Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Smart ForTwo Смарт For Two, Фор Ту

Тема относится к автомобилю Smart ForTwo. Все отзывы о Смарт For Two

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Smart ForTwo"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

mini 16:09, 02.08.2009
Помоему слегка бессмысленное авто за эти деньги можно купить нормальный седан.Такую машину можно купить если только деньги девать некуда в качестве забавы. А так машина нечего симпотная
Александр 22:47, 16.03.2010
Это самый клёвый грузовой велосипед! Навоз на дачу возить не рекомендуется! ) ) )
Ксюша 19:18, 21.03.2010
За что такие деньги платить?!? За этого "гнома"????????
Ксюша 19:18, 21.03.2010
За что такие деньги платить?!? За этого "гнома"????????
я 23:52, 22.04.2010
присоединяюсь ко всем, дороговато, а так бы взял
Ивантеевец 18:49, 23.04.2010
Гадости про любое авто можно написать, когда карман не позволяет!Я доволен своим смартом, плюсов больше чем минусов!Расход, парковка, маневренность и т.д. P.S.Так же под боком 3-х тонный грузовик.
Юрий 20:53, 19.05.2010
Купил случайно, 2 года назад. После бизнес-класса не вылазию из Смартика. Машинка весёлая, всех по боку при парковке в городе (особенно в центре) . Расход 7, 8 литров. Но я на нём гоняю. За 4 секунды до 60км.ч. Для города более чем достаточно, при том что у меня есть большая машина, с разгоном до 100 за 7,5с. Клоуны, которые сравнивают стоимость с седаном, отчасти правы, машина не для бедных, хотя сервис очень дешёвый. Эмоции только положительные, особенно после снежной зимы, когда на летней резине...
А улыбки прохожих? Мы, (кто на Смартах) приносим радость людям.
Ирина ap001@mail.ru 13:04, 22.05.2010
влюбилась в смартики, увидев разноцветных чудо-малышек в Европе в 2004 году....

сейчас езжу на Аурисе, и чувствую - большевата машинка! :) хочу смартик... :) правда, у нас в городе в продаже не найти, на улицах пару-тройку видела

для сибирской зимы не представляю насколько он будет удобен.... дороги не всегда чистят, я уж не говорю про езду как минимум по дворам... а насколько он теплый зимой? у нас в этом году два месяца подряд была -40.... я и Аурисе подмерзала....
Бони Паркер 12:45, 23.06.2010
отличное авто, не знаю как в других городах, а у нас цены на него не кусаются, свой взяла 2002 года за 140 тысяч руб
Bvz 23:13, 02.07.2010
А ведь это правда! "ЮРИЙ" 20:53, 19.05.2010 прав!
"машина не для бедных".
Что вы купите за деньги, потраченные на Smart?
Хунду Гетс? Киа Сид? Форд Фокус ? - это что, те машины за которые не стыдно ?
Хотя конечно каждый регион России своеобразен, каждая социальная прослойка имеет "утвержденный" взгляд на оценку транспортных средств, причем достаточно спорный, особенно с той социальной прослойкой которая пользуется автомобилями категории выше или ниже по стоимости, чем обозначенная.
К чему вопли тех, кто портит воздух, например обвиняя в дороговизне ауди А6, в которой даже не читаются мп3 диски ?
Ведь в разы лучше любая корейская машина, которая эти диски читает в любой комплектации ) ) Так и со Smart.
Сначала имейте свободные средства, чтобы его купить. Потом будете иметь право на мнение: хороший ли Smart, нужен ли он, адекватна ли цена и т.д.
А пока вы не имеете права на оценку Smart.
Копите деньги ) ) ) )
mansiti 19:42, 07.07.2010
Блин, дорог в городе практически нет, как нет и обслуживания данного авто. 95 Процентов жителей думаю даже и не видели его. Вчера продал машину, есть 210 000т.р.на покупку машины, хочу только его, даже запасных вариантов нет, чего делать то не знаю. В городе ляхи бы все замочили : ( На заказ есть все запчасти, дороговато конечно все. Есть ХОРОШИЕ специалисты, думаю справятся. Посоветуйте. Плизззз.
наташа 20:14, 12.09.2010

Цитата:

| отличное авто, не знаю как в других городах, а у нас цены на него не кусаются, свой взяла 2002 года за 140 тысяч руб

у нас это где
Kaly 18:06, 29.10.2010
После того, как впервые несколько лет назад в Италии покаталась на этом авто (до нас они тогда еще "не дошли") - просто влюбилась в него (в Smart, конечно) . Решила, что, когда буду покупать авто, - только Smart Fortwo. Тем более, пока денег накоплю, его модель не раз будет усовершенствована. Он действительно идеален для города. Мы проверяли - помещается в грузовом лифте, преодолевает пробки - да и вообще каждый раз, когда его вижу настроение поднимается. К счастью, теперь и в Минске можно его увидеть, и улыбнуться.
Алик 18:55, 25.11.2010
Езжу на Смарте уже 8 лет. Для города лучшей машины нет.
Gulzat 09:45, 15.01.2011
когда я первый раз увидела Смарт я была в восторге!!! Полностью согласна с Юрой один вид этого авто приносит радость, обслуживается Смарт в Мерседес центре, машинка супер одним словом!!!
von Rims 11:28, 10.02.2011
эта машина создада для перемещения и парковки в густо населенных городах, позволяет экономить время нервы и деньги (для россии не рекомендую, получится наоборот)
von Rims 11:33, 10.02.2011
эта машина создада для перемещения и парковки в густо населенных городах, позволяет экономить время нервы и деньги (для россии не рекомендую, получится наоборот) .купил уже второго SMART (Engl.-умный) неочоM не жалею.
Владимир 14:47, 29.05.2011
Алик, здравствуйте!
Оставьте почту свою. Хочу проконсультироваться по Smart. За 8 лет эксплуатации, думаю, все узнали про него!) )
Павел 01:39, 14.10.2011
Проедил год на первом поколении и доволен до ушей) Сейчас себе беру втрое поколение) Для Москвы идеальный вариант, а с парковками просто идеально) ) ) Запчасти дешёвые, бензина мало кушает, на дороге масса зрителей) ) )
Юрий 11:56, 14.10.2011
И цена у него уникальная. Да как-бы Smart, не плохой автомобильчик... "сверхлегкий" самолетик. Но цена его, как настоящего Боинга. У него что, позолоченный руль? Или сиденья из дорогущей шерсти. А может прибоная доска инхрустирована брюлликами? Мое мнение, за такую цену могут брать его те, у которых уже все в жизни есть...
Юрий 12:02, 14.10.2011
А теперь - Горбатый! Я сказал - Горбатый!!!
Авто для тех, кто уже все имеет... А чем, действительно, горбатый запор хуже? Да? И все? Так и цена его в 30 раз меньше!!!
smart 15:48, 11.03.2012
3000 км . В отпуск на ЮБ Франции.
Ездили в отпуск в Ниццу - супер !
багажник огромный (2 больших чемодана + большая спорт. сумка + всякая мелочь) , короче на 2-х на 2 неделе более чем достаточно ! да и из Франции ещё прихватили вино, подарки и т.п.
Расход солярки 3,5 л/ 100км , больше денег отдашь за оплату автобанов , чем за топливо :-) Минусов тоже пару есть :
немного шумно в салоне (т.к. двигатель тоже практически находится в салоне-прямо за спиной) пассажир не может хорошо вытянуть ноги (т.к. под поликом находится аккумулятор) сервис достаточно дорогой ( мерседес всё-таки )
Андрей 15:26, 25.04.2012
Подскажите где купить зеркало на смарт for two 2008г.
деда Митя 16:21, 27.11.2012
Сам при наличии 2 авто C и D класса последние пол года катаюсь только на третьей машинке - смартике :) Для всех недовольных могу сказать что Smart на последние деньги не покупают. Равно как и в виде единственного авто.

Но мелкий (партийная кличка) ежедневно доставляет позитива, даже в унылых Московских пробках. Кто ездил - тот поймет :)
Игорь 16:23, 28.11.2012
С дедом Митей согласен на 100% и кличем нашего так же - мелкий! Жена на Смарте ездит третий год, накатывает по 4-5 тыс.км. в месяц - очень довольна (после нескольких Вольво) , говорит - если и менять, то только на новый Смарт. Сам иногда катаюсь - сплошной позитив!
Борис 09:38, 04.03.2015
Полностью согласен с апонентами, только с расходом немного превирают. У меня 2008 год. Бензин любит:8-10 литров по городу, и ненавидит наши дороги. Куда еще жеще подвеску - не понятно. Маленькая ямочка отдает по всей машине с ужасающим треском. На джипе такие ямки даже не замечаю. Брал для продажи, но теперь езжу только на смарте. Мечтаю о полной комплектации и помощнее, хотя на дороге и так ни кто не рискует со мной тягаться. Для меня пробок в СПб не существует. На джипе стоял бы, а на смарте проезжаю везде...
Лада 19:24, 21.11.2017
Для города смарт очень даже удобен. Когда я была в Италии в Милане, там хватает этих смартов, да и вообще, люди там предпочитают маленькие авто. И с парковкой удобнее, и налоги на него меньше. У нас в городе одно время было только 2 смарта таких, но вот уже года три их не вижу, наверное продали. В местах где они не распространены тяжело их обслуживать, и деталей не найти и мастеров нет.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Jaguar XF
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
17 3864 22:18, 22.11.2020
Форум Hyundai Trajet
около месяца назад приобрела автомобиль название шокировало, зато очень понравилось на взгляд, красивый ...
190 19531 17:53, 16.11.2020
Форум Chery Kimo
Отличный автомобиль, мне он очень понравился всем, и не смотря как говориться на его родословную сделан ...
88 8056 19:46, 15.11.2020
Форум Volvo XC70
У меня XC70 2008 года, пробег около 20000. Все работает ка часы, никаких проблем если бы не "мастера" ...
51 18287 22:04, 09.11.2020
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
72 12234 01:16, 06.11.2020
Форум Toyota RAV 4
Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв после единственного тест-драйва, но, так как отзывов про раф4 крайне ...
89 40311 17:51, 05.11.2020
Форум Hyundai Accent
выбор был не велик с мамой не поспоришь и пришлось купить акцент,и не жалуемся бывало и хуже,так что ...
105 15121 17:08, 25.09.2020
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
409 86990 16:02, 03.09.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
61 9671 11:01, 30.08.2020
Форум BYD FLYER II
Привет Всем!!! Купил BYD Flyer в 2007 году (модель простая - без наворотов), мой первый "авто". В конце ...
33 5779 19:37, 28.08.2020

Другие мнения по теме
Smart ForTwo – выбор баскетболиста
Шакил О’Нил популярный американский баскетболист был замечен на днях за рулем крохотного автомобиля Smart ForTwo. Это подтверждает объективность наших недавних  рассуждений по поводу размеров и цвета авто и как это отражает личность человека.Совершенно не обязательно владеть модным роскошным лимузином ...
Авто владелец
Smart For Two отмечает свое десятилетие
Впервые крошечный и элегантный Smart For Two был обнародован во Франции в 1998 году и до сих пор автомобиль считается очень удобным и популярным. За все 10 лет выпуска было продано порядка 900 000 экземпляров в 37 странах мира. Модное и оригинальное транспортное средство очень уверенно утвердилось на ...
Авто владелец
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Малотоннажные вэны