Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Packard
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Evolute
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум ВАЗ 2120 Надежда Лада Надежда

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) 2120. Все отзывы о Лада Надежда

На страницу "Отзывы, где купить и продажа ВАЗ (Lada) 2120"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Narod 13:42, 25.06.2010
Я б купил токое авто на страсть. Привлекает внешним видом и размером. Очень жаль, что с производства снта. Почему - не пойму, видимо в угоду Шевралюшке цена за которую в двое больше, а качество такое же.
За Брэнд переплачиваем по цене двух авто. Иж 2126 НИКА то же вещь была, сняли с производства точно по той же самой причине. Ког да же закончится это уничтожение страны питерскими бандитами и компьютерными мальчиками.
olga69 20:50, 14.09.2010
у меня такое чудо есть...2006 года.незнаю, вроде и хочу продать....а ведь мозги то не делает...ручки отлетают ..они от 9-ки пластмасовые..а ведь в деревне я-везде прохожу , 3 сезона в год...в отличае от других..
Игорь Н. 10:51, 10.12.2010
Вещь!! Не жрёт, ездит- мама не горюй. А мелкие досадные поломки- так это ВАЗ Зато адаптирована к России во всех смыслах. Проклятые воры сняли с производства. Наверняка не бескорыстно. Гнобили модель, никакой логистики, так, купят- хорошо, нет- нуи ладно. Это ЛУЧШЕЕ что создал отечественный автопром! Жалко, что тогдашний высокий чин до неё не дотронулся, а то -б распиарили как вонючую Калину.
Сергей 23:16, 16.01.2011
Для семьи из 4-х человек + два спаниеля для поездки за грибами самое то.Конечно движок слабоват (особенно если прицеп сзади) , но зато уверено себя чувствуешь когда заканчивается асфальт.
герман 20:13, 24.01.2011
Владею уже 3 года.не нарадуюсь танком.установил газ , себестоимость как у легкавушки на бензине.Небольшой лифтинг , колёса по шире, кингурятник (запрещёный) и всё больше ничего не надо.
Евгений 16:46, 11.02.2011
Автомобиль очень удобный, тёплый. Для семьи из 4-5 человек самое то что нужно. Разговоры что шумно, трясет и ломается без конца - неправда. Рулится очень хорошо, по проходимости не уступает Ниве. Требует мелких доработок по салону (подгонка панелей, люк) , при 7 пассажирах нет багажника (на крыше только) . Двигателя вполне хватает, расход - 8л/ 100км по шоссе. Вобщем 2120 - большой семейный универсал с повышенной проходимостью. Ни разу не пожалел что взял. Аналогов по потребительским свойствам в такой ценовой категории нет.
влад 19:19, 16.02.2011
Люди, я теперь с Вами, купил "Надьку", пока не жалею.Бывший хозяин-колхозник, хотьбы капот открыл.На счет проходимости ожидал большего, правда Камоская резина не для сугробов.А в целом общее впечатление- машина достойная.
z-95 23:40, 19.03.2011
у меня 2005 года, удачный аппарат, достал полный пакет документации, неисправности после нивы все вполне прогнозируемые, жаль только, что проблема с кузовщиной
рихтер 19:23, 21.03.2011
купил"НАДЮХУ" 2001 года, пробег 106000 к.м.движек шепчет, 130 по трассе идет четко, не напрягаясь, жена и дети в восторге салон большой в машине сравнительно тихо и очень тепло (вторую печку ни разу не включал) топлива хавает приемлемо.НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ЗА...ЛИ ТАКОЙ ПРОЭКТ?!
Гешан 19:38, 22.03.2011
А сняли с производства из-за убогости дизайна. Страшней машины нет, ИМХО. Привыкайте к этой машине, потому что она теперь у Вас на всю жизнь останется, никакой дурак больше не купит такой страшный автомобиль!
Татьяна 22:25, 29.03.2011
На счет того, что никто не купит - это пишут те, кто ни разу не ездил на "Надежде". До сих пор от владельцев автомобиля практически не было негативных отзывов.
фл 18:40, 02.04.2011
приобрел "Надюху"предварительно изучив форумы, ожидания оправдались-достойная машина, правда редкая.С начала задают вопрос, что это такое, потом прочитав лейблы-сколько стоит, (узнав что не выпускается) -продай.
Татьяна 21:27, 14.04.2011
Долго искали такую машину. Вот наконец купили. Дети - в восторге. Салон просторный. Кресла удобные. Почему пишут, что в салоне шумно не пойму. Шума пока не слышали. Ходовые качества отличные. Полный привод уже успели испытать - въехали при парковке в яму - выбрались из нее играючи. Знакомым всем понравилась и внешне, и внутри оценили удобства. Только не надо говорить, что иномарки лучше, красивее и удобнее. Возможно. Спорить не буду. Но нас очень устраивает именно эта машинка.
Нивовод 14:10, 18.04.2011
Две недели назад купил "Надюшу" до неё ездил на "Ниве".Устранил "Нивские" болезни вибрация и передяя подвеска (ступицы) , машина очень удачная а мелкие недостатки так для этого руки есть.
АЛЕКСЕЙ 22:24, 21.04.2011
НАДЮШКА ПОНРАВИЛАСЬ СРАЗУ, КАКАЯ-ТО НЕОБЫЧКАЯ, РЕДКАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ (СЕРДОБСК) .СУПРУГЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ХОЧУ ПОМЕНЯТЬ ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, НО ПО БЛИЗОСТИ НЕ ДОСТАТЬ.МАШИНА ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ САМОЕ ТО.
АЛ 22:34, 21.04.2011
А СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА ИЗ-ЗА ТЕХ КТО НЕПОНИМАЕТ В КРАСОТЕ МАШИНЫ.ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ, А ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ.
слава 22:16, 30.04.2011
Со всеми солидарен-я на Ндюхе уже год.Взял с пробегом130 тысяч, на газу.До этого тоже наши Тазики были.Но Надька-это Танк, удобная , большая по вместимости.На отдых и рыбалку-это родной дом.Хают их многие-возможно из-за зависти.В ремонте неудобна-но мы уже ко всем кручениям готовы.Бензонасос, например-одну гайку открутишь, а вот ту , что под ГУРом-надо приловчится.Ваще класс машина-буду стараться искать такую же , по-нолвее.
вовчик 15:56, 03.08.2011
согласен со всеми, самая лучшая из всех вазов-это надюха!у меня 2000г, горя не знаю, зимой в снег-вообще цены нет, а все раскрученные так называемые "иномарки"собранные в россии из китайских деталей-дерьмо по сравнению с надюхой, одни понты!
Анатольич 12:14, 05.08.2011
Третий месяц являюсь счастливым обладателем "Надюхи" - полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Машина - супер!! За рулём не устаёшь вообще, всё очень удобно. На удивление даже в городе с габаритами и рулением проблем никаких. Ну а грузоподъёмность и универсальность - вообще вне конкуренции. Лучше в этом плане только "Патриот" и "Газели" с "Соболями", но это уже совсем грузовики..) ) Из явных недостатков - шумновата, но это опять же в сравнении с иномарками. К тому же вопрос решаем, что и планирую сделать заодно с прочими косяками, доставшимися от прошлых владельцев... А то, что выпускать перестали - преступление против здравого смысла.. ( ( (
петр 16:07, 17.08.2011
Цены нет НАДЮХЕ. Все только удивляются где взял. И выглядит шикарно, и вместительная, и просторная, и теплая. Кто ругает ее - тот не нуждается в машине - работяге. Им бы только покрасоваться поездить. А тут - сама надежность.
санёк 21:03, 16.09.2011
Яб тоже купил хоть и не уверен в этом чуде. Мужики у кого есть такое чудо выложите видео своих Надежд на http:// www.youtube.com. Как ездит, какие может чудеса делать, насколько тёплая, шумная, манёвренная, ну вообще сама из себя как?
Леонид 12:30, 23.09.2011
Отличная тачила, есть конечно проблемы, но они все решаемы и довольно таки быстро.Вместительная проходимая, теплая. Я доволен.
Владимир город Каменск-Ур 17:29, 30.10.2011
Месяц назад сбылась моя мечта купил себе 2120 , машина супер как для работы так и для семьи , про рыбалку вообще молчу. Да шумная это единственный недостаток а остальное только плюсы .
olga69 22:16, 20.01.2012
а что именно интересует какое видео?могу снять..живу в деревне.езжу на наде...тут дорог то нету...и каша, а не дорого 3 сезона в год...не представляете хотела продавать уже пару раз..люди приезжали из пензы..в тверскую губернию...не продала..а надя не вовремя сломалась..они испугавшись-уехали.думали распред вал....а машина починилась за 600 р и за 30 минут...правильная регулировка клапанов...
Шурик 10:45, 23.03.2012
купил четырехглазую в прошлом году! замисятельно! на мокрой и скользкой дороге выручает полный привод!
аналогичные минивены с полным приводом раза в 3 дороже. занимаюсь промальпом , машина не раз выручала привезти то, чего не засунешь в легковушку.
передний бампер можно заменить на десятошный, посмотрите картинки на яндексе, найдете. кому надо руководство по эксплуатации пишите на почту [email protected] . хочу лифтануть, помогите советом, чтобы бюджетнее по деньгам было.
Павел 03:10, 24.03.2012
Продам родную выхлопную систему на Надежду: в наличии есть средняя часть (резрнатор и изгибом под запасное колесо) и основной глушитель (задняя банка) . НОВЫЕ!!! Если интересно - пишите [email protected]
Территориально - Петербург.
василий 20:09, 03.04.2012
нужна дверь водительская (левая) на Надежду (лада2120) где можно купить кто знает?
ваз2120 20:35, 16.12.2012
у меня есть такой вопрос_плохо греет печка почему?
Серёга 10:07, 18.04.2013
я купил надюшку недавно с рук рад до без умея правда уже вложил пол стоимости чтоб восстановить но доведу дело до конца думаю она мне прослужит долго потому что люблю возится в машинах и думаю она останется у меня одна в казани у нас их было семь одну пригнали недавно это восьмая хотелось бы списатся или созвонится с владельцами надьки в казани поделится о машине
Лёха 21:38, 13.05.2013
да все гуд мужики ! ) ) надька рулит хоть и не буржуйский минивен..я и доволен вот год только 2002..хотелось бы по моложе
Вит 12:45, 14.05.2013
классная машина.
взял 5 лет назад шестилетнюю (2002г.выпуска) карбюраторную.
искал повместительнее машину (тогда было трое детей) , и случайно увидел на улице Надюху. сразу глаз положил - большая, а главное - наша. ибо новую иномарку я не возьму - есть куда деньги тратить и без этого. б/ у иномарку - значит ремонтировать, причем в сервисе. а это по деньгам в разы, а то и в десять раз дороже.
к слову, перегрел в пробке надюшку, задымила. в сервисе зарядили 25тыр плюс запчасти. перебрал сам - 1000 вал точить плюс полторы поршни с кольцами.
а расход - по трассе 6.7л/ 100км. прошел 1612км, заправив 110л и ещё осталось, специально чеки собирал. ) жаль, что сняли с производства. убеждён, что просто "схавали" того, кто продвигал проект. написал в автоваз, думал - на ветер письмо. а ответили: "Модель снята с производства два года назад. Причина - коммерческая нерентабельность. К сожалению, массово производить ее мы не имеем технической возможности, а мелкими сериями - не рентабельно. Вопрос о разработке нового минивэна на базе платформы класса "С" рассматриваются."
Заместитель начальника пресс-центра. Денис Александрович"
какая может быть нерентабельность, если б/ у сейчас продают дороже, чем она в салонах была?
знакомые грят - ларгус возми, тоже ваз, большая, новая. да нафига? та же реношка (а значит - обслуживание дорогое) , а сборка вазовская - объяснять не стоит ) , да и передний недопривод на ней.
в общем прикинул - надежда - МОЯ машина. даже когда дети вырастут и такая большая не обязательно нужна будет.
Вит 12:52, 14.05.2013

Цитата:

| у меня есть такой вопрос_плохо греет печка почему?

если передняя, то скорее всего отскочил фиксатор крепления тросика под торпедой. тоже было - двигаю регулятор, а оно не реагирует. заглянул под пластик, а тросик в оплётке не ходит, а вместе с ней шевелится. а внизу металлическая прищепка, которая его к корпусу пристегивает, валяется. прищепил на место, и всё заработало
Елена 20:04, 19.06.2013
У меня такая же ласточка, я очень довольна своей "наденькой"..... Вещь!!!!!!!!!!! Давно мечтала о такой машине - вот мечта моя сбылась, чему очень РАДА!!!!!!!!!
Иван 14:43, 26.07.2013
Машина хорошая ( по большому счёту длиная нива) . Коначно иномарки на много лучше - но что то похожее на Надьку стоит в разы дороже. В обслуживании как обычная вазовская машина и по сложности и по расходам. До покупки читал отзовы что много оригинальных зп которых не достать , а на практике всё оказалось проще - если есть руки и голова можно любую деталь или переделать или достать. Жаль что сняли с производства а в замен ни чего не дали.
Сергей 01:55, 26.01.2014
Народ!!!Где на Надюху капот и правое крыло взять?замучался уже искать.
Игорь 17:13, 07.01.2017

Цитата:

| Кому: Гешан Не, ну ты не прав мужик, ни чего не страшный автомобиль, нормальненький такой !

Виталий. 16:13, 11.01.2017
На вкус и цвет.... Может Гешан ездит только по асфальту и возит только свою задницу и изредко еще какую нибудь телку, то ему конечно такой авто не нужен.А у меня уже почти 10 лет. Не разу не подвела и за все время только положительные эмоции. Что на рыбалке, что в лесу за грибами, что в походе. Не в одну машину не засунешь 4 мужиков, две лодки с моторами и пожитки. Надька лучшее что выпускал наш автопром. Особенно последние доработанные версии. Но как и все в нашей стране, все через задницу.
Димитрий 13:11, 17.11.2017
По виду мне напомнило минивены типа фольксваген шаран. У нас никогда такой не видел, видимо какое-то ограниченное производство было. И не понятно почему ВАЗ не выпускает моделей в данном сегменте, возможно не пользовалось большим спросом у нас, а заграницей эту марку не особо берут.
Что интересно это то, что у нее полный привод, хотя в купе со слабым движком я думаю там проходимость не особо.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум ВАЗ Нива 4х4 (2121)
Купил в 2008 году Ниву 2131,за два года поменял 4 шаровые опоры,ремень вентилятора,правый вентилятор ...
66 23268 19:54, 10.08.2022
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
119 20293 18:37, 14.06.2022
Форум ВАЗ Нива 4х4 (2131)
Описание этой машины в таком куцем виде здесь представлено,словно вышеуказанное-творение какого-то неизвестного ...
46 21531 21:06, 11.05.2022
Форум ВАЗ 2199
Купил пятилетку ВАЗ 21099, 1999 года. Про состояние железа - вначале было терпимо, затем хуже и хуже ...
84 16911 03:50, 10.11.2018
Форум ВАЗ Kalina седан
Куда дели рейлинги? В этом вся прелесть универсала!
82 8446 12:28, 03.04.2018
Форум ВАЗ Lada 112
Это не автомобиль - это гроб на колесах, причем, без тормозов
74 8401 19:16, 21.11.2017
Форум ВАЗ 2115
Не давно купил "пятнашку", ничего машинка. правда место в салоне немного маловато.
144 9627 12:21, 20.11.2017
Форум ВАЗ 2107
Ознакомьтесь с результатами краш-теста жигулей 2107. Берегите свои жизни и жизни своих близких, не покупайте ...
50 9352 13:31, 15.11.2017
Форум ВАЗ 2114
была у меня ваз 21114 люкс двигун 1.6 .тачка супер.некаких проблем с ней никогда небыло.лиж форсунки ...
55 9823 13:27, 15.11.2017
Форум ВАЗ Kalina Cross
Интересная машинка у них получилась. Автору удачной эксплуатации и побольше писать о своем авто. Я тоже ...
14 2874 13:42, 14.11.2017

Другие мнения по теме
Отзыв о ВАЗ 2120 Минивэн "Надежда" 2004 года
О как хорошо, что это наконец произошло. Машина - полное уродство.
Stok
Форум ВАЗ Нива 4х4 (2121)
Приветствую всех ниваводов, подскажите пожалуйста что делать меняю уже третий комплект сальников задней полуоси как текли такк и текут уже сажал на герметик vktor rolf всё счётной.
Вячеслав
Механика не включаются скорости ВАЗ ЛАРГУС
Если проблема серьезная, то можно попасть на переборку коробки передач или замену сцепления полностью. Хруст при переключении уже не есть хорошо и довольно тревожный симптом. Можно попробовать ездить и так, конечно, но тогда сцепление угробится точно. Если это не проблема в тросике сцепления, то все ...
Igor1111
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Кабриолеты и родстеры
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники