими требованиями:

1. Компактная, т.к. основные передвижения должны быть в центре города;

2. Объем двигателя должен быть побольше, чем 1,4 и, машина должна быть достаточно резвой на дороге.

3. Экономичный расход топлива.

В салоне дали хорошую скидку - в октябре 2006 года я села за новенький С3 на механике, с объемом двигателя 1,6, мощностью 110 л.с.

За полгода : 1. Прошла нулевое бесплатное ТО - провели диагностику, и заменили масло (1991 руб.) ;

2. Около 10200 км пробега перегорела лампочка ближнего света на левой фаре - поменяли в салоне за белоснежную улыбку;

3. Около 11500 км пробега перегорела лампочка ближнего света на правой фаре - поменяла в автосервисе на Можайском шоссе за 150 рублей;

4. Около 12860 км пробега перегорела лампочка стоп-сигнала на заднем спойлере - поменяла в салоне за 277 руб.; 5. На 14120км - приехала в сервис со списком, который мне составил профессиональный водитель после пробного пробега по трассе. В итоге в сервисе проверили - рулевую тягу, клапаны, подшипник около генератора - все было в норме. В рекомендациях указали, что износ передних тормозных колодок составил 15%, задних - 10%. И по рекламной акции провели диагностику двигателя, кондиционера, передней подвески. Отрегулировали сход-развал за 838 руб. Все последние процедуры провела в связи с предполагаемым выездом на трассу.

Что касается поведения машины на трассе. Трасса М4, Москва-Воронеж, 550 км. Аэродинамика подкачала. Короткая колесная база плюс достаточно высокая машина, поэтому скорость выше 110 км/ ч ощутима. Если в городе это ощущение скрадывается за счет зданий и машин, то на трассе при боковом ветре С3 расслабиться не позволял. Это немного напрягло в дороге.

К огромному сожалению, на трассе С3 оказался совсем неэкономичным. В городе я заливаю бензин до полного бака примерно на 800 руб.- плюс-минус 150 руб. и мне его хватает на неделю при еженедельном пробеге около 600-850 км. На трассе - на 550 км. вышел весь бак до капли!!! При скорости в 100 км/ ч и 3000 об/ мин - расход топлива нормальный, при скорости больше 140 км/ ч обороты перешагивают за 4200, и появляется такое чувство, что бензин сливаешь как воду в бачке. Интересно, на какие показатели опираются производители? В технических характеристиках заявлено что расход идет 5 литров на 100 км, у меня получилось почти 10 литров!

И еще. Багажник оказался на поверку резиновым. В моем багажнике помещаются: набор аVтомобилиста, коньки, ролики, сноубордическая экипировка (куртка, штаны, перчатки, ботинки) и коробка бутылок с водой. В салон легко помещается складная детская коляска, подруга и на заднем сидении ее ребенок в автокресле.

Так что при наличии высокой крыши с габаритами у "малыша" С3 все замечательно.
Артур 21:49, 07.07.2009
Продукция Ситроен-полное дерьмо, проибрести эти автомобили можно только в состоянии сезонного обострения психических заболеваний
Эмиль 16:02, 20.09.2009
Не знаю как вы, Артур, а я доволен этой техникой!очень компактная и экономичная (в плане расхода топлива) бензина!По своей сути она стоит 400 кусков лишь из-за экономичного расхода топлива.так бы стоила меньшне!
Видимо вы смотрели продукцию ситроен в "китайских магазинах") ) )
Никита 02:17, 23.11.2009
на счет тормозных колодок согласен ! кто как ездиет.. я вот не даю ему продохнуть..мой 1.4 (75л.с.) едет очень прилично в умелых руках....рейка звенит, но не страшно...смущает только скромное оформление салона (съэкономил при покупке!!! ( ( ( ( ( дурак...)
Светлана 13:26, 22.12.2009
Первый восторг развенчался стремительно: между первым и вторым ТО полетела АКП, которая как выяснилось восстановлению не подлежит. Слава Богу срок заводской гарантии на тот момент не истек и замена обошлась бесплатно. Но новая коробка тупит по-страшному, даже с моим далеко нелихаческим стилем вождения. И еще два момента: очень большой радиус разворота, ну и расход: городской цикл литров 10-11 (летом, зимой еще больше) , загородный 8-9. что не соответствует заявленным техническим характеристикам.
валентин 14:33, 09.02.2010
Действительно очень капризная АКПП У меня на 72 тысяче заглючила и стала ууходить в защиту т.е. включается 3 передача и ввсе Сначало помогало отключение зажигания а потом и это перестало помогать. Заменили 2 датчика имасло его нужно менять через 15000 вроде полегчало .Теперь на спидометре 100 тыс.Опять проблемы теперь иногда буксует т.е. при одной и той же скорости обороты ДВС разные ПОпробую проверить кик датчик и датчик оборотов
Думаю все проблемы с электрикой.Машинен 6лет с заводкой даже при минус 37 нет проблем . Вобщем жена довольна. ДА забыл -после60 тыс может внезапно отказатьстартер (болезнь) не ведитесь на новый стартер а отремонтируйте втягивающее реле ( оно хоть и нераб
зборное но легко разбирается и делается там проводок отваливается) Спрашивайте буду рад поделиться опытом эксплуатации
Альфия 13:47, 15.02.2010
У меня тормозит на разгонах (на автомате) . Рискую, выполняя резкие рывки для обгона. Может начать обгон и потом "втыкается", сзади не поймут, а еще хуже -встречка.
Сравниваю с Хондой СРВ- хоть плачь.
Но сравнивая по маневренности, возможности парковаться-очень довольна.
Не знаю как выключать случайно включенные дворники. Проддолжают тупо работать, пока не заглушишь двигатель. Может подскажете?
Михаил 17:23, 25.02.2010
Люди, вы о чем? Новый С3 еще не продается в России, а вы уже наездили по 70 тыс.?:) )
Оксана 23:55, 24.03.2010
На центральной панели загорается значок "Аккумулятор" и пищит , подскажите что это может быть?
Наташа 17:38, 03.05.2010
Привет всем, подскажите как убрать значок тех.обслуживания на панели приборов?
Сергей 22:12, 15.06.2010
Коробка тупит ток на автомате в типтронике оч даж нехило по городу ускоряеться да и приятно быть уверенным что на встречной при обгоне перед фурой она незатупит и незахочет понизить передачу) ) ) ) а так нормик городская машинка)
Альфия 13:25, 17.06.2010
Для Сергея. А типтроник-это "лепестки". Я их за 3 года еще не использовала. Как ездить на механике?
1. Переключиться до заведения машины или можно завести на автомате, а потом переключаться?.
2.На ходу можно переключаться?

А еще вопрос ко всем кто знает:Если глушишь двигатель, а продолжает работать вентилятор-это нормально?. Как реагировать: снова завести или уйти спокойно?
Ситроенер 21:57, 19.06.2010
Ну что вы что вы) Мы вот погрузим С3 в багажник Q7 и съездим по трассе М3) ) ) Пы.Сы. Фотки будут позже) )
tonirav 23:00, 01.07.2010
С3 очень даже симпатяшка, особенно если цвет подобрать.
vova m 00:21, 13.09.2010
попытаюсь описать вам свои ощущения!езжу на десятке, с братом решили поехать в другой город, я проклинал все на свете-дорогу не держит, ямы не глотает, места мало!я проклинал все на свете, думал не доедем , потому что она где то перевернется, на ямах так отстукивало в салон, что был уверен что отвалится колесо.да расход хороший, но я за безопасность на дороге!вы не поверите с каким удовольствием я пересел в свою любимицу!! говорите женская?я был с женой, так она ваще проклинала этот авто!и после этого говорят что отечественный автопром -ведро с гайками-покатайтесь на цитрамоне!
vovan m 00:38, 13.09.2010
менее безопасного авто в жизни не встречал, ездил на многих, больших и маленьких, зарубежных и отечественных, ваз 2108 и то безопасней!расход и размер это похоже единственные плюсы!пожалуста не выезжайте на ней на трассу, становится страшно приодном только виде её на трассе!просто набор гаек какой то, хотя французов я очень уважаю!когда пишут что она безопасна, мне смешно становится!
химера 19:10, 22.11.2010
купила строен до этого бцыли и другие машины. купила в салоне новую. ездит тихо, сравнивали с мужа хондой цивик, тож почти новой, ситроен лучше держит повороты, ямы почти не ощущаю когда приходится на них наежать, маневреный, да еще кучу всяких положительных иммоций. решили цивик продать к чертям и купить че нить другое. а негативные иммоции наверное вызваны б/ у ситроенами, которые гоняли и эксплуатировали в хвост и гриву.
химера 19:12, 22.11.2010
и кстате знакомые попали под камаз и остались живы на ситроене. правда машина восстановлению не подлежит
Галина 15:42, 28.11.2010
У меня ко всем вопрос: как вы решаете проблему на роботе С3 в пробках, она после 20 минут стояния в пробках начинает глохнуть, дилеры говорят что электрика перегревется, но как тогда ездить на ней?
Алексей 18:33, 27.12.2010

Цитата:

| менее безопасного авто в жизни не встречал, ездил на многих, больших и маленьких, зарубежных и отечественных, ваз 2108 и то безопасней!расход и размер это похоже единственные плюсы!пожалуста не выезжайте на ней на трассу, становится страшно приодном только виде её на трассе!просто набор гаек какой то, хотя французов я очень уважаю!когда пишут что она безопасна, мне смешно становится!

попытаюсь описать вам свои ощущения!езжу на десятке, с братом решили поехать в другой город, я проклинал все на свете-дорогу не держит, ямы не глотает, места мало!я проклинал все на свете, думал не доедем , потому что она где то перевернется, на ямах так отстукивало в салон, что был уверен что отвалится колесо.да расход хороший, но я за безопасность на дороге!вы не поверите с каким удовольствием я пересел в свою любимицу!! говорите женская?я был с женой, так она ваще проклинала этот авто!и после этого говорят что отечественный автопром -ведро с гайками-покатайтесь на цитрамоне!
Такого придурка, как ты "vovan m" я не встречал! Флаг тебе в руки Вован, езди на своем корыте по имени 2110 долго... Только глупый человек может сказать, что у нового европейского авто может отвалиться колесо. Может у твоего брата не ситроен С3, а калымага 1980 г.в.? Полный бред!!!!
Людмила 18:45, 29.12.2010
респект тебе, Алексей!:) ) ) Планирую взять Ситро 3 после пежо 206, ориентируюсь на более положительные отзывы и на КАЧЕСТВЕННУЮ сборку французов, а не наших криворуких калужских друзей.
waterway1946 13:36, 12.02.2011
Прочитал все отзывы, не могу согласиться с плохими.Меня и мою жену все устраивает в этой замечательной машинке. Не бывает плохих машин, а бывает плохие владельцы, надо просто относиться к машине, как к другу вашей семьи и он ответит дружбой. Были длительные поездки и ни разу не подвел! Машина не женщина!
waterway1946 14:31, 12.02.2011
Ситроен С-3 замечательный автомобиль, но его надо эксплуатировать по его параметрам. Это не "Формула 1" и не трактор, это машина для небольшой семьи, и российских дорог. Читайте инструкцию по эксплуатации и не требуйте от нее функций, которые ей не присущи. Купите трактор или гоночную машину, по своим запросам.
waterway1946 15:01, 12.02.2011
Нравится машина по всем параметрам, единственное что дорого обслуживание, еще раз не бывает плохих машин, а бывают плохие владельцы!
waterway1946 15:02, 12.02.2011
Нравится машина по всем параметрам, единственное что дорого обслуживание, еще раз не бывает плохих машин, а бывают плохие владельцы!
waterway1946 15:04, 12.02.2011
Юлия 11:41, 03.03.2011
Машинка просто супер! За три года вообще никаких проблем. Планирую взять С4.
Наталья 21:33, 06.03.2011
Вообще-то машина хорошая. Кто пишет, что на трассе страшно в ней (или рядом с ней) - тот не ездил, это точно. Прошлым летом в Белоруссию (800 км) туда и обратно с детьми, собакой и багажом - легко. Где позволяла дорога и ГАИ - 120 легко и непринужденно. Но это к слову. Чтоб похвалить.
Моей машине уже 6 лет. За последних 4 месяца пришлось поменять передние пружины (одна просто взяла и лопнула ровно 1 декабря, менять пришлось обе) . В январе полетел генератор. Замена. Ну и моторчик, подающий и распределяющий омывайку - тоже на замену. Ну и еще в климате какая-то ерунда была, уже и не помню, чего меняли (он работал как хотел) . Вот в принципе и все. До этого пару раз перепрограммировали блок сцепления. Сказали - еще раз заглючит - на замену. Пока тьфу-тьфу, но в пробках приходится за лепестки браться, т.к. автомат так называемый не желает работать - орет благим матом и не едет, не соображает, какую передачу ему воткнуть.
Написано не профессионально, зато от души.
А вообще машиной довольна. Плюсов у нее больше чем минусов. Для женщины с детьми - самое то.
Владимир 01:24, 25.03.2011
коротко скажу о ситроене С3 2004 г полное дерьмо уже не знаем как избавится! устал ремонтировать устал!
Слава 17:44, 26.03.2011
Ездил на CITROEN C3 2003 1.4 75 автомат побег 110 тыс и никаких больших проблем, а если у Вас коробка тупит и выподает в аварийный режим, то надо не ждать пока она совсем сломается, а срочно обратиться в сервис. Сейчас купил себе новый С3 и пока очень доволен.
Andrey 18:08, 14.04.2011
Мда..... На вкус и цвет товарища нет. Купили с женой новый С3 2010 годы выпуска в ноябре 2010 и не рады. За такие деньжищи не стоит его покупать!
Евгения 16:31, 19.05.2011
Езжу на Citroen C3, год выпуска 2004г. В целом не могу сказать что совсем не устраивает, но есть свои "НО". Недавно узнала что в коробке ошибка "02", что дальше делать так и не знаю. Слышала что очень трудно найти на нее коробку... Может кто знает? Или во сколько обойдется ее ремонт?
Prigovor 07:08, 02.06.2011
Неплохое авто, в целом. Единственное, это очень мал дорожный просвет. Хоть он и приподнят выше чем в старых моделях но все равно маловато.
Ivan 19:57, 11.06.2011
Купили год назад ситроен С3 новой модификации АКП 1,6л, покупали машину в первый раз и в основном для выходных поездок за город. Очень нравится, расход бензина по трассе совсем небольшой, где-то около 6л. До 100 км\ч едет очень тихо и плавно, скорости даже не замечаешь, выше правда уже натужно, видимо из-за 4-х ступенчатой коробки, но спешить особо некуда) . Для быстрого обгона приходится применять режим педали газа в пол, тут уже чувствуется рев мотора, но на то он и скоростной режим) На светофорах быстро уходит вперед, за счет своей маленькой массы и сильного двигателя, так что соревнуюсь с джипами)
ptexpert 17:27, 15.06.2011

Цитата:

| на счет тормозных колодок согласен ! кто как ездиет.. я вот не даю ему продохнуть..мой 1.4 (75л.с.) едет очень прилично в умелых руках....рейка звенит, но не страшно...смущает только скромное оформление салона (съэкономил при покупке!!! ( ( ( ( ( дурак...) Мне рейку вылечили за 1400 руб. (замена втулки в правой части)

Teren 17:32, 17.06.2011
Мне понравился этот автомобиль! Такое впечатления что он создан именно для города!
BIZON 14:43, 25.07.2011
МАШИНКА НЕ ПЛОХАЯ, НО ВЧЕРА ДАЛА СБОЙ.......НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ ПРИЧИНА?????????ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ В ПЕРВОМ ПОЛОЖЕНИИ КЛЮЧА ЗАЖИГАНИЯ ВСЁ ПОКАЗЫВАЕТ РАБОТАЕТ, А НЕ ЗАВОДИТЬСЯ, НЕ ПОДАЁТ ПРИЗНАКОВ "ЖИЗНИ"!!!!!КТО ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ????????ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Milky 20:38, 07.08.2011
Bizon, наверное машинка у тебя автомат и ты не перевел в режим "Парковка", на режиме "D" обычно автоматы не заводятся) ) )
LEONID 18:36, 18.08.2011
Во время дождя капает вода на ноги впереди сидящего пассажира. Похоже через прокладку в нише воздушного фильтра салона. Кто может что-либо посоветовать?
Андрей 11:44, 29.02.2012
О том, какой классный новый Ситроен С3, Вы узнаете из рекламных плакатов, а вот Вам реальная история:
До Ситроен, владели Форд-Фокус, Ниссан-Микра, Нисан-Мурано, Тойота Рав4

Нашему автомобилю 1,5 года
- август 2010 - покупка
- осень 2010 - гремит пластик на дверях - исправили только после обращения в центральный офис компании
- зима 2011 - не завелась, увезли на эвакуаторе, забрызгались свечи, замена свечей не является гарантией. Здесь хочу остановиться поподробнее: Дело в том что если Вы кратковременно попробуете завести автомобиль, но он не завелся сразу то в 95% случаев Вы его уже не заведете – типичная ситуация для тех у кого стоит автозапуск: две попытки в мороз сигналка пытается завезти авто и выв гарантированно везете её к дилеру на замену свечей за ваши деньги. Этот факт мне подтвердил водитель эвакуатора, буквально его слова: «….у вас не автозапуск стоит? А то мы с такой проблемой пачками эти машины возим….»
- осень 2011 - гремит пластик средней стойки, отказались исправлять дефект
- зима 2012 - после новогодних праздников машина не использовалась 2 недели, аккумулятор вышел из строя , машину увезли на эвакуаторе, аккумулятор зарядке не подлежит, случай не гарантийный.

общий пробег 11400, АКП до сих пор дергается, хотя дилер говорил, что машина немного обкатается и все будет нормально.

А вот теперь ответ на мою претензию, в которой я изложил все вышеперечисленное, который мне прислала Москва

Уважаемый Андрей, добрый день!
Благодарим Вас за обращение и сожалеем о возникших неисправностях и связанных с этим неудобствах. [ Как же сожалеют, аж слёзы платочком вытирают]

Мы связались с руководством дилера и тщательно проверили обстоятельства Ваших обращений. [что значит тщательно? А мне звонили для уточнения? Наверное потрепались за счёт Ситроена по межгороду о погоде…]
Описанные Вами звуки в районе обивки дверей и передней панели не являются неисправностью, и по этой причине не покрываются гарантией CITROEN. При Вашем первом обращении дилер выполнил ремонт за свой счёт. [ конечно, в каждом нормальном европейском авто, обивка гремит на случай, чтобы водитель не заснул или для маленьких детей, родители которых забыли взять с собой погремушку…]
Загрязнение свечей зажигания также не покрывается гарантией CITROEN, так как является следствием эксплуатации автомобиля и соответствующего качества топлива. [ конечно, легче списать всё на бензин, а вы знаете на какой заправке я заправлялся? А почему все остальные машины заводятся с третьего-четвертого раза и сами потом едут, а не на эвакуаторе]
Гарантия на аккумуляторную батарею поддерживается в течение 12 месяцев с даты приобретения автомобиля. [почему даже на жигулях аккумулятор ходит по три года? Хотя бы ради репутации заменили АКБ, если это случай не типичный]
Более подробная информация об условиях гарантии CITROEN содержится в сервисной книжке Вашего автомобиля. Вы также можете обратиться в Ваш дилерский центр для получения подробных консультаций по гарантии CITROEN и эксплуатации Вашего автомобиля. [еще расскажите, где читать учат….]

Если в дальнейшем у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по работе дилеров или по Вашему автомобилю, Вы всегда можете связаться с нами. [Вы не поверите, но Ваши ответы настолько исчерпывающие, что больше задавать вопросы нет смысла…..]

Надеемся на Ваше понимание! [Да, да и сострадание тоже….]

С наилучшими пожеланиями,

Николай Беляев
Специалист по взаимодействию с клиентами [Лучше бы приняли специалиста по решению проблем клиентов]
CITROEN РОССИЯ
Email: info.ac.ru@citroen.com
Горячая линия CITROEN: 8-800-100-11-50 [на поверку линия к клиенту холодна….]

А теперь для тех кто выбирает Ситроен или…….., «или» мне кажется будет надежней, есть над чем подумать……..

P.S. Бензобак открывается ключом зажигания, который во время заправки висит вместе с крышкой, машину будете заправлять всегда сами……
Слава 22:05, 07.08.2012
Эксплуатирую новый Ситроен С3 1.6, 120 л.с. уже 1.5 года, пробег 22 тыс. За всё это время поменяли по гарантии только кронштейн зеркала, на хроме появились пятна. Больше никаких проблем. Расход по городу 9,6 литра. Машина заводится всегда, ежу ежедневно по Москве на работу. По поводу гремящего пластика такое может быть только в сильные морозы т.к пластик дубеет. С3 действительно очень комфортный для своего класса, мягкий и достаточно динамичный, а самое главное удобный для города. Я лично владею уже вторым Ситроеном и насчёт плохого качества машин PSA готов поспорить. Мой брат владееть С4 Пикассо около 4 лет тоже всё ок. Я работаю в большой организации и среди сотрудников есть не мало владельцев Ситроен и тоже ни разу не слышал страшных историй про эту марку. Но это лично мой опыт и моё мнение.
Олеся 17:29, 29.10.2012
Был у меня Ситроен С3 робот, всем устраивала машина, кроме одного - в пробке когда нагревалась глохла, и только отдохнув минут 5-10 снова заводилась, но хватало не надолго, все повторялось вновь. В дилерском центре только разводили на деньги. Поэтому теперь машину с роботом ни за что не куплю!
ник 16:26, 02.07.2013

Цитата:

| МАШИНКА НЕ ПЛОХАЯ, НО ВЧЕРА ДАЛА СБОЙ.......НЕ ЗНАЮ В ЧЁМ ПРИЧИНА?????????ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ В ПЕРВОМ ПОЛОЖЕНИИ КЛЮЧА ЗАЖИГАНИЯ ВСЁ ПОКАЗЫВАЕТ РАБОТАЕТ, А НЕ ЗАВОДИТЬСЯ, НЕ ПОДАЁТ ПРИЗНАКОВ "ЖИЗНИ"!!!!!КТО ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ????????ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Проверьте качает ли насос бензин
Светлана 14:12, 22.08.2013
Машина не плохая, но у меня после 7 дней поездок (неинтенсивных) , загорелась проводка в салоне.Потушить успели.НО..сгорел блок BSI и часть проводов.Машина 2-ой месяц в сервисе, даже боюсь думать во сколько мне обойдётся ремонт???
Артем 09:04, 23.01.2014
сколько масло по обьему влазит в кпп ситроен с3 2004г. 1.1л
Алла 07:52, 15.04.2014
Владею СИТРОЕН С3 уже полтора года. Езжу каждый день по 40км, очень довольна! Копмпактный, удобный, послушный автомобиль. Но вот этой зимой из-за своей неосторожности сломала передний бампер. Подскажите какому сайту по заказу кузовных запчастей можно доверять? Заранее спасибо!!!
Николай 21:06, 01.05.2014
хочу узнать причину почему загорается переодически лампочка неисправности двигателя, при отсутствии неисправностей???? как так??)
Елена 00:21, 29.07.2014
Ситроен С3 новый за 6 месяцев эксплуатации 5 раз глох, последний раз на скорости. 3 раза на эвакуаторе привозила ОД. сказали, что не совместим с сигнализацией, которую установил про покупке ОД! Пыталась сдать его - Представительство Ситроен отказал!!
Олег 00:46, 27.11.2014
Сам бы хотел это узнать..
владимир 21:28, 14.09.2015
купил месяц назад ситроен с 3 для дочери меня запугали троса переключения зимой порвутся генератор работает цеклично вобщем страз
Katerina 13:13, 09.11.2017

Цитата:

| Кому: Елена

А у вас случайно не 1.4hdi? Не думаю, что сигнализация виновата. Здесь больше похожу на проблемы с топливной системой. Конкретнее либо регулятор давления топлива либо датчик топливного насоса, выдает неправильные данные и машина глохнет, либо сам насос. В общем вначале обратите внимание на датчик, на таких моторах это частая проблема, там разъем пластиковый, он выходит из строя.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
11 4480 12:09, 02.10.2019
Форум Citroen Jumper
Симпатичный микроавтобус. Очень даже все в нем правильно сделано, с душой. Хотя компания "Citroen" ...
14 6325 13:16, 01.04.2018
Форум Citroen C5
Отзовитесь кто-нибудь о С5!!!Привык прислушиваться к "авторитетным мнениям"....
35 8274 20:43, 28.10.2017
Форум Citroen C4 Picasso
автомобиль - бомба.Мягкий, максимально комфортный. ведет себя как послушная девочка. в салоне чувствуешь ...
54 12989 08:44, 30.01.2016
Форум Citroen DS4
полгода ждал Ситроен ДС 4. Ожидание было слаще результата. машина однозначно хорошая и стоит своих ...
3 1451 00:01, 27.05.2014
Форум Citroen C4
Собираюсь купить жене машину, внешне нравиться ситроен с4 купе, почитал отзывы о автосалонах, теперь ...
56 9253 14:53, 19.03.2014
Форум FIAT Palio Weekend
Какие надо запасные части для ремонта задней подвески (колеса под углом) ФИАТ Палио универсал 2000 г ...
4 1175 17:41, 28.07.2020
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
99 25646 21:06, 22.07.2020
Форум ЗИЛ 131
Да машина зверь особено зимой Работаю 131 уже десятый год
62 15810 18:51, 22.07.2020
Форум Volkswagen Pointer
печка по морозам полный отстой хуже чем у ваз
33 4052 22:16, 20.07.2020
Другие мнения по теме
Пропала тяга автомобиля
Ремонтировалась тут http:// armadaauto.ru/ АвтодеД: Откуда на Citroen C3, взялся турбодизель? # Если вы не в курсе что существует турбированный Citroen c3 1,4 HDI 68 лошадок, то это совсем не значит что он не существует в действительности.
Oliik
Вопрос по ТО
народ подскажите митсубиси седия 2003г/ в на скорости от 100 до 120 клинят тормоза нужно 2-3 нажатия что бы заработали или ждать как машина сама сбросит скорость ниже 100 тогда срабатывают . что это
ярик
Отзыв о Citroen C3 2007 года
Замечательный авто, особенно для города. Но постоянно стучит рейка- грустно. Тесноват для пассажиров сзади.
avtoledi
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт