Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Citroen C4 Picasso Ситроен С4 пикассо

Тема относится к автомобилю Citroen C4 Picasso. Все отзывы о Ситроен С4 пикассо

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Citroen C4 Picasso"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

турист 23:17, 14.11.2007
автомобиль - бомба.Мягкий, максимально комфортный. ведет себя как послушная девочка. в салоне чувствуешь себя как под небом- заслуга огромного стекла. Не хочется перемещаться в офис после машины. У меня второй ситроен - поле ксаары рикассо. даже не думаю менять марку
m7th 00:20, 19.11.2007
И как машина в эксплуатации? Ситроены в принципе нравятся, но пугает ремонтопригодность и эксплуатация в российских условиях. Что скажете по этому поводу?
марчело 21:24, 17.12.2007
Вроде пока нормально - Пикасо С4 не подводит кроме роботизированой коробки. При вкл. двигателе на нейтралке отдаётся сильный стук при переключениина любую передачу. У кого есть такие признаки, сообщите.
Сергей 12:14, 14.07.2008
Робот в С4 требует идивидуального подхода. Может с места брать - "мама не горюй". Все зависит от силы нажатия на педаль газа. По поводу ударов при начале движения, то это есть, но при определенных условиях - когда принудительно затянут электрический тормоз. Эти удары присутствуют не всегда. Я не понимаю пока почему это происходит, то ли недоработка электроники или я чего-то не дочитал в правилах эксплуатации. А машина действительно хороша, пока за полгода езды никаких серьезных проблем.
Валерий 14:38, 17.03.2009
В настоящий момент Grand C4 Picasso, как и его младший брат, C4 Picasso, поставляются с двумя двигателями 1.6 можностью 120 и 150 л.с. Первый идет с механической 5 ступенчатой коробкой передач, второй, с механической роботизированной.
Николай 15:11, 11.07.2009
У меня С4 Гранд Пикассо 2.0 2007г.Автомобиль проблемный.После 30000т.пробега начал сыпаться.СТО дом родной.Советую не покупать.
juri rychkova 00:03, 29.10.2009
автомобиль ситроен с4 гранд пикассо минивен прослужил нашей семье 2 год , проехал 45000км, именно прослужил, что только не перевез, маленький грузовик и маленький авеобус.Для водителя и для пасажиров очень просторный и удобный \и столики, и большие корманы на дверях, и свет для каждого, подлокотники есть\Удобное место на двери под левую руку водителя, большой с крупными параметрами дисплей компьютера, а лобовое стекло как в кабине самолета, мощность, проблем нет.Все сделано французами для удобства людей в поездке на дальние расстояния.Что стоит один только круиз контроль.Надо учиться и обращаться как люди с машиной, и машина ответит надежностью.
juri rychkova 00:08, 29.10.2009
не надо хаить ситроен с4 гранд пикассо.Отличный, удобный, надежный помошник для семьи.
Алексей 14:13, 04.11.2009
Очень проблемный автомобиль. Качество ужастное. Не советую покупать эту машину.
Наталья 11:17, 11.11.2009
Господа! На данный момент в автосалоне ситроен в продаже имеется автомобиль "ситроен с4 пикассо" с объемом двигателя 1,6л., 120л.с. Подскажите, пожалуйста. какая у такой машины приемистость (т.е. как разгоняется) ? не маловато ли для веса почти в 1,5тонны. Может быть кто-то имеет такой автомобиль - напишите. Муж говорит: "будем топать на педаль, а не разогнаться" Заранее благодарна за ответ.
Сергей 17:44, 11.11.2009
Дорогая Наташа. Двигитель 1.6 на мой взгляд является лучшим продуктом концерна. Живучесть бешанная. Приемистость-полный порядок. Подвеска неубиваемая.С-4 сам по себе красавец. Но... Сервисное обслуживание- просто дерьмо, это то , за что этот авто можно возненавидеть.Запчасти идут месяцами, причем имели место обращения по гарантии ( электрика, топливная система) и ожидая деталь 2 месяца (срок гарантии заканчивался через1 месяц) не смотря на то что обращение было гарантийное, обсалютно без объяснений было предложенно оплатить счет ( хороший такой счет) мотивируя тем что гарантия закончилась. Случай НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ.На 3-ем ТО советуют менять торм.диски. Не делайте этого-развод тысяч на 20 руб, И вообще, с гарантии по опыту можно смело спрыгивать, т.к. в ТО обойдется не менее 8-11 тыс, на другой станции 4-4.5 тыс. Причем Вам побочно будут приклеивать всякую хрень, и говорить что мол мы уже поменяли, и при этом мало того что прийдется оплатить, так еще и не меняют!!!! Проверенно.Вот например поменять лампочку , простую лампочку, а их будут менять при каждом въезде, причем в неимоверных колличествах, будет 500-600 р. и найдут перегоревшиш штук 7-8, а вы и знать не знали. Вообщем хамство и алчность основные критерии у этих прекрасных техников. Совет: заведите знакомых на СТО, покупайте расходники сами, и не партись. А на ситроеновской техстанции Вас всегда будут признавать "тяжелобольным", и назначать черезвычайно дорогое "лечение".Говорю так по тому что работаю в транспортной компании и у нас Ситроенов как в Бразилии Донов Пэдро. И у каждого своя плохая история техобслуживания. Вот уже год как отказались от ихних услуг, и расходы на ТО сократились в 6!!!! да, да в 6 раз. А вообще выбор хороший . С-4 мне тоже нравится.Если что -обращайтесь
Наталья 10:13, 15.11.2009
Здравствуйте, Сергей! Хочу еще обратиться к Вам с вопросом по поводу дорожного просвета "Ситроен с4 пикассо". В одном салоне сказали 180мм., в другом - 165. Нигде в интернете тоже не смогли вычитать, хотя перелопатили много информации. И еще, как насчет обозрения боковых стекол, не мешают ли боковые стойки.
В Екатеринбурге в салоне тест драйвов нет. Стоит одна машина для покупателей и больше в наличии нет - только на заказ, а брать вслепую машину за 800000рублей...
Никита 21:22, 02.01.2010
Ситроены по дизайну просто ужас страшнее не придумаеш!!!Спросом особо не пользуются быстро обесцениваютя их даже угоньщики не угоняют-продать машину крайне сложно.Покупать не стоит деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Good Tourist 16:39, 10.01.2010
Никита, если для вас дизайн Ситро ужас, у вас явные проблемы со вкусом. Прекрасные авто во всем, единственная проблема - качество нестабильное, многовато поподается проблемных авто, хотя в последнее время прогреес очевиден. А что не угоняют - я до сих пор считал это достоинством.
Антон 12:02, 25.01.2010
Блин, да я просто счастлив, что купил гранд пикассо.Для семьи из четырёх человек и большой собаки, лучше ничего нет.
kopeysk6 09:45, 06.02.2010
держу С4 гранд пикассо 2,5 года, пробег 78000км, доволен, за исключением мелочей, как то: пластмассовые брызговики, маленький клиренс, не 4х4, английский интерфейс, большие свесы, нет пневмо подвески и теперь не будет, больше не устанавливают, резина на СD отслаивается от ногтей
kopeysk6 11:13, 06.02.2010
мой С4 гранд пикассо почти такой как на фото, серьезных проблем с ним не было. прошел 78000 км, держу его 2,5 года, доволен очень. Из недостатков отмечу пластиковые брызговики, малый клиренс, или отсутствие пневмо подвески, резина на CD сдирается ногтями, долго прогревается салон при климат контроле, большие свесы, жаль что не 4х4, сикроссер меня не устраивает салоном, у гранд пикассо салон удобнее, поэтому не хватает 4х4. почти все кроссоверы проигрывают гранд пикассо по удобству, а те что не проигрывают так дороги, что отдавать столько денег только за 4х4 не хочется.
Farrier 17:32, 10.02.2010

Цитата:

| Ситроены по дизайну просто ужас страшнее не придумаеш!!!Спросом особо не пользуются быстро обесцениваютя их даже угоньщики не угоняют-продать машину крайне сложно.Покупать не стоит деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никита, что касается дизайна, это вопрос на любителя. Да, для угонщиков машина не представляет интереса, но это достоинство, а не недостаток. На вторичном рынке данное авто ничем не уступает одноклассникам по темпам снижения стоимости
Юрий 22:06, 26.02.2010
Купил С4 Пикасо.Двигатель 1,6 (турбо) Аи-95.В разгоне класс.Только на 9000тыс.Лампочка ближнего света перегарела, это что у них болезнь такая?
игорь 21:34, 14.03.2010
хочу купить новый С4 Пикасо что скажите мужики
Антон 12:45, 22.03.2010
Наверно, Игорь, однозначного ответа Вы не получите.Если Вы живёте в городе с более менее нормальными дорогами, то берите.А в деревню заезжать на пикассо настоятельно не рекомендую.Вообще на хорошей трассе пикассо прёт как самолёт.Получаешь удовольствие.Но любая выбоина, как ножом по сердцу.
Сергей 16:43, 02.04.2010
У меня ксара пикассо с 2005 года, автомат, сейчас хочу купить С4 Пикассо, смущает робот, что машина действительно если стоит под уклоном, то откатывается? Прошу совета. Кто знает, где сейчас есть в наличии в Москве?
luandre 17:12, 02.04.2010
Куплю б/ у С4 Пикассо (автомат, или лучше робот) . Москва. Предложите, кому интересно, в личку.
Дмитрий 16:02, 05.04.2010
Никита, о вкусах не спорят, мне, и еще очень многим людям, но уж ужасом назвать никак нельзя... Если популярность у угонщиков Вы считаете достоинством - то я в недоумении, я достоинством считаю наоборот - неугоняемость. Продать Ситроен можно, знаю точно. Но - зачем, если на нем можно ездить самому?
Дмитрий 16:09, 05.04.2010
Наталья, клиренс скорее 165, однако передний свес уменьшает горизонтальную проходимость. При проезде неровностей, бордюров, надо быть аккуратнее. Широкая боковая стойка, естественно, мешает, но только в одном случае - выезд на перекрестке, если его угол достаточно острый. В остальном обзорность отличная, зекала практически (даже совсем) не оставляют мертвых зон, т.к. имеют сферическую форму. Единственное, они достаточно сильно приближают, т.ч. принимать решение о перестроение первое время, пока не привыкнете, лучьше ориентируясь на салонное зеркало.
Дмитрий. 09:23, 10.06.2010
Подскажите, в Citroen C4 Picaco привод механизма ГРМ цепь или же всетаки ремень?
Добрый всем день, у меня проблема, с некоторых пор боковые зеркала, при включении задней передачи не переходят в нижнее положение для помощи при парковки, как восстановить такую функцию. Ситроен С4 Пикассо. Пожалуйста помогите!Но в целом машиной очень доволен, до этого был Ситроен Пикассо 5 лет.Конечно сервис у нас желает оставлять лучшее! С уважением Сергей60.
Дмиртий 19:50, 16.06.2010
Как при покупке C4 Picasso понять с автоматом авто или с роботом? И привод механизма ГРМ цепь или же всетаки ремень?
СеД 23:58, 12.11.2010

Цитата:

| Добрый всем день, у меня проблема, с некоторых пор боковые зеркала, при включении задней передачи не переходят в нижнее положение для помощи при парковки, как восстановить такую функцию. Ситроен С4 Пикассо. Пожалуйста помогите!Но в целом машиной очень доволен, до этого был Ситроен Пикассо 5 лет.Конечно сервис у нас желает оставлять лучшее! С уважением Сергей60.

У меня С4 Picasso 1,8 механика. Если движок выбора зеркала для регулировки в среднем положении, зеркала не реагируют на вкл заднего хода, но зато подвинув рычажок назад, оба зеркала сворачиваются. Оч. удобно, когда узко, но надо проехать.
Машине 3 года, 31тыс.км, ничего не ломается, кроме постоянного перегорания лампочек, раз в 1-2 мес. Вожу с собой запасные. Впереди летом ставлю зимние нешипованные шины, с ними в деревню не боюсь, если не по глубокой колее.
После покупки после 10-ки подвеска казалась очень жесткой. Сейчас - или обмякла, или привыкли. Машиной в общем доволен, но паспортный расход 6,3л/ 100км - до 90 км/ ч, на 120 уже ок 10л/ 100км.
Юрий 19:35, 17.11.2010
Добрый всем день, у меня проблема, с некоторых пор боковые зеркала, при включении задней передачи не переходят в нижнее положение для помощи при парковки, как восстановить такую функцию. Ситроен С4 Пикассо.

Сергей, здравствуйте! Для того, чтобы при движении назад правое зеркало опускалось нужно при включенной задней скорости отрегулировать зеркало, и чтобы впредь оно само в это положение вставало - оставить в правом положении кнопку выбора зеркала для регулировки.
У меня СИТРИК Пикассо 2,0 робот 08 года, особых проблем за два года пока не доставил. Машина очень нравится.
Олег 12:20, 12.01.2011
Обзор просто класс!!!
Андрей 21:35, 25.01.2011
Доброго всем времени суток. У меня Grand 2009 года, двигатель 1,6 турбо с 6ти ступенчатым роботом. Езжу уже почти 2 года, единственная проблема, которая у меня была - лопнуло уплотнительное кольцо на масляной трубке турбокомпрессора (исправили по гарантии) , в 30 тыс поменяли стойки стабилизатора и тоже по гарантии, но с нашими дорогами, я считаю, это нормально. Очень радуют цены на ТО и расходники даже у официалов. Робот, по сравнению с остальными, на которых довелось поездить, самый нормальный. А думать про будущий ремонт и узнавать сколько стоит та или иная деталь заблаговременно, я думаю, глупо, потому как машину покупал не ремонтировать а ездить на ней. Единственный совет человеку, который хочет стать владельцем данного авто - подбирайте комплектацию именно такую, которая Вам нужна, потому как последующая установка той или иной опции обойдётся ровно в 3 раза дороже, нежели последнюю устанавливают на заводе производителе.
Андрей 22:32, 25.01.2011

Цитата:

| И как машина в эксплуатации? Ситроены в принципе нравятся, но пугает ремонтопригодность и эксплуатация в российских условиях. Что скажете по этому поводу?

На эту тему могу сказать несколько слов. Начнём с минусов: запчасти на гарантийном обслуживании идут на самом деле очень долго (по 3-4 недели) , любая опция, которую Вы захотите поставить после покупки обойдётся раза в 3 дороже, чем она поставляется с завода производителя вместе с машиной, подвеска, всетаки, жестковатая, раз в 30 тыс нужно быть готовым потратиться на стойки стабилизатора поперечной устойчивочти.
К плюсам могу отнести следующие факты: расходники в официальном сервисе стоят ровно так же как и в любом магазине автозапчастей, цена на ТО от 7500р (для сравнения - на лачетти меньше 12 никогда не было) , если покупать запчасти самому, то доставка занимает не более недели-двух (по-моему это нормально для любой современной машины) , с самостоятельной покупкой расходных материалов вообще никаких проблем.
Андрей 22:36, 25.01.2011

Цитата:

| Наверно, Игорь, однозначного ответа Вы не получите.Если Вы живёте в городе с более менее нормальными дорогами, то берите.А в деревню заезжать на пикассо настоятельно не рекомендую.Вообще на хорошей трассе пикассо прёт как самолёт.Получаешь удовольствие.Но любая выбоина, как ножом по сердцу.

точнее кувалдой по ж...пе ) ) )
Андрей 22:42, 25.01.2011

Цитата:

| Робот в С4 требует идивидуального подхода. Может с места брать - "мама не горюй". Все зависит от силы нажатия на педаль газа. По поводу ударов при начале движения, то это есть, но при определенных условиях - когда принудительно затянут электрический тормоз. Эти удары присутствуют не всегда. Я не понимаю пока почему это происходит, то ли недоработка электроники или я чего-то не дочитал в правилах эксплуатации. А машина действительно хороша, пока за полгода езды никаких серьезных проблем.

проездив почти 2 года заметил определённую закономерность - зальёшь плохой бензин и в коробке начинают происходить удары, которые особенно заметны при переходах со 3 на 2 и с 2 на 1 в автоматическом режиме... отсюда вытекают только 2 пути решения данной проблемы: 1) найти заправку с качественным бензином; 2) пользоваться лепесточками на мануале
Дмитрий 05:51, 02.02.2011
Я живу в Литве и работаю в такси. Для пробы запустили Citroen c4 Picasso в такси. Люди в восторге от этой модели, да и я не могу сказать о ней ничего плохого, за исключением того, что машина немножко жестковатая. Движок 1.6HDI, при НЕэкономной езде в городском режиме, зимой, расход топлива 7.5 L/ 100 Km. Коробка работает идеально
олег 13:00, 22.02.2011
гранд пикассо 2007 года.к роботу необходимо привыкнуть, объездил в 2008 году весь Северный Кавказ, забирался на перевалы, Домбай, Эльбрус (стоянки) , в 2009 году попал в аварию, сработали 3 подушки (коленная) , "морды" нет, а на себе ни одной царапины, машина хорошая! соотношение цена - качество - потребительские свойства очень хорошее. мелочной ремонт (замена лампочки) можно сделать самому.
Владимир 22:51, 03.12.2011
Что касается внешнего вида: "ПИКАСИК" (так прозвали его дети) очень яркий автомобиль- вот уже почти два года испытываю какое-то чувство гордости и уважения, подходя к этому внеземному звездолету (слава французам!) . Внешность его обманчива: посмотришь с боку - большой минивен, из окна квартиры (шестого этажа) - компактный автомобиль - короче почти на пол метра стоящих рядом Тойоты Авенсис и Хонды Аккорд. Двигатель робот 150 лошадей (иногда непрогретый стоит и тарахтит как дизель) . Хотя робот и немного задумывается, но почти всегда, стартуя со светофора, через несколько секунд видишь в зеркало заднего вида отставший поток авто-попутчиков. Но автомобиль в основном ОЧЕНЬ хорош для путешествий: при нагрузке 3 человека взрослых и двое детей плюс багаж 3 чемодана и куча кашелок на средней скорости 115 км/ ч выкушивал всего 6,5 л на 100 км - чудо аппарат! При сложенных задних креслах легко можно перевезти холодильник (проверено) . За все время эксплуатации Citroen C-4 Picasso "ослеп" на передние габариты (для замены лампочек потребовалось 10 секунд) + встречающаяся зимой патология-запотевание изнутри огней заднего хода. Иногда раздражает необходимость после остановки выждать некоторое время для остывания турбины, но что поделать - се ля ви. Насчет угоняемости - по рейтингу самых угоняемых авто ПИКАСИКИ в первую десятку не входят (это и понятно - у нас в городе 130 тыс. населения и всего 2 таких звездолета)
roma 11:24, 21.02.2013
уних робот или есть еще автомат
евгений 22:07, 06.03.2013
Кто знает подскажите, почему при остановке на перекрестке авто не трогается пока не поставишь рычаг на нейтральную передачу, а затем обратно на автомат.
Борис 17:20, 10.07.2013
С4 Пикассо 1.6 156л.с. Купил два года назад в июне 2011, проехал с нуля 40тыс. По гарантии замена стоек стабилизатора, насоса охлаждения турбины, ГРЦ. Запчасти из Москвы в Питер идут 2 недели (наверное, точно пешком идут = 650км/ 5км в ч/ 13дней = 10 часов ходьбы в день) . Проблема одна - после замены насоса стала троить на прогреве и при разгоне на 1500-2500 об/ мин, не могут найти причину, уже меняли свечи 2 раза за 3 мес и чистили топливную и воздушную системы. Отмазываются стандартной отговоркой "плохой бензин", но в рекомендацию не пишут. Перепрописали программу добавив оборотов на холостых - троить не перестала. Пойду на неофициальное СТО, гарантия закончилась. Если найдут фатальную причину неисправности - жалко будет продавать, машинка симпатичная и очень удобная.
Сережа 12:44, 03.11.2013
С4 гранд пикассо. на пробеге 19000 появился стук при переезде через лежачих полицейских, на ТО 20000 ничего не нашли (фаворит моторс реутов) . На пробеге 24000 стало слышно не вооруженным ухом. Заехал к неофицалам. Стойки стабилизатора убиты, передний тормозной диски сильно и неравномерно изношены, передних тормозных колодок не осталось. Машине 1 год и 2 месяца. Езжу по москве и область балашиха (дороги хорошие) . Это нормально для этого авто?
Из плюсов дизайн и эргономичность.
Сейчас жалею, т.к. при покупке стоял выбор тоета версо или с4 пикассо. Но тоета уже была и остановился на ситроен.
К примеру тоета королла когда продавал машине - три года, пробег 110 т.км. Меняли в подвески только саленблоки, диски при продаже стояли родные, Колодки передние менял на 50 т.км, задние 62 т.км. Проблемы были только с коробкой автомат.
Тоета возьми назад в стаю, купите у меня ситроен
виктор 13:36, 13.03.2014
у меня поменяли двигатель в ситроен с4 пикассо был не рабочий один цилиндр.Теперь при оборотах тахометра больше 2.5 выскакивает табло сервис нету тяги понятно что что то с турбиной.Помогите что может быть
Роман 06:26, 22.08.2014
Купил Пикассо С4 в эксклюзивной комплектации, двигатель 1.6 турбо 150 лошадей, роботизированная коробка. Я и жена с ребенком довольны. Проблем никаких, на самом деле при трогание с места при переключении были стуки, но сейчас все хорошо наверное приноровился, динамика изумительная, мерсы и лексусы позади плетутся, конечно расход сразу увеличивается, в эконом режиме расход примерно 6.5л. Ребенку так вообще кайф на дальние расстояния, в подголовники встроены мониторы смотрит мультики и не мешает. Классная машина.
игорь 10:16, 22.09.2014
нет тачки не остри просто завидуй
Сергей 21:53, 01.10.2014
Купили Ситроен Пикассо 4 с 2007 года. Дизель. С момента покупки при нажатии на акселератор происходит треск в двигателе. Обратились к специалистам. Те сказали надо чинить форсунки и турбину. Ездить нельзя. Посоветуйте, так ли это и что делать?
сергей 20:19, 13.11.2014
с-4 пикассо 1-6 турбо. механика .109 л. с. 2010г-в из франции .экономичная по расходу дизтоплива.больше плюсов нет.
антон 03:08, 01.12.2014
привет всем.у меня ситроенс4гранд, 1.6 дизель.данным авто владею около года.авто более чем достойное.но к сожалению имеет ряд недостатков.громко работающую перед.подвеску, очень долго прогревающийся салон зимой.появилась новая беда, срабатывает периодически сажев.фильтр.ошибка через 2-3 дня уходит сама.динамика мотра при этом не меняется.считаю это ненормальным.а так в целом авто очень нравится.
Farion 13:44, 04.12.2014
А что значит "громко работающая передняя подвеска"?
антон 17:38, 16.01.2015
громко работающая подвеска-это неприятные стуки при прохождении неровностей, выбоин на дороге из которых состоит очень много дорожных покрытий в нашем городе.наверно квадратными котками укладывают асфальт.а в пригороде вообще едешь как по сплошному лежачему полицейскому, уложеному беспорядочно во все стороны света.тщательная диагностика ходовой не выявила абсолютно ничего.но на всякий случай поменял стойки стабелизаторв и верхние опоры амортизаторов спереди.в салоне стало намного тише.пришел к выводу, что такая работа подвески связана с тем, что производитель стараясь укоротить базу разместил двигло поперек, а стойки амортизаторв соответственно переместились в салон, а отсюда и повышеные звуки от подвески под панелью в салоне.парится по этому поводу перестал.а по поводу саж.фильтра выяснилось, что авто любит очень плавный разгон, особенно в горку (тяги дизеля вполне хватает и ненадо давить гашетку) .после мазда цх7 еле привык к тому, что это семейный авто, не предназначеный для резких ускорений т.п.если не насиловать авто, то и не будет проблем с саж.фильтром.да и выгуливать по трассе надо почаще, тем более, что экономичность дизеля это позволяет.4.5-5.6л солярки по отношению к 10-13л 98-го бензина у цх7 (в загородном режиме) на 100км.в городском режиме нет условий для саморегинерации фильтра.повторюсь для всех кто ругает этот минивен, хочешь кататься-то люби и саночки возить.не ломающихся авто, как и двигателей еще не придумал ни один концерн.гранд-очень достойный СЕМЕЙНЫЙ авто.
Farion 13:42, 25.01.2015
Просто звуки в подвеске на неровной дороге - обычное дело.
антон 01:11, 22.02.2015
Да я понимаю, что это нормальное дело.Просто наверно требовал от этого авто слишком много.Должен согласиться, что это не премиум класс.К своему гранду уже привык полностью.Должен заметить, что робот-нормальная коробка.Сейчас уже настолько привык, что переключения передач даже жена не замечает, а ведь лепестками под рулем не пользуюсь вообще.Бывает дергает машину в пробках на 1-й передаче, когда резко бросаю газ, что-бы нажать на педаль тормоза.Тот, кто попадал в пробку на этом авто поймет о чем я.Такие рывки у меня случаются когда 2-я передача не успела включиться, а уже надо останавливаться.Но думаю, что это не большой недостаток робота.
Виктор 19:08, 20.06.2015
Просто в медленных пробках надо переключаться на режим ручного переключения. Тогда робот не будет пытаться включить вторую.
Вообще классный авто. по трассе 150 четко держит и ещё есть запас хода, если обогнать надо.
30 тыс. только лампочки одна ближний свет, другая габариты.
Oleggann80 08:44, 30.01.2016
скажите как развоздушить систему с4 гранд пикасо 2007г. Робот 6 со.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
11 4450 12:09, 02.10.2019
Форум Citroen Jumper
Симпатичный микроавтобус. Очень даже все в нем правильно сделано, с душой. Хотя компания "Citroen" ...
14 6307 13:16, 01.04.2018
Форум Citroen C3
Хочу поделиться своим небольшим опытом. Получив летом права, и выбирая между несколькими машинами этого ...
51 9200 13:13, 09.11.2017
Форум Citroen C5
Отзовитесь кто-нибудь о С5!!!Привык прислушиваться к "авторитетным мнениям"....
35 8265 20:43, 28.10.2017
Форум Citroen DS4
полгода ждал Ситроен ДС 4. Ожидание было слаще результата. машина однозначно хорошая и стоит своих ...
3 1449 00:01, 27.05.2014
Форум Citroen C4
Собираюсь купить жене машину, внешне нравиться ситроен с4 купе, почитал отзывы о автосалонах, теперь ...
56 9245 14:53, 19.03.2014
Форум Mitsubishi RVR
на панели приборов засветился датчик аккумулятора, думал генератор не выдает заряд, замерил прибором ...
9 1960 18:56, 10.07.2020
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
124 7286 05:14, 08.07.2020
Форум Daewoo Tico
всем привет хотелось бы узнать можно ли поставить 55амперный акомулятор вместо 35амперного и какие последствия ...
14 1801 14:35, 21.06.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
60 9581 10:02, 20.06.2020
Другие мнения по теме
Отзыв о Citroen Grand C4 Picasso 2007 года
мой С4 гранд пикассо почти такой как на фото, серьезных проблем с ним не было. прошел 78000 км, держу его 2,5 года, доволен очень. Из недостатков отмечу пластиковые брызговики, малый клиренс, или отсутствие пневмо подвески, резина на CD сдирается ногтями, долго прогревается салон при климат контроле ...
kopeysk6
Отзыв о Citroen Grand C4 Picasso 2007 года
Ну, если сравнить с тем, сколько потребляет Волга или Роллс Ройс - это не такой уже чрезмерный расход.
Суслик
Выбор спутниковой сигнализации
Цитата:| Кому: yuri077 Так оформил в итоге, пользуешься арканом?
Max_K
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период