Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Jaguar S-type

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Jaguar S-type"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

денис 17:13, 10.01.2008
Это не первый мой автомобиль, наверное Ягуар ни у кого не бывает первым. До этого момента ездил на только на Опелях, причем на Омегах.Последняя была 2001г. после рестайлинга. Что можно сказать с полной уверенностью Ягуар - это болезнь. Не заболев им невозможно понять и купить его. Или о нем мечтают или на нем ездят, или ненавидят. Машина приковывает взгляды даже необразованного населения, которого у нас к сожалению большинство.
К сожалению, у нас люди не понимают, что есть машины разбавляющиее серую действительность немецкого и японского автопрома.
Мощный двигатель, 201 л.с. сила на 2,5 литровый обьем. Достаточно сравнить немногих конкурентов в этом секторе, хотя я дуумаю, что их не много- Лексус, Мерседес и БМВ у них при таком обьеме меньше лошадок. Шикарный салон, кожа высочайшего качества и в остальных деталях и мелочах видно каждый вложенный фунт. Торпеда отделана натуральным деревом.Отличный автомат причем 6-сти скоростной, что тоже очень прикольно, особенно в спорт режиме. Двигатель работает очень тихо, шумоизоляция на 5 с плюсом, сидишь как дома. Ходовая работает почти бесшумно и повороты проходить на таком авто можно на гораздо больших, дорогу держит ощущение такое что у этого кошака есть реально когти.

Совет покупателю:
Берите, если знаете что такое Ягуар. Еще раз скажу Джаг - это болезнь, здравый смысл здесь не работает. Понты, да еще качественные - дороже денег!
Петрович 17:58, 04.05.2008
Согласен с покупателем, утверждающим, что Ягуар это понты. Понты причем дороже денег. Сложно придумать наиболее обсурдный, неримонтнопригодный автомобиль. Хочется надеяться, что ТАТА всеже приведет данную марку в убодоваримый вид.
Петрович 18:02, 04.05.2008
Добрый день. Действительно поздравляю счастливого владельца Ягуара. Он купил вещь предназанченную для коллекционирования. У нас на стоянке стоит Ягуар. Выезжает в 3 месяца один раз, соответственно тихо влочит манерное арестакратическое состояние. Для поездок данная марка непригодна. Любителям экзотики вполне подходит, для коллекции.
sanjoin 23:15, 17.05.2008
Ягуар - для тех кто понимает толк в хорошем вине и лучшей жизни. Мне всего 24 и я рад что уже могу это понять и оценить. А всем кто заботится о ремонтопригодности рекоммендуется ездить на хондах.
Alexanbmw 13:26, 24.07.2008
Do etogo imel 735 bexu, a segodnja kuplju jaguara s-type 3 L s 238 lowadjami, na dannij moment peredvigajusj na alfe 2.o twin spark 155 lowadej mawina rezvaja i uprovljaemaja, no voznikli problemmi s elektronikoj podveskoj i korobkoj pereda4 :) na 7 posle 150.000 milj tak zhe otremontiroval KPP obowlosj v 1300 funtov :)
Владимир 18:28, 11.07.2010
Ребята, я скажу за Москву. У меня S-Type вот уже как 2 года. У нас 3 официальных дилера и еще несколько сервисов. Независимость (везли зеркало 2 месяца) , Муса (норовят ободрать во всем) и Артекс (запись за 20 дней) , Коллекция Ягуар (находятся на помойке) - это полный позор Ягуару!!!

Машина хорошая, я доволен. Машина английская, а рыла в ойфициальном представительстве рязанские. Начиная от ресепшена и заканчивая менеджерами...все это оставляет тягостное впечатление...

Совет: писать нашим бесполезно, замнут. Пишите сразу на английском в головной офис претензию. Укажите фамилию хама. Только так.
Андрей 23:04, 02.08.2010
Забавно друзья, сколько мнений не читаю про Ягу, почти все одинаковые и однообразные, а точнее скучные (без обид) , к сожалению все ломается-что сделано человеком и Ягуар не исключение, но садясь в эту машину, получешь реально кайф и я соглошусь с коментами людей-кто считает что приобретение этой марки, действительно тонкий вкус, как у профессионального дегустатора.
Vandam 11:31, 30.08.2010
Ребят подскажите плз как где можно заказать подшипник ступицы передний на S type
Арман. Ата 13:46, 02.10.2010
У меня Jauguar s type 2000 года 3 литра v 6. Троил, поменял катушки, все оки. но на низах слабовата. проверил все по компу, ничего нет. Что это может быть? сзади гул. скорее всего с моста. может быть редуктор. он ремонтрируемый? помогите пожалуйста. всем спасибо
john 13:46, 18.11.2010
купил подшипнк закрытого типа 390/ 340,проточил в теле ступицы под запресовку и вал ступицы с 36мм до 34мм под внутренний размер подшипника, правда каретку АВS пришлось подгонять, но если грамотный токарь займёт часа 3.И ещё метал калёный нужны хорошие резцы
05RUS 20:08, 11.02.2011
МАШИНА ОЧЕНЬ ЗАТРАТНАЯ! КАК ГОВОРИТ МОЙ МУЖ:" ХОРОШАЯ МАШИНА КАК ХОРОШАЯ ЛЮБОВНИЦА, ТРЕБУЕТ ЗАТРАТ!"
Алексей 22:01, 22.10.2011
Ягуар -это кайф!! А за кайф надо платить. Когда выбираешь машину, задай себе вопрос -для чего и каких целей она тебе нужна!!?? Ягуар -это понты, причем недешевые) ) Но стоит прокатиться и прощаешь все!Я покупал эту машину для души, и не прогадал. Для рыбалки и каждодневных поездок есть второй автомобиль. С запчастями все очень просто, когда дружишь с инетом. С ремонтом тоже проблем нет, слава богу на Руси еще есть досойные мастера с руками и головой.Но а кто экономит -катайтесь на китайском чеде-их сейчас полно ездит по нашим дорогоам!!! Всем удачи!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум KIA Sportage
Приобрел Kia SPORTAGE в феврале 2007,2 литра, комплектация Комфорт, 2WD. До него на Ауди А4, но замучался ...
194 49162 13:41, 18.08.2019
Форум BYD FLYER II
Привет Всем!!! Купил BYD Flyer в 2007 году (модель простая - без наворотов), мой первый "авто". В конце ...
32 4648 09:06, 15.08.2019
Форум Ford Ka New
Причём тут "New" ? Форд Ка и всё. Силёнок- откровенно мало.Подкручивать -жрёт не по росту. Подвеска ...
14 1758 14:54, 28.07.2019
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
96 23299 21:13, 10.07.2019
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
68 9593 21:10, 10.07.2019
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
119 6548 16:55, 02.07.2019
Форум Mercedes-Benz Vito
29-13=16
16 5896 22:38, 29.06.2019
Форум Chevrolet Camaro
Цена реальная?именно за эту цену можно купить у вас эту камаро чёрную,которая на фотограф? и ещё у ...
36 3914 22:37, 29.06.2019
Форум Suzuki Grand Vitara
Чудесная машинка. И почему ее так не ценят?
85 22045 22:36, 29.06.2019
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
82 20413 22:34, 29.06.2019
Другие мнения по теме
Моторное масло !
Ну не всегда самое дорогое это хорошее) ) ) К примеру я лью чисто немецкое масло Profi Car. Правда достать его можно только в одном магазине и стоит кстати не так дорого. Если кому интересно можете позвонить им, на сайте есть номер телефона www.audioparts.ru
SergeyNV
Отзыв о Jaguar S-type 1999 года
(Плюсы+) Уверенно держит дорогу, лёгок в управление, комфортен для водителя, быстр (педаль в пол и эффект как на американских горках) надёжная сборка агрегатов (истинно английское качество, от форда только ключ) ну и по мелочам что у многих других авто... ========== (Минусы-) Расход 18-20 город, 16 ...
Nikas_RTH
Группа в ВКонтакте
Интересуешься автомобилями?
ValuhaRU
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион