Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Peugeot 307

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Peugeot 307"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Марина 16:30, 24.10.2007
Автомобиль Пежо - создан для удовольствия
вова 10:43, 14.12.2007
пежо 307 с панорамной кришой ето супер - пробачте украінський шрифт
m7th 13:42, 14.12.2007
Украинский шрифт - это сильно! А что, такое бывает?) ) ) Весело, однако... А панорамные крыши на почти любой машине очень приятная штука. Особенно если объемы достаточно велики - ощущение кабриолета гарантированы! А 307 машинка забавная, вот только как все Пежо: интересная внешне, внутри попроще, а ездовые качества - так и простоневнятно. Только они умеют делать автомобили, которые имеют агрессивныю внешность спортивной направленности, а ездят, как честные бюргеры...
ted_77 17:31, 29.01.2008

Цитата:

| Украинский шрифт - это сильно! А что, такое бывает?) ) ) Весело, однако... А панорамные крыши на почти любой машине очень приятная штука. Особенно если объемы достаточно велики - ощущение кабриолета гарантированы! А 307 машинка забавная, вот только как все Пежо: интересная внешне, внутри попроще, а ездовые качества - так и простоневнятно. Только они умеют делать автомобили, которые имеют агрессивныю внешность спортивной направленности, а ездят, как честные бюргеры...

Сергей Владиславович 11:46, 16.05.2008
2 m7th-- (интересная внешне, внутри попроще, а ездовые качества - так и простоневнятно. Только они умеют делать автомобили, которые имеют агрессивныю внешность спортивной направленности, а ездят, как честные бюргеры...) Ну и расмешил!\Когда нибудь сидели за рулем этого автомобиля?Сам являюсь обладателем 307 2л, Акпп, 2002г.в., тягаться на дороге могут немногие автомобили классом выше, в поворотах --как на рельсах, идеально держит дорогу, внутри салон привлекателен и лучше качество материалов...
Недавно тягалися на кутузовском с Х5 и А6 ...весело прокатились...Х5 выйграл ...с таким натягом ..что его рёв было слышно оч далеко...
m7th 12:14, 16.05.2008
Когда нибудь сидели за рулем этого автомобиля?

Да, и не раз...) ) ) Сам являюсь обладателем 307 2л, Акпп, 2002г.в., тягаться на дороге могут немногие автомобили классом выше, в поворотах --как на рельсах, идеально держит дорогу, внутри салон привлекателен и лучше качество материалов...

Лучше чем что? Или, вернее, "у кого"? Из "французов" сейчас приятны 308 и 107 - разный класс, но в целом очень сипатичные оба. У остальных пластмасски дешевенькие, эргономика салона - странная... Сами знаете, что такое французская машина...) ) ) Цена на фоне перечисленного выглядит просто неприлично большой...

Цитата:

| Недавно тягалися на кутузовском с Х5 и А6 ...весело прокатились...Х5 выйграл ...с таким натягом ..что его рёв было слышно оч далеко...

Ни о чем... Понимаете ли, довольно странно сравнивать автомобили, которые имеют разную массу и мощность двигателя, применимую к этой массе. Ничего удивительного, что можно обогнать на легком автомобиле более тяжелый. Это не достоинство конкретного образца французского автомобилестроения. Это правило, очевидное для всех маленьких машинок с объемом двигателя больше стакана... Знаете, на МСС Кольт при "смешном" двигателе 1,3 мне удавалось "порвать" на дороге очень многих - именно в силу маленькой массы авто и приемистого эластичного силового агрегата. Просто нужно умело использовать свои преимущества...) ) )
Колян из Алматы 11:55, 19.06.2008
Когда я покупал свой Пежо 307, то в салоне мне так его хвалили , что не смог устоять и купил.
Проехав 10 000 км , понял что Пежо - это приговор. Расход при 2 литровом моторе 14-16 л по городу. Салон по своему скрипению и шуму напоминает девятку. Запчасти очень дорогие и не всегда есть в наличии. Зимой печка дует чуть теплым воздухом. И это только основные недостатки.
Купив машину за 23 000 $, проехав 15 000 км, не могу продать за 10 000 $.
ВОТ ТАКАЯ МАШИНА СОЗДАННАЯ ДЛЯ СТРАДАНИЯ ВЛАДЕЛЬЦА. ФРАНЦУЗЫ, КАК ДЕЛАЛИ ***НЮ , ТАК И ДЕЛАЮТ. ПОКУПАЙТЕ НЕМЦЕВ - ЭТО КАЧЕСТВО И ПРЕСТИЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Teddy 21:56, 25.12.2008
Проехал на Пыжах много - два 406-х и одна 605.
1-расход по городу - 11-12 л на двигателе 2л. 16 кл. Если ездить по пенсионерски-9л.100 км АИ-95.
2-печка дует нормально (моржеванием не увлекаюсь) 3-запчасти - копеечные и всегда есть в наличии. Пример: амортизаторы Sachs (перед) , стойки стабилизаторов , втулки стабилизаторов (все перед и зад) , сайлент блоки продольных рычагов задней подвески-позавчера все обошлось в 8 700 руб.
Делайте выводы.
Кот 14/88 13:53, 02.01.2009
Всех приветствую! и С Новым! Подскажите плиз, как мне открыть машину самому? Аккумулятор сел до нуля. Я купил новый, поставил. Брелок не открывает (видимо слетела прошивка, эт возможно, когда меняешь ак-р) , Механически через дверь не получ., т.к. личинка сломана была ранее. Чо делать та (если не бить стекло и не оттаскивать в сервисный центр) ?
Ender 16:09, 04.01.2009

Цитата:

| Всех приветствую! и С Новым! Подскажите плиз, как мне открыть машину самому? Аккумулятор сел до нуля. Я купил новый, поставил. Брелок не открывает (видимо слетела прошивка, эт возможно, когда меняешь ак-р) , Механически через дверь не получ., т.к. личинка сломана была ранее. Чо делать та (если не бить стекло и не оттаскивать в сервисный центр) ?

У меня почти то же самое (на 206-ом) : аккумулятор поменял 31-ого декабря, пришлось даже радио разлочивать потом, ездил 1-2 дня, потом сутки она стояла, и теперь тоже не пускает. причем замок не проворачивается, залил антизамерзаййки в скважину, пока никакого эффекта
Bear Gammy 11:04, 23.01.2009

Цитата:

| Украинский шрифт - это сильно! А что, такое бывает?) ) ) Весело, однако... А панорамные крыши на почти любой машине очень приятная штука. Особенно если объемы достаточно велики - ощущение кабриолета гарантированы! А 307 машинка забавная, вот только как все Пежо: интересная внешне, внутри попроще, а ездовые качества - так и простоневнятно. Только они умеют делать автомобили, которые имеют агрессивныю внешность спортивной направленности, а ездят, как честные бюргеры...

Веселый прапор*** 11:33, 23.01.2009

Цитата:

| Когда нибудь сидели за рулем этого автомобиля?

Цитата:

|

Цитата:

| Да, и не раз...) ) )|

Цитата:

| Сам являюсь обладателем 307 2л, Акпп, 2002г.в., тягаться на дороге могут немногие автомобили классом выше, в поворотах --как на рельсах, идеально держит дорогу, внутри салон привлекателен и лучше качество материалов...

Цитата:

|| Лучше чем что? Или, вернее, "у кого"? Из "французов" сейчас приятны 308 и 107 - разный класс, но в целом очень сипатичные оба. У остальных пластмасски дешевенькие, эргономика салона - странная... Сами знаете, что такое французская машина...) ) ) Цена на фоне перечисленного выглядит просто неприлично большой...

Цитата:

| Уважаемый Михаил!

1 - Странно узнать что ВЫ являетесь владельцем "Пыжика". Поскольку среди списка авто которые у Вас были и есть ни одного Пежо там нет.
2 - Говорить о качестве Пежо , судя по тем авто которые у Вас были и есть на данный момент я Вам не советую поскольку качество БМВ 3
в разы хуже чем Пежо 406 Coupe а по динамике в заводском исполнении БМВ проиграет в чистую
3 - Что касается цены то Пежо 307 и 308 интереснее чем Ваш Кольт. Я не буду говорить о стоимости запчастей и норма часа, здесь Митцубиши отдыхает.
4 - Со стилем Пежо может конкурировать только Альфа Ромео, японцы и немцы свой стиль профукали (немцы МВ кузов 124 и 140, БМВ 36, а у японцев со стилем вообще бардак ) .
Дмитрий 01:55, 15.07.2010
Всем Ку! Буду краток. Сегодня продаю свою красавицу 307-ю. Заказал (в наличии нет) 308 турбо АКПП. Жду октября когда машинка придет.
А не достаток у ПЕЖО в том, что в августе у них завод на каникулах.
ship 18:44, 26.07.2010
недостаток у пежо АКПП и он самый весомый, третья замена гидроблока (на 11000,69000,98000) это нехило, а так вроде ничего, если не считать подрулеввого перекключателя всего-то 14000т.р и раз десятый меняю лампочки ближнего света, четырежды противотуманки
валерий 12:36, 15.09.2010
у меня 307SW машина просто супер, эксплуатирую с2007г, вопросов не возникало, клиренс маловат так это ерунда, насчет поломок что такое не знаю, ничего не ломалось, тачка просторная, панорамная крыша просто сказка, расход всего в городе 7.4 на трассе от5до6л.запчасти дороговаты но если брать оригинальные то служат долго, заливаю масло тотл замена через 15000км очень удобно, машина смотрится здорово очень красивая, короче машина супер кто возьмет не пожалеет, Всем привет
любовь 17:49, 01.02.2011
у нас 2ая замена гидроблока.машине 4 года..в шоке...стоимость приличная...
планирую продавать..Третьей замены не выдержу..
Алексей 21:40, 24.08.2011
Хоочу с вами поделиться личным опытом владения пежо 307 универсал. Прежде всего вам скажу что машин было у меня огромное количество в основном бмв мерседес ауди всяких разных последним был рендж ровер вог 2004г. Так вот из за финансовых трудностей пришлос продать рендж а в довесок мне отдали пыжика) ) ) я такой человек что могу ездить на любом автомобиле) он был в максимальной комплектации чему я был очень удевлен для машины такого класса) была акпп я слышал что они очень ломаются! Так вот я езжу очень агрессивно и поэтому пыжика не щадил а просто издевался над ним крутил до упора движок постоянно) ) я был приятно удивлен его отточенной управляемости входил в повороты на предельно максимальной скорости без проблем автомат на низах туповат но если уметь то он хорошо крутит движок в общем за год нещадной эксплуатации я ничего не делал кроме замены колодок масла и свечей машина порадовала! А главное забыл упомянуть безопасность на 5+ сам личнл проверил в лобовом столкновении ни одной царапины!!) ) )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
124 7270 05:14, 08.07.2020
Форум Daewoo Tico
всем привет хотелось бы узнать можно ли поставить 55амперный акомулятор вместо 35амперного и какие последствия ...
14 1796 14:35, 21.06.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
60 9580 10:02, 20.06.2020
Форум ZX Landmark
Очень понравилась машина по цене и по возможностям хорошо бы побольше информации по СанктПетербургу ...
30 7600 15:34, 10.06.2020
Форум Jaguar XF
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
16 3765 13:55, 10.06.2020
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 8809 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Spectra
Купил кию в 2006 году. Двигатель автомобиля очень вялый, расход бензина большой 11-12литров на 100км ...
42 5385 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
84 20570 11:04, 30.05.2020
Форум Toyota RAV 4
Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв после единственного тест-драйва, но, так как отзывов про раф4 крайне ...
89 39989 11:03, 30.05.2020
Форум FIAT Ducato
В день крушения «Невского экспресса», когда на фоне покорёженных вагонов нам показывали первые кадры ...
183 48791 11:03, 30.05.2020
Другие мнения по теме
Пежо 307 дурит женщину САВСЕМ)
вот это умора)
Филя_
Замена антифриза
Всем привет, у меня Пежо 307 2л. дизель, меняю радиатор, буду заливать антифриз, думаю, что заваздушится, можно обойтись без откручивания заглушек? Воздух сам может уйти?
savirk-v
Кабриолеты недорогие
BMW e46 - хорошо смотрится годов этак 02-05 г.в.
Sinok
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период