Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Chrysler PT Cruiser Крайслер ПТ Круизер

Тема относится к автомобилю Chrysler PT Cruiser. Все отзывы о Крайслер ПТ Круизер

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chrysler PT Cruiser"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Петр 18:27, 12.12.2007
Хочу приобрести.
Бывалый 12:04, 13.12.2007
А почему такой выбор? Хотя, ИМХО, стильный аппарат, выделяется в пjтоке. А как по надежности - статистикак какая-то есть? Мне нравятся они тюненые- и видок приятный, и незатасканный автомобильный "образ" такой. В целом забавная машинка. Только недешево
m7th 12:12, 13.12.2007
Ну да, к цене аппарата прибавляется цена тюнинга (еще цена аппарата) , зато автомобиль выглядит замечательно. Забавное "недоретро" такое, для любителей стильных машинок под старину. Видел недавно такую прелесть - со мной на светофоре дама остановилась на серебристом PT Cruiser, слегка заделанном (слики, низкопрофильная резина, мосты "посажены" глубоко в арки, там кое-что еще по салону и деталям эктерьера было - не помню, что именно) . Выглядит очень приятственно. А дама была БОЛЬШАЯ и вся в мехах. Так что хотите выделиться - покупайте, конечно! Нормальный аппарат.
dasha 11:37, 16.01.2008
Я полностью согласна, что это автомобиль выделяет.Я сама владелец такого авто, машина слушается отлично, дизайн и снаружи и внутри отличный, очень резвая машина, но...расход у него 16,4 на 100 км., от заправки до заправки.Много уходит на бензин, ездила в Питер, все отлично, но получилось накладно.Советую, ничего не имею против.Накладка с сигнализацией вышла, поставили бракованную, были холода и она мне разрядила аккумулятор, два раза.А потом сама по себе сработала, когда я вышла из ЗАВЕДЕННОЙ машины, пришлось ангела вызывать, в сервисе сказали партия такая, брак изначально.
софика 18:38, 07.08.2008
вы можете говорить о рт что хотите, но я скажу так держала много машинок, ниссан-микра, хюндай гетц, мерседес а-160,хонда джаз, но лучше рт я не знаю, это дизайн, дорогой салон лимитед комплектация вес эл.пакет и конечно же американское качество, как говорят хороший понт дороже бакса.просто попробуйте, я думаю не пожалеете
Мила 09:47, 13.11.2008
Хочу дать небольшой коментарий об американском качестве. Качество американских машин очень низкое, но эта машина хотя бы выглядит приятно. Но не экономичная. Сейчас то очень существенно.
Dondr 17:49, 30.07.2009
бензина жрет много? Ну это смотря как ездить :) А вообще, кто его покупает, уж наверное за бензин могут залпатить. Я бы от такого не отказался :)
Grig 18:56, 14.08.2009
По поводу бензина соглашусь: это все придумано теми товарищами, которые не знают о правилах экономной езды. Вот и получается много у них на любой машине. У меня на коммандере все нормально зато :)
Andruhan 19:25, 14.10.2009
pt-крузер смотрится конечно, слов нет как, но мне из крайслериков всегда нравился 300 С. Загляденье, а не машина!
ирина 08:20, 22.11.2009
Машина супер, держу 2ой год проблемы были но все решимо в жизни, правда дороговато по обслуживанию и топливу.А вчера загорелась лампочка АВС и антипробуксовочной системы, а потом загорелась красная внимание.Что делать, подскажите в чем проблема.Жду помощи музчины
Тая 00:21, 20.04.2010
Машина супер снаружи и изнутри. Очень удобный и практичный салон. Думаю равнодушным она оставит мало кого.Коробка-автомат - не едешь, а просто отдыхаешь, круиз-контроль. Ехать на ней - одно удовольствие, прямо не хочется из нее выходить. Сама вожу уже второй год. Советую тем, у кого позволяет кошелек. В обслуживании и ремонте дорога. В общем любит деньги) ) ) не машина, а просто любовница.
Не расчитана на плохие дороги.
Устойчива и надежна в общем. Недостаток: большой радиус разворота руля, затрудняет парковку машины.
ФОРТОВАЯ 17:31, 28.04.2010
Учусь ездить, сдаю на права, т.к. муж купил мне такого ПупсиКа. Я очень рада, первое авто и такое прикольное. Года три мечтала! :)
Лёха 22:09, 28.05.2010
Купил недавно жене такого, теперь все уши прожужжала, нахвалиться не может.Попробовал сам-КАЙФ!!!!!!!!!!К быстрой езде не располагает, зато потихоньку-останавливаться не хочется.Дамы!машина суперр!!!!
KENT 17:00, 11.06.2010
Хочуприобрести такой крайслер...не знаю стоит нет! ( ( как в обслуживании?детали дорогие?
марина 21:12, 30.06.2010
хочу розовую, есть такие?
Кара 13:50, 24.03.2011
Кто знает? Есть топливный фильтр в этой машине или нет. В СТО мне сказали что в этой машине не предусмотрен топливный фильтр. Кто знает? Подскажите.
Влад 00:05, 11.04.2011
Влепил газ 11-12 литров на 100км.
Олег 11:29, 25.06.2011
Недавно сам продал такого красавца машина на удивление меня очень порадовала еденственное если бы не РАСХОД БЕНЗИНА ПО СЕГОДНЯШНИМ ВРЕМЕНАМ И ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ И ИХ НАЛИЧИЕ а так мягкий аккуратный стильный автомобиль кто не боиться на затраты милости прошу покупайте
валерий 21:51, 05.02.2012
владею третий год мотор 1и6л кпп механика очень доволен низким расходом топлива потому что ездить нужно вдумчиво и с наслаждением от владения петюни у которого за все время ни одной поломки за исключением двух перегоревших лампочек
Андрей 19:43, 13.03.2012
Приобрел Петьку осенью 2.4 2002 года. Этот ретро автомобиль давно манил меня своими формами. Проехал уже больше 5000 миль. Так как автомобиль покупал по собственному желанию и мнению, по этому придирок не искал. Понравилось сразу то, что много места для ВСЕХ находящихся внутри людей любой комплектации. Управление порадовало на небольших скоростях. За 120 км/ ч уже немножко напрягаюсь, машинку может занести ненароком. Первая проблема, с которой столкнулся- это лопнула сота в решётке радиатора ( это уже от старости) . Затем по мелочи ремонтировал, расходники и т.д. Обращаю внимание, что быстро разбиваются рулевые наконечники и почему то ещё страдает поддон коробки. Осторожнее по плохим дорогам с этой машинкой! Уж не особо она будет сопротивляться всей красоте и качеству дорожного покрытия. Зимой заводится хорошо (в мороз -20 завел отлично, хотя стояла неделю) .
серый 14:50, 11.04.2012
владею около полгода, проехал около 30 000 км, двиг 2.4 150 лошадок 9маловато для такого объема) . плюсы -салон, динамика, видок, эксплуатировал в любую погоду безпроблем. минусы - большой радиус поворота, низковат, дорогие запчасти у официалов. большой минус развод в автосервисах на деньги только за марку машины, хотя по себе в обслуги проста, но слегка заморочена. на счет расходников???? это вопрос... смотря с чем сравнивать...хотя дешевле ходить пешком тогда. главное при покупке америкоса не нарваться на утопленника, в результате чего в последние годы и бытует мнение о плохом качестве...у нас каждый второй подмоченный, особенно после 2007 года. если сравнить расход бензина с другими авто... , что на 9-ке катался, что на бэхе (3-ке) расход если, особо ненасиловать, всегда был около 10 литров, замена стоек у 9-ке после 80 т.км пробега, у бэхи стойки менял каждые 35-40 т.кми подвеску перебрать по расходникам тоже далеко не дешево.. кузя кушает по трассе около 8,5 литров, по городу около 11-12, учитывая то, что у меня еще и автомат. Но это все условно. На расход, как оказалось, влияет качество бензина и качество ездока. особенная тема для кузи это кузовщина.... это пи.... . если мало опыта в вождении лучше отказаться сразу... иначе караул....семейному бюджету.
Рома 01:12, 29.11.2013
Устал продавать в 2010 году модель 8го года. Никому он не нужен...
BDYZYTW 10:24, 11.12.2013

Цитата:

| Устал продавать в 2010 году модель 8го года. Никому он не нужен...

BDYZYTW 10:31, 11.12.2013
На любой товар найдется свой покупатель. И на эту машину тоже. Я сам долго искал..все хотят кучу денег, поэтому и висит в воздухе. Скинь прилично и сразу уйдет.
борисимус 22:50, 25.02.2015
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В КНОПКАХ.
дайв 10:59, 14.03.2015
А сколько пробовали американцев. Я поюзал внятно и вдумчиво самых разных - хорошие прочные и очень качественные авто.

Цитата:

| Хочу дать небольшой коментарий об американском качестве. Качество американских машин очень низкое, но эта машина хотя бы выглядит приятно. Но не экономичная. Сейчас то очень существенно.

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chrysler Crossfire
подскажите,скольки местный crossfire?
22 2725 00:49, 04.10.2015
Форум Chrysler Sebring
Прошу помочь в поиске передней части защиты под переднее левое крыло. У меня Крайслер Себринг седан, ...
21 4730 12:24, 14.04.2015
Форум Chrysler Voyager
А кто нибудь знает какая коробка передачь лучше 3 или 4 ступая для крайслера вояжера?
4 1918 19:17, 06.03.2015
Форум Chrysler Grand Voyager
крайслер- авто супер,КАК ДЛЯ СЕМЬИ ТАК И ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ. ЗАМЕНА ХОДОВОЙ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ШАРАН.
60 4674 11:20, 22.03.2014
Форум Hyundai Accent
выбор был не велик с мамой не поспоришь и пришлось купить акцент,и не жалуемся бывало и хуже,так что ...
105 15096 17:08, 25.09.2020
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
409 86865 16:02, 03.09.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
61 9654 11:01, 30.08.2020
Форум BYD FLYER II
Привет Всем!!! Купил BYD Flyer в 2007 году (модель простая - без наворотов), мой первый "авто". В конце ...
33 5744 19:37, 28.08.2020
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
116 19546 14:53, 17.08.2020
Форум Derways Cowboy
Отзыв о Дервейс ковбой. Все нормально, за исключением снабжения запчастями. Двигатель ЗМЗ 409 работает ...
6 2219 09:56, 10.08.2020

Другие мнения по теме
Отзыв о Chrysler PT Cruiser 2001 года
продам аварийный автомобиль, требует ремонта кузова, ходовая, двигатель и коробка все работает. торг при осмотре.
verynay
Отзыв о Chrysler PT Cruiser 2001 года
Максимально удобный и надёжный автомобиль. За три с лишним года эксплуатации кроме щёток вентилятора и ремонта под рулевого переключателя ничего не делал. Прекрасная трансформации салона. Очень комфортный и удобный салон. Настоящий американец. Из минусов пожалуй достаточно большие крены в поворотах. ...
rurik02
Авто-разборка крайслер в Санкт-Петербурге
нужен двигатель на додж интрепид 2.7!!!где?почем?
Станислав
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive