Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Mitsubishi ASX Мицубиси, Митсубиси АСХ

Тема относится к автомобилю Mitsubishi ASX. Все отзывы о Митсубиси АСХ

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Mitsubishi ASX"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Антон77 14:58, 03.09.2010
нУих с кондиционером проблема - http:// asx-club.su/ viewtopic.php?f=12&t=94&start=10
а так ваще хороший автомобиль
фокс 12:37, 10.09.2010
хочу взять базовый АСХ, интересно узнать мнение участников форума
Auto 10:47, 17.09.2010
Mitsubishi ASX - новый городской кроссовер, который существенно отличается от более традиционных легковых машин марки и является одной из самых ожидаемых новинок 2010 года.

Аббревиатура ASX обозначает Active Sport (x) Crossover. Модель была впервые выпущена в свет в феврале 2010 года в Японии.

Уже в базовой комплектации Mitsubishi ASX будет оснащаться кондиционером, подогревом сидений и зеркал, полным электропакетом, а также аккумулятором с увеличенной ёмкостью и системой запуска двигателя в холодных климатических условиях.

Новый компактный кроссовер имеет типичные фамильные черты, присущие марке Mitsubishi - в дизайне передней части автомобиля используется решётка радиатора в форме трапеции (Jet Fighter) , которая теперь является чертой всех пассажирских моделей Mitsubishi

Mitsubishi ASX cохраняет «компактный клиновидный» дизайн прототипа Concept-cX с его резко выступающей вперёд характерной боковой линией. Форма новинки оптимизирована благодаря эффективному использованию колёсной базы, которая составляет 2670 мм.

Специально для Mitsubishi ASX был разработан эксклюзивный цвет «Kawasemi» - так по-японски называется зимородок, птица бирюзово-голубого цвета, живущая рядом с самыми чистыми водоёмами. Этот цвет подчёркивает экологичность автомобилей Mitsubishi и ответственное отношение компании к охране окружающей среды

На российском рынке на выбор будет предложена целая гамма бензиновых моторов - объемом 1.6 л (мощностью 117 л.с.) , 1.8 л (140 л.с.) и 2.0 (150 л.с.) . Переднеприводный автомобиль с двигателем 1.6 л оснащается механической коробкой передач, а с двигателем 1.8 л - бесступенчатым вариатором с режимом Sports mode. Самый мощный мотор объёмом 2.0 литра будет оснащаться только полноприводной трансмиссией.
Анна 23:01, 13.03.2011
Хочу купить Mitsubishi ASX 2010 выпуска.Подскажите какие минусы и дорогая в обслуживании?
Королевишна 16:49, 27.04.2011
Прошла 5000км, а уже появился какой-то скрежит, не пойму где:толи ходовка, толи рулевое.
Сергей 17:45, 21.07.2011
Проехал на Mitsubishi ASX 3,5 тысячи км. Пока все устраивает. Особенно радет расход бензина в базовой комплектации - не больше 7 литров на 100 км.Недостаток в работе радиоприемника. Настроенный на все имеющиеся каналы, при работе на одной из частот через пару минут срывается на поиск и останавливается на одной и той же радиостанции. Как исправить положение, не знаю.
ANDREITOMS 09:05, 16.09.2011
стал вчера обладателем авто мицубиси асх пока все гут
Фёдор 10:37, 31.10.2011
И так!
Владею Митсубиси АSХ с конца сентября 2010 г. Пробег 52000км. Покупал в Москве в галфе на дубровке.
Плюсы:
1. Слушается на дороге, легко управляется. (Не спорю есть лучше, но этого вполне хватает) 2. Потребление бензина с кондее 6.4 по трассе (У меня база S01) 3. За все время поменял лампочку в салоне со стороны водителя и лампочку освещения заднего номера
4. Попал в аварию (крыло, накладка бампера, фара, капот.) Машина реально гасит удар.
5. Внедорожные свойства на переднем приводе особо не проверял, но…… по пол колеса пролетал грязь с лужами, выезжал из сугробов запросто, съезжал и заезжал на довольно крутые съезды на природе
6. Да это не ф-1, на обгонах не очень, но в остальном, особенно на светофорах, зачет
7. Довольно таки вместительная. И в багажник помещается детская коляска. (Проверял сам) 8. При разложенных задних сидениях могут поместиться спокойно два человека. (Проверял выезжали с женой на пикники использовали машину как палатку.) Зачет.
9. Клиренс, передние, задние свесы - зачет.
Минусы:
1. Да шумка, но при увеличении музыки на радио уже не слышно.
2. Передние стойки загораживают обзор, но к этому привыкаешь.
3. Есть сверчки, лобовое стекло, задняя полка багажника, бардачок.
Вот вроде и все. Машина меня полностью устраивает.
александр 19:55, 05.12.2011
подскажите пожалуйста в связи с катастрофой в японии asx не приходит ли радиоционная
михаил 22:26, 26.02.2012
машив меня в полне устра евает легко управлять при заносах слегка шумна +++
Ксана 02:36, 25.09.2012
Машинка отличная.Купила ASX 1,8 S11 в июле 2012 и через неделю рванула за 4000 км от Москвы, заодно и обкатала.) Вернулась обратно.Нареканий никаких!
В автосалоне при покупке сразу поставила полную шумоизоляцию.Рекомендую.)
Андрей 09:43, 30.10.2012
Купил фычик месяца два назад. у знакомого. машинке год и 27000 пробега (три из них мои) . есть все, кроме стекла вместо крыши) ) ) Что сказать о красавце? За двадцать лет своего водительского стажа. пришлось повладеть и поездить на разных авто. и япошках, и полнопереднезаднеприводных. автоматах и не очень) Фычик очень нравится. Живу на крайнем севере. у нас уже наступила полная.. зима. Снега намело поуши. идет на зимней резине при полном приводе прекрасно по любым разумным заносам. в машине тепло. стекла отпотевают мгновенно. Управляемость выше всяких похвал. сверчков нет. Я перестал ездить быстро. потому что из манишки неохота выходить, а значит нет смысла спешить к месту назначения) ) ) Из минусов - самый главный - дворники...НАДО ДЕЛАТЬ ПОДОГРЕВ!!! или располагать их в зоне обдува стекла...иначе гемор серьезный в непогоду. все остальное о чем пишут отношу к мелочям) Зато, когда выхожу из машинки - всегда оглядываюсь..очень уж нравиться)
Михаил 07:47, 09.03.2014
Приобрел ASX в конце 2012г обновленную модель с подвеской аутлендера. Машина очень надежная. Ни разу не подвела за 1.5 года проехал 31000 км. Качественная сборка, в салоне сверчков нет. Честный клиренс почти 20 см. Но больше всего радует подвеска. До этой ездил на старой джетте. Это как небо и земля. Дизайн вообще вне конкуренции. Рекомендую кому нужна настоящая качественная иномарка.
Елена 20:37, 14.07.2014
Замечательное авто для наших дорог. В меру проходимое и семейное. В меру - потому что на авто подобного класса даже в лесу и по пересеченной местности вы будете ездить очень аккуратно. В целом - твердая 5+. Владею уже год полноприводной версией (без люка, остальное се есть. Все супер, заводится с пол-оборота на любом морозе, проходимка
Сергей 20:58, 04.09.2014
Купил ASX (сделано в США) полтора года назад, долго выбирал между ним и Кашкаем и все таки выбрал ASX и ничуть не жалею. Машина надежная- это первое что хочу сказать. Второе- салон гораздо лучше Кашкая. И посадка удобней. Помню как сел в автосалоне таки понял моя машина. Не то что в этом Кашкае вент.трубы торчат как на логане- не нравится мне такое. Нравится расход, гораздо экономичней чем на моей прежней Лачетти. Короче рекомендую
мамай 11:44, 19.09.2014
не знаю ребят так все отзываются об асх но мне он не понравился настоящая табуретка я взял себе с бол года назад саньенг актион в новом кузове мне кажется намного лучше чем асх но это мое мнение, а так дело каждого на вкус и цвет товарищей нет, был на тесдраивах на мицубе, на кие спортдже, на цузуки витаре ну и на своем актионе он мне больше подошел
валерий 18:25, 02.10.2014
взял в июне 2014г. наезд.8000 все меня устраевает пока без замечаний
Farion 18:54, 08.10.2014
Вот салон как раз никак просторным назвать не могу...
Сергей 10:15, 27.10.2016
Я купил себе асх 3 года назад рождались на нем 60000 км. В принципе машина неплохая на на ямах при скорости 60-70 км/ ч идут такие пробитися в подвески в салоне можно охренеть что только не делал всеравно не могу устранить эту проблему. По проходимости 2.0 л с полным приводом довольно таки неплохая заразил в грязь почти по полные колеса и она выезжала. И задняя полука багажника а часа торахтеть да и в принципе почти вся пластмасса. Хочу сказать одно машина для города неплохая но для села с плохими дорогами я бы не советовал брать.
Farion 12:07, 12.03.2017
В ямы на такой скорости ни на одном паркетнике заезжать не стоит.
FanFanFan 21:44, 26.03.2017

Цитата:

| Кому: Farion Ну она же и не заявлена для села. Да, кроссовер городской. У меня подруга довольна. Но утверждает, что вторую не возьмет такую

Цитата:

| Кому: ANDREITOMS до этого времени что-то изменилось? :)

pavlovkir 19:41, 02.06.2017
Дороговато по моему на сегодня
Владимир Геннадьевич Седы 20:28, 27.09.2017
Да отличный современный кроссовер, думаю мечта каждого автолюбителя. Тем более бренд Мицубиши говорит сам за себя. Очень присматриваюсь и склоняюсь к покупке именно Mitsubishi ASX: двухлитровый двигатель (150 л.с.) современнейший интерьер салона, цифровая (насколько я понял) приборная панель, полный привод с электронным управлением, не говоря уже у наличие всех привычных современных гаджетов. Не машина - мечта.
У друга такой кроссовер, давал мне пару раз прокатиться. Что могу сказать - автомобиль действительно достойный. Не смотря на немаленькие габариты очень маневренный и управлять им легко. Нормально ведет себя, как в условиях города, так и на трассе. Быстро набирает скорость, не смотря на солидный вес. В целом, своих денег однозначно стоит. Нравится эта модель.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Mitsubishi RVR
на панели приборов засветился датчик аккумулятора, думал генератор не выдает заряд, замерил прибором ...
9 2054 18:56, 10.07.2020
Форум Mitsubishi Pajero IV
как топлевная система(дизель)
74 19348 12:42, 06.12.2019
Форум Mitsubishi Space Wagon
Выходит из строя механизм дворников.Стираются капроовые гнезда на тягах. Слышал, что это болезнь Мицубиси ...
22 5829 20:33, 24.11.2019
Форум Mitsubishi Pajero Sport
Машина супер
71 23409 14:31, 21.12.2018
Форум Mitsubishi Pajero IO
Привет всем.Какое масло мне залить чтобы клочки не шумели. Заранее спасибо.
15 3304 09:23, 28.09.2018
Форум Mitsubishi EK Wagon
Может кто скажет,почему бьет задняя подвеска как будто едешь без амортизаторов?Что можно сделать чтобы ...
2 1199 21:31, 28.07.2018
Форум Mitsubishi Colt
Хочу купить митсубиси кольт, посоветуйте...стоит ли и скажите плюсы- минусы данного авто. Ната
70 12730 19:08, 25.07.2018
Форум Mitsubishi Pajero Pinin
У меня автомобиль Mitsubishi Pajero Pinin 2004 года выпуска. Пригнали из Германии. Проездила на нем месяц ...
11 2997 16:01, 27.11.2017
Форум Mitsubishi Grandis
Рад продолжению темы! Для бывшего Совка минивен-это фантастика, хотя это просто класный авто для домашних ...
33 4527 20:04, 21.11.2017
Форум Mitsubishi L 200
Как проверить работу турбины???
34 10492 12:37, 01.10.2017

Другие мнения по теме
Посоветуйте:новые Ссанг Йонг Актион или Митсубиши ASX?
Цитата:| Кому: OrlovAnton Полностью согласен с вами, так как тоже являюсь обладателем этой машины. Внешний вид и динамика движения меня полностью устраивают. Достаточно легкий в управлении. Также я доволен большим и эргономичным салоном. Единственное что это пластик, но для такой цены пойдет. Движок ...
Игорь Витальевич
Уфа, Разбор ASX Mitsubishi ASX 2012,1.8 продам
Разбираю Mitsubishi ASX 2012,1.8, 2WD, Белый, Макс.комплектации. Цены и наличе запчастей уточняйте. Есть практически все ir031189@yandex.ru почта 89625399359 тел/ вибер
Irnis
Mitsubishi ASX 2015 – в продаже
Крутизной
Георгий
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области