Форум Jaguar XF Ягуар ХФ

Тема относится к автомобилю Jaguar XF

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Jaguar XF"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Rover
19:33, 10.08.2010
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
max
15:00, 26.10.2010
Здравствуйте.
эксплуатирую Jaguar XF, уже 1 год, с ервиса машина не выезжает, ломаеться все и вся:Рулевая река, стеклопадъемник, освещение салона, редуктор моста, селектор передачь, кондиционер, преключатель звука аудио системы, бежит антифриз, коробка передач глючит и так далее.
Автомобиль брал новый! Говно редкостное, кроме внешнего вида ничерта нет. Рекомнедую только для мазахистов и летчиков испытателей!
nokia
19:37, 26.10.2010
Естественно если автомобиль первый, всегда онсчитается лучшим, это и так понятно.
Аристотель
17:13, 28.10.2010
НУ да, нужно понимать что твой автомобиль далек отвеликого идеала!
Женя
02:18, 16.06.2011
Ребята, давайте без грязи!Кому-то повезло, кому-то нет, я езжу на XF 3 литра бензин уже год и не могу нарадоваться!!!!!!! СУПЕР-ПУППЕР АВТО!!!!Ничё вааще не ломалось, чуток зимняя езда напрягала (после переднего привода) , но бысро свыкся и шипованная Nokia помогает!, В остальном только плюсы одни!!! Да и потом- это же ЯГУАР!!!! СТАТУС ёпти!!
LK
19:18, 28.08.2011
какие противоречивые мнения... да... вот думаю приобрести XF 3 бензин... так все ж стоит машинка освоения..или покупка будет постоянно торчать на сервисе.. поделитесь те кто уже со стажем так сказать
Кирилл
00:08, 31.08.2011
Делюсь своим, несомненно субъективным, мнением. Владею Jaguar XF без малого два года, справедливости ради признаюсь, езжу не много. Автомобилем доволен безумно. До этого ездил на БМВ, Мерседесе, Вольво и многих других авто попроще, начиная от Жигулей и до Ниссан. На сервис раз в год на ТО (межсервисный - 16 тыс.) , проблем никаких. По ощущениям машинка среднее между БМВ (рулится и стоит на трассе так же превосходно) и Мерином (по комфорту) . Были пара мелких недочётов - сборка английская (например забыли приклеить уплотнитель пассажирской двери, вылечил сам клеем момент) . Зато по качеству и продуманности отделки салона ни один немец рядом не стоит (про америкосов и японцев даже упоминать не стоит) . По разговорам с другими владельцами заметил закономерность: у людей с бензиновыми двигателями только положительные эмоции, с дизелями - ругают. Похоже на разных конвеерах собирают. Ну а если на первое место ставить посещаемость сервиса - то вам в Toyota, комфорт средненький, надёжность непревзойдённая. Можно Lexus посмотреть, но в нем жить надо (сравните стоимость КАСКО) . Кстати, по поводу ремонта: у Мерина по гарантии ремонт электрики, самый разнообразный - от стеклоподъёмников до блока управления двигателем - за два года 8 обращений, избавился, вздохнул с облегчением, взял БМВ и узнал, что на новом двигателе расход масла 1 литр на 1000 км норма - через год предложили кап ремонт за мой счёт (гарантия кончилась) - на 30 тыс пробега. Вольво надёжные, но задний привод не делают боле, для меня марка умерла. Надеюсь не зря писал - кому-то поможет.
Денис
20:31, 08.02.2012
Купил новый ягуар XF бензиновый, в январе 2012года, в первый день потухла ресничка на передней правой фаре (позвонил на сервис сказали заглушить и снова завести) , это ладно на второй день выхожу утром из дома завожу машину, а дисплей не включается (на сервисе сказали снять клему аккумулятора на 15минут и все будет хорошо) , на третий день поехал на трассу и чуть не сошел с сума, нажимая на педаль акселлератора где-то на половину у меня стало тухнуть спидометр и тахометр и на секунду замыкало радио, повторяю машина новая три дня, как выехал с салона, машина красивая статусная, но мое мнение лутше приехать в ягуар центр заплатить за машину и не забирать ее, просто говорить всем, что он у тебя есть и все, так нервы и психика будут крепче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей
21:01, 31.03.2013
Эксплуатирую Jaguar XF 3.0 три года, до этого BMW3-й сериии, Honda Ассоrd, Lexus ES, Mersedes E, все машины хорошие, но XF просто супер, машину эксплуатирую в свое удовольствие, сервис посещаю через 15000км. Ломается? Да как и все, если не стоят в гараже. Серьезных ремонтов не было. Расход по трассе 150-160км 13литров, город (газ в полик, по другому не получается) 17литров. Менял машины через два года, XF просто не хочется менять, за такие деньги очень достойный автомобиль. Покупайте и эксплуатируйте, не пожалеете
Валерий
09:41, 15.04.2014
| Делюсь своим, несомненно субъективным, мнением. Владею Jaguar XF без малого два года, справедливости ради признаюсь, езжу не много. Автомобилем доволен безумно. До этого ездил на БМВ, Мерседесе, Вольво и многих других авто попроще, начиная от Жигулей и до Ниссан. На сервис раз в год на ТО (межсервисный - 16 тыс.) , проблем никаких. По ощущениям машинка среднее между БМВ (рулится и стоит на трассе так же превосходно) и Мерином (по комфорту) . Были пара мелких недочётов - сборка английская (например забыли приклеить уплотнитель пассажирской двери, вылечил сам клеем момент) . Зато по качеству и продуманности отделки салона ни один немец рядом не стоит (про америкосов и японцев даже упоминать не стоит) . По разговорам с другими владельцами заметил закономерность: у людей с бензиновыми двигателями только положительные эмоции, с дизелями - ругают. Похоже на разных конвеерах собирают. Ну а если на первое место ставить посещаемость сервиса - то вам в Toyota, комфорт средненький, надёжность непревзойдённая. Можно Lexus посмотреть, но в нем жить надо (сравните стоимость КАСКО) . Кстати, по поводу ремонта: у Мерина по гарантии ремонт электрики, самый разнообразный - от стеклоподъёмников до блока управления двигателем - за два года 8 обращений, избавился, вздохнул с облегчением, взял БМВ и узнал, что на новом двигателе расход масла 1 литр на 1000 км норма - через год предложили кап ремонт за мой счёт (гарантия кончилась) - на 30 тыс пробега. Вольво надёжные, но задний привод не делают боле, для меня марка умерла. Надеюсь не зря писал - кому-то поможет.
Собираюсь купить XF/ Хочу слышать рекомендацию: быть или не быть
Валерий
10:01, 15.04.2014
Собираюсь купить XF/ Хочу слышать рекомендацию: быть или не быть, вот в чем вопрос
Константин
19:02, 17.11.2015
Владею хф второй год. Первая машина которая дизельная.От динамики и расхода я просто в восторге
Сергей
09:21, 19.11.2015
XF 2013 бензин 2л сообщение ИСПОЛЬЗУЙТЕ НОЖНОЙ И СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ пищит, когда ед, перед этим снимал аккумулятор, ночью был мороз (я в Мурманске) . Что может быть, коллеги?
Алексей Рягузов
Аватар пользователя Алексей Рягузов
10:15, 08.10.2017
А я пока присматриваюсь к Ягуару с целью в ближайшем будущем купить одну из моделей и ваши комментарии мне серьезно помогают определиться, какую же модель лучше взять. Пока что склоняюсь к мысли, что Jaguar FX - наиболее оптимальный вариант и по цене, и по техническим параметрам, да и дизайн автомобиля в целом нравится полностью. Скорее всего, именно такую модель возьму.
Артур
19:57, 27.10.2017
6 месяцев езжу на трехлитровой бензиновой Jaguar XF, за это время уже 3 раза побывал в сервисе, при том, что машину покупал почти новую. Да, ягуар это стильная и имиджевая машина, но лучше брать что-то более надёжное и практичное, потому что статус и понты не стоят затраченных денег и времени на сервисные центры.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Honda Airwave
С левым рулем и типтроником загнул! Для лохов? Выпускается Airwave только с правым рулем и вариатором ...
9 2033 15:28, 13.10.2018
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
90 20655 15:24, 13.10.2018
Форум Mitsubishi Pajero IO
Привет всем.Какое масло мне залить чтобы клочки не шумели. Заранее спасибо.
15 2817 09:23, 28.09.2018
Форум Saturn VUE
Что вы можете сказать об автомобиле Сатурн?
12 1859 21:41, 24.09.2018
Форум Volvo 440 K
Отшлефовали головку двигателя, поменяли прокладку, собрали мотор, завели двигатель, вода закипает при ...
80 4136 09:40, 17.09.2018
Форум Chery Amulet, Flagcloud (А15)
Машинка супер!
120 12155 09:14, 06.09.2018
Форум Volkswagen Polo
Купила эту машину 3 месяца назад, уже наездила 7300. Влюбилась с первого взгляда. Взяла в базовой комплектации ...
85 14816 13:52, 05.09.2018
Форум Hyundai Matrix
Так уж исторически сложилось, что выбранная мною машина оказалась Матрицей, предисторию длиной в 1,5 ...
66 12696 13:35, 05.09.2018
Форум MAN TGA
Ман не развивает обороты
67 35817 17:44, 31.08.2018
Форум KIA Besta
КИА БЕСТА,МАШИНА ПРОСТО ЧУДО С МОТОРОМ 2,7 ДИЗЕЛЬ РАСХОД 7-8 ЛИТРА НА 100КМ НЕ ПРИХОТЛИВА ПРОСТА КАК ...
26 2783 20:27, 30.08.2018
Другие мнения по теме
Jaguar XE и XF получили новую спортивную версию
Ягуар есть Ягуар. За автомобиль с адаптирующимися под водителя настройками всех важнейших функций вполне можно заплатить 3,5 миллиона и даже больше. Он крутой
Всеволод
Помогите пробить комплектацию моего авто по VIN:
to 310squad: Идентификационный номер SAJAA06M59FR03302 Марка JAGUAR Модель S-Type/ XJ/ XF/ XKR Модификация S-Type/ XF Модельный год 2009 Серийный номер R03302 Объем двигателя, куб.см. 3000 Страна происхождения Соединённое Королевство (Великобритании и Северной Ирландии) Меня больше нет на форуме. Пожалуйста ...
Гонщик
Jaguar XE 2018 модельного года получил новые агрегаты
Крутой автомобиль. Вот только непонятно, как водителю удастся совместить управление автомобилем с одновременным просмотром цифрового телевидения по сенсорному экрану) ) )
Олег
Нужно ли заменить транспортный налог (от мощности) - экологическим (от выбросов)?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период