Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Chery IndiS Чери Индис

Тема относится к автомобилю Chery IndiS. Все отзывы о Чери Индис

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chery IndiS"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
андрей 15:32, 12.10.2011
автомобильчик неплохой внутри больше чем снаружи для1.3движок тяговит неплохая комплектация только в базе нехвотает заднего дворника и регулировки сиденья по высоте хароший богажник двери закрываются тише чем на колине и приоре запаха в салоне нет шумка отличная расход бензина маленький хороший приёмник неплохие динамикидорогу держит отлично
stepa-68ue 17:28, 03.11.2011
укажите мне 3 причины, чтобы отказаться от покупки cherry-indis, через неделю иду покупать ее.
макс 18:42, 06.11.2011
хорошая машинка, ездим неделю, нареканий некаких!
Сергей 23:58, 07.11.2011
У меня пока на спидометре 500 км. Брать или не брать ...я взял и не пожелел
Евгений 14:56, 08.11.2011
видео тест-драйв Chery IndiS http:// www.youtube.com/ watch?v=RMgWlVCOZqw
чингис 15:53, 10.11.2011
купил черри индис в волгограде, гнал из волгограда в калмыкию, минусов вообще не ощутил по дороге (ехал не превышая 90 км-обкатка) , движок на холостых оборотах работает очень тихо, салон просторный, руль расположен удобно, к панели приборов привыкаешь через час, реагирует на манёвры резво и быстро, педаль газа отзывается на давление адекватно, скорости переключаются очень чётко, сцепление очень мягкое (пока выезжал из волгоградских пробок заглох 3 раза, так как нога привыкла к вазовскому сцеплению) , стеклоподъемники работают четко, печка-зверь, подогрев сидений- греет ощутимо, посадка водителя высокая, хороший клиренс - по сравнению с седанами различных марок. Мой Вывод- отличная машина.
Игорь 23:10, 11.11.2011
*максимальная скорость 150 км\ч.*
Это рекомендуемая. Я прошел уже 4000. Могу на педаль нажимать) ) . Так у меня 173 показало. Уверен, что если выехать на скоростную, там показатель возрастет. Конечно, это для прямой трассы. В повороты страшновато, притормаживаешь) ) .
ч-с 16:02, 15.11.2011
Кстати про штатную индонезийскую резину CHAMPIRO, летняя и вообще не приспособлена для российской зимы, сцепление со снегом и т.д., вообще -ноль000,буксует неимоверно даже при малом снеге, переобувайтесь вовремя.
Алексей 23:59, 15.11.2011
Купили 9 ноября 2011 года новенькую машинку, все понравилось, хорошая комплектация, большой просвет, малый расход топлива, правда долго сомневались в выборе взвешивали все за и против, но к сожалению на что то более стоящее не хватило денег, ну думаем дай попробуем... В итоге 3 дня спустя, полетел CD, а на 4ый день во время поездки домой в машине появился ужасный запах жженого пластика или резины (что-то похожее на запах жженой расчески) в машине было не возможно находиться, пришлось вызывать авто-помощь на дорогах, к приезду мастера машина проветрилась, мастер сказал что пока машина на гарантии он в машину не полезет, посмотрел визуально все в порядке, потыркался, покопался и сказал, что все в порядке, на выходных поедем отвозить машину на ремонт по гарантии, я думаю, что эта наша последняя китайская машина!!!
Андрей 12:40, 21.11.2011
29 октября поменял трехлетнюю Чери Кимо на Индис. Машина по ходовым качествам стала лучше. Но по комфорту сильно стала проигрывать Кимо. Сиденье очень низкое и близко прижато к рулю при высоком и просторном салоне. Пришлось устанавливать переходники, чтобы поднять сиденье на 5см и откатить назад еще на 11 см. После стало достаточно комфортно. Но ведь это же может предложить и завод, пусть даже за дополнительную плату. В самой богатой комплектации отсутствуют карманы в задних дверях, нет ящичка под сиденьем, отсутствует парктроник. Даже задних динамиков нет. Место под них имеется и даже решетка под динамики на обшивке имеется, а самих динамиков нет. А это уже обман потребителя. В результате при переключении звука магнитолы на зад, он просто исчезает. И что обидно, в условиях СТО установка их обойдется на несколько порядков дороже, чем если бы эти опции за дополнителюную плату предложил завод.
Сергей 00:53, 02.12.2011
купил это китайское чудо 27 ноября, уже накатал чуть больше 300 км, проблемы конечно есть у машинки, завтра поеду с менеджером сто разговаривать, ну а в общем машина нравится, вот что произошло у меня:
во-первых, сразу не проверил, мое упущение, когда переключаешь в салоне свет на двери то он при открывании дверей не включается.
во-вторых, сейчас зима, много неровностей на дороге и при езде где то в панеле какой то треск идет, типо как релюха что ли трещит, то ли как такой звук как провода искрят.
в-третьих, так же при наезде не кочки слева от водителя где то то ли под капотом, то ли так же позвякивает какая то железяка.
в-четвертых, ну эт уже касяк электриков которые устанавливали сигналку, через пару дней машина перестала реагировать звуковым сигналом на открытие-закрытие дверей, да и вообще, сам пинал по колесу маргает а верещать не верещит.
больше пока касяков ни каких не было, а да вот еще пока обкатка бензин жрет как лошадь!!! жду пока пройдет обкатка, там посмотрим, хотя при скорости свыше 75км\ч показывает что ест 5-7 л\100км, особенно если катишся на 5-й передаче, при 90км\ч расход показывает смешной 3,5-4 л\100км.
вывод - машина все же нравится надеюсь что больше ни чего не вылезет, а старое устранится при осмотре по гарантии .
чингис 12:40, 02.12.2011
Рассказываю про своё путешествие В Карачаево-Черкессию ст. Сторожевая, ездил за братом ДМБ. Резину переодел на зимние KELLY WINTER ICE, резина хорошая, но по сравнению с кордиантом чуть похуже сцепление, у корди шипы сильнее торчат. Мой индеец из племени ирокез, показал себя только с хорошей стороны, за всё время пути 1000 км. итого ( из Элисты туда и обратно) , ничего из ряда вон выходящего не произошло. Все работало, крутилось, никаких красных лампочек не загоралось, температура не повышалась короче все было зае-сь. В гору по заснежено-обледенелой дороге прёт как танк, главное во время переключаться на низшую. Ставропольские дороги чистят, трасса норм., а в КЧР зимой, полный писец, асфальта не видно на километры, на нём снежно-ледяная спрессованная шуба толщиной 5-8 см, а еще местами на этой шубе снег лежит. И вот по такой дороге я проехал не менее 200 км., индеец вёл себя адекватно, главное не превышать допустимых пределов. Некоторые местные товарищи вообще с цепями ездят. Один спуск был крутой реально крутой километра 3-4 с горы ! (честно сказать струхнул когда его увидел) , на 2 торможение двигателем и всё ОК. Не жалею что взял этот АВТОМОБИЛЬ с большой буквы, всем доволен, как я к нему отношусь так и он ко мне.
Сергей 23:33, 09.12.2011
Пять дней назад оплатил ИНДИС, жду ПТС.Сразу ищу зимнюю резину (по совету ч-с) . Посоветуйте на что еще обратить внимание, когда буду забирать из салона?
ч-с 12:53, 12.12.2011
Обращай внимание на пластмассовые накладки по окружности автомобиля, особенно на задних дверях- не плотно прилегают в некоторых местах, коврики и корыто сразу заказывай в салоне, нереально найти потом. Я вот езжу на универсальных ковриках писец неудобно, вроде бы пообрезал, но всё равно х.-я получилась, заказывал коврики корыто в салоне котором брал машину них-я не привезли, говорят нету на складах. Чехлы тоже универ, передние еще ничего, задние надо корректировать в ателье.
Нафанька 17:19, 14.12.2011

Цитата:

| купил это китайское чудо 27 ноября, уже накатал чуть больше 300 км, проблемы конечно есть у машинки, завтра поеду с менеджером сто разговаривать, ну а в общем машина нравится, вот что произошло у меня:

Цитата:

| во-первых, сразу не проверил, мое упущение, когда переключаешь в салоне свет на двери то он при открывании дверей не включается.

Цитата:

| во-вторых, сейчас зима, много неровностей на дороге и при езде где то в панеле какой то треск идет, типо как релюха что ли трещит, то ли как такой звук как провода искрят.

Цитата:

| в-третьих, так же при наезде не кочки слева от водителя где то то ли под капотом, то ли так же позвякивает какая то железяка.

Цитата:

| в-четвертых, ну эт уже касяк электриков которые устанавливали сигналку, через пару дней машина перестала реагировать звуковым сигналом на открытие-закрытие дверей, да и вообще, сам пинал по колесу маргает а верещать не верещит.

Цитата:

| больше пока касяков ни каких не было, а да вот еще пока обкатка бензин жрет как лошадь!!! жду пока пройдет обкатка, там посмотрим, хотя при скорости свыше 75км\ч показывает что ест 5-7 л\100км, особенно если катишся на 5-й передаче, при 90км\ч расход показывает смешной 3,5-4 л\100км.

Цитата:

| вывод - машина все же нравится надеюсь что больше ни чего не вылезет, а старое устранится при осмотре по гарантии .

извините а вы в каком городе машинку брали?
виктор 14:32, 15.12.2011
Машину покупал в подмосковье, пробежала 790 км, замечаний нет, раздражает зудение двигателя, похожего на свист ремня генератора, у всех ли так, или это особенность двигателя?
Сергей 09:02, 17.12.2011
Вчера забрал машину из салона. С ковриками - точно - проблема! В салоне нет.Проехался по автомагазинам, пока ничего не подобрал!
александр 21:19, 22.12.2011
проехал 3200 км проблем нет.коврики уневерсал взял чуть не подходит но не чего прокатит.зимнюю резину поставил от вольво s80 как родные.чехлы купил майки т.к. не подберешь, нет не чего в магазинах и сиденья узковаты.после 2500 км машина приобрела резкость и вторую силу как говорится.в холод минус 25 завелась с автозапуска.обзорность плохая на мой взгляд особенно при парковке.в салоне пластик не стучит пока дальше не знаю .очень тепло в машине а вот на холостых не греет (болезнь большинство машин) .ВОТ мой минус:при заводке свистит ремень, подтягивали но все равно чуть есть.А так очень всем доволен.
Владимир 22:10, 06.01.2012
машину взял 22.12.11 накатал 1700. Пока ничего не гремит и не свистит, правда в салоне кинули с подкрылками, салонные коврики тоже не подходят, читал что подходит от деу матиз. топливо пока жрет, но должна утихомириться как говорят производители. Движок тянет, нормально пока.
чингис 15:12, 13.01.2012
всем привет, народ подскажите что делать. Короче я на своём индейце проехал уже более 5 тыс.км., 1 ТО прошёл. У меня проблема с центральным замком или же с охранкой "Пантера", сам не пойму: началось всё с того, что в какой-то момент началась такая фигня, после нажатия кнопки открывания дверей на брелке охранной сигнализации двери открываются, но после того как прикладываешь усилие к ручке двери водителя, все двери закрываются. Приходится нажимать на кнопку закрытия двери, потом открытия двери и в 1-2 секунду успевать открыть дверь водителя. Если не успеешь в этот временной промежуток, то дверь не откроется. Я пробовал и с самого ключа зажигания, такая же фигня. Предъявил по этой теме на 1 ТО, мастер сказал что исправил, сказав что того, кто устанавливал охранку уже уволил, хотя сам ни х-я ничего не исправил, самого его надо уволить.Вот такая чехарда. Однажды вообще ключи оставил в замке зажигания, закрыл свою водит. дверь и вышел, потом обратно зайти не смог, стал открывать ручку водит. двери, все двери закрылись. Ситуация писец. Пришлось ехать домой за запасными ключами. А самим ключом я дверь вообще не открываю, один раз засунул- еле вытащил, застревает так что кажется что кто-то этот ключ держит в самой двери, больше не пытаюсь.
Михаил 22:13, 15.01.2012
Взяли из салона 5 дней назад. Машина супер!!! Не читает USB, ошибка 06. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Сергей 15:35, 21.01.2012
И у меня такое же . USB не читает, выдает ошибку 06, На сервисе ничего не знают. Куда обратиться? А так , прошел уже 7000 км , никаких поломок. Кроме как то что под торпедо в левом углу появился "сверчок"
Инкогнито) 16:19, 28.01.2012
Короче, взяли машину в октябре в городе Киров, уже накатали 3100 км., пока замечаний ноль, единственное что после мойки (но ведь щас зима) задня правая дверь примерзает и не открывается пока полностью не прогреешь машину! Насчёт USB скажу одно когда приехал в салон вставил флешку читать не стало (какая ошибка не помню) но потом вставил другую флешку и всё стало играть, играет хоть с какого съёмного носителя) ) ) А да ещё у машины очень жёсткая передня подвеска, можно было и помягче сделать) ) ) ) ) ) Коврики стоят универсальные (вроде пока норм) , вот с чехлами ваще не знаю что делать просмотрел сотни магазинов и ни где нету, подскажите может от чего то подходят?!
Ну а так вобщем машина отличная, можете брать и не сомневаться) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Инкогнито) 16:19, 28.01.2012
Короче, взяли машину в октябре в городе Киров, уже накатали 3100 км., пока замечаний ноль, единственное что после мойки (но ведь щас зима) задня правая дверь примерзает и не открывается пока полностью не прогреешь машину! Насчёт USB скажу одно когда приехал в салон вставил флешку читать не стало (какая ошибка не помню) но потом вставил другую флешку и всё стало играть, играет хоть с какого съёмного носителя) ) ) А да ещё у машины очень жёсткая передня подвеска, можно было и помягче сделать) ) ) ) ) ) Коврики стоят универсальные (вроде пока норм) , вот с чехлами ваще не знаю что делать просмотрел сотни магазинов и ни где нету, подскажите может от чего то подходят?!
Ну а так вобщем машина отличная, можете брать и не сомневаться) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
Марина 09:42, 30.01.2012
Друзья, иногда такие проблемы с флешками возникают, когда она имеет кодировку не FAT32, попробуйте отформатировать..
Алексей 20:06, 07.02.2012
На него можно установить фар коп для того чтобы цеплять прицеп?
оляляляя 22:42, 12.02.2012
а я сегодня ее смотрела..хочу купить...
Константин 13:20, 14.02.2012
Доброго времени суток! Проехал первую тыщу км, пройдено первое ТО за 4670 руб (замена масла (синтетика) , фильтра, осмотр электрооборудования, компьютерная диагностика, проверка СО и СН) . Неисправностей нет. Полёт нормальный, продолжаем ездить...
Юрий 21:51, 28.02.2012

Цитата:

| И у меня такое же . USB не читает, выдает ошибку 06, На сервисе ничего не знают. Куда обратиться? А так , прошел уже 7000 км , никаких поломок. Кроме как то что под торпедо в левом углу появился "сверчок"

Попробуй файлы записывать без папок, в корень флешки - говорят помогает.
АЛЕКСАНДЕР 09:25, 06.03.2012
Подскажите, от кого коврики можно подогнать?
кирилл 20:41, 20.03.2012
Всем привет! Собираюсь взять индейца, смущает одно - как он тянет с полной нагрузкой в горку? Подскажите пожалуйста
Жека 19:39, 27.03.2012

Цитата:

| Подскажите, от кого коврики можно подогнать?

В салон от Kimo коврики пойдут.
Александр. 21:16, 05.04.2012
Здравствуйте всем, ребята очень сильно понравилась машинка но очень страшно покупать. Скажите пожалуйста на, что нужно обратить внимание при покупки авто, уже два с половиной месяца читаю отзывы. Кто, что пишет, так какой у него расход топлива и качество сборки. За ранее спасибо жду ваших ответов и очень скоро пополню ряды чери ин.
Евгений 09:10, 08.04.2012
Всем привет.Мне 50лет за рулем 24года."имелся" со всеми авто советского-росийского автопрома кроме последних моделей и москвича.Доводилось кататься на ауди, крузаке, мазде, фиате.Есть с чем сравнить.Несколько раз сам был в Поднебесной работал с китайцами, китайский слесарь по сравнению с нашим не такой находчивый кгда я показал что болт можно забивать удевлению не было придела....Появилось немного денег Путин меня не убедил , что угодно но только ВАЗ (он уже имел нас) Выбор пал на "ИНДУСА" плюсы-ЦЕНА, ДИЗАЙН, относительный комфорт, есть всё что нужно, ПРОИЗВЕДЁН в КИТАЕ.Проехал сто км (не о чём) молодёжного драйва мне не нужно.Для меня очередная рабочая машинка.Покатаюсь напишу.
чингис Элиста 12:55, 13.04.2012
Кирилл с полной нагрузкой в горку в сочах будет слабовато.Я ездил в КЧР зимой, как у вас пейзажи, -я и ещё один чел., так надо по газам ощутимо и переключаться вовремя. Так что думай.
Татьяна 14:41, 30.04.2012
Доброго всем дня!
Я в раздумьях ... Подскажите, пожалуйста, как у данной машины с безопасностью. Очень уж смущает материал из которой сделана машина, хотя как большой плюс рассматривала то, что имеется 2 подушки безопасности. В и-нете не смогли найти достаточно информации, кроме вот такого тест-драйва на машину черри: http:// www.youtube.com/ watch?v=SK1aPEzUWK4
Когда я увидела, что ее один мужчина может запростец с места сдвинуть, моя радость, что нашла машину мечты поубавилась. Краш-тесты китайского автопрома меня напрягли еще больше. Впечатления, что машина картонная, у Вас нет? и как Вы оцениваете безопасность ? на уровне чего?
Спасибо
Андрей 22:08, 07.05.2012
Купил Индис 2012 года в минималке за 375000 р. Зеркала огромные, поэтому задний дворник не очень-то нужен. Зимой не езжу, поэтому подогрев сидений и зеркал тоже ни к чему. Настройка зеркал - дело разовое, поэтому тратиться на электроприводы не стоит. Вторую пару динамиков можно самому установить, смотрел, "хвостики" проложены. В автосалоне делал дополнительный антикор (материал, говорят немецкий - 8000 р., действительно эластичный) , установили брызговики (похоже не оригинальные, но резина) , защиту картера, положили все коврики (оригинальные - резина) . Вся "радость" обошлась ещё +19400 р. Дорого, но купить что-то на Индис, пока проблема. Хочу ещё шторку в багажник купить (это сеточка такая на уровне спинки сидений) , но пока в автосалоне их нет. Шумоизоляция приличная. Радует качество сборки. Все болты и гайки по динамометру протянуты и отметки краской намазаны. В салоне "сверчков" нет. Вентиляция хорошая, но пришлось пока знак аварийной остановки положить сзади под полку, коврик багажника перекрывает вентиляционные отверстия в полке. Потом что-нибудь приличное придумаю. Вентиляционный клапан находится за запаской. На Логане всегда включал принудительную вентиляцию на 1-ую скорость. В Индисе и естественная вентиляция хороша. Грязь на себя не кидает. Расход на трассе 4-5 литров, это на 4-ой передаче, при скорости 60 км/ ч (как и заявляет производитель, и это двигатель ещё не обкатан!!!) . Когда-то у меня Ока почти столько "кушала". В городе расход - 7-8 литров. На грунтовке подвеска хорошо ямки "глотает", машинка чувствует себя лучше чем Логан. На "мыле" проходимость не очень - резина широкая (185) . Если поставить узкопрофильную, получится почти внедорожник.
Паша 00:15, 08.05.2012
подскажите пожалуйста сколько будет стоить бампер передний на чери индис
Паша 00:27, 08.05.2012
не подскажите сколько примерно будет стоит передний бампер?спасибо!
Евгений 10:00, 09.05.2012
Всех с праздником!!!!!!Проехал 2тыс.по Самарскому "бездорожью": первая тыс.расход 8,3.ТО-4120руб замечаний нет.вторая тыс.7,5 (пробки.прогрев.кондей) .Машинка нормальная но требуется опыт, и нужно её чувствовать а не тупо ехать, сцепление мягкое впрыск электронный задумчевый (можно перишить) .Тахометр не видно можно только чувствовать, до 2х/ тыс.обор ленивая после двух можно "хулиганить"Больше 4х/ тыс.не раскручивал (ехали из Отрадного на Алакаеву 4чел "праздник"музыка "увлёкся"140км) пришлось увидить тахометр 4тыс.пятая сбавил.Парадный ход 90-100км. комп показывает 4-5литр...Заменил мягкое ДВП в багажнике на компазит 4мм (можно возить кирпичи) перевозил средний холодильник 1,4м легко, детская каляска без проблем.В лесу на ухабах (его стехия) уверено периваливается не боишся за пороги в грязь не лазил.Волны, колия на дороге идёт ровно послушно.Минусы:Коврики г---о (съезжают) ключ в замке открыта дверь писчит, напригает"отсутствие посторонних шумов"стрелка топлева в красной зоне пока???... "ИНДУС""Индеиц"как угодно нормальный из картона не будет весить тонну двести. НИ КОГО НЕ ОГЕТИРУЮ. ПРОШУ НЕ СЧИТАТЬ РЕКЛАМОЙ (это маё болото) ВЫБЕРАТЬ ВАМ.Замечаний нет хотя две тыс. пока тоже не чём.Всем привет!Проеду ещё три тыс.напишу (извените за ошибки)
АННА 17:57, 14.05.2012
КУПИЛА МАШИНУ 21 ОКТЯБРЯ 2011Г, В САЛОНЕ ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ НЕ БРАЛА. КОВРИКИ ПОДХОДЯТ ОТ КИМО. ЗАЩИТУ ЗАКАЗАЛА В МАГАЗИНЕ, ПРИВЕЗЛИ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В САЛОНЕ. ПРОБЕГ УЖЕ 7800. СКОРО 2ТО. ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ЗИМОЙ ЗАВОДИЛАСЬ НА УРА.СЕЙЧАС РЕЗИНКА ДВОРНИКА ПЛОТНО НЕ ПРИЛИГАЕТ К СТЕКЛУ. НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗВУК В ЗАДНЕЙ ЧАСТИ АВТО. НА РОВНОЙ ДОРОГЕ ЗВУКА НЕТ, ТОЛЬКО ПРИ ЯМАХ, РЕЛЬСАХ (НУ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ) МОЖЕТ СТОЙКИ ПОКА НЕЗНАЮ, БУДЕТ СЮРПРИЗ. КУЗОВ ПРОВЕРИЛА УЖЕ- КРЕПКИЙ ОКАЗАЛСЯ!МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО- НЕЖАЛЕЮ, ЛУЧШЕ ЧЕМ НАШ АВТОПРОМ! (ЕЗДИЛА)
Андрей 22:27, 17.05.2012
Поставил на Индис светодиодные ходовые огни стандарта Е4 (2Х5 ватт допустимой яркости) за лобовым стеклом. Тупо приклеил на двусторонний скотч. Подключил к розетке прикуривателя через предохранитель на 1,5 ампера. Очень удобно, всегда видно, что ходовые включены. Глазки не слепит, а когда начинаешь их хорошо видеть, то пора выключать ходовые и включать ближний свет. Чтобы гаеры не докапывались распечатал ГОСТ на ходовые огни, засунул в файлик и вожу в бардачке. Буду гаишников просвещать...
надежда 23:44, 18.05.2012
Авто хорошее, довольны. НО ЕСТЬ ОДНО НЕТ КУЗОВНЫХ ЗАПЧАСТЕ НАПРИМЕР ДВЕРЬ СТОИТ 18000 УЖАС!!!
Юрий 21:19, 06.06.2012
У некоторых иномарок только покраска стоит 20000 руб.
Индис хоть и китаец но иномарка, к высокой стоимости запчастей нужно привыкать, а не хотите тогда покупайте наши ВАЗЫ. А запчастей пока нет потому что машина не ломучая и первый год два запчасти пока не нужны. Запчасти нужны на Индис после 30000 пробега и то по мелочам, замену можно подобрать от японцев.
Дарья 10:44, 01.08.2012
Доброго времени суток! 23.07.2012 пригнала Индис из Нижнего в Сыктывкар. Итого 1200км влёт. Очень рада и очень довольна. Это моя первая машина - с корейцами и европейцами, конечно, не сравнить, но 100% лучше ВАЗа (папин авто) .На трассе ведет себя манёвренно и послушно. После первых 100км появился треск пластика в панели прибора (при скорости 80-100км) , сейчас в городе проблемы нет. Прошли первое ТО, заменили масло. Есть беспокойство и тревожность за шум двигателя при переходе со второй передачи на третью -свист и шум двигателя. На СТО сказали, что это такая особенность двигателя, как на чери амулет... Вот и верить им или нет...
Алексей 00:04, 16.08.2012
Подскажите выдает ошибку при подключении USB. это лечится?
аркадий 20:58, 17.09.2012
Привет всем обладателям Чери Индис! Сам стал таким же 14.09.12 Прошел500 км, машина очень понравилась, правда есть вопрос-иногда выбивает1 передачу. Может кто подскажет, что за причина? Вообще-то скоро то-1, но хотелось бы знать самому. Заранее спасибо всем, кто откликнется!sd
сергей 19:50, 26.09.2012

Цитата:

| И у меня такое же . USB не читает, выдает ошибку 06, На сервисе ничего не знают. Куда обратиться? А так , прошел уже 7000 км , никаких поломок. Кроме как то что под торпедо в левом углу появился "сверчок"

usb как правило не читаются по причине нетого формата.отформатируйте флешку на компе в формате fat 32 и будет вам счастье
артем 22:07, 02.10.2012
ни кто не подскажет, че делать со сверчком в левой части торпеды
михаил 19:53, 04.10.2012
Всем привет
Проехал 5.5 тысяч Все пока нормально Поставил парктроник сам, Обошелся в 1,4 тысячи, подключил от прикуривателя.
кто-нибудь подключал ходовые огни (они должны включаться при включении замка зажигания) , Откуда вывести провод? как-нибудь аккуратно. чтобы с гарантии не сняли,
Станислав 20:44, 05.10.2012
Продам Б/ У запчасти на Чери Индис. Подробности по телефону 8 (931) 381-92-78
АНАТОЛИЙ 00:53, 07.10.2012
вот читаю и нечиго особо читать.жду птс.хотелось бы почитать от того кто пробижал тыщ так 40-50-80.
оксана 15:55, 02.11.2012
у меня постоянно перегарают лампочки ближнего света фар, скажи в чем причина
лена 21:07, 03.11.2012
скажите пожалуйсто углы сход развала передних колес
antys 13:21, 05.11.2012

Цитата:

| у меня постоянно перегарают лампочки ближнего света фар, скажи в чем причина

Скорее всего дело в генераторе.Дорогая штука, но как видишь жизненно необходимая, я по крайней мере здесь покупал, а так проще купить б/ у, но надежность такого приобретения весьма сомнительна
дмитрий 16:48, 18.11.2012
Бампер стоит 4700-4900 рублей, это 100%
Юрий 14:49, 29.11.2012

Цитата:

| Подскажите, от кого коврики можно подогнат

Я купил от Матиза, в водительский немного не входят рычаги открытия двери багажника и крышки топливного бака, а остальные почти идеально
Юрий 15:04, 29.11.2012
Подскажите пож-ста от какой машины можно поставить диски
анатолий 16:15, 10.12.2012
Скорее всего не качественная флешка я поменял и проблемы пропали
Владимир 16:16, 12.12.2012
какая двига стоит на ери индус?
Дмитрий 18:12, 21.02.2013
скажите пожалуйста с какого авто можно подобрать задние стойки?? Спасибо
Не могу найти информацию, и тему создать не могу - не подскажете о авто Chery Very или Bonus? Брат в конркурсе решил поучаствовать. спрашивает меня про авто, а я вообще ничего не знаю про Чери
михаил 20:47, 18.12.2013

Цитата:

| 29 октября поменял трехлетнюю Чери Кимо на Индис. Машина по ходовым качествам стала лучше. Но по комфорту сильно стала проигрывать Кимо. Сиденье очень низкое и близко прижато к рулю при высоком и просторном салоне. Пришлось устанавливать переходники, чтобы поднять сиденье на 5см и откатить назад еще на 11 см. После стало достаточно комфортно. Но ведь это же может предложить и завод, пусть даже за дополнительную плату. В самой богатой комплектации отсутствуют карманы в задних дверях, нет ящичка под сиденьем, отсутствует парктроник. Даже задних динамиков нет. Место под них имеется и даже решетка под динамики на обшивке имеется, а самих динамиков нет. А это уже обман потребителя. В результате при переключении звука магнитолы на зад, он просто исчезает. И что обидно, в условиях СТО установка их обойдется на несколько порядков дороже, чем если бы эти опции за дополнителюную плату предложил завод.

михаил 20:51, 18.12.2013
всем привет,
купил индис неделю назад, всё устраивает, кроме посадки в седло, тесно.
Здесь говорилось о переходниках, буду очень признателен если поделитесь хотя бы фотами.
Сергей 21:54, 05.02.2014
Не включаются поворотники. В схеме, предохранители отмечены F7 (10А) и F19 (15А) а в схемах расположения предохранителей таковых нет. Прошу помочь.
максим 18:33, 02.05.2014
Прошел на этой машинке 30000 и это под курсантами - машина учебная!!! Полет нормальный ! Все устраивает!!!
ВЛАДИМИР 19:15, 06.07.2014
Прошел за полтора года 90т.км. на 85 стало проскальзывать сцепление

постоянно перегорают лампы ближнего , жесткая передняя . максимальная скорость 194км по электронному, зимой заедает замок багажника и бака
родную резину менять.
Сергей 14:00, 18.01.2015

Цитата:

| 29 октября поменял трехлетнюю Чери Кимо на Индис. Машина по ходовым качествам стала лучше. Но по комфорту сильно стала проигрывать Кимо. Сиденье очень низкое и близко прижато к рулю при высоком и просторном салоне. Пришлось устанавливать переходники, чтобы поднять сиденье на 5см и откатить назад еще на 11 см. После стало достаточно комфортно. Но ведь это же может предложить и завод, пусть даже за дополнительную плату. В самой богатой комплектации отсутствуют карманы в задних дверях, нет ящичка под сиденьем, отсутствует парктроник. Даже задних динамиков нет. Место под них имеется и даже решетка под динамики на обшивке имеется, а самих динамиков нет. А это уже обман потребителя. В результате при переключении звука магнитолы на зад, он просто исчезает. И что обидно, в условиях СТО установка их обойдется на несколько порядков дороже, чем если бы эти опции за дополнителюную плату предложил завод.

А какие переходники вы ставили на салазки сидений? И как? У меня та же проблема - низко и близко к рулю-педалям.
Владею Чери Индис с 2013 года. Сейчас пробег около 30 т.км. Проблема одна: не заводится начиная с минус 20. Схватывает и сбрасывает и так сколько угодно раз, пока не сядет АКБ. Сцепление автоматическое. Кто -нибудь сталкивался именно с полным отказом заводиться и что он делал? Обращался ли к специалистам.
Сергей.Западная сибирь! 12:19, 04.02.2015
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением об этой малышке. Это чудо, это песня! Купил в 2013г. Проехал 17000т.Легко управляемая, шустрая, компактная, красивый дизайн, просторная.При покупке меня сразил богажник.Не складывая сидений вошёл мотоблок! Стаж у меня 40 лет. Машин было много. Но это чудо меня удивило.Экономка до безобразия. При скорости 100-115 по трассе расход составил 4,8-4,9л. По городу не замечал.Ездил из Сибири в Крым.Проблем ни каких.Хочу поделиться с некоторыми не остатками. Был шум от коробки. Долил масла по выше нормы, проблема исчезла.Бегаюшая шкала СПИД метра очень яркая даже при минимуме.При установке сигналки попросил чтоб ее заклеили. Ремень пищал из-за попадания воды. Поставил с правой стороны за колесом защиту шкива, вырезал из старой канистры, на клипсы.Работы на1,5 часа.Проблемы провалились! Салон обклеил шумкой так-как у нас Сибирь! Не жалею денег что заплатил.Проезжаю там где автором отдыхает!Езжу круглый год Заводится наура.Только масло меняю зимнее.
Ментор 14:23, 13.03.2015

Цитата:

| Владею Чери Индис с 2013 года. Сейчас пробег около 30 т.км. Проблема одна: не заводится начиная с минус 20. Схватывает и сбрасывает и так сколько угодно раз, пока не сядет АКБ.

Мне посоветовали прочистить свечи. Помогло. Справился своими силами.
Наталья Филиппенко 13:32, 30.06.2015
У меня на зкране минус 238 км что зто? а так всё отлично.
Алексей 20:02, 03.07.2015
Видимо вы не обнулили пробег до следующего ТО он 5000 сначала а потом идет обратный отчет и ключик нарисован. Необходимо при включении зажигания нажать на клавишу на панели приборов (как карандаш) она же сброс пройденного пути и будет опять 5000.
Вячеслав. 02:26, 17.10.2015
Вот на распутье - что купить в районе 350 т.руб. Ладу Гранту Лифтбек (пустая совсем) или Черри Индис (здесь конечно полный комплект!) . Смущают только слухи о "китайцах" - тонкое железо и дорогие запчасти. Ну и надежность конечно?! Хотя бы в сравнении с ВАЗами... Может кто посоветует?
Андрей 16:07, 30.09.2017
В сравнении с вазами чери индис заметно выигрывает за счет своей комплектации и своей не плохой надежности. Вот, например, я езжу на такой машине уже больше трех лет и она полностью меня устраивает. При своих 1,3 л, довольно хорошо разгоняется и свои 120-130 км/ ч берет с легкостью. Завесь период эксплуатации ни разу ещё глобально не ломалась, кроме одноразовой замены тормозных колодок. Лада такой роскошью похвалиться не может, потому что уже на втором году работы у неё начинаются проблемы с исправностью.
Ирина 06:39, 01.11.2021
Машина хорошая, но однажды не захотела ехать назад, коробка робот, вперёд ехала, но побоялась вызвала эвакуатор отвезла на сто, сказали надо проводить какую то адоптацию. Нормально. Через несколько месяцев опять эта же проблема, поехала на сто сама, через несколько метров перестала ехать вперёд, опять эвакуатор и сто. Теперь сказали полетел какой то датчик в роботе. Полтора месяца без машины. У кого нибудь было такое?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
414 90722 18:10, 24.06.2022
Форум Chery Amulet, Flagcloud (А15)
Машинка супер!
124 13354 17:18, 18.06.2022
Форум Chery Kimo
Отличный автомобиль, мне он очень понравился всем, и не смотря как говориться на его родословную сделан ...
89 8490 18:25, 19.01.2021
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 5110 12:13, 13.09.2019
Форум Chery M11
Кто машину уже покупал м11 как ведет себя не ломается ли часто, и вообще можно покупать этот автомобиль ...
156 14082 16:47, 10.01.2018
Форум Chery Fora
как авто?
6 2125 21:20, 14.11.2017
Форум Chery A19
я очень доволен ,и просто пожелаю всем такую машинку!суперр клаас..спасибо китайцам
3 778 19:53, 03.11.2015
Форум Chery Bonus
всем привет прошу откликнуться владельцам чери бонус 3
1 447 19:36, 03.11.2015
Форум Chery QQ6
с какого перепугу хачбек Chery QQ6 стал седаном?
22 6756 15:02, 18.07.2015
Форум Daewoo Matiz
Машинка супер.Манёвренность, ходовая,Экономичность.Всё супер,супер!!Только громкая очень, жаль.Остальное ...
99 14565 10:35, 27.06.2022

Другие мнения по теме
Как проверить состояние ремня грм
Цитата:| Кому: Матвей Дурак что-ли?!!"всего несколько минут"
Алексей
Не нажать педаль сцепления
на индисе стоит тросик сцепления и скорее всего он залип из-за застывшей смазки
евгений
Не работает панель приборов и поворотники
Цитата:| Кому: Данил Тереков У меня было такое после простоя авто (1,5месяца) .Я открутил панель и просушил плату, собрал и всё появилось
марат
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux