Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Jaguar S-type

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Jaguar S-type"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

денис 17:13, 10.01.2008
Это не первый мой автомобиль, наверное Ягуар ни у кого не бывает первым. До этого момента ездил на только на Опелях, причем на Омегах.Последняя была 2001г. после рестайлинга. Что можно сказать с полной уверенностью Ягуар - это болезнь. Не заболев им невозможно понять и купить его. Или о нем мечтают или на нем ездят, или ненавидят. Машина приковывает взгляды даже необразованного населения, которого у нас к сожалению большинство.
К сожалению, у нас люди не понимают, что есть машины разбавляющиее серую действительность немецкого и японского автопрома.
Мощный двигатель, 201 л.с. сила на 2,5 литровый обьем. Достаточно сравнить немногих конкурентов в этом секторе, хотя я дуумаю, что их не много- Лексус, Мерседес и БМВ у них при таком обьеме меньше лошадок. Шикарный салон, кожа высочайшего качества и в остальных деталях и мелочах видно каждый вложенный фунт. Торпеда отделана натуральным деревом.Отличный автомат причем 6-сти скоростной, что тоже очень прикольно, особенно в спорт режиме. Двигатель работает очень тихо, шумоизоляция на 5 с плюсом, сидишь как дома. Ходовая работает почти бесшумно и повороты проходить на таком авто можно на гораздо больших, дорогу держит ощущение такое что у этого кошака есть реально когти.

Совет покупателю:
Берите, если знаете что такое Ягуар. Еще раз скажу Джаг - это болезнь, здравый смысл здесь не работает. Понты, да еще качественные - дороже денег!
Петрович 17:58, 04.05.2008
Согласен с покупателем, утверждающим, что Ягуар это понты. Понты причем дороже денег. Сложно придумать наиболее обсурдный, неримонтнопригодный автомобиль. Хочется надеяться, что ТАТА всеже приведет данную марку в убодоваримый вид.
Петрович 18:02, 04.05.2008
Добрый день. Действительно поздравляю счастливого владельца Ягуара. Он купил вещь предназанченную для коллекционирования. У нас на стоянке стоит Ягуар. Выезжает в 3 месяца один раз, соответственно тихо влочит манерное арестакратическое состояние. Для поездок данная марка непригодна. Любителям экзотики вполне подходит, для коллекции.
sanjoin 23:15, 17.05.2008
Ягуар - для тех кто понимает толк в хорошем вине и лучшей жизни. Мне всего 24 и я рад что уже могу это понять и оценить. А всем кто заботится о ремонтопригодности рекоммендуется ездить на хондах.
Alexanbmw 13:26, 24.07.2008
Do etogo imel 735 bexu, a segodnja kuplju jaguara s-type 3 L s 238 lowadjami, na dannij moment peredvigajusj na alfe 2.o twin spark 155 lowadej mawina rezvaja i uprovljaemaja, no voznikli problemmi s elektronikoj podveskoj i korobkoj pereda4 :) na 7 posle 150.000 milj tak zhe otremontiroval KPP obowlosj v 1300 funtov :)
Владимир 18:28, 11.07.2010
Ребята, я скажу за Москву. У меня S-Type вот уже как 2 года. У нас 3 официальных дилера и еще несколько сервисов. Независимость (везли зеркало 2 месяца) , Муса (норовят ободрать во всем) и Артекс (запись за 20 дней) , Коллекция Ягуар (находятся на помойке) - это полный позор Ягуару!!!

Машина хорошая, я доволен. Машина английская, а рыла в ойфициальном представительстве рязанские. Начиная от ресепшена и заканчивая менеджерами...все это оставляет тягостное впечатление...

Совет: писать нашим бесполезно, замнут. Пишите сразу на английском в головной офис претензию. Укажите фамилию хама. Только так.
Андрей 23:04, 02.08.2010
Забавно друзья, сколько мнений не читаю про Ягу, почти все одинаковые и однообразные, а точнее скучные (без обид) , к сожалению все ломается-что сделано человеком и Ягуар не исключение, но садясь в эту машину, получешь реально кайф и я соглошусь с коментами людей-кто считает что приобретение этой марки, действительно тонкий вкус, как у профессионального дегустатора.
Vandam 11:31, 30.08.2010
Ребят подскажите плз как где можно заказать подшипник ступицы передний на S type
Арман. Ата 13:46, 02.10.2010
У меня Jauguar s type 2000 года 3 литра v 6. Троил, поменял катушки, все оки. но на низах слабовата. проверил все по компу, ничего нет. Что это может быть? сзади гул. скорее всего с моста. может быть редуктор. он ремонтрируемый? помогите пожалуйста. всем спасибо
john 13:46, 18.11.2010
купил подшипнк закрытого типа 390/ 340,проточил в теле ступицы под запресовку и вал ступицы с 36мм до 34мм под внутренний размер подшипника, правда каретку АВS пришлось подгонять, но если грамотный токарь займёт часа 3.И ещё метал калёный нужны хорошие резцы
05RUS 20:08, 11.02.2011
МАШИНА ОЧЕНЬ ЗАТРАТНАЯ! КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ:" ХОРОШАЯ МАШИНА КАК ХОРОШАЯ ЛЮБОВНИЦА, ТРЕБУЕТ ЗАТРАТ!"
Алексей 22:01, 22.10.2011
Ягуар -это кайф!! А за кайф надо платить. Когда выбираешь машину, задай себе вопрос -для чего и каких целей она тебе нужна!!?? Ягуар -это понты, причем недешевые) ) Но стоит прокатиться и прощаешь все!Я покупал эту машину для души, и не прогадал. Для рыбалки и каждодневных поездок есть второй автомобиль. С запчастями все очень просто, когда дружишь с инетом. С ремонтом тоже проблем нет, слава богу на Руси еще есть досойные мастера с руками и головой.Но а кто экономит -катайтесь на китайском чеде-их сейчас полно ездит по нашим дорогоам!!! Всем удачи!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
124 7275 05:14, 08.07.2020
Форум Daewoo Tico
всем привет хотелось бы узнать можно ли поставить 55амперный акомулятор вместо 35амперного и какие последствия ...
14 1799 14:35, 21.06.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
60 9580 10:02, 20.06.2020
Форум ZX Landmark
Очень понравилась машина по цене и по возможностям хорошо бы побольше информации по СанктПетербургу ...
30 7601 15:34, 10.06.2020
Форум Jaguar XF
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
16 3768 13:55, 10.06.2020
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 8810 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Spectra
Купил кию в 2006 году. Двигатель автомобиля очень вялый, расход бензина большой 11-12литров на 100км ...
42 5387 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
84 20572 11:04, 30.05.2020
Форум Toyota RAV 4
Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв после единственного тест-драйва, но, так как отзывов про раф4 крайне ...
89 39992 11:03, 30.05.2020
Форум FIAT Ducato
В день крушения «Невского экспресса», когда на фоне покорёженных вагонов нам показывали первые кадры ...
183 48794 11:03, 30.05.2020
Другие мнения по теме
Моторное масло !
Ну не всегда самое дорогое это хорошее) ) ) К примеру я лью чисто немецкое масло Profi Car. Правда достать его можно только в одном магазине и стоит кстати не так дорого. Если кому интересно можете позвонить им, на сайте есть номер телефона www.audioparts.ru
SergeyNV
Отзыв о Jaguar S-type 1999 года
(Плюсы+) Уверенно держит дорогу, лёгок в управление, комфортен для водителя, быстр (педаль в пол и эффект как на американских горках) надёжная сборка агрегатов (истинно английское качество, от форда только ключ) ну и по мелочам что у многих других авто... ========== (Минусы-) Расход 18-20 город, 16 ...
Nikas_RTH
Форум Jaguar XF
На дизельном Ягуару , при наборе скорости машина чуть тупит при наборе скорости до 2500 оборотов , а потом начинает как положено отсаживать. Подскажите , на что обратить внимание ? ( ошибок нет , его заглушены, машина прошита , Коробка не пинает , пробег 170 000)
Игорь
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Купе спортивные
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность