Форум BMW 3 седан

На страницу "Отзывы, где купить и продажа BMW 3"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Алексей 12:20, 20.03.2008
На сегодняшний момент пробег составил 16000 км.
За этот пробег выявились следующие неисправности , т.к стекла в дверях без рамочные появился небольшой скрип от контакта стекла с кузовом . Было исправлено во время прохождения т.о на станции BMW путем смазывания уплотнителей силиконовым гелем. (насколько я знаю это проблема всех машин с такими стеклами) . Так же было замечено, что при заправке 95 бензином постукивают клапана двигателя при разогреве машины на 92 такого не наблюдается , больше неисправностей не замечено.
Хочу отдельно рассказать о замене летней резины – это нечто , т.к резина неспускайка или RUN FLAT если правильно и борта баллонов очень жесткие снимали ее с колес 1час (причем немного при это поцарапали диски) одевали зимние баллоны 1ч (но одевать легче чем снимать) и надували колеса около 1ч (т.к раздуть обычным компрессором баллон что бы он сел на место очень сложно пришлось пользоваться ресивером который служит для надувания колес грузовых авто и дает большое количество воздуха) итого около 3 часов !!! Мой совет покупайте сразу колеса в зборе или новые диски.
Еще для информации резина RUN FLAT предполагает что при проколе баллона вы можете проехать до 150 км без ремонта колеса но после этого вы должны купить новый баллон а этот выкинуть (примерно 300-400 $) это официальное заявление производителя резины. После этого я решил купить компрессор и баллон с герметиком в машину 
У нас выпал первый снег сразу почувствовалось преимущество полного привода Xi всем советую при выборе машины поставить эту опцию.

В остальном я машиной очень доволен!
Юрий 17:52, 29.03.2008
Да, жалко диски. Нефиг экономить, надо покупать колеса целиком.
automan82 02:40, 24.10.2008
четко прочерчен кузов
Str@nniK 01:03, 29.10.2008
На мой взгляд, марка BMW-3 (е-90) говорит сама за себя, это безусловно очень надежный автомобиль, прекрасно держит трассу, очень удобные сидения, отличная динамика разгона!Даже не раздумывайте!
kat 16:02, 26.01.2010
Отличные ездовые качества, спорить не буду, сама являюсь поклонницей и владелецей БМВ 3 серии. Но хочу сказать о подводных камнях:
1. Через пол года использования заметила, что передние фары (обе) имеют трещины в месте крепления (под капотом) . Приехала в автосалон-продавец, мне сначала было отказано в замене, сославшись на то, что я сильно бросаю капот. Но попросив у них письменный отказ, они согласились.
2. Тут же выяснилось, что у трешек есть "врожденная" проблема с фарами. Стекло фар прогорает от ламп и они трескаются.
Так что обращайте на это внимание.
Но это такие мелочи по сравнению с тем удовольствием, которое ты получаешь от езды на БМВ.
Григорий 12:35, 29.06.2010
А кто что сможет сказать о самопроизвольном срабатывании боковых подушек безопасности?
максим 16:37, 18.12.2010
стоит покупать bmv 3 2001 года за 500000 рублей ??? стоит она этих денег . подскажите пожалуйста !!!
Антон 11:36, 16.05.2012
Раздумья о новом автомобиле, начались после поломки Тойоты, выбирал ооочень долго, вариантов рассматривалось масса: Финик G, Мерседес C, Пассат CC, ауди А4, думал и над подержанными автомобилями классом выше, но хотелось 1ый самостоятельный автомобиль брать не в «подворотне», а как надо, дилер, официоз, томительное ожидание и т. д. Ездил по салонам с друзьями, проходил тест драйвы и на обратном пути домой увидел салон BMW Автодом, честно говоря о покупке новой тройки задумывался изначально, но на момент выбора, инфы о ней были крохи, да и менеджер в другом салоне намекнул, что цена в желаемой комплектации у нее перевалит за 1.7 млн., так что данный вариант отбросил изначально, а тут проезжал мимо и дай думаю загляну, спрошу. Попался отличный менеджер, расписал все, объяснил прекрасно, и цена оказалась для меня доступной, через неделю я оформил заказ, спорт, черная 320 d, месяц, примерно такие слова крутились у меня до прихода машины, спал урывками, ел через раз, короче был невменяем) . Ну а когда уже забирал в голове был только восторг и желание оставаться в машине подольше, под любым предлогом, друга отвезти – не вопрос, съездить с девушкой на другой конец города за шортиками – ноу проблем, ну в таком духе)
андрей 01:05, 04.01.2014
Ребят помогите у меня бмв е36 1.6 цепь, всё началось с того как проехав по луже начало троить и не ехать провалы газа и тяги потом, проехал 300 м и стало всё норм, но на этом всё не закончилось, после того как машина постоит ночь я завожу ее все норм работает хорошо но через минут 5 снова такиеже симтомы как при заезде в лужу потом паработает еще 5 мин всё становится всё гут, а потом после ночи всё повторяется помогите заранее спосибо и извиняйте за ошибки
Илья 17:35, 30.10.2017
Андрей, это известная проблема bmw троек. А основной причиной может являться распределитель зажигания. Любая дождливая погода (не обязательно по лужам ездить) и может такое начаться. Также у вас может быть повреждена изоляция на проводе ДПКВ. Осмотрите шестой свечпровод. Все надо протереть и высушить. Проблема в системе зажигания, копайте в эту сторону.
Если нету защиты поддона - поставьте, если нету защиты подкрылков - поставьте. Все эти меры помогут уберечь от перечисленных вами последствий.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
67 9003 18:14, 23.04.2019
Форум Renault Premium
ЛУЧШЕ ВОЛЬВЫ У НАС НЕТ ГРУЗОВИКОВ
198 79723 12:51, 22.04.2019
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
94 22575 17:35, 13.04.2019
Форум Iveco Stralis
странно, что по марке Iveco рассматриваются только крупнотоннажные авто, игнорируя при этом Iveco Daily ...
20 9654 22:18, 09.04.2019
Форум Opel Signum
У меня OPEL SIGNUM,у меня не большая проблемка,недавно проверял предохранители спереди слево от руля ...
17 2495 12:08, 09.04.2019
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
232 25783 14:19, 07.04.2019
Форум Mazda 6 MPS
добрый вечер. у меня мазда6 мпс какойта гул в ходовой части или трансмисиях
16 3685 10:27, 07.04.2019
Форум Chevrolet Geo Storm
Жудко парюсь с поиском запчастей для Chevrolet Geo Storm. Если кто знает магазины по СПб,области отпишите ...
15 698 09:50, 06.04.2019
Форум ВАЗ Нива 4х4 (2121)
Купил в 2008 году Ниву 2131,за два года поменял 4 шаровые опоры,ремень вентилятора,правый вентилятор ...
65 22381 02:09, 04.04.2019
Форум Infiniti FX35
у меня rav-4 очень шумный. хочу купить инфинити фх как у него с шумоизоляцией?! ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ЭТОТ ...
56 14532 17:26, 21.03.2019
Другие мнения по теме
горит приборная панель при выключенном зажигании
Здравствуйте! Машина Ауди Q7, подошёл к машине утром, горит приборная панель, всё что может гореть из значков, всё горит, зажигание выключено, ключ в руках, машина ни на что не реагирует, двери не открываються, на ночь оставлял открытым окно с пассажирской стороны, залез в машину через окно, пытался ...
Борис
Заливает свечи не заводится двигатель.
Довольно таки сложно подобрать варианты, что может случится с автомобилем БМВ 3 серии, тут может зависеть, как от расходометра, так и от топлива, но скорее всего у вас компьютер гонит и дельным будет элементарно съездить на диагностику, берут вроде 500-1000 рублей, зато польза стоящая, будете знать, ...
Миша
Не переключается коробка автомат
Цитата:| Кому: Smileman Единственное, что может сделать рядовой автолюбитель - это проверить наличие и уровень масла в АКПП. Мало ли, может коробку снизу повредило чем и масло вытекло. Ну еще можно разобрать селектор и проверить не клинит ли где саму ручку управления коробкой. Если масло есть и ручка ...
Евгений
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Мини-вэны
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период