Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Honda Jazz

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Honda Jazz"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Liposakcija 22:22, 19.10.2007
Как же я люблю мою хондочку.
Умница, зайка, по питерскому дерьму шлепает бодро второй год. И за город, и датей в нее насажать, и всякого хлама в багажник влазит уйма, и с места прыгает резво. Чудесная машинка.
kkaater 11:05, 06.01.2008
очень очень замечательная машина. Я так рада, что меня уговорили купить именно ее.
Shelomov 13:26, 20.02.2008
Жалко что сюда нельзя вставить фотки!!!
Короче на www.Honda-Fit.ru около 1000 фоток по тюнингу Джаза. Там кстати и форум где общаются несколькуо тысяч владельцев Хонда Джаз и Хонда Фит (это праворульный Джаз) .
Keti 23:12, 18.06.2008
Всем привет!
Вот подумываю о своей первой машинке...приглянулся джазз. Прочитала ваши отзывы - понравились:) ) Действительно хорошая машинка? А то что 1.4-это не мало???
Кирилл Шинкаренко 17:47, 11.07.2008
Машинка замечательная! Почитайте наш тест-драйв, прогуляйтесь в ближайший салон. Вам понравится, уверен, а 1,4 для автомобиля таких габаритов и веса - более чем здорово! ) ) )
Инга 09:34, 04.08.2008
Выбор был : Тойота-Ярис , Опель-Корса , Хонда-Джаз.
Понравилась Корса, но когда оказалась в "РЫЖИКЕ" (оранжевый цвет) , поняла вот он мой мальчик...
Машина просто супер, есть всё, бегает резво, кушает мало, получаешь огромное удовольствие от вождения.
ХОНДА!!!
alex1204 22:20, 18.09.2008
Honda Jazz Club - www.jazz-russia.ru
Елена 20:15, 27.10.2008
Подскажите.чья у вас сборка? Мне предложили китайскую.Я засомневалась в качестве
Анатолий 20:40, 07.02.2009
Машина действительно очень хорошая. Катаюсь уже пол года , рыжая, сборка япония, вариатор говорит сам за себя!Скоро должен выйти новый джаз, думаю через год-два возьму только его! Всем удачи!
Iriska 21:00, 10.02.2009
Моему Джазу 5 месяцев, радуюсь каждому "км" проезжаному на ней! Правда, по "убитым" дорогам ездить не очень любит, подвеска жестковата, да и передний бампер в версии спорт очень низковат, пришлось долго привыкать ценой царапин, но удовольствие от вождения и нахождения в машинке все перекрывает!!!!!!!!! =) ) ) )
Александр Кемерово 19:01, 27.07.2009
У меня авто китайской сборки, качество хорошее, за 10мес проехали 20000км, ни забот ни хлопот, только ТО дороговато
makar 17:11, 01.12.2009
Отпахал на своем джазике 117тыс. полет нормальный.
За все время эксплуатации на 102-й тысяче поменял подушку вариатора. Все остальное расходники. У оф дилеров делал только первые 2 ТО - обдирают как липку. За счет короткой базы и малого веса, не смотря на 130 мм дорожного просвета, неплохо прет по грунтовке. Самое главное: я уверен что он меня в дальней дороге не подведет. Свой джаз ни на что не променяю.
Светлана 00:06, 06.03.2010
Всем привет! Я - счастливая владелеца Хонды Джазз. Купила в январе 2009, китайской сборки. Машинка нравится, но не так сильно как понравилась в салоне. Через два месяца после покупки попала в аварию. Через три месяца-починили.
Сервис - отличный. Во время ремонта выяснилось, что есть проблемы с подвеской. Сначала проблем после ремонта не возникало. Но следующей зимой отказала правая фара. Подумала, что перегорела, но ошиблась. Оказывается отходит контакт. Поеду на сервис, там сделают. Эта зима выдалась снежной и холодной, а во дворах не чистят. Машина без обвеса, но во всю цепляется бампером и защитой.Клиренс маловат.И еще, когда буксуешь в салоне СИЛЬНО ВОНЯЕТ ПАЛЕНЫМ. Интересно от чего...
забудем о плохом.

От движка объемом 1.4 мощьностью 83 л.с. зрывной динамики не ждешь.Но мне этого хватает.У меня машина с механикой. Очень нравится эластичность. Нет необходимости переключатьтся на пониженную.
Для своего объема мотор очень резв и экономичен.Хорош звук.Тормоза тоже хороши, но но ручник плоховато держит.Когда едешь по прямой управляемость хорошая.Но в повороте высокий кузов кренится и руль здесь ватный не такой острый 3.8 оборота - многовато. Напоминает медведя.
Зато подвеска хороша.В меру мягкая.По нашим дорогам - отлично.
Салон для такого автомобиля просто шикарный.Велюр, алюминий, климат, музыка на руле, и...простор и с переди и сзади. И багажник нормальный.А вот докатка под полом это минус. Пробег сейчас 10000 км. Но всё-таки это нормальный семейный автомобиль. И всё удовольствие за 464000 рублей. Где еще такое найти. Удачи на дорогах.
фитовод 01:27, 15.09.2010
Вроде как Jazz -это леворульный Fit.) ) ) Откатал 190000,замена подушки двигателя и вентилятора кондиционера.
Комментарии излишни...
юсуп 20:14, 07.02.2011
Jazz 2008г., купил в салоне. Сейчас 90т.км.Этот любимый Хомячок был везде: Сев.Кавказ, Казахстан, Туркменистан, Питер, Москва, Волгоград, Украина, Молдова, Румыния, Болгария. Этот маленький, хитрый, проворный Хомяк ест любой бензин, проходит практически везде при определённых навыках, паркуется везде где только можно, заводится при любой погоде и возит по полной загрузке на макс. скорости. Только JAZZ!
Игорь 17:55, 21.09.2011
Машина класс!!! эргономика выше всех похвал, управляемость изумительная. За три года менял только расходники, да перегорела лампа в ПТФ. ВСЁ!!! Вариатор - это вещь, ускорение как на тролейбусе! Минусы: слепая зона слева - мешает лев.стойка, это болезнь всех современных авто; как уже писали, маленький клиренс; и... сумасшедшие цены на ТО у официалов!! Надо бы продавать, но пока замены не вижу! Копим бабки ) ) )
Rok 23:48, 01.10.2011
1,4 точно не мало. Она же "оборотистая". Схватывает и разгоняется так, что поверить трудно. И следует учесть её малый вес. Удачи на дорогах!
Юля 19:47, 13.07.2013
Хотелось бы у вас узнать?! Хочу приобрести б.у хонду джаз, что стоит проверить на месте, на что обратить внимание и т.д., Спасибо за помощь и понимание=)
Юля 19:47, 13.07.2013
Хотелось бы у вас узнать?! Хочу приобрести б.у хонду джаз, что стоит проверить на месте, на что обратить внимание и т.д., Спасибо за помощь и понимание=)
юсуп 12:23, 17.07.2013

Цитата:

| Хотелось бы у вас узнать?! Хочу приобрести б.у хонду джаз, что стоит проверить на месте, на что обратить внимание и т.д., Спасибо за помощь и понимание=) Добрый день, Юля! Проверять там нечего. Если всё менялось вовремя, то двигатель и "ходовка" не убиваемая. Это только если специально об стену бить и по ямам скакать, может быть что и случиться. Ресурс с завода 1млн.км. У меня 2008г.в., так по ходовке ещё все родные резинки и пыльники. Юля, где Вы живёте, приезжайте ко мне, я Вам продам своего любимого Хомяка. Сделаю хорошую скидку, ни в чём не обману, порядочность и честность я Вам гарантирую, это моё кредо по жизни. Вы будете ещё как минимум 5 лет использовать авто с благодарностями в мой адрес.

89184840392
татьяна 12:43, 13.09.2013

Цитата:

| Отпахал на своем джазике 117тыс. полет нормальный.

Цитата:

| За все время эксплуатации на 102-й тысяче поменял подушку вариатора.

как и где меняют подушку вариатора?машина дергает на разгоне.может это ремень вариатора виноват и меняют ли его?
юсуп 18:34, 14.09.2013

Цитата:

|| Отпахал на своем джазике 117тыс. полет нормальный.

Цитата:

|| За все время эксплуатации на 102-й тысяче поменял подушку вариатора.

Цитата:

| как и где меняют подушку вариатора?машина дергает на разгоне.может это ремень вариатора виноват и меняют ли его?

Замена свечей, жидкости в вариаторе-вот что чаще бывает причиной дёрганья. У меня хватило заменить жидкости, а левую подушку, так, параллельно заменил. Хотел ещё остальные заменить, т.к. их уже купил, но мастер сказал что не надо. Откатал 172 т.км. продал человеку, всё в идеале.
юсуп 18:40, 14.09.2013
До сих пор вспоминаю своего Хомячка! Продал, 5 лет, 172т.км. под колёсами остались позади моего Джазика. Сборка китайская, качественная!!! Кто думает ещё, не опоздайте. Очень надёжный, качественный, экономичный. Ни разу мой Хомяк меня не подвёл.
юсуп 18:47, 14.09.2013

Цитата:

|| Отпахал на своем джазике 117тыс. полет нормальный.

Цитата:

|| За все время эксплуатации на 102-й тысяче поменял подушку вариатора.

Цитата:

| как и где меняют подушку вариатора?машина дергает на разгоне.может это ремень вариатора виноват и меняют ли его?

Подушку может легко поменять в гараже обычный автомобилист, который умеет держать инструменты. В интернете даже инструкция пошаговая с фото есть.
Дмитрий 16:58, 24.12.2013
Добрый день.
У меня джаз 08 г. 1.3 i-dsi. Юзаю его уже 1.5 года. Пробежал на нем за это время 50000 км. Проблем не было никаких (кроме расходников) и вот сегодня двигаясь по мкаду примерно на скорости 80 км. почувствовал неприятный толчок. При этом успел посмотреть на приборную панель, индикаторы не моргнули, стрелка оборотов чуть колыхнулась и все. Машина едет дальше. Продолжая движение на скорости в 30 км. (пробка) так же были толчки. В общем в течении дня было около 20 толчков. Толчки были зафиксированы как при разгоне так и на разных скоростях. Толчки похоже как на херовом автомате давишь педаль в пол, машина медленно разгоняется и чувствуются толки (перекл. скоростей) только тут они плавные, а у меня были нормальные единичные толчки.
Подскажите что это может быть?
Рикки 15:33, 14.11.2017
У меня тоже была китайская сборка. Машина очень нравилась, ездил с ней и на отдых за 3к км (в одну сторону) , не подводила. Единственное семья у меня увеличилась, и надо было авто побольше. Пришлось продать, жалко было. После данного авто, считаю машины Хонда очень качественными. И хотя у меня сейчас и не Хонда (француз) , уже задумался о замене, вот только подходящую модель еще не могу найти.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Volkswagen Golf Plus
Увидев Golf plus, из-за любопытства посидел в нём. Удобная посадка, мне понравился плюс.Ручная регулировка ...
3 1672 13:04, 06.04.2020
Форум Toyota Corona Premio
подскажите какие сущетвуют комплектации и чем они отличаются)))
5 615 11:52, 06.04.2020
Форум КамАЗ 6460-63
Хороший тягач
29 6177 15:56, 05.04.2020
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
70 11262 09:18, 05.04.2020
Форум Volkswagen Transporter T4
какая ваша цена
311 75255 12:47, 03.04.2020
Форум Toyota RAV 4
Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв после единственного тест-драйва, но, так как отзывов про раф4 крайне ...
87 39805 13:02, 30.03.2020
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
40 8649 17:29, 15.03.2020
Форум FIAT Ducato
В день крушения «Невского экспресса», когда на фоне покорёженных вагонов нам показывали первые кадры ...
181 48172 09:05, 12.03.2020
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
161 73754 19:21, 23.02.2020
Форум ТагАЗ C190
в 20 числах буду обладателем даной модели, не знаю как она себя поведёт на севере, рес. коми, будет время ...
18 7081 19:00, 21.02.2020
Другие мнения по теме
после ДТП нет подачи бензина
to АвтодеД: огромное спасибо.
vdv444
замена масла в вариаторе
как правильно определить уровень масло в вариаторе, как часто менять масло   (полная замена)
beer199
Вибрация
маленькая вибрация на холостом ходу. На оборотах всё нормально
beer199
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс B Exclusive
Транспортный налог
Регион