Форум Skoda Fabia

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Skoda Fabia"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

геннадий 20:09, 21.05.2009
сколько она хоть весит не могу нигде найти
Александер 17:23, 23.06.2009
Этот автомобиль на все случии. А ездить удовольствие
Лидия 11:26, 26.06.2009
Да у меня шкода фабия автомат, уже год езжу и одно удовольстивие испытываю
Сергей 20:57, 26.07.2009
Здравствуйте я счастливый обладатель ШКОДА-ФАБИЯ 1.2дв 60лош.Сборка декабрь 2007г чешкой республики.Ну что я вам скажу! Начну пожалуй с сервиса в г.Омска просто нечто ничего не умеют даже элементарного окуратного отношения к машиной всё тап ляп и это самый дорогой сервис в нашем городе ЕВРОТЕХЦЕНТР рекамендую!!! если денги деть некуда!!! О САМОЙ МАШИНЕ! ВЕДРО С БОЛТАМИ ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! А.Б.С вы знаете что это такое! я тоже думал что знаю!но оказалось что нет!Хотя в моей жызни 3-я машина. ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО ЕСЛИ ХОТЯ-БЫ ОДНО КОЛЕСО ПОПАДАЕТ НА ЯМКУ ИЛИ В ЩЕЛЬ НА ДОРОГЕ МАШИНА ВООБЩЕ НЕ ТОРМОЗИТ!предстовляете у нас в россии дороги все покрыты неровностями какая интересная ситуация!Так и попал я в ситуацию тоесть приехал 99 в зад шли с одинаковой скоростью 40-45. 99 резко тормазит а я попал в трещину в момент тормажения и всё баста карапузики у 99 габорит разбился даже лампочки не стреслись а у меня:КРЫЛО, БАМПЕР, КАПОТ, РАДЕАТОР, И МНОГЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ НА СУММУ-120ТЫС.РУБ металл у неё жестянка тонкая на столько что при закрывании богажника остаются вмятины от пальцев. КРАСКА мама дорогая она становиться как пластелин на солнце.САЛОН гремит и скрепит как погремушка и старые двери в одном. На Сервисе сказали что всё в допустимой норме на 22тыс км и А.Б.С работает нормально это так и должно быть и горячая линия не помогла даже написаная притензия в Москву фольцваген-групп ноль имоций ответ дали всё у вас прекрастно не смотря на то что я всю зиму на верёвочке прокотался не заводилась! сначала говорили что бензин потом что холод а после что программа не та. программу поменяли холода ещё не видели но расход упал с 12.5 на 7.5 одно радует!В данный момент развал нарушелся в лево тянет боюсь тоже скажут что всё нормально.ВООБЩЕ ЛУТШЕ БЫ ПРИОРУ ВЗЯЛ ИЛИ УЖЕ ДВЕ НА ЭТИ ДЕНГИ!!! прежде чем взять шкоду-фабия подумайте очень очень сильно!!!
Андрей 13:48, 14.08.2009
я купил в начале августа машину в автопраге.все нормально притензий к салону нет, о машине сразу же в этот же день решили поехать в город березники что недалеко от перми, дороги так се но фабия е мое шла движок 1.2 слабый второй бы раз взял 1.4,далее по программе на обратной дороге произошел сход корда на новой резине с правой стороны (с чего это не понятно возможно что попало под колесо ..хз короче) колесо рвануло на скорости 100 абс сработало класс, мгновенно почти, далее сейчас пробег 4200 при торможении иногда бьет тормозная педаль (в сервисе не заметили этого сказали так должно быть, бил руль но устранили перекачкой запаски в базе шла 3 атмосферы, сейчас ощущение от машины как будто ее подменили то ли после долгой дороге она стала казаться шумноватой, во всех смыслах, то ли к ней привык и слыщу все нюансы, руль все равно чуток подбивает на скорости 90 но не так сильно поэтому не обращаю внимание , стало лучше слышно стыки дороги тож странно, ранее спецом прислущивался не было этого в сервисе даже говорить не стал подумают че.. фиг знает, ВОТ так что такие передряги а так машина мне очень нравится эргономика на отлично все удобно , все продумано только в птс написали еще фольксваген фабия -смеялся до упаду шкода -гольф (ну и конечно машинке отлично в ней пока не разуверился ) хотел брать лачетти сначало но не понраву она мне (могу даже посоветовать берите фабия но только с кондеем и 1.4 ) , но думаю через три года возьму октавию тож новье уж пришлась по душе шкодистая девченка,
Алексей 13:52, 13.10.2009
Шкоду-Фабия 1.4 купил в марте 2009г. Сейчас в октябре пробег 19000 км. Притензий к машине нет. Расход не большой. Ездил на большие расстояния в другие страны. Бак 40 литров, хватает на 700 км. Кондиционер работает отлично, печка тоже. Единственное багажник на хэтч-бэке маловат. Много груза не погрузишь. Это у меня 11 машина, и по сравнению с другими иномарками она конечно своеобразна, но не плоха.Хотя были машины более высокого класса (Форд, Вольво, Тойота и т.д.) Но плоховато с оригинальными запчастями на новую модель. Сегодня разбили стекло задней пассажирской двери, у дилера стоимость 11990 руб без установки.
Александр 18:36, 21.11.2009
Машина дерьмо 2006года купил клапана гнуло надсвечники менял и уже стук появился в подвеске
pulpa 18:22, 05.02.2010
сухой вес 1050 кг
Павел 19:21, 07.03.2010
В 2006 году купил Шкоду Фабиа-Комби 1.4 16V 59kW 80 л.с. и не нарадуюсь!за 3 года поменял только АКБ, передние стойки и свечи!стойки стучали еще тогда когда нам ее пригнали обращался в наш Сервис-Гарант сказали так и должно быть! (идиотизм) 3 раза ездил на новый год в Тюмень!по трассе не едет, а плывет!без подогрева заводится в 30 градусов!а вот то что она разваливается если чуть стукнуть то действительно так!бампером наехал случайно на ступеньку на бампере краска здерлась делов на 1500-2000 рублей!а на стыке бампер сдвинулся как будто в него въехали!ну в общем машина замечательная!хочу записаться на тест-драйв новой версии Шкоды и вам советую!
Антон 18:03, 01.04.2010
Купил Фабию год назад.Если коротко - нормальная машина по приемлемой цене.От поездок - удовольствие и чувство уверенности, особенно, когда за бортом минус 28,а у тебя в салоне благодать и ни одно стекло не замерзло.Читаю отзывы и удивляюсь, как люди умудряются ушатывать новые машины.Не надо гонять по ямам, трамвайным рельсам, лить в бак поганый бензин с подозрительных заправок и экономить на нормальных маслах, свечах, ремнях и т.д.Купил машину - заботься о ней, когда положено.Недавно выезжал из сельской местности на трассу по ТАКОЙ снежной каше и колее-думал все, сейчас встанем посреди дороги и бегом за трактором.Но Фаня выскреблась, поклон ей и ее создателям.Не задумываясь купил бы снова.
Никита 18:12, 19.11.2010
Машина просто супер!!!!!!!!!!!
Юрий 15:13, 24.01.2011
Купил Фабию год назад.Если коротко - нормальная машина по приемлемой цене.От поездок - удовольствие и чувство уверенности, особенно, когда за бортом минус 28,а у тебя в салоне благодать и ни одно стекло не замерзло.Читаю отзывы и удивляюсь, как люди умудряются ушатывать новые машины.Не надо гонять по ямам, трамвайным рельсам, лить в бак поганый бензин с подозрительных заправок и экономить на нормальных маслах, свечах, ремнях и т.д.Купил машину - заботься о ней, когда положено.Недавно выезжал из сельской местности на трассу по ТАКОЙ снежной каше и колее-думал все, сейчас встанем посреди дороги и бегом за трактором.Но Фаня выскреблась, поклон ей и ее создателям.Не задумываясь купил бы снова.

полностью согласен, купил машину 2002г с пробегом в 105т.км, сейчас уже 185т.км.. проблем нет, кроме задних стоек , колодки и расходники за 4 года. Собрался менять ( ломаю голову на что (
Саша 23:34, 15.02.2011
Сказать честно автомобиль не плохой!!!!Вот только обслуживание ну очень дорогое.А у фабии с 1.2.Двигатель вообще ремонту не подлежит..
Марина 20:14, 20.02.2011
Шкода Фабия в новом кузове 2007г. Шум в вентиляторе отопления. заменили по гарантии. шум возобновился через неделю. в повторной замене по гарантии отказали, т.к истекла гарантия на автомобиль. вопрос: 1. ремонтировать за свой счет? 2. почему такое качество? недоработка или брак производителя? заранее спасибо) ) )
Светлана 09:00, 21.02.2011
У меня тоже очень сильно свистит в мороз, у меня почти все что можно уже сломалось, из сервиса не вылезаю, самое главное что в 50% случаях говорят что не гарантийный случай и дерут деньги.
Евген 19:55, 17.03.2011
Просветите народ! Сложеная коляска средних размеров багажнику хэтчбека по силам?
Вячеслав 18:20, 08.05.2011
Фабия комби 3года.Брал в салоне новую.Просвета дорожного нет.Свет дерьмо.Обогрев зимой-труба.Вентилятор печки гудит.Двигатель начал шуметь.Пробег 30000.Меняли заднее стекло, отгорел посередине обогрев стекла.АБС-лучше вообще нетормозить, близко не подъезжать, на скорости держать дистанцию. А теперь что классно: проходимость по снегу и льду атомная. Маленький расход.Идеальная управляемость и угол разворота.Огромный багажник- пхв панель 3метра длиной кладу в салон легко.Движок у меня 1.2 3цилиндра 69 лошадок.Выжимал 175км один и без встречного ветра.Стала намного мягче и динамичней.Со светофора делаю почти всех в классе на 2 головы выше.Не беру мазду, инфинити, БМВ Х5,Х3,иногда тойоту. Я не гонщик, стаж вождения 28 лет, машин сменил море.Выбрал её из за расхода и багажника и цены.Сервис в городе ху из ху.Если взять 100 лашадок, поднять до 17см до защиты, то луче ничего и ненадо.Могу поспорить с любым...Когда ухожу со светофора, вижу удивленные рожи рено, пежо, хундаёв и прочих ( коллег ) по движению.Ладно , хватит для вас господа.
Сергей 10:16, 05.12.2011
Всем привет! У меня проблема-завел сегодня двигатель (-17 градусов) загорелся сигнализатор системы контроля токсичности ОГ. У кого-нибудь было такое, и какие причины, подскажите , пожалуйста. P.S.Машина 2011г.
Вик 19:59, 01.02.2012
Доброго времени суток всем.
Машинка хорошая, безрозмерная - со сложенными сидениями задними, шустренькая, экономная, выносливая, в городском цыкле вовсе равны мало, семья вполне довольна.
Да вот незадача происходит - на улице мороз, при чем не такой уж и сильный (от-10 до -15) , с утра механичесская коробка передач замерзает - не возможно сдвинуть с места кулису, поменял в коробке масло, предпологал причина в выроботке масла, но утром застаю коробку замезшей.
Подскажите пожалуйста, кто стыкался с такими приколами, в чем тут причина.
Зарание благодарен!
виталий 16:25, 14.02.2012
у меня за 12 лет уже третья шкода фабия.нравится мне эта машинка
первую купил в 2002 году .шесть лет ездил. правда всего 70000 км .но проблем не было. в любой мороз, вторая три года с половиной года проездил 75000 км.вообще никаких проблем . сейчас у зятя и еще колодки не меняли и аккумулятор крутит и все в порядке только менятся что положено масло и свечи, все двигатели 1.4. сейчас полгода езжу на третьей, это уже 1.6 автомат . очень доволен . морозы стоят .но нет проблем
Вик. 20:58, 22.02.2012
Здравствуйте.Для меня - это тоже загадка, но факт остаеться фактом, поменял не дорого кулису и все прошло - хорошая машинка.
виталий 21:29, 19.06.2012
у меня потек радиатор я доехал до места почти на пустом устранил течь теперь у меня греется машина не подскажите в чём причина
виталий 21:32, 19.06.2012
у меня проблема стал гредца движок после того как я проехал почти на пустом радиаторе что случилось кто подскажет
саша 19:38, 15.07.2012

Цитата:

| у меня потек радиатор я доехал до места почти на пустом устранил течь теперь у меня греется машина не подскажите в чём причина

скорее всего воздушная пробка в системе охлаждения. продуй, поищи как устранить в инете
игорь 16:38, 24.10.2012
Подскажите, в каком месте выбит номер двигателя, на двигателе. Шкода Фабия 1.2 Хэчбек. 2007 года. Механика.
виталий 13:47, 13.11.2012
у меня это уже третья шкода фабия за 10 лет
нравяться они мне . сейчас 1.6 автомат .но чешка . ване я не доверяю.год проездил 15000 пробег пока . замечаний нет и жена ее очень любит. нам на двоих этой шустрой машинки хватает более чем более
Василий 20:41, 20.09.2013
Розкажите пожалуста про шкода фабиа 1.2 2003год стоить ли покупать
Купила свою шкоду фабию в 2009 г., По техническим характеристикам претензий нет, трачусь только на расходники пока. Единственное в 2010г. на морозе личинка замка полетела на водительской двери, краска тоже кое-где откололась. Эксплуатировали много, пробег большой уже, но ни разу не подвела. Машиной довольна.Теперь стоит вопрос о смене машины, никак не выберу. Вроде шкода устраивает, но вдруг нарвусь как у Сергея...
Kuzya 11:48, 08.11.2017

Цитата:

| Кому: Василий

Если вас не смущает размер авто, и устраивает его двигатель, то можете покупать. Лично я бы не стал. Двигатель 1.2TSI турбированный, зимой не будет прогреваться пока машина стоит, ну т.е. если минут 30 постоит то может чего и нагреет. Если вас интересует машина подобного размера, то лучше посмотрите в сторону форд фиеста, фольксваген поло, опель астра. А шкода фабия это больше женская машина, как по мне.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
96 23062 21:13, 10.07.2019
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
68 9403 21:10, 10.07.2019
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
119 6474 16:55, 02.07.2019
Форум Mercedes-Benz Vito
29-13=16
16 5863 22:38, 29.06.2019
Форум Chevrolet Camaro
Цена реальная?именно за эту цену можно купить у вас эту камаро чёрную,которая на фотограф? и ещё у ...
36 3895 22:37, 29.06.2019
Форум Suzuki Grand Vitara
Чудесная машинка. И почему ее так не ценят?
85 21996 22:36, 29.06.2019
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
82 20392 22:34, 29.06.2019
Форум Volkswagen Polo
Купила эту машину 3 месяца назад, уже наездила 7300. Влюбилась с первого взгляда. Взяла в базовой комплектации ...
86 15245 22:33, 29.06.2019
Форум Volkswagen Transporter T4
какая ваша цена
307 70631 22:29, 29.06.2019
Форум Suzuki SX4
На сколько мне известно полный привод в SUZUKI не постоянный,а подключаемый.
33 11228 22:28, 29.06.2019
Другие мнения по теме
Отзыв о Skoda Fabia 2011 года
Выпуск 03.2011 года, пробег -70000, сборка - чешская, в автосервис - только на ТО. Отличная машинка.
валя
skoda fabia
Автомобиль неплохой. Я знаю, что данная марка очень ценится среди автолюбителей
HlopNukki
просьба
Куча сайтов есть с тестами, сайт гибдд, автораша
reklamwik
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого