Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Nissan Cabstar Ниссан Кабстар

Тема относится к автомобилю Nissan Cabstar. Все отзывы о Ниссан Кабстар

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Nissan Cabstar"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Алекс 19:25, 17.05.2010
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW и MB. Вы получаете очень маневренный и динамичный автомобиль с фургоном до 20 кубов (у меня) , г/ п по документам 990 кг и раскатываете по центру столицы. В облуживании дорог (ТО1,3,5 -13000, ТО2,4,6- 26000) , запчастей нет (пока) . Но присутствуют зависливые взгляды владельцев китайавтопрома, казелистов и т.д. Стоит привыкнуть к тому, что это не легковушка (как кажеться по управляемости, динамике и внутреннему интерьеру) , а именно грузовик с 5 метрами за кабиной (в максимальной базе) .
Расход на сотню: при езде за городом с 1 тонной и скорости до 90 км/ час можно уложиться в 11 литров, при смешанном цикле 12-12,5.
Рекомендую сразу поставить обтекатель - шума от будки на порядок меньше, да и машина не так упирается после 80 км/ час. Сам больше 110 пока не ездил - а зачем?
Алекс 22:55, 13.10.2010
Продолжаю эпопею. Разбил водительское стекло ("ухи" за встречку зацепились, зеркало сложилось, извернулось и в стекло на скорости по 60 км у каждого) . стекло от 4600 до 5800 в зависимости от дилера, но их НЕТ!!! Заказ 3 недели из Голландии. Обзвонил кого можно, нашел одно в Питере, за выходные обернуля, привез поставил. Зеркало поставил от какого-то ЗИЛа пока, 5-7 тонн за оригинал отдать пока жмусь.
Порадовало и первое ТО-15000, когда у официала не оказалось топливного фильтра, и второе, которое стало стоить, внимание, СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! ВО прогресс: январь - 26000р, сентябрь - 40000!!!!!!!!!!! А вы говорите КРИЗИС! Обалдел, когда показали карту ТО - замена тормозухи, масла в коробке и в мосту. Ну лан, думаю, первое масло, но если так каждые 30 тыс, то извините... Я не жадный, но в смете "Масло трансмиссионное 2 штуки (л или канистр???) по цене (не падайте) 4800руб/ штука!!!!!!!!!!!!"
ИЗ 40000руб - почти 10000 на трансмиссионку! Я хочу поехать на экскурсию на завод, где это масло делают - может они его из эмбрионов инопланетян выпаривают!
Сиденье водителя можно выкидывать - моя задница в него не здорово помещается (100 с чутком кг веса) , рукой прощупавается какой-то крепеж под ним. Зачем какие-то поддержки на седушке делать, это чо, Порш чтоль? Весь таз отбил.
В целом машиной доволен: расход в пределах 12, возил по 2 тонны веса - нормально тянет (но расход уже к 13) , страх потерять рессоры выше желания впихнуть лишнюю сотню кг.
Garrisson 01:19, 04.12.2010
Купил этот авто, оч приглянулся. С удовольствием буду следить за вашими рассказами. Будет что у меня интересного, обязательно напишу. Предлагаю открыть станичку форума про кэбстарчик, думаю, он набирает популярность.
Артём 11:57, 25.03.2011
Дорогие друзья, прошу помочь!
Пригнал Nissan F24 (Cabstar\Atlas) 2007гв и ни где не могу найти инструкцию по эксплуатации : ( Может кто имеет возможность отсканировать или кинуть ссылку (ipatenkov@gmail.com) буду очень благодарен?
Облазил кучу форумов и сайтов ни где нет : (
bprus@MAIL.RU 12:17, 28.03.2011
А КАК В ДАННОЕ ВРЕМЯ С ЗАПЧАСТЯМИ И КТО ЗНАЕТ БЛИЖАЙШИЕ ДИЛЕРЫ К УФЕ 89177801228
Алекс 20:00, 05.04.2011
На Кэбстар инструкция есть вроде на CD, в инете продают. Перезимовал нормально, но соляру пришлось бадяжить антигелем (Хадо) , т.к. -25 на дворе. Диски подходят от Ивеко: на зад внешние без проблем (2-2,5 тыщи, оригинал в салоне 7!!!) , для установки их вперед или назад вовнутрь необходимо снять фаску с усилительного кольца внутри диска (1-2 мм) . Может и так подойти, но песок, грязь в притирку - суппорта перегреть можно. Нашел мастера, обещал проточить. Фаркоп сам делать буду, т.к. на заказ 13000 + проводка 7 с копейками (то, что нашел) . Фонарь задний стоит от 2200 до 2400руб. Лобовуха в пределах 12000. Труба с глушителем иногда по шву лопается за кабиной (не проварена) - сам уже чинил по гарантии, сказали, что бывает.
Андрей 10:54, 19.04.2011
Привет всем обладателям кабстарчиков, подскажите, хочу взять б/ у 07 года, с чем серьезным столкнусь, до этого был транзит2001 года, транзит гавно!!!спринтр 02 года, оч надежная машина, щас выбор или мерседес или кабстарчик, просто деньги теже, правда года разные, и вот не знаю что делать, стоит кабстарчик то брать или нет, вроде авто как бы сыровато еще, боюсь влететь, если уважаемых обладателей не затруднит то позвоните мне пожалуста, по общаемся, т.к. в инете редко бываю, да и отзывы нашел только тут а так народ не пишет ни чего об этом авто, заранее спасибо всем за ответ или звонок 8-919-960-72-21 андрей
Артём 16:55, 23.04.2011
Недавно загорелся сигнал (солнышко внутри восклицательный знак) вроде "неисправна трансмиссия" после пробуксовочки в горку с грузом. Теперь не включается антипробуксовочная функция. В чем же причина? У кого нибудь были такие проблемы?
Сергей 20:27, 25.05.2011
Здравствуйте все обладатели Ниссана кабстара, купил машинку кабстарчик, 2007 года пробег небольшой, вот только не знаю где взять инструкцию по ремонту и обслуживанию, а инструкцию по эксплуатации можно взять в салоне на войковской старопетровский проезд д. 9а, выход из метро в сторону кинотеатра варшава и там не далеко
Валерий 18:44, 06.06.2011
Подскажите, пожалуйста, как можно усилить рессоры на CABSTAR? Автомобиль 2010 года. Заранее благодарен.
Алекс 17:13, 17.08.2011
Прежде чем усиливать рессоры советую посмотреть на упор над рессорой. он довольно хлипкий, с 1,5 тоннами слегка "спрыгнул" с бордюра, а он в уголке приварен точкой, вот и загнулся вверх. Шпильки в раме, куда упирается рессора, довольно длинные и не фиксированы с внешней стороны, можно загнуть. Мне брат-кулибин то ли в шутку, то ли в серьез предложил поставить "ленивцев" позади спарки на пневмоподушках (длинная база) . Плохо представляю себе эту картину. Менять лучше пачку, подобрав по длине (не знаю кто искать будет) .
Алекс 02:35, 04.09.2011
Пробег 61000 км, поа все живое, ТО-4 прошел - 45 штук рублев!!!!!!!!!!!!!!! Купил -23-25 тыш было, 1,5 год прошел - 45-49! дилеров - в сад и на кол! И Ниссан тоже!
алекандр78 16:47, 01.10.2011
пробег 67000.особых проблем нет.вожу по 2т ежедневно.откуда цены на ТО 40000?????живу в спб сделал ТО-2,4 26900.ТО-1,3 16000-17000.
Сергей 12:45, 27.11.2011
Подскажите, а есть вообще форум владельцев Nissan Cabstar?
Довольно мало информации от владельцев данного авто, а хотелось бы по подробнее узнать о все его плюсах и минусах.
Алекс 18:43, 10.12.2011
Цитата "откуда цены на ТО 40000?????живу в спб сделал ТО-2,4 26900.ТО-1,3 16000-17000."

Москва, Дженсер на Добролюбова, цена ТО-2-4-6 под палтос, меняют масло в коробке?, Мосту? -зачем???? надо с гарантии слазить да и через год скидывать
игорь 09:10, 15.12.2011
каб 2010 апр. брал с 0 пробег 110000км. максимано то- стоило 24500руб.По гарантии замена глушака 1 шаровой. Остольное все в порядке. ТO пpохожу регулярно по серв. книжке. Вожу по 2 тонны каждый день. Очень маневренная и экономичная , правда как езъдить!!! Да из минусов слабо защищены разъемы окисляютсья проподает контакт найти проблематично особенно от мозгов на ТО все время заставляю проверять. Двигатель надежен и ходовая не разу не подводила. С запчастями в продаже и дилера проблемы, правда с расходниками проблем небыло ни разу. ТО -40000 руб бред хотя это москва все могет быть.Машинкой очень доволен.
миша 16:27, 22.12.2011
купил в мае 2011 из финляндии пригоняли, ДВИГАТЕЛЬ 131л.с. с пробегом 80000т, машинка 2006г, поменял масло, ну короче все расходники и впуть. всё было отлично ни каких нариканий и прям перед самым новым годом случилась поломка заднего левого суппорта, начал звонить узнавать сколько стоят в пеликан авто сказали 20600, а у чувака у которого я покупал колодки ну всё что надо было заменить фильтра...звоню, а он мне ценник от25000т, я вообще в шоке чё делать... начал искать аналоги, мож чё подойдёт, лазия в интернете наткнуля на фото суппорта ивеко дели прям один в один как мой суппорт и цена 6300р буду теперь искать такой суппорт в наличии и поеду сверять... а позвонил ещё в один сервис где делают ремонт суппортов мне сказали надо найти ремкомплет, а целиндр они сами выточат.
Алекс 22:43, 14.01.2012
Не удивительно, что суппорт от Ивеко подходит, диски колесные себе покупал ивековские (2400) , а оригинал - 7500 в Дженсере (опупеть) . Задние фонари - реношные с пятитонника (около 2500) , Двигатель ZD30 ставили на террано и патрол (контрактник из европы с документами стоит около 300 тыс. руб) . Кстати запчасти и расходники можно покупать на exist.ru и суппорт там явно не 25000 руб. Но все равно дорого.
миша 21:23, 26.01.2012
Не стал искать всё таки суппорт от Ивеко, просто дело перед новым годом было позвонил и купил в Пеликане за-20600. exist.ru хороший магазин, тем более около дома я тоже щас там расходники заказал... Удачи всем владельцам Кэбстарчиков!!!
миша 21:26, 26.01.2012
А кстати кто-нибудь знает где можно купить дефлеторы???
игорь 16:02, 11.03.2012
мужики кто из питера подскажите где развал схождение можно сделать? Ни где не берут говорят нет программы!
Алекс 18:32, 12.03.2012
Убежал от Дженсера на Добролюбова в пеликан на войковской: ценник на ТО на 30% ниже, + по гарантии поменяли приемную трубу, 2 шаровые, втулки стабилизатора, да и отношение отличное. В Дженсере избавляются от владельцев Кабстаров, т.к. ремзоны забиты более выгодными "пациентами" типа икстрэйла и теаны, а для грузовиков условий ремонта никаких, только в моечном боксе. Приемную трубу не меняли, а заварили, чуть не влетел на гарантию, но в Пеликане сделали все бесплатно.Кстати задние фонари в наличии в "Планете железяка" на МКАДЕ по, внимание, 650 РУБЛЕЙ!!! Есть еще за 740 вроде. У дилера от 1640 до 2400
игорь 07:37, 14.03.2012
вчера нашел где и сделал развал схождение.В Стаере на софийской за 1300 рублев. При этом с мастером облазил всю ходовую.За120000 пробега токо замена втулок стабилизаторов передних и задних и все. остальное все в норме.У них есть и стенд и прога на кубик. При работах не возражают о присутствии хозяина.Ценники на другие работы тоже демократичны.токо запчастями они не занимаются на кубик.Вообщем кубик меня не разочаровывает.
миша 16:01, 26.03.2012
Проблема!!!!! подскажите.... Ездил всё было нормально, уехал в отпуск машинка стояла неделю, приехал завёл работает отлично, и когда начинает прогреваться плавают обороты дальше хуже глохнет, обороты то держит, пару минут опять глохнет.... двигательYD25 тянет нормально, а на холостых глохнет (фильтр воздушный новый, чек не горит) что такое, мож кто подскажет???
игорь для михаила 15:35, 27.03.2012
было похожее но не глох а троил двигло правда zd30 кубик f24 с мозгами все было в порядке а вот разьемы на косах окислились поэтому и обороты не набирал и троил электонное управление мать его ети
Миша 14:37, 28.03.2012
У меня кубик F24,только двигатель YD25, а так всё тоже самое.... Поехал сегодня к официалам со своей проблемой (
16:01, 26.03.2012
Проблема!!!!! подскажите.... Ездил всё было нормально, уехал в отпуск машинка стояла неделю, приехал завёл работает отлично, и когда начинает прогреваться плавают обороты дальше хуже глохнет, обороты то держит, пару минут опять глохнет.... двигательYD25 тянет нормально, а на холостых глохнет (фильтр воздушный новый, чек не горит) что такое, мож кто подскажет???) Приезжаю в Пеликан-авто на войковской (моска) делают диагностику двигателя: после диагностики приходит мастер и говорит:Диагностика ни каких проблем не показала, ошибок нет, проверяли работу в трех режимах работы двигателя всё в порядке.... и дальше начинает говорить в чём может быть причина, а их 2.
1.надо снимать ТНВД и вести на диагностику. (это будет стоить снятие и установка 17000тыр+5000тыр диагностика.
2.Топливная рампа.тоже надо снимать, снятие установка 13000тыр+4000тыр диагностика.
И всё дело они потом кудато отвезут и про диагностирую и скажут или или менять...
Я вообще в шоке!!! как можно такую чушь нести, если до этого говорить что двигатель работает во всех режимах нормально, только плавают обороты на холостом ходу. Мужики подскажите вообще в данной ситуации это возможно??? Замена ТНВД или топливная рампа...
Я пока отказался от такой работы методом тыка, отдать 40000тыров и не иметь ни каких гарантий. щас жду когда поменяют гидромуфту вентилятора, тоже сломалась болтается вентилятор и перестал работать, удовольствие тоже не из дешевых 13790тыр-гидромуфта и работа4700тыр.
Может правда где то окислился контакт...
Сергей 17:18, 02.04.2012
ТО-1 - 15000, ТО-2 - 26000. Пробег 25 000 под замену верхние шаровые, сказали по гарантии сделают.
ник. 01:53, 10.04.2012
собираюсь приобрести кабстар 2009 года с пробегом 152000 км.подскажите правильно ли я делаю, работать будет 1 раз в месяц по 1 тонне на расстояние 2000км
Миша 16:38, 11.04.2012
Всё проблема решена!!!!) ) ) Нашел сервис и мою проблему решили!!! Плавали обороты и глохла машина.... Причина клапан давления в ТНВД то работал то нет вот и плавали обороты и глох. заменили клапан и всё стало работать. говорят просто когда стоял 6 дней и его заклинило.. Так что рекомендую этот сервис проверенно, они занимаюся системами CR DENSO как раз кэбстарчики с такой системой. Они одни такие в москве запчасти все в наличии имеются ждать не надо, даже официалы к ним возят на диагностику ТНВД. Рекомендую проверенно) ) Всем удачи!!
Сергей 19:09, 12.04.2012
Шаровые заменили по гарантии бесплатно за 1 день. (или 7000 за 2 шт + 2500 работа) . Машина для ровных дорог.
Для 1000 кг и Портера выше крыши.
Дмитрий 22:56, 29.04.2012
Газель неше всё , за четыре года эксплуатации , на ремонт потратил около 50 тыщ (пробег 110тыщ) , с маслами фильтрами и тд и тп , на гарантии не состоял . Брал за 430 тыщ ,
следующая машина тоже будет газель , все остальное не выдерживает конкуренции , во всяком случае финансовой. Есть только одно что в гезели очень и очень плохое ----- ЭТО КУЗОВНЯ---- , но и это поправимо! Машина должна работать и приносить деньги, а за ТО отдавать пусть даже 10 тыщ я не готов. ЗА 50 ТЫЩ ВСЮ ГАЗЕЛЬ ОТРЕМОНТИРУЮТ , ПОРКРАСЯТ И КОВРИКИ ОБЛИЖУТ-) А то что вы видите на дорогах убитые газели - это от владельца зависит , убить можно любую машину.
Сергей 19:00, 04.05.2012
Цены на Газель давно видел? Если бы на ГАЗе хоть немножко думали - ни одна иномарка не продавалась. (для справки в 2007 купил ГАЗель за 327 т.р. , в 2011 продал за 300 т.р.) А если за "наше все" в нормальном виде просят 700 - 900 т.р., то и за нормальную машину для людей 1400 - 1500 вполне приемлимо. Для сообразительных вопрос: машина категории "В", везет тонны 2, входит 7-9 европаллет, не надо ждать шасси 2 месяца, производитель не Россия, дешевле самолета? А про дешевый ремонт, ну енто смотря зачем нужна машина.
Dimarik 100 11:26, 12.05.2012
Был у меня этот шедевр ! Остались расходники оригинал
игорь 19:21, 23.05.2012
неделю назад ездил в краснодар туда и обратно 4200 км обернулся за 4,5 дня кубик досих пор радует все работает на ура кондей справлялся с+35 очень хорошо. Ша пробег 135000 сделал диагностику ходовой все до сих пор родное кроме втулок стабилизаторов в очень приличном состоянии . За 2 гола интенсивной эксплуатации кубик замолчал всего 2раза по вине слабо защищенной электропроводки. Кубик 2010 года модель 3515 движок ZD30.
макс 17:14, 27.09.2012

Цитата:

| Всё проблема решена!!!!) ) ) Нашел сервис и мою проблему решили!!! Плавали обороты и глохла машина.... Причина клапан давления в ТНВД то работал то нет вот и плавали обороты и глох. заменили клапан и всё стало работать. говорят просто когда стоял 6 дней и его заклинило.. Так что рекомендую этот сервис проверенно, они занимаюся системами CR DENSO как раз кэбстарчики с такой системой. Они одни такие в москве запчасти все в наличии имеются ждать не надо, даже официалы к ним возят на диагностику ТНВД. Рекомендую проверенно) )| Всем удачи!!

Макс 17:25, 27.09.2012

Цитата:

| Всё проблема решена!!!!) ) ) Нашел сервис и мою проблему решили!!! Плавали обороты и глохла машина.... Причина клапан давления в ТНВД то работал то нет вот и плавали обороты и глох. заменили клапан и всё стало работать. говорят просто когда стоял 6 дней и его заклинило.. Так что рекомендую этот сервис проверенно, они занимаюся системами CR DENSO как раз кэбстарчики с такой системой. Они одни такие в москве запчасти все в наличии имеются ждать не надо, даже официалы к ним возят на диагностику ТНВД. Рекомендую проверенно) )| Всем удачи!!

Подскажи какой сервис, где находится в Москве, или телефон.
Vanek 22:59, 15.11.2012
Ребя .. честно говоря лучше бычка взять!! на своем горбу убедился китайцы го..но с фотоном так вые..ся что лучше на старом быке гонять... единственное приимущества китайцев эт комфорт остальное го..но полное за эти деньги лучше старинького мана взять года 86-87 так горя знать не будете!!!!!!!!!!!!!!!!
V@NE$ 21:22, 28.11.2012
Всем здрасте, подскажите где форум найти по CABSTARAM
Sergey 19:16, 04.12.2012
Да нет форума по Кабстарам, к сожалению. ( ( ( (
Может сделает кто, а то обидно.......
Иван 23:40, 05.12.2012
Форум нужен полностью сам обслуживаю , ,,опытом поделился-бы с удовольствием!!! Машинка отличная , у меня 2009г
alex78 23:40, 18.01.2013
кто объяснит есть кабстар 35.15,есть 45.15.я покупал 35.15 но пробив по док. сказали что у меня 45.15. в чем разница?
Василий 23:18, 26.01.2013
А что Cabstar в китае собирают?
Алекс 21:16, 02.02.2013

Цитата:

| кто объяснит есть кабстар 35.15,есть 45.15.я покупал 35.15 но пробив по док. сказали что у меня 45.15. в чем разница?|

Чтоб не иметь большого кол-ва конкурентов машина 4515 ввозится в страну как 3515, т.е. категория В. В Королёве катается короткобазный и возит по 4 тонны овощей каждый день. Заглянул под машину - 4 листа рессор. Сами ставили. Но водитель не знает, где хозяин делал. Одно "но" - таким переделкам подлежит модель кэбстара с рессорами на "серьгах" и дополнительным обхватом передней части рессоры. Это видимо с 2010-2011 года пошли такие
Алекс 21:18, 02.02.2013

Цитата:

| А что Cabstar в китае собирают?

Ниссан Иберика, Испания, двигатель ZD30, раннее ставился на Террано и Патрол
Юрий 21:48, 19.02.2013
Всем привет. Зарание извиняюсь за ошибки. У меня кабстар 2009г покупали новым сейчас пробег 215000 тысяч, для своего класса машинка замечательная. Проблемы начались на 70тыс, из системы охлаждения пошёл холодный воздух при включёной печке. систему прокачал всё прошло на 90опять повторилось и вдобавок заклинил правый подшибник ступицы развалился сепаратор. Машину обслуживаю у офицального дилера ниссан, Пелликан-авто на войковской сейчас переехали на мкад, дилер не нашёл причину диагностика не чего не показала на систему охлаждения, на 110опять такая фигня но уже антифриз выбивал через расширительный бачёк на мой замечание что пробита прокладка двигателя успеха не принесла, в итоге мне меняют термостат и радиатор и вердикт всё окей. покатался по москве проехал 500км вроде всё нармально загрузился на уфу 2 тонны и через 300 км всё опять вылезло антифриз дорогой каждый раз доливать начал лить воду остановка через километр и наче греется движок. если стрелка уходит в красную зону температуры лампа не загорается она просто глохнет. в итоге я всё таки подогрел головку блока ремонт обошёлся в 150 тысяч рубликов, голову они от дают в институт шлифовать, подвеска у него слабая шаровые хватает на 30тысяч обслуживание у офицала очень дорогое, расход при езде 80 км не поднимая обороты больше2000 уложится можно 8литров так средний расход 12-13 литров выставляеш норму на компьютере и он тебе всё показывает. также показывает очередную замену масла топливного фильтра замену резины ну т.далие. Сейчас пробег 215000 опять пробило прокладку головки блока но уже не подогревал опять ремонт на 180тысяч буду вызывать независимых экспертов чтоб нашли причину машина юридическая отношусь к ней бережно но присуствует какой то дефект. На моей практике это уже 5 машина с таким дефектом но офицалы не признают что это заводской брак Просьба если кто сталкивался с подобной проблемой на пишите ответ буду очень признателен.
gekov1@mail.ru 17:06, 20.02.2013

Цитата:

| Сейчас пробег 215000 опять пробило прокладку головки блока но уже не подогревал опять ремонт на 180тысяч буду вызывать независимых экспертов чтоб нашли причину машина юридическая отношусь к ней бережно но присуствует какой то дефект. На моей практике это уже 5 машина с таким дефектом но офицалы не признают что это заводской брак Просьба если кто сталкивался с подобной проблемой на пишите ответ буду очень признателен.

У нас тоже есть два Cabstara и у них тоже пробило прокладку при пробеге 110 тыс.км на одной и 115 тыс.км на другой. Делали в Пеликане, вышло по 90 тыс. рублей за каждую машину.
Александр 15:01, 26.03.2013
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом купил машинку в начале 12 года , новую. Проблем не знал не каких, проехал 110 т км за год все хорошо так расход ники по мелочи менял , на прошлой недели поехал с Питера в Москву на МКАДе пошла вибрация и стук останавливаюсь рас кручено левое заднее колесо. В итоге разбило два диска, все 6 шпилек, повредилось посадочное место на ступице теперь и она под замену, подскажите где можно ее купит новую или бу . Заранее спасибо. plotnikovas@icloud.com
Юрась 17:18, 03.04.2013
привет всем.у меня 2010 года.владею 3 месяца.со вчерашнего дня стою на сервисе.приехал на точку заглушил а пришел заводить-не але.стартер крутит а авто не заводится.взяли на буксир завелась и метра не протащили.в сервисе брызнули с баллончика быстрым стартом в приемную трубу воздушного фильтра-завелась сразу.с ключа никак.может кто сталкивался или есть какие соображения на этот счет.в сервисе ничем походу помочь не могут а называют себя транс-тех-дизель (
Игорь Калуга 21:47, 28.04.2013
Купил новый пол года назад короткую базу в макс. компл.. Пробежал 7000. Машина-игрушка: манёвренная, грузоподъёмная, мощная, комфортная... . Столкнылся с проблемой дисков, долго искал, а решение проблемы до идиотизма проста. Подошли диски от газели нового образца, стали как родные и стоят 1600 вместо6500 у дилера. Из недостатков большой расход топлива -15литров и это для машины короче Газели.
ViktorFrolov 18:49, 10.05.2013

Цитата:

| А кстати кто-нибудь знает где можно купить дефлеторы???

ViktorFrolov 18:57, 10.05.2013

Цитата:

| Купил новый пол года назад короткую базу в макс. компл.. Пробежал 7000. Машина-игрушка: манёвренная, грузоподъёмная, мощная, комфортная... . Столкнылся с проблемой дисков, долго искал, а решение проблемы до идиотизма проста. Подошли диски от газели нового образца, стали как родные и стоят 1600 вместо6500 у дилера. Из недостатков большой расход топлива -15литров и это для машины короче Газели.

ViktorFrolov 19:26, 10.05.2013

Цитата:

| Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом купил машинку в начале 12 года , новую. Проблем не знал не каких, проехал 110 т км за год все хорошо так расход ники по мелочи менял , на прошлой недели поехал с Питера в Москву на МКАДе пошла вибрация и стук останавливаюсь рас кручено левое заднее колесо. В итоге разбило два диска, все 6 шпилек, повредилось посадочное место на ступице теперь и она под замену, подскажите где можно ее купит новую или бу . Заранее спасибо. plotnikovas@icloud.com

ViktorFrolov 19:30, 10.05.2013

Цитата:

| Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом купил машинку в начале 12 года , новую. Проблем не знал не каких, проехал 110 т км за год все хорошо так расход ники по мелочи менял , на прошлой недели поехал с Питера в Москву на МКАДе пошла вибрация и стук останавливаюсь рас кручено левое заднее колесо. В итоге разбило два диска, все 6 шпилек, повредилось посадочное место на ступице теперь и она под замену, подскажите где можно ее купит новую или бу . Заранее спасибо. plotnikovas@icloud.com

ViktorFrolov 19:33, 10.05.2013

Цитата:

| привет всем.у меня 2010 года.владею 3 месяца.со вчерашнего дня стою на сервисе.приехал на точку заглушил а пришел заводить-не але.стартер крутит а авто не заводится.взяли на буксир завелась и метра не протащили.в сервисе брызнули с баллончика быстрым стартом в приемную трубу воздушного фильтра-завелась сразу.с ключа никак.может кто сталкивался или есть какие соображения на этот счет.в сервисе ничем походу помочь не могут а называют себя транс-тех-дизель (

ViktorFrolov 19:43, 10.05.2013
купил тормозные колодки комплект для 2011 неподходят как подбирать
у меня ниссан кабстар 35,11 2007г., глюк иммобилайзера, кто сталкивался с этой проблемой, спасайте.
Алекс 22:50, 14.06.2013
приемная труба по шву лопнула, 3 раза по гарантии, на днях 4-й - поставил гофру за 3,5 килорублей с работой и усе надеюсь
Андрей 11:02, 16.06.2013
Всем привет. Кто- нибудь сталкивался на Кабстаре 2007 года с проблемой с заменой подвесного подшипника. Ребята помогите.
evacuatorminsk 21:42, 20.06.2013
RoadHelp.by - срочная эвакуация автомобилей
+375 44 56 36 888
+375 29 8888 548
Наши эвакуаторы работают в Минске, Бресте, Витебске,
Гродно, Гомеле, Могилеве и других крупных городах Беларуси.

Мы ждем Ваших звонков!

Цитата:

| Всем привет. Кто- нибудь сталкивался на Кабстаре 2007 года с проблемой с заменой подвесного подшипника. Ребята помогите.

Цитата:

| Всем привет. Кто- нибудь сталкивался на Кабстаре 2007 года с проблемой с заменой подвесного подшипника. Ребята помогите.

менять обыкновенно как на газеле и вообще как на любой машине, ничего сложного
Aleksei333 17:21, 01.07.2013

Цитата:

| привет всем.у меня 2010 года.владею 3 месяца.со вчерашнего дня стою на сервисе.приехал на точку заглушил а пришел заводить-не але.стартер крутит а авто не заводится.взяли на буксир завелась и метра не протащили.в сервисе брызнули с баллончика быстрым стартом в приемную трубу воздушного фильтра-завелась сразу.с ключа никак.может кто сталкивался или есть какие соображения на этот счет.в сервисе ничем походу помочь не могут а называют себя транс-тех-дизель (

Была такая же проблема решилась заменой датчика давления топлива на рампе. У официалав только с рампой.
Юрий 01:39, 08.07.2013
водятел про...л уровень топлива и конечно же-встал.нашел горючку на скорую руку прокачал там что то еле доехал (глохла по дороге) .теперь загорелся чек и после 1500 об. глохнет хоть убей.накрылся насос или надо прокачать нормально?
ЕВГЕНИЙ 78 14:48, 14.07.2013
подскажите где купить запчасти в спб???
максимус 19:35, 14.07.2013
подскажите плиз где коврики на пол купить или разборку по ним подскажите...
Евгений 13:04, 13.08.2013
Всем добрый день, подскажите пожалуйста я собираю купить Ниссан Кабстер-2009г. Без пробега по Р.Ф.Дело в том что у неё уже пробег 120000т.км. сама она из Германии, стоит 800000т.р. стоит её покупать или есть лучше варианты? если стоит на что первым делом надо оброщать внимание?
Дима 17:07, 19.08.2013
Подмечено просто супер, скажу даже больше этот автомобиль не уступаер спринтеру не в чём.
А благодоря независимой подвеске с переди чувствуеш себя беспечно при 100км/ ч.
вожу 3 тонны + манипулятор 550кг. чувствует себя нормально.Ресоры не добавлял.
бывалый111 22:00, 24.08.2013
всё создаю форум
юрий 15:15, 29.08.2013
что делать если на форсунке саляра это страшно на ниссан кабстаре
леха 10:15, 05.10.2013

Цитата:

| всё создаю форум

ну и где обещанный форум
111 09:28, 09.11.2013

Цитата:

клапан обратки. вкручен в торце топливной рампы (наZD30)
CAB 10:19, 18.11.2013
/

Цитата:

| Не удивительно, что суппорт от Ивеко подходит, диски колесные себе покупал ивековские (2400) , а оригинал - 7500 в Дженсере (опупеть) . Задние фонари - реношные с пятитонника (около 2500) , Двигатель ZD30 ставили на террано и патрол (контрактник из европы с документами стоит около 300 тыс. руб) . Кстати запчасти и расходники можно покупать на exist.ru и суппорт там явно не 25000 руб. Но все равно дорого./ кабстар-эвакуатор 2007год, мотор 2,5TDI., пробег 145.000км., брал с пробегом 80.000км., стаж 3года.

Впечатления о машинке только положительные! Зимой заводится в любой мороз, до -30 без вопросов. Маневренный, неприхотливый, обслуживание не сложнее чем ТАЗ, все узлы простейшей конструкции. Не забываем протягивать и шприцевать раз в 30-40т.км.! В первые морозы обратил внимание что тепла в салоне-маловато.Лечится просто шумо-тепло-вибро-изоляцией. Цена вопроса 400$., машину не узнаете! Тепло, тихо, при скорости 90-110 спокойно можно общаться, про качество звучания музыки промолчу, сделаете-поймете сами.
Грузим авто от 1.5 до 3тн., с максимальной загрузкой докучал просвет на хвосте, при маневрах в гаражных массивах типа:"Это наш СТО, здесь хорошие спецы работают" приходилось напрягаться, добавил по одному рессорному листу от форд транзит 2001г. что дает примерно +600кг.гр.под., клиренс вырос примерно на 7см., стало гораздо легче.Но если не слазить с асфальта то можно и не заморачиваться.
Спасибо за подсказку с дисками от Ивеко, недавно имел "проблемку", купил еще одну машинку 2010г.в. в Голландии без запаски-пришлось заказывать у дилера отдал 130$ за шт.!
Могу поделиться - топливный фильтр подходит от фольксваген Т4 дизель 94г.в., немного в диаметре меньше нужно проложить полоской из МБС резины на ширину обжимного хомута-цена 10-15$, сцепление на него, подходит от патруля 98г.в.-цена 120$ + работа, правда менять нужно в сборе с корзиной! Сам не пробовал, менял товарищ на таком-же при пробеге за 150.000км., мастера сказали что до них никого "там" не было!
Но это если нет альтернативы а ехать надо.
В целом конечно цены на запчасти и ремонт вне конкуренции с европейскими аналогами, особенно спринтер и крафтер!!!!!!!!!! Кто имел - поймет.
При поиске машины обратил внимание что встречаются экземпляры с пробегами по 450-500т.км.
Как и все японцы -ездиЮт и ездиЮт.
Вера 12:32, 20.11.2013
У нас кабстар, мащина конечно хорошая но на СТО мало знают о нём. Можно заказать книгу по ремонту и обслуживанию (диагностика там тоже есть) стоимость книги-1700 рублей. Мы заказали почтой, должны прислать Заказ сделать просто по интернету, набрать - Инструкция ниссан кабстар или так попробуйте http:// avtoliteratura.ru/ catalog/ nissan/ nissan-cabstar/ Далее кликнуть по разделу – ремонт и тех обслуживание Ниссан Кабстар и сразу увидите книгу.
Там есть ещё телефон 8 (800) 775-12-24.Удачи всем.
САВ 16:57, 20.11.2013
Вера, я думаю эта проблема встает у каждого кто хочет владеть машинкой по-свежее. Нужно просто время чтобы люди "распробовали" ведь хороший товар в рекламе не нуждается! Время покажет, но думаю Кабстарик в любом случае не хужее ТАЗов, да и еще может проблема кроется в том что ломается он редко в связи с чем и мастера без работы остаются...) ) ) ) Помню когда у нас в поселке в 1993г. человеку родственники пригнали из Германии Ауди "зубило" все нос воротили и говорили:"Да на кой она нужна, эта иномарка! Да где на нее запчасти брать?! А ремонтировать ее кто будет?" То же самое я слышал и про коробку автомат, и про "...эти инжектора" и про "...эти дизеля" и так далее и тому подобное. Сейчас в том поселке даже пенсионеры ездят на них и желательно чтоб автомат и год по свежее. Когда отец с мамой в 98г.купили пассата 88г.- мы поняли что на отечественный автопром мы сядем только по нужде!
Ну не выгодно делать хорошие машины, которые не ломаются! Европейцы , судя по личному опыту эксплуатации последних их "шедевров" - это уже поняли.) ) ) За мануал спасибо.
саня 07:35, 28.12.2013
у меня проблема с колёсами, беру в Пеликане среднюю базу кабстара, но у них цены на диски и шины дикие, где и какие купить не знаю.
Игорь Калуга 07:21, 06.01.2014

Цитата:

| у меня проблема с колёсами, беру в Пеликане среднюю базу кабстара, но у них цены на диски и шины дикие, где и какие купить не знаю.

Подходят диски от газели нового образца. Цена 1600-1800 руб.
Игорь Калуга 07:36, 06.01.2014
В средине декабря в 20ти градусный мороз заправился и через 10 км заглох двигатель, соляра оказалась летняя, грел периодически фильтр, так и ехал. Дальше топливо лил хорошее но стала плохо заводиться потом вовсе перестала с ключа, а с толкача завелась сразу. На станции откручивали трубки высокого давления на рампе, на форсунках (мерили давление) и стала заводиться дальше лучше. Вывод сделали - была соринка. Приехал домой до вечера заводил, пробовал несколько раз, дальше хуже и опять перестала. Залил очиститель форсунок на 70л. Сжог пока 10л. но чувствую дело не в этом. Может ктото сталкивался с похожей поломкой?
alex78 13:48, 17.01.2014
а где в СПб можно сделать ком.диагностику?
alex78 12:02, 18.01.2014
подскажите, моторчик отопителя-от каких моделей подходит?
Анатолий 16:23, 20.01.2014
Народ спасайте. Какие рессоры можно поставить дополнительно, а то машина полностью села? Ниссан новый 2013 год.
Имею 3 Ниссан КАБСТАР 2009 года.
Так вот,
в 2013 г. в а/ м №1 произошло короткое замыкание, выгорела коса АВС. Дилер РРТ-Озерки совместно с Росспан-Сервис мучали машину более 6 месяцев, в итоге по КАСКО сделали!
На СЕГОДНЯ - в а/ м №2 горит ошибка двигателя, не заводится, нужна комп. диагностика!
Оф. Дилер не может взять в ремонт машину, по причине ликвидации фирмы. Др. оф. дилеры не берут тоже, т.к. высота с тентом 3 метра.
Короче, помогите, где в СПБ можно отремонтировать эти машины!
владтмир 13:27, 25.01.2014
От газ 53
Влад.42 13:51, 25.01.2014
Ресоры переделывают от Газ 53. Длину отрезаете и в перёд.
CAB 20:07, 28.01.2014

Цитата:

| Народ спасайте. Какие рессоры можно поставить дополнительно, а то машина полностью села? Ниссан новый 2013 год.

Можно конечно поставить и доп листы, но как-то это уже как каменный век да и вообще......, короче я поставил подушки подкачки от фуры с ленивого моста и компрессор автомобильный. Когда надо качнул на любой заправке или шиномонтажке кило/ полтора и вперед, если порожний скинул воздух на пол очка и опять как на легковой! Время на работу порядка трех дней. Цена вопроса 12.000 т.р.
андрей 17:38, 08.02.2014
какая максимальная грузоподьемность cabstar
CAB 20:34, 20.02.2014

Цитата:

| какая максимальная грузоподьемность cabstar

1500кг.= что есть, что нет.
Если в "стоковом варианте, без доработок" = 2000кг.- хоть каждый день. Если под 3000кг. = в порядке исключения, без героизма, редко но можно, хотя признаюсь по началу спина мокрая будет-потом привыкаешь. Однажды 2800кг.вез - 4.000км., и ничего страшного и в горку и на обгон, расход чуть повыше чем обычно и все.
По докам 1750кг.от производителя и плюс 30% запас на перегруз!
Пробовал 3120кг.трансформатор силовой подрядился перевезти на короткую дистанцию, на вид вроде не большой а как на бирку заводскую глянул когда сгрузили чуть сознание не потерял, мягко выражаясь - и если не брать в расчет пары "грыж" на задних скатах - то все О.К. (резина была отечественная по глупости на зиму поставил с газелью размер один в один - хотел сэкономничать не вышло) ) ) ) Можно немного увеличить и доработать - но не белее чем +500кг., т.к. существует такое понятие как моторесурс, запас прочности ну и т.д.
Мне машина нравится!

Цитата:

|| какая максимальная грузоподьемность cabstar

Цитата:

| 1500кг.= что есть, что нет.

Цитата:

| Если в "стоковом варианте, без доработок" = 2000кг.- хоть каждый день. Если под 3000кг. = в порядке исключения, без героизма, редко но можно, хотя признаюсь по началу спина мокрая будет-потом привыкаешь. Однажды 2800кг.вез - 4.000км., и ничего страшного и в горку и на обгон, расход чуть повыше чем обычно и все.

Цитата:

| По докам 1750кг.от производителя и плюс 30% запас на перегруз!

Цитата:

| Пробовал 3120кг.трансформатор силовой подрядился перевезти на короткую дистанцию, на вид вроде не большой а как на бирку заводскую глянул когда сгрузили чуть сознание не потерял, мягко выражаясь - и если не брать в расчет пары "грыж" на задних скатах - то все О.К. (резина была отечественная по глупости на зиму поставил с газелью размер один в один - хотел сэкономничать не вышло) ) ) )| Можно немного увеличить и доработать - но не белее чем +500кг., т.к. существует такое понятие как моторесурс, запас прочности ну и т.д.

Цитата:

| Мне машина нравится!

у вас комплектация "COMFORT" ?
Cab 22:10, 23.02.2014
К сожалению какая комплектация точно не могу сказать, в дилерской справке , когда таможился, была запись что-то типа "high roof", могу ошибаться! Сборка Япония для Европы. Руль правельный.
Брал слегка подержанного в Германии.
Зад спарка, мотор 150 коней 2,5TDI, 6-ст.МКПП, кондей, круиз-контроль, бортовой комп., эл.пакет, ABS, ГУР, SRS, антибукс, подогрев движка, зеркал, фильтра и седла, противотуманки. Обшивка кабины и потолка.Кажись все заводского исполнения.
Александр 13:41, 27.02.2014
Взял машину (кабстар) , все было нормально. Прошел ТО начал постоянно работать вентилятор. На Пеликане уверяют, так должно быть, не верю. Утром на холодном уже работает. Подскажите.
иван 23:21, 05.03.2014

Цитата:

| Взял машину (кабстар) , все было нормально. Прошел ТО начал постоянно работать вентилятор. На Пеликане уверяют, так должно быть, не верю. Утром на холодном уже работает. Подскажите.

Это у тебя или жидкости не хвотает либо радиатор забит с внешней стороны.У меня также было промыл радиатор исцелилась машинка
Иван 23:50, 05.03.2014

Цитата:

| Народ спасайте. Какие рессоры можно поставить дополнительно, а то машина полностью села? Ниссан новый 2013 год.

рессоры на задок подходят от ГАЗ-53 и поширине один в один а.длина пилится как понравится
Иван 00:02, 06.03.2014

Цитата:

| В средине декабря в 20ти градусный мороз заправился и через 10 км заглох двигатель, соляра оказалась летняя, грел периодически фильтр, так и ехал. Дальше топливо лил хорошее но стала плохо заводиться потом вовсе перестала с ключа, а с толкача завелась сразу. На станции откручивали трубки высокого давления на рампе, на форсунках (мерили давление) и стала заводиться дальше лучше. Вывод сделали - была соринка. Приехал домой до вечера заводил, пробовал несколько раз, дальше хуже и опять перестала. Залил очиститель форсунок на 70л. Сжог пока 10л. но чувствую дело не в этом. Может ктото сталкивался с похожей поломкой?

Клапан братки смотри на рампе смотрится как обычный болт он поднашивается и компасировать начинает .он разборный промывай притерай с пастай гоя собирай и езди.мне помогло
csi1971 10:42, 21.03.2014
Народ подскажите покупаю Кабстар 2011г. самосвал из Европы сборка Испания. На что обратить внимание при покупке какие тонкости есть, спасибо заранее.
cab 20:28, 24.03.2014

Цитата:

| Народ подскажите покупаю Кабстар 2011г. самосвал из Европы сборка Испания. На что обратить внимание при покупке какие тонкости есть, спасибо заранее.

В первую очередь на ценник, старайтесь с самой дешевой машиной не связываться!
Во вторую на пробег, больше 150.000 км., в вашем возрасте это слишком, машина будет полностью отжатая и менять надо будет все кроме мотора и коробки.В итоге себестоимость будет как у авто с малым пробегом.
В третьих смотрим раму на предмет ДТП и перегрузов (скручивание, косынки, трещины) .
Лобарь на него дороговато стоит порядка 450-500 $ и оптика порядка 250 $ за штуку!!! Все остальное в пределах разумного, в принципе подводных камней нет, машинка простая по конструкции и очень надежная.
Куда будете брать? В какой город?
csi1971 23:50, 28.03.2014
Спасибо за ответ! машину взял внешний вид как новая рама с виду не перегружена посмотрим дальше как себя покажет пробег 33 тысячи во Франции с аукциона брали. Работать будет в г.Белгороде конечно понимаю что грузить придется по максиму чтобы быть конкурентным кто знает подскажите как максимум можно грузить без ущерба машине, спасибо жду ответа
csi1971 11:43, 30.03.2014
Мужики у кого есть инструкция по Кабстару или еще какая литература может ссылку интернете кто даст буду благодарен.
csi1971 14:25, 31.03.2014
Народ выручайте купил кабстар самосвал, там гидра насос на подъемнике стоит, какое масло лить не знаю и не могу найти если кто сталкивался подскажите
cab 18:55, 04.04.2014

Цитата:

| Народ выручайте купил кабстар самосвал, там гидра насос на подъемнике стоит, какое масло лить не знаю и не могу найти если кто сталкивался подскажите

Про грузоподъемность и мануал выше читайте, там что-то говорили и ссылки кидали.
Подскажите сколько отдали за растаможку и сколько за утиль-сбор??? Если не секрет.
csi1971 17:32, 09.04.2014
На счет растаможки я не могу сказать я взял его уже с ПТС России короче все процедуры на себя продавец взял знаю что он через Белоруссию завозил в конце 2013 года, а в 2014 как вы наверное знаете уже только евро5 можно завозить.На счет грузоподъемности хочу сказать я короче качнул задние колеса по 3,5 атмосферы а передок 4 и вожу по 2,5-2,8 тн. подъемник поднимает легко вот так я пока езжу. Всем удачи на дороге !!!!
cab 20:02, 14.04.2014

Цитата:

| На счет растаможки я не могу сказать я взял его уже с ПТС России короче все процедуры на себя продавец взял знаю что он через Белоруссию завозил в конце 2013 года, а в 2014 как вы наверное знаете уже только евро5 можно завозить.На счет грузоподъемности хочу сказать я короче качнул задние колеса по 3,5 атмосферы а передок 4 и вожу по 2,5-2,8 тн. подъемник поднимает легко вот так я пока езжу. Всем удачи

на дороге !!!!
Он евро-5,так на всякий случай! Удачки!
csi1971 14:01, 16.04.2014

Цитата:

|| На счет растаможки я не могу сказать я взял его уже с ПТС России короче все процедуры на себя продавец взял знаю что он через Белоруссию завозил в конце 2013 года, а в 2014 как вы наверное знаете уже только евро5 можно завозить.На счет грузоподъемности хочу сказать я короче качнул задние колеса по 3,5 атмосферы а передок 4 и вожу по 2,5-2,8 тн. подъемник поднимает легко вот так я пока езжу. Всем удачи

Цитата:

| на дороге !!!!

Цитата:

| Он евро-5,так на всякий случай! Удачки!

У меня в ПТС написано евро4
Влад 42 16:58, 21.04.2014
Задок усилил листами от Газ 53. А как усилить передок?
Влад 42 17:04, 21.04.2014
Номера подшибников на коробке кто нибуть знает?
константин 12:41, 12.05.2014
Купи китайское стекло - цена 3000р, в наличии в Автотрейд.

Цитата:

| Продолжаю эпопею. Разбил водительское стекло ("ухи" за встречку зацепились, зеркало сложилось, извернулось и в стекло на скорости по 60 км у каждого) . стекло от 4600 до 5800 в зависимости от дилера, но их НЕТ!!! Заказ 3 недели из Голландии. Обзвонил кого можно, нашел одно в Питере, за выходные обернуля, привез поставил. Зеркало поставил от какого-то ЗИЛа пока, 5-7 тонн за оригинал отдать пока жмусь.

Цитата:

| Порадовало и первое ТО-15000, когда у официала не оказалось топливного фильтра, и второе, которое стало стоить, внимание, СОРОК ТЫСЯЧ РУБЛЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! ВО прогресс: январь - 26000р, сентябрь - 40000!!!!!!!!!!! А вы говорите КРИЗИС! Обалдел, когда показали карту ТО - замена тормозухи, масла в коробке и в мосту. Ну лан, думаю, первое масло, но если так каждые 30 тыс, то извините... Я не жадный, но в смете "Масло трансмиссионное 2 штуки (л или канистр???) по цене (не падайте) 4800руб/ штука!!!!!!!!!!!!"

Цитата:

| ИЗ 40000руб - почти 10000 на трансмиссионку! Я хочу поехать на экскурсию на завод, где это масло делают - может они его из эмбрионов инопланетян выпаривают!

Цитата:

| Сиденье водителя можно выкидывать - моя задница в него не здорово помещается (100 с чутком кг веса) , рукой прощупавается какой-то крепеж под ним. Зачем какие-то поддержки на седушке делать, это чо, Порш чтоль? Весь таз отбил.

Цитата:

| В целом машиной доволен: расход в пределах 12, возил по 2 тонны веса - нормально тянет (но расход уже к 13) , страх потерять рессоры выше желания впихнуть лишнюю сотню кг.

Сергей 12:19, 11.06.2014
Ребят подскажите, перестал работать одометр, как устранить?
Николай 13:12, 13.06.2014
Друзья!!Помогите На моём капстаре сломался задний правый тормозной суппорт.От кагого ниссана подходит.подскажите.
Альберт 12:12, 18.06.2014

Цитата:

| Ребят подскажите, перестал работать одометр, как устранить?

У меня было такое! На коробке стоит датчик скорости смотри его! У меня был сломан разъём, а провода просто припаяны..... Поставил. Новый датчик (покупал на экзисте) цена 2500т.р. Все пошло!
Кабстар 12:31, 18.06.2014
Подскажите у кого кабстар с пять шпильками и колесами на 15! Где купить диски?
Кабстар 12:34, 18.06.2014

Цитата:

| Ребят подскажите, перестал работать одометр, как устранить?

На коробке стоит датчик скорости смотри его! У меня на нем была отломана фишка, а провода просто припаяны.... Купил новый датчик в экзисте 2500 поставил все пошло!!!
csi1971 21:12, 08.07.2014
Мужики кто подскажет меняю шаровые опоры так мало того что на них цена космическая так их еще и нет в наличии в частности нижних может от чего то другого подходит или кто знает к кому обратиться
Кабстар Супер 14:45, 19.07.2014

Цитата:

| Мужики кто подскажет меняю шаровые опоры так мало того что на них цена космическая так их еще и нет в наличии в частности нижних может от чего то другого подходит или кто знает к кому обратиться

Оригинальные нижние шаровые опоры, есть в Экзисте со сроком поставки 2 дня. Можно поставить аналог Febest 0220-F24LF, срок поставки 1 день, и цена в два раза дешевле оригинала.
csi1971 17:51, 21.07.2014

Цитата:

|| Мужики кто подскажет меняю шаровые опоры так мало того что на них цена космическая так их еще и нет в наличии в частности нижних может от чего то другого подходит или кто знает к кому обратиться

Цитата:

| Оригинальные нижние шаровые опоры, есть в Экзисте со сроком поставки 2 дня. Можно поставить аналог Febest 0220-F24LF, срок поставки 1 день, и цена в два раза дешевле оригинала.

Да спасибо за совет я видел аналоги но вопрос они точно подойдут по креплениям чтоб не взять и потом окажется что они не те кто знает дайте знать.
csi1971 17:54, 21.07.2014
У меня год выпуска автомобиля 2011 и каталог выдает код запчасти немного другой вот и сомнения подойдет ли на мой авто

Цитата:

|| Мужики кто подскажет меняю шаровые опоры так мало того что на них цена космическая так их еще и нет в наличии в частности нижних может от чего то другого подходит или кто знает к кому обратиться

Цитата:

| Оригинальные нижние шаровые опоры, есть в Экзисте со сроком поставки 2 дня. Можно поставить аналог Febest 0220-F24LF, срок поставки 1 день, и цена в два раза дешевле оригинала.

vzabelkin 01:07, 22.07.2014
Помогите кто чем может.
Решил установить магнитолу в свой кабстар. Разобрал торпеду и нашел ниссановский разъем.Решил не заморачиваться с обрезкой проводов и решил купить переходной iso разъем!Купил intro iso ns-01 от альмеры.Все подошло!Но как только подключил магнитолу перестал работать одометр и все что с этим связанно.При этом спидометр работал, а пробег не показывал.В итоге снял все обратно и все снова заработало!В чем может быть причина? подскажите!
csi1971 16:59, 04.08.2014
Мужики кто подскажет поменял масло в двигателе сам а сбросить на компьютере километраж не знаю как и постоянно высвечивает что пора заменить масло. Кто знает как сбросить подскажите.
dimassik 14:01, 12.08.2014
всем привет! кто сталкивался с диском сцепления на 3х литровый мотор с 10ю шлицами? под заказ 30 дней, пытаюсь найти замену, но все как то впустую! Диск очень похож на многие модели и разных марок (ивеко, мерс, газель и т.д.) но шлицы немного толще, буквально на 0,3мм каждый. если стачивать, то это уже колхоз, т.к натфелем точности не добьёшься!Если кто-то сталкивался, подскажите с какой машины подходит без дороботок!
Александр 16:25, 20.09.2014
Подскажите как усилить рессоры по уму. Гружу 2.5 тонны, душа болит.WZHPP
5115101 19:42, 23.09.2014

Цитата:

| Помогите кто чем может.

Цитата:

| Решил установить магнитолу в свой кабстар. Разобрал торпеду и нашел ниссановский разъем.Решил не заморачиваться с обрезкой проводов и решил купить переходной iso разъем!Купил intro iso ns-01 от альмеры.Все подошло!Но как только подключил магнитолу перестал работать одометр и все что с этим связанно.При этом спидометр работал, а пробег не показывал.В итоге снял все обратно и все снова заработало!В чем может быть причина? подскажите!

Доброго времени суток, там в евроразьеме есть синий доп. провод, его нужно обрезать и вообще убрать из цепи, и будет все ок. Этот провод, как я понял, управляет громкостью штатной магнитолы в зависимости от скорости авто.
николай 12:30, 17.11.2014
кто ищет колеса на кабстар.диски под пять шпилек передние с резиной 15ой. есть два колеса с хорошей рабочей резиной. отдам не дорого .мой тел. 8 (926) 245 08 77. москва кунцево.
Александр 21:57, 01.12.2014

Цитата:

| всем привет! кто сталкивался с диском сцепления на 3х литровый мотор с 10ю шлицами? под заказ 30 дней, пытаюсь найти замену, но все как то впустую!

Оригинальный номер диска сцепления 30100-MA70A? Срок поставки в Экзисте от 2 дней и цена в районе 5000-7000 рублей.
Дмитрий 21:31, 14.01.2015
Добрый вечер. Планирую взять такой для работы (реф) , год выпуска 2010-2011, на что при покупке первым делом обратить внимание? Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
Роман 13:12, 15.01.2015
В конце января приходит машинка. так что очень бы хотелось быть на форуме) ) ) Создали нет. Ранее был на форуме Портер, все было очень удобно, так что форум нужен обязательно!!!
Роман 13:15, 15.01.2015
Очень интересен вопрос по фильтрам, испугала цена на топливный!!! Люди где берете и за сколько и какие???
Ром79 13:49, 15.01.2015
Парини!!!В конце января придет машинка. Создали форум или нет. Форум это очень круто и удобно, до этого состоял на форуме портер, привет ребятам) ) ) Еще вопрос сразу же фильтра, испугал топливный, за сколько покупаете какие и где, так как ценник испугал. С ув.Роман
evg9999 00:20, 19.01.2015
Добрый день! Кто-нибудь знает какой клапан подходит на топливную рампу? Мотор ZD30?
evg9999 00:21, 19.01.2015
В смысле, клапан обратки?
Равиль 21:35, 28.01.2015
переклипал фередо от газели все ок год катаюсь уже
АНДРЕЙ 777 22:30, 28.01.2015
РЕБЯТ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ ОТ ЧЕГО ПОДХОДИТ ДИСК СЦЕПЛЕНИЕ , У МЕНЯ КАБСТАР 2007 ГОДА МОТОР 2,5 ЛИТРА 110 Л.С НЕ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ , ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ КУПИТЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ МОСКВЕ , МОЖНО Б/ У . МАШИНОЙ ПРОСТО ДОВОЛЕН . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН И УДАЧИ НА ДОРОГАХ .
evg9999 23:44, 29.01.2015

Цитата:

| переклипал фередо от газели все ок год катаюсь уже

Поставил от газелей, валдая BOSCH 1110010028 за 1710 р. Все поехало. Родной номер BOSCH 1110010028 стоит 14000р.-задушился брать.
Kann 20:51, 03.03.2015
Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу
со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не
меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль
пропадает.
ребята пожалуйста пройдит по ссылке мне идет доход не тежало же пожалуйста просто нажмите перейти по ссылке http:// q32.ru/ GLL
Всем привет. Подскажите провернуло редуктор в моторчике стеклоочистителя но сам моторчик работает. Нет большого желания попадать на новый моторчик (25000) может кто сталкивался от какого нисана можно подобрать. Спасибо
каб 09:37, 18.03.2015

Цитата:

| Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу

Цитата:

| со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не

Цитата:

| меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль

Цитата:

| пропадает.

только оригинал спасет от этого трыканья! я ставил даже от газели (немного шлицы правда подпиливал) и нужно только от дизельной ставить
evg9999 19:11, 21.03.2015
Родной номер BOSCH 1110010018

Цитата:

| Поставил от газелей, валдая BOSCH 1110010028 за 1710 р. Все поехало. Родной номер BOSCH 1110010028 стоит 14000р.-задушился брать.

не берите.
csi1971 10:03, 30.03.2015
Привет коллеги у меня Кабстар 2011г. работал раньше в Белгороде сейчас переехал в Москву кто подскажет где ходовку можно сделать прилично я нахожусь в районе метро "Теплый стан"
Сергей 11:07, 25.04.2015

Цитата:

|| Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу

Цитата:

|| со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не

Цитата:

|| меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль

Цитата:

|| пропадает.

Цитата:

| только оригинал спасет от этого трыканья! я ставил даже от газели

Замени маленький направляющий подшипник, и все пройдет
Kowrigka 15:36, 18.05.2015

Цитата:

||| Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу

Цитата:

||| со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не

Цитата:

||| меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль

Цитата:

||| пропадает.

Цитата:

|| только оригинал спасет от этого трыканья! я ставил даже от газели

Цитата:

| Замени маленький направляющий подшипник, и все пройдет

Как правильно этот подшипник называется, не подскажите?
Внимание владельцев Кабстар в СПБ.
Не вздумайте ехать на ремонт к бывшем сотрудникам Росспан-Сервис.Сейчас называются ООО ФАБИЛЬ, находятся на Моск. шоссе, д 249. Ужасные разводилы! Прокладку ГБЦ меняли 2 месяца, и попутно пытались втереть еще доп. работы! Ну я им и платить буду также. Обходите стороной этих горе мастеров!!!

Цитата:

| Очень интересен вопрос по фильтрам, испугала цена на топливный!!! Люди где берете и за сколько и какие???

BOSCH 0986452005 фильтр масляный Nissan Patrol/ Pickup TD -97 цена 200 руб.
BOSCH F026402059 фильтр топливный X-Trail 03- 2.2dCi/ Patrol 3.0D цена 1600 руб.
NIPPARTS N1321071 фильтр воздушный Nissan Cabstar цена 700 руб.
Но это фильтра на 2,5 131 л.с. 2007 год.) )

Цитата:

| подскажите, моторчик отопителя-от каких моделей подходит?

Моторчики отопителя ремонтируют, у нас в Питере это удовольствие стоит 2500 руб.
ttik 15:39, 05.06.2015
Согласен, с отзывом выше о СТО на Московском шоссе 249. Приехал туда, попросил ручник подтянуть, а мне так убедительно сообщили, что все сгнило, троса растянулись, надо менять трос ручника. Уехал. Поехал к другим, где нормальные ребята (не разводилы) , без проблем подтянули и отрегулировали ручник, теперь все ок. А к этим Уважаемым, я больше не ногой.
Alex 18:06, 05.06.2015
Хотел взять Кабстар. Но проверил на Рисковере, оказалось, что он в залоге. В итоге взял Мицубиши и не жалею!
Руслан 15:07, 12.06.2015
Здравствуйте! кто может скинуть фото аккумулятора от ниссан кабстар, и
распределение проводов? заранее спасибо.
могу! куда?

Цитата:

| Здравствуйте! кто может скинуть фото аккумулятора от ниссан кабстар, и

Цитата:

| распределение проводов? заранее спасибо.

куда прислать?
poputgruz 15:23, 28.08.2015

Цитата:

| Всем привет. Подскажите провернуло редуктор в моторчике стеклоочистителя но сам моторчик работает. Нет большого желания попадать на новый моторчик (25000) может кто сталкивался от какого нисана можно подобрать. Спасибо

Моторчик подходит от ЛАДА Приора, только кронштейн пересверлить, и провода поймать.
Ol3g 19:22, 30.08.2015
Ребят подскажите как подключить магнитолу на кабстар 2015г необрезая фишку и какая туда идет фишка
Роман 11:59, 04.09.2015
Ребята, где фильтр салонный на нашей машине???
Антон 19:52, 10.09.2015
Всем привет. Кто менял моторчик стеклоочистителя??
Антон 21:12, 10.09.2015

Цитата:

| Ребята, где фильтр салонный на нашей машине???

diw 19:14, 12.09.2015

Цитата:

|| Народ спасайте. Какие рессоры можно поставить дополнительно, а то машина полностью села? Ниссан новый 2013 год.

Цитата:

| Можно конечно поставить и доп листы, но как-то это уже как каменный век да и вообще......, короче я поставил подушки подкачки от фуры с ленивого моста и компрессор автомобильный. Когда надо качнул на любой заправке или шиномонтажке кило/ полтора и вперед, если порожний скинул воздух на пол очка и опять как на легковой! Время на работу порядка трех дней. Цена вопроса 12.000 т.р.

diw 19:31, 12.09.2015

Цитата:

|| какая максимальная грузоподьемность cabstar

Цитата:

| 1500кг.= что есть, что нет.

Цитата:

| Если в "стоковом варианте, без доработок" = 2000кг.- хоть каждый день. Если под 3000кг. = в порядке исключения, без героизма, редко но можно, хотя признаюсь по началу спина мокрая будет-потом привыкаешь. Однажды 2800кг.вез - 4.000км., и ничего страшного и в горку и на обгон, расход чуть повыше чем обычно и все.

Цитата:

| По докам 1750кг.от производителя и плюс 30% запас на перегруз!

Цитата:

| Пробовал 3120кг.трансформатор силовой подрядился перевезти на короткую дистанцию, на вид вроде не большой а как на бирку заводскую глянул когда сгрузили чуть сознание не потерял, мягко выражаясь - и если не брать в расчет пары "грыж" на задних скатах - то все О.К. (резина была отечественная по глупости на зиму поставил с газелью размер один в один - хотел сэкономничать не вышло) ) ) )| Можно немного увеличить и доработать - но не белее чем +500кг., т.к. существует такое понятие как моторесурс, запас прочности ну и т.д.

Цитата:

| Мне машина нравится!

Пришли, пожалуйста, фотки установки подушек, тоже хочу поставить на кормильца, нужда иногда заставляет по 3т возить, а его жалко насиловать, вот и хочу облегчить жизнь ему и себя успокоить. Мой адрес diw_57@mail.ru Благодарю за ранее
Роман 19:36, 14.09.2015
кто знает где купить дефлекторы окон??
Олег 10:57, 16.09.2015
Где найти дефлекора на ниссан кабстар
Антон 18:24, 18.09.2015
Кто менял моторчик стеклоочистителя??
артур 19:02, 21.09.2015
Привет!У меня появилась проблема с приёмом-из Кабстара не выжать больше 3000 оборотов и 100км/ ч.Предположительно дело в возд. датчике или расходомере.Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?Буду рад помощи
Бывший владелец двух Кабс 21:56, 21.09.2015

Цитата:

|| Ребята, где фильтр салонный на нашей машине???

Нет у него салонного фильтра, поэтому все гадость летит в печку и от грязи печка со временем умирает.
андрей 18:30, 29.09.2015

Цитата:

||| Ребята, где фильтр салонный на нашей машине???

Цитата:

| Нет у него салонного фильтра, поэтому все гадость летит в печку и от грязи печка со временем умирает.

Voldemar 11:08, 02.10.2015
На диагностику ( на компьютер) , может проводка, может сильно грязный ( возможно аккуратная чистка поможет) .Замена на новый датчик давления во впускном газопроводе Ниссан 22680-69т61 Бош 0281002663.
У меня проблема с печкой. Работает только 4 скорость. Что делать???
Антон 23:49, 25.10.2015

Цитата:

| Диски подходят от Ивеко: на зад внешние без проблем (2-2,5 тыщи, оригинал в салоне 7!!!) , для установки их вперед или назад вовнутрь необходимо снять фаску с усилительного кольца внутри диска (1-2 мм) . Может и так подойти, но песок, грязь в притирку - суппорта перегреть можно. Нашел мастера, обещал проточить.

Добрый день! Не подскажите какие именно диски от Ивеко подходят? Очень волнуетт вопрос с дисками - нигде не могу найти.
Владимир 12:01, 21.12.2015

Цитата:

|| Всем привет. Подскажите провернуло редуктор в моторчике стеклоочистителя но сам моторчик работает. Нет большого желания попадать на новый моторчик (25000) может кто сталкивался от какого нисана можно подобрать. Спасибо

Цитата:

| Моторчик подходит от ЛАДА Приора, только кронштейн пересверлить, и провода поймать.

Владимир 12:13, 21.12.2015

Цитата:

|| Всем привет. Подскажите провернуло редуктор в моторчике стеклоочистителя но сам моторчик работает. Нет большого желания попадать на новый моторчик (25000) может кто сталкивался от какого нисана можно подобрать. Спасибо

Цитата:

| Моторчик подходит от ЛАДА Приора, только кронштейн пересверлить, и провода поймать.

Работаю в крупной компании нач рем.зоны. У нас 15 кубиков так вот докладываю, моторчик от приоры не подходит!!! 1.Диаметр приводного вала со шлицами на 2мм меньше 2.моторчик запитан от мозгов имеет 2 конденсатора. По совету взял ентот моторчик. Итог наколхозили следующее засверлили крепление моторчика, от поводка привода приоры отрезали кусок с шаровым наконечником и приварили от капстара
провода запитали и вывели на панель через переключатель, т.к после установки моторчика не хватает места для бардачка пришлось трубку воздуховода гнуть с помощью фена. Вот такой ремонт:)
Игорь 21:44, 18.01.2016
Привет всем!Подскажите пожалуйста почему на Ниссан Кабстар печка дует отлично но воздух ели-ели тёплый.Буду очень благодарен.
Владимир 09:41, 26.01.2016

Цитата:

| Привет всем!Подскажите пожалуйста почему на Ниссан Кабстар печка дует отлично но воздух ели-ели тёплый.Буду очень благодарен.

В Ниссан Кабстар это довольно частая болезнь, (если конечно уровень ОЖ в норме) помпа плохо прокачивает антифриз на холостых оборотах, а потому берем и вкарячиваем дополнительный электрический насос и в авто АФРИКА!
Kann 07:57, 12.02.2016

Цитата:

Kann 08:08, 12.02.2016
Миша здравствуй, где находиться клапан давления тнвд, походу у меня тоже начались такие проблемы.Плавают обороты, так двиг работает чисто
и тянет хорошо, когда с место трогаешься как бы
заикается, у вас тоже так было?
Тима 11:03, 27.03.2016

Цитата:

|| Всё проблема решена!!!!) ) ) Нашел сервис и мою проблему решили!!! Плавали обороты и глохла машина.... Причина клапан давления в ТНВД то работал то нет вот и плавали обороты и глох. заменили клапан и всё стало работать. говорят просто когда стоял 6 дней и его заклинило.. Так что рекомендую этот сервис проверенно, они занимаюся системами CR DENSO как раз кэбстарчики с такой системой. Они одни такие в москве запчасти все в наличии имеются ждать не надо, даже официалы к ним возят на диагностику ТНВД. Рекомендую проверенно) )|| Всем удачи!! Что за сервис название, и во вторых у меня например Бош стоит, а денсо машина 2008 шасси а сама выпуска 2010. Заводится только с быстрого старта

юрий 08:13, 12.04.2016

Цитата:

| Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу

Цитата:

| со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не

Цитата:

| меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль

Цитата:

| пропадает.Канат! Как вышли из проблемы? У меня тоже вышка и я в Казахстане!

канат 21:40, 13.04.2016

Цитата:

|| Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу

Цитата:

|| со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не

Цитата:

|| меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль

Цитата:

|| пропадает.Канат! Как вышли из проблемы? У меня тоже вышка и я в Казахстане!

Оказывается нужно поставить только оригинал.Заказал диск сцепления оригинал (стоит 50 тысяч с копейками тенге) поставил и все как рукой сняло.До этого ставил от Ниссан навары вся проблема была в этом.Пол года мучился.Сейчас работает как швейцарские часы. (тфу тфу тфу) А вы с какого города?
Александр. 12:57, 18.04.2016
Всем привет! Подскажите, чтобы поддон посадить на герметик, двигатель снимать надо?
Юрий 12:12, 25.04.2016

Цитата:

||| Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу

Цитата:

||| со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не

Цитата:

||| меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль

Цитата:

||| пропадает.Канат! Как вышли из проблемы? У меня тоже вышка и я в Казахстане!

Цитата:

| Оказывается нужно поставить только оригинал.Заказал диск сцепления оригинал (стоит 50 тысяч с копейками тенге) поставил и все как рукой сняло.До этого ставил от Ниссан навары вся проблема была в этом.Пол года мучился.Сейчас работает как швейцарские часы. (тфу тфу тфу) А вы с какого города?Я в Караганде! Я как то не уверен, что это диск сцепления!При нажатии на педаль звук уходит это понятно!Но и если рычаг переключения передач слегка прижать тоже пропадает!Как будто что то тарахтит в коробке где вилка. Этот узел прикручен к коробке думаю можно туда заглянуть не разбирая коробку! А еще помогает более густое масло! Но на лето в зиму приходится менять на жидкое! У Вас МХ 20 ?

Канат 18:31, 27.04.2016

Цитата:

|||| Ребята, скажите пожалуйста, у Меня Кабстар автовышка на холостом ходу

Цитата:

|||| со стороны кпп постаронный звук (трррррррр) замена диск сцепления не

Цитата:

|||| меняет ситуацию (от ниссан навары подходят) , нажимаю на педаль

Цитата:

|||| пропадает.Канат! Как вышли из проблемы? У меня тоже вышка и я в Казахстане!

Цитата:

|| Оказывается нужно поставить только оригинал.Заказал диск сцепления оригинал (стоит 50 тысяч с копейками тенге) поставил и все как рукой сняло.До этого ставил от Ниссан навары вся проблема была в этом.Пол года мучился.Сейчас работает как швейцарские часы. (тфу тфу тфу) А вы с какого города?Я в Караганде! Я как то не уверен, что это диск сцепления!При нажатии на педаль звук уходит это понятно!Но и если рычаг переключения передач слегка прижать тоже пропадает!Как будто что то тарахтит в коробке где вилка. Этот узел прикручен к коробке думаю можно туда заглянуть не разбирая коробку! А еще помогает более густое масло! Но на лето в зиму приходится менять на жидкое! У Вас МХ 20 ?

Канат 19:03, 27.04.2016
У меня тоже было точно так, рычаг держишь в натяг как бы пропадает отпускаешь появляется.Тоже подумал что то внутри болтается снял коробку отвез специалисту он подергал подергал и говорить что все ок.Посоветовали масло поменять в коробке, купил хорошее корейское масло поменял.Запустил двигатель звук пропал, обрадовался пока до стоянки доехал опять появился.И дальше по утрам пока масло густое нету звука чуть чуть нагреется опять этот барабанщик начинает свою работу.Вообщем плюнул заказал диск сцепления оригинал поставил и избавился надеюсь на всегда.Да у меня мх 200.Сам из города Актау.Вообщем Я могу дать гарантию процентов 90 что это диск сцепления.Удачи.Как у Вас работа?
Ребята, кто колодки ручника менял на кабстаре?!объехал несколько магазинов, не открывается данная запчасть.в одном ушлые ребята заказали, привезли, не то, больше в два раза!что делать!!!!!
дима 11:16, 21.07.2016

Цитата:

| Добрый день! Кто-нибудь знает какой клапан подходит на топливную рампу? Мотор ZD30?

Антон 08:09, 27.07.2016

Цитата:

|| Добрый день! Кто-нибудь знает какой клапан подходит на топливную рампу? Мотор ZD30?

Механический?
Евгений 23:25, 03.08.2016

Цитата:

|| Добрый день! Кто-нибудь знает какой клапан подходит на топливную рампу? Мотор ZD30?

Оригинальный номер Bosch 1110010018. Но он дорогой и под заказ.
Поставил 11100010028, не дорогой, продается на каждом углу. Проблему закрыл.
Антон 08:29, 10.08.2016

Цитата:

||| Добрый день! Кто-нибудь знает какой клапан подходит на топливную рампу? Мотор ZD30?

Цитата:

| Оригинальный номер Bosch 1110010018. Но он дорогой и под заказ.

Цитата:

| Поставил 11100010028, не дорогой, продается на каждом углу. Проблему закрыл.

Где Вы были раньше???? Мне пришлось ставить оригинал. В сервисе о другом клапане и не знают.
Sabik 20:38, 10.08.2016
Всем привет!Не знаю что делать!!!Машина стала плохо заводиться, очень плохо.Поехал к дизелистам за 10 мин нашли что сбросной клапан не держит давление в рейке, старый сбросной клапан просто не держит даже на хх , купил новый сбросной клапан тот что 28 в конце, ничего не поменялось идет в сброс через 3-4 сек. после запуска (старый не держал даже во время пуска) При диагностике показало 1800 бар чего в принципе быть не должно, ( на ХХ должно быть чуть больше 300-400 бар точно не помню, а в сброс должен идти на 1824 бар. , тот который 28 рассчитан для на 1600 бар.) .говорят не работает регулятор давления на ТНВД.Ну надо так надо, купил новый оригинал сбросной (мех) и регулятор давления (элек.) Поставил стало еще хуже чем на старом, троит глохнет ЖЕСТЬ.Поставил старое назад все норм работает ровно , обороты набирает. Сказали снимать ТНВД и форсунки для верочки так сказать , что бы исключить из черного списка.Б.....ть , что бы снять ТНВД нуна пол мотора раскидать в переносном конечно смысле но работы на пол дня точно, Завтра буду продолжать танцы с бубном.Хотел уже вечером скинуть но старые мотористы вовремя подсказали метки посмотреть а их там и на РВ и плюс на ТНВД .Решил дождаться утра что бы завтра в мануале точно глянули.
Агент ШРУ 16:56, 06.09.2016

Цитата:

Присоединяюсь к вопросу, тоже давно ищу ответ на этот вопрос
Антон 10:55, 09.09.2016

Цитата:

||| Добрый день! Кто-нибудь знает какой клапан подходит на топливную рампу? Мотор ZD30?

Цитата:

| Присоединяюсь к вопросу, тоже давно ищу ответ на этот вопрос

Если про механический клапан, то я их уже 2 штуки поменял. Могу помочь.
артем 14:01, 29.09.2016
Люди резина на кабстара 195-75-16 залезет???и кто что ставит, не хочу ставить родную, спидометр врёт с ней.
fhntv 14:03, 29.09.2016
Не кто не пробовал чиповать, чтоб по меньше кушал??
ARTEM1982 17:34, 29.09.2016
Резина 195-75-16 встанет назад на спарку, какое масло кто льёт в ДВ. и КПП, РЕДУКТОР???
ARTEM1982 14:32, 03.10.2016
ааааааауууууууу. Где все???
Антон 10:30, 05.10.2016
Всем привет. У меня стоит 195 на 75. Это и есть её родная резина!!!
Антон 10:34, 05.10.2016

Цитата:

| Кому: ARTEM1982

Я лью TOTAL NEO 5W30
ARTEM1982 08:24, 07.10.2016

Цитата:

| Кому: Антон

У меня на кабине бирка и на неё размер резины 185-75-16,
а в мост и кпп что заливал??
ARTEM1982 13:51, 07.10.2016

Цитата:

| Кому: Kann

удалось решить проблему тртртртртр???если можно опишите как.
Поставили направляющий подшипник??
можно номер.
р 21:48, 07.10.2016

Цитата:

| Кому: ARTEM1982я менял направляющий подшипник не помогло

ARTEM1982 13:54, 11.10.2016

Цитата:

| Кому: р

А как победить???КТО МЕНЯЛ НА КАБИНЕ САЙЛЕНТБЛОКИ???
ARTEM1982 21:28, 11.10.2016

Цитата:

| Кому: Серенька

от чего подшипник подходит???
Антон 21:29, 11.10.2016

Цитата:

Да, но наш автомобиль в Европе идет категория С. И грузоподъемность у него соответственно больше.
В МКПП лью Шел 75/ 90. В мост мотюль 80/ 90.
ARTEM1982 22:08, 11.10.2016

Цитата:

сори!!!!подшипник подвесной) )
Продам на Ниссан Кабстар б/ у оригинальный главный тормозной цилиндр в рабочем состоянии. Возможно подойдет и на другие модели Ниссан (Патрол, Панфайдер итд) .
Новый стоит от 9 000 руб!
Цена - 1500 руб.
Пишите.
ARTEM1982 08:58, 23.10.2016
Не кто не знает, есть ли Форум (более оживлённый для кабстар??)
Sabik 20:50, 26.10.2016

Цитата:

| Кому: Владимир , какой насос ставил, если не секрет?Та же болячка, пока не дашь обороты дует холодным.

Александр 22:48, 29.11.2016
Здравствуйте, подскажите как решили проблему? У меня подобная ситуация.
Leks853 13:49, 01.12.2016
Подскажите, машина не едет больше 100 кмч. Обороты больше 3000 не набирает. Дмрв поменял, егр заглушил. Zd30. Может кто сталкивался?
ARTEM1982 13:23, 05.12.2016
Привет всем, кто знает разборки по Кабстару Москва М.О.
Нужен левый передний супорт 16r
Александр 20:55, 24.12.2016

Цитата:

| Кому: Leks853

может быть датчик педали сцепления
Александр 22:31, 24.12.2016
Всем привет!
Купил машину год назад 2011г выпуска пробег 160тыш, занимаюсь больше 10 лет грузоперевозками.
Плюсы
Передняя подвеска рессора поперек, мост стоит от 5 тоника, кабина откидывается удобный доступ к двигателю (как на ладони) , двигатель цепной и на шестернях zd30ddti (главное не греть и лить хорошее масло) , обзор большой и морды нет (уменьшает вероятность попасть в дтп при выездах и поворотах) , в центр без пропуска, вожу от 2 до 4 тонн (что делает его не заменимым) Минусы
Дорогие запчасти (оригинал) , сход развал мало где делают, если залить плохое масло + грязный воздушный фильтр расход до 16 литров
По поводу стука из коробки была тема на нескольких машинах (porter tranzit) так вот дело в диске сцепления и только в нем, фирму valeo не советую брать никому 100% застучит рано или поздно, а подшипник маховика меняется прицепом так как снимается коробка для замены сцепления и стоит он 300рублей
На родной табличке на кабине нагрузка на переднюю ось 1750 на заднюю 2200 того 3950
Так же была ситуация когда машина глохла под небольшой нагрузкой (сам нашел и поменял клапан топливной рампы за 1600 рублей) По поводу самого кабстара я так понел ситуация следующая
Кабина рама подвеска это рено, двигатель коробка ниссан
По поводу топливной системы и компании бош возьмем к примеру газель некст там стоит тнвд роторного типа и изначально предназначен для данного вида топливной рампы, у него давление которое он производит на холостых меньше чем у тнвд кабстара (помоиму вп40 модель) следовательно и сброс в обратку идет большой, что в следствии нагревает топливо (топливный фильтр нужно устанавливать правильно сливным отверстием в сторону движение так-как он является охладителем для топлива) , я так понимаю у япошек закончились мысли как сделать с нуля топливную систему и они просто вонзили туда бош
Сам двигатель заслужил дурную славу, но его доработали, в минус 10-30 все заводится все работает не жалуюсь.
diw 22:51, 03.01.2017
У меня была такая тема, что машина не хотела ехать более 100 и т.д., прична- накрылся клапан рециркуляции выхлопных газов ( по каталогу 14710-МА70А) , по совету , заглушил, отключил, поехал чиповать, стоит чиптюнинг от 12 до20 тыс.руб., как не изголялись чиписты ничего не получалось, говорили клапан отключили, прошивку, т.е. программу поменяли к нам какие претензии? А что не едет более 100 ни, причина в машине. Благо нашёлся человечек который сказал, что нужно вернуть прошу родную и поставить родной клапан, т. к. Этот двигатель уже имеет чиповку под этот клапан . Послушал, вернул прошу назад, купил клапан в эксисте за 15 тыл и машина поехала как и раньше, с грузом 1,5т идёт 120 км/ ч, воду по 3т.Скорость до 100 расход в среднем 11,6 , если больше втапливать, то и расход больше 12 вот так. Поверье я с этим клапаном мучался пол года с разными спецами и вот только такой результат
Leks853 18:22, 10.01.2017
Всем привет, пару дней назад отказали дворники, сорвало шлицы на шестерне редуктора тклоочистителя. Новый мо.8тор с редуктором стоит от 25000. Плюс замена (нужно пол торпеды разобрать) . На разборах в наличии нет. Есть умельцы которые переделывают на мотор от лады, запросили 15000. В итоге, посте долгого изучения апчастей от ниссана, решил купить мотор от ниссан примера р-12 уж больно он похож. И цена в 1500 за бу манила. Мотор подошел! Он немного длиннее, но встал как надо. Едиинственное смущало то, что в нем на один контакт больше чем на кабстаровском. Разъем подошел, мотор работал на всех режимах как надо. Итого цена вопроса 1500 плюс замена 5000.
Leks853 18:30, 10.01.2017
Мотор печки подходит от кашкая и икстрейла определенных моделей. Нужно только смотреть направление вращения. Оригинальный не дорогой, от 3500 идет вместе с крыльчаткой и ниней крышкой, но найти его в наличии оказалоь большой проблемой даже на разборках, а зимой сами понимаете... либо стоять либо мерзнуть. Купил нотвый китайский за 3000, продает один часник на авито. Подошел как родной. Уже почти 2 месяца работает хорошо. Итого 3000. Менял сам, очень просто.
татьяна 18:48, 11.01.2017

Цитата:

| Кому: Leks853

Добрый вечер! Не подскажете каталожный номер моторчика.... Такая же проблема возникла.
Leks853 18:37, 12.01.2017
28810AU310 номер мотора стеклоочистителя.
АРТЕМ1982 07:27, 16.01.2017
Привет всем!!!У меня тоже беда после морозов -34.Машину заправил на газпроме (31.12.2016) полный бак и добавил анти гель и оставил её (11.01.2017) .Появился рейс (у меня Нисан кабстар мотор ZD30) на улице было -10,завёл хорошо проехал км 20 загорелась лампа тормозухи (но тормозуха на месте) и следом чек, км через 70 начала терять тягу (думал в лесу ночевать буду :) ) но деваться некуда попёр дальше.Через 100 км машина очнулась и поехала, но чек и лампа предупреждения осталась.Доехал до дома и пополз на диагностику (показала неисправность датчика давления на рейке и ДМРВ) , ДМРВ снял там аж контакт отгнил (буду менять) , а вот датчик на рампе на вид как новый и нажимается хорошо, Как бы тканевые трубочки (обратки) стали мокрые от салярки в некоторых местах появились лужи салярки, заводиться раза с пятого и то если до груши добежать успею и тоже несколько минут не реагирует на педаль газа.Про антигель Ликви моли стояла канистра чистой салярки (мутная стала) с гелем появились хлопья.Гель выкину на помойку лучше керосина похоже нет нечего!!!
Виталик 16:38, 06.02.2017
Подскажите, может кто сталкивался остановился километраж, спидометр работает
Добрый день всем. Кто-нибудь менял ТНВД Ниссан Кабстар 2013 года ZD 30? Метки там есть?

Цитата:

| Кому: Александр

А что, клапан за 1600 руб нормально работает?
Станислав 17:55, 11.03.2017

Цитата:

| Кому: Антон

Подскажите где найти мастеров хороших.кабстар 2010 3.0.Теряется тяга
cabstar 15:34, 31.03.2017

Цитата:

| Кому: Станислав, какие у тебя проблемы. занимаюсь ремонтом именно этого авто

cabstar 15:40, 31.03.2017

Цитата:

| Кому: Станислав, напиши remontcabstar@yandex.ru

Привет труженикам дорожного фронта!Помогите найти или скиньте фото аудио разъёма с разблюдовкой проводов на кабстаре у меня срезан, хочу реставрировать , не люблю сопли из проводов
Gulbozavr 13:16, 07.07.2017
Я бати подарали апарат отлчичный, ездит горя не знает
Работаю на данной машине уже более трех лет во Франции. До этого ездил на разных грузовичках и из них наиболее понравился Nissan. Это очень простая в обслуживании и довольно дешевая в ремонте машина. Про ее надежность знают наверное все. Если сравнивать ее с ford - iveco, то последний окажется практически проигрышным во всем.
RUSTAM 22:24, 29.10.2017
Здравствуйте, подскажите где находится vin код 2011 года реф. Нашёл только на рефрежираторе и на двери рамку с вином. Должен ли быть выбит Вин на раме? Если да то где
Алексей 17:15, 03.11.2017
Всем добрый день.
Подскажите кто с какой периодичнойстью меняет масло в Коробке и мосту? Завод говорит через 30 000, но мне кажется жирно так часто менять! И может кто подскажет надежный нормальный сервис в Москве или МО по Кабстарам?

Цитата:

| Кому: Остапенко Евгению

Приветствую коллеги.Не знаю как во Франции, я эксплуатирую Кабстар в Москве и по Московским дорогам и Московской салярке не сказал бы, что Ниссанчик так уж безупречен. В России больше подошли бы тракторные двигатели и шасси. Да и запчасти по цене привязаны к доллару, поэтому и на выходе, как детали для самолета выходят. Для примера пробка для бака доходит по цене 4500тр, крышка аккамулятора (кусок формованного пластика) от 7-10тр

Цитата:

| Кому: RUSTAM

На раме находится , если не ошибаюсь не вин номер, а номер шасси.Он расположен с правой стороны в районе передней серьги задней рессоры. Если смотреть на серьгу слева от неё.
Нормальный грузовик. Не очень большой, но за то компактный и в меру вместительный. Если делать на нем доставку чего-либо в условиях города, то это оптимальный вариант, конечно. Расход у него даже не очень большой.
Бронислав 15:03, 05.12.2017
Всем доброго дня. У меня Cabstar 2012 г.в. под водителем передний левый крепёж сидения продавил крыло и видимо давно. Вес у меня последние 40 лет 84 кГ. думаю проблема не в моём весе а качестве авто поставляемых в Россию без учёта что это Россия. Поднял кабину, в этом месте сквозная дара , попадание мокрого песка и грязи сделало свою работу, большой сектор крыла сгнил. Придётся разбирать обшивку и заваривать. Не поставили локеры, вот результат. Подскажите от какого авто подходят локеры.

Цитата:

| Кому: Алексей

Приветствую! Сервис нашли путёвый?

Цитата:

| Кому: Бронислав

Приветствую! у меня 13-го года машина пока тьфу-тьфу такой проблемы нет. Правда когда покупал её подержанной обратил внимание, что вся поверхность залита чем-то типа антигравийки и сам ещё антикором аэрозольным прошёлся где обычно зацветает. С подкрылками туго, так как строение кабины своеобразное

Цитата:

| Кому: Гарик07

Я меняю 45 000 Мост и 60 000 МКПП соответственно
Виктор 23:32, 12.06.2018

Цитата:

| Кому: Анатолий Если нужно усилить рессоры то подходят от мерса самые нижние листы (толстые) .У меня кабстар 2000г, эвакуатор.Вожу до 4 т автомобили и спецтехнику.Платформа получилась тяжёлая до 3,5 не хватает 600 кг.Так вот трактор Беларусь (около 4т) везёт без проблем, правда резина R15с мишлен, другая при подобных нагрузках не выдерживает.При родных рессорах при перевозке авто больше 2т рессоры загибались в обратную сторону.Сейчас всё в норме.Кабстар отличный автомобиль...от газели и тд.

Александр 09:43, 16.07.2018
Всём доброго времени суток! Ребята подскажете Где можно найти диски R15 на ниссан кабстар5 шпиляк.
Может от чего подходят? Заранее спасибо
Игорь 21:54, 08.02.2019

Цитата:

| Кому: Александр

Здравствуйте! Диски нашли 5-и шпилек?
Руслан 14:19, 07.04.2019
Добрый день, купил кабстар 2014 года 3 литровый дизель с мощностью 150 л.с. Машиной доволен. Подскажите какое масло заливать и какие фильтра лучше всего покупать?
И еще один вопрос где можно ящик железный с замком для АКБ купить или может кто то делает?

Цитата:

| Кому: Руслан

Здравствуйте помогите пожалуйста расход около 17 литров стал чек горить а так работает тянет нормально в чем искать причину?
Роман 08:57, 21.09.2019

Цитата:

| Кому: diw

Здравствуйте подскажите пожалуйста у вас не было что турбина как будто чихает когда после оборотов сбрасываешь
Lilcaros 14:32, 27.12.2020
Всем привет!
Вчера купил себе Cabstar 2014г.
Лобовое стекло под замену, может кто менял, подскажите, пожалуйста, оригиналы есть в Москве, или только Китай?
Кто может подсказать достойный сервис, по опыту ремонта, замены и прочих нюансов. Заранее благодарен!
emelya 21:50, 09.01.2021

Цитата:

| Кому: Lilcaros

Я на таком Ниссане в прошлом году в кювет вьехал за городом. Без эвакуатора в минске было никак. Вот Вам и машина классная. Проблема была в тормозных колодках.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 9145 11:05, 30.05.2020
Форум Nissan NP300
За полтора года отъездил 40 000 км. Кроме ТО не поменял ни одной лампочки. Если раньше машина просто ...
15 4180 18:57, 16.05.2020
Форум Nissan Juke
как поднять щетки?
4 1174 13:52, 14.03.2019
Форум Nissan 350Z
пдг хоть бы описание нормальное вставили!
2 790 11:19, 14.05.2018
Форум Nissan Primera
Сразу для тех, кто будет критиковать - аVтомобиль по счету 9ый за 6 лет, еще на 5-6 пришлось плотно (плотно ...
87 18006 13:58, 08.11.2017
Форум Nissan Pathfinder
при всём уважении к этому автомобилю, расход топлива-15,1-15,3,в любом случае! По городу всё, вроде нормально ...
39 12951 21:24, 28.09.2017
Форум Nissan Cube
Как найти причину почему не заводится моя мошинка
6 766 15:59, 13.10.2015
Форум Nissan Murano
Отличная машина. Просторный салон, удобное управление, вместительный багажник. Идеально подходит для ...
26 8346 16:44, 29.04.2015
Форум Nissan Teana
Раньше никогда не писал отзывы на автомобили, которые у меня были. Но Теана не может не остаться неотмеченной ...
30 9036 12:29, 03.04.2015
Форум Nissan X-Trail
Купил автомашину Nissan X-Trail 12 сентября 2007 года в максимальной комплектации, двигатель бензин 2 ...
49 21885 11:11, 12.02.2015

Другие мнения по теме
не заводится машина
Здравствуйте. В дороге у Кабстара загорелся чек. Я так ездил 3 часа, потом заглушил и машина больше не заводится. В чем может быть проблема, кто сталкивался. С чего начать поиск?
Аса
Расход
Здравствуйте помогите пожалуйста расход у меня 16 17 литров двигатель работает ровно горить чек тянет нормально. В чем искать причину?
Мухсин
Диски
Здравствуйте. Кто знает диски на 5 шпилька r15 можно заменить на r16 ?машина кабстар хочу на 16 поменять может какие то подходят
Мухсин
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.