Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум KIA Mohave Киа Мохаве

Тема относится к автомобилю KIA Mohave. Все отзывы о Киа Мохаве

На страницу "Отзывы, где купить и продажа KIA Mohave"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Андрей 11:38, 26.03.2010
Являюсь счастливым владельцем дизельной версии автомобиля. Наездил почти 70 тыс., нет никаких нареканий!!!
Юрий 07:46, 04.02.2011
Могу смело сказать, что машина просто замечательная. Купил год назад ( бензин) -ездить одно удовольствие. Реально в рекламе не нуждается.
Молодцы корейцы, сделали настоящий внедорожник отличного качества.
odessa-956 19:43, 21.02.2011
Хочу купить Мохаве но не знаю что лучше бензиновый или дизельный
Сергей 23:46, 27.03.2011
Дизель конечно лучше, у меня такой, но после 30 тыс.км люфт в рулевых тягах, треск лобового стекла при стоянии машины на солнце! А в целом машина отличная, на асфальте особенно, хотелось бы что бы была повыше , а то по горному бездорожью цепляюсь, а на сервисе отказались поднимать подвеску!
Денис 14:08, 06.04.2011
Подскажите где собирают Мохав
Юрий 20:26, 21.06.2011
Первое с чем согласен, что лучшая машина -это новая. Вот и я в ноябре 2009 г. взял машину Мохаве (бензин) , ранее ни кому не известную, первый в Украине. Сегодня пробег почти 30000 км. Ездил в различных климатических условиях ни разу не подвела. Бензин кушает согласно техпаспорта. Проезжаешь 600 км., усталости не чувствуешь не езда , а одно удовольствие. Корейцы сделали реальный внедорожник, отличного качества по доступной цене. Вот так. МОЛОДЦЫ КОРЕЙЦЫ.
J-T 14:02, 13.08.2011
Проехал на дизеле 152 000, брал в ноябре 2009г, по говнам не ездил. Зимой, на трассе, когда из фур создаются пробки по несколько км, спокойно объезжал их по заснеженной обочине.Несколько раз менял подшипники ступицы, амортизаторы по кругу и по мелочи в подвеске.
юрий 12:32, 21.10.2011
проехал 20000т.к. за три месяца- песня. До этого был лс 100 бензин, 2004 года vx.230000т.к за 6 лет видел всё, но кроме регламента никаких проблем.Мохав по кузову один в один, но фарш круче а двигатель дизель выше всех похвал, очень экономный и сверх шустрый на любых скоростях (пробывал до 210) .не жалею
goha 22:42, 21.11.2011
зжу на соренто 2008 г выпуска. около 2-х последних лет присматривался к киа мохаве. Перечитал все отзывы. С одной стороны хочется, с другой колется. Очень пугали отзывы где владельцы писали о том, что мохав "козлит" и зад переставляет на неровностях. При том что "сорик" по моему мнению жестковат и прыгуч - мохав согласно отзывов должен быть еще жестче и прыгучей. И вот в ноябре наконец стал владельцем нового мохавчика (8 ступенчатая коробка) дизель с пневмоподвеской и полная комплектация. Взял машину в Москве у "Русь моторс" домой ехал в Курск.540 км тест-драйва. Так вот мои первые впечатления - только положительные. Ничего он не "козлит" и зад ему не переставляет. Сорик в несколько раз жестче. Мохавчик мягко шел и по асфальту и по бетонке и по мелким и покрупным неровностям и ухабам. Пневмоподвеска-отлично себя показала. Дизельный движок - достоин всяческих похвал, начиная от звука (я вообще подумал, что мне показывают бензиновую версию пока не открыл капот - тихий звук -результат пьезофорсунок) и заканчивая улетной мощью. Для дизеля 8 ступенчатая коробка - просто бомба. Пока только положительные эмоции и главное не подтвердились мои опасения насчет подвески. По мере дальнейшей эксплуатации поделюсь впечатлениями.
Валерий 16:09, 23.11.2011

Цитата:

| Подскажите где собирают Мохав

Мохав собирают в г.Ильичевске, под Одессой, крупноузловая сборка.
Михаил 09:11, 24.12.2011
Неделю езжу на Мохаве терракотового цвета, дизель, ЕХ, 2010 года. При покупке на спидометре было 18000 км. Проехал на радостях за неделю 2000 км. Ощущение - будто езжу на нем лет пять. Все удобно и понятно. А собран он не под Одессой, а в Калининграде. К сборке салона есть претензии маленькие - но, что поделать - русская сборка... Но все поправимо, если руки откуда надо у владельца. ;) ) ) Всем удачи на дорогах!
Иван 01:11, 02.09.2014
езжу на Мохаве с 2010 года. Претензий не имею, машина специфическая в запчастях. все надо заказывать и ждать 5-10 дней и ценник тоже не плохой. Арегинальная фарастоит не менее 35 тссяч, а если капот то все 20
Много негативных отзывов слышал об этой модели. Не знаю кому как, но я кайфую от нее. Внешне смотрится очень эффектно и богато, ничуть не хуже куда более дорогих Тойот и Рейнджроверов. Дизельный движок отлично показывает себя, мощный, практически бесшумный, довольно экономный. По ходовым качествам тоже без нареканий. Ход плавный, проходимость по бездорожью хорошая. Так что, я считаю, что Киа Мохаве отличный выбор.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Kia Mohave, 7 местная ударная сила
На Российском рынке KIA Mohave будет доступен с 3,8-литровым бензиновым мотором серии Lambda мощностью ...
2 464 22:56, 15.09.2008
Форум KIA Spectra
Купил кию в 2006 году. Двигатель автомобиля очень вялый, расход бензина большой 11-12литров на 100км ...
42 5496 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
84 20618 11:04, 30.05.2020
Форум KIA Sportage
Приобрел Kia SPORTAGE в феврале 2007,2 литра, комплектация Комфорт, 2WD. До него на Ауди А4, но замучался ...
196 50692 11:01, 30.05.2020
Форум KIA Besta
КИА БЕСТА,МАШИНА ПРОСТО ЧУДО С МОТОРОМ 2,7 ДИЗЕЛЬ РАСХОД 7-8 ЛИТРА НА 100КМ НЕ ПРИХОТЛИВА ПРОСТА КАК ...
28 3927 21:45, 14.05.2020
Форум KIA Cerato
у нее 1,6 л 122 л.с
34 9102 20:52, 12.02.2019
Форум KIA Carnival
Хороший агрегат, у меня такой. Расход только чуть выше заявленного (по Москве): город- 12,5; смешанный- ...
19 6581 16:25, 04.12.2017
Форум KIA Carens
Присмотрел эту модель авто... Решил купить... коплю - расскажу о своих впечатления... В НЕТе не нашол ...
42 8961 13:14, 09.11.2017
Форум KIA Sorento
Достойный внедорожник, кто скажет?
51 16149 01:17, 05.11.2017
Форум KIA Pro-cee'd
завтра покупаю про сид 3х дверную со всеми опциями.Кто чё скажет хорошего.Заранее благодарен!!!
4 746 02:13, 04.11.2017

Другие мнения по теме
Отзыв о KIA Mohave 2010 года
Классная тачка! Супер!
Mixanya
Kia Mohave 2010 !
Хотелось бы почитать отзывы по этому авто. Неужели ни кто не купил (продается уже 2 месяца) . В этом сегменте я пока не вижу равных ей: по мощности, новизне, комплектации, экономичности, габаритам и цене. (ИМХО) .
ps42
Kia Mohave или Toyota LC Prado 2010? (стою перед выбором)
Уже решился приобрести Мохав, как на сайте Тойоты появился новый Прадо. Машины очень похожи друг на друга, а вот стоимость у Тойоты на 500 000 руб. больше (кстати сама поменьше в габаритах.) Стоит ли переплачивать за бренд пол-миллиона?
ps42
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Компактные кроссоверы и внедорожники