Форум Peugeot Partner Пежо Партнер

Тема относится к автомобилю Peugeot Partner. Все отзывы о Пежо Партнер

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Peugeot Partner"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Андрей 11:06, 21.03.2009
Отличная машшина! Очень вместительная и мало общего с предыдущим ПАРТНЕРОМ!!!И вмеру надежная не хуже WW и BMV ну а по цене темболее!!! Цена и качевство на 4+!!!
Чурикова 18:14, 18.06.2009
Как заменить кран отопителя Пежо Партнер 2006 год?
Александр 19:00, 27.07.2009
Цена автомобиля полностью соответствует ее комфорту итд.Есть автомобили более лучшего качества, но они и стоят дороже.А так машинка очень вместительная, радует большой багажник, что не мало важно для поездок на дачу, на рыбалку итд.Если кто-то хочет загрузить ну очень-очень много, пожалуйста, задний ряд сидений легко снимается.Обьем багажника становится 3000л, грузи хоть холодильник, хоть стили матрац и отдыхай.Есть конечно и то, что мне не очень понравилось-отсутствие подлокотников на передних сидениях, отсутствуют и дополнительные ручки за которые мог бы держаться пассажир, вроде бы мелочь, но...Сзади нет хорошо открываемых окошек, вместо них небольшие "форточки".Так что при отсутствии климат-контроля в жару в машине " сваришься".Ну и самое не приятное с чем мне пришлось столкнутся-на второй день как прехал с салона, появился посторонний шелест в коробке.Сейчас вот занимаюсь этой проблемой.
Шурик 09:23, 24.09.2009

Цитата:

| Цена автомобиля полностью соответствует ее комфорту итд.Есть автомобили более лучшего качества, но они и стоят дороже.А так машинка очень вместительная, радует большой багажник, что не мало важно для поездок на дачу, на рыбалку итд.Если кто-то хочет загрузить ну очень-очень много, пожалуйста, задний ряд сидений легко снимается.Обьем багажника становится 3000л, грузи хоть холодильник, хоть стили матрац и отдыхай.Есть конечно и то, что мне не очень понравилось-отсутствие подлокотников на передних сидениях, отсутствуют и дополнительные ручки за которые мог бы держаться пассажир, вроде бы мелочь, но...Сзади нет хорошо открываемых окошек, вместо них небольшие "форточки".Так что при отсутствии климат-контроля в жару в машине " сваришься".Ну и самое не приятное с чем мне пришлось столкнутся-на второй день как прехал с салона, появился посторонний шелест в коробке.Сейчас вот занимаюсь этой проблемой.

Думаю , что высказаные Вами недостатки это результат "экономии" при покупке машины. Я например таких проблем не имею, т.к. заказал практически все "прибамбасы", кроме крышы стеклянной:есть и подлокотники, и климат а дополнительные ручки для пассажира и не нужны, т.к.очень удобно держаться за дверную а если пристёгиваться ремнём то вообще класс:удерживает корректно человека во всех поворотах и при торможении.Удачи!
Николай 20:49, 09.11.2009
Уж очень большой расход бензина на моём Пежо Партнёре Типи или это норма 10 литров
артур 21:45, 22.12.2009
Всем привет! Купил Типи-ка все хорошо! Скажите ка мне друзья, передняя подвеска только у меня такая дребезжучая или это ТИПИ-чная болезнь?
Александр 21:34, 08.01.2010
По поводу расхода - а что Вы хотите от автомобиля с весом 1,5 тонны и с таким лобовым сечением? У меня собственный 206-седан 1,6 по городу частенько показывает такую цифру. А служебная - ТИПИ 1,6. Расход бывает и поболее - если стоять в пробках. На трассе он кушает до 10. Это если гнать его более 100-120. Там расход резко возрастает, да это вряд-ли для кого нибудь явится новостью. Двигатели по железу одинаковые, а по поведению совершенно разные. По передней подвеске - вроде претензий нет. А вот задняя - погромыхивает при грубом проезде по кочкам. Я сравниваю невольно со своим 206 с независимой подвеской задних колес. Тот прощает больше. Вообще то психология езды на ТИПИ более спокойная и рассудительная должна быть, ближе к автобусной, что ли. Это все-таки не кроссовер.
Григорий 20:41, 25.01.2010
Если вы приехали домой после обслуживания автомобиля и у вас появился шелест в коробке передач, то смело можете сразу на следующий день заехать в любой простой автосервис и при вашем присутствии пусть зальют масло в коробку как минимум 1,5л (масло должно соответствовать для типи) и может быть шелест изчезнет, как это было у меня.
Коля 22:42, 28.01.2010
У меня разход топлива по городу вообще порядка 11.5-12.0 л./ 100 км. И это в спокойной манере. Подвеска, что спереди, что сзади грохочет как будто ее вообще и нет. Три раза ездил к дилеру и каждый раз заключение что все ОК. Последний раз сказали, что вроде какой то пластиковый фартук плохо крепится (технологогический пропуск) и стук от него. Хотя звук похож на "железо". А вообще ощушение что подвеска вовсе не разчитана на вес машины самой машины. При поездке уже втроем (без багажа) , хода подвески уже не хватает. И это на семейном авто для активного отдыха - пикники и все такое. Не говоря про клиренс. Примерно от каждых 50 кг. груза клиренс уменьшается до 1 см.
Салон удобный, сиденья тоже хороши. Доделать бы его надо, а то предсерийка какая-то вышла....
Lyusyau. 19:58, 31.01.2010
Купила Пежо Партнёр Типи и очень довольна, добавлю хоть я и девушка, но опыт вождения большой.Ничего не гремит, но вот с щётками просто беда, на морозе всё время примерзают, боюсь сорвать поводки.И ещё, очень шумный салон, до этого ездила на Фиат Добло Карго - салон намного тише.А так всё нравится.
Игорь 09:33, 02.02.2010
Счастливый обладатель Типишки! Подвески гремят - это конструктивная особенность (посмотрим летом) . Насчет шумоизоляции: внимательно прислушался - оазалось весь шум идет сзади, думаю что в багажнике под пластиковыми накладками нет ничего, попробую проклеить "шумкой" боковины и двери, все равно хочу поставить хорошую музыку. Что получится расскажу. Расход очень сильно зависит от оборотов двигателя - если переключаться при 2500, а на трассе 3000-3200 то расход приемлимый - мне бака (60л) хватило в смешанном режиме на 780 км. И еще у меня пока пробег 2100 км, есть мнение что после 3000-5000 км машинка оживает и расход приходит в норму (соответственно надо иметь ввиду, что это почти микроавтобус с почти грузовой подвеской, но пружинам не хватает еще 1,5-2 витка для увеличения хода подвески) .
олег 16:57, 04.02.2010
машина просто класс
игорь 23:37, 10.02.2010
Типишке 10 месяцев, пробег 24300, гарантийная. Сорвало шкив распредвала, седло клапана и естественно поршень и задиры на стенке цилиндра. Народ!, не верьте дилерам у которых обслуживаете своих "друзей". Они начинают "лечить" типа перегильзовкой, заменой клапонов, ну и так далее. А так , машинка хорошая (кроме задней подвески) . Изучайте закон.
Антоха г. Северодвинск 23:17, 09.03.2010
Хочу купить Peugeot Partner Tepee почитав Ваши отзывы, а стоит ли её брать. Посоветуйте, что можно подыскать за такие деньги из комерческого транспорта до 600 тыс. рубл. Что так сильно грохочет подвеска?
Геннадий 20:04, 21.03.2010
Добрый час Lyusyau.
Хотел Вас попросить совета.
Планирую приобрести автомобиль для работы.
Выбрал два: Фиат Добло Карго или Peugeot Partner Tepee. Вы как я понял знаете эти две машины. Посоветуйте какая лучше.
Очень обеспокоен техобслуживанием Фиат, дорогими запчастями. Это правда или нет.
И какому двигателю сделать предпочтение.
Спасибо. Геннадий.
Мой адрес:genashkaa@yandex.ru
Роман 14:37, 07.04.2010
А у кого дизельный типи? Что можете сказать?
Юрий 17:06, 28.05.2010
У меня дизельный "Пыжик", соответственно и комплектация уже выше базы, да и допов набрал. Прошёл пока мало-чуть за 1000 км, нравится всё...после отечественной машины езда как праздник...Шум умеренный, движок достаточно экономичный: по городу без пробок в среднем около 7 л и выходит, а по трассе до 5. Рекомендую аппарат...
Хлам 22:40, 16.08.2011
Купил Пыжика (партнер ориджин 2010г.прошел 20000км) .Нравится.Прошел и сильные снегопады, и ледяной дождь, жару, даже попал в ураган под Борисоглебском в середине июля 2011г..В салоне комфортно, крыша высокая, как в квартире.Минус-1.4л движок__не сильно напрягает, но на трассе бывает необходимо поднажать на обгоне.А так-машинка на морозе заводится хорошо, в салоне тепло (-20С на улице) катаюсь в свитере, на трассе ведет себя ровно (расход топлива летом___30л.на 500км, пятую врубил и катишься, проверенно) От Бронниц до Тамбова легкот.
Возил холодильник ЗИЛ (поперек салона) и всякую шняжку.Жена ездит на заднем сиденье, особенно на дальние расстояния (кайфует от купе в машине) Вообщем кому как, а мне машинка нравится-маленькое купэ на колесах
Александр 11:54, 16.10.2011
Пежо Партнер Типи 2008гв зимой плохо греет печка, что делать
koks 18:45, 02.12.2011
у меня партнер 1998 года, нужна информация по замене топливного насоса, какой-нибудь мануал в картинках.
Евгений 18:11, 13.12.2011
по ремонту топливной системы (и не только) Peugeot Partner подробно расписано в монолитовском руководстве по ремонту. мануал можно заказать на автоинформ96
Den 21:39, 21.01.2012
У пеня партнер 2.0 HDI.При езде в дождливую погоду, не могу потом завести машину.Как только постоит и высохнет заводится без проблем.В чем проблема может быть?
александр 00:42, 24.02.2012
для DEN Проверь стартер скорее всего замыкает при пуске и минусовую клему соединения с корпус-двигатель
Тамара 00:25, 15.04.2012
ребята, пожалуйста просветите, сколько литров бензина помещается в бак пежо партнер 2010года выпуска. по книге вроде 45л, а сегодня залили 50,4л. загадка.
юра 00:56, 18.07.2012
ход подвески ограничен амортизатором и отбойниками два витка пружины не у величат хода но поднимут авто.автомомобиль построен для европейских и цивилизованых стран с теплым климатом и адекватными водителями которые не носятся по ямам трамвайным путям по лесу да еще нагрузят килограмм 400-600 а потом жалуются на стуки скрипы.По вопросу сильно грохочет подвеска.можно сравнить так кому ночью мешает спать тикающий будильник в соседней комнате.Так вот при очень умеренной громкости магнитоллы не слышно а если вы очень захотите то вас может раздражать звук искры в свече зажигания который вы якобы слышите.Машина обычная механическая построена на обычных всем знакомых с школы физических принципах там есть и шумы от работы агрегатов потому что они работают .без шума работают только ваши мысли.Покупайте Емобиль прохоров обещает прорыв в автомобилестроении супротив всех законов похоже все российское общество так же деградирует как Емобиль сами ничего неможем а языком умнее всех
Владимир 22:27, 23.07.2012
Подскажите кто сталкивался, как заменить лампочки подсветки панели отопителя? голову сломал, партнер 2006 года, неплохой автомобиль, но некоторые технические решения весьма странные, хотя, чтобы понять людей которые едят лягушек!!!! надо наверно тоже их поесть. буду очень благодарен.
Валера 19:51, 30.12.2012
Посоветуйте какие амортизаторы лучше для нашых дорог на Пежо Партнер 2.0HDI ?
Григорий 20:42, 23.03.2013
Купил машину, Пежо партнёр типи в 2011 году. Машина проехала 10 000 км, поменял правую переднюю стойку, ещё через 5 000 км застучало ещё 2 передних стойки, кто может подсказать что делать.Стойки стабилизатора нормальные, крепкие, не болтаются, Шайбы под гайки амортизаторов подкладывал, что только не делал, но стук в салоне как был так и остался. Наши жигули так не стучат как эти пыжики. Кто может подсказать что делать и какая причина.
Борис 12:28, 07.04.2013
Прежде чем бороться со стуками в подвеске, нужно быть уверенным в том, что эта собака зарыта именно там. Любые удары по кузову в районе подвесок будут создавать впечатления, что стучит подвеска. дилерскому центру что, они за ваши деньги любую вашу прихоть, даже если и нет необходимости. Они тоже кушать хотят, а здесь подношение само в рот идёт. У меня Типи второй месяц, взял из салона новым. Стук в передней подвеске. Что за чёрт? Не может же быть такого. Стал искать. Кое-что нашёл. Корпус воздухозаборника в своих направляющих свободен, скачет на всех кочках. Попробовал его отстегнуть. Пожалел, так как защёлка при лёгком нажатии отломалась. Дилер на это ничего не пообещал, видимо придётся самому выдумывать "русский" крепёж. Дальше. Радиаторы, причём оба болтаются и тоже на кочках производят стуки по кузову. Не пойму, стоят резинки, но они то ли от мороза, то ли так задуманы с зазорами в несколько миллиметров. Тоже нужно будет исправлять просчёты конструкторов. За что платим такие деньги, не пойму? Патрубок заливной омывайки от вибрации постоянно выскакивает из бачка. Если бы не обратил внимание целенаправленно, то первая заливка жидкости потерпела бы фиаско. Всё ушло бы в землю. Есть ещё один непростительный недостаток. В районе петель капота стоит шумоизоляция из непонятной массы. Губка губкой. Снег на солнце тает, течёт к дрнажным отверстиям, а там как раз эта губка-шумоизоляция. Она водичку конечно тщательно впитывает. К ночи мороз. Результат, изделие в хлам и уже похоже на кучу дерьма. Инженер по гарантии сфотографировал и наказал ждать звонка от него. Сколько мне ждать не знаю, гарантия 2 года. Думаю на третьем году они готовы мне будут сообщить, что всё поезд ушёл. Шумоизоляция спереди ещё терпима, а вот днища и в районе багажника, особенно колёсных арок, никакая. Даже слышно касание отдельных песчинок. Шум стоит, как у моря во время шторма. В общем не то я ожидал от Пежо Партнёра Типи. Радости от покупки никакой, а деньги не малые. Что это развод, обман, что в принципе одно и тоже. Машине ещё второй месяц да и я ей пока не пользуюсь, не хочется покупать зимнюю резину, да и денег пока нет. Сложилось чувство боязни подходить к ней, заглядывать под капот, и уже чувство, что могут быть ещё недостатки исчезло, утвердилось чувство, что они там точно есть, но страх их увидеть угнетает. хотели улучшить машинку, произвели модернизацию, улучшили вид и не заметили, что вместе с водой выплеснули ребёнка. В заключении скажу, что машина сырая, никакая, сделанная не руками, а ногами или задницей каких-нибудь африканских мигрантов-гасторбайторов. Позор для испанцев. Мы клянём наш автопром, но он и в Европе не лучше. Диллерам стоит задуматься. Я упёртый и буду их кашмарить до последнего. Жалобы, суды, что нужно, то и будет, будет пенсионеру чем заняться. Гарантия на мой автомобиль будет нескончаемая. На любую заменённую деталь по гарантии, гарантия продлевается на неё.
Борис 12:40, 07.04.2013
Забыл добавить. В районе соединения бачка для жидкости гидроусилителя течь, что нонсенс для нового авто, не так ли? Расход бензина уж больно великоват. Зря коробку меняли. Получилась машина тупая и ещё тупее. 1,2,3 скорости практически укладываются в диапазон одной, правда и 4 с 5 не на своих местах. Эта коробка подошла бы для минитрактора или мотоблока и редуктора понижающего не нужно. Рено Логан с 87 сильным движком просто ласточка в сравнении с Типи. Видимо это изделие для лунной программы. Как луноход сойдёт. Ну что поделаешь. Я уже купил и попал. В планах была продажа Логана, но пока воздержусь. Черт меня дёрнул отказаться от Рено Дастера и зайти в салон Пежо. ПЕ-ЖО, так и хочется произнести ЖО-...
Василий 19:36, 28.10.2013
Да я свами согласен что какая цена такая и машина. я свою купил в декабре 12 года пежо партнер типи последня версия, через месяц потекла трубка гидроусилителя, но ее поменяли бесплатнов салоне по гарантии.Еще через месяц застучали передние стабилизаторы их тоже по гарантии поменяли.Машина для семьи очень удобная, шумоизоляция средняя, терпимо. сзади у меня ничего не гримит сейчас, я проехал уже 40 тысяч.
Andre 15:56, 07.01.2014
Помогите разобраться с проблемой!!! Партнер 2007 года, дизель при отрицательной температуре заводится только если заводишь в течении минуты после того как загорается лампочка накала свечи! Если опоздаешь - тупит несколько часов не заводясь!!! Если успеешь завести - работает и заводится без проблем. Свечу менял!
Антон 00:52, 02.02.2014
я купил пежо партнер 2.0 турбо дизель в 2002 году нового, на данном этапе эксплуатации т.е за 12 лет службы и пробегом в 170 000 я машиной доволен на столько что и менять не хочу, за все время перебрал заднюю подвеску один раз в прошлом году, два передних подшипника, и лампочки подсветки номера все, больше ничего. в данный момент машина как игрушка, есть конечно пару сколов краски на капоте, но так как она очинкована это мелочи. если бы тогда знал что она такая надежная купил бы сразу две!!! да кстати менял конечно масло, свечи накала ремни , антифриз, вообщем расходники. а дизель может не заводиться по очень простым причинам, нет топлива, не работает свеча, не дает достаточного давления насос ( соответственно плохой распыл) и завоздушена система. вроде бы все
Михалыч 18:09, 04.02.2014
Проверь возле ручной груши (партнер 2.0) нагнетания соряры, есть ли воздушные шарики? Если есть, обратный клапан пропускает (в системе воздух, что есть не хорошо) Давление в насосе тоже влияет.
руслан 21:29, 10.02.2014
подскажите возможно поменять задние двери распашонки на ляду на партнере 2006 года
саша 17:17, 24.03.2014
горит втулка гидро усилителя ( ( ( ( ( уже меняю 2 раз это болезнь???
владимир 19:32, 08.04.2014
как проверить был отмотнан спидометр
Жорик 19:22, 14.12.2015

Цитата:

| А у кого дизельный типи? Что можете сказать?

Анна 22:53, 01.10.2017
У меня дизельная типи, на которой я езжу уже больше пяти лет. Могу сказать, что машина очень надежная и классная, на дороге показывает себя с хорошей стороны. Единственным недочетом, который преследует все дизельные машины, это трудности при морозах, потому что, как только градусник переваливает за 15 градусов мороза, то начинаются проблемы с зажиганием, особенно, если машина простоит на открытой местности более двух часов. А так изъянов практически нет, за всё время эксплуатации глобальных поломок не было.
Валерий 10:44, 12.01.2019

Цитата:

| Кому: юра отлично ответил , безумно пусть пролетают на дельтоплане

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Peugeot 408
Выбрал потому что отношение цена/качество вне конкуренции. Судите сами: За авто 2012 года заплатил ...
8 2241 16:57, 12.04.2018
Форум Peugeot 3008
Где отзывы о Пыжике 3008!
8 2732 08:03, 14.11.2017
Форум Peugeot Boxer
хорошая машина при правильном обращении.
24 3426 21:14, 20.11.2015
Форум Peugeot 807
У меня 807 поджирает передние колеса изнутри,на сервисе сказали что развал нормальный,а то что поджирает ...
9 4030 01:53, 06.09.2015
Форум Peugeot 308
Ну, колесная база 308 SW, положим, приведена хэтчбэка... У 308 SW - 2708 мм.
11 4765 10:19, 21.11.2014
Форум Peugeot 206
Давно хотел оставить отзыв, но что-то руки никак не доходили. Сразу скажу, что это мой первый новый ...
12 2742 13:56, 28.05.2014
Форум Infiniti FX35
у меня rav-4 очень шумный. хочу купить инфинити фх как у него с шумоизоляцией?! ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ ...
56 14449 17:26, 21.03.2019
Форум Ford Focus
Очень хороший автомобиль за те деньги, которых стоит. Среди своих основных конкурентов: Opel Astra, ...
99 18194 15:37, 15.03.2019
Форум Nissan Juke
как поднять щетки?
4 1020 13:52, 14.03.2019
Форум Renault Premium
ЛУЧШЕ ВОЛЬВЫ У НАС НЕТ ГРУЗОВИКОВ
197 78715 11:29, 21.02.2019
Другие мнения по теме
Салонный фильтр
Нужен для того чтобы в салон меньше пыли попадало из печки. На запотевание вряд ли влияет.
DEMEN
Отзыв о Peugeot Partner 2011 года
Пежо партнер -типи, в отличном состоянии, ( пробег 58 тыс. км.) максимальная комплектация, 5 дверей, климат контроль, подогрев сидений, электро привод зеркал, дизельный двигатель 90 л.с., (расход 6 л. на 100 км.) противотуманные фары, аудио бокс (флэшка, iphone) , ( Hands free) громкая связь для мобильника ...
lanin7
Вопрос знатокам по подвеске
чтото садит аккумулятор с чего начать искать
санек
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.