Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Chery M11 Чери М11

Тема относится к автомобилю Chery M11. Все отзывы о Чери М11

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chery M11"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Артем 13:27, 23.05.2010
Кто машину уже покупал м11 как ведет себя не ломается ли часто, и вообще можно покупать этот автомобиль??
Tanyasha 17:17, 08.07.2010
Мне м11 муж подарил месяц назад. Мне нравится. Нафарширована всем нужным под завязку. Едет плавно, легкая в управлении, расход топлива небольшой. Сама вроде небольшая, но внутри просторно. В общем, нареканий у меня нет, общие ощущения, что машина - супер.
Сергей 20:42, 08.07.2010
Купил машинку эту, всё нормально!Не ломается, отличное соотношение цена-качество.За такие деньги просто супер авто, по крайней мере лучше чем отечественный автопром это точно, как внешне так и внутри.Покупайте не раздумывайте!
Maxux 21:03, 08.07.2010
Машина просто супер, взял её недавно и не пожалел, отличный дизайн, хорошая комплектация и на дороге ведет себя нормально, в общем покупайте не пожалеете.
Ilona 23:03, 08.07.2010
Взяла себе красненькую, такая лялечка!!! Довольна абсолютно всем, на дороге устойчива, безопасность на высшем уровне, комфорт, дизайн, а о соотношении цены и качества, вообще молчу!
ilona 23:30, 08.07.2010
Взяла себе красненькую, просто лялечка! Довольна всем, устойчива на дороге, безопасность на высшем уровне, комфорт, а о соотношении цены и качества, вообще молчу!
Мне тоже понравилась, я брал как семейный авто. Безопасность отличная и на дороге ведет себя великолепно. И расход топливо не большой, так, что если кто-то хочет такую тачку, берите! Не пожалеете
Ursatiyka 13:22, 09.07.2010
У меня черная Chery M11седан.Это что-то:быстрая, уютная, комфортная, удобная.Может, это кому-то и не главное , но сам дизайн чего стоит!!!Еще она компактная, парковаться ею супер (для нас женщин) , а внутри полно места.Я довольна своей машинкой
Александр 17:28, 12.07.2010
Купил жене Chery M11 "красненькую такую", ей все нравится очень довольна, комплектация удовлетворяет, есть кондиционер и стеклоподъемники, салон удобный, в багажник все сумки с покупками влазят. Полгода в эксплуатации, пока серьезных минусов не замечали, есть какие-то мелочи, но так а где их нет... Так что кто решить, не пожалеет, зря, оказалось, наговаривают.
sashabalas 17:30, 12.07.2010
Chery M11 это просто чуду, могу пообщаться по ней, прочитал все что нужно и нашёл где дешевле. все в ваших руках и в ваших деньгах!
sashabalas 17:32, 12.07.2010
Chery M11 это просто чуду, могу пообщаться по ней, прочитал все что нужно и нашёл где дешевле. все в ваших руках и в ваших деньгах!
VLAD 17:51, 12.07.2010
Chery M11 - отличная машина. Свои деньги она отрабатывает. Комфортом многим не уступит, дизайн тоже на высшем уровне. Одним словом - по сочетанию цена/ качество - просто супер!
Евгений 17:54, 12.07.2010
Отличный автомобиль, жена уже год катается, продуман в многих мелочах, что не может не радовать. Жена очень довольна, отличный автомобиль, за вполне приемлемую цену.
Дмитрий 18:23, 12.07.2010
Машина приобретенная нами для всей семь радует кажного из нас. Очень просторный салон, под капотом нормальный зверь способный показать себя в любю минуту. В общем автомобиль Chery M11 - достойная покупка, я доволен.
РоманС 19:45, 12.07.2010
А вы знаете, что акция прикольная стартовала для нас, владельцев и любителей Chery M11. Нужно создать виртуальную трассу и занять призовое место. Чем я скоро и займусь.Надеюсь на победу.Уж очень хочется с Сергеем Бакулиным прокатиться.Да и реальная трасса не помешает.
Мария 19:57, 12.07.2010
Обожаю свою девочку:) Пока что, она меня только радует. Не большой расход топлива. Вместительный багажник.Кондиционер.
Хорошие амортизаторы, плюс машинка оснащена фронтальными и боковыми подушками безопасности для передних пассажиров.
katerina-groza 21:18, 12.07.2010
А я присмотрела себе новую модель Chery M11. Этот элегантный автомобиль не только комфортный, благодаря комплектации и наличию кондиционера, но и безопасный, так как оснащен подушками безопасности, стойки укреплены и при столкновении кузов деформируется по специальному сценарию. Радует разумная цена.
Дмитрий 12:21, 13.07.2010
Chery M11 прекрасный автомобиль действительно сделан на совесть, имеющий вполне удовлетворительные технические характеристики которые способны показать возможности автомобиля как на трассе так и на дороге в городе.
РоманС 12:22, 13.07.2010
Взял Chery M11 в мае этого года.Честно не ожидал.Оправдала все мои надежды.Катаю девченок, благо они сами так и липнут.Так что я доволен.
Nasty_ 15:10, 15.07.2010
Друг долго выбирал вариант покупки нового (именно нового) автомобиля, говорит перерыл весь интернет, прочитал кучу отзывов и т.д. Бюджет был небольшой, до 500 тысяч. Естественно хотелось получить за эти деньги максимум комфорта и безопасности. Говорит, единственным вариантом наиболее лучшим оказалась CHERY M 11. Решил купить. Откатался он на ней уже пол года и не перестает радоваться приобретению. По себе скажу, я естественно попросила поездить на новом китайце. И очень даже мне понравилось, как машина ездит. Поэтому можно сказать, что из минусов навскидку приходит только одно – китаец, но если поездить на ней хотя бы день, этот минус куда-то пропадает. Из плюсов – все что у европейцев предлагается за дополнительную плату, у CHERY M 11уже есть в базе. Естественно кондей, естественно всякие АБС, подушки и т.д. Да и выглядит М11 ну уж никак не классическим китайцем, а гораздо лучше.
Алексей 20:05, 18.07.2010

Цитата:

| Отличный автомобиль, жена уже год катается, продуман в многих мелочах, что не может не радовать. Жена очень довольна, отличный автомобиль, за вполне приемлемую цену.

машина появилась в продаже максимум 3!!!! месяца
Ирина 22:04, 26.07.2010
Седан, полная комплектация. Проехала уже 7000 км. Машина просто супер!
Сергеев Костя 13:18, 31.07.2010
Товарищи! А смысл тратиться на сие чудо, если разница по цене с Фокусом незначительная, да и дизайн откровенно слабоват?
Марина 22:20, 26.08.2010
А мне как видно повезло не очень. У нас в городе другие владельцы тоже в восторге. А я проехала 7 км. и она заглохла, на трос и в сервис - поставили новый стартер. Проехала еще пятьсот км. и точно такая же проблема, да ещё и скрежет такой идёт..., ну на трос и в сервис - поменяли генератор. Сейчас я проехала вот ещё 1 500 км. Вроде бы все нормально и я очень довольна, машина конечно с виду ах, да и салон что надо, но вот люблю изучать машины.... Влезла туда, сюда - а она чуть ли не вся пластиковая....
Если не дай бог авария...надеюсь кузов выдержит.
Да а вот скрежит теперь порой стоит просто дикий, в сервесе говорят что это потому что подшипники мол резиновые, а что там пластиковое, помоему это бред. Кто нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?
Дим-On 22:22, 28.08.2010
Привет!Купил авто 6 июня.Лётает очень даже неплохо и что важно без проблем.Комфорт и дизайн на 5+.Вообщем обратите на нее внимание.Советую!
Маняша на Манюне 15:38, 06.09.2010
Прошла на Манюне 4800 км. довольна всем.
Изнедостатков Слеповатый обзор сзади. стойки передние широкие - съедают панораму дороги, но все дело привычки) парктроник все исправит) ) я брала в базе с движком 1,6) ) ничего, но можно и больше ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ДОВОЛЬНАЯ Я) ) )
Леонид 09:53, 13.10.2010
Купил М11 4 сентября. Пока машиной доволен. Недостатки:
- шумновато в салоне ( у оф. дилера поставить ш
умку-20 тыр.) - невнятно написано техническое описание
- откровенно слаба электроника ( на 1,5 тыс км. загорелась неисправность подушек безопасности и неисправность АБС, ЕСП. Неисправность подушек устранили-плохой контакт в разьеме, а остальное пока нет.) . Начинает глючить магнитола с МР-3.
-Скоро зима пора покупать резину - а какие диски стальные брать, какие болты - в техописании не написано.
-По гарантии надо менять противотуманку- жду уже 3 недели. Говорят даже в Москве нет. Сам из Питера.
Любовь 00:04, 14.10.2010
Дизайн супер мне очень нравится.А так на третий день загорелась неисправность подушек безопасности и офигенно скрипит что то сзади то ли полка то ли дверь багажника ( ( ( (
илья 09:35, 14.10.2010
А всё-таки расход какой?
илья 09:39, 14.10.2010

Цитата:

| Chery M11 это просто чудусогласен мне тоже нравится Скажите какой расход топлива расходный материал Вобщем интересует всё по эксплуатации

Вот мой эл. адрес [email protected]
ответите буду рад
ИГОРЬ 17:49, 15.10.2010
Купил м11 в июне, за 450 т.р. Разочарован до жути.Причём во всём.На бамперах во всех 4 сторонах вздулась краска, расход топлива большой, динамики ни какой, при 119 л.с.Гремит всё и везде. Некоторые звуки раздражают до жути, в подвеске шумы, педаль газа скрипит, какието удары при троганье после торможения, задняя дверь, у меня хетчбек, на кочках стучит в замке, при переезде через лежачего полицейского ского жуткий скрип резины.Что будет зимой даже боюсь представить.
При покупке купился на неплохой дизайн, кучю опций, которые я более чем уверен скоро начнут по
тихоньку выходить из строя.
Короче я в шоке отдать 450 т.р.за очередную китайскую игрушку, которую врядли я суимею продать.
игорь 18:41, 15.10.2010

Цитата:

| Дизайн супер мне очень нравится.А так на третий день загорелась неисправность подушек безопасности и офигенно скрипит что то сзади то ли полка то ли дверь багажника ( ( ( (

Дверь багажника
иван 18:43, 15.10.2010

Цитата:

| А мне как видно повезло не очень. У нас в городе другие владельцы тоже в восторге. А я проехала 7 км. и она заглохла, на трос и в сервис - поставили новый стартер. Проехала еще пятьсот км. и точно такая же проблема, да ещё и скрежет такой идёт..., ну на трос и в сервис - поменяли генератор. Сейчас я проехала вот ещё 1 500 км. Вроде бы все нормально и я очень довольна, машина конечно с виду ах, да и салон что надо, но вот люблю изучать машины.... Влезла туда, сюда - а она чуть ли не вся пластиковая....

Цитата:

| Если не дай бог авария...надеюсь кузов выдержит.

Цитата:

| Да а вот скрежит теперь порой стоит просто дикий, в сервесе говорят что это потому что подшипники мол резиновые, а что там пластиковое, помоему это бред. Кто нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?

Поверь не повезло всем кто её купил
Любуш 13:51, 20.10.2010

Цитата:

|| Дизайн супер мне очень нравится.А так на третий день загорелась неисправность подушек безопасности и офигенно скрипит что то сзади то ли полка то ли дверь багажника ( ( ( (

Цитата:

|

Цитата:

|

Цитата:

| Дверь багажника

Надеюсь это поправимо
Любуш 13:52, 20.10.2010
И вообще железо не очень у машины
женя 17:50, 23.10.2010
купил 18.10.10. сборка тагаз когда машина холодная плохо заводится троит и глохнет.
Леонид 09:13, 27.10.2010
Уважаемый Женя! Сборка М11 производится в только в КНР. Не путайте Тигго и М11. Была проблема с штампованными дисками- хотел на них поставить зимнюю резину. В Гатчине В " Интершине" подобрали, говорят от Пежо подходит. Болты подошли родные от легкосплавов. Стоимость-2300 за каждый. Пока езжу, проблем нет. Только гудит, зараза.Резина Хенкок. Шумку ставить по любому надо.Магнитола заработала. После 3000км. проснулся двигатель. Расход по трассе около 7,5 л.
В городе не мерял. Пока машиной доволен.
Дмитрий 20:40, 27.10.2010
Купил в июле седан в базе чёрный, машиной доволен в общем, но что-то начало скрипеть под полкой сзади, а как подлезть не знаю книжек по ремонту нет ещё, дизайн отличный как интерьер так и экстерьер, купил колёса зимние посмотрим как зимой будет, вообще по сборке в некоторых местах пришлось самому доработать, проехал 6000 км.
PS: прошол ТО - 1 масло поменяли в двигателе и фильтр, а в трансмисии не заменили не надо типа, приехал слил масло с коробки: серое какое то с тёмными разводами, залил нормальное по инструкции.
Андрей 17:29, 10.11.2010

Цитата:

| Купил М11 4 сентября. Пока машиной доволен. Недостатки:

Цитата:

| - шумновато в салоне ( у оф. дилера поставить ш

Цитата:

| умку-20 тыр.)| - невнятно написано техническое описание

Цитата:

| - откровенно слаба электроника ( на 1,5 тыс км. загорелась неисправность подушек безопасности и неисправность АБС, ЕСП. Неисправность подушек устранили-плохой контакт в разьеме, а остальное пока нет.) . Начинает глючить магнитола с МР-3.

Цитата:

| -Скоро зима пора покупать резину - а какие диски стальные брать, какие болты - в техописании не написано.

Цитата:

| -По гарантии надо менять противотуманку- жду уже 3 недели. Говорят даже в Москве нет. Сам из Питера.

Обращайся в г. Иваново, я менеджер по запчастям, фару привезу за неделю
евгений 10:50, 21.11.2010

Цитата:

|| Дизайн супер мне очень нравится.А так на третий день загорелась неисправность подушек безопасности и офигенно скрипит что то сзади то ли полка то ли дверь багажника ( ( ( (

Цитата:

|

Цитата:

|

Цитата:

| Дверь багажника

в седане страдает скрипом защелка спинки заднего сиденья (обмотай изолентой) неисправность подушек из-за плохого контакта клемм
Александр 10:34, 25.11.2010
Машина прошла 8000км, так то все в порядке, толко расход по городу 15-17л на 100км, у кого-нибудь было такое???
Любуш 18:05, 25.11.2010

Цитата:

| Кто машину уже покупал м11 как ведет себя не ломается ли часто, и вообще можно покупать этот автомобиль??

Железо плохое На маленькой скорости при дтп большие повреждения

Цитата:

|| Кто машину уже покупал м11 как ведет себя не ломается ли часто, и вообще можно покупать этот автомобиль??

Цитата:

| Железо плохое На маленькой скорости при дтп большие повреждения

Проверяла?

Цитата:

||| Дизайн супер мне очень нравится.А так на третий день загорелась неисправность подушек безопасности и офигенно скрипит что то сзади то ли полка то ли дверь багажника ( ( ( (

Цитата:

||

Цитата:

||

Цитата:

|| Дверь багажника

Цитата:

|

Цитата:

|

Цитата:

| в седане страдает скрипом защелка спинки заднего сиденья (обмотай изолентой)| неисправность подушек из-за плохого контакта клемм

задняя правая гремит, багажник в норме..

Цитата:

| Взяла себе красненькую, такая лялечка!!! Довольна абсолютно всем, на дороге устойчива, безопасность на высшем уровне, комфорт, дизайн, а о соотношении цены и качества, вообще молчу!

сколько ездишь уже?

Цитата:

Цитата:

|

Цитата:

|

Цитата:

| Дверь багажника

Двери обе задние хуя....ят!!!!
Любовь 20:29, 10.12.2010

Цитата:

||| Кто машину уже покупал м11 как ведет себя не ломается ли часто, и вообще можно покупать этот автомобиль??

Цитата:

|| Железо плохое На маленькой скорости при дтп большие повреждения

Цитата:

| Проверяла?

Ага ( ( (
Андрей 18:34, 12.12.2010
Сам работаю в автосалоне менеджером по запчастям, У себя на работе купил м11, все долго отговаривали, думаю дай возьму на свой страх и риск, вот уже 3 недели езжу, вроде никаких проблем, ничего не скрипит, не шумит, движок работает как часы-тихо, в салоне просторно, все под рукой-удобно. Могу сказать, что сразу надо менять свечи зажигания, там стоят плохие и желательно аккумулятор, на морозе он тупой. Двигатель немного туповат, но это только сначала, после обкатки примерно 1500 км. надо дать ему около 3500-4000 оборотов, вот после этого он просыпается. Сама машина хороша, много чем напичкана, а те кто боится и обсирает китайцев, могу сказать одно-посмотрите чем мы сейчас пользуемся (везде китай) , и то что мы в основном сейчас переплачиваем только за бренды, а китайцы молодцы, через 2-3 года вырвутся на 1 место
павел 21:36, 12.12.2010
полностью согласен с мнением Андрея автомобиль експлуатирую полгода претензий нет.насчет железа.Любушка стукни корейца или автомобиль нашего автопрома резельтат я думаю будет одинаков.краштет луше смотреть в ролике чем в нем участвовать на своем авто.
Павел 00:37, 17.12.2010

Цитата:

| полностью согласен с мнением Андрея автомобиль експлуатирую полгода претензий нет.насчет железа.Любушка стукни корейца или автомобиль нашего автопрома резельтат я думаю будет одинаков.краштет луше смотреть в ролике чем в нем участвовать на своем авто.

Согласна, насчет краштеста) ) ) , но так получилось ( ( ( А вообще у нас пятнашка до этого была и была подобная ситуация ( за рулем не я была:) ) Таких повреждений не было
Владимир 22:38, 17.12.2010
Купил m11,водительский стаж 24 года, имею ещё УАЗ Хантер, были все автомобили Ваза, нашему автопрому надо поставить памятник, ездил везде и всегда, но китайцев ругать не буду, M11 нормальный отличный автомобиль, красивый дизайн, проездил 3000км без всяких проблем, время покажет кто прав, кто виноват.
Владимир.Тихвин.
андрей 23:43, 23.12.2010
подскажите пожалуйсто какие свечи надо ставить на м11?
Андрей 20:31, 24.12.2010

Цитата:

| подскажите пожалуйсто какие свечи надо ставить на м11?

Андрей! Ставь свечи Бош Платинум 16кл., не ошибешься, заводиться будет в любой мороз
WindMakeR 19:27, 18.01.2011
Мне ставят NGK свечи , и норм при морозе, кстати о проблеме запуска двигателя на морозе, винить нужно бензин наш поганый, если у кого троит на морозе , просто глушите и заводите еще раз, проблема решена.Так устроена Мка что с первого раза бензин при морозе не докачивает, я всегда со второго раза завожу и норм.Я на М11 с 4 июня 2010 года катаюсь, наездил 25000 км , жалоб нет, кроме того что заводится на морозе со 2 клика, но это мелочи жизни по сравнению с нашим автопромом
M-A-I 19:14, 22.01.2011
Полностью согласен с ИГОРЕМ, машина - полное У.Г. Как за 450 тысяч можно купить китайца? Только при первом открывании капота бросается в глаза крепление двигателя, отсутствие ланжеронов и вообще несущих элементов кузова, речи даже нет безопасности. Очень рад что близко с китайскими машинами дела не имел. Хотя бы рынок FIAT вспомнили, когда Гранд Пунто 5Д с двигателем 1.4 литра и расходом в среднем 9-10 литров по городу (трасса - 5) можно найти прошлого года выпуска за 420-430 т рублей, с кондиционером, роботизированной КПП, АБС, ЕСП, системой контроля тяги, многофункциональным дисплеем, полным электропакетом (окна, зеркала с подогревом, подогрев передних сидений, магнитола, колонки, антенна, электропривод двери багажника, оцинкованный кузов, регулировка руля в 2 пл, передних сидений по высоте... Сами приобрели в 2009 году, есть минусы, связанные с итальянской сборкой - стук сайлентблоков, прохладно в салоне зимой. Вот там есть комфорт и эффектный салон с классной отделкой, здоровская управляемость и прочее... Так что выбор всегда есть, надо внимательно машину искать.
СВ 15:26, 24.01.2011
Машина покупалась летом 2010г, седан, сейчас уже около 17 000 км.В целом нареканий никаких не вызывает. Как и у большинства есть проблемы с обогревом заднего стекла - меняем предохронитель, через пару дней стекло уже не отогревается, вот ждем ТО на 20 000, чтобы там заявить о данной проблеме - пусть разбираются. В районе рулевой колонки что-то скрипит, хрустящий звук - что это может быть понятия не имеем. На сервисе грешат на пластик и говорят, что ничего нельзя с этим поделать, но звук не похож на скрип пластика, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? В остальном все нормально, без проблем. Зацепили снежный сугроб в начале зимы - треснул передний бампер, пластик, видимо, очень не крепкий.
Но машинка отличная! Очень комфортно внутри, очнь красиво и стильно выглядит.
АА 17:05, 26.01.2011
Проблема с обогревом заднего стекла решаетса простой заменой предохранителя.там стоит на 20 ампер меняете на 30 ампер и проблема забыта.в дилерском центре сказали мол китайский косяк хотя не удосужелись измереть входящее напряяжение.
Женёк!!! 14:35, 29.01.2011
Всем привет!!!!
Вот сижу читаю отзывы о м11,и не пойму кто пишет гавно, а кто пишет норм, Сижу в растерености ( (
Сегодня был в салоне мне она понравилась, красивая, и салон просторный, да и клиренс в норме 16см!
Подскажите стоит или не стоит она этих денег????
Или лучше за эти деньги фокуса с пробегом взять (2007-2008г) , или опель вектра С (2006-2007г) ,
У меня выбор либо м11 новую, или что-то из перичисленных выше но с пробегом!
Если у кого есть желание поделить подробно пишете на мою страничку буду весьма благодарен! http:// vkontakte.ru/ #/ id19478924
Любуш 20:26, 03.02.2011
Подскажите как правильно пользоваться АБС, а то кто что говорит.М 11 первая машина у меня с АБС. И когда я резко нажимаю педаль тормоза АБС срабатывает а машина как ехала так и едет, вообще не тормозит ( ( ( ( ( ( (
Ерт 01:34, 08.02.2011
Зачем чепуху писать, возьми в интернете и почитай принцип действия АВС
Покупать надо что по деньгам и по душе. У меня М11 пробег 1500 км, доволен, пробем ни каких я просто ездию и все ) ) )
виталий 22:12, 23.02.2011
я доволен чери м11 не надо хулить китайцев они хоть что то делают а наш автопром заглох а сами ни чего придумать не могут.А свечи лучше фирмы денсо поставить.
александр 20:02, 24.02.2011
машинку взял в мае для супруги (красненькую) проехали 10800 км . мне даже очень нравиться. до этого был американец внедорожник привычки ездить на большой машине остались. а чери с этими привычками справляется за всю зиму при нечищенных дорогах нигде не застрял. но правда нижнию накладку на передний бампер отломил. на счет бамперов довольно крепкие (проверено) . с обогревом заднего стекла проблем нет. в мороз действительно иногда надо выключить и завести заново. управляю авто достаточно озорно броблем не вызывает и многое прощает. ни стуков ни скрипов до сих пор неуслышал. приобретением всетаки доволен.
виталий 21:24, 25.02.2011
новая машина есть новая какая она не была на 5 7 лет хватит тем более 3 года на гарантии а б/ у кто даст гарантию что на ней не ездил "супермен"
Павел 11:54, 10.03.2011

Цитата:

| Машина прошла 8000км, так то все в порядке, толко расход по городу 15-17л на 100км, у кого-нибудь было такое???

Да, было. Сейчас по городу 12,2-13,5л на 100 км с прогревом и по пробкам. Конечно, многовато, но ведь с пробками. Я сам из Твери.
Алексей 11:34, 18.03.2011
Всем привет. Вот и я тоже все таки решился приобрести себе автомобиль М-ку хэтчбеком. Съездил в салон, посмотрел, пощупал, поездил, менеджера "достал" (сидел у него 3,5 часа) , но ничего, тот выдержал и меня и все мои вопросы. Машинка понравилась. За такую цену и в такой комплектации действительно больше ничего не найти. На следующей неделе еду забирать. До дома 220км. Пригоню, обязательно отпишусь, как и что...
Марина 11:42, 22.03.2011
Всем привет!!! Купила вчера себе ЭМКУ. Очень довольна и рада. Но немогу понять, в инструкции написано должна показывать температуру воздуха. но не показывает. Может нужно что то сделать.
Алексей 23:03, 22.03.2011
Привет всем водителям водящим эмку) ) ) Как и обещал, отписываюсь о своем авто, которое только-что пригнал из Санкт-Петербурга.
Начну наверно с самого начала...
А начиналось все месяца два тому назад. Решил купить машину. Бюджет не большой. Стал искать. Пересмотрел все, что можно только было и действительно ничего не найти за такую цену и в такой комплектации. По случаю узнал, что один мой знакомый уже владеет таким авто примерно уже год. Естественно к нему. Разузнал что и как, посидел, посмотрел, поспрашивал. Вообщем понравилась. Загорелся. Проехал в салон, так мол и так...хочу такую машину говорю. И вот удача...есть. Именно такой коплектации, цвета и модели (взял хэтчбек) .
Повторюсь, что машинку только что пригнал. До дома 220км. Сел и не понял где и на чем я еду!!! Быть может это кореец или может немец, а может японец???!!! Нет это китаец. Да, чистокровный китаец. Зазорчики ровные, запаха в салоне нет, все работает на "УРА", свет супер, управляемость лучше некуда, все что нужно под рукой. В салоне никакого скрипа, скрежета и непонятных сверчков. Домчался до дома. Проблем никаких. Конечно рано судь, пробега-то нет еще как токового. Время покажет. Вообщем доволен, очень. Конечно, китайцы еще не вышли на мировой уровень создания автомобилей, но если капнуть глубже, почитать и последить за их автопромом, просто радуешься за этих маленьких человечков, как быстро у них идет прогресс в этом. А наш Российский автопром, как был в одном месте так он там и останется...
Никого не пренуждаю к покупке данной моделе, просто пишу от себя и говорю, что действительно машина стоит этих денег, ну а решать конешно вам, автолюбители.
Отдельное спасибо д.Володе за предоставленную информацию перед покупкой автомобиля, Автоцентру "СОЮЗ" на Энгельса 33/ 1 в г.Санкт-Петербурге и лично старшему менеджеру Ильину Александру. Никакого обмана, никаких навяливаний... все честно и самое главное быстро! Это очень порадовало.
По мере эксплуатации буду отписываться что и как...
Лёха. 11:55, 23.03.2011
Взял хэтчбэк в декабре месяце.Покупал супруге, очень нравиться автомобиль:компактен, удобен, необычен, в меру агрессивен:) ) Вообщем радует глаз, а при любой крупной покупке это наиболее важное.
Проехала машинка 4000 км.Проблем не было за исключением периодически загоралась лампочка подушки безопастности, по приезду в автосалон, спецы справились за 10 минут, сказали частая проблема для этих моделей.Покупал в салоне на Энгельса, очень доволен, отзывчивостью и скоростью работы специалистов:) ) После первого ТО 3000км. начал замечать большой расход топлива ПО ГОРОДУ (12-15 литров) , хотя по трассе 6-7 (проверено) , позвонил в салон, сказали на следуещее ТО постараемся разобраться.
Сейчас хочу приобрести литые диски на лето не оригинал, проблема есть..не найти: ( ( (Может у кого нибудь есть спецификация дисков, буду благодарен.
Алексей 13:43, 23.03.2011
Попробуй поискать такие. Должны подойти, но не гарантирую 6,5х16 ЕТ40 (43) . Что это за цифры, не знаю. 16 - радиус. Если все же купишь, дай точные данные по дискам, тоже планирую покупать позже...
виталий 18:50, 23.03.2011
да с дисками проблема подожду до зимы может появиться если кто нашёл отпишитесь буду благодарен?машина хорошая 9000 отъездил вроде всё хорошо единственно что низковата для наших зим!!
servak_xx 19:29, 24.03.2011
Привет любители м11,тоже взял себе 22 числа м 11 хетча, ,,тоже много думал что выбирать, тем более такой комплектации лучше не найдешь, про м - ку читал многое есть только несколько косячков которые можно исправить, 1 - это перегорает предохранитель на обогрев заднего стекла, 2 - бывает лампочка загорается подушки безопасности, исправить можно, ,,штекер под водительским сидением снять и воткнуть снова поплотнее, и еще я слышал про то что в морозы - 30 машинка троит, могу объяснить, дело все в прошивке авто, так как датчик расчитан только на - 20 градусов, это все мелочи друзья, машина того стоит!!!!хорошее авто....
Алексей 18:11, 25.03.2011
У тебя задняя дверь на кочках не гримит?
АлеКс 18:30, 25.03.2011
Всем привет!!!
Люди, подскажите, у кого хэтчбек.
Стучит ли задняя дверь на кочках или это что то другое? И как с этим справиться?
servak_xx 01:09, 27.03.2011
Алексей!пока не могу тебе сказать ничего, т.к. машину еще жду...заказал 22 числа, думаю к 30 будет готова, я взял базовой комплектации, про заднию дверь ничего не слышал, ,,как возьму, отпишусь ребят...
6cat 09:45, 27.03.2011

Цитата:

| Привет любители м11,тоже взял себе 22 числа м 11 хетча, ,,тоже много думал что выбирать, тем более такой комплектации лучше не найдешь.

Весело у вас тут! - Безопасная, упакованная, по дороге бензин вырабатывает - только вся из пластмассы и фольги, гремит и разваливается. А когда продать попробуете, получите еще море эмоций.
виталий 00:03, 28.03.2011
не волнуйся продадим
юра 12:45, 28.03.2011
спереди с правой стойки идет стук когда в ямку попадаешь. Я думал стойка потекла , но серверы сказали что все в порядке все скручено все работает и нечего не течет!!!!!! С чего стук тогда?????
Алексей 18:42, 28.03.2011
Юра, не слезай с них. Машина на гарантии, пусть ищут и делают. То, что не приятно, это понятно
servak_xx 01:29, 29.03.2011

Цитата:

| спереди с правой стойки идет стук когда в ямку попадаешь. Я думал стойка потекла , но серверы сказали что все в порядке все скручено все работает и нечего не течет!!!!!! С чего стук тогда?????

посмотри на опорник, ,,может ему хана пришла!!пускай посмотрят спецы....потом отпишись....
Алексей 17:34, 29.03.2011

Цитата:

|| спереди с правой стойки идет стук когда в ямку попадаешь. Я думал стойка потекла , но серверы сказали что все в порядке все скручено все работает и нечего не течет!!!!!! С чего стук тогда?????

Цитата:

| посмотри на опорник, ,,может ему хана пришла!!пускай посмотрят спецы....потом отпишись....

или может еще быть отбойник (если он так конечно есть у нас всех) снаружи не увидишь, все равно надо разбирать
андрей and 22:54, 29.03.2011
Привет всем у кого М11! Решил взять ее, буду покупать в апреле. Она мне очень понравилась. Но не понятно, кто-то ее ругает, а кто-то ее возносит. Может это из-за того, что мы не доверяем китайцам. А может просто зависит от сборки, когда собирают днем, то она получается отлично без изъянов. А когда ночью, когда нет начальства, то уже не того качества сборка. А в общем у нее есть все шансы стать более популярной, среди других марок и моделей.
servak_xx 23:49, 31.03.2011
привет всем!!сегодня забрал свою машинку...Впечатления после поездки скажу 5 из 5 баллов, ,,все понравилось...машинка того стоит!!!у кого какие проблемы пишите!!!будем вместе думать!!!
андрей and 14:28, 01.04.2011
Говорят из-за того, что сталь кузова тонкая, и поэтому кузов после пол года покрывается ржавчиной. Правда ли это?
Алексей 14:50, 03.04.2011
Всем привет. Отдельно спасибо Servak-У _ХХ, извини, уж не знаю твоего имени, за частые посещения данного сервера. Я так понимаю у тебя тоже М-ка Хэтчем. Если через некоторое время обнаружишь стук сзади, отпишись здесь. На моей сзади идет стук на кочках, но не всегда. Уверен, что крышка багажника (хлопушка) . В среду еду на ТО. По тел. менеджеру объяснил проблему эту, тот уверил что дверь нуждается в регулировке. Должны будут сделать.
Пробег - 800км. Полет нормальный.
Теперь по поводу заводки в "мороз", может кому интересно будет.
Ну конечно, -15 - это не мороз, но всеже. Заводил так. Выключил все эл.оборудование, включая музыку (для того, чтобы слышно было как бензонасос качает) . Повернул ключ - насос закачал бензин, ВНИМАНИЕ! МАШИНУ НЕ ЗАВОДИТЬ!!! Выключаем зажигание. Ждем 2-3сек. Поворачиваем ключ еще раз. Насос накалал и только после этого заводим. Заводится на УРА безо всяких там троений и дерганий.
Буду рад, если этим помогу кому-либо.
Отписывайтесь здесь люди у кого что с машинами. Будем анализировать и разбираться!
Алексей 15:05, 03.04.2011

Цитата:

| Говорят из-за того, что сталь кузова тонкая, и поэтому кузов после пол года покрывается ржавчиной. Правда ли это?

Андрей! Если ты обратишь внимаение на текст по гарантийным обязательствам в частности на кузов машины в сервисной книжке (№станицы не скажу сейчас, т.к. нет книжки под рукой) , то ты прочитаешь, что на лакокрасочное покрытие и кузов вцелом дается гарантия 3года или 100тыс.км. пробега, если ты конечно сам в процессе эксплуатации "не справоцируешь" кузов на это. Тьфу тьфу всем нам избегать такого.
Алексей 11:36, 09.04.2011
Руководство по эксплуатации на машину ну уж вообще никакое-сырое. Если у кого есть информация по предохранителям (кокой за что отвечает ну и т.д.) просьба написать что и как. Спасибо
servak_xxx 21:05, 09.04.2011
Алексей, ,,меня зовут Виталий, ,проехал 500 км...пока тьфу тьфу все ок...
а то что у тебя брякает на кочкахэто да действительно багажник..который регулируется...
Алексей 10:41, 10.04.2011
Привет Виталик. Да, это багажник. На ТО вроде крутили, сказали, что сделали. Но все равно иногда постукивает. А так вцелом машиной доволен. Пробег 1600км. Расход бензина уменьшился. По трассе 6,2л/ 100км при средней скорости 90км/ ч (не гоняю) а в городе 8,3-8,5.
Елена 12:38, 10.04.2011
Подскажите пожалуйста где находится в чери М11 АНТЕННА.
Алексей 14:30, 10.04.2011
Если кому интересно будет.
Ссылка на книгу по нашему авто. Открывать при помощи WinDjview. Всем удачи на дорогах!!!
http:// ifolder.ru/ 19914037
servak_xxx 14:32, 10.04.2011
алексей приввет!нарыл литературу про наш хэтч...
вот ссылка..там все подробно...
http:// files.mail.ru/ VUDMBE
servak_xxx 14:33, 10.04.2011
а те кто машину оскорбляет катайтесь на ЗАПОРОЖЦАХ своих и не лезьте!!!
Всем привет еще раз. Только что зарегестрировался (Бывший Алексей) .
Спасибо Виталик за информацию. Сам только что нашел ссылку по нашему авто http:// ifolder.ru/ 19914037
Открывать при помощи WinDjview
Даю ссылку на полный форум общения водителей М-ки. Найдете все, что интересует.
Но здесь тоже не забывайте появляться
http:// chery-club.ru/ forum/ viewforum.php?f=61
servak_xxx 15:38, 10.04.2011
тоже взял серебряного) ) ) класс смотрица!!!
Мне тоже нравится. Но жена говорит , что красная кажется больше) ) )
Андрей 16:00, 12.04.2011
Нормальный авто. Я правда проехал всего 2000, но уже ясно, что машина лучше чем Приора. Что еще можно купить за 450000 р с таким набором опций.
servak_xxx 08:33, 13.04.2011
Привет всем!У кого ГУР скрипит когда назад едешь?
У меня не скрипит. При повороте руля влево вправо немножко пощелкивает пыльник верхних стоек.
У меня не скрипит. При повороте руля влево вправо немножко пощелкивает пыльник верхних стоек.
servak_xxx 13:03, 13.04.2011
скоро то проходит..придется доставать там всех..кстати Алексей когда двигатель у тебя проснулся на каком километраже и сколько за то1000 взяли с тебя?
Ну вообще, я стараюсь не гонять. Хотя сегодня ехал с работы, дорога пустая. Дал ей 150км/ час. Хотьбы хрен ей. Шпарит только впуть. Сейчас пробег 1720км. Но ощущать мощь двигателя я конечно стал. Где-то примерно на 1500км. Но это уже после ТО, за которое взяли 6000т.р (это с заменой масла, фильтра+работа) ну и плюс там всякая хрень, какая в книжке сервисной написана. Так что вот так.
В сервисе спросил по поводу дисков чтобы купить, 7500тыс.руб. каждый. Причем, менеджер сказал, что если купите в другом месте, то мы типа увидим (были случаи говорит) по вылету там и всякой такой хрени и тогда гарантия на узел стойки вцелом не будет распространяться. Спросил у него параметры дисков - он не знает. А так сервис понравился. Делают все, что скажешь (имею ввиду если сам что обнаружишь во время обкатки) . Я на Энгельса 33/ 1 в СПб и покупал и на ТО туда. Вот такие пироги. Если еще что интересует, пиши (те) ...
И еще. ТЕМ, К КОГО ХЭТЧБЕК!
1. ПРЕДИСТОРИЯ:
У знакомого тоже хэтчбек. Не стал открываться багажник ни ссалона, ни с брелкка. Попросил узнать на ТО что за хрень.
Обратите внимание на это, т.к если сломается, открыть будет трудно.
При открытом багажнике, по центру на обшивке снизу, есть заглушка с надписью "Релиз" (вроде) . Зделана специально для "ручного открывания багажника" по средством вытягивания тросика. Решил проверить у себя. Открываю...опа, а тросика-то и нету!!! Во дела, думаю. Снимаю обшивку (начинайте снимать, начиная с откручивания двух маленьких болтиков. Они находятся в "ручках" закрывания крышки багажника с обоих сторон) С них, чтобы не заломать пластмассовые назовем так "затычки" (там есть еще и "клопы") . Дальше не сложно, снимите.
Дак вот, тросик там действительно есть. Только видимо тачки наши собираются слишком быстро и сборщики не доводят до ума все элементы авто. Тросик нужно просто поправить (вставить в паз) . И вот тогда, при открытой крышке "Релиз" и при установленной обшивке Вы его там увидите и откроете дверь. Вот такие пироги, ребята...
2. По поводу стука задней двери. Сначала отрегулировал резинки так, чтобы при закрытом багажнике, он был вровень с кузовом авто (ну это естественно) а потом просто на скобу одел кусочек электрического кембрика. Стало нормально...
Если кто решил это проблему иначе, пишите...

Цитата:

| Подскажите пожалуйста где находится в чери М11 АНТЕННА.

Попробуй поискать в руководстве. Найдешь, отпишись http:// ifolder.ru/ 19914037
Открывать при помощи WinDjview

Цитата:

| И еще. ТЕМ, К КОГО ХЭТЧБЕК!

Цитата:

| 1. ПРЕДИСТОРИЯ:

Цитата:

| У знакомого тоже хэтчбек. Не стал открываться багажник ни ссалона, ни с брелкка. Попросил узнать на ТО что за хрень.

Цитата:

| Обратите внимание на это, т.к если сломается, открыть будет трудно.

Цитата:

| При открытом багажнике, по центру на обшивке снизу, есть заглушка с надписью "Релиз" (вроде) . Зделана специально для "ручного открывания багажника" по средством вытягивания тросика. Решил проверить у себя. Открываю...опа, а тросика-то и нету!!! Во дела, думаю. Снимаю обшивку (начинайте снимать, начиная с откручивания двух маленьких болтиков. Они находятся в "ручках" закрывания крышки багажника с обоих сторон) С них, чтобы не заломать пластмассовые назовем так "затычки" (там есть еще и "клопы") . Дальше не сложно, снимите.

Цитата:

| Дак вот, тросик там действительно есть. Только видимо тачки наши собираются слишком быстро и сборщики не доводят до ума все элементы авто. Тросик нужно просто поправить (вставить в паз) . И вот тогда, при открытой крышке "Релиз" и при установленной обшивке Вы его там увидите и откроете дверь. Вот такие пироги, ребята...

А чтобы восстановить работу всей этой системы, нужно поменять предохранитель в багажнике под обшибкой слева - со слов электрика на ТО

Цитата:

| 2. По поводу стука задней двери. Сначала отрегулировал резинки так, чтобы при закрытом багажнике, он был вровень с кузовом авто (ну это естественно) а потом просто на скобу одел кусочек электрического кембрика. Стало нормально...

Цитата:

| Если кто решил это проблему иначе, пишите...

Кому интересно. Видео
http:// www.youtube.com/ watch?v=EHyXCmtUMDQ
виталий 17:36, 18.04.2011
потеплело и авто заскрипело передняя подвеска немного как бы побалтывается ни у кого такогоне было?
Теска Виталия 18:05, 22.04.2011

Цитата:

| потеплело и авто заскрипело передняя подвеска немного как бы побалтывается ни у кого такогоне было?

Тоже самое правда непонятно то скрип есть, то нет несколько недель, думаю стойки. Еще заметил что шарнирная стойка стабилизатора от руки поварачивается с левой стороны , а справо нет. Постукивает на мелких кочках, думаю из-них.
виталий 15:50, 29.04.2011
поменял масло впринципе не дорого но вот 10000 и первая поломка сломался наканечник левый поеду по гарантии менять но что то по гарантии они не хотят говорят запчастей пока нет!!!
виталий 09:10, 04.05.2011
Гремит сзади справой стороны похоже на стойку не у кого не было такого и только на медленной скорости?Напишите!!!!
Димон 12:49, 22.05.2011
откатал на м11 13к километров , с июня 2010 г.
впринципи машина нормальная, обогрев заднего стекла сломался через месяц , делать его не стал, т.к. то схемы на седан нету , то электрик в техцентре лапшу вешает что нужно всю торпеду разбирать и смотреть , а стоит это 3500 р. Зиму отъездил нормально , правдо при морозах меньше 15 градусов при заводке примерзает стартер и заводится с большим шумом , думал згорит нахрен - но вроди нормалёк.После зимы весной появился непонятный шум и треск из под торпеды , особенно когда на малых оборотах разгоняешся , если чесно уже стал действовать на нервы, с чем это связанно пока не знаю , когда была новая такого небыло, бензина ест мало, дури для московского режима езды вроди хватает , своих денег короче мне кажется она стоит:) ===========================
p/ s хотел спросить кто где ремонтируется и проходит ТО, а то мне с этим не везёт , вначале был в Восток-Престус, прикрылся почемуто (тот что на ленинградке) потом нашел Редеги тот что на Полежаевской , приехал а там у них ремонт какойто и некого нет, куда можно еще по Москве обратиться с ремонтом?
Тихвин М11 19:45, 25.05.2011
Пробег 5600км. Все нормально. Доволен
Любители запорожцев 12:05, 30.05.2011

Цитата:

| а те кто машину оскорбляет катайтесь на ЗАПОРОЖЦАХ своих и не лезьте!!!

Будем кататься на запорожцах - Крузаках, а вы все китайским г....м захлебнетесь..... отдать 500000руб., за такой навоз.... вообще веселуха, да вы или менеджеры по продажам китайцев или пингвины, раз хвалите подобное....
Тихвин М11 15:32, 12.06.2011
Ха-Ха.
Дак что ж ты тогда зашел на этот форум и пишешь здесь. Видимо свой авто еще хуже , чем наш, раз здесь сидишь. Выгнали с позором оттуда. Не ездил, не говори. А навоз по деревням вози на своем запорожце... и радуйся покупке своей.
А теперь для всех. Пробег 7000км. Проблем никаких. Двигатель резвый, проснулся после 3000км. 170км/ час. Без напряга. Больше не пробовал. Разочарования НОЛЬ. Машинка стоит своих денег.
виталий 20:19, 23.06.2011
Тихвин я с тобой согласен пусть катается на запорожце и радостно чихает!!
Александр 13:15, 25.06.2011
Владею чери м11 с начала сентября.Сначала весьма положительное мнение было об данном авто.Собственно и теперь положительных эмоций больше.Итак первое-нельзя давать передним колесам попадать в ямки и выбоины на скорости-пробивает сразу и очень громко.Индикатор подушек загорелся на 1200 км.Будем устранять на годовом Т.О. автомобиль пробежал 3000 км за 10 месяцев.По городу стал довольно динамичным автомобилем на трассе хотелось бы лишних 10-20 лошадок.Вчера был сильно огорчен, когда заглянул под корму машины задняя часть глушителя в ржавых точках.Пока у выхлопной его части.Кузов седан.Очень нравится форма кузова в серебристом цвете.Умом конечно понимаю, что да за такие скромные деньги приличного авто в похожей комплектации не купить.Но китайцам пока не свойственно доводить свои изделия до совершенства.В следующий раз загоню на подъемник.Может там уже и днище поперло.Скорее всего на следующий год продам эмку и куплю кроссовер приличной марки.Кашкой например новый, пусть пока переднеприводный но новый.
Подскажите, меняют ли программу (чипуют) на м11????
И как настроить задние двери что бы не брякали) ) ) ??
Макс 01:24, 15.07.2011
Всем привет!!!Вижу что с Украины написать об этой машинке не кто не соизволил, ну да и ладно....Так вот!Купил себе 3 недели назад уже накатал 2200км, решил сразу поехать на ней на море в Одессу....в один конец 800км проехал с остановками за 10часов.Проблем ни каких, Дороги держится очень хорошо, на неровностях при скорости 120,машину не кидает в разные стороны, но при попадание в ямку слышен неприятный металлический стук.При скорости 120-140 мотора практически не слышно, шумоизоляция в ней отличная.Расход по трассе с кондиционером был 7 литров, при скорости 120-140км.По городу в среднем вышло около 10-12л.Пока проблем никаких...Всем удачи на дорогах!!!
Евгений 11:28, 17.07.2011
При мощности в 117 л/ с разгон до 100 км/ ч за 14,8 сек. У Лады с двигателем 1,5 и мощностью 80 л/ с разгон за 14 сек. По моему ребята китайцы Вас обувают в лапти. Машина симпатичная но не более, с такой динамикой будешь себя чувствовать участником очередного лохотрона. Когда Вас будет делать ржавая Ваз 09 или 10
павел 21:47, 28.07.2011
Евгению.ты бы хотябы узнал по точнее сколько в М-ке лошадок и за сколько секунд разгоняется до сотни.если тебе не нравится купи ТТ.
Chery_A3 14:47, 31.07.2011

Цитата:

| Дизайн супер мне очень нравится.А так на третий день загорелась неисправность подушек безопасности и офигенно скрипит что то сзади то ли полка то ли дверь багажника ( ( ( (

правая задняя дверь
Андрей 20:48, 05.08.2011
я конечно не супер спец в автомобилях, но как мне кажеться обороты она очень слабо набирает, и на обгоне хочеться выпрыгнуть из авто и подтолкнуть, у товарища ВАЗ 15-ка, так она по шустрее будет ( ( ( (
да и срасходом как то печально для 1,6 получаеться (10-12л) , со временем обязательно поменяю на что то более ярче) ) ) ) ) )
Тихвин М11 23:45, 11.08.2011
Всем привет. Машинка Чери М11 обслуживается (если это можно так назвать) в Санкт-Петербурге на пр.Энгельса 33/ 1. При прохождении первого (нулевого ТО) на 1000км проблем не возникло никаких. Поменяли масло, фильтр, оьрегулировали заднюю дверь (у меня хэтчбек) . Вообщем остался доволен. На следующий день звонок. Приятный женский голос любезно представился и спрашивает "Как Вам понравилось наше обслуживание?. Нормально, говорю. Всем доволен. Спасибо, до свидания"
Прошло время......
На 10000км. приезжаю с рядом мелких жалоб, одна из которых - подтяжка ручника. Так мол и так. Устраните. Устраним. Я спокойный отдаю машину в 9ч.10мин.!!!!!!!! и начинаю ждать. Время шло и вот терпению моему начал приходить конец. 14 часов - машины нет. 15 - нет. 15ч.30мин. - Ваша машинка готова, заплатите деньги (подсовывает квитанцию) и можете мол ехать, говорит мне приемщик. Хренос два вам а не деньги говорю и предллогаю ему пройти со мной для принятия авто.
1. Открываю капот. Бардак. Вся пластиковая защита двигателя в масле, маслянных отпечатках (как-будто свиньи побегали) . Менеджер стоит и на все это смотрит. Я молчу и в его глазах наблюдаю полный ПОФИГИЗМ!!!
2. Открываю заднюю дверь (хлопушку) . Обшивка не закреплена. Здержался. Тот молчит.
3. Садимся вместе с ним в салон. Дергаю ручник. Хрен. Ручник не подтянут....... Тот был готов сквозь землю провалиться. Смотрит на меня, не моргает и молчит...
Естесственно с меня полилось.
Он берет ключ, садиться в машину и гонит ее обратно на доработку.
А я тем временем иду писать жалобу в жалобную книгу. Потом прошел в рем.зону, правда вместе с менеджером, делают. В итоге машина была отдана в 19ч.30мин.
Я уехал. Дальше еще интересней.
Накатал порядка еще одной тясячи и появился стук в передней подвеске.Я к ним. Там уже ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ присутствовал. Объясняю ситуация. Кивает головой "Мы все зделаем, не волнуйтесь"
Прошло 4 часа. Отдают авто и уже прощаются...но я как парень уже бывалый по опыту от ТО10000км на развод не поддался. Естественно ничего сделано не было и инженеру я это доказал (прокатил его и тот сам все слышал) Дальше было очень много ругани с моей стороны. В итоге м ашину забрали на повторный осмотр/ ремонт. Захлжу в рем.зону, а там САМ ИНЖЕНЕР СТОИТ В БРЮКАХ, БЕЛОЙ РУБАШКЕ С ТРЕЩЕТКОЙ В РУКАХ И КРУТИ КАКОЙ-ТО БОЛТ!!! В итоге: был сломан болт на подушке двигателя под АКБ.
Вот такой вот сервис.
Приемщик авто: Игорь (он там один) фамилию не помню
Инженер по гарантии: Андрей (он там тоже один) МАСТЕР: Владимиров М.А.
Решайте сами, поедите к ним или нет. Я - нет.
Всем привет. Машинка Чери М11 обслуживается (если это можно так назвать) в Санкт-Петербурге на пр.Энгельса 33/ 1. При прохождении первого (нулевого ТО) на 1000км проблем не возникло никаких. Поменяли масло, фильтр, оьрегулировали заднюю дверь (у меня хэтчбек) . Вообщем остался доволен. На следующий день звонок. Приятный женский голос любезно представился и спрашивает "Как Вам понравилось наше обслуживание?. Нормально, говорю. Всем доволен. Спасибо, до свидания"
Прошло время......
На 10000км. приезжаю с рядом мелких жалоб, одна из которых - подтяжка ручника. Так мол и так. Устраните. Устраним. Я спокойный отдаю машину в 9ч.10мин.!!!!!!!! и начинаю ждать. Время шло и вот терпению моему начал приходить конец. 14 часов - машины нет. 15 - нет. 15ч.30мин. - Ваша машинка готова, заплатите деньги (подсовывает квитанцию) и можете мол ехать, говорит мне приемщик. Хренос два вам а не деньги говорю и предллогаю ему пройти со мной для принятия авто.
1. Открываю капот. Бардак. Вся пластиковая защита двигателя в масле, маслянных отпечатках (как-будто свиньи побегали) . Менеджер стоит и на все это смотрит. Я молчу и в его глазах наблюдаю полный ПОФИГИЗМ!!!
2. Открываю заднюю дверь (хлопушку) . Обшивка не закреплена. Здержался. Тот молчит.
3. Садимся вместе с ним в салон. Дергаю ручник. Хрен. Ручник не подтянут....... Тот был готов сквозь землю провалиться. Смотрит на меня, не моргает и молчит...
Естесственно с меня полилось.
Он берет ключ, садиться в машину и гонит ее обратно на доработку.
А я тем временем иду писать жалобу в жалобную книгу. Потом прошел в рем.зону, правда вместе с менеджером, делают. В итоге машина была отдана в 19ч.30мин.
Я уехал. Дальше еще интересней.
Накатал порядка еще одной тясячи и появился стук в передней подвеске.Я к ним. Там уже ИНЖЕНЕР ПО ГАРАНТИИ присутствовал. Объясняю ситуация. Кивает головой "Мы все зделаем, не волнуйтесь"
Прошло 4 часа. Отдают авто и уже прощаются...но я как парень уже бывалый по опыту от ТО10000км на развод не поддался. Естественно ничего сделано не было и инженеру я это доказал (прокатил его и тот сам все слышал) Дальше было очень много ругани с моей стороны. В итоге м ашину забрали на повторный осмотр/ ремонт. Захлжу в рем.зону, а там САМ ИНЖЕНЕР СТОИТ В БРЮКАХ, БЕЛОЙ РУБАШКЕ С ТРЕЩЕТКОЙ В РУКАХ И КРУТИ КАКОЙ-ТО БОЛТ!!! В итоге: был сломан болт на подушке двигателя под АКБ.
Вот такой вот сервис.
Приемщик авто: Игорь (он там один) фамилию не помню
Инженер по гарантии: Андрей (он там тоже один) МАСТЕР: Владимиров М.А.
Решайте сами, поедите к ним или нет. Я - нет.
Серега 23:04, 18.08.2011
Шаровых опор от м11 оригенальных нет!
Какие подходят (от других марок) ?
Вячеслав 19:41, 25.08.2011
Всем привет!!! Ну значит купил я Chery m11 в феврале проехал уже 18000км. Ну как вам сказать машина мне очень нравиться если конечно не ее маленькие поломки 1поломка: сломался тройник где протекает антифриз 2поломка: У меня не работает обогрев заднего стекла 3поломка: Не работал датчик заднего хода пришлось по менять, а да зимой заводиться отлично иногда конечно подтраивает но это не проблема про газовал и все в дорогу!!! Ну а хорошего конечно больше ХОРОШО держит дорогу сколько я гоняю на 180км/ ч между машинами как нечего делать не носит вообще Да чуть не забыл если хотите что бы она летала то играйте на больших оборотах тогда это не машина а зверь и поставьте нулевик) ) )
Саша 00:11, 14.09.2011
Разгон слабый из за электронной педали газа... на всех машинах где стоит электронная педаль, такие же проблемы..
oleg0103 23:15, 22.09.2011

Цитата:

| Всем привет!!! Ну значит купил я Chery m11 в феврале проехал уже 18000км. Ну как вам сказать машина мне очень нравиться если конечно не ее маленькие поломки 1поломка: сломался тройник где протекает антифриз 2поломка: У меня не работает обогрев заднего стекла 3поломка: Не работал датчик заднего хода пришлось по менять, а да зимой заводиться отлично иногда конечно подтраивает но это не проблема про газовал и все в дорогу!!! Ну а хорошего конечно больше ХОРОШО держит дорогу сколько я гоняю на 180км/ ч между машинами как нечего делать не носит вообще Да чуть не забыл если хотите что бы она летала то играйте на больших оборотах тогда это не машина а зверь и поставьте нулевик) ) )

сергей 22:23, 26.10.2011
Всем привет!Ребята подскажите, хочу купить м11 правда подержаную с пробегом года 2010.Стоит или нет?
Виталий 22:36, 30.10.2011

Цитата:

| Всем привет!Ребята подскажите, хочу купить м11 правда подержаную с пробегом года 2010.Стоит или нет?

Брал в августе в Питере от дилера, пробег 4000 (машина тест-драйва) за 2 месяца накатал 8000, всё отлично. Есть гарантия, прошел на 10000 ТО всё в норме.
Елена 21:20, 02.12.2011
Скажите пожалуйста, кккое масло заливать в двигатель Чири М11
Роман 21:31, 07.01.2012
Всем Привет . Ну не знаю от покупки М11 не восторге . Двигатель не какой . И при этом пишут 119 лошадей . Обидно когда тебя девятка гнилая делает . Бензин не ест , а жрёт 12-13 литров . Прошёл 3000 загремела передняя подвеска . Зашумела печка . Только продал приору и купил это чудо китайское .Одно скажу что Вазу , что им далеко ещё . Буду продавать славо богу ума не хватило люкс взять , а то при продаже попол бы на 100 штук .
Вячеслав 14:01, 10.01.2012
Не ребят, уже год гоняю на м11 седан 28000км проехал я оочень рад, есть конечно кое какие недостатки, если интересно пишите [email protected] отвечу!! ВСЕМ СОВЕТУЮ АВТО COOL
вика 16:07, 17.01.2012
подскажите что взять, выбираю между тремя машинами- чери м11, чери кимо и новой ладой универсал, у каждой свои плюсы и минусы, но все три мне нравятся.

чери м11 красивая, комплектация суперр. но дорожный просвет слишком мал и стойки передние мешают

кимо - комплектация беднее и габариты крупные для маленькой девушки, боюсь не привыкну, вожу 3 месяца

новая лада оцинкована, хорощая комплектация, даже парктроник и навигация, обзор суперр!! зеркала большие, но по внешности китайцам проигрывает!!!!

помогите не могу выбрать!!!!!!
Booger_86 20:42, 31.01.2012
Люди 2 тэо. Езжу на ней уже 6 месяцев но расход почемуто дикий (12.500-16.00 литров) жоп....а! у кого сколько? И как с этим боротся?!!!
Booger_86 20:45, 31.01.2012
Бери чери не проиграеш! норм! а просвета хватает ! Даже по паребрикам можно!!!!
Егор 22:13, 03.02.2012
Подскажите пож. при запуске на холоде держит 1000 оборотов в чем причина, конечно этого мало, и начинает гореть чек, когда глушиш и заводишь заново чек пропадает, но обороты держит такие же
Алексей_Alexxx73 15:26, 10.02.2012

Цитата:

| а те кто машину оскорбляет катайтесь на ЗАПОРОЖЦАХ своих и не лезьте!!!

Поддерживаю!!! Пересел на эмку после многих автомобилей. Про наши не говорю вообще, потому как не сравнимо. Последняя была ФИАТ. Хорошая машина, но года берут свое. А эмка современный автомобиль. Он даже выделяется из ряда стоящих рядом других моделей ЧЕРИ. Особенно салоном. Достоинств масса. Недостатки есть и у других марок и моделей тем более в этой ценовой категории. Спор бесполезен с людьми, которые в большинстве своем видели этот автомобиль на фото.
Алексей_Alexxx73 15:32, 10.02.2012

Цитата:

| Люди 2 тэо. Езжу на ней уже 6 месяцев но расход почемуто дикий (12.500-16.00 литров) жоп....а! у кого сколько? И как с этим боротся?!!!

Практика показывает, что такой расход - это манера вождения. Я по трассе укладываюсь в 7,5. В городе в 10. Зимой с прогревами и автозапуском в мороз в 12,5.
Это на не прошитой машине. Прошивайте смело на ЕВРО 2 и будет лучше. Перегазовывать не придется и более стабильная работа на низких оборотах.
ЕВГЕНИЙ 17:12, 17.02.2012
ЕСЛИ ПИШЕШЬ ПОД ЗАКАЗ, ПИШИ ГРАМОТНО
Александр 18:02, 20.02.2012
Я езжу на М11 6 мес.Машина 2010г Куплена у официалов в сентябре 2011г. расход по городу (12.5-16.4л) при 40-80км.ч
трасса (6.9-8.3л) при 90-120км.ч разгонял до 195км расход 10.1л. Поломки: перегорела лампочка на ближний свет и горит датчик подушки.По утрам троит 2м а при повторном запуске всё ок. Машиной не доволен продаю.
Роман 22:01, 06.03.2012
Александр присоединяюсь . Машина полное г....но . Стаким объёмам 1.6 двигателя жрёт как 2.0 . И куча мелких не достатков которые достали . Это машина у меня 3 месяца . Повёлся на дизайн . Продаю .
Михаил 19:53, 06.04.2012
Ребята подскажите в Hatchback база, есть легкосплавные диски или нет? Везде по разному пишут. Украина.
Влппадимир 14:06, 21.10.2012
С малых на среднии обороты какоето подергиавание, после на больших пропадает, кто знает?
алексей 16:48, 27.01.2014
при 35 мороза машина пыталась завестись но потом не стал крутить стартер . щелкает реле . пытался буксировать без результата . какая причина может быть .
Skowt 16:12, 28.01.2014

Цитата:

| Привет Виталик. Да, это багажник. На ТО вроде крутили, сказали, что сделали. Но все равно иногда постукивает. А так вцелом машиной доволен. Пробег 1600км. Расход бензина уменьшился. По трассе 6,2л/ 100км при средней скорости 90км/ ч (не гоняю) а в городе 8,3-8,5.

Попробуйте старый способ (на всех хетчбэках помогало) : одевайте на петлю замка кусок подходящего кембрика.
денис 16:17, 11.03.2014
купили подержаный м11 такто все норм но разгоняется медленно мне это непонравилось начинает подрывать только от 2.5 тыс оборотов партроник то работает то нет забние абс отключились после 1000 км и х знает почему также порвалась говра приемной трубы глушителя стоит в зборе 24 косоря заменил сам за 700 р но я варить могу да и гараж есть как другие незнаю по петибальной шкале поставилбы 4-
ирина 00:04, 03.06.2014
я от неё в восторге машина просто супер
Farion 19:00, 03.06.2014

Цитата:

| купили подержаный м11 такто все норм но разгоняется медленно мне это непонравилось начинает подрывать только от 2.5 тыс оборотов партроник то работает то нет забние абс отключились после 1000 км и х знает почему также порвалась говра приемной трубы глушителя стоит в зборе 24 косоря заменил сам за 700 р но я варить могу да и гараж есть как другие незнаю по петибальной шкале поставилбы 4-

Хмм, я по твоему описанию скорее троечку бы вывел.
Александр 00:44, 01.02.2015
Продаю Чери М11!!!Продаю уже почти год, но никак не найду дурачка на неё!Машина 2010 года, всё работает, состояние отличное.Но г---о полное.На ней ездить только по хорошему асфальту!Плохих дорог не выносит.Разогнать её нужно много время, чтобы 100 км в час летела. Тупая при тупая.Жёсткая, в мороз заводится -такое ощущение, что гайки с болтами повсюду гремят!!!Помогите продать!Кто поможет-тому презент!!!Машина 2010 года.Я так понял, ЧТО ЭТО ОДНОРАЗОВАЯ МАШИНКА! Купил один раз и пока не развалится.Продать просто невозможно. Я продаю её уже с марта 2014 года.Хоть бьы один человек поинтересовался!Продаю за полцены от того, за что покупал.А это 250 тысяч рубликов прошу. Но что самое интересное-никто не интересуется этим барахлом.Это самая не продаваемая марка авто, то есть Чери.Пишите сюда, может мне и повезёт, найдётся тот дурачок, который купит моё авто.Дурачок=это шутка!!! Я имел ввиду любитель китайской экзотики!!!С уважением!!!
china-buyer)) 01:01, 09.03.2015

Цитата:

| Продаю Чери М11!!!Продаю уже почти год, но никак не найду дурачка на неё!Машина 2010 года, всё работает, состояние отличное.Но г---о полное.На ней ездить только по хорошему асфальту!Плохих дорог не выносит.Разогнать её нужно много время, чтобы 100 км в час летела. Тупая при тупая.Жёсткая, в мороз заводится -такое ощущение, что гайки с болтами повсюду гремят!!!Помогите продать!Кто поможет-тому презент!!!Машина 2010 года.Я так понял, ЧТО ЭТО ОДНОРАЗОВАЯ МАШИНКА! Купил один раз и пока не развалится.Продать просто невозможно. Я продаю её уже с марта 2014 года.Хоть бьы один человек поинтересовался!Продаю за полцены от того, за что покупал.А это 250 тысяч рубликов прошу. Но что самое интересное-никто не интересуется этим барахлом.Это самая не продаваемая марка авто, то есть Чери.Пишите сюда, может мне и повезёт, найдётся тот дурачок, который купит моё авто.Дурачок=это шутка!!! Я имел ввиду любитель китайской экзотики!!!С уважением!!!

Здравствуйте, подскажите, в каком городе находится Ваш China Car) ) ) ) ответ отправляйте на мэйл-- [email protected]
саша 00:26, 26.03.2015
здравствуйте у меня проблема с сцеплением (наверно) в итоге вот в чем заключается моя проблема: тяжело включается первая передача, надо нажимать три четыре раза на сцепление чтобы включилась передача, как тронешься переключается нормально, как остановишься снова начинается тоже самое на первой и задней передаче, поменял все что касается сцепления, но все тоже самое, если кто нибудь сталкивался с данной проблемой или знаете в чем заключается проблема пожалуйста отзовитесь
артем 12:23, 23.04.2015
вот вы все пишете до 100 медленно разгониется ха ха ха расскажу для тех кто в авто не шарит машинка имеет евро 4 (задушена) ищещь человека который занимается прошивой прошиваешь на евро 2 расход литро на 2 падает и тяга лучше становится есть еще фишка после прошивы покупаешь комп мультитроникс цена вопроса 2000рублей если тебе нужно по гонять делаешь в нем сброс сбу и воля машина полетела на трассе гонялся с хендай н1 этот бедолага был постоянно позади на протежении 80км расход трасса при этом был 5,5-6,5л вы говорите китай какашка бред отличная машина
геннадий 16:47, 10.01.2018
катаюсь на м-11 5 лет поменял только стойки стабилизатора, проблем никаких, да, на разгон туповата, надо будет прошить. всё никак не соберусь, да особо то это не мешает.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chery Amulet, Flagcloud (А15)
Машинка супер!
125 13423 19:20, 05.08.2022
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
415 91033 16:30, 19.07.2022
Форум Chery IndiS
автомобильчик неплохой внутри больше чем снаружи для1.3движок тяговит неплохая комплектация только в ...
76 16555 06:39, 01.11.2021
Форум Chery Kimo
Отличный автомобиль, мне он очень понравился всем, и не смотря как говориться на его родословную сделан ...
89 8523 18:25, 19.01.2021
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 5113 12:13, 13.09.2019
Форум Chery Fora
как авто?
6 2131 21:20, 14.11.2017
Форум Chery A19
я очень доволен ,и просто пожелаю всем такую машинку!суперр клаас..спасибо китайцам
3 782 19:53, 03.11.2015
Форум Chery Bonus
всем привет прошу откликнуться владельцам чери бонус 3
1 449 19:36, 03.11.2015
Форум Chery QQ6
с какого перепугу хачбек Chery QQ6 стал седаном?
22 6783 15:02, 18.07.2015
Форум SsangYong Actyon Sports
Отличная машина! Вот некоторые наблюдения. Информация с форума владельцев. Машина: SSY ACTYON SPORTS ...
99 24371 16:55, 05.08.2022

Другие мнения по теме
как поменять масло в вариаторе
Цитата:| подскажите как можно самаму поменять масло на вариаторе. Самому сложно. Уменя тоже вариатор. Лучше в сервис едь.
vaspergaz
автозапуск
Нет контроля работы двигателя. Проверьте подключение
фома
указатели поворотов Chery M11
to aksion: Согласен, спасибо.
Анатолий
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.