Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Jeep Liberty

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Jeep Liberty"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Слава 14:37, 28.01.2008
Купил дизельный вариант в июле 07 г. У моего друга такой же. Пересели с хороших седанов. Машиной довольны.Считаем, он полностью оправдал наши ожидания, но мог бы быть и подешевле!Проблемы: дважды глючил блок компьютера указателя давления шин. В комплектации Р1 примитивная магнитола- не читает МР-3.Скорость и разгонная динамика соответствует паспортным. расход топлива в Москве от 8 до 9.2 л - какая дорога. Ничего не дребезжит. Устойчив в поворотах. Сугробы до "пояса" берет без проблем (на зимней резине) . Не помешал бы ему омыватель фар и парктроник в базе.
Mister 13:54, 09.02.2008
Куплен отцом в январе. Автомат, кожа, 2.4 литра двигатель... Мне не нравится. Медленно разгоняется, очень грубый пластик в салоне, нет омывателей фар, нет ксенона, посредственная мызыка...и это стоит чуть больше миллиона. Лажа...
Павел 00:14, 04.09.2008
Купил в июне, дизель, механика. С тем что медленно разгоняется не согласен, по крайней мере дизель достаточно быстро ускоряется, да и по музыке притензия только одна: не читает мр3. Пластик в салоне не скрипит, несмотря на его изобилие, и, как плюс, легко отмывается. Небольшого привыкания требуется к многофункциональным подрулевым рычагам и круиз контролю. Машина нравится, для семьи из 4-х человек и загородной дачей вариант отличный. Тем кто рассматривает данный вариант для покупки и владельцам этого авто, советую заглянуть на форум по этой модели www.jeepliberty.biz и на вопросы ответят и интересная информация по машине есть.
Вы_меня_знаете 21:35, 12.11.2008
Я частенько сам ремонт делаю и без хорошего руководства никак не обойтись, но к сожалению, книг по ремонту нашего автомобиля нет. И намеков на то что будет в ближайшее время тоже нет. Но во время поисков на всякий случай обнаружил вот это:
http:// avtoliteratura.ru/ vote-list.php
Там собирают мнения для издательства, какую книгу издавать. Давайте проголосуем за Jeep Liberty, вдруг поможет быстрее книгу сделать...
Bazilij 23:58, 15.01.2009

Цитата:

| Куплен отцом в январе. Автомат, кожа, 2.4 литра двигатель... Мне не нравится. Медленно разгоняется, очень грубый пластик в салоне, нет омывателей фар, нет ксенона, посредственная мызыка...и это стоит чуть больше миллиона. Лажа...

1. папа тебя обманул меньше миллиона ) ) 2. разгон отличный, не забывайте про ручные передачи
3. музыка заказывается в салоне (есть 3 варианта, в том числе для молоденьких с самбуфером) 4. ключевая фраза - мне не нравится, так это и хорошо, а то был бы народным авто типа фокуса :) ) А вообще машина хорошая езжу полгода пробег 16320 км. до сих пор прусь от нее (машины) . До Jeep liberty ездил на седанах - день и ночь
Mister 13:10, 16.01.2009
значит обманули продавцы) Вместе покупали. Разгон ужасный, сравниваем с Кашкаем и Икстрейлом в семье.

Сравнивать с седанами вообще нет смысла - разные весовые категории. Мнение все то же - либерти не стоит тех денег которые за него заплатили
bazilij 16:06, 20.01.2009
Мнение все то же - либерти не стоит тех денег которые за него заплатили

Радует Ваше стойкое убеждение... значит я прав -
кому пластик дорогой с кнопочками, кому проходимость, а кому по шоссейке с просвистом.
Заявленные производителем данные по динамике разгона и пр. честные, немаловажный аспект грамотное управление эл. педалью газа ...
Про кашкай и экстрейл - далеко не всем нравится модный нынче унисекс (яркий пример см. новый патруль) ) ) )
Mister 19:56, 20.01.2009
Причем тут дизайн уважаемый? Я про разгон при том же литраже силового агрегата. Про убогий салон Либерти я уже отписался, с японцем не сравнить. Ну разве что у Вас дети и животные гулящие по салону имеются
bazilij 23:51, 21.01.2009
Mister - пишет :..."Причем тут дизайн уважаемый? Я про разгон при том же литраже силового агрегата".

Не далее как сегодня без напряга "унизил" пару япошек раф4 и экстрейла условия: Питер, старт со светофора, снегопат, каша на дороге (чем не тема для поного привода) при чем водилы сами просились по гоняться.... не знаю какую Вы динамику хотите (конечно не кайен) , но вполне достаточно для паркетника (хоть и марки jeep) Впрочем спор думаю бессмысленным, т.к. я каждый день езжу на нем и простите за тупизну - до сих пор прусь от машины... по роду своей деятельности являюсь перегонщиком разных машин и поездил на поршах, инфинити и прочих авто ценой не в один "мулик" ... итог - машина стоит своих денег (не смотря на полное отсутствие со стороны крайслер групп рекламы и наличия кучи заказных псевдо тестов, которые кроме улыбы ничего не вызывают)
Ly 23:44, 06.11.2009
я с Liberty пересяду, пожалуй, только снова на Liberty. У меня машинка 2002г, Sport 2.4 бензин. Для брутальной барышни - самое оно. Разгоняется преотлично, надо только уметь давить педали и переключать передачи. Вывод? Каждому свое.
Юрий 18:16, 09.03.2010
Купил либерти 20 02 2010.
До этого был КИА спортейж и самый большой судзуки витара ХЛ7 ( семь мест) .
При выборе машины изучил тесты на 6 паркетников, корея, япония, америка. Обратил внимание, что тесты на одни и теже аппараты отличаются диаметрально. Поэтому тестам больше не верю.
Понравился экстер авто. Настоящая мужская машина.
Первые впечатления от вождения.-
Машина приемистая до сотни разгоняется быстро. Поэтому господину у которого либерти разгоняется медленно, могу посоветовать обратится в сервис.
Салон действительно аскетичен, но зато все просто и понятно, не утомляет японским "заигрыванием" с клиентом, от которого через год эксплуатации авто, здорово утомляешся. Хочу обратить внимание на то, что сегодня, все паркетники кроме либерти, очень похожи друг на друга - словно надутые из нутри лягушки с выпрыгивающими из орбит глазами- фарами. Често говоря, этот унисекс просто достал. Тойота, Хундай, КИА, Ниссан, все их паркетниги стали, как и седаны в недавнем прошлом, очень похожими друг на друга.
Что еще отметил, салон просторен и что интересно, низкое солнце не бьет водителю в глаза, очень грамотно сделан передний срез крыши.Что не понравилось - шум от резины в салоне. Но сразу оговорюсь. До либерти у меня были авто с несущими рамами. А в них, из-за конструктивных особенностей, шума от поркышек вообше нет.
Резюме.
Мужская машина, крепкая, проходимая, убедился в сильные снегопады конца февраля 2010 года, в меру комфортная и.... трогающая что-то в душе.
Константин 21:15, 12.04.2010
Привет всем! Вот, наконец-то, решил поделиться своим опытом выбора и эксплуатации а/ м Jeep Liberty с бензиновым мотором 2,4. К выбору подходил долго и тщательно, т.к. в моей работе главное, что бы машина не подвила. Ежегодные пробеги иногда достигают 45 т.км. Вот из этих соображений и исходил. По работе необходимо ездить по загородным строящимся объектам, поэтому хотел что-нибудь надежное. Выбирал из большого количества а/ м. Про Jeep даже и не думал. Порекомендовал знакомый. Приехал в салон. Провели тест-драйв. Удалось даже по небольшому бездорожью поездить. Понравилось то, что а/ м имеет мягкую подвеску и очень шустро разгоняется, даже не смотря на то, что там стоит вариатор. По началу, не понравилась шумоизоляция и пластик в салоне. Но как потом для себя подчеркнул, наверное, это было связано с тем, что до этого ездил хоть и на стареньком, но Мерседесе. Предложили спец цену на предыдущий год. Решил еще посмотреть Аутлендер. После теста на Аутлендере понял, что с шумкой у Jeep Liberty все тип топ :) В итоге мой выбор пал на Jeep Liberty. Взял с кожаным салон и на АКПП. На данный момент времени у меня а/ м уже почти 2 года с пробегом 62 т.к. Кроме как на ТО больше ни разу на сервис не приезжал. Был единственный момент, к 3 ТО появился какой-то стук в подвеске. Приехал на ТО, в этот же день сделали ТО и по гарантии поменяли втулку амортизатора. Более меня мой верный конь не подводил. Тьфу-Тьфу. Кстати, заправляю только 92. По поводу пластика был также приятно удивлен, даже на грунтовкой дороге никаких звуков не издает, лишь только в сильные морозы. Недавно был у дилера, у них скоро появится обновленный Jeep Liberty. Менеджеры показали новый салон. Это именно то, что не хватало а/ м, более современный салон. Внес предоплату, обещают, что в конце Весны тачку уже привезут. Надеюсь, что будет все на таком же высоком уровне. Подводя итог, кому нужен надежный и экономичный вариант рекомендую Jeep Liberty. Позже напишу как проходит эксплуатация моего нового авто.
Олег 10:27, 20.08.2011
Подскажи те дорогие запчасти? и обслуживание на jeep liberty
vhana 19:48, 29.03.2012
Олег,
все зависит от того, что для тебя дорого, а что нет.
Например, колодки в у оф. дилера обойдутся в 4 000, но есть аналоги Райбест, за 2 000 (не у оф. дилера) , а можно еще от Митсубиси поставить (встают один в один) за 1 100.

Как можно сравнивать какие-то кашкаи и икстрейлы - ума не приложу.
Нет, если кому-то погоняться по городу и кто-то размером невысокую мадам 90-60-90 - то пожалуйста. У меня в эти машины задница с трудом влезает, что поделать - я крупный. Но, даже не это главное.

Главное - постоянный полный привод. Второе, пусть и интегрированная, но РАМА! Я в Питере - на любой бордюр на нем залезу, и ничто у меня не поведет. Третье - я посмотрю на Вас после 17 часов дороги на этих япошках. Уж на что я к Хонде хорошо отношусь (была когда-то CR-V 1-я) , но и на ней доехав до Пскова - спина заболела. На этом американце (да и на предыдущем Додже тоже) - 17 часов до Нижнего и выхожу как огурец.
Так же скажу - всю зиму отъездил на летней резине. Никаких проблем.
Брал Патриот б/ у. Из Канады. Единственное что поменял - задние диски. Заржавели, видимо пока пароходом плыли. За год - ничего не ремонтировал.
Я не знаю у кого как, но до 60-ти с перекрестка меня еще никто не обгонял, включая Х5, хотя и автомат. Просто - уметь надо.
Пытался вогнать в управляемый занос - при включенной ESP - НЕ ХОЧЕТ!!! И это.. зимой на летней резине.

Минус - шумит резина на скорости за 100. Но, она летняя, под всесезонку - ламеля прорезаны.

В общем - доволен на все 100!!!
Исключительно МУЖСКОЕ АВТО.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
73 12641 13:20, 27.04.2021
Форум Mitsubishi Pajero IO
Привет всем.Какое масло мне залить чтобы клочки не шумели. Заранее спасибо.
17 3343 16:43, 26.04.2021
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 9203 04:38, 23.04.2021
Форум Daewoo Matiz
Машинка супер.Манёвренность, ходовая,Экономичность.Всё супер,супер!!Только громкая очень, жаль.Остальное ...
95 14105 18:55, 13.04.2021
Форум Volkswagen Sharan
Очень удобная машина, идеальный семейный минивэн. Очень нравиться просторный салон, мягкая подвеска. ...
214 38456 08:40, 06.04.2021
Форум ТагАЗ Vega
имею вегу с100 1год, пробег 12000 проблем пока не имею , машина нравится.
5 936 11:32, 25.03.2021
Форум Bugatti EB 16.4 Veyron
а я слышал что bugati разгоняеться до сотни за 1,5 сек.
127 6932 14:59, 20.03.2021
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
117 19751 11:01, 04.03.2021
Форум Isuzu Midi
а где что????????????????????
64 8513 22:15, 13.02.2021
Форум Mitsubishi RVR
на панели приборов засветился датчик аккумулятора, думал генератор не выдает заряд, замерил прибором ...
10 2098 10:52, 12.02.2021

Другие мнения по теме
Отзыв о Jeep Liberty 2007 года
Приобрел сей автомобиль (2 литра дизель) 3 месяца назад, теперь можно поделиться первыми впечатлениями. Габариты у машины не внушительные, поэтому после ваз2110,на привыкание к его размерам ушло дня два. Несмотря на дизель машина очень резвая, что меня порадовало. Салон достаточно просторен и удобен ...
pl
Отзыв о Jeep Liberty 2007 2.0 CRD
Приобрел сей автомобиль (2 литра дизель) 3 месяца назад, теперь можно поделиться первыми впечатлениями. Габариты у машины не внушительные, поэтому после ваз2110,на привыкание к его размерам ушло дня два. Несмотря на дизель машина очень резвая, что меня порадовало. Салон достаточно просторен и удобен ...
pl
Отзыв о Jeep Liberty 2007 года
20 мая купил модель в Мэйджор-Авто. 9 мая зарезервировал за 10000 руб., накануне покупки согласовал допоборудование, а 20 забрал. Процедура не муторная, к салону никаких нареканий, все заняло 2 часа. Сел, раскидал вещи и бумаги в бардачки и подстаканники, отрегулировал рули и сиденья, и пошел на выход ...
andrej-nor
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.