Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Skoda Octavia Scout Шкода Октавия Скаут

Тема относится к автомобилю Skoda Octavia Scout. Все отзывы о Шкода Октавия Скаут

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Skoda Octavia Scout"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

"румын" 14:55, 26.01.2011
обладатель Скаута 3 месяца. Машина приобреталась для дальних поездок. Пока нравиться всё, за исключением стеклоочистителей. Поставлю зимние. Тяга, динамика, управляеость - всё на пять баллов! Стоит уверенно на сухой, на мокрой, на снежной и ледяной дорогах. Кто-то не доверяет ка- лужской сборке: на сколько знаю, в россии ставят только бензобак и колёса, всё остальное в Чехии.
Крот 18:22, 29.01.2011
Машинка класс! Катаюсь второй год 30 тысяч накатал (наднях ТО 2 делать буду) . Никаких проблем. По трассе 200 идет в легкую. Грязи не боится. Зимой одно удоыольствие. Вообщем стоит своих денег.
Конечно за Уазиком не везде поедешь, но ......
кузьмич 00:12, 30.01.2011
являюсь обладаелем разведчика уже11 месяцев, что сказать, все хорошо, даже отлично, альтернативы с подобными характеристиками нет доволен что купил.Главный его конек это то как он едет.Просто очень супер.
Dim 10:21, 25.04.2011

Цитата:

| обладатель Скаута 3 месяца. Машина приобреталась для дальних поездок. Пока нравиться всё, за исключением стеклоочистителей. Поставлю зимние. Тяга, динамика, управляеость - всё на пять баллов! Стоит уверенно на сухой, на мокрой, на снежной и ледяной дорогах. Кто-то не доверяет ка- лужской сборке: на сколько знаю, в россии ставят только бензобак и колёса, всё остальное в Чехии.

Скаут НЕ СОБИРАЮТ в Калуге...
asilym 12:22, 25.04.2011

Цитата:

|| обладатель Скаута 3 месяца. Машина приобреталась для дальних поездок. Пока нравиться всё, за исключением стеклоочистителей. Поставлю зимние. Тяга, динамика, управляеость - всё на пять баллов! Стоит уверенно на сухой, на мокрой, на снежной и ледяной дорогах. Кто-то не доверяет ка- лужской сборке: на сколько знаю, в россии ставят только бензобак и колёса, всё остальное в Чехии.

Цитата:

|

Цитата:

|

Цитата:

| Скаут НЕ СОБИРАЮТ в Калуге...

Собирают
Dim 09:34, 27.04.2011

Цитата:

||| ладатель Скаута 3 месяца. Машина приобреталась для дальних поездок. Пока нравиться всё, за исключением стеклоочистителей. Поставлю зимние. Тяга, динамика, управляеость - всё на пять баллов! Стоит уверенно на сухой, на мокрой, на снежной и ледяной дорогах. Кто-то не доверяет ка- лужской сборке: на сколько знаю, в россии ставят только бензобак и колёса, всё остальное в Чехии.

Цитата:

||

Цитата:

||

Цитата:

|| Скаут НЕ СОБИРАЮТ в Калуге...

Цитата:

| Собирают

Наверное поэтому и ждать Скаута надо более полугода...Типа быстрее он из Калуги не доедет.

Не слушайте того, кто Вам сказал такую чушь! Если есть сомнения, позвоните в официальное представительство! Могу даже сказать более. Юридически Скаут действительно оформляется через Калугу, но вот страна изготовления по ПТС - Чехия. Плюс к Скауту есть декларация!
Александр 11:32, 15.05.2011
Я являюсь владельцем Skoda Octavia Scout почти год, могу сказать что по документам она сделана в КАЛУГЕ... это уже факт (Екатеринбург)
Dim 16:56, 19.05.2011

Цитата:

| Я являюсь владельцем Skoda Octavia Scout почти год, могу сказать что по документам она сделана в КАЛУГЕ... это уже факт (Екатеринбург) Ну фиг знает... Я брал в феврале 2011 года. И именно потому, что собирается она в Чехии (как меня заверили у дилера) . Ждал месяц и взял отказную такого же цвета, как и заказывал. По ПТС страна проиводства - Чехия. Про калужскую сборку скаута слышу тут впервые. Хотя все возможно.

VaDIM 12:54, 29.07.2011
Жду дизель с октября. вчера взял отказную бензиновую, т.к. дизель, сказали, в этом году не дождетесь.
СКАУТЫ СОБИРАЮТ ПОЛНОСТЬЮ В ЧЕХИИ!
Dim 16:45, 25.08.2011
Съездил на пару скаут-слётов. Да, действительно около года-полутора назад некоторые Скауты выходили с калужского завода. Это примерно 2010 год.
sver 11:31, 12.11.2011
Владельцы скаутов поделитесь опытом. Можно ли ставить R16,и какие?
Caша 12:36, 23.11.2011
Сам жду скаута, будет к апрелю 2012 г. (6 месяцев) , в Москве и М.О.диллерские скауты только чехия.Кто владелец скаута , подскажите реальный расход бензина? как по шумке?
Dim 17:39, 06.12.2011

Цитата:

| Владельцы скаутов поделитесь опытом. Можно ли ставить R16,и какие?

Поставил на зиму на Скаут 215 60 R16. Практические все знакомые по скаутовскому форуму делают также. Машина становиться значительно мягче, но теряет в управляемости на скорости более 100 км/ ч.
Некоторые владельцы - принципиально придерживаются родного типоразмера.
Кстати, если обращали внимание, то в родной комплектации у Скаута на 17 колесах, в багажнике лежит запаска именно R16.
Nusa 22:45, 26.12.2011
Подскажите, плиз!

Почему днище под машиной не обработано антигравийной защитой, а просто окрашенный металл, и арки колес в местах не закрытых подкрылками тоже не обработаны и багажник изнутри где лежит запаска тоже???!!!
Хотя при покупке в салоне уверяли, что все сделано. Жаль сразу не проверил.

Раньше была Шкода Октавия Тур - там было все залито по самое некуда составом типо резины.
семен 19:07, 04.06.2012
владелец скаута с января 2009г 57000км-длинная педаль сцепления и короткоходовые тормоза-т е тормозит плоховато за эти годы только плановое то и замена ксенона-выгорел
Александр Дмитриев 10:24, 24.12.2012
Шкода Октавия Скаут 2012 г ( мод год 2013) пробег 4 500 км . Куплена в сент 2012 г . При работе двигателя на хол ходу отчетливо слышно шум МКПП на нейтрали . При выжиме сцепления шум пропадает . Если держать на хол ходу обороты двиг примерно 2 500- 3 000 . При выжиме сцепления а потом при отпускании на педали ощущаются вибрации . то же самое бывает при трогании на повышенных оборотах -- примерно 1 300 . Например в гору .
Scorpio 21:35, 27.01.2013
Может кто подскажет, есть ли шум в мкпп, а когда выжимается педаль сцепления он пропадает. Официалы разводят руками, просто скатов толком не видели.
BoykoOlga 16:11, 27.07.2013
Скажите кто-нибудь пригонял Скаут из Чехии?Есть ли выгода? Или проще заказать у дилеров в Москве?
сан саныч 14:19, 05.12.2013
всем привет!владею скаутом с апреля 1то было 7 11 2013 обнаружили течь масла сальник редуктора, угловой редуктор хотели ремонтировать не смогли т.к.нет спец ключа.я просил заменить весь блок.на момент 5 12 2013 наконец то согласились. теперь ждать 3 недели.прошу компенсацию за все издержки.сказали что на заводе в германии признают ошибку программы вовремя сборки данного узла и надо с ними решать все дальнейшие действия по поводу компенсации.Что делать люди добрые?
стас рязанов 12:59, 02.02.2014
Владею скаутом с мая 2011 проехал 45000.Хотел после трехлет лет взять в новом кузове, а теперь и не знаю?мой мне больше нравится:-) Машина супер!
Виктор 21:27, 08.03.2014

Цитата:

| Я являюсь владельцем Skoda Octavia Scout почти год, могу сказать что по документам она сделана в КАЛУГЕ... это уже факт (Екатеринбург) Вранье!!!!! Сборка тока Чехия!!! Просто идет через Калугу

Ильдар 23:57, 25.04.2014
поменял всю резину сразу , чтобы кочки не собирать вместо 50 профиля подобрали на 55,17 диск и стандартная ширина 225. зима тоже, но ширина на 215. Управляется отлично и кочек меньше, опять таки клиренс повыше стал.Немножко поковырять мозги в РЕВО и 220л.с. есть не для гонок на трассе помогает с шестой доже не переключаешься. расход не повыселся.
Dim 10:51, 26.01.2015

Цитата:

| Машинка класс! Катаюсь второй год 30 тысяч накатал (наднях ТО 2 делать буду) . Никаких проблем. По трассе 200 идет в легкую. Грязи не боится. Зимой одно удоыольствие. Вообщем стоит своих денег.

Цитата:

| Конечно за Уазиком не везде поедешь, но ......

200 идет в легкую...Ну ты загнул?) ) ) Как бы оптимальная для нее скорость с 1,8 и полным приводом 160-180 км/ ч максимум.
Dim 10:54, 26.01.2015

Цитата:

| Владею скаутом с мая 2011 проехал 45000.Хотел после трехлет лет взять в новом кузове, а теперь и не знаю?мой мне больше нравится:-) Машина супер!

Тоже владею скаутом с 2011 года и пробег примерно такой же. Присматривался к новому скауту 2014, НО цена в салоне под новый год на него былы аж 1 500 000 руб. Плюс у него занизили дорожный просвет. А только из-за немного обновленного дизайна брать не хочется. Других принципиальных отличий нет. К тому же своим скаутом полностью доволен. Мелочи в расчет не беру.
андрей 18:41, 30.06.2015
хочу купить скаут 2008 дизель 2 л какие + - подскажите
Alex 11:33, 20.10.2015

Цитата:

| Может кто подскажет, есть ли шум в мкпп, а когда выжимается педаль сцепления он пропадает. Официалы разводят руками, просто скатов толком не видели.

Выжимной подшипник
Николай 06:25, 04.11.2017
Купил себе после Nissan Otti Шкоду Октавия Скаут 2013 г.в. Может на фоне ниссана, на контрасте, но Шкода мне показалась очень удобным автомобилем. Салон просторный, всё, как говорится, под рукой. Семейный автомобиль в багажник умещается всё что нужно и не нужно. И на трассе отлично едет, легко идет на обгоны, запросто увеличивает скоростя. Этого в моем Ниссане мне сильно не хватало.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Skoda Yeti
1.8 идет с полным приводом и 7 ступеней DSG а передний привод идет с турбо 1.4 и механикой
68 29528 08:33, 23.10.2017
Форум Skoda Octavia
У меня А5 ТДИ 2006 года.Загорелся сигнализатор превышения токсичности.На станции говорят не обращай внимания ...
42 12563 10:49, 20.10.2017
Форум Skoda Superb
масложорка с ненадежной 7-ми ступечатой коробкой коробкой DSG , еле избавился от этой (сырой) авто! ...
8 1655 11:25, 16.03.2015
Форум Skoda Octavia Tour
помогите не знаю что делать дергаеться стрелка тахометра .поменял свечи,воздушный фильтр,топливный фильтр ...
16 2828 14:34, 07.08.2014
Посердственный дизайн автомобиля
Мне к примеру дизайн очень нравиться, но восторженых взглядов и возгласов я не встречаю, почему? Может ...
10 149 11:25, 09.08.2012
Форум Jaguar XF
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
17 3861 22:18, 22.11.2020
Форум Hyundai Trajet
около месяца назад приобрела автомобиль название шокировало, зато очень понравилось на взгляд, красивый ...
190 19520 17:53, 16.11.2020
Форум Chery Kimo
Отличный автомобиль, мне он очень понравился всем, и не смотря как говориться на его родословную сделан ...
88 8056 19:46, 15.11.2020
Форум Volvo XC70
У меня XC70 2008 года, пробег около 20000. Все работает ка часы, никаких проблем если бы не "мастера" ...
51 18286 22:04, 09.11.2020
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
72 12215 01:16, 06.11.2020

Другие мнения по теме
Skoda Scout против паркетников Nissan X-trail, Suzuki Grand Vitara и других
По теме : X-Trail 2.5 - охринительный автомобиль. Был в семье такой в эксплуатациии. Только положительные эмоции.
plasa
Karoq стоит своих денег?
Да, стоит отличная, машина. Большая просторная, богатая комплектация. Единственное много масла жрет
makel
До России добрались полноприводные Skoda Superb
внешне Skoda Superb не очень, если честно, но вот под капотом интересный мотор
nelf@mail.ru
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области