Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Citroen Jumper Ситроен Джампер

Тема относится к автомобилю Citroen Jumper. Все отзывы о Ситроен Джампер

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Citroen Jumper"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Gogi 20:15, 04.11.2010
Симпатичный микроавтобус. Очень даже все в нем правильно сделано, с душой. Хотя компания "Citroen" по-моему не поспевает за своим главнейшим конкурентом "Mercedes". Да, что там мое мнение... Судите сами о новом детище от Мерседес http:// redline-tuning.ru/ novosti/ mercedes-viano-2011.html Зато есть куда расти. Желаю только успехов и работать и еще раз работать.
кос 23:47, 24.11.2010
внешний вид конечно достойный и салон соответствует ему но очень он оказался поблемным! У меня этот автомобиль уже 3/ 5 года ни чего хорошего не могу сказать первые пол года проблем не было потом внезапно лопнула тосольная трубка которая нах. сверху двигателя и перетёрлась от тряски не беда пережили но что вы думаете летит шруз и запотевает левая передняя фара. Всё меняется по гарантии далее новая левая фара запотевает снова после чего примерно года в 1/ 5 автомобиль заглох на полном ходу-Сгорела коса в двигателе не беда заменили всё опять в норме. Немного погодя перестал заводиться на холодную каждое утро на галстуке опятьв ремонт менять свечи накала. Гдето пол года автомобиль ездил без проблем. Пробил колесо начал снимать запаску которую не трогал 2/ 5 года за ненадобностью механизм закис и провернулся пришлось на спущеном до ближайшей шинки пилить колесу капец резину какуюту в шинке купил опять убытки а механизм спиливать пришлось чтоб потом запаску снять новый стоит дорого вожу в кузове!!! Вообщем пол года ездил без проблем потом машина начала глохнуть не всё время а время от времени короче 5 мин молотит потом глохнет было боезно за турбину ну к примеру подкатываешся к светофору а машина заглохла когда 200 раз за день заглохнешь ездить больше не хочется! Короче стоит она уже месяц в ремонте поменяли расходомер воздуха не он поменяли датчик кисларода не он поменяли топливную рампу с датчиком давления топлива и клапаном давления топлива не он продиагностировали топливный насос с предварительной работой токаря кот изготовил переходник для тестирования топливного насоса оказался не он мы протэстили фарсунки не они и осталось только одно-насос в баке вообщем завтра буду знать ответ и отпишусь! Я забыл упомянуть косы на заднихдверях кот позагибали уже в салоне Цитрамона! (Jumper 3.L2 H2.2.2TDI.120 л.с.) И многое мелкое небыло просто упомянуто в силу и так уже большого количества текста вообщем рад помочь будущим владельцам Jumper 3
pangeorgiy 23:30, 13.05.2011
Господа, как можо убрать ограничение скорости?
pangeorgiy 23:33, 13.05.2011
Господа, как можно убрать ограничение скорости на 3 джампере двигатель 3.0 HDI
владимир 21:45, 31.01.2012
нет циркуляции антифриза в ситроен джампер
денис 08:25, 12.01.2014
машина работала идеально и вдруг заглохла на холостых. заводить, мослает но не заводит. дилер ссылается не соляра, потом на форсунки. может ли быть такое
Сейран. 15:32, 08.02.2014
джампер 2009г при морозе заводится отлично потом работае 10-15 сек и начинает троить так что клапана чуть ли не вылетают и глохнет, потом жду 3-4 минуты и все заводится отлично ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА ПОДСКАЖИТЕ??? ответ если можно на почту m-ara@mail.ru
Дмитрии 10:41, 14.04.2014
подскажите пожалуйста у меня ситроен джампер проехал 25000 км, загорелся чек, не набирает обороты, написано проверьте работу двигателя, черный дым из глушителя валит при разгоне
вадим 19:53, 24.04.2014
это форсункам копец пришел.
Илья 17:32, 30.07.2015
при нагрузки трогаясь с места происходит стук (типо пальцев) типо незнаю чего.А на холодную трогается нормально. На горячую происходит типо грохот пальцев.На остальных режимах оборотов работает нормально.
Андрей 14:52, 30.09.2017
Глохнет на холостых в большинстве случаев не из-за какой-то глобальной поломки в машине, а потому что у нас чуть ли не на каждой заправке продают не качественное топливо, которое и приводит к таким плачевным ситуациям. Поменяй топливо и если проблема не решится, то съезди на диагностику на СТО. В целом, если говорить о данном микроавтобусе, могу только поблагодарить концерт Ситроен за качественно проделанную работу по производству такого надежного и классного аппарата. Я им полностью доволен.
Виталий 05:33, 31.10.2017
Для работы себе приобретал Ситроен L2H2. Машина 2011 г.в. Для заданных целей мне подходил, но в качестве единственного автомобиля я бы не рекомендовал. С дверьми боковыми трудности возникли через год активной езды. Много загружали в салон, он удобный очень, просторный, сиденья комфортные, с подогревом. Но в плане езды очень широкая машина и малый клиренс, сильно в дебри никуда не заедет. Также ходовка страдает очень.
Очень много "кушает". Если покупать его для работы, то еще более менее выгодно, но для личного пользования не очень по деньгам выходит. За то комфортный и вместительный.
Сергей 13:16, 01.04.2018
Добрый день подскажите на ситроен джампер 2000 г рвет трос сцепления. Менял сцепление и трос новый через пару дней начинает педал туго ходить. Может кто сталкивался?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
10 4030 14:28, 05.04.2018
Форум Citroen C3
Хочу поделиться своим небольшим опытом. Получив летом права, и выбирая между несколькими машинами этого ...
51 9026 13:13, 09.11.2017
Форум Citroen C5
Отзовитесь кто-нибудь о С5!!!Привык прислушиваться к "авторитетным мнениям"....
35 8140 20:43, 28.10.2017
Форум Citroen C4 Picasso
автомобиль - бомба.Мягкий, максимально комфортный. ведет себя как послушная девочка. в салоне чувствуешь ...
54 12647 08:44, 30.01.2016
Форум Citroen DS4
полгода ждал Ситроен ДС 4. Ожидание было слаще результата. машина однозначно хорошая и стоит своих ...
3 1430 00:01, 27.05.2014
Форум Citroen C4
Собираюсь купить жене машину, внешне нравиться ситроен с4 купе, почитал отзывы о автосалонах, теперь ...
56 9136 14:53, 19.03.2014
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
39 8121 08:16, 18.09.2019
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 4876 12:13, 13.09.2019
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
156 68879 18:08, 08.09.2019
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
114 18561 15:05, 25.08.2019
Другие мнения по теме
Ситроен Джампер 2003 г., 2.8 HDI - загорается чек
здравствуйте ребята не могли бы вы мне подсказать кто сталкивался с такой прроблемой весно был вырезан католезатор через два месяца стала загораться чек тобишь ошибка двигателя p0101стирая ошибку при оборотах больше 2500 вылазеет заново чек был поменян клапан егр датчик дмрв изминений нет так уже на ...
дмитрий
Citroen C5 Aircross будет стоить от 1,9 млн рублей
дизайн интересеный, базара нет. дизельная версия должна будет пользоваться спросом, учитывая что там пневма уже в базе идет
DimaRezin71
Б/У с умом
Многие и покупают и продают автомобиль через такие компании.
Марина Петрова
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Суперкары
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт