Форум Jeep Cherokee Джип Чероки

Тема относится к автомобилю Jeep Cherokee. Все отзывы о Джип Чероки

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Jeep Cherokee"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Auto 09:08, 23.05.2014
Jeep Cherokee удачно сочетает в себе комфорт среднеразмерного автомобиля и легендарную проходимость, присущую всем автомобилям марки Jeep. Обновленный внедорожник является логическим продолжением легендарной линейки Cherokee, пользовавшейся в России особенной любовью и популярностью. Надежный и неприхотливый, этот автомобиль полностью готов как к движению в городе, так и по пересеченной местности, предлагая водителю и пассажирам уровень комфорта, нетипичный для автомобилей данного класса.
Александр 14:04, 29.03.2015
Не знаю кто так активно восхищается этим чудом из-за бугра но после 3-лет эксплуатации у меня сложилось не самое лесное мнение.Судите сами:проходимость-дрянь садится на брюхо из-за низкого клиренса.Обслуживание у дилеров - это отдельный рассказ:что Мейджер .что Джип Шереметьево все ищут и находят лохов в том числе и меня .А узнал я зто после того как заехал поменять масло и фильтр к неофициалам у меня на джип кончилась гарантия.Вдохните поглубже- ни одна официальная падла не удосужилась хотя-бы 1раз за 60 000 тыс км пробега - поменять маслянный фильтр при прохождении ТО каждые 12 000 км.Ребята при мне мучились часа полтора что-бы извлечь старый фильтр и поставить новый.Так вот снятый фильтр установлен еще на заводе и на нем стоит маркировка 2009-2011г. А что стоит электроника которой они напичкали авто :- при пробеге 19 000 тыс- накрылось реле дроссельной заслонки-при обращении к дилерам [Мейджер} пытались мне доказать что это может быть плохой бензин[причем здесь воздушная заслонка и бензин] ждал по гарантии полтора месяца.За это время машина хавала как лошадь - ведрами бензин.Теперь под сидением накрылся датчик который отвечает за подушку безопасности-горит на панели знак подушки безопасности.А еще в Америке наверно никогда не меняют колеса- потому-что шпильки и гайки такое впечатление - одноразовые.Если вы достали шпильки для передних колес к задним они не подходят у них посадочное гнездо разное.Заканчиваю - попробуйте выставить время на мультимедийном экране -каждый раз оно будет разное.А еще в РОССИИ многие знают 5 иностранных языков что-бы воспользоваться системой блю-туз. ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТАКОЕ ЧУДО?
Farion 09:07, 31.03.2015
И кому верить? :) ) ) ) У друга был Чероки, проходимостью и т.п. был доволен, но вот ремонтопригодность...
Docker78 14:40, 19.11.2015
И снова о дизайне.
Нынешнее поколение Jeep, то бишь, Cherokee KL ну уж явно страдает косоглазием и это меня отпугивает. Как потом такой продавать, кто его купит? Остается надеяться, что в 2016 году, во время рестайлинга, «офтальмологи» Chrysler этот родовой дефект исправят.
А дальше …..будет невероятное.
Наши маркетологи внесут коррективы в комплектацию.
Обама уйдет.
Рубль окрепнет.
Медведева снимут.
Jeep подешевеет.
Рак на горе свистнет.
Ишак сдохнет.
И продажи пойдут как по маслу.
Тарас 17:31, 13.11.2017
Был на тест драйве нового автомобиля Jeep Grand Cherokee в автоцентре Автополе. Ничего такая машинка, понравилась, намного лучше старой модели. К тому же дилер предлагает самые выгодные предложения о покупке в СПб. Хороший сервис с наличием оригинальных автозапчастей, ТО после гарантийного срока, скидку на страховку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Jeep Grand Cherokee
да мне машина моя очень нравится
26 11853 19:25, 21.11.2017
Форум Jeep Commander
Долго присматривался и месяц назад все-таки купил Commander с двигателем HEMI. Перегон из Питера в Мурманск ...
6 2749 23:42, 20.04.2011
Форум Daewoo Matiz
Машинка супер.Манёвренность, ходовая,Экономичность.Всё супер,супер!!Только громкая очень, жаль.Остальное ...
94 13451 22:13, 23.06.2019
Форум Renault Premium
ЛУЧШЕ ВОЛЬВЫ У НАС НЕТ ГРУЗОВИКОВ
199 81182 17:42, 10.06.2019
Форум BYD FLYER II
Привет Всем!!! Купил BYD Flyer в 2007 году (модель простая - без наворотов), мой первый "авто". В конце ...
31 4512 12:07, 07.06.2019
Форум BMW 1
Как фанат БМВ, очень ждал бы такое купе, только в варианте кросовера, то есть чтобы оно было еще и внедорожным ...
9 2711 11:01, 27.05.2019
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
95 22948 10:37, 26.05.2019
Форум Volkswagen Sharan
Очень удобная машина, идеальный семейный минивэн. Очень нравиться просторный салон, мягкая подвеска. ...
205 35126 22:10, 21.05.2019
Форум BMW X1
Отличная машина! Купила его, несмотря на отговоры и негативные отзывы "доброжелателей". Влюбилась в автомобиль ...
22 9288 14:55, 17.05.2019
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
233 26478 18:54, 13.05.2019
Другие мнения по теме
Jeep начинает продажи Cherokee с дизелем
Дизель ставиться только в комплектации Limited. Для асфальтированной Европы это хорошо. А в России он до зарезу нужен в комплектации Trailhawk.
Docker78
Тест Jeep Cherokee: потеря лица
...обеих бамперов...
Миша
Отзыв о Jeep Cherokee 2005 года
Устраивает всё! Из недостатков 1.Низкий клиренс. 2. Слабоват мотор.
ИНиколаич
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Малотоннажные вэны
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период