Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Mitsubishi ASX Мицубиси, Митсубиси АСХ

Тема относится к автомобилю Mitsubishi ASX. Все отзывы о Митсубиси АСХ

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Mitsubishi ASX"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Антон77 14:58, 03.09.2010
нУих с кондиционером проблема - http:// asx-club.su/ viewtopic.php?f=12&t=94&start=10
а так ваще хороший автомобиль
фокс 12:37, 10.09.2010
хочу взять базовый АСХ, интересно узнать мнение участников форума
Auto 10:47, 17.09.2010
Mitsubishi ASX - новый городской кроссовер, который существенно отличается от более традиционных легковых машин марки и является одной из самых ожидаемых новинок 2010 года.

Аббревиатура ASX обозначает Active Sport (x) Crossover. Модель была впервые выпущена в свет в феврале 2010 года в Японии.

Уже в базовой комплектации Mitsubishi ASX будет оснащаться кондиционером, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях.

Новый компактный кроссовер имеет типичные фамильные черты, присущие марке Mitsubishi - в дизайне передней части автомобиля используется решётка радиатора в форме трапеции (Jet Fighter) , которая теперь является чертой всех пассажирских моделей Mitsubishi

Mitsubishi ASX cохраняет «компактный клиновидный» дизайн прототипа Concept-cX с его резко выступающей вперёд характерной боковой линией. Форма новинки оптимизирована благодаря эффективному использованию колёсной базы, которая составляет 2670 мм.

Специально для Mitsubishi ASX был разработан эксклюзивный цвет «Kawasemi» - так по-японски называется зимородок, птица бирюзово-голубого цвета, живущая рядом с самыми чистыми водоёмами. Этот цвет подчёркивает экологичность автомобилей Mitsubishi и ответственное отношение компании к охране окружающей среды

На российском рынке на выбор будет предложена целая гамма бензиновых моторов - объемом 1.6 л (мощностью 117 л.с.) , 1.8 л (140 л.с.) и 2.0 (150 л.с.) . Переднеприводный автомобиль с двигателем 1.6 л оснащается механической коробкой передач, а с двигателем 1.8 л - бесступенчатым вариатором с режимом Sports mode. Самый мощный мотор объёмом 2.0 литра будет оснащаться только полноприводной трансмиссией.
Анна 23:01, 13.03.2011
Хочу купить Mitsubishi ASX 2010 выпуска.Подскажите какие минусы и дорогая в обслуживании?
Королевишна 16:49, 27.04.2011
Прошла 5000км, а уже появился какой-то скрежит, не пойму где:толи ходовка, толи рулевое.
Сергей 17:45, 21.07.2011
Проехал на Mitsubishi ASX 3,5 тысячи км. Пока все устраивает. Особенно радет расход бензина в базовой комплектации - не больше 7 литров на 100 км.Недостаток в работе радиоприемника. Настроенный на все имеющиеся каналы, при работе на одной из частот через пару минут срывается на поиск и останавливается на одной и той же радиостанции. Как исправить положение, не знаю.
ANDREITOMS 09:05, 16.09.2011
стал вчера обладателем авто мицубиси асх пока все гут
Фёдор 10:37, 31.10.2011
И так!
Владею Митсубиси АSХ с конца сентября 2010 г. Пробег 52000км. Покупал в Москве в галфе на дубровке.
Плюсы:
1. Слушается на дороге, легко управляется. (Не спорю есть лучше, но этого вполне хватает) 2. Потребление бензина с кондее 6.4 по трассе (У меня база S01) 3. За все время поменял лампочку в салоне со стороны водителя и лампочку освещения заднего номера
4. Попал в аварию (крыло, накладка бампера, фара, капот.) Машина реально гасит удар.
5. Внедорожные свойства на переднем приводе особо не проверял, но…… по пол колеса пролетал грязь с лужами, выезжал из сугробов запросто, съезжал и заезжал на довольно крутые съезды на природе
6. Да это не ф-1, на обгонах не очень, но в остальном, особенно на светофорах, зачет
7. Довольно таки вместительная. И в багажник помещается детская коляска. (Проверял сам) 8. При разложенных задних сидениях могут поместиться спокойно два человека. (Проверял выезжали с женой на пикники использовали машину как палатку.) Зачет.
9. Клиренс, передние, задние свесы - зачет.
Минусы:
1. Да шумка, но при увеличении музыки на радио уже не слышно.
2. Передние стойки загораживают обзор, но к этому привыкаешь.
3. Есть сверчки, лобовое стекло, задняя полка багажника, бардачок.
Вот вроде и все. Машина меня полностью устраивает.
александр 19:55, 05.12.2011
подскажите пожалуйста в связи с катастрофой в японии asx не приходит ли радиоционная
михаил 22:26, 26.02.2012
машив меня в полне устра евает легко управлять при заносах слегка шумна +++
Ксана 02:36, 25.09.2012
Машинка отличная.Купила ASX 1,8 S11 в июле 2012 и через неделю рванула за 4000 км от Москвы, заодно и обкатала.) Вернулась обратно.Нареканий никаких!
В автосалоне при покупке сразу поставила полную шумоизоляцию.Рекомендую.)
Андрей 09:43, 30.10.2012
Купил фычик месяца два назад. у знакомого. машинке год и 27000 пробега (три из них мои) . есть все, кроме стекла вместо крыши) ) ) Что сказать о красавце? За двадцать лет своего водительского стажа. пришлось повладеть и поездить на разных авто. и япошках, и полнопереднезаднеприводных. автоматах и не очень) Фычик очень нравится. Живу на крайнем севере. у нас уже наступила полная.. зима. Снега намело поуши. идет на зимней резине при полном приводе прекрасно по любым разумным заносам. в машине тепло. стекла отпотевают мгновенно. Управляемость выше всяких похвал. сверчков нет. Я перестал ездить быстро. потому что из манишки неохота выходить, а значит нет смысла спешить к месту назначения) ) ) Из минусов - самый главный - дворники...НАДО ДЕЛАТЬ ПОДОГРЕВ!!! или располагать их в зоне обдува стекла...иначе гемор серьезный в непогоду. все остальное о чем пишут отношу к мелочям) Зато, когда выхожу из машинки - всегда оглядываюсь..очень уж нравиться)
Михаил 07:47, 09.03.2014
Приобрел ASX в конце 2012г обновленную модель с подвеской аутлендера. Машина очень надежная. Ни разу не подвела за 1.5 года проехал 31000 км. Качественная сборка, в салоне сверчков нет. Честный клиренс почти 20 см. Но больше всего радует подвеска. До этой ездил на старой джетте. Это как небо и земля. Дизайн вообще вне конкуренции. Рекомендую кому нужна настоящая качественная иномарка.
Елена 20:37, 14.07.2014
Замечательное авто для наших дорог. В меру проходимое и семейное. В меру - потому что на авто подобного класса даже в лесу и по пересеченной местности вы будете ездить очень аккуратно. В целом - твердая 5+. Владею уже год полноприводной версией (без люка, остальное се есть. Все супер, заводится с пол-оборота на любом морозе, проходимка
Сергей 20:58, 04.09.2014
Купил ASX (сделано в США) полтора года назад, долго выбирал между ним и Кашкаем и все таки выбрал ASX и ничуть не жалею. Машина надежная- это первое что хочу сказать. Второе- салон гораздо лучше Кашкая. И посадка удобней. Помню как сел в автосалоне таки понял моя машина. Не то что в этом Кашкае вент.трубы торчат как на логане- не нравится мне такое. Нравится расход, гораздо экономичней чем на моей прежней Лачетти. Короче рекомендую
мамай 11:44, 19.09.2014
не знаю ребят так все отзываются об асх но мне он не понравился настоящая табуретка я взял себе с бол года назад саньенг актион в новом кузове мне кажется намного лучше чем асх но это мое мнение, а так дело каждого на вкус и цвет товарищей нет, был на тесдраивах на мицубе, на кие спортдже, на цузуки витаре ну и на своем актионе он мне больше подошел
валерий 18:25, 02.10.2014
взял в июне 2014г. наезд.8000 все меня устраевает пока без замечаний
Farion 18:54, 08.10.2014
Вот салон как раз никак просторным назвать не могу...
Сергей 10:15, 27.10.2016
Я купил себе асх 3 года назад рождались на нем 60000 км. В принципе машина неплохая на на ямах при скорости 60-70 км/ ч идут такие пробитися в подвески в салоне можно охренеть что только не делал всеравно не могу устранить эту проблему. По проходимости 2.0 л с полным приводом довольно таки неплохая заразил в грязь почти по полные колеса и она выезжала. И задняя полука багажника а часа торахтеть да и в принципе почти вся пластмасса. Хочу сказать одно машина для города неплохая но для села с плохими дорогами я бы не советовал брать.
Farion 12:07, 12.03.2017
В ямы на такой скорости ни на одном паркетнике заезжать не стоит.
FanFanFan 21:44, 26.03.2017

Цитата:

| Кому: Farion Ну она же и не заявлена для села. Да, кроссовер городской. У меня подруга довольна. Но утверждает, что вторую не возьмет такую

Цитата:

| Кому: ANDREITOMS до этого времени что-то изменилось? :)

pavlovkir 19:41, 02.06.2017
Дороговато по моему на сегодня
Владимир Геннадьевич Седы 20:28, 27.09.2017
Да отличный современный кроссовер, думаю мечта каждого автолюбителя. Тем более бренд Мицубиши говорит сам за себя. Очень присматриваюсь и склоняюсь к покупке именно Mitsubishi ASX: двухлитровый двигатель (150 л.с.) современнейший интерьер салона, цифровая (насколько я понял) приборная панель, полный привод с электронным управлением, не говоря уже у наличие всех привычных современных гаджетов. Не машина - мечта.
У друга такой кроссовер, давал мне пару раз прокатиться. Что могу сказать - автомобиль действительно достойный. Не смотря на немаленькие габариты очень маневренный и управлять им легко. Нормально ведет себя, как в условиях города, так и на трассе. Быстро набирает скорость, не смотря на солидный вес. В целом, своих денег однозначно стоит. Нравится эта модель.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Mitsubishi Pajero IV
как топлевная система(дизель)
74 19207 12:42, 06.12.2019
Форум Mitsubishi Space Wagon
Выходит из строя механизм дворников.Стираются капроовые гнезда на тягах. Слышал, что это болезнь Мицубиси ...
22 5511 20:33, 24.11.2019
Форум Mitsubishi Pajero Sport
Машина супер
71 23082 14:31, 21.12.2018
Форум Mitsubishi Pajero IO
Привет всем.Какое масло мне залить чтобы клочки не шумели. Заранее спасибо.
15 3197 09:23, 28.09.2018
Форум Mitsubishi EK Wagon
Может кто скажет,почему бьет задняя подвеска как будто едешь без амортизаторов?Что можно сделать чтобы ...
2 1073 21:31, 28.07.2018
Форум Mitsubishi Colt
Хочу купить митсубиси кольт, посоветуйте...стоит ли и скажите плюсы- минусы данного авто. Ната
70 12617 19:08, 25.07.2018
Форум Mitsubishi Pajero Pinin
У меня автомобиль Mitsubishi Pajero Pinin 2004 года выпуска. Пригнали из Германии. Проездила на нем месяц ...
11 2885 16:01, 27.11.2017
Форум Mitsubishi Grandis
Рад продолжению темы! Для бывшего Совка минивен-это фантастика, хотя это просто класный авто для домашних ...
33 4412 20:04, 21.11.2017
Форум Mitsubishi L 200
Как проверить работу турбины???
34 10410 12:37, 01.10.2017
Форум Mitsubishi Galant
Бред какой-то. С каких это пор Mitsubishi Galant стал автомобилем представительского класса? Это т.н ...
40 4577 16:04, 30.09.2017
Другие мнения по теме
Посоветуйте:новые Ссанг Йонг Актион или Митсубиши ASX?
Цитата:| Кому: OrlovAnton Полностью согласен с вами, так как тоже являюсь обладателем этой машины. Внешний вид и динамика движения меня полностью устраивают. Достаточно легкий в управлении. Также я доволен большим и эргономичным салоном. Единственное что это пластик, но для такой цены пойдет. Движок ...
Игорь Витальевич
Уфа, Разбор ASX Mitsubishi ASX 2012,1.8 продам
Разбираю Mitsubishi ASX 2012,1.8, 2WD, Белый, Макс.комплектации. Цены и наличе запчастей уточняйте. Есть практически все ir031189@yandex.ru почта 89625399359 тел/ вибер
Irnis
Mitsubishi ASX 2015 – в продаже
Крутизной
Георгий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион