Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Lifan X60 Лифан Х60

Тема относится к автомобилю Lifan X60. Все отзывы о Лифан Х60

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Lifan X60"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

сергей 16:38, 17.11.2012
купил самый первый в городе, теперь постоянно в сервисном центре торчу ( ( ( (
Аlex 17:20, 02.12.2012
когда появится защита картера Х60?
серега 14:53, 06.12.2012
уже продается
Alex 17:47, 08.12.2012
Подскаы от какой подходит?
Филипп 11:18, 24.12.2012
Купил 22.12.12 в СПб. Защита есть в двух вариантах (сталь и алюминий) . Коврики взял родные (1600 + 1200) . Жду локера на неделе) ) Всем доволен!
Владимир 19:53, 16.01.2013
Завтра еду в салон хочу посмотреть и пощупать как говорится своими руками Если небудет разочерований куплю!После посещения салона напишу
Сергей 14:46, 19.01.2013

Цитата:

| купил самый первый в городе, теперь постоянно в сервисном центре торчу ( ( ( (

а можно поподробнее в чем проблемы? хотел приобрести, думаю...
татарин 10:07, 30.03.2013
проездил полгода на ней возникла только проблема с гуром, сначала лопнул шланг потом насос гура. А так машиной доволен, поломку сваливаю на свою агрессивную манеру езды
Елена 21:20, 24.06.2013
Купил мне машину муж в ноябре, в феврале было 1 ТО, кроме замены масло, больше ни до чего пальцем не дотронулись. Уже 7000 тыс. накатала, очень нравиться, уютно, легко и комфортно.
Сергей г.КЕМЕРОВО 17:03, 22.07.2013
КУПИЛ LIFANA X 60 НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ЛОПНУЛО СТЕКЛО 5 ДВЕРИ ПРОБЕГ БЫЛ 100 КМ МАШИНА СТОЯЛА В ГАРАЖЕ ПРОЕХАЛ ДВЕ ТЫСЯЧИ ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО А ТАК ВРОДЕ БЫ ВСЕ УСТРАИВАЕТ
Зайтун 21:12, 19.08.2013
КТО ПОДСКАЖЕТ?!?! Появилось дребезжание в районе подушки безопасности со стороны пассажира. Кто сталкивался подскажите.
сергей 23:48, 26.08.2013
накатал 11000 пока проблем нет
вова 23:18, 19.10.2013
Купил в августе 2013.Сразу проехал в течении двух недель 4500 км. Ни одного замечания. после пробега 3000 км. Стал заметно лучше работать двигатель. Медленно стартует, но после набора более 3000 оборотов начинает резко набирать скорость.пробовал на скорости 160. Идет очень уверенно, чувствуется, что еще есть достаточный запас. Очень удобные боковые зеркала, но при скорости более 120,
начинается сильный шум.Расход топлива по трассе на скорости 100-110 7,5 литра, по городу в пробках ест прилично более 10. в управлении очень удобен. Гораздо лучше Дастера. мой стаж вождения автомобиля более 30 лет, ездил на многих автомобилях, Х-60, конечно не лексус, но за такие деньги весьма приличный автомобиль.
Сергей Набережные Челны 17:58, 20.10.2013
Откатал на Лифане 47 000 км. проблем нет, ТО прохожу исправно.
Александр 21:56, 27.10.2013
Проеахал на иксе уже 49000 км. ТО прошел только первое, дальше сам, не фига они не делают там как надо, машина хорошая, сухое бездорожье подъемы, овраги на ура, грязь в большую лучше не лезть или цепи тогда реще можно поколбасить.
Светлана 14:16, 12.11.2013
мой смайлик просто супер
Тёма 10:03, 24.11.2013
привет всем.у меня небольшая проблема. все говорят это датчик ДМРВ. машину как будто кто то держит. помогите мне найти этот датчик.
В лифан моторс брал свой х60, вот совсем недавно. У них сейчас акции и скидки есть как раз на эту модель, насколько я понял на любую комплектацию. Им год исполнился и плюс к Новому году. Мне комплект зимней резины вручили. Сейчас пока рано переобуваться, но скоро пригодится.
oleg911 17:14, 18.12.2013
Приобрел в июне, когда выехал вылетел уплотнитель лобового стекла. Прошол 9000, скоро 2-е ТО. Сразу заметил на поворотах держит себя уверенно, за городом больше 100-110 на гашетку жать больно, начинает напрягаться. С малым количеством топлива не советую ставить на уклон, утром не заведете пока не выровните, бензонососу не достать. В -20% простояв пару дней завелась нормально, но появился скрип в панэли на холодную. В целом машинешка устраивает, посмотрим как будет в большие морозы.

Цитата:

| В целом машинешка устраивает, посмотрим как будет в большие морозы.

Не боись, в морозы тоже себя ведет отлично. Заводится даже если на улице под минус 30 без проблем, когда прогреаю, по гудит, громко гудит, а потом по мере того, как прогревается, гул становится тише.
алексей 17:14, 09.02.2014
купил х60 3дня назад проехал 200км гудит кпп на 5 передаче а сегодня хотел открыть бардачек он не открывается сразу виднло китай.......
Анатолий 21:55, 14.02.2014
Стал гореть салонный фонарь, при закрытых дверях, до вчерашнего дня всё работало.Что может быть, кто подскажет.Машина с октября 2013г.
дмитрий 23:47, 02.07.2014
ходил в салон смотрел х-60 и смотрел нисана альмеру в раздумьях что брать ? подскажите!!!
Александр 19:57, 07.08.2014
У меня Х60 уже год машина мне нравится.Если готовы платить налог 7000р. в год можете брать .
Сергей 19:23, 15.09.2014
Купил х60 в ноябре 2013г. очень доволен
Farion 13:44, 18.09.2014
Так уж всем доволен? :) Обычно сюда пишут негатив какой-то выплеснуть
александра 22:29, 27.11.2014
лифан х60
SergeyS 20:50, 13.01.2015
Машина у меня уже год, за это время показала себя практически "неубиваемой" рабочей лошадкой. Езжу на ней на дачу, по очень плохим дорогам на рыбалку, за год ни разу ничего не отваливалось, хотя я был готов к ремонту. Отдельное спасибо производителям за просторный салон и большой багажник - закидываю туда весь инвентарь, все спокойно помещается. К езде в зимнее время года тоже претензий нет, по скользкой дороге можно ехать спокойно, сцепление надежное, но это, конечно, не повод гнать на всех мощностях. Машина не рассчитана на "Шумахеров", но прекрасно приспособлена для всего остального. Еще из преимуществ - двигатель сделан на совесть, читал про него, много новых технологий было использовано при его разработке. Главное, что все вместе они дают надежную работу машины. За счет новых разработок ресурс мотора увеличили, расходы на эксплуатацию - понизили. Меня просили недавно помочь подобрать кроссовер для семейных выездов на природу и для города - спокойно порекомендовал Х60. У меня самого комплектация Comfort, много приятных мелочей типа литых дисков и 6-ти направлений регулировки сидения, но и в простой комплектации машина не выглядит дешево, а вполне достойно.
Ушаков 13:22, 21.01.2015
Друзья подарили собачку (дога) пока он был щенком, всё было хорошо, но к полугоду впихнуть его в легковушку для поездки на дачу стало проблематично, встал вопрос покупки машины покрупней. Ломал голову не очень долго, собственно весь выбор был б/ у корыто или новый китаец. Лифан X60 подкупил меня своими формами, договорился в салоне о тест драйве, оказавшись за рулём почувствовал себя как дома, как будто всегда на нём ездил, владею им уже больше года, можно подвести первый итог. Динамика для его размеров и массы отличная, расход специально не замерял, но точно не больше 9 литров на сотню (расход приятно удивил) , подвеска машины не пробиваемая, эффективно проглатывает "шероховатости наших дорог" салон, уже писал, большой. Панели салона посторонних шумов не издают, каких-то особенных эксплуатационных расходов пока не заметил. Короче, мне нравиться.
Farion 14:48, 23.01.2015
Запах в новом убийственный :) Тоже тестил недавно
Гость 18:51, 03.02.2015
купил свой лифан х60 в актюбинске в марте 2014 в престиж ойл на 1500км потекли внутрених гранат заменили через месяц по гарантий затем сломалась защелка перчаточного ящика дождался через 3 месяца который через месяц опять сломался на 10 000 тысячах км накрылись сайленблоки задних нижних тяг которые ждал еще 2 месяца когда их меняли оказалось что и верхние тоже пришли в негодность и в придачу мокрят все 4 амортизатора жду уже месяц когда будут запчасти в салоне кормят завтраками а при продаже хвалились обилием запчастей а цены на сервис космические только нервы мотать мастера это только короткий список неисправностей не считая неисправных парктроников скрипа из багажника хрупкого пластика бамперов который сыпется от мелких камешков
Тушка 09:00, 12.02.2015
С 80-90 км/ ч особенно на зимней резине в салоне появляется акустический дискомфорт, но эта проблема решаема, буду делать шумовку. В остальном ПРЕКРАСНЫЙ автомобиль, спокойный, безопасный и не капризный. Гарантию дают 5 лет, очень большая дилерская сеть, в нашем городе постоянно попадаются на глаза, и читала по отзывам, что наоборот, никогда нет проблемы с наличием запчастей и вообще хороший суппорт.
В плане безопасности – одни из лучших показателей на краштесте, так что семьям с детками однозначно можно рекомендовать, мы как раз такие, ездим везде всем табором, поэтому и взяли большой и безопасный автомобиль.
Внутри все красиво, смотрится дорого, классная приборная доска с огромным табло. Все прелести цивилизации опять же – система АBS, парктроник, подогрев зеркал, климат контроль. Кондей летом работает отлично, зимой печка раскочегаривается быстро. Ну вот, пожалуй, и все.
За эти деньги – лучше не найдете, это точно
Марк 11:19, 13.02.2015
Черкну и я пару строк о своем Лифан х60, на котором езжу уже около года. Машина покорила с первого взгляда своей внешней мощью - выглядит довольно внушительно. Когда сел за руль (на тест-драйве) , то понял, что это та машина, которая мне нужна. Почувствовал себя очень комфортно. Салон довольно просторный и сзади у пассажиров достаточно много места. Багажник тоже очень вместительный - ездили на море не сколько раз и все необходимое у нас поместилось без проблем. Меня покорила эта машина ещё и своими ходовыми способностями. Ходовка просто неубиваемая и отлично справляется с нашими дорогами и бездорожьем. Движется машина очень динамично, уверенно. Расход топлива скромный - литров 9-10 на 100 км, не больше. Это тоже очень радует. За все время эксплуатации особо серьезных поломок не случилось, а то, что было, устранили по гарантии. С Сервисом, как я уже успел убедиться, проблем у Лифана тоже нет.
Захар 01:14, 30.03.2015
Ну, как бы Лифан х-60 не внедорожник, а кроссовер, поэтому и требования, применяемые к внедорожникам, к нему не совсем подходят. Хотя даже на переднем приводе этот автомобиль имеет хорошую проходимость. А его ходовая – ммм…просто песня – неубиваемая. Да, немного жестковат из-за задней многорычажной независимой подвески, но Макферсон хорошо сглаживает эту жесткость впереди. Машина не гоночная, но для комфортной езды пойдет – как раз для семьи - по магазинам покататься, и попутешествовать и просто на природу махнуть. Ездил в прошлом году по осени на рыбалку на Лифане – остался доволен не только я, но и брат с тестем. Хорошо съездили – машина по лесным тропам не подвела. Короче, на мой взгляд, машина для домашних нужд самая подходящая.
Farion 09:09, 31.03.2015
Ну, не знаю. Кроссовер с таким хрупким бампером...
"Ну, не знаю. Кроссовер с таким хрупким бампером..."

Паркетник есть паркетник

Насчет коробки передач - уже начали выпускать с вариаторной коробкой, у нас должны вот-вот появиться. Но меня это уже не волнует, авто куплено. Отец ездит на лифане с механикой - доволен вполне, все-таки дело вкуса. А СVT-шки думаю будут популярны среди наших женщин, хотя уже сейчас не раз видел дам на х60, гоняют на механике как так и надо
Эдуард 12:37, 31.10.2015
Купил машину 6 месяцев назад. Сегодня появилась проблема машина не набирает скорость хотя обороты приличные что делать? Подскажите.
AleksandrEfrem 19:16, 18.08.2017
Лифан Х60 приобрёл в декабре 2014 года, до этого 6 лет эксплуатировал Логан, поэтому сравниваю с ним. Хотелось новый, комфортный, нужен был клиренс. Логан завоевал моё доверие отсутствием глобальных проблем, поэтому, к выбору китайца подходил основательно, были конечно опасения, но время показало, что не ошибся. Экстерьер, интерьер, эргономика-значительно лучше чем у Логана. Управляемость, комфорт, проходимость-тоже порадовали. Багажник у Лифана вместительный, даже очень. Нормальная рабочая машина. За 30000 км без проблем по всем видам дорог и по техническим вопросам. Соседи завидовали, когда автомобиль заводился в лютые январские морозы.
Авто стоит потраченных средств, и меня, в целом, устраивает, но вот вышел новый кузов Лифан Х60. Думаю, обновить. Тем более, что сейчас отличные скидки в 70000 если сдам свой Лифан и куплю новый Лифан.
Анонимус 19:05, 29.09.2017
-Побывала в автосалоне "Созвездие" , скажу сразу, в жизни не думала, что влюблюсь в китайскую марку Lifan. Изначально привлекает цена, на фотографиях автомобиль смотрится самобытно, довольно стильно. В жизни еще более привлекателен. Оригинальный передок, красивые светодиодные фары впечатляют. Интересные цвета. Я остановила свой выбор на коричневом, могу сказать, что достаточно не маркий цвет. Бонусом для наших дорог и легкого бездорожья является клиренс 185см. Автомобиль компактный, как снаружи, так и внутри. Если Вы обладатель внушительного роста или объема, советую обязательно заказать тест-драйв. Lifan представлен в 2х комплектациях. В базе уже идет парктроник, ABS и ESP, легкосплавные диски, а доплатив примерно 50 тыс.руб., вы получаете камеру заднего вида, навигационную систему, люк. Из негативных моментов - двери закрываются с усилиями, за 4 месяца мне дважды на сервисе регулировали замки. При покупке комплектации Luxury отсутствовали коврики, брызговики, защита картера, предположительно было, что с завода автомобиль придет без локеров, но пришел с ними, уже приятно. Ну и за такие мелочи дополнительно было оплачено около 15000 (+аптечка, огнетушитель) .
Подвеска жестковата, зато маневренность радует. Шумоизоляция хорошая. В целом, этот автомобиль стал приятным приобретением.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Lifan Solano
Lifan 620 заимствован у немецкого авто, а именно у BMW 3 Series? По этой фразе сразу видно что автор ...
259 26197 15:03, 03.11.2017
Форум Lifan Smily
отлично
214 25701 14:56, 27.05.2015
Форум Lifan Breez
Все детали для Лифана подходят от пежо 307,ситроена СХ,колодки от рено логана,а если охота купить оригиналы ...
21 3608 09:32, 10.02.2014
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
98 23677 08:24, 07.10.2019
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
11 4068 12:09, 02.10.2019
Форум Volkswagen Sharan
Очень удобная машина, идеальный семейный минивэн. Очень нравиться просторный салон, мягкая подвеска. ...
206 35590 22:38, 01.10.2019
Форум ZX GrandTiger
У всех китайских автомобилей один и тот же брак. Воздухозаборник отопителя негерметичен, пассажиру сидящему ...
21 3244 05:14, 23.09.2019
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
234 27663 08:57, 21.09.2019
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
39 8200 08:16, 18.09.2019
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 4890 12:13, 13.09.2019
Другие мнения по теме
Проблемы с тормозной системой Lifan X60
Если проблемы нет в компьютере, то проверяйте АБС, если таковой имеется, часто именно из за некачественного блока, который дает сбои случаются подобным проблемы и так же поменяйте тормозную жидкость. В следующий раз, тормозите ручником и коробкой, если у вас не автомат конечно, иначе естественно беда ...
Юрий
LIFAN X60 Китай
Добрый день. Спешу поделиться первыми впечатлениями о своём Лифане. Приобрёл Лифан Х60 Люкс в этом месяце, буквально пару недель назад, поэтому пока могу рассказать свои первые поездки и эмоции супруги. К покупке шли долго почти год, планировали смену авто на новый, присматривали, подсчитывали… В начале ...
YuraGulyaev
Отличный кроссовер Лифан Х60
За три года убить амортизаторы, да еще исключительно по асфальту - тут талант нужен. Таксую на Х60 с 2013 года, брал с новья, за сутки машина пробегает по 200-250 км по городу (улицы, проспекты, пригород , частный сектор) . За все время кроме масла, фильтров, свечей и прочих лампочек ничего не менял ...
Антон
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период