Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Chevrolet Captiva Шевроле Каптива

Тема относится к автомобилю Chevrolet Captiva. Все отзывы о Шевроле Каптива

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chevrolet Captiva"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Филипп 15:07, 20.03.2008
Недавно стал обладателем этого автомобиля.После небольшого маркетинга по салонам остановился на Каптиве. Прекрасный внешний вид. Цена. Коробка автомат. Короче то что надо.
Не успел выехать из салона сломалось упровление автомагнитолы на руле. Тут же сделали копались часа 3. Ну вот и поехали. Выезжаю на МКАД в руле что-то звенит, естественно на нервы действует, ведь машина новая. Приехал домой 300 км. Дорогу держит отлично. Круиз просто сказка, можно отдыхать за рулем. Музыка просто супер очень объемное звучание (делает свое дело 8 динамиков) .
Проехал по бездорожью Подвеска сразу подключилась, грязи даже не почувствовал.Свет замечательный особенно радует АВТОматика. Не надо думать в тёмное время суток. Проехал сейчас около тысячи снова поломка отказал датчик парковки. Вот сижу и думаю толи вернуть машину в салон, толи нет. Денег стоит не малых а все ломается. Конечно может кто-то сказать это мелочи, а что будет дальше. Наверное это все из-за того что наша совковская сборка ( дядя пришел с похмелья на работу и все забил из под молотка.)
Николай 15:11, 20.03.2008
Приобрел авто в конце 2007 года. До этого ездил на RAV-4, CRV. Последняя машина меня ужасно разочаровала, я проездил на ней чуть меньше года и быстренько скинул. Каптиву покупал в салоне у официала. До покупки автомобиля я про него ни чего очень удобный случай чтобы проверить машину по полной программе. Машину на трассе не жалел она гарантийная и полностью застрахована.
Зимнюю трассу держит великолепно 160 км\ч очень комфортная скорость, разогнал до 200 км\ч до 190 км\ч набирает свободно потом чуть чуть напрягается но вобщем без проблем. Повороты просто вылизывает не каждый седан так сможет, электроника отрабатывает свое присутствие на все 100%, управление авто значительно облегчается. Не сдержался и загнал машину в снежную целину, думал ее хватит максимум метров на 25-30, был сильно удивлен прошел 300 метров развернулся и вышел обратно, как настоящий маленький танчик, в этом деле оченил работу системы winter + (2) передача автомата просто здорово машина медленно но уверено ползла п о снежной целине.
Конечно все хорошо не бывает был и не приятный зихер. В конце января позвонил дилер и сказал что надо пригнать машину на какие то доработки от производителя мол пришло такое распоряжение, кстати доработок было кажется 10 пунктов, если комуто интересно спросите у своих официалов. Короче после этой доработки у машины стали глючить мозги!!!! я три раза загонял ее на перепрашивку сейчас вроде все нормально благо машина на гарантии. Потом как мне признались мастера электроника у них немного зихерит но это легко устранимый дифект. Да чуть не забыл проверял разгон машины по секундомеру получилось ровно 9 сек. до 100 км\ч, думаю летом и побыстрее получится. Вот вроде и все, машина хорошая за такие деньги брать стоит.
дмитрий 13:02, 31.03.2008
Машину купили в августе 07г......
И начались глюки. Машина (дв.3.2., автомат) стала сама по себе глохнуть (на ходу) , датчик света срабатывает от тени деревьев, в сырую погоду, глючат датчики парктроника и фаркопа, регулеровка сидения сломалась через месяц, непонятный грохот сзадии т.п.
на сервисе бываем каждую неделю!!!!
С тем что машина глохнет, оф.сервисмены, так ни чего сделать и не смогли!!!
Машина очень жесткая, обзорность никакая, отделка кожей а-ля "китай", пластик деш.
Вывод: хуже этой авто, только китацы, но они и дешевле....Думайте.Я разочарован
azazello79t 13:16, 31.03.2008
Машину купили в августе 2007г......
И начались глюки. Машина (двигатель 3.2., автомат) стала сама по себе глохнуть (на ходу) , датчик света срабатывает от тени деревьев, в сырую погоду, глючат датчики парктроника и фаркопа, регулеровка сидения сломалась через месяц, непонятный грохот сзадии т.п. - на сервисе бываем каждую неделю!!!!
С тем что машина глохнет, оф. сервисмены так ни чего сделать и не смогли!!!
Машина очень жесткая, обзорность никакая, отделка кожей а-ля "китай", пластик дешевый.
Вывод: хуже этой авто только китайцы, но они и дешевле....Думайте. Я разочарован.
Кирилл Шинкаренко 18:16, 29.04.2008
И еще раз кто скопирует мнение? ) ) )
dexter 23:52, 08.05.2008
Да мужики некогда незнаешь кому верить все вы горазды что-либо ляпнуть а вот с тачкой комуто везёт а кому нет наверное буду брать мне нравится
алексей 15:14, 11.08.2008
2.4 это машина или что?
алексей 15:17, 11.08.2008
думаю да и очень, я такой же
dimka 17:54, 12.01.2009
Подскажите как отключить сигнализатор ремня безопостности.На форде отключается с помощью не хитрой комбинации
Сергей 12:33, 27.01.2009
Машину купил в ноябре 2008. Двигатель 2,4 л, 7 мест. Пробег 2700 км. Езжу в основном за город по плохим дорогам. Проблем небыло. Всем доволен.
Дмитрий 22:16, 13.03.2009
Всем владельцам шевроле каптива.
В этом автомобиле нет блокировки ключа зажигания если ручка АКППП в ином положении, нежели "паркинг"
А вот что мне отвечают в представительстве GM.
Промышленным стандартом де-факто является блокировка ключа в замке зажигания при положении рычага переключения АКПП ином, чем "паркинг".
Если у Вашего автомобиля Chevrolet возникли какие-либо неисправности, рекомендуем обратиться к любому официальному дилеру Chevrolet. Местонахождение дилеров Вы можете узнать на ресурсе http:// www.chevrolet.ru/
Рустам 19:10, 06.04.2009
Купил каптю в 2009г. в яанваре сразу полетел АБС , аккумулятор сел. Проехал всего 1300 . машина хорошая . неприятно как-то
Игорь 00:27, 07.05.2009
Купил Каптиву дв.3.2 в апреле 08 прошёл 32000км , поменяли омыватели фар, теперь меняю рулевую рейку, передние амортизаторы (стук появился с самого новья, а теперь еду как убитом "копье") хорошо что по гарантии но дилер упирался часа 2.Но вобщем машина очень нравится , прикаталась, стреляет как из пушки !!!
Григорий 19:55, 04.06.2009
Первое впечатление - СУПЕР! 136л.с - маловато но механика выручает. Салон в целом, органомика и пластик на 4+. Не очень удобные сидения, без боковой поддержки. 500 км-ОК. Дальше понеслось:
- Машина дёргается. Ожидание в течении 10 дней очереди. Диагноз - заводской дефект ЭЛЕКТРИКИ "КОНТАКТЫ КОСЫ"
- Стук в передней подвеске, думал так надо но достало! Пригнал к диллеру. Диагноз - заводской дефект РУЛЕВОЙ РЕЙКИ. Ещё 3 недели в ожидании - поменяли. СТУК ОСТАЛСЯ!
Сейчас 30000 - всё О.К. с минусами смирился.
В целом за 812т.р.- терпимо. Дешевле не бывает.
Больше бесит ДИЛЛЕР - просто ГАН-ны. Кто сталкивался особенно по ремонту - поймут.
Петька 11:51, 05.06.2009
Все дилеры GM такие, что в Н.Новгороде, что во Владимире да хоть в Африке, но GM не хочет дать им по заднице что бы работали лучше. Прикол: Я уехал на новой машине из салона вообще без страховки!!!Выход один не покупать GM.
Mikola:) 18:09, 14.07.2009
Купил каптиву в июне 2007 года. На сегодняшний момент проехал 66 500 км. На 30 тыс. км полетели передняя правая и левая стойки. После года полетел мафон. Тысячах на 45 полетели датчик абс и парктроник. На 57 тыс. км полетел мафон второй раз - голова у них совсем слабенькая. Аккумулятор садиться часика за 2 - но мне сказали что это нормально (т.к. у меня стоит куча доп оборудования - мафон с экраном, сабвуфер, стробы, сирена и т.д.) В целом машинка с 3.2 меня по трасе да и в городе никогда не подводила. Правда кушает как взрослый джип по городу 15л. Езжу по Киеву в основном поэтому так много... часто пробки и т.д. Дизайн внешний оценил бы на твердую 4, салон немножко подкачал, но за свои деньги тоже 4, аккустика стандартная стоит и досихпор ничего не менял только саб накинул, езда приносить удовольствие. правда к базе стоит добавить безшумку (сам так сделал) потому что слишком шумная.
В целом машиной доволен за свои деньги оптимально. Да и плюс небольшие дороботки и все будет супер. Да и кстати все неполадки устраняли по гарантии (ни разу ни за что не платил...) и делали это очень вежливо) ) ) Отдельное спасибо Автоцентру на столичке!)
Евгений 19:32, 21.08.2009
Всё путем вроде с машинкой!!! Но какого то начал чек гореть от чего неизвестно!!! Дилеры говорят надо проводку менять, что это заводской брак ну короче накручивают всякой ерунды лишь бы к ним на ремонт загнали ну а там уже и не только проводка окажеться и колеса квадратные и машина вообще ездить не может надо новый двигатель, слов на них нет! загнал проводку поменяли выехал 5 км проехал опять чек зажегся! подскажите что делать???
Петька 11:05, 28.08.2009
попробуй к другому дилеру съездить.узнай номер ошибки при диагностировании и позвони в шевролет с жалобой и покруче, а лучше в отдел защиты прав потребителей, может и машину поменяют по суду но думаю до этого они доводить не будут имидж как никак.
арслан 19:06, 01.09.2009
у нас тоже горел чек АВС и вся герлянда.меняли датчик АВС и массовый расход топлива, не помогло.поехали в ростов, почистили дросельную заслонку, удалили ошибки и вся проблема.огромное спасибо автодилеру в ростове.мучились, месяцев семь.3.2-2007
Петька 13:18, 02.09.2009
дроссельную заслонку нужно чистить хотя бы раз в два года потому что через неё идёт часть газов вентиляции картера и датчик массового расхода воздуха который установлен рядом начинает врать и выдаёт ошибку поэтому горит чек, почему то датчик у тебя забился очень рано. Удачи на дорогах всем!!!!!
Константин 20:56, 03.09.2009
Купил три года назад, езжу мало 16 тыс, но вот не задача стал плавать руль. Да на сервисе недоноски какие то, вердикт менять рейку ценник 30 тыс., а в целом нормально!
Петька 22:18, 22.09.2009
Как ты определил что передние стойки надо менять?Как делал "бесшумку" и сколько стоило денег
Кирилл 23:04, 24.09.2009
Петька, не подскажите мне, как вы установили саб на штатную магнитолу? С + и - мне все понятно. Остается вопрос о сигнальном выходе на усилок, который служит как выключатель on/ off (там вроде 12 вольт тоже подается) и сигнальные провода на левый/ правый каналы. Есть-ли на магнитоле штатной такие выходы?
Петька 22:34, 28.09.2009
Я не устанавливал саб и другие допы обратись к Mikole это он писал про саб
арслан 08:57, 08.10.2009
надо почистить дросельную заслонку.было такое.езжу третий год.сделали в ростове.большое им спасибо
михаил 16:34, 13.11.2009
у меня каптива 2,4 автомат расход по городу достигает 16л, а по трассе не ниже 12,7л и это при спокойной езде.Уважаемые обладатели таким авто подскажите у вас тоже такой расход?
Сергей 08:15, 16.01.2010
У меня 2.4 механика средний расход 11 литров 92 бензин
Серега 15:29, 06.02.2010
2,4 механика 2008 г.в. Специально засекал расход, залил до полного бака (до горлышка) отъездил до нуля, по всем подсчетам (с учетом прогрева) на сотню выходит почти 20 литров! Господа, у кого расход в районе 11-12 литров - вы по каким методам расход определяете?
P.s. Никакого запаха сероводорода или шума-треска при подключении заднего привода нет.
saloma 00:01, 08.02.2010
Купил 2.4 автомат ноябре 2009.В целом доволен.Прошел 3600 км.На скорости после 80 км/ ч появляется сильная вибрация-стуки руля. Нормально ли это или пора на сервис?
Серёга 12:36, 08.02.2010
Серёга!ты хотел сэкономить на расходе поэтому купил 2.4,но машину весом почти 3тн нужно разогнать , а 2.4 этого не может.
saloma 16:05, 09.02.2010
По поводу вибрации руля на сервисе сказали нарушилась балансировка колес.В ближайшее время поеду на сервис и сделаю балансировку.
Серега 10:14, 13.02.2010

Цитата:

| Серёга!ты хотел сэкономить на расходе поэтому купил 2.4,но машину весом почти 3тн нужно разогнать , а 2.4 этого не может.|

Я не про экономию а про то, как народ пишет что у них расход 11-12 литров.... меня мои 20 совсем не коробят, я и не переживаю из-за этого. Просто я думаю что 11-12 литров "не есть правда".
P.s. Не знаю почему все говорят что динамика у 2.4. слабовата, очень даже ничего, недавно CRV на светофоре "порвал", учитывая что я только трогался со светофора, а он издалека разгон начал. Надо уметь машину крутить (не перекручивая) !
Mihel 01:07, 28.03.2010
Da, chestno govorya rashod 11 eto tolko na bumage. U menya 2,4l, a rashod po gorodu 14,7.
A chego esche hotet, eto normalno.
Topolek 16:01, 19.07.2010
Всем привет,
ф нахрена пишут в характеристиках про расходы, е сли на деле они в 1,5-2 раза бошльше?
Кто-нибудь нашел нормальный автосервс без ПТУшников тупых? Считаю расход 20 л анормальным и пытаюсь бороться.
Андрей 10:24, 08.08.2010
CHEVROLE CAPTIVA двигатель ОПЕЛЬ 2.4/ на пробеге 90000 км разбило 4 цилиндр.Автосалон определил это через два месяца после первого обращения сразу же по окончании гарантийного срока ремонт посчитали в 138000 рублей.Господа у меня Автотаз отходил в два раза больше до первого небольшого ремонта двигателя.
Андрей 10:28, 08.08.2010
CHEVROLE CAPTIVA двигатель ОПЕЛЬ 2.4/ на пробеге 90000 км разбило 4 цилиндр.Автосалон определил это через два месяца после первого обращения сразу же по окончании гарантийного срока ремонт посчитали в 138000 рублей.Господа у меня Автотаз отходил в два раза больше до первого небольшого ремонта двигателя.
Андрей 10:29, 08.08.2010
Логист 21:25, 19.10.2010
Всем привет! Вчера купил у официального дилера в СПб новую "Каптиву" 5+2 2.4л. механика. При получении машины оказалось что шторка багажника в комплектацию не входит... (?) Нигде про "положенную при покупке комплектность машины" узнать не удалось. Как доп. аксессуар она стоит более 10 т.руб. Но те же люди и там же "непрозрачно" намекнули что можно ее организовать за "полцены"
Сначала хотел купить сразуже...
Потом вдруг подумал- а не покупаю ли я случайно свою же шторку?
Ребята посоветуйте...
Влад 15:32, 20.10.2010
Езжу 2-й год и никаких проблем! До этого и Трибут был и Маверик. Эта машина на порядок выше. Шторки (кто-то спрашивал) есть во всех комплектах. Это не опция. Так что парят. Жаль, что багажник не открывается автоматом. Нормальная машина и за приемлемые деньги
vovann 13:28, 21.10.2010
Я думаю покупаешь, для верности зайди к другому дилеру и уточни что входит в комплект.
привет. не ну у меня было и покруче но это вообще пипец! тебя пытаются развести как последнего лоха и причём в грубой форме .совет такой- если не прошло 14 дней после покупки приди в салон и скажи что машина тебе не нравится в виду отсутствия шторки и ты хочешь её вернуть но сначала обратись в защиту потребителей тебе помогут составить претензию.я уверен что салон тебе не только отдаст твою же шторку но ещё и сами её установят. и не очкуй при как бык.если надо обратись в GM но только быстро , если пройдёт 14 дней тогда кердык.УДАЧИ!!!
doobb 14:19, 25.10.2010
Автомобили марки шеврале очень обожаю, в свое время собирал, коллекцию наклеек, затем продал) )
Меч 12:36, 28.10.2010
Я маме своей подумываю взять только сназванием ещене определился.
наталья. 19:47, 02.11.2010
купила машину в атц.Москва. проехав 30км. машина сломалась. загнуло клапана. это не машина , до этого была машина, форд, ауди и не было нареканий. а это просто игрушка и заманка. всем советую не покупать эту машину. остановиться на других марках. дилеры не только не ремантируют нормально, но всё делают для того что бы сделать ремонт за счёт покупателя. и лешить его гарантийного ремонта.
Ivanov 18:48, 03.11.2010
Хочу купить 2.4 в пустой комп.Но пугает сервис при так себе качестве.Ты говориш Г-нны , ты в Чехове небыл , там- П-ры
алексей 22:34, 22.12.2010
у меня у каптивы шумит задний редуктор . покупать ли новый - и где или можно отремонтировать или где взять б/ у
Павел 17:18, 27.12.2010
Почему замерзает двигатель
Сергей 19:09, 19.01.2011
Купил машину в феврале 2008, (2007 г.в.) у оф.дилера. Проблем нет. 75000 км за спиной. ТО по графику. Вне его, меняю лампочку ближнего света правой фары, каждые 4-5 месяцев. Сервис в известность не ставлю, а то наши самоделкины залезут, начнет все гореть:) 1-2 раза в месяц совершаем поездки за 400-500 верст. Все ОК, но есть потеря мощности после заправок на дальних "кардонах". Семья большая, складываю второй ряд+ДВД и детей вообще не видно-не слышно. При выезде на природу спокойно сам удобно распологаюсь для сна (при росте 195.Машине пойдет 4ый год, менять не собираюсь. Думаю, что без проблем еще откатаюсь пару лет. Если вы не тест-пилот фрмулы или париж-даккар, то машиной будете довольны.Лучший вариант соотношения цена-качество.
P.S. Видел новый дизайн каптивы, конструктора на мыло!!!!
сергей 16:04, 05.03.2011
ездил на этой машыны 2года понравилось только зимой при 45 незаводится
Валерий 14:16, 25.05.2011
купил в марте 11 года, сама машина конец 10, стояла со скидкой что неприменно привлекло, двигатель 2.4, 136 л ш. Хочу отметить плюсы, 1) великолепная геометрия, просто шикарно проходит бугры , кочки, колеи, глубокие ямы, крутые спуски, не цепляет не мордочкой не задом. (кончео поставил защиту двигателя. стало на пару тройку сантиметров ниже, зато спокойней и можно если что пару метрок как партизан прополсзти по грязи или по песку на пузе) 2) места просто море, большой богажник. три больших отделения под подъемным полом, складываются седенья в ровень с богажником, (отлично подойдет людям которые ездят на рыбалку на одну ночь, можно спать прям в машине, место позволяет, я вмещался, рост мой 178см) 3) новая панель приборов, больше понравилась чем предыдущая, здесь подсветка красно-бело-лунная, ну лучше на мой взгляд чем была едко зеленая, а так может на любителя. 4) хорошая динамика, скорость набирает хорошо, не чувствуется совсем. 5) суровая внешность внедорожника ) ) ) Теперь минусы 1) мягкое лакокрасочное покрытие, остаются следы даже от веток. такое ощущение тчо ехал где то в терновнике, 2) мягкая пластмасса, багажное отделение царапается как бы бережно я его не прятал от груза. Пороги царапаются от обуве, в семье есть пожилой человек и ноги поднять высоко не может, возраст, и получается что чиркает, остаются сразу же следы. 3) расход мне показался большой, до этого была нива шевроле, думал много ест, купил эту, стала еще большеесть, возможно конечно это из за веса и объема двигателя, но не знаю, 16-17 литров в смешаном цикле, обкатку еще не прошла, даже если и упадет чуть то наверно не на много, 4) докатка под задом, хотелось бы конечно полноразмерное. Ну вот основное. так конечно каждому выбирать самому, но поездить стоит ана тест драйве, считаю сто соотношение цена - качество отличное
Василий 11:15, 29.11.2012
Слово Captiva - придуманное. Оно ничего не обозначало до того момента, пока не появился этот кроссовер. Теперь его можно запросто сделать синонимом слова "оригинальность", "комфорт", "удобство"... Ну, и конечно "качество". Городской "проходимец" - дань европейской моде, с восторгом подхваченной и российскими покупателями. Еще бы... Автомобиль выглядит серьезно, а "бабочка" на фальшрадиаторной решетке как бы говорит, что такой автомобиль может быть использован как для поездки на деловые переговоры, так и для марш-броска до ближайшего озера - на пикник. Добротная сборка и продуманная эргономика делают передвижение в этой машине не просто доставлением из пункта А в пункт Б... по дороге к пункту Б хочется заехать еще и в В, Г, Д и так далее, лишь бы подольше не вылезать из-за руля.
димон 08:03, 06.07.2015
плохо заводится на холодную
Артем 18:18, 03.11.2017

Цитата:

| Кому: Валерий

В принципе, все плюсы и минусы верно расписаны. Просто те минусы что вы назвали, это, скорей, небольшие недочеты конструкции, которые могут некоторым вообще не мешать (к примеру, тот же пластмассовый багажник и пороги) . Расход, действительно, тут как бы он и не должен быть маленьким, потому что сколько видел Шевриков, ни один не отличался оптимальным расходом.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chevrolet Camaro
Цена реальная?именно за эту цену можно купить у вас эту камаро чёрную,которая на фотограф? и ещё у ...
37 4066 21:39, 03.05.2020
Форум Chevrolet Geo Storm
Жудко парюсь с поиском запчастей для Chevrolet Geo Storm. Если кто знает магазины по СПб,области отпишите ...
17 950 18:56, 09.01.2020
Форум Chevrolet Niva
Брал в 2007 у офдилера, комплектация стандарт+кондишинер (было обязательное условие), обойдется в 511 ...
61 20121 18:35, 14.02.2019
Форум Chevrolet Rezzo
В июле с женой пошли выбирать ей автомобиль, до этого был Шевроле - Авео хетчбэк, 1.2 литра. Решили купить ...
53 11578 19:19, 21.11.2017
Форум Chevrolet Aveo
очень слабая коробка передач
62 15686 18:36, 15.11.2017
Форум Chevrolet Lacetti
Симпатично смотрится машинка. Сколько она стоит?
156 21300 19:19, 10.11.2017
Форум Chevrolet Spark
Спарк действительно удивляет дважды: при первом знакомстве и при каждой поездке. Свой автомобиль я ...
45 11077 18:59, 29.10.2017
Форум Chevrolet Blazer
помогите с проблемой. машина троит, заменил все брони провода, вроде перестало, но все рано есть проблемы ...
13 3248 17:35, 28.11.2015
Форум Chevrolet Cruze
Езжу уже год! Симпатичный авто,много опций,радует глаза. Минус,расход по городу от 13 литров,зимой ...
12 1635 23:48, 16.07.2015
Форум Chevrolet Cobalt
Этого дизайнера наказать..
8 2450 21:48, 14.01.2015

Другие мнения по теме
Выбор авто
Был у меня фокус 1, решил обновить и купил второй. Покупал быстро по этому ничего особо не смотрел, как итог оказалось, что битый и в зад и в перед и подушек нет, фары Китай да и по салону деталей не хватает. Двигатель постукивает. Вложился немного, но в общем спустя пару месяцев продал его, потеряв ...
GooseMan7878
внедорожник(джип) до 2000000 рублей
Выбрали? Вас интересуют только джипы? Или кроссовер, та же подойдет?
Рыжая-Лиса
как самому сбросить чек двигателя
Замкнуть можно для самодиагностики. Можно попробовать скинуть клеммы с акб, но я этот способ не приветствую.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период