Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум KIA Pride

На страницу "Отзывы, где купить и продажа KIA Pride"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Алексей 19:51, 16.10.2012
купил недавно авто кия спайд но думаю что зря нету ничего про эту машину в интернэте если сломается не знаю что делать хотя пока машина бегает.если кто прочетает посоветуйте что мне делать.но движок стоит от мазды
Иван 17:33, 19.10.2012
Достоинства:
дешевая при покупке, в эксплуатации и ремонте
Недостатки:
ну не инфинити
Сегодня на российских дорогах этот автомобиль можно встретить довольно редко. Хотя в матушке Европе он достаточно распространен. А в некоторых странах Азии вообще до сих пор выпускается. Такой удачной стала его разработка. В 2000 году он был признан самым распространенным бюджетным автомобилем мира. Стоимость его в новом варианте не знаю. Покупал 2-х годовалую машину из Германии. Но при пробивке номеров оказалось, что сборка египетская. Но на качестве это нисколько не отразилось. Египет сейчас и БМВ и Мерседесы собирает. Внешне машинка кажется очень маленькой и напоминает наши восьмерки. Но в салоне очень просторно. Я мальчик не маленький 182 роста и 140 кг. Так, что в Жигулях мне не особенно комфортно просто находиться, не то что за рулем сидеть. А здесь места хоть пляши. Руль небольшой, очень информативный. Да еще и с гидроусилителем. Стеклоподьемники, полная аудиоподготовка на 4 колонки. Моя машина была еще с фаркопом. Германский владелец на ней катер тягал. И это при 51 лошади! Казалось бы так мало. Но собственный малый вес компенсировал отсутствие большой мощности. Автомобильчик весьма резвый. Многих более крупных собратьев легко на светофоре делал. Правда была одна беда, не всегда были родные запчасти. Но это легко компенсировалось простым русским способом- ставим что подходит. И тут, как ни странно подходило все. Задние стойки я перебрал с запчастями от жигулей. Генератор от Хюндая поставил. А больше ничего за 4 года моей активной эксплуатации и не ломалось. Я потом продал машину другу. Он на ней еще 2 года без ремонтов ездил и продал с наваром. А что, отличный бюджетный вариант. На крыше направляющие, очень быстро ставится дополнительный багажник. Задние сиденья раскладываются 50х50. Багажник и так немалый, вагон все же, а в сложенном виде целый грузовик. Свободно плазма в упаковке помещалась и огромный пылесос в коробке. Как то даже холодильник вез. Правда верхняя дверь не закрылась полностью. Но ведь и холодильник не слабый. В полный рост. На дачу ездили втроем, так одно сиденье в сложенном состоянии. И места для груза хоть отбавляй. А как приятно ездить не обращая внимание на лампочку топлива! Заправился один раз в неделю и катайся с утра до ночи. На 100 км по городу 6 литров, а по трассе и того меньше, где-то 5,5 выходило. Двигатель то маздовский, от 123 модели. Короче говоря, будет оказия купить даже поддержанный вариант, даже не раздумывайте. Смело берите. ну конечно не совсем древность. Но 2-6 ти летку можно смело брать. Цена должна быть просто смешная, не более 140 тысяч. За такие деньги и приличных жигулей не купите. А это реально хорошая машина. (с)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Daewoo Tico
всем привет хотелось бы узнать можно ли поставить 55амперный акомулятор вместо 35амперного и какие последствия ...
14 1790 14:35, 21.06.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
60 9580 10:02, 20.06.2020
Форум ZX Landmark
Очень понравилась машина по цене и по возможностям хорошо бы побольше информации по СанктПетербургу ...
30 7591 15:34, 10.06.2020
Форум Jaguar XF
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
16 3761 13:55, 10.06.2020
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 8802 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Spectra
Купил кию в 2006 году. Двигатель автомобиля очень вялый, расход бензина большой 11-12литров на 100км ...
42 5384 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
84 20569 11:04, 30.05.2020
Форум Toyota RAV 4
Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв после единственного тест-драйва, но, так как отзывов про раф4 крайне ...
89 39982 11:03, 30.05.2020
Форум FIAT Ducato
В день крушения «Невского экспресса», когда на фоне покорёженных вагонов нам показывали первые кадры ...
183 48785 11:03, 30.05.2020
Форум Volkswagen Transporter T4
какая ваша цена
312 75888 11:03, 30.05.2020
Другие мнения по теме
«Автотор» приступил к сборке флагмана Kia K900
Хочется отметить, что ребята на Автоторе работают не криворукие, брал К900, полет нормальный
Антон
Kia начала продажи базовых кроссоверов Seltos с 123-сильным мотором и «механикой»
блин, вот так ждешь машину, а они отзыв сразу из-за руля...
Олег
Kia приостановила продажи Seltos из-за дефекта руля
да, официально уже подтвердили инфу, что с 11 июня 2020 года приостановили продажи кроссовера в комплектациях Classic, Comfort, Luxe и Style. Причина - в этих комплектациях было выявлено несоответствие заявленной спецификации системы блокировки рулевой колонки.
Макс
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период