Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Suzuki SX4 Сузуки Сх4

Тема относится к автомобилю Suzuki SX4. Все отзывы о Сузуки Сх4

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Suzuki SX4"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Алексей 21:47, 25.04.2010
На сколько мне известно полный привод в SUZUKI не постоянный, а подключаемый.
Лена 11:07, 05.05.2010
Да, и причем с ограничением по скорости...: (
AHB 14:53, 12.07.2010
Вопрос, а сколько наберется авто (кросоверов) с постоянным полным приводом (кроме джипов) ? Все али AWD или также подключаемый. Или вы из говен не выезжаете, тогда вам другое авто нужно. А это городское авто с возможностью выезда на природу.
АНДРЕЙ 01:08, 27.07.2010
СУЗУКИ SX4. ОТВАЛИЛОСЬ БОКОВОЕ ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА. ПРИКРУЧИВАЕТСЯ СНИЗУ БОЛТИКАМИ, НО ОНИ ЗАКРЫТЫ ПЛАСТИКОВОЙ КРЫШКОЙ. КАК ЕЕ СНЯТЬ - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. КТО ЗНАЕТ - ПОСОВЕТУЙТЕ.
Олег 14:38, 16.08.2010
Андрей, если это боковое зеркало, (в моём случае левое) , то крышку я подцеплял шлицевой отвёрткой, там есть 2 пазика, и под ними 2 или 3 крестовых винта, и всё.На всякий случай протянул всё остальное.
Проф 21:44, 06.10.2010
Купил SUZUKI SX4 хетчбек 2 недели назад.Кто-то писал, что это "Жигули" японского розлива. Прав абсолютно, т.к.:
- вокруг один пластик среднего качества и синтетическая ткань
- багажник - это только название и даже запаска прикрыта куском оргалита.Убирать огнетушитель, аптечку и др. просто некуда.
- расход топлива оставляет желать много лучшего для этого мотора и его возможностей.
Но поскольку мне ездить с женой вдвоём и иногда с внуком, то этот комфорт и багажник особенно не напрягаают.Хотя после AUDI разочарован.Утешает только проходимость.
И последнее, тому, кто хочет купить машину - не покупайте в ООО "Центр" что на 2-й Черногрязской - сплошной "развод" на деньги.Они сначала называют цену, а после Вашей подписи договора показывают пункт где Вы согласились с 8-ми % надбавкой.Деньги могут вернуть через 7 банковских дней, удержав 10%.Будьте предельно осторожны с этими уроженцами Кавказа!
Вера 10:04, 26.10.2010
Моей Сузуки SX 4 три года. Я живу в Нижневартовске Тюменс обл. 2 раза в год я езжу в Тверь, 3 650 км. У меня были разнык машины. Но сейчас я другой и не представляю. И по городу и по трассе. Она обгоняет все крутые тачки, просто нужно уметь пользоваться коробкой (у меня механика) .Конечно, если ты едешь на 4 передаче и начинаешь на 4 обгонять.. этож тупизм. Она лихачка, умняшка и тёплая.Неудобство спать в дороге в машине. А кому маленький багажник так купите Уазик новенький, там достаточно места. Но качество отличное.
марина 15:24, 04.11.2010
Решила приобрести s*4. Хочу узнать мнение владельцев
Анастасия 16:38, 13.11.2010
Позавчера купила "сексик" живу тоже в Нижневартовске, 2010 года коробка автомат, цвет серебро, долго выбирали, и по цене и по проходимости, цвет значения не имел. все в ней хорошо и посадка высокая и мотор не шумный и бордюры не страшны, но передняя стойка дополнительная уже начинает утомлять, в левый поворот вертишь головой, пешехода не видишь пока не наклонишься вперед, движок могли бы и 2.0 литра сделать маловато 1.6 явно, по трассе проехали очень даже неплохо особенно если учесть скользкую дорогу, нехватает в салоне дополнительного "бардачка" между сидений положить некуда ключи, кошелек и подобные мелочи еле присобачили подставку для телефона, багажник вполне устраивает, хороший свет, стоит подогрев сидений и антизанос. Вторая машина у нас тойота корона премио праворукая, сузуки пока проигрывает перед ней в основном в комфорте, да и скорость в тойоте не чувствуешь, там 120 как 60, а здесь 80 как 150 по трассе, в городе кушает литров 12 на 100 км при обещанных 9,5 думаю что будет в морозы. Так что совет всем тест-драйв облегчит вам понимание ваша это машина или нет я к сожалению им пренебрегла, но поживем увидим может привыкну и все войдет в свое русло.
марина 15:19, 14.11.2010
посмртреть отзывы
Палыч 20:57, 01.01.2011
SX4 4X4 приобрел 03.10.10,пробег-7000км.Нареканий очень мало т.к. понимаю, что реальная цена не та, что мы платим в РФ, а примерно 480-500т.р (в США подобный в базе с 2-х л.двигателем, 6-ст.МКП, функцией контроля давления в шинах-16999у.е.) Езжу в военном городке (основные 3-4 передачи) , но не могу понять, как можно достичь расхода 12л/ 100км.У меня выше 8,5-8,8 расход не поднимается и это зимой в Заполярье.Скорее всего, причина в манере езды.У машины, естественно, есть недостатки, но другие производители в этом классе таких "упакованных" машин за такие деньги просто не предлагают.
Казак 15:36, 17.01.2011
SX4 купил недавно, ну что сказать, не жалуюсь, машина хорошая и честная, шустрая при разгоне, только салон мне смущает, но не смертельно, багажник неахти... я доволен после тойоты РАВ 4
минус для меня : выбор моторчик сузуки SX4 в россии ограничен и цена кустается

Палыч согласен, увы 2литровый сузуки SX4 вообще не будут продовать в России, печально... машина провесходна.
Сергей 14:33, 24.01.2011
Здравствуйте, люди просвящённые!

Хочу купить жене подержаный SX4 4x4 1.9 DDiS. Привлекает дизель с полным приводом.Объективной инф найти не могу. Так вот этот полный привод действительно постоянный полный или подключаемый и что там с вискомуфтой?
Зараннее благодарен всем ответившим.Сергей.
Сергей 09:08, 23.02.2011
На данный момент приостанавливают выпуск Сузуки SX4 седан (ориенировочно с марта, хотя по информации на начало года речь шла приостановке выпуска в феврале) .
Цены на сузуки SX4 седан 2011, которые в России буду примерно апреле выросли примерно на 50 000 (705 уже стоит максималка механика 2011 г., 735 максималка автомат) . Присматривался к этой машинке...но 700 для японских жигулей считаю неоправдано догоро.
Николай 09:58, 26.03.2011
Гонит жидкость в районе АБС где прикручиваются трубки. Кто знает почему?И можно самому устранить? В автосалоне сплошной развод.
Людмила 10:20, 06.04.2011
Купила свою Сюзи в мае 2010. Хетчбек, серебро, 2WD Машины в семье у всех (Хонда Сивик, Хендай Тусан 2,7.) Выбирала для себя. Критерии выбора: нужен был городской авто для поездок на небольшие расстояния. Короткая - чтобы легче парковаться, высокий клиренс - бордюры и некачественные дороги, автомат.
Машинка устроила всем. Возможно я не гурман. Греется быстро, хороший климат, музыка устраивает - я слушаю ДЖАЗ, остальное не важно. Достаточно просторная, шустрая. 112 лошадок мне хватает. Максимальный расход по Московским пробкам зимой - 10,8 л/ 100
Конечно есть более напичканные машины, но они не отвечают моим основным требованиям.
Не пожалела ни разу!
КОШКА 16:36, 11.04.2011
Всем привет! купила себе первый раз новенький авто в 2009 АКПП, 1,6 передний привод, до этого были б/ у автомобили от 2ух лет. Так вот: с оборотами на ней мучаюсь уже как 2 года, 2 раза по гарантии меняла катализатор, 3 раза противотуманные фары. При этом автомобиль обслуживается у дилера ЛАУРА, где после прохождения 1-го ТО за 10штук. мальчики забыли залить мне слутую ТОРМОЗУХУ! Хуже авто не встречала, катаю год и срочно скидывать!
Makar 22:07, 09.06.2011
Привет! Купил SX4 2WD механика. Пробег 1 тыс. Доволен полностью. В принципе, на тест драйве окончательно определился с выбором. Езжу по СЗФО, дороги не везде асфальтированные, помогает хороший просвет. Нравятся тормоза и то что машинка короткая, удобно поворачивать и маневрировать. Расход 5.9 л. на 100 км. Пока не раскручиваю двигатель больше 3тыс.об./ мин. Скорость набирает шустро, поэтому приходиться за собой следить. Поставил защиту картера и брызговики на зад (в штатной не было) . Всем удачи.
Светлана 17:25, 23.07.2011
А я только жду свою СХ4,должна быть в августе сентябре.Мне кажется все зависит от опыта общения с другими моделями и марками. Конечно , кто пересаживается с мерсов и ВМВ, СХ4 кажется убогой машинкой. А для дамы, которая имела первый опыт на шевроле спарк- это неплохо. И японцам я доверяю.а потом у всех сое мнение. Поэтому есть клубы по интересам и увлечениям. Спорить с аппонентами бесполезно. Все субьективно. Очень импонирует Людмила
Светлана 17:28, 23.07.2011
Макар, кстати тоже думала о защите картера.Так ли уж это необходимо?
azer1 13:25, 06.09.2011
По безопасности сексик отработал на отлично. 15го было ДТП. Был атакован тазиком 7й модели в лобовую. Избежал удара приняв ее на крыло. Переднее левое колесо вырвало с корнем. Гастело летел на бреющем не ниже 150. Сексик от удара подбросило, сработали подушки, я живой, небольшие царапины на левой руке и S на груди в виде небольшого синяка. Лобовое только треснуло, боковое левое в крошку т.к. этот шумахер перелетел через меня и 300м проехался на крыше. Правдо ремонт оценили дороже чем новое авто. Буду брать такой же, может быть другого цвета.
Люся 20:23, 03.06.2012
Пожалуйста помогите!Новая машинка постоянно одна неприятность.Горит на панели красный ключ, не заводится. Иногда стою до 30мин.При этом закр-ся и откр-ся.С ключа тоже самое.В тульском сервисном центре подходят заводят и ничего.
Оля 19:57, 23.06.2012

Цитата:

| Пожалуйста помогите!Новая машинка постоянно одна неприятность.Горит на панели красный ключ, не заводится. Иногда стою до 30мин.При этом закр-ся и откр-ся.С ключа тоже самое.В тульском сервисном центре подходят заводят и ничего.

Нужно "показать" ей ключ, т.е. когда поворачиваете рычаг держите ключ рядом с рулём и ещё проверьте батарейку в брелке может подсела
Наталья Desnata 12:32, 27.06.2012
Знаете, еще, по-поводу ключа (только не смейтесь!!!!!) я заметила, что если он лежит рядом с мобильником, то он и не срабатывает. Видимо сигналы как-то пересекаются. Что в кармане, что в сумочке. Надеюсь, что мое мнение Вам поможет.
юрий 20:40, 07.11.2012
начну с минусов.веть они и напрягают.пробег 4тысячи.1.дребезжат приоткрытые передние окна.2.при резком ускорении (при обгоне) начинает вилять (рыскать) с трудом удерживаю по прямой (стаж 14 лет) .3.очень жесткая-чуешь каждую ямку даже если скачаешь колеса до 1.9.
Анатолий 20:17, 28.11.2012
Всем добрый вечер! Помогите советом, если кто сталкивался с такой проблемой: после проезда по глубокой луже (перед ней включил режим "лок") загорелись обе лампочки - и "авто" и "лок" одновременно. Все манипуляции с переключателем режимов ни к чему не привели. Удалось избавиться только выключив зажигание и поставив переключатель в режим 2вд. Теперь стоит включить режим "авто" или "лок" и после этого через 8-10 секунд снова загораются обе лампочки. В интернете один из владельцев сх4 писал о такой же проблеме, но, видимо он в технике не разбирается и в его сообщении было указано, что на СТО обнаружили оторванный провод от какого-то датчика и после его подключения все проблемы исчезли. Но не указывается : какой датчик, где находится, т.е. никаких подробностей. Ближайшая СТО сузуки- 350 км от меня и не хотелось бы из-за оторванного проводка гнать машину 700 км.
Al bert 22:17, 27.01.2013
Так все-таки отключаемый (какой: задний или передний?) привод?
Наталья 08:14, 04.02.2013
У меня Сузуки СХ4 2012 год, при морозе -30 появляется звук тормозных колодок (своеоборазный писк) У кого -нибудь возникает подобная проблема?
Татьяна 12:48, 09.04.2014
Suzuki SX4 Носорог мне очень удобен салон, машина прошла всего 4000 км на гарантии . Появился стук при остановке у светофора на передаче D , если переключить коробку в положение N , стук пропадает. На ТО в Автомире никаких неполадок не определили .Я с этим заключением не согласна, что мне делать?
владимир 21:59, 27.06.2015
машина куплена в модусе февраль 2014г. прошла то 15000км мае 2015г. в июне после работы кондиционера полился конденсат в салон. поехали на то продули слив сказали все, а приехали домой ехать 30км конденсат полился в салон.отзовитесь у кого был такой случай.напишите vvk1852@yandex.ru
Мне Сузуки Сх4 понравилась дизайнерским оформлением, поэтому я при покупке себе нового автомобиля сделал выбор в пользу данного аппарата и тойтоту рав4 оставил не удел. На сегодняшний день я езжу на машине больше 4 лет и могу сформировать определенное мнение о машине. Да действительно у неё при сильном морозе возникают определенные трудности и при заводке, и при торможении, но в остальном машина показала себя с хорошей стороны. Не жалею, что купил.
михаил 19:18, 05.02.2019

Цитата:

| Кому: марина

бери не пожалеешь
MichaMeL 22:28, 29.06.2019
ну говорят что не плохая машина на самом деле . думаю судя по отзывам стоит брать
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Suzuki Grand Vitara
Чудесная машинка. И почему ее так не ценят?
85 22660 22:36, 29.06.2019
Форум Suzuki Jimny
Только стоит чуть дороже - 641 тысяча рублей - базовая.
15 8540 08:07, 02.10.2017
Форум Suzuki X-90
Сузуки Х-90 стоит больше той цены, за которую эту машину здесь предлагают. Что касается машины из Нижнего ...
3 842 11:13, 28.09.2016
Форум Suzuki Sidekick
Здравствуйте, скажите мне нужно крепежи на респедвал в головке к сузуки сайдкик пожалуста если есть то ...
1 225 14:18, 27.05.2015
Форум Suzuki Samurai
МАШИНУ ПРОДАЛИ ?
5 1545 11:37, 03.03.2014
Форум Suzuki Baleno
Незаводится сузуки белано искра есть бензин тоже идет помогите BZ
1 211 17:54, 20.02.2014
Форум Suzuki Carry
машина 2004 года не заводится топливо есть насос работает искра нормально кто знает может есть другая ...
1 492 12:55, 19.02.2014
Форум Hyundai Accent
выбор был не велик с мамой не поспоришь и пришлось купить акцент,и не жалуемся бывало и хуже,так что ...
105 15097 17:08, 25.09.2020
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
409 86865 16:02, 03.09.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
61 9654 11:01, 30.08.2020

Другие мнения по теме
Тест-драйв Suzuki SX4: здравый компромисс
а чего в нем такого интересного? на бездорожье - никакой. динамики нет. Красоты особой тоже недостает. А про цену и говорить неудобноЦитата:| Кому: PDM
Saimaa
Тест Suzuki New SX4: движение кроссом
На такой вопрос вам никто не ответит :) Покупайте более мощный аккумулятор сами, делов-то.
Farion
Выбор авто на каждый день на работу и по выходным в область до 650т. руб
А почему тойоту короллу не смотрите в базе? недавно себе купил здесь http:// toyota-i.ru/ cars/ new_cars/ corolla/ index.tmex там и надежность на высоком уровне и сервис отличный (у знакомых тоже тойоты)
Carradam
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве
Рейтинг по классам
Класс B Exclusive