Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Стас 17:15, 10.01.2008
Купил свой Jaguar X-type 2D (дизель) можно сказать относительно случайно. Зашел в официальному дилеру в салон, спросил насчет наличия дизеля и модели "универсал", но был разочарован "универсалы" в Россию не поставляются. "Дизели" в наличии. Но только с черным интерьером. На вопрос: -А почему салоны только черные? Был весьма удивлен ответом очень милой девушки: - Ну, вы же "дизель" хотите - поэтому салон и должен быть черным! Можно и со светлым заказать, но с поставкой не раньше ноября! (На дворе был июнь) . Я вежливо поблагодарил симпатичную "продавщицу" и вознамерился удалиться. Но она меня остановила и сказала. -Ну, хотя бы прокатитесь, что же вы так поспешно уходите. Подумал секунду и сказал: -А почему нет - давайте прокатимся!
Подходим к автомобилю на котором я буду делать Drive test, а он классического для "Ягуара" цвета Racing green и со светлым кожаным салоном. Прокатился. Не буду утомлять читателей подробностями того, как это авто превратилось из тестового в мое уже через неделю (хотя по правилам автопроизводителя должно было находится в " руках" автосалона еще 4 месяца и катать незадачливых потенциальных покупателей) и при этом я заплатил на 20% меньше реальной стоимости аVтомобиля.

Машина радует - ездил на дальние расстояния и не уставал, экономичность по паспорту очень высокая, но реально около 8,5 литра диз. топлива по городу на 100 км, за городом в районе 5,7-6,0. Подвеска не мягкая и не жесткая - средняя. Клиренс для России увеличен с 14 см до 16 см, что вполне приемлемо для простого седана.
Багажник вместительный, можно увеличить еще, если сложить спинки задних сидений (опция) . Не очень удобное управление "радио и CD" на руле - привык к кнопочкам (как было у меня на Мерседесе или БМВ) а тут "колесики", думал привыкну, но пока не привык!
Пробег сейчас 7300 км. Пробег между ТО 20.000км (по тех. описанию) . В условиях России дилер рекомендует менять масло и фильтры через 10.000 км пробега, но если "ослушаешься" и будешь делать как написано в тех описании, то, все равно, с гарантии не снимет.
Гарантия 3 года без ограничения пробега (весьма приятная неожиданность) .
Пока все нравится. Даже к механической КПП привык, а до этого ездил на "автоматах" более 10 лет. Если честно, то покупал этот аVтомобиль как "разгонный", что бы водитель семейство возил и мои поручения всякие выполнял. Пока езжу сам и водителю отдавать авто не хочу. Вот как бывает!

Совет покупателю:
Автомобиль до сих пор не очень популярен в России - следовательно продать его будет не так легко и быстро как аналог ( "Мерседес" С-класса или БМВ - 3-ей серии) хотя на каждый товар есть свой покупатель и я в этом много раз убеждался! Мой совет - очень хорошая альтернатива по стоимости БМВ, а Мерседесу и Ауди еще и о качеству. Покупать будет мой совет.
Вольвак 17:36, 04.05.2008
уважаемый. Ягуар это премиум автомобиль, а Вы про дизель и черный салон. Девушка прова в салоне, что хотела намекнуть, что трактора бывают только с черным салоном. Так, что недотепе ездить на тракторе до конца дней. А то , что трактор с биркой гордой модели Ягуар? Так и на заборе написано, ,,, , а это забор. папал ты парень. А может нет? Уж очень твое письмишко смахивает на рекламу? Что думаешь, Модератор?
владелец BMW 02:46, 30.07.2008
Неплохой пиар, как мне показалось...
Хотя, я уверен, что он не очень-то нужен.
Марка возьмет свое в любом случае!
...а я и без пиара, уже сильно очарован Jaguar...
владелица ягуара 01:39, 20.08.2009
вот два дня как купила себе ягуар, сама без чей либо помощи, предыдущую машину угнали лексус.у меня конечно самый простой х-type, но ничего минимум в виде коженного салона и автомат имеется.могу сказать что это все же должен быть ценитель британского качества и английской сдерженности.для меня не мало важно малый процент угонов.в целом привыкну наверное,
Пришел в салон и купил - это здорово!!!!!
А как на счет машины (Jaguar, конечно же) уже побегавшей по нашим дорогам, Года так 2002 ???????
На что надо обратить внимание при покупке?
Какие есть характерные "болезни" и насколько дорого обходиться их лечение????
Чем может отличаться машина привезенная из США???

Заранее благодарен за Ваши ответы!!!
Егор Егоров 11:23, 01.08.2010
Здравствуйте, коллега - собрат по счастью...вот уже два месяцая - обладатель Х типа 2оо2 , 2.5бензин...кое-что я уже знаю, так что пишите-отвечу, уверен, вам будет и интересно и местами смешно...Велкам

Цитата:

| Пришел в салон и купил - это здорово!!!!!

Цитата:

| А как на счет машины (Jaguar, конечно же) уже побегавшей по нашим дорогам, Года так 2002 ???????

Цитата:

| На что надо обратить внимание при покупке?

Цитата:

| Какие есть характерные "болезни" и насколько дорого обходиться их лечение????

Цитата:

| Чем может отличаться машина привезенная из США???

Цитата:

| Заранее благодарен за Ваши ответы!!!

Цитата:

| Здравствуйте, коллега - собрат по счастью...вот уже два месяцая - обладатель Х типа 2оо2 , 2.5бензин...кое-что я уже знаю, так что пишите-отвечу, уверен, вам будет и интересно и местами смешно...Велкам

Сенкью...) ) ) ) ) Пока не собрат по несчастью. Покупку отложил из-за жары (отсиживался на даче) . Очень интересно, что можете поведать - чем посмешить?
Александр из Ижевска 22:17, 27.11.2010
У меня Х-тип, 2,5 бензин, 2002 года ...пробег 180 000...Достает одна заковыка, прогревные обороты двигателя дроссельный узел не держит, а сейчас уже холодно, поддерживать обороты педалью при прогреве - не есть счастье... поделитесь, кто что знает, и меня можете пораспросить - есть опыт работы с ходовой - бюджетно...:-) ...Итак?
Александр из Ижевска 22:30, 27.11.2010
При прогреве мой х-тип 2002года не держит прогревные обороты, было ли у кого что-либо подобное?
Александр из Ижевска 22:44, 27.11.2010
Мой Ягуар Х-тип 2002 года при прогреве не держит прогревные обороты...Было ли у кого, знает ли кто - почему?

Цитата:

| Здравствуйте, коллега - собрат по счастью...вот уже два месяцая - обладатель Х типа 2оо2 , 2.5бензин...кое-что я уже знаю, так что пишите-отвечу, уверен, вам будет и интересно и местами смешно...Велкам

Цитата:

|

Цитата:

|| Пришел в салон и купил - это здорово!!!!!

Цитата:

|| А как на счет машины (Jaguar, конечно же) уже побегавшей по нашим дорогам, Года так 2002 ???????

Цитата:

|| На что надо обратить внимание при покупке?

Цитата:

|| Какие есть характерные "болезни" и насколько дорого обходиться их лечение????

Цитата:

|| Чем может отличаться машина привезенная из США???

Цитата:

|| Заранее благодарен за Ваши ответы!!!

Александр 13:09, 19.07.2011

Цитата:

| Мой Ягуар Х-тип 2002 года при прогреве не держит прогревные обороты...Было ли у кого, знает ли кто - почему?

- Я не знаю почему, но у меня было такое. Па холоду поехал к дилеру и пока не сделали, машину не забирал. Пытались всучить прогретую машину, но я когда приходил забирать - проверял температуру, если прогретая - не брал, требовал чтобы остудили до температуры окружающего воздуха, т.е до минус 20-25 по Цельсию. На авторизованном сервисе возились с машиной недели две, пока не получили подсказку от производителя. Но причину так и не сказали, хотя неисправность устранили. После этого три зимы отъездил - без проблем!
Дядюшка Бобби 11:12, 03.08.2011
Вчера снял видео про свой Jaguar X-Type, получилось почти как в топ гире: http:// www.youtube.com/ watch?v=gexMEmb5sY8&feature=youtu.be
Anuar 20:54, 10.10.2011

Цитата:

| Мой Ягуар Х-тип 2002 года при прогреве не держит прогревные обороты...Было ли у кого, знает ли кто - почему?

Цитата:

|| Здравствуйте, коллега - собрат по счастью...вот уже два месяцая - обладатель Х типа 2оо2 , 2.5бензин...кое-что я уже знаю, так что пишите-отвечу, уверен, вам будет и интересно и местами смешно...Велкам

Zdrastvuite u menya takayazhe problema neznau kak ee rewit ne mogli by vy prokonsultirovat
Vot Moi EMAIL [email protected] zaranee blagadren
byrgyi1980 13:46, 13.10.2011
help!!! снял аккумулятор, нужен пин на магннитолу с тачскрином, вин sajaf51t646e09703 - plis ???
altynbek 12:23, 27.10.2011
здравствуйте уважаемые хозяева Х-тайпа, я собираюсь приобрести Ягуар v-2.5 2002 г.в. подскажите пожалуйста плюсы и минусы, и стоит ли приобретать? с уважением!
Dmitriy1 17:55, 07.02.2012
Подскажите стоит ли покупать ягуар х тип и его минусы ??
Елена 11:00, 08.05.2012
Ездила на этой машине 4 года, из минусов (относительных) - расход бензина в пробках.. остальное-только плюсы - стильно, комфортно) ) Если вопросы еще актуальны, можете позвонить - 8 (921) 7939804.
Александр 10:22, 12.11.2012

Цитата:

| Подскажите стоит ли покупать ягуар х тип и его минусы ??

Езжу на x-type 2 литра D 2007 г.в. 5 лет. Надо внимательно следить за уровнем масла, которое активно расходутся особенно в дальних поездках.
Примерно на 110 000 км. смена турбины и форсунок сумарно 190 000 т.р. автомобиль мне очень нравиться. покупать можно с обязательной инструментальной проверкой состояния.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Volvo 440 K
Отшлефовали головку двигателя, поменяли прокладку, собрали мотор, завели двигатель, вода закипает при ...
81 5034 07:06, 24.05.2022
Форум Volvo S80
Всем, кто получает удовольствие от вождения своего авто/друга, привет. Автомобиль приобрел в апреле 2005 ...
18 6007 01:35, 24.05.2022
Форум Chery Amulet, Flagcloud (А15)
Машинка супер!
122 13308 10:12, 21.05.2022
Форум ТагАЗ C190
в 20 числах буду обладателем даной модели, не знаю как она себя поведёт на севере, рес. коми, будет время ...
20 7447 21:39, 13.05.2022
Форум ВАЗ Нива 4х4 (2131)
Описание этой машины в таком куцем виде здесь представлено,словно вышеуказанное-творение какого-то неизвестного ...
46 21498 21:06, 11.05.2022
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
245 35208 17:25, 09.05.2022
Форум Great Wall SAFE SUV
В целом доволен..но механизм сцепления вымотал на фик
176 31669 17:24, 09.05.2022
Форум KIA Carens
Присмотрел эту модель авто... Решил купить... коплю - расскажу о своих впечатления... В НЕТе не нашол ...
44 9569 17:24, 06.05.2022
Форум Lifan Breez
Все детали для Лифана подходят от пежо 307,ситроена СХ,колодки от рено логана,а если охота купить оригиналы ...
23 4547 19:53, 05.05.2022
Форум ГАЗ 3302 Газель
Люди!!!!!Как вам новый Уазиковский мотор на новых ГАЗелях??А??
254 125901 16:58, 02.05.2022

Другие мнения по теме
Отзыв о Jaguar X-type 2003 года
Хорош снаружи и возможно не особо проблемный, но я потратил на него массу денег и времени, так как не уходила одна проблема. плавали обороты постоянно, трудности с зажиганием случались. менял катушки и все прочее, что могло приводить к таким моментам, но проблема возникала вновь. Продал и слава богу ...
Диас
Отзывы о Jaguar X-type
to Авторемонтник: вы еще цены на некси 2006 года не видили от 8 000$ начинаются) а новые за 12 000$ заваливают) ) )
Анатолий
Дворники не работают на холодную
Гонщик: to karen4ic: Скажите, а после прогрева работают нормально или медленно и подклинивают? # to Гонщик: Да , я вот тоже, часом .... про втулки подумал....!) ) ) ) Удачи!)
Валерий
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Субкомпакт-вэны