Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум KIA Pride

На страницу "Отзывы, где купить и продажа KIA Pride"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Алексей 19:51, 16.10.2012
купил недавно авто кия спайд но думаю что зря нету ничего про эту машину в интернэте если сломается не знаю что делать хотя пока машина бегает.если кто прочетает посоветуйте что мне делать.но движок стоит от мазды
Иван 17:33, 19.10.2012
Достоинства:
дешевая при покупке, в эксплуатации и ремонте
Недостатки:
ну не инфинити
Сегодня на российских дорогах этот автомобиль можно встретить довольно редко. Хотя в матушке Европе он достаточно распространен. А в некоторых странах Азии вообще до сих пор выпускается. Такой удачной стала его разработка. В 2000 году он был признан самым распространенным бюджетным автомобилем мира. Стоимость его в новом варианте не знаю. Покупал 2-х годовалую машину из Германии. Но при пробивке номеров оказалось, что сборка египетская. Но на качестве это нисколько не отразилось. Египет сейчас и БМВ и Мерседесы собирает. Внешне машинка кажется очень маленькой и напоминает наши восьмерки. Но в салоне очень просторно. Я мальчик не маленький 182 роста и 140 кг. Так, что в Жигулях мне не особенно комфортно просто находиться, не то что за рулем сидеть. А здесь места хоть пляши. Руль небольшой, очень информативный. Да еще и с гидроусилителем. Стеклоподьемники, полная аудиоподготовка на 4 колонки. Моя машина была еще с фаркопом. Германский владелец на ней катер тягал. И это при 51 лошади! Казалось бы так мало. Но собственный малый вес компенсировал отсутствие большой мощности. Автомобильчик весьма резвый. Многих более крупных собратьев легко на светофоре делал. Правда была одна беда, не всегда были родные запчасти. Но это легко компенсировалось простым русским способом- ставим что подходит. И тут, как ни странно подходило все. Задние стойки я перебрал с запчастями от жигулей. Генератор от Хюндая поставил. А больше ничего за 4 года моей активной эксплуатации и не ломалось. Я потом продал машину другу. Он на ней еще 2 года без ремонтов ездил и продал с наваром. А что, отличный бюджетный вариант. На крыше направляющие, очень быстро ставится дополнительный багажник. Задние сиденья раскладываются 50х50. Багажник и так немалый, вагон все же, а в сложенном виде целый грузовик. Свободно плазма в упаковке помещалась и огромный пылесос в коробке. Как то даже холодильник вез. Правда верхняя дверь не закрылась полностью. Но ведь и холодильник не слабый. В полный рост. На дачу ездили втроем, так одно сиденье в сложенном состоянии. И места для груза хоть отбавляй. А как приятно ездить не обращая внимание на лампочку топлива! Заправился один раз в неделю и катайся с утра до ночи. На 100 км по городу 6 литров, а по трассе и того меньше, где-то 5,5 выходило. Двигатель то маздовский, от 123 модели. Короче говоря, будет оказия купить даже поддержанный вариант, даже не раздумывайте. Смело берите. ну конечно не совсем древность. Но 2-6 ти летку можно смело брать. Цена должна быть просто смешная, не более 140 тысяч. За такие деньги и приличных жигулей не купите. А это реально хорошая машина. (с)
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 4875 12:13, 13.09.2019
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
156 68851 18:08, 08.09.2019
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
114 18558 15:05, 25.08.2019
Форум KIA Sportage
Приобрел Kia SPORTAGE в феврале 2007,2 литра, комплектация Комфорт, 2WD. До него на Ауди А4, но замучался ...
194 49230 13:41, 18.08.2019
Форум BYD FLYER II
Привет Всем!!! Купил BYD Flyer в 2007 году (модель простая - без наворотов), мой первый "авто". В конце ...
32 4701 09:06, 15.08.2019
Форум Ford Ka New
Причём тут "New" ? Форд Ка и всё. Силёнок- откровенно мало.Подкручивать -жрёт не по росту. Подвеска ...
14 1760 14:54, 28.07.2019
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
96 23435 21:13, 10.07.2019
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
68 9733 21:10, 10.07.2019
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
119 6603 16:55, 02.07.2019
Форум Mercedes-Benz Vito
29-13=16
16 5912 22:38, 29.06.2019
Другие мнения по теме
Какое масло заливать?
Цитата:| Кому: Krasilov Это уже зависит чисто от характеристики масла, его вязкости, температурных свойств и тому подобное. Если нравится, то пользуйтесь им конечно. Для своего автомобиля заливаю только родное.
Константин Маркин
Форум KIA Sportage
Добрый день. Подскажите пожалуйста, прошла нолевое ТО у диллеров, а компьютер все равно показывает что нужно пройти ТО. У кого нибудь было такое? С чем может быть связано?
Ирина
Форум KIA Ceed
быстрая потому что передачи короткие , на поворотах себя ведет хорошо потому что низкая . запчасти не дорогие. ну и с размером салона - да соглашусь. удобно, места много
MichaMeL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период