Форум Jaguar XF Ягуар ХФ

Тема относится к автомобилю Jaguar XF

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Jaguar XF"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Rover
19:33, 10.08.2010
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
max
15:00, 26.10.2010
Здравствуйте.
эксплуатирую Jaguar XF, уже 1 год, с ервиса машина не выезжает, ломаеться все и вся:Рулевая река, стеклопадъемник, освещение салона, редуктор моста, селектор передачь, кондиционер, преключатель звука аудио системы, бежит антифриз, коробка передач глючит и так далее.
Автомобиль брал новый! Говно редкостное, кроме внешнего вида ничерта нет. Рекомнедую только для мазахистов и летчиков испытателей!
nokia
19:37, 26.10.2010
Естественно если автомобиль первый, всегда онсчитается лучшим, это и так понятно.
Аристотель
17:13, 28.10.2010
НУ да, нужно понимать что твой автомобиль далек отвеликого идеала!
Женя
02:18, 16.06.2011
Ребята, давайте без грязи!Кому-то повезло, кому-то нет, я езжу на XF 3 литра бензин уже год и не могу нарадоваться!!!!!!! СУПЕР-ПУППЕР АВТО!!!!Ничё вааще не ломалось, чуток зимняя езда напрягала (после переднего привода) , но бысро свыкся и шипованная Nokia помогает!, В остальном только плюсы одни!!! Да и потом- это же ЯГУАР!!!! СТАТУС ёпти!!
LK
19:18, 28.08.2011
какие противоречивые мнения... да... вот думаю приобрести XF 3 бензин... так все ж стоит машинка освоения..или покупка будет постоянно торчать на сервисе.. поделитесь те кто уже со стажем так сказать
Кирилл
00:08, 31.08.2011
Делюсь своим, несомненно субъективным, мнением. Владею Jaguar XF без малого два года, справедливости ради признаюсь, езжу не много. Автомобилем доволен безумно. До этого ездил на БМВ, Мерседесе, Вольво и многих других авто попроще, начиная от Жигулей и до Ниссан. На сервис раз в год на ТО (межсервисный - 16 тыс.) , проблем никаких. По ощущениям машинка среднее между БМВ (рулится и стоит на трассе так же превосходно) и Мерином (по комфорту) . Были пара мелких недочётов - сборка английская (например забыли приклеить уплотнитель пассажирской двери, вылечил сам клеем момент) . Зато по качеству и продуманности отделки салона ни один немец рядом не стоит (про америкосов и японцев даже упоминать не стоит) . По разговорам с другими владельцами заметил закономерность: у людей с бензиновыми двигателями только положительные эмоции, с дизелями - ругают. Похоже на разных конвеерах собирают. Ну а если на первое место ставить посещаемость сервиса - то вам в Toyota, комфорт средненький, надёжность непревзойдённая. Можно Lexus посмотреть, но в нем жить надо (сравните стоимость КАСКО) . Кстати, по поводу ремонта: у Мерина по гарантии ремонт электрики, самый разнообразный - от стеклоподъёмников до блока управления двигателем - за два года 8 обращений, избавился, вздохнул с облегчением, взял БМВ и узнал, что на новом двигателе расход масла 1 литр на 1000 км норма - через год предложили кап ремонт за мой счёт (гарантия кончилась) - на 30 тыс пробега. Вольво надёжные, но задний привод не делают боле, для меня марка умерла. Надеюсь не зря писал - кому-то поможет.
Денис
20:31, 08.02.2012
Купил новый ягуар XF бензиновый, в январе 2012года, в первый день потухла ресничка на передней правой фаре (позвонил на сервис сказали заглушить и снова завести) , это ладно на второй день выхожу утром из дома завожу машину, а дисплей не включается (на сервисе сказали снять клему аккумулятора на 15минут и все будет хорошо) , на третий день поехал на трассу и чуть не сошел с сума, нажимая на педаль акселлератора где-то на половину у меня стало тухнуть спидометр и тахометр и на секунду замыкало радио, повторяю машина новая три дня, как выехал с салона, машина красивая статусная, но мое мнение лутше приехать в ягуар центр заплатить за машину и не забирать ее, просто говорить всем, что он у тебя есть и все, так нервы и психика будут крепче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей
21:01, 31.03.2013
Эксплуатирую Jaguar XF 3.0 три года, до этого BMW3-й сериии, Honda Ассоrd, Lexus ES, Mersedes E, все машины хорошие, но XF просто супер, машину эксплуатирую в свое удовольствие, сервис посещаю через 15000км. Ломается? Да как и все, если не стоят в гараже. Серьезных ремонтов не было. Расход по трассе 150-160км 13литров, город (газ в полик, по другому не получается) 17литров. Менял машины через два года, XF просто не хочется менять, за такие деньги очень достойный автомобиль. Покупайте и эксплуатируйте, не пожалеете
Валерий
09:41, 15.04.2014
| Делюсь своим, несомненно субъективным, мнением. Владею Jaguar XF без малого два года, справедливости ради признаюсь, езжу не много. Автомобилем доволен безумно. До этого ездил на БМВ, Мерседесе, Вольво и многих других авто попроще, начиная от Жигулей и до Ниссан. На сервис раз в год на ТО (межсервисный - 16 тыс.) , проблем никаких. По ощущениям машинка среднее между БМВ (рулится и стоит на трассе так же превосходно) и Мерином (по комфорту) . Были пара мелких недочётов - сборка английская (например забыли приклеить уплотнитель пассажирской двери, вылечил сам клеем момент) . Зато по качеству и продуманности отделки салона ни один немец рядом не стоит (про америкосов и японцев даже упоминать не стоит) . По разговорам с другими владельцами заметил закономерность: у людей с бензиновыми двигателями только положительные эмоции, с дизелями - ругают. Похоже на разных конвеерах собирают. Ну а если на первое место ставить посещаемость сервиса - то вам в Toyota, комфорт средненький, надёжность непревзойдённая. Можно Lexus посмотреть, но в нем жить надо (сравните стоимость КАСКО) . Кстати, по поводу ремонта: у Мерина по гарантии ремонт электрики, самый разнообразный - от стеклоподъёмников до блока управления двигателем - за два года 8 обращений, избавился, вздохнул с облегчением, взял БМВ и узнал, что на новом двигателе расход масла 1 литр на 1000 км норма - через год предложили кап ремонт за мой счёт (гарантия кончилась) - на 30 тыс пробега. Вольво надёжные, но задний привод не делают боле, для меня марка умерла. Надеюсь не зря писал - кому-то поможет.
Собираюсь купить XF/ Хочу слышать рекомендацию: быть или не быть
Валерий
10:01, 15.04.2014
Собираюсь купить XF/ Хочу слышать рекомендацию: быть или не быть, вот в чем вопрос
Константин
19:02, 17.11.2015
Владею хф второй год. Первая машина которая дизельная.От динамики и расхода я просто в восторге
Сергей
09:21, 19.11.2015
XF 2013 бензин 2л сообщение ИСПОЛЬЗУЙТЕ НОЖНОЙ И СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ пищит, когда ед, перед этим снимал аккумулятор, ночью был мороз (я в Мурманске) . Что может быть, коллеги?
Алексей Рягузов
Аватар пользователя Алексей Рягузов
10:15, 08.10.2017
А я пока присматриваюсь к Ягуару с целью в ближайшем будущем купить одну из моделей и ваши комментарии мне серьезно помогают определиться, какую же модель лучше взять. Пока что склоняюсь к мысли, что Jaguar FX - наиболее оптимальный вариант и по цене, и по техническим параметрам, да и дизайн автомобиля в целом нравится полностью. Скорее всего, именно такую модель возьму.
Артур
19:57, 27.10.2017
6 месяцев езжу на трехлитровой бензиновой Jaguar XF, за это время уже 3 раза побывал в сервисе, при том, что машину покупал почти новую. Да, ягуар это стильная и имиджевая машина, но лучше брать что-то более надёжное и практичное, потому что статус и понты не стоят затраченных денег и времени на сервисные центры.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Great Wall DEER G3
Все по порядку... Год назад решили поискать замену своему основного рабочему автомобилю (у нас мааленькая ...
19 6597 12:49, 19.02.2018
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
152 57328 11:38, 16.02.2018
Форум Suzuki Grand Vitara
Чудесная машинка. И почему ее так не ценят?
83 21231 20:50, 12.02.2018
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
114 5093 10:37, 10.02.2018
Форум Chevrolet Camaro
Цена реальная?именно за эту цену можно купить у вас эту камаро чёрную,которая на фотограф? и ещё у ...
35 3758 11:52, 07.02.2018
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
59 6678 21:22, 10.01.2018
Форум Chery M11
Кто машину уже покупал м11 как ведет себя не ломается ли часто, и вообще можно покупать этот автомобиль ...
156 12580 16:47, 10.01.2018
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
404 77503 10:43, 28.12.2017
Форум ВАЗ Нива 4х4 (2131)
Описание этой машины в таком куцем виде здесь представлено,словно вышеуказанное-творение какого-то неизвестного ...
45 20217 23:17, 26.12.2017
Форум Land Rover Range Rover Vogue
мечтаю о рендж-ровере. Но как он в обслуживании.
9 3334 10:09, 23.12.2017
Другие мнения по теме
Помогите пробить комплектацию моего авто по VIN:
to 310squad: Идентификационный номер SAJAA06M59FR03302 Марка JAGUAR Модель S-Type/ XJ/ XF/ XKR Модификация S-Type/ XF Модельный год 2009 Серийный номер R03302 Объем двигателя, куб.см. 3000 Страна происхождения Соединённое Королевство (Великобритании и Северной Ирландии) Меня больше нет на форуме. Пожалуйста ...
Гонщик
Тест-драйв Jaguar F-Type 2.0: малой кровью, да силой многою
Крутая машина, а теперь еще и экономичная ! А для тех кто хочет по настоящему погонять есть породистый 5 литровый мотор) ) ) Ф-тайп зачетный!
Тотров Хетаг
Jaguar-I-Pace выйдет до конца этого года
Серьезный конкурент Тесле, внешний вид Jaguar точно лучше , еще и кроссовер!
Леонид Евгеньевич
Как вы благодарите водителя, пропустившего Вас вперед?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого