Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Jeep Cherokee Джип Чероки

Тема относится к автомобилю Jeep Cherokee. Все отзывы о Джип Чероки

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Jeep Cherokee"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Auto 09:08, 23.05.2014
Jeep Cherokee удачно сочетает в себе комфорт среднеразмерного автомобиля и легендарную проходимость, присущую всем автомобилям марки Jeep. Обновленный внедорожник является логическим продолжением легендарной линейки Cherokee, пользовавшейся в России особенной любовью и популярностью. Надежный и неприхотливый, этот автомобиль полностью готов как к движению в городе, так и по пересеченной местности, предлагая водителю и пассажирам уровень комфорта, нетипичный для автомобилей данного класса.
Александр 14:04, 29.03.2015
Не знаю кто так активно восхищается этим чудом из-за бугра но после 3-лет эксплуатации у меня сложилось не самое лесное мнение.Судите сами:проходимость-дрянь садится на брюхо из-за низкого клиренса.Обслуживание у дилеров - это отдельный рассказ:что Мейджер .что Джип Шереметьево все ищут и находят лохов в том числе и меня .А узнал я зто после того как заехал поменять масло и фильтр к неофициалам у меня на джип кончилась гарантия.Вдохните поглубже- ни одна официальная падла не удосужилась хотя-бы 1раз за 60 000 тыс км пробега - поменять маслянный фильтр при прохождении ТО каждые 12 000 км.Ребята при мне мучились часа полтора что-бы извлечь старый фильтр и поставить новый.Так вот снятый фильтр установлен еще на заводе и на нем стоит маркировка 2009-2011г. А что стоит электроника которой они напичкали авто :- при пробеге 19 000 тыс- накрылось реле дроссельной заслонки-при обращении к дилерам [Мейджер} пытались мне доказать что это может быть плохой бензин[причем здесь воздушная заслонка и бензин] ждал по гарантии полтора месяца.За это время машина хавала как лошадь - ведрами бензин.Теперь под сидением накрылся датчик который отвечает за подушку безопасности-горит на панели знак подушки безопасности.А еще в Америке наверно никогда не меняют колеса- потому-что шпильки и гайки такое впечатление - одноразовые.Если вы достали шпильки для передних колес к задним они не подходят у них посадочное гнездо разное.Заканчиваю - попробуйте выставить время на мультимедийном экране -каждый раз оно будет разное.А еще в РОССИИ многие знают 5 иностранных языков что-бы воспользоваться системой блю-туз. ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТАКОЕ ЧУДО?
Farion 09:07, 31.03.2015
И кому верить? :) ) ) ) У друга был Чероки, проходимостью и т.п. был доволен, но вот ремонтопригодность...
Docker78 14:40, 19.11.2015
И снова о дизайне.
Нынешнее поколение Jeep, то бишь, Cherokee KL ну уж явно страдает косоглазием и это меня отпугивает. Как потом такой продавать, кто его купит? Остается надеяться, что в 2016 году, во время рестайлинга, «офтальмологи» Chrysler этот родовой дефект исправят.
А дальше …..будет невероятное.
Наши маркетологи внесут коррективы в комплектацию.
Обама уйдет.
Рубль окрепнет.
Медведева снимут.
Jeep подешевеет.
Рак на горе свистнет.
Ишак сдохнет.
И продажи пойдут как по маслу.
Тарас 17:31, 13.11.2017
Был на тест драйве нового автомобиля Jeep Grand Cherokee в автоцентре Автополе. Ничего такая машинка, понравилась, намного лучше старой модели. К тому же дилер предлагает самые выгодные предложения о покупке в СПб. Хороший сервис с наличием оригинальных автозапчастей, ТО после гарантийного срока, скидку на страховку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Jeep Grand Cherokee
да мне машина моя очень нравится
26 11901 19:25, 21.11.2017
Форум Jeep Commander
Долго присматривался и месяц назад все-таки купил Commander с двигателем HEMI. Перегон из Питера в Мурманск ...
6 2768 23:42, 20.04.2011
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
98 23654 08:24, 07.10.2019
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
11 4065 12:09, 02.10.2019
Форум Volkswagen Sharan
Очень удобная машина, идеальный семейный минивэн. Очень нравиться просторный салон, мягкая подвеска. ...
206 35579 22:38, 01.10.2019
Форум ZX GrandTiger
У всех китайских автомобилей один и тот же брак. Воздухозаборник отопителя негерметичен, пассажиру сидящему ...
21 3242 05:14, 23.09.2019
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
234 27626 08:57, 21.09.2019
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
39 8194 08:16, 18.09.2019
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 4889 12:13, 13.09.2019
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
156 69381 18:08, 08.09.2019
Другие мнения по теме
Jeep начинает продажи Cherokee с дизелем
Дизель ставиться только в комплектации Limited. Для асфальтированной Европы это хорошо. А в России он до зарезу нужен в комплектации Trailhawk.
Docker78
Тест Jeep Cherokee: потеря лица
...обеих бамперов...
Миша
Отзыв о Jeep Cherokee 2005 года
Устраивает всё! Из недостатков 1.Низкий клиренс. 2. Слабоват мотор.
ИНиколаич
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.