Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Renault Premium Рено Премиум

Тема относится к автомобилю Renault Premium. Все отзывы о Рено Премиум

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Renault Premium"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

АНДРЕЙ 23:14, 06.10.2010
ЛУЧШЕ ВОЛЬВЫ У НАС НЕТ ГРУЗОВИКОВ
Валера 09:51, 27.10.2010
хочу купить рено премиум 2000г, посоветуйте, что нибудь.
Сеогей 15:56, 03.12.2010
что Рено, что Ивеко самый что ни на есть отстой!!!
Игорь Васильевич 19:00, 16.12.2010
Имею свою Рено-Премиум 1998г.в. Купил ее недорого почти четыре года назад, езжу сам, наездников-водил не сажу, за автомобилем слежу сам, ТО делаю вовремя, Авто-сервисам не доверяю, пробег 1млн 370 тыс. Масло не расходует, претензий к автомобилю нет.Верно пашет на меня почти четыре года.Стаж на дальнобое 15 лет из них 10 лет на себя на своем авто.До этого была Скания R 113, до нее Маз.Считаю что Скания хуже, про Маз не хочу говорить, Мое мнение машинка хорошая.Советую. А если посадишь водил-наездников то они любую машину в отстой превратят, от марки это не зависит.
Мтавей 20:37, 07.01.2011
У меня такой вопрос, какой двигатель установлен на такого типа авто? И где собирают сам седельный тягач, а так же двигатель? Есть информация что на некоторых марках установлены двигатели вольвоЮ, тмк ли это?
Богдан 22:28, 11.01.2011
Несогласен с тем что Вольво лучше уменя стаж с1988 года на фурах и скажу вам что лутше МАН и РЕНО ничего нету ни вольво ни ивеко скания тоже некатит по выносливости и неприхотливости они самые лутшые
Игорь 23:08, 21.02.2011
Собираюсь купить Рено Премиум 1997г. Прошел почти миллион, двигателль делали два года назад, в сравнение смотрел Ивеко 1997г. Машину беру под зерно, понравился больше Рено.
Правильный выбор?
СЕРЕГА 00:13, 06.03.2011
КТО ПОДСКАЖЕТ ПО РЕНО? ПОМЕНЯЛИ ВКЛАДЫШИ КОР., КОЛЬЦА, ГБЦ, РЕМНИ, РОЛИКИ, ОТРЕГУЛИРОВАЛИ ФОРСУНКИ, НАСОС, РАМПУ. ЗАВОДИТСЯ ОБОРОТЫ НАБИРАЕТ ДО 1400-1500. ВСЕ ДАТЧИКИ А ТАК ЖЕ МОЗГИ СТАВИЛИ С РАБОЧЕЙ МАШИНЫ-НЕ ПОМАГАЕТ! РЕНО 2002Г ДВИГАТЕЛЬ DCI 420. МОЖЕТ ЛИ НА ЭТО ВЛИЯТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ СПИДОМЕТРА?
mick 14:40, 06.03.2011
три года эксплуатитую премиум 2004 езжу сам доволен как слон, машина очень надежная но очень не любит когда ее запускают и самодеятельность.можно все делать самому но только не надо ничего выдумывать типа сепараторы и тд и тп начнешь мудрить начнется ебля одним словом не мешай технике работать и она не подведет а тех добоебов которые кричат что все гавно и отстой не слушай они наездники и слаще морковки в жизни ничего не видели
вано 17:55, 11.03.2011
машина своя 2002г проблем не знаю
Павел 21:04, 12.03.2011
Коллеги, просьба помочь с проблемой! Двигатель простой (MIDR) на 1500 оборотов подтраивает, со второго цилиндра идет белый дым.Форсунки заменил, головку пресовали, компрессия отличная, клапана в норме.ТНВД в норме. Огромная просьба оказать содействие.
СЕРЕГА 22:37, 13.03.2011
Паха никто тебе здесь не поможет, как и мне!
Александр 07:57, 20.03.2011
Мужики подскажите почему он такой тряский.У меня Рено Премиум Ландер6*4.Пытался регулировать положение кабины лучше не становиться.Подскажите по положению седла на раме относительно оси балансира.
Александр 17:12, 23.03.2011
троит. смотри воздух не где не подсасывает?
Олеган 20:33, 07.06.2011
Хочу взять новый тягач с рефом. По цене устраивает Рено-Премиум Восток-3, хочется услышать отзывы, стоит или нет его брать. Какие могут быть подводные камни? Стоит ли связываться с лизинговой компанией?
Макс 17:00, 28.07.2011
Восток-3 отличная машина, бери непожалеешь.
Дмитрий 14:34, 26.08.2011
Купил 2 года назад две Ренушки Премиум 2006г пробег
у обоих авто по 320тысяч за всё время проблем небыло,
надёжные машинки) ) .
MAN TGA 480 купил новый, проблемы нарисовались сразу
1. жрёт одно колесо переднее, и сервис не чем не помог. (стенд показал всё хорошо) кароче уёпся.
2. турбина масло гонит (правда малость) говорят норма
3. интеркулер зимой грею и сливаю отстой через дырочку сделанную самим автосалоном ( бред какой то и
это на немце)
Сергей 14:45, 13.11.2011
Мужики всем привет!!! хочу купить Renault premium 450 dci euro 5 2010 г. может кто нибудь что нибудь рассказать про этот автомобиль..какие подводные камни есть у этого авто????
Роман. 10:54, 05.12.2011
Ребята, первый мороз , начинает рвать трубки от компресора которые идут к змеевику....разгрузка в порядке.задрало уже.
РОМАН 22:12, 06.02.2012
Всем привет подскажите кто знает рено премиум 420dci находу плохо прогревается мотор 1-2 деление может это термостат?
СЕРГЕЙ 12:53, 09.02.2012
точно точно говориш это он.....
Евгений 14:31, 09.02.2012
ребят короче чё может быть-меняю старые акамуляторы на новые в рено только приехал из рейса, машина тёплая начинаю заводить завелась тяжело, утром начинаю заводить вообще еле еле проворачивает, покупаем новые акамуляторы бесполезно не заводится и всё, начинаем прикуривать тоже не заводится, подскажите пожалуйста какая проблема может быть? стартер или масса или ещё что то?
volvo.md 03:06, 21.02.2012
zdarova mujiki, u menia takoi vapros.kto znait na renault premium, zavaju masinu i ana trait prigaiut abaroti ot 500 do 1000. ne znaiu shto delati ugrobil 4000 euro.
Алексей 10:35, 01.03.2012
Всем доброго дня.Подскажите как на рено премиум 2008 года отключить мочевину.У официалов просто невоможно, высасывают деньги проблема остается.Может кто сталкивался??
Александр 15:36, 11.03.2012
добрый день, коллеги! подскажите, в чем проблема? заехал на премиум 385 на стоянку, все было ОК! через 1.5 суток завел, 3 сек. поработала. и потухла. было где-то -3. а солярка мутная, но не гель. поменял фильтра, в новые залил хорошей солярки, еле-еле закачал (грушей) , завел, поработала мин. 8-10, опять потухла, больше завести не смог. ПРОБЛЕМА В СОЛЯРКЕ ??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА !
Иван 19:41, 09.04.2012
подскажите пожалуйста что сделать если бортовой компьютер пишет/ тормоз инжектора/ как это исправить?
slavik100gr 21:39, 12.04.2012
коллега у которого поработал 8-10мин и сдох отзовись сделал машину? что было? у меня такой же премиум то едит то не едит не могу найти причину кто что знает подскажите пожалуйста
Игорь 01:09, 13.04.2012
Колеги подскажите про рено премиум 2003 года двигатель 270 сди, хочу взять себе, на что обратить внимание?? У меня есть МАН 12.224 2000г отличная машина но для той роботы которая есть маловат, не охота менять а потом затылок чесать... подскажите пожалуйста у кого такая была или знает что к чему??
Alex 19:40, 02.05.2012

Цитата:

| КТО ПОДСКАЖЕТ ПО РЕНО? ПОМЕНЯЛИ ВКЛАДЫШИ КОР., КОЛЬЦА, ГБЦ, РЕМНИ, РОЛИКИ, ОТРЕГУЛИРОВАЛИ ФОРСУНКИ, НАСОС, РАМПУ. ЗАВОДИТСЯ ОБОРОТЫ НАБИРАЕТ ДО 1400-1500. ВСЕ ДАТЧИКИ А ТАК ЖЕ МОЗГИ СТАВИЛИ С РАБОЧЕЙ МАШИНЫ-НЕ ПОМАГАЕТ! РЕНО 2002Г ДВИГАТЕЛЬ DCI 420. МОЖЕТ ЛИ НА ЭТО ВЛИЯТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ СПИДОМЕТРА?

Ответ: может влиять тахограф, а точнее обрыв между датчиком скорости и тахографом, тогда машина входит в аварийный режим и больше 1500 оборотов не дать
Максим 00:07, 16.06.2012
Получил авто с брелка открывалась одны дверь водительская говорили все правильно вскоре тоесть сейчас открывается две двери как когда одна и при открытие с брелка не маргают повороты а все время маргали и не включается свет при открытие с брелка а в ключался под лесницей вчем проблема ?
юра 17:38, 22.07.2012
подскажитк кто знает...рено премиум-постоянно горит на компьютере Stop...Что это может быть и как это можно исправить..Но машина работает отлично...
Евлампий ))) 12:21, 31.07.2012
Подскажите пожалуйста, есть машинка - Рено Премиуи 420 сди, 2005 год выпуска, сентября месяца. Так вот, кабина у нее уже нового образца (раскосые фары) , а салон предыдущего рено пряник. В нете сижу сутки, но не встречал такой экземпляр. Пригнана из польши...
Вася 20:52, 01.09.2012
Что выбрать между Рено Премиум Восток и Хендай НД-450??????? Какая голова лутше????
вася33 08:32, 02.09.2012
Что лучше взять Рено премиум восток-2 или хендай НД-450???? Подскажите!
вова 22:36, 25.09.2012
у мен рено премиум 450dxi не русефецированноя.проезжаю 300 км.и загорается на компюторе коробка передач и сигнолезирует.остановлюсь 15 мин. постаю ивсе проподает, затем все начинается повторно.подскажите что делать.
рома 14:08, 29.09.2012
нет тяги на рено премиум 385 л.с и чёрный дым
СЕРГЕЙ 23:36, 06.10.2012

Цитата:

| Ребята, первый мороз , начинает рвать трубки от компресора которые идут к змеевику....разгрузка в порядке.задрало уже. добав спірту в воздушною систему

владимир 13:33, 11.10.2012
если ты нашел причину то подскажи вчем дело у меня такаяже хрень
владимир 13:49, 11.10.2012