Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Volkswagen Amarok VW, Фольксваген Амарок

Тема относится к автомобилю Volkswagen Amarok. Все отзывы о Фольксваген Амарок

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Volkswagen Amarok"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

санек 21:08, 29.11.2010
сегодня друг мне говорит, ты видел новый фольс ( Камарок ) , я ему нет, но ты ему кличку уже придумал, (КАМАРОК) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
санек 21:08, 29.11.2010
сегодня друг мне говорит, ты видел новый фольс ( Камарок ) , я ему нет, но ты ему кличку уже придумал, (КАМАРОК) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
эдуард 21:46, 04.12.2010
машина будет иметь большое будущее в России, -это точно!Кто сидел и управлял этой машиной меня поймет.Я несколько лет владею мицубиси л-200,очень доволен!Но АМАРОК меня потряс, в хорошем смысле слова!Собираюсь купить этого помощника для дальних путешествий и рыбалки!
руслан 22:55, 07.12.2010
за 1500000 навара более комфортен и качественен
Стас 20:15, 12.12.2010
Согласен, что машина ПОТРЯСАЕТ! Брал его на тест-драйв в Балтавтотрейде. Когда покатались, выходить не ходил. Дилер говорит, что машинку скоро распробуют и тогда Волков на наших дорогах станет больше. Это машина настоящего мужика!
Игорь 16:16, 14.01.2011
Класный аппарат
Николай (Саратов) 15:30, 20.01.2011
После прошлой зимы захотелось себе полный привод, и выбор пал на пикап. Был на тест-драйве сначало Л-200, машинка понравилась, потом был на наваре салон и комфорт гораздо лучше чем в Л-200 но подвеска жесть, всё душу вытрясает на нашей дороге. В прошлые выходные пошел на тест- драйв Амарока, не Л-200 не навара и рядом не стоят по комфорту и мягкости. единственное что напрягает в нем это жесткий пластик, а в остальном машинка супер. Хотел копить на неё до лета, но после тест-драйва плюнул и решил брать сейчас в кредиот!!!Так сто я в ближайшее время стану облодателем этой машины!!!
Артём 05:50, 14.02.2011
Амарок сегодня - лучший вариант среди пикапов в соотношении цена-качество. Стоит каждой потраченой копейки (если сравнивать с аналогами от япов и америкосов) . Навара, несмотря на кожу-рожу - даже рядом не едет.... (для меня была единственной альтернативой, а оказалась ведром с болтами) .
Иван Петрович 12:44, 19.02.2011
если сравнить с наварой....амарок очень дорогая пустышка, ничего хорошего....
Dmitry 14:30, 26.02.2011
Брал на тест. Отличная машинка! Самый широкий среди одноклассников и вместительный. Плавность хода на уровне, переставки нет даже при пустом кузове. Напрягает лишь короткий ход сцепления, но привыкаешь за пол-часа. Вобщем решил заказывать в марте)
Александр 15:34, 10.03.2011
У сына есть друг который работает на дилера и пишет под разными именами положительные отзывы.Правду о машине скажут только настоящие владельцы.
Слава 16:30, 01.04.2011
Амарок выглядит отлично. Но есть значительные минусы - при ширине большей чем у аналогов кузов короче чем у Ренджера что для меня имеет значение (не входит мотособака) , сцепление имеет не достаточный запас прочности (один водилка заменил на 2000км. побуксовал в снегу, как не крути я буксовал на своей гораздо больше и ничего) , пластик салона жуткий, обьем ДВС мал (би-турбо бред для рабочей лошадки) , панель с древними диффузорами обдува, постоянный полный привод (надо отключаемый в целях экономиии топлива и динамики) и многое другое. Понимаю - бренд но за такую цену можно было и подумать над конструкцией авто. Не хочу обидеть тех кто купил.
Сергей 08:49, 23.05.2011
Согласен полностью.К этому могу добавить:после 9000-10000 км кузовок и кабина начинают скрипеть, как не смазанная телега.Знаю по своей телеге, Амарок по другому и не назову.Дилеры разводят руками.Я сейчас очень бы подумал покупать или нет эту "народную тележку".
курган андрей 19:37, 28.05.2011
машина впоряде прошол 20000 тыс за 2 месяца ни каких нареканий нет ведет себя прекрасно опробывал и в грязь и в снег все окей
андрей курган 19:41, 28.05.2011
аморок машина супер проехал 20000 тыс за 2 месяца и по грязи и по снегу все отлично
вячеслав 20:58, 07.06.2011
не знаю купил еще только на тест драйве очень понравилась навара в натуре ведро с болтами амарок вещь!!!
Андрей , Новосибирск 11:31, 10.07.2011
Проехал 30 000 км. Лучшей машины у меня не было. Тот кто не пробовал может и скажет что нибудь плохое, кто попробовал не сможет!
Тимофей Сибирский Красноя 13:55, 05.08.2011
Амарок - это сопливый первокласник в стае пикапов. Все восторги от него-это высказывания людей ранее незнакомых с пикапами вообще и не понимающими пока какие должны быть настоящие пикапы. Могу спорить на тему пикапо с любым поктушником. Я катаю на "кузовках" последние 9 лет. Был старый Федя Рейнджер, потом ругаемая незаслуженно Наварра - довольно неплохой в эксплуатации легкий пикапчик; потом F-150 2002 г.в. - это уже ПИКАП; потом попала в руки Такома, но не надолго - странные понятия у Тойоты о рабочих машинах-какая-то понтовая она была; затем пришел черед моего любимца Доджика Рэмовича!!!!
Вообщем, уважаемые начинающие и реальные ПИКАПОВОДЫ! Время всегда покажет, что есть машина, а что - рекламная компания отставшей от реалей и спроса автостроительной конторы - это привет Фольксвагену......
владимир михайлович Москв 00:05, 12.09.2011
Может и первокласник, но отличник с хорошей перспективой и задуман он в первую очередь как пикап для нормальных дорог а уже потом и по грунтовым дорогам (но это не значит непролазным и не для покатушек) .Хотя если на него поставить колёса от японского тягоча лесовоза и при этом увеличить клиренс до метра то можно будет таскать брёвна из сибирской непролазной тайги. Если уважаемый Тимофей Сибирский собрались на Амароке с'ездить на пикник к медведям то эта затея не к чему. И не надо кичиться сколько лет в седле, я сынок 48 лет кручу баранку и не любителем и машин за эти годы покрутил пропасть в том числе и наш автопром (внедорожники) .У каждого автомобиля есть свои плюсы и свои минусы. А пока Ренд Ровера (дефендер) в исполнении пикапа никто не переплюнул.А на Амароке езжу и наслаждаюсь
анатолий 16:56, 02.01.2012
есть такая поговорка если что то сильно фвалят значит будет и столько проблем Думаю об этой машине но некак непойму что она из себя представляет и негде немогу найти точных более менее ответа о ее болячках и достоинствах Может кто посоветует где взять информацию или напишет более менее правдиво
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 05:35, 27.02.2012
Много читал отзывов про Вольсваген Амарок :Щетки ветрового стекла-проблема, сборка-есть дефекты, фары не герметичны, КПП-дефективная и улучшений за 2 года выпуска авто нет, с электрикой и электроникой массовые проблемы, с герметичностью проблемы.Нет нареканий на подвеску.Вывод:УАЗ-пикап немецкой разработки в Южноамериканском исполнении с неодекватной ценой.
Мария 11:27, 11.04.2012
Мне эта машина очень понравилась, ездить одно удовольствие!!!!
Афанасьев 08:30, 18.08.2012

Цитата:

| Много читал отзывов про Вольсваген Амарок :Щетки ветрового стекла-проблема, сборка-есть дефекты, фары не герметичны, КПП-дефективная и улучшений за 2 года выпуска авто нет, с электрикой и электроникой массовые проблемы, с герметичностью проблемы.Нет нареканий на подвеску.Вывод:УАЗ-пикап немецкой разработки в Южноамериканском исполнении с неодекватной ценой.

Присоединяюсь к этому мнению. После полутора лет эксплуатации и пробеге около 100 тыс. км. вышло со строя рулевое управление, отвалилась ручка переключения передач, протекало заднее стекло, проблемы с электронной системой управления двигателем, кузов подлежит полной перекраске - чать этих проблем решены по гарантии, часть в стадии решения. Но самое неприятное застучал двигатель и его скорее всего придется ремонтировать или менять за свой счет, в сервисе говорят, причина - некачественное топливо.
Амараковод 13:06, 06.01.2013
Владею Амароком почти два года, скоро хана гарантии думаю продам.Машина отличная если она не ломается, а так сырой и недоделанный авто, внешний вид многих подкупает на покупку..берегитесь!При пробеге 65т.км накрылся движок (или половина-головка в сборе с клапанами и т.п, замена сцеления...лампы перегорают, щетки не трут, салон течёт и т.д.Уаз и то поприличниее в сбрке, да и запчасти дешевле.Вот как-то так!!НЕ родись как говорят красивой1
АНДРЕЙ 18:43, 02.02.2013
Добрый день, покупал своего волченка 26.12.12.Правда комплектация под заказ, машиной очень доволен. По гарантии поменяли заслонку отопления пассажирского сидения, перегорела лампа стоп и обе лампы ближнего света. Поставил таймер на вебасто. На трассе М9 дороги даже не разбираю, ходовка отрабатывает отлично. Да, солярочку любит хорошею сейчас это не проблемма.Помоиму авто удался.Всем доброго пути
Андрей 20:18, 25.02.2013
Амарок в эксплуатации с 11.2011 г., пробег 67 500 км.Эксплуатация г. Нижневартовск
1. После первой зимы жду замены двух задних амортизаторов (по гарантии) 2. Сальник хвостовика (по гарантии) 3.Завтра еду в сервис к официалу-провалилась педаль сцепления-ОФИГЕТЬ!!!
В остальном отрабатывает авто без проблем. ОЧень выручает ВЕБАСТО. Установлен СЕПАР 2000-рекомендую!
Алексей 22:54, 28.04.2013
Пробег 25000 использую на 100% всё работает, зима -28 без проблем. Без вебасты. Проходимость на четверочку.Пока всё хорошо.
PABLO 21:46, 10.01.2014
Амароком владею 2 года, да проблем не мало, но этот пикап лучше всех. Пикапы в принципе очень плохо держат дорогу (Навара полный капец!) , а у Амарока очень хорошая система стабилизации. Очень хотел сначала американца купить (Сильверадо, Эвеланш или Додж Рэм) все-же классика. Но и обсуждаемый нами немец на вид неплох. Жена немнго поездила и тоже фольца купила.
Из проблем: сцепление запахло, но после акции (это у ВАГа называется отзыв) подгорать перестало, хотя дилер говорит меняйте диск за свой счет;
впускной тракт турбины трескнул , два дилера и каждый по два раза проверял и еле эту трещину нашли, но зато нашли причину почему вода в салон бежит - проблема в трубку охлаждения перчаточного ящика;
кто-то написал что фары не герметичны, тк залипают клеммы и не выключаютя, так если после выключения зажигания поворотники в исход.положение возвращать и все будет Ок.;
по мягкости хода наверно поверю что хайлюкс получше будет, ездили в Казахстан (дорога А-3) и 1,5тыс.км при скорости 110 км/ ч задняя часть авто 30% времени находилась в воздухе, правда кроме крузаков и не обогнали нас, по дорогам РФ более-менее нормально.
Расход дизеля 10-12 л. на сотню
apakatov82@mail.ru 13:17, 25.02.2014
слабая, трясучая, скрипучая дрянь. единственный плюс - внешний вид
Татьяна 14:34, 13.03.2014
купила амарок в июне 2013, откатали всего от силы 6 месяцев (21т км пробег) в городском (!) режиме - диски сцепления сожжены на 90%, маховик полетел…сказали не гарантийный случай……….
Якут 14:40, 28.04.2014
Всем доброго времени суток!
Отзывы повергли меня в шок!
Сервис немцев и правда иной раз удивляет и что характерно не в лучшую сторону (это раз) .
Такие детские болячки типа дас ауто, не в каие ворота канешна (это два) .
Вал пополам, текущие амортизаторы, проблемы с электрикой при чем глобальные, потеют фары, фонари, сцепление... не кажется ли странным платить за все это деньги немцам да еще и без сервиса??? (это три) .

Смело могу сказать, за год и 40000км пробега на Хайлаксе не в лучших условиях (песок, глина с камнем, карьеры 70% эксплуатации) , я не столкнулся не с одной проблемой вышеперечисленной! поверьте, я знаю что я говорю, не первый пикап уже... Тойота это вещь провереная временем!

Обморок сырая машина ( ( ( хотя и любил когда то Фольцы, увы они закончились на Пассате 5 ( ( ( то о чем пишут люди в данный момент, не постижимо мозгу вообще!!! На немцев это очень не похоже....машины делают дизайнеры, а не инженеры....увы это так.

Отдаю свое предпочтение Хайлаксу на все 100% и не жалею что владею данным авто, немцам до него ооооочень далеко!
Дмитрий 21:14, 11.10.2014
Всех приветствую.Раскажу вам свою историю тест драв амарока.Уже 2года я работаю на амароке в сочи, а точнее красная поляна, на олимпийском обьекте.Нас четыре водителя работает на нём и каждый ездиет посвоему.Машина постоянно в горах, работает круглосуточно.Что она пережила за это время не передать.Глина, щебень, пески, по лесным дорогам, пыль вовсе щели, подъёмы, спуски (и всё с грузом) .Зимой снега по бампер, он ползёт в такую гору где я летом на второй поднимаюсь, на третей не тянет.Передок с блокировкой и попёр.Бывало и цепи одевали, так он вообще без напряга.Короче машинку имели все кто как хотел.Правда саляры он съедал от 15до17,а по трассе 7-8 литров.Нареканий к машине нет не у меня не у моих напарников.За время эксплуатации данного авто, он проявил себя как надёжный пикап.Ни разу он нас не подводил и надеюсь не подведёт.Ничего не стучит, не гримит.В мороз запускается нормально.Поменяли пару лампочек с зади и всё.Машина прошла 56000,мы заменили уже третий комлект передних и второй задних колодок.Ничего нигде не течёт, не потеет, не замыкает.Уж в горах та мы его имели как хотели.По трассе 150-160км.нормально.Я не настаиваю что эта машина отличная, может нам такой достался для олимпийских нужд напрямую от производителя.Просто хочу донести до вас что эта машина прошла через многое и досихпор исправно работает (тьфу-тьфу-тьфу как говорится) .Цена его конечно заоблачна он этого не стоит, если буду брать себе пикап то таёту хайлюкс, но нашим амароком я доволен.
Farion 21:29, 15.10.2014
Хороший слоган - Амарок меня потряс :) ) )
владимир 20:18, 18.01.2015
Конечно, машина на машину не приходится.Я проехал на Амароке 130000 с декабря 2011 по ноябрь 2913- поменял сцепление по гарантии.Все!
Farion 13:30, 25.01.2015

Цитата:

| Конечно, машина на машину не приходится.Я проехал на Амароке 130000 с декабря 2011 по ноябрь 2913- поменял сцепление по гарантии.Все!

Больше 900 лет катался :) ) ) Рекорд!
Если серьезно, то мне он как-то не очень глянулся. Я его сравнивал с Актион Спортсом - кореец почти во всем хоть чуть-чуть, но лучше.
Виктор Иванович 18:19, 01.02.2015
хорошая машинка, мне нравиться
VVasGaL 23:16, 15.07.2015
Классный аппарат
Серый Фил 01:18, 16.08.2015
Купил амарок 55000 пробег в остальном он в максималке акп 180 + кожа , крышка , пороги, обшивка кузова, коврики, фар коп ., ..........и тд- сев в него я влюбился - решает все !!!!!!!-в салоне комфортно -привык мин за 15-ситуация на дороге прогнозируема заранее-благодаря высокой посадке.В кузове жить можно - в планах за раз привозить и вывозить -3 велосипеда + 30лс лодочный мотор и урожай с пожитками+ урожай!Верю что это выполнимо с Ааамммааарррооокккоооммм!!!!!!!!!!!Извините меня накрыло!всем желаю приятных дружеских впечатлений от амарока!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Volkswagen Transporter T4
какая ваша цена
312 75937 11:03, 30.05.2020
Форум Volkswagen Transporter T5
Скажите мне пожалуйста по топливной системе транспортер т5 стоит брать
92 31979 11:02, 30.05.2020
Форум Volkswagen Sharan
Очень удобная машина, идеальный семейный минивэн. Очень нравиться просторный салон, мягкая подвеска. ...
211 37473 11:02, 30.05.2020
Форум Volkswagen Golf Plus
Увидев Golf plus, из-за любопытства посидел в нём. Удобная посадка, мне понравился плюс.Ручная регулировка ...
3 1744 13:04, 06.04.2020
Форум Volkswagen Caddy
как скидывается счётчик километража до очередного технического обслуживания?
16 6971 20:45, 03.02.2020
Форум Volkswagen Polo
Купила эту машину 3 месяца назад, уже наездила 7300. Влюбилась с первого взгляда. Взяла в базовой комплектации ...
86 16026 22:33, 29.06.2019
Форум Volkswagen Pointer
печка по морозам полный отстой хуже чем у ваз
32 4030 12:43, 17.12.2018
Форум Volkswagen Passat
Скажу сразу, никогда не был поклонником марки фольксваген. И если бы ещё три года назад у меня спросили ...
104 32198 11:50, 08.11.2017
Форум Volkswagen Jetta
Купил автомобиль jetta 2007 у официального дилера в Вологде"Гермес-Авто" за два года машина стала рассыпаться ...
39 11934 14:56, 03.11.2017
Форум Volkswagen Touareg
Куплен новым в марте 2007 г. ресталинговый цена около 70 тыс. 3 литра дизель v6/ туарег целиком меня ...
43 27020 14:20, 23.10.2017
Другие мнения по теме
Отзыв о Volkswagen Amarok 2010 года
С детства мечтал, что вырасту и куплю себе пикап. Когда во взрослой жизни у меня такая возможность появилась, то я стоял между выбором купить фольксваген амарок или мицубиси л200, которые и по характеристикам, и по классу были приблизительно одинаковыми. Но выбор пал всё-таки в пользу фольксваген, потому ...
Петр Сергеевич
Вопрос по алюм листу рифленому
Люминий звенеть и греметь не будет, т.к. он сам по себе материал и металл не звонкий. Попробуйте в дальнейшем фильтровать подобную дезу. Обшитый таким образом кузов VW Amarok используется преимущественно для перевозка зап.частей, газовых баллонов, либо пищевых продуктов. Как уже писал выше, такое решение ...
Nowak
амарок
хотелось бы обсудить за и против
роби
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс B Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион