Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Nissan Tiida Ниссан Тиида

Тема относится к автомобилю Nissan Tiida. Все отзывы о Ниссан Тиида

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Nissan Tiida"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Людмила 20:43, 22.11.2010
Хочу прочитать отзывы
Логоваз 21:06, 13.02.2011
Езжу две недели.
Плюсы:
1. Комфорт.
2. Дизайн (на любителя, но мне очень нравится и машина не оставляет равнодушной никого, она запоминается) .
3. Ходовые качества и тормозная система. Сочетание плавности хода, скрытой агрессии, если надо рвануть, держит дорогу уверенно. Динамичный набор скорости.
4. Поведение зимой (погода -20 всё время экспулатации) , быстро греется салон.
5. Набор опций в таком ценовом диапазоне самый лучший.
6. Маневренность, незаменимо при парковке.
7. Высокий дорожный просвет, по зимним дворам прёт уверенно, днищем и порогами не цепляет.
8. Обзорность.

Минусы (или особенности) :
1. При перепаде температур могут примерзать двери. В мороз задняя левая дверь и дверь багажника плохо закрываются, а крышечка топливной горловины плохо открывается.
2. Трудно совместить удобное положение сиденья и рулевую колонку, не хватает вылета руля по длине.
3. Если попал в снежную кашу или колею двигатель надо сильно раскручивать, газовать, на средних оборотах не вытянет, вероятнее всего заглохнет.
Александр 16:05, 06.03.2011
Мой отзыв есть на newmpv от 30 октября 2010 г. Пробовал написать добавление-не загружается на сайт. Хочется добавить следующие строки как продолжение первого отзыва с большой любовью к авто и благодарностью. Никому не пожелаю повторить описываемое мной ниже, но, полагаю, это позволит увидеть авто со стороны, ранее не упоминавшейся владельцами.
4 марта начал обгон "ТАЗа", ехавшего со скоростью где-то 90 км/ ч. Не посмотрел в зеркало и не увидел фуру, уже начавшую обгон. Смысла тормозить, уходить вправо, когда увидел, что фура нависла надо мной, не было. Вдавил педаль в пол, надеясь проскочить. Фура легким ударом отправила в кювет. Пережил полет на высоте около трех метров (высота насыпи дороги) длиной метров двадцать, удар правой дверью о бетонную плиту (обрамление трубы, проложенной под дорогой для схода паводковых вод) , приземление в снег с разворотом перпендикулярно к дороге, удар "пятой" точкой при приземлении.
+ живой
- трещина второго спинного позвонка, повреждение авто
Если будет интересно, могу продолжить: опишу и четко сфотографирую повреждения, процесс оценки и оплаты КАСКО. Страховщик-Прогресс Гарант.
Авто Тиида техна, июль 2010 г., автомат, 1,6. Брал в Московском Мэйджоре на Рижском.
Предлагаю поделиться подобным опытом.
Благодарен автомобилю, выдержавшему такое и спасшему жизнь. По безопасности очень удачно сделанный автомобиль. Сейчас осталось вылечиться, привести позвоночник в порядок, главное живой и домой доехал 50 км на Тииде. А "железо" починим!
Анатолий, Красноярск. 01:59, 05.01.2013
Самое главное не заморозить.
Опорные чашки стоек постоянно рвутся от наших дорог, залил полиуретаном теперь контролирую затяжку стойки, откручивается гайка. Больше ничего хорошего сказать не могу. Женская машина, отдал жене.
елена 13:42, 26.08.2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Прошу прощения.Я хотела бы поинтиресоваться, даже больше попросить помощи если это возможно.У меня НИССАН ТИИДА 1,6 2011г.в., автомат. Я уже и в сервис обращалась и так к специалистам , ни кто не чего не говорит.Всё началось где то месяц назад , я пошла на обгон и почувствовала что машина не реагирует на газ (гудит , а не едет) , подумала что бензин плохой заправила.Потом дня два, три нормально.И опять такая же ерунда.А сейчас вообще не едет, на газ нажимаешь, он гудит , дергается (не едет) .Начинаю газ нажимать отпускать, несколько раз сделаю чуть поедет.Диагностику коробки делала, сбоев не показывает.Я не знаю куда обращаться, даже если в салоне не знают что сломано.Говорят будем ковырять пока не найдём, а цены там я вам скажу заоблачные.Помогите если вам встречалась такая неисправность.
Farion 22:22, 27.08.2014
Зажигание проверьте. Коробка тут точно не при чем.
сергей 14:59, 16.11.2014
Автомобиль купили в салоне новый в конце 2010 года.Первая новая иномарка.И забыл я все эти б.у автомобили.Эта машинка жены.Но иногда и мне удается покататься.Радость от вождения и обладания этой японочкой не имеет границ.Я не объективен.Все свои машины я любил и лелеял как позволял кошелек.Нам машина нравится.Вся.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 9023 11:05, 30.05.2020
Форум Nissan NP300
За полтора года отъездил 40 000 км. Кроме ТО не поменял ни одной лампочки. Если раньше машина просто ...
15 4148 18:57, 16.05.2020
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
234 31167 08:57, 21.09.2019
Форум Nissan Juke
как поднять щетки?
4 1172 13:52, 14.03.2019
Форум Nissan 350Z
пдг хоть бы описание нормальное вставили!
2 785 11:19, 14.05.2018
Форум Nissan Primera
Сразу для тех, кто будет критиковать - аVтомобиль по счету 9ый за 6 лет, еще на 5-6 пришлось плотно (плотно ...
87 17918 13:58, 08.11.2017
Форум Nissan Pathfinder
при всём уважении к этому автомобилю, расход топлива-15,1-15,3,в любом случае! По городу всё, вроде нормально ...
39 12924 21:24, 28.09.2017
Форум Nissan Cube
Как найти причину почему не заводится моя мошинка
6 764 15:59, 13.10.2015
Форум Nissan Murano
Отличная машина. Просторный салон, удобное управление, вместительный багажник. Идеально подходит для ...
26 8307 16:44, 29.04.2015
Форум Nissan Teana
Раньше никогда не писал отзывы на автомобили, которые у меня были. Но Теана не может не остаться неотмеченной ...
30 9010 12:29, 03.04.2015

Другие мнения по теме
Обслуживание ниссан тиида
mao55: to Гонщик: а это чего? не соответсвует? # А там можно расписать всё. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик
Отзыв о Nissan Tiida 2009 года
оценка 5 очень доволен. Внутри больше чем с снаружи, мягкий ход, отличная шумоизоляция, за 4 года менял только расходники.
andrej.vladimir2013
Автопутешествие на арендованном автомобиле по Питеру
Если вы приехали из другого города или страны и желаете приятно провести время проезжая по окрестностям Питера, не завися от обстоятельств. Компания Пулково-Рент предоставляет Вам такую возможность. Совершить экскурсию или деловую поездку вы можете на арендованном автомобиле (без водителя) . Сразу же ...
pulkoworentt
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business