Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум BMW X6

На страницу "Отзывы, где купить и продажа BMW X6"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

эвакуатор 23:42, 13.04.2010
привет, владельцы!очень хочу такую машину-х6!расскажите пожалуйста откуда вы взяли такие деньги?на кого учились?кем работаете?может эта информация хоть както поможет приблизиться к цели-иметь такую классную машинку!
х6 00:34, 25.05.2010
ну , для начала научись грамотно писать , закончи школу , закончи институт , а потом и глядишь работу , где деньги платят , найдешь ..
Автолюбитель? Нет. Автооб 14:05, 27.05.2010
"ну , для начала научись грамотно писать , закончи школу , закончи институт , а потом и глядишь работу , где деньги платят , найдешь .."

:) Гы-гы-гы... +100
watchdog 16:05, 16.08.2010

Цитата:

| ну , для начала научись грамотно писать , закончи школу , закончи институт , а потом и глядишь работу , где деньги платят , найдешь ..

Кто бы говорил.
Явной безграмотности в его словах, кстати, нет.
Валерка 21:43, 28.09.2010
Надрывая свою спину точно не заработаешь, думай)
Mak 21:37, 11.11.2010
научись воровать и купишь 5 таких еще и останется
ххх 20:43, 18.11.2010
15
vmurzv 00:03, 17.01.2011
на ваш взгляд он лучше МЛ ???
вова 18:47, 17.01.2011
как называетца самая полная версия х6 з задним двд
Х-7 18:33, 19.02.2011

Цитата:

| ну , для начала научись грамотно писать , закончи школу , закончи институт , а потом и глядишь работу , где деньги платят , найдешь ..

Все твои советы выполнил, вроде и работу нашел, где деньги платят, а на Х-6, почему-то не хватает. Может быть, еще что-нибудь посоветуешь?
vmurzv 20:07, 19.02.2011
Видимо не там учился и работаешь (жаль смайликов нет)
Никита А. 18:22, 11.05.2011
Добрый день, уважаемые посетители ресурса!
В этом отзыве мне хотелось бы рассказать о своем автомобиле БМВ Х6 М, но рассказать не о высочайшем качестве этой эксклюзивной машины, а о проблеме, которая сводит на нет все усилия немецких инженеров и маркетологов, превращающей редкий автомобиль в источник головной боли для своего владельца.
Начну с цитирования самого автопроизводителя:
«Качество, эффективность, инновации — три фундаментальных принципа высококлассного технического обслуживания автомобилей BMW сегодня и завтра. Еще до запуска новой модели BMW в производство наши инженеры разрабатывают инновационные, удобные и ориентированные на нужды водителя схемы обслуживания, благодаря чему каждый BMW из года в год остается в наилучшей форме. Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня, обеспечивающие наилучший в своем классе уход за вашим автомобилем и неизменное удовольствие от вождения».
«Выбирая BMW, Вы выбираете спортивность, непревзойденные ходовые качества и инновационные технологии, потому что эти принципы не терпят компромиссов …. Дизайнеры BMW постоянно черпают вдохновение из опыта компании и мировых достижений в автоспорте».
Указанная информация относительно качества автомобилей БМВ размещена на официальном Интернет- сайте БМВ в России http:// www.bmw.ru, и по всей видимости, выпускаемые и продаваемые автомобили БМВ в России должны неукоснительно соответствовать заявленным «фундаментальным принципам: качество, эффективность, инновации».
В 2009 году, став «счастливым» владельцем автомобиля нового «БМВ X6 М» (который пришлось довольно долго ждать после заказа) , я смог в полном объеме оценить «инженерные инновации БМВ» и «неизменное удовольствие от вождения», которые фактически являются лишь пустыми обещаниями, не соответствуют действительности, а единственной их целью, является привлечение покупателей автомобилей премиум класса, получающих взамен лишь красивые, но пустые обещания о качестве приобретаемых автомобилей, вкупе с не нашедшей отражения в рекламных текстах, угрозой своей личной безопасности, и безопасности пассажиров!
На протяжении последних шести месяцев тормозная система моего автомобиля, вопреки предъявляемым стандартам качества, стала издавать невыносимый скрип при нажатии на педаль, подобно изношенному автомобилю прошлого века с огромным пробегом!
В то же время, производитель дает оценку своего товара совершенно иным образом, бессовестно вводя потребителя в заблуждение: «Мощная тормозная система прекрасно дополняет впечатляющую способность BMW M6 развивать ускорение. Для остановки со 100 км/ ч до 0 автомобилю требуется меньше 36 метров, а с 200 км/ ч - чуть меньше 140 метров. Перфорированные, вентилируемые и оптимизированные по весу тормозные диски из композитного материала являются основой высокоэффективной тормозной системы М6. Мощные тормозные механизмы смонтированы в широких кованых 19-дюймовые колесах, специально разработанных для М6, которые также вносят свой вклад в обеспечение безопасности благодаря шинам, специально созданным для езды на высоких скоростях».
Указанная неисправность тормозной системы вызвала у меня огромное разочарование в качестве недавно купленного автомобиля, марке БМВ и, более того, опасение за свою безопасность, поскольку тормозная система любого автомобиля является одной из самых важных систем, обеспечивающих защиту жизней водителя, пассажиров, а также окружающих людей!
Излишне говорить, что недавняя радость и широко пропагандируемый в рекламных материалах «восторг» от покупки моментально улетучились!
Для устранения неисправности тормозной системы я был вынужден обратиться к официальному дилеру БМВ в моем городе.
Однако, положительного результата мое обращение не принесло: при нажатии на педаль тормоза, по прежнему слышался резкий скрип, в связи с чем, помимо отсутствия удовлетворения от приобретенного автомобиля, я не мог воспользоваться приобретенным транспортным средством по назначению (наличие описанного дефекта тормозной системы однозначно свидетельствовало о ее неисправности и опасности использования) .
В аналогичном состоянии, то есть без всякого изменения, осталась неисправность тормозной системы, после второго, и последующих обращений в дилерский центр.
В связи с наличествующей неисправностью автомобиля, у меня стало складываться обоснованное мнение о некомпетентности специалистов дилерского центра, и тревожное предположение об изначальной неэффективности конструкции тормозной системы купленного мной автомобиля «БМВ Х6 М» (что является существенным недостатком лежащим на совести производителя) !
В настоящий момент, неисправность тормозной системы фактически остается в первоначальном состоянии, что заставляет меня безрезультатно обращаться в дилерский центр!
Кроме того я пользуюсь, повышенным вниманием окружающих, но не к внешнему виду престижного автомобиля БМВ Х6М, а к ужасному скрипу тормозной системы, наличие которого ни как не совместимо с заявлениями именитого представителя немецкого автопрома о качестве своей продукции:
«Торговые марки, входящие в состав BMW Group, символизируют высочайшее качество продукции и ориентированы на покупателей, отдающих предпочтение товарам премиум-класса.
Концерн BMW AG уделяет огромное внимание вопросу безопасности своих клиентов, поэтому Вы всегда можете быть уверены в исключительном качестве товаров под брендом BMW».

В настоящее время я обратился с претензиями в официальное представительство БМВ в России и Штаб – квартиру БМВ в Германии! Хотелось бы чтобы в официальном ответе было указано о причине скрипа тормозов на автомобиле стоимостью почти 6 000 000 рублей! Об ответах и дальнейшей ситуации постараюсь писать в этой теме.
vmurzv 00:12, 13.05.2011
Видимо колодки вогнали не айс!надо поменять пока диски не испортил
vmurzv 14:13, 10.06.2011
Интересно чем закончилось?
Кирилл 23:43, 22.06.2011
Подкажите, пожалуйста, если кто знает...
Хотел бы уточнить вопрос по заниженным пружинам для БМВ Х6 3.5 без adaptive drive. Машина становится ниже, центр масс ниже, автомобиль меньше кренится, но становится жестче? При эксплуатации в условиях плохого дорожного покрытия, да еще и с резиной runflat, скорее всего будет автомобиль гораздо жестче и езда совсем не комфортной?
Заранее благодарен.
Серж 12:59, 11.07.2011
Видимо Никита А. представитель конкурентов ... не более ..
Несмотря на то что я сам не являюсь любителем БМВ в целом ... что поделаешь люблю японский автопром ... Х6 купил жене .
Машина на мой взгяд вполне достойная...
у нее ... х6 3.0 Дизель )
Леонид 10:38, 14.07.2011
Ну то что тормоза поскрипывают это и у меня бывает, правда на тормозном пути это не отражается. Зато при пробеге 12тыс км сгорел вентилятор охлаждения двигателя. Две недели простояла авто на сервисе пока по гарантии привезли и заменили. А когда нам было 19тыс) ) накрылся топливный насос. Причем насколько я знаю у всех владельцев Х6 была та же проблема. Сейчас 22т, стерлись задние колодки колодки, позвонил дилеру , записали вин, номер тел, и тишина уже 3 дня! Вот это сервис мать вашу!!!!!!!!!!!! Из под переднего сиденья сыпется какая-то труха в виде поролона, обратился к дилеру, обещали сделать запрос на завод, и тишина.......
Сергей 14:12, 20.07.2011
Доброго времени суток!!!Владею х6 2008 г.в.Проблем куча. Особенно последняя убила меня напрочь. Подскажите. кто сталкивался с такой проблемой: стала вытекать жидкость из ГУРа через крышку расширительного бачка. в одном из дилеров причину не устранили, пробовали поменять бачок не помогло.а так ещё малость фактов: скрип в тормозах, поменяли топливный насос, поменяли задние стойки, полопались подушки стабилизации, почти всю переднюю подвеску, включая активный стабилизатор, форсунки, датчики коленвала...вообщем пока только в коробку не лазили.И это всё в гарантийный срок.
Павел 01:56, 21.07.2011
Купил год назад х6 5.0i, передняя подвеска грохочет с самого начала, гарантийщики конечно ничего не слышат, хотя на всякий случай поменяли стабилизатор, стойки стабилизатора, поперечные рычаги, НЕ ПОМОГЛО! На любой трещинке в асфальте раздаётся стук как от ведра с гвоздями. загудел компрессор кондиционера и ещё какой-то там насос, машина однажды умерла по среди города, отказало рулевое, адаптив драйв и т.д.За год эксплуатации машина провисела в сервисе около двух месяцев. Это худшая покупка в моей жизни!!!У меня большое желание эту помойку вернуть дилеру и забрать деньги...
Корт 12:53, 18.08.2011
есть монолитовский мануал на Х6, толковая книга, все подробно расписано и показано. многим она пригодилас бы, хотя бы для общего развития
Сергей 21:28, 25.08.2011
уважаемый!ты хочешь сказать. что книга тебе поможет избавиться от проблем, которые описали...?!на сегодняшний день наши автосалоны не могут ответить на вопрос вместе с поддержкой из Москвы, как проверить стойки передние с адаптив драйв. книга поможет...?!
Сергей 21:35, 25.08.2011
P.S.: вибростенд у дилеров не даёт однозначный ответ на вопрос надо менять стойки или нет, т.к. стоит адаптив драйв. Вообщем, одни постоянные проблемы от этого авто. Всё, что-то новое.Гавно, а не авто. Радует только внешность, динамика и управляемость
Алена 15:44, 20.12.2011
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите. Машина перестала разгоняться выше 60км, потом начинает трястись, и показывает ошибку, неполная работа двигателя.Уже поменяли свечи, топливный насос, но пока результата нет.Устраняют методом тыка за мои деньги (машина не на гарантии из Америке новая, езжу 3 месяца)
vmurzv 00:13, 22.12.2011
до 60 км хм Если дизель, то может турбина или фильтр подачи воздуха небольшой такой я поменял и поехала

А в целом читаю и фигею одна из дорогостоящих авто, а поломки одни и те же почти у всех ВЫВОД сырая тачка как МЛ дорестайловская была пока устраняли те же недостатки.Плпти и унижайся по этим дилерам которые сами не хрена не знают...
Mr.Sweet 16:05, 23.12.2011
Были такие же проблемы, сейчас x5 и снова счастлив) Всетаки нужно понимать что уровень отечественного дилерства, безнадежно далек от западноевропейского. Российский дилеры головная боль для европейских концернов и BMW, в том числе. Если идут одни неполадки , необходимо провести комплекс мероприятий для устранения смежных проблем и это знают на западе, в отличии , к сожалению, от наших дилеров. BMW - ведущий производитель надежных и качественных автомобилей, и это никому ненужно доказывать. Но в семье как говорится... По этому даже внутри одной марки могут быть дефекты. И это неизбежная данность.Мое мнение - нужно выбирать, проверенные временем модели BMW, а обкатку новых оставить любителям новинок.
vmurzv 13:50, 25.12.2011
так прежде чем продавать новую модель в другие страны, надо обучить специалистов и обеспечить запчастями, центрами ремонта и профилактики. А если у ведущего бренда одни и те же поломки так надо отзывать авто и доделывать, что бы этих глупых проблем у такого бренда не было, а то он превратится в Ладу БМВ калину, тогда и цена должна быть соответствующая...
Игорь 15:17, 09.02.2012
Друзья!
Подскажите как заливать дизель.
Машина из Германии, перед баком стоит заслонка.
Сказали есть какой-то специальный переходник?
Буду очень благодарен!
Александр Анатольевич 09:51, 01.06.2012
BMW X6 в обвесе Перформанс. Долго думал что взять, Х6М или пятилитрового в Перфомансе, до этого уже договорился взять Х6М, но потом посчитав сколько он жрет, что то желание стало потихоньку отпадать в итоге Х6 40d новый 306 сильный движок очень понравился своим разгоном и тягой, да и к тому же в дилере мне перед Новым годом сделали очень приличную скидку, на что можно сказать я и клюнул. Когда увидел его в первый раз в Автодоме, я просто замер от восхищения. Белый Ха шестой в обвесе Перфоманс, на 21 дисках 128 дизайна в темном хроме я сразу понял, что вот она стоит меня ждет. Сразу было решено брать не глядя, главное движок достаточно мощный и очень экономичный, в планах после обкатки его чипануть, внешне уже ничего не надо делать, все как должно быть ничего лишнего и безо всякого колхоза.
ирина 18:26, 16.10.2012
Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста! В движении, набирая скорость, машина резко переключается в нейтралку и полностью останавливается. Приходится глушить мотор и заново заводить. В сервисе поломку определить точно не могут!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
98 23677 08:24, 07.10.2019
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
11 4068 12:09, 02.10.2019
Форум Volkswagen Sharan
Очень удобная машина, идеальный семейный минивэн. Очень нравиться просторный салон, мягкая подвеска. ...
206 35590 22:38, 01.10.2019
Форум ZX GrandTiger
У всех китайских автомобилей один и тот же брак. Воздухозаборник отопителя негерметичен, пассажиру сидящему ...
21 3245 05:14, 23.09.2019
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
234 27663 08:57, 21.09.2019
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
39 8200 08:16, 18.09.2019
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 4890 12:13, 13.09.2019
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
156 69417 18:08, 08.09.2019
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
114 18613 15:05, 25.08.2019
Форум KIA Sportage
Приобрел Kia SPORTAGE в феврале 2007,2 литра, комплектация Комфорт, 2WD. До него на Ауди А4, но замучался ...
194 49365 13:41, 18.08.2019
Другие мнения по теме
SOS Двига тупит
Цитата:| Оно европейское. Им в основном проф. гонщики пользуются. Но они линию для легковых разработали. Попробуй. У меня двига чистая. Подумаю, может и попробую.
Igor.schendryk
Отзыв об автосалоне
Купил BMW X6 с приятной такой скидкой, в 40 тысяч в автосалоне, расположенном по адресу Москва, ул. Большая Академическая, д.38, стр.11,АЦ «Коптево» (АвтоЦентр «Коптево») . Заявку на него заполнял на сайте , и только за это подарки на 30 тысяч мне были положены плюс к скидке. Можно все что угодно говорить ...
Samson777
Отзыв о BMW X6 2010 года
Чё типа обсуждать надо?
SweetEggplant
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства