Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Nissan NP300 Ниссан НП 300, НП300

Тема относится к автомобилю Nissan NP300. Все отзывы о Ниссан НП 300

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Nissan NP300"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

За полтора года отъездил 40 000 км.
Кроме ТО не поменял ни одной лампочки.
Если раньше машина просто нравилась, то теперь очень нравится.
Теперь понимаю, что такое настоящий японский автомобиль
Олег 11:56, 28.03.2011
Полноностью согласен с предыдущим отзывом чем больше проходит времени с общением с данным автомобилем он мне нравится всё больше и больше.
игорь 00:22, 30.08.2011
Эксплуатирую три года, нареканий просто нет!Ползает как танк, летает как птица, тянет как слон!Я доволен!
муха цокотуха 23:11, 29.01.2012
Откатал почти 3 года.Поменял 1 лампочку при пробеге 90 000 км.Люблю эту машину почти как жену.
Сергей 23:01, 08.04.2012
Может кто-нибудь посоветовать оптимально-минимальную цену при комплектации не самой отстойной. Спасибо
Андрей 18:02, 18.06.2012
ОСТОРОЖНО! Салон, позиционирующий себя, как "Прайм-авто" (Южное шоссе, 46 к1) мошенники!
Cherepaha 21:18, 04.03.2014
Теперь понимаю, что такое Автомобиль с большой буквы! Класс! Танк!
Адексей 22:52, 04.09.2014
Купил 2012 года выпуска в салоне. Африканская сборка.
Претензии: 1. Задний бампер ржавый (есть у них совесть?) 2. Визг поворотных ограничителей передних ступиц (это так наверное должно быть!) 3. Эти придурки из ЮАР не удосужились сделать сход-развал. Через три тысячи с удивлением заметил съеденный протектор.
После двух вытаскиваний из грязи поставил зубастый "Гудрич". Резина-молоток! Сразу стал как трактор, тащит везде. Кстати! При замене масла оно опять черное. Это не вина дизеля, просто остатки старого масла остаются в турбине и картере.
В общем, учитывая нашу Российскую непритязательность, для семьи пойдет. Назвал "БОЛИВАР", наверно, потому что не выдержит двоих. Задние сиденья маловаты, но общая концепция вызывает уважение к японцам (но не к "зулусам") . Даже они не смогли убить машину.
дмитрий 18:47, 13.11.2014
такого гемароя у меня даже со старенькой волгой нет
Александр 14:09, 25.02.2015
Эксплуатирую Nissan-NP-300 с "нуля" с сентября 2012 года. Бралась машина в салоне в Москве. Сборка ЮАР. Ничего, тьфу, тьфу, тьфу - не менял за это время, кроме масла и фильтров. Да, согласен, что углы установки передних колёс сделаны похабно. Машину мою уводит вправо. Обращался на очередном ТО к "спецам" - да нормально у вас, говорят. Бестолковые, как и сборщики. А писк был при максимальном довороте руля от ремня. Натянули ремень и писк пропал. Проникает вода в салон под коврик слева впереди. На СТО не нашли. Я считаю, что где-то не плотно стекло. Так как при покупке внимания не обратили - ну новая ведь! А через день после приобретения снимал переднее сидение, покрытие и всё сушил у батареи на кухне. А нижнюю шумоизоляцию пришлось выбросить: вышла из строя, разлезлась. Сзади - да, для пассажиров неудобства: некуда деть колени. Определённые сложности в транспортировке груза? идёт дождь и всё намокает. Надо ставить дополнительное оборудование - 2,5 тыс$. По проходимости - без проблем! А зимняя резина шипованная при движении по просёлку - сказка! Подвеска, на мой взгляд, хоть и сззади рессорная, но исключительно мягкая. Недостатком считаю не совсем правильная конструкция колёсных арок. Всю машину закидывает грязью. А расширителей нигде не могу купить. Японских нет, а китайцы, видимо, ещё не научились делать. Про наших и не говорю... В целом машина надёжная и вполне приличная как внешне, так и внутренне.
Артем 16:58, 27.09.2017
Я очень ценю автомобили марки nissan. Но вот именно nissan np300 довольно неоднозначный. К достоинствам данного автомобиля я бы отнес грузоподъемность, надежный мотор миллионник, его приемлемую стоимость. Внешний вид и проходимость по бездорожью автомобиля привлекает. Однако комфорта в салоне маловато, мало места для дальних поездок на задних местах салона. Пользовался nissan np300 своего брата, но себе такой покупать не буду.
Да ладно, как по мне, то у nissan np300 достаточно места и комфорта в салон. Конечно, с топовыми марками по комфорту не сравнится, но тем не менее внутри этого автомобиля достаточно комфортно и хватает места для того, чтобы удобно разместить 4-5 человек. Плюс автомобиль достаточно мощный, но в тоже время у него нормальный расход бензина, а это сейчас немаловажно.
Саша 18:48, 16.05.2020

Цитата:

| Кому: муха цокотуха

У меня с 2011 года, пробег 253 т км, менял колодки и сцепление, по началу загорелась лампочка АБС, по гарантии сделали, через несколько лет АБС опять пропало, так и езжу, вот глушак менял весной, форсунки трещат, но машина едет и расход нормальный
Саша 18:55, 16.05.2020

Цитата:

| Кому: Адексей

Бампер менял два раза по гарантии с визгами и нервами, после гарантии покрасил кисточкой Молотковым хамерайтом и забыл, скрип при вывернутых колёсах уже не раздражает, за десять почти лет, а так ремонта машина не знала, только обслуживание, когда менял сцепление на 215 т км, заменили какие то резинки на передан и все
Саша 18:57, 16.05.2020

Цитата:

| Кому: Александр

У меня тоже чуть - чуть текло подтекает, а так все в порядке
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 9017 11:05, 30.05.2020
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
234 31127 08:57, 21.09.2019
Форум Nissan Juke
как поднять щетки?
4 1171 13:52, 14.03.2019
Форум Nissan 350Z
пдг хоть бы описание нормальное вставили!
2 785 11:19, 14.05.2018
Форум Nissan Primera
Сразу для тех, кто будет критиковать - аVтомобиль по счету 9ый за 6 лет, еще на 5-6 пришлось плотно (плотно ...
87 17914 13:58, 08.11.2017
Форум Nissan Pathfinder
при всём уважении к этому автомобилю, расход топлива-15,1-15,3,в любом случае! По городу всё, вроде нормально ...
39 12924 21:24, 28.09.2017
Форум Nissan Cube
Как найти причину почему не заводится моя мошинка
6 764 15:59, 13.10.2015
Форум Nissan Murano
Отличная машина. Просторный салон, удобное управление, вместительный багажник. Идеально подходит для ...
26 8305 16:44, 29.04.2015
Форум Nissan Teana
Раньше никогда не писал отзывы на автомобили, которые у меня были. Но Теана не может не остаться неотмеченной ...
30 9010 12:29, 03.04.2015
Форум Nissan X-Trail
Купил автомашину Nissan X-Trail 12 сентября 2007 года в максимальной комплектации, двигатель бензин 2 ...
49 21871 11:11, 12.02.2015

Другие мнения по теме
Отзыв о Nissan NP300 2008 года
Автомобиль в целом нравится-перечитал много отзывов со многими не согласен-да машина простовата за такие деньги но она не для любителей комфорта и скорости-все-таки это больше грузовик с легковым управлением кстати требующим к себе внимания поскольку передок тяжелее кузова но привыкнув просто не обращаешь ...
Владимир89
Отзыв о Nissan NP300 2009 года
авто у меня 4 года пригнали из гермашки б\у 2005г.в. прбег 150000 Очень доволен машиной.только салон не для большой семьи..Может кто сталкивался с такой проблемой на 3и4скорости плохо разгоняется как за задницу держат.раньше такого не было.
алексей
Отзыв о Nissan NP300 2008 года
надежный экономичный работяга
z-litsa
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого