Форум Mitsubishi Colt Мицубиси, Митсубиси Кольт

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Colt

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Mitsubishi Colt"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ната 11:14, 14.01.2008
Хочу купить митсубиси кольт, посоветуйте...стоит ли
и скажите плюсы- минусы данного авто.
Ната
Виктор 20:49, 14.03.2008

Цитата:

| Хочу купить митсубиси кольт, посоветуйте...стоит ли

Цитата:

| и скажите плюсы- минусы данного авто.

Цитата:

| Ната

Для города идеальный вариант, отличная динамика (11 сек/ 100км) , внутри объемный, экономиный, малые габариты скорее плюс (парковка) , добротный салон по сравнению с гетцем, очень хорошие боковые зеркала - супер, 1,3 лучше на МКП.
Из минусов: плохая звукоизоляция салона (шумы) , на 120 км. вибрации, жестковатая подвеска, раздражают в салоне вставки голубого цвета.
В ОСТАЛЬНОМ ОСТАВЛЯЕТ ПРИЯТНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. За такую цену рядом лучше ничего нет.
Александр 12:25, 13.04.2008
Вот собираюсь покупать машину.
Это будет первая моя машина, т.к. еще не сдал права (нет 18ти лет) .
Присмотрелся к Colt'у. (Еще старого поколения - IV, 95 г.в.) Хотелось бы взять 1.8, т.к. еще молод :) Подскажите, стоит ли? Не будет ли проблем с запчастями. Смогу ли я с уверенностью ездить?
Или же лучше российский автопром?
Заранее спасибо.
Дима 17:32, 24.04.2008
Если внешне нравится- нужно брать. Все минусы, а они конечно же есть, не перевешивают плюсы. Мне больше всего нравится в меру жесткая подвеска (т.е. отличная управляемость) и динамика. Недавно "вделал" со светофора хваленый 10-й Лансер (у меня 1.3 МКП) , видно было, что пыжится, но ничего противопоставить не может (остальные вообще позади остались) . Для такого класса машины- супер! Ну и вообще удобная и хорошая машина.
гость 12:24, 29.04.2008
Владею COLT'ом 2 года, у меня праворульный 2003 г.в. 1,5 л. От автомобмля только положительные эмоции. Вот только, решите купить Colt, присмотритесь именно к праворулным вариантам, из японии или сингапура. Плюсы огромные:
- за меньшие деньги вы получаете гораздо лучший автомобиль, чем европейский аналог;
- качество сборки японцев в ше чем у европейцев (из личного опыта) ;
- даже в самом дешевом варианте полный эл. пакет и великолепный вариатор ( а это против обычного автомата на дорогой версии европейца, причем эта дорогая версия не имеет в своем арсенале даже задних стеклоподъемников) ;
- ну и такае приятные мелочи как датчик света, контроллер на все стекла, автоматическое складываие боковых зеркал с кнопки на ключе.
Подумайте
m7th 00:56, 22.05.2008
Полагаю, имеет смысл все же смотреть на автомобили более позднего выпуска - V поколения, или Colt CJ. Сам владею подобным аппаратом (Colt V 2000 года выпуска, 1,3 МКПП) , и уверенно могу сказать - автомобиль стоит и своих денег (на рынке цена такого автомобиля стабильно высока (в среднем порядка 245 тыс.) , и внимания. Хотя автомобиль нельзя считать "инвестицией", все же Кольт - очень и очень неплохое вложение денег.

Достоинства:
Очень высокое качество сборки и материалов (авто выпускалось только в Японии) .
Прочный трехдверный кузов.
База - укороченное шасси МСС Лэнсера.
Превосходно "читаемые" габариты и очень продуманная форма кузова (особенно почти плоская задняя дверь) .
Добротный эргономичный салон - для компакт-кара в нем поразительно много места.
Полный электропакет (стекла, ЦЗ, зеркала) .
Кондиционер (!) Настраиваемая по высоте рулевая колонка.
Экономичный силовой агрегат.
МКПП с коротким "спортивным" ходом.
Объемистый топливный бак - целых 47 литров (!) 4 (!) подушки (две фронтальных+две боковых) .
Багажник, капот и - внимание! - лючок бензобака открываются ТОЛЬКО из салона. Кроме того, горловина бензобака предотвращает несанкционрованный слив бензина.
Кресла водителя и переднего пассажира с "памятью" (при откидывании сохраняют заданное прежде положение) .
Складные удобные зеркала.
Удобные отсеки для мелочей.
Уютный салон.
Теплая - очень быстро прогревается зимой.

Стопроцентно лучше любого российского автопрома (в семье также есть "8-ка" и "10-ка") . Даже и не думайте - Кольт "сделает" любую из этих машин в любом смысле. Проблем с запчастями нет - причем как с фирменными, так и стороннего производителя.

Думайте, смотрите и читайте отзывы; даже б/ у Кольт в хорошем состоянии - великолепный вариант городского автомобиля.
Дмитрий 15:37, 25.07.2008
Владею Кольтом (98 г.в., 1,3i) уж полтора года. Хочеться поделиться некоторыми соображениями.
Машина очень нравиться, для большого города отличный вариант:
- скромные габариты позволяют протиснуться туда, где некоторые велосипед не припаркуют;
- неплохая динамика, отличная управляемость, устойчивость, низкая посадка и чувство дороги;
- отличнейший обзор благодаря боковым зеркалам и удлиненным дверям, отсувствие "мертвой зоны" обзора;
- надежность, за полтора года только расходники;
Но есть и недостатки:
- машина однозначно для двоих, сзади людям тесно, при этом заметно снижается динамика автомобиля;
- машина для города, на трассе при скорости более 100 км/ ч становиться "тупой", обогнать автопоезд иногда проблематично и довольно опасно;
- плохая шумоизоляция, иногда кажеться, что едешь в кабриолете.
Что касается внешнего вида, рекомендую ставить колеса не заводского размера R13, а R14, и спойлерок небольшой, тогда вроде покрасивше смотриться.
В основном всё! В целом доволен, так как для меня с подругой этой машины вполне достаточно.
коляныч 16:44, 30.07.2008
какой бензин лить в кольт???!!!! 95 или 92???!!!!
m7th 20:36, 22.08.2008
95, как по паспорту...) ) )
Олеся 07:20, 27.08.2008
Здравствуйте, m7th. Вы писали, что проблем с зап.частями нет. А Вы в каком городе живёте? Просто хочется знать, в Красноярске, где я живу, проблемы с зап.частями будут или нет.
И ещё, мне интересно, где у Colt находится центр тяжести? Не переворачивается ли он на скорости на поворотах.
После скольки км надо менять масло, стойки и всякую такую штуку.
Я полный чайник в авто, это будет моя первая машина.
Заранее спасибо Вам за ответ. ) )
m7th 00:44, 28.12.2008

Цитата:

| Здравствуйте, m7th.

Здравствуйте, барышня!) ) ) Простите, что ответил поздно - давно здесь не бывал ) ) ) ) .

Вы писали, что проблем с зап.частями нет. А Вы в каком городе живёте? Просто хочется знать, в Красноярске, где я живу, проблемы с зап.частями будут или нет.

В Санкт-Петербурге живу; здесь трудностей нет и почти все либо есть в налчии, либо везется под заказ в течение недели-полутора. Насчет Красноярска - не уверен, но могу сказать, что спрос рождает предложение ) ) ) . Так что не переживайте!

Цитата:

| И ещё, мне интересно, где у Colt находится центр тяжести?

Развесовка у Кольта неплохая, машина довольно низкая, в целом ощущения на скорости весьма неплохие. Особенно радует расположение колес почти по краям кузова, как у карта, соответственно - очень хорошая устойчивость на дороге. Даже когда погода плохая. Зад не сносит, траектория прогнозируемая. Хорошая "липкая" резина добавит приятностей при езде летом.

Не переворачивается ли он на скорости на поворотах.

Смотря на какой скорости войти в поворот ) ) ) . Нет, вам этого бояться не нужно, повторюсь - Кольт низкий и "плоский", с его компоновкой за дорогу он "держится" весьма неплохо.

Цитата:

| После скольки км надо менять масло, стойки и всякую такую штуку.

Про стойки, рулевые тяги и колодки Вам лучше скажет мастер, у которого Вы собираетесь обслуживать автомобиль. Масло - только полусинтетика (двигатель старый, компрессия все равно уже не "заводская" , так что не критично) . Не старайтесь покупать самое дорогое масло в магазине - вполне приличный вариант Esso, для Кольта вполне достаточно. Масло меняется раз в 10 тысяч км. Если не уверены, когда менял масло предыдущий владелец - поезжайте к мастеру и замените масло, записав на бумажке, которую не потеряете, отметку километража ) ) ) .

Замена расходников зависит от того, как сильно "ушатывал" авто предыдущий хозяин. Если есть деньги - меняйте все только на фирменные комплектующие и не затягивайте с плановыми работами. Хотя по впечатлению Кольт работает даже на сильно изношенных комплектующих без проблем. Очень надежный аппарат. "База" Кольта 5 - это немного укороченный Галант - один из самый надежных Митсу. Возможно, зависит о предыдущих хозяев, но у меня все "серединка на половинку" - немцы были аккуратными, русские - техническими кретинами. Но даже им не удалось ушатать мою машинку ) ) ) ) !

Цитата:

| Я полный чайник в авто, это будет моя первая машина.

Впечатления будут хорошие. Если учились ездить на наших авто, то в Кольте перестанете уставать за рулем, перемещения по городу будут даваться совсем просто, парковаться в тесном дворе - одно удовольствие, разворот в три приема получится с одной попытки, да и вообще... Японец радует! Удачи на дорогах!

Цитата:

| Заранее спасибо Вам за ответ. ) )

охотница 06:35, 09.03.2009
Владею Кольтиком с января 2009 года. Куплен во Владике , пригнала сама в Заб. край. В целом прикольно , мужики внимательно осматривают и меня и машинку. При посадке всегда удивление- какой просторный салон!
Лично для меня помехой является шум при езде по не очень хорошим забайкальским трассам. Пластик создает какое -то непонятное дребезжание , абсолютно неустранимое ничем. Кольтяшка машинка очень резвая . даже при 1.3 v легко на трассе обгоняю крупные минивэны и даже джипы. Согласитесь , что очень важно для женского самолюбия.
Девушкам очень рекомендую , стильно , только цвет выбирайте внимательно . типично белые и серебристые теряют в экстерьере!
Юленька 17:54, 21.03.2009
У нас с мамой наша Кольтика уже почти год. Довольны до нельзя. внешне просто идеальная машинка для дам!
купили мы ее для дачи (звучит дико, знаю) . но по шоссе идет хорошо, даже со своими 1.3! а в лес сколько раз на ней ездили, все было хорошо, нигде не застряли ни разу!на больших машинах едешь по всем корням, а на кольтике все это чудненько можно объехать, благо она маленькая и шустренькая красотка) . дровами мы нагружали, помнится, весь багажник (кстати, она идеальна и для перевозок! сиденье заднее вынимается полностью и места становится побольше, чем в багажниках обычных машинок) .
Не спорю, что подвеска жестковата и шумоизоляция хромает, но, простите, для машин данного класса Кольтик очень даже на высоком уровне держится. покатайтесь в Гетце...он и рядом не стоял по многим параметрам!) Единственное, что я придвигаюсь к рулю близко и мне несколько мешает поворачивать левая стойка, но я к этому быстро привыкла!) а вообще, зеркала большие, это точно! маневренность отличная, на парковках цены ей нет =}!
в сильный ветер, конечно, ее немного сносило, но она довольно устойчива, поэтому это было не так страшно для такой маленькой машинки! мама говорила, что она бывало тупила с задней передачей (не включала ее и пыталась ехать вперед, главное вовремя заметить =}) , но у меня ни разу не было такого, видимо, слушается меня лучше ;) вообщем, мы просто в восторге! и наша любовь с первого взгляда в салоне все крепнет и крепнет! ни разу, тьфу-тьфу-тьфу, не ломалась и не подавала признаков поломок! в питере запчасти достать довольно легко, это точно.
govorin777 13:25, 13.06.2009
Продавай, чем быстрей тем лучше, скоро рулевая рейка навернётся по износу сухарей-не ремонтируют, замена, из Японии в 40-65 тыс руб выльется (на авторазборках не найти) , коробка вариатор, ей уже кирдык-звенья в цепи вылетают это результат той буксовки в лесу, сама цепь стоит 15-25 тыс руб, +работа 20-25 тыс руб, и ещё не гарантия что после замены долго ходить будет-нужно дорогостоящее заводское настроечное оборудование.Впрыск GDI?Если да, замени угольный фильтр в баке, а то рассыплется-навернётся насос высокого давления, тоже дорогое удовольствие.
Сергей 14:01, 08.07.2009
Автомобиль просто СУПЕР катаюсь 3-й год нравиться безумно и пуляет для своих 1,5 на высоте. А если у кого то, что то ломается прежде чем кататься на б/ у авто. На тех.станции побывать не забудьте.
Сергей 10:08, 07.09.2009
Отличная машина, присоединяюсь к вышеперечисленным плюсам этой марки. Хочу добавить что в эту зиму температура в Красноярске местами была за 40 почти весь февраль, машинка без подогрева стоит на площадке перед домом, со второго раза запускалась каждый день. Весной на диагностике все показатели здоровые.........
Алексей 12:17, 03.10.2009
Подскажите люди добрые. 1.10 купил Кольта 4, 1992 год. 2.10 накрылся трос переключения скоростей на 2,4, и заднюю передачу. Где можно купить в Москве такой трос и сколько он примерно стоит? Спасибо заранее за учстие.) )
Ольга 22:12, 09.11.2009
Какая у Вас коробка передач на кольте механика или робот?
Если робот расскажите как с ним справляться.
Собираюсь купить кольт, всё в нем нравится, смущает только робот.
Сергей 19:54, 22.01.2010
Всем привет! Митсу Кольт- моё первое авто! мне 30 лет, семья заставила сделать выбор в сторону владения автомобиля.... выбирал долго.... изучал рынок Омска.... однозначно левый руль... однозначно не большую... Интерьер - хайтек, скромный, но все же... 1.3- 95.... робот... честно, опыта вождения не было... Но робот в режиме ручного управления- нечто... не зря подобные трансмиссии на F1 и WRS, но более быстрые! А про шумизол и жесткую подвеску я знал.... пофиг... не знает гаража... стоит у дома... насиловать не хочу... стоит сигналка с прогревом... проблем нет (омск- неделями за -30) . вместимость супер- возил большие коробки телевизоров, акустики... вывод- для небольшой семьи в городе- вариант.... дело вкуса... в роботе- ручное переключение- фантастика!!!
Заводная 16:51, 26.02.2010
Здравствуйте! Владею кольтом с марта 2009. Кольт 2006 года, с роботизированной коробкой. Проблем нет вообще никаких, только бензин заливай :) Это первая моя машинка и для начинающего лучший вариант, т.к. небольшая (легко парковаться) , большие боковые зеркала (видно очень хорошо по бокам кто едит :) , хороший обзор по всем сторонам (большие окна) . Для начинающего идеальный вариант.Кстати вместительный багажник, влезает очень много всего.короче очень довольна, что выбрала эту модель !!! и всем ее советую.
jurict 14:28, 06.03.2010
Здавпствуйте, владею Кольтом почти 3 года. 1998 г.в. 1,3l, мкпп. помимо этого езжу и на 9-ке и на новом Опель-Астра. Сравнивать с отечественным автопромом бессмысленно - выигрывает по всем показателям. По сравнению с опелем - гораздо лучшие ездовые характеристики, а так же переключение передач и отклик на газ. Буду продавать, но очень не хочется т.к. автомобиль отличный. Плюсы см. выше. Минус - не существенны.
лариса 20:46, 25.04.2010
всем привет...хочу машину...выбор:пежо 206, форд фиеста 2007 г.в. и кольтик тоже 2007 г.в. на роботе...пока предпочтение в сторону кольта, хотя фиеста и пежо очень нравятся, тем более фиеста и пежо на автомате, а кольт на роботе....владельцы что посоветуете?
Анна 22:47, 08.07.2010
Лариса, приобрела Кольт около шести месяцев назад, мой совет - среди "одноклассников" остановите выбор на чем угодно, только не на роботе. Проблем с ним не оберетесь. 1) Ну очень медленно думает между первой и второй передачей 2) В горку и откатывается, и опять же таки едет медленно, не хватает мощности 3) В пробке да и при переключении передач возможны рывки, они очень чувствуются даже пассажирами... 4) Не всегда срабатывает актуатор (в моем случае) и переключается задняя скорость. Хорошо себя ведет лишь на трассе, когда скорость высока и передача не меняется. Иными словами, лучше купить машину дороже либо ниже классом, но с полноценным автоматом!
Влад 16:54, 08.12.2010
здравствуйте ) я купил Colt в 2008 году. 1.3мкпп
Это моя 1 машина, очень нравиться, плюсов много
а из минусов было шумоизоляция но я это устранил) А в целов машина класс советую ее брать не смотря на коментраии. Незнаю как у вас Анна у меня с коробкой всё нормально ( может от комплектации зависит или от партии )
Ксения 17:01, 14.01.2011
Катаюсь 2 года, Муська 2008года механика, минусов практически нет. вообще свою машинку надо любить. отлично себя чувствую на трассе и в городе, очень маневренная и оборотистая, устойчивая на поворотах, даже на приличной скорости. Я люблю погонять, особенно когда есть настроение, моя лапочка не подвела меня ни разу.
mico 23:00, 05.04.2011
Машинка супер, проблем не знаю, сел и поехал, во всем удобна, прелесть, а не машина.
Христина 11:22, 11.04.2011
а что скажите про расход бензина???
Роман. 21:45, 11.04.2011
Здравствуйте. у меня колт 2005 года машина просто супер. вот только загудел подшипник ступицы кто-нибудь сталкивался с этой бедой подскажите как быть.
Roman Lakinsk 22:08, 11.04.2011
Всем здравствуйте, у меня кольтик 2005г. все нравится, только загудел подшипник ступицы сказали меняется только в сборе, кто-нибудь сталкивался с этой бедой посоветуйте как быть.

Цитата:

| Всем здравствуйте, у меня кольтик 2005г. все нравится, только загудел подшипник ступицы сказали меняется только в сборе, кто-нибудь сталкивался с этой бедой посоветуйте как быть.Конечно сталкивался. Поверьте, все что Вам говорят - полная чушь. Замена "всборе" проходит только по оригинальному каталогу запчастей. Стоимость данного узла доходит до 67000 руб (это если мы говорим о подшипнике пнредней ступицы) . На самом деле потшипник абсолютно спокойно выпресовывается и его стоимость составляет от 1300 руб. Что касается потшипника задней ступицы, то он действительно меняется вместе со ступицей. Оригинал от 9000 руб, неоригинал от 5000 руб. Могу открыть еще один секрет, если встанет вопрос о замене сайлентблоков задней балки, то готовтесь к замене балки (от 32000 руб) . Пробовал поставить сайлентблоки от другого авто - полная хрень. Отдельно от балки они не продаются.

Вообще хочу сказать - машина ОБАЛДЕННАЯ !!! Меня с супругой очень устраивает. Есть свои минусы, но это как и в любом авто. Когда встал вопрос о покупке авто для супруги были разные варианты, но все "за" и "против" перевесили в пользу кольта и ни о чем не жалеем 3 года.
сергей 00:08, 12.04.2011
кольтик прелесть почти что во всем
Гайдар 19:54, 16.04.2011
кольт 1,3 механика 2006 года, у меня в одних руках пробег 200 тыс. км. За время эксплуатации менял передние стойки, и прочие резинки и вот на сегодня полетел кондюшник (шкиф) с разборки от 5000 рублей новый 24000 скоро соберем. Машина обалденная, приемистая, экономная, больших проблем не было. Если нужна машина для города (и не только) отличный выбор.
Лариса 18:01, 04.05.2011
Добрый день! У меня Кольт 2004 года, полетела магнитола, уже обращалась в несколько сервисов по ремонту магнитол, сделать никто не смог, у меня вопрос если поставить не штатную магнитолу, то никаких потом проблем не будет с компьютером? Никто не сталкивался?
Лариса, поставить можно любую магнитолу, даже 2DIN. Проблем с компьютером никаких не будет. Кстати, существуют магнитолы, которые можно подключить к штатному дисплею, но они дороже да и в принципе незачем. Желаю удачи и душевного спокойствия
colt 15:09, 08.05.2011
у кого есть проблема с запускок в весенне- осенний периуд.с первого раза когда холодная не запускается-отзовитесь.и еще кто менял салонный фильтр.кольт 2003 года
СЛАВА 18:56, 25.06.2011
приветствую владельцев чуда агрегата кольт у меня такая беда наехал на люк и погнул подрамник, обзвонил все разборки не где нет только под заказ новый а он стоит как пол моей машины есле кто поможет найти с меня вискарь ) ) ) есле что звоним не стесняемся в любое время 8-950-030-54-66
дарья 17:29, 08.07.2011
здравствуйте! подскажите пожалуйста, такая проблема . Ехала, машина начала дергаться и встала. мотор все работает, включаю коробку передач, загорается Дшка и автоматически нейтралка. говорят, коробка целая, что то с электроникой. вариаторная. поделитесь , что делать!! пожалуйста, если кто то знает в чем беда, скиньте ответ на ящик dasha_sohnut@mail.ru
Сергей 21:31, 14.09.2011
Можно ли поменять шаровую опору без рычага?
Сергей 23:48, 20.09.2011
Привет всем владельцам кольтика. Подскажите пожалуйста, какие лампочки стоят в стопаках и как их поменять? Зараннее благодарен.
Руслан 19:51, 27.09.2011
У меня кольт glx 1.5 1986 г.в. Порвался ремень ГРМ. Подскажите от какой машины можно подобрать?
Людмила 13:24, 11.11.2011
У меня кольт 1,5 2006г.в В последние 2-3 месяца стала замечать как приходиться с трудом переключать коробку (у меня МКПП) , особенно заднюю передачу, такой скрежет слышно, очень неприятно.Мастера говорят надо менять цилиндр сцепления нижний, но не точно.Может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте, пожалуйста.А в целом машинка экономична, удобна в парковке.Несмотря на скромный вид такая резвая, что очень нравится.
виктор 20:05, 22.11.2011
Подскажите где находиться салонный фильтр кольт 1.3 2005г?
Владимир 18:38, 20.12.2011

Цитата:

| Можно ли поменять шаровую опору без рычага?

Можно, заказываем в егзисте понравившуюся шаровую, цена порядка 400р и вперёд устанавливать. Для установки прийдётся снимать рычаг полностью иначе не будет физической возможности для выпрессовки шаровой из рычага.После снятия рычага если имеется съёмник отлично им всё и делаем, если нет то понадобится: кусок трубы диаметром больше шаровой и такойже кусокдиаметром меньше шаровой, ну и соответственно уперев рычаг на трубу большего диаметра, ставим на шаровую трубу меньшего и кувалдочкой выбиваем шаровую. Новую устанавливаем точно так же за исключением того что с новой в комплекте будет стопорное ольцо которое для надёжности необходимо установить.
Сергей 23:02, 05.02.2012
Здравствуйте, хочу приобрести себе кольт 90го года, как первый авто за небольшую сумму, на что следует в первую очередь обратить внимание при покупке? И как себя ведет машинка на трассе?
Геннадий 16:02, 19.04.2012

Цитата:

| Здравствуйте, хочу приобрести себе кольт 90го года, как первый авто за небольшую сумму, на что следует в первую очередь обратить внимание при покупке? И как себя ведет машинка на трассе?

Из слабых мест моего кольта - это выпускной коллектор (если что не так - то будет нехарактерный для автомобиля звук и запах выхлопа в салоне) .
Дина 13:51, 04.06.2012
Добрый день! У меня Кольт Плюс 2005 г. Помогите кто столкнулся. После нескольких обесточиваний машины (клемма соскакивала) завис компьютер (аудиовидео монитор показывает какие-то японские иероглифы, не реагирует ни на какие кнопки) , и так уже месяц "висит". Можно самой что-то попробовать сделать, чтобы реанимировать его? Спасибо.
ольга 19:12, 12.10.2012
здравствуйте! хочу преобрести кольт, но все отговаривают - говорят что вариатор это беда... вот и дилемма мучает меня - то ли рискнуть не глядя, то ли взять уже тойоту и не заморачиваться. что делать?
ольга, если вариатор пугает - возьмите механику. И еще вопрос, а на тойоте коробка почему не настораживает? Там тоже проблем хватает...
никита 12:58, 19.04.2013
стоит ли покупать митсубиси кольт 2000 года выпуска за 100 тысяч рублей в хорошем состоянии, но ранее была битая
Олег 12:47, 28.11.2013

Цитата:

Цитата:

Цитата:

| Ната

Я Вам, Ната вот что скажу:
купил жене Кольтика 2004 года (японец чистый) . с вариатором никаких проблем, если спортивный режим не держать более 3-4 сек.
у жены машинка уже 5 лет. поломок не, но был забавный случай.
вдруг перестал, при запуске двигателя, срабатывать электроусилитель руля. необходимо было пару раз резко вертануть вправо-лево и начинал работать. куда только не обращались - никто не мог помочь. Через 2 месяца проблема как пришла, так и ушла. Вот такие чудеса. по ходовым качествам - полностью груженый шел в Архангельск - доходил до 140, дальше страшновато - легкий.
из минусов - малый клиренс. но, для города-лучше не придумаешь.
имею опыт эксплуатации кольта 2005 года выпуска. Обалденная машина. Внутри больше чем снаружи. Расход смешной. Дв 1.3 95 лс. Динамичная. С зч проблем нет.
Алекс 14:35, 05.02.2014
подскажите как меняется салонный фильтр на Митсубиси кольт 2007 г
под бардачком откройте заглушку и извлеките фильтр. Запомните в каком положении он был установлен и также установите новый
Александр 00:36, 23.02.2014
Здраствуйте стоит ли покупать мицубиши коль 1.3 бензин какие отзывы о ней?????
Надежда. 11:49, 20.05.2014

Цитата:

| Здраствуйте стоит ли покупать мицубиши коль 1.3 бензин какие отзывы о ней?????

Владею кольтом, 2004 года, нареканий нет, все устраивает-цена разумная за такой "боинг" в своем классе!
Есть минус- запчасти стоимостью, как для мерседеса! ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ! по разборкам фиг где есть! только в каябе, а там только оригиналы!
Скорее всего Вы зч ищите где-то не там. Соглашусь с тем, что на некоторые зч цены атомные и они только в оригинале. Но это как и на любой автомобиль. Лично я не испытываю неудобств. Недавно столкнулся с заменой сайлентблоков задней балки. В оригинале предлагается балка всборе (типа по отдельности не бывает) . Цена вопроса 42000р (без работ) . Оказывается бывает!!! Полиуретановые (желтые) сайлентблоки обошлись в 2800р+4200р замена. Почувствуйте разницу...
iwanov 12:16, 21.05.2014

Цитата:

Цитата:

Цитата:

| Ната

Машина как раз для Вас, размеры не велики, все эргономично и удобно. Расход небольшой. После рестайлинга, модели 6 поколения прекрасны.
кристина 18:31, 18.07.2014
сработал датчик абс....на понеле загорелся и не тухнет....какие причины могут быть???подскажите пожалуйста
Кристина 09:17, 19.07.2014
Здравствуйье!!подскажите пожалуйста!!в мицубиси кольт сработал датчик абс.... (лампа стала гореть всегда) какие причины могут быть?
борис 15:54, 04.08.2014
подскажите где находиться эбу frg vbwe, bcb кольт
Вова 00:13, 07.08.2014

Цитата:

| Здравствуйье!!подскажите пожалуйста!!в мицубиси кольт сработал датчик абс.... (лампа стала гореть всегда) какие причины могут быть?

А точно ABS сработал? Возможно, просто сел аккумулятор. Бывало зимой горит лампа, потом, как аккум подзарядится - тухнет.
олег( калуга) 21:54, 15.01.2015
добрый вечер ребят. подскажите пожалуйста. у меня кольт 1994 года. руль если подергать пореще верх вниз то у него присутствует стучок такой неприятный.
игорь 17:51, 09.02.2015
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Машина митсубиси кольт 2003 года, коробка — вариатор. Стала очень тяжело включаться, а чаще надо долго мучаться, чтобы включить режим парковки
Хочу купить шины для Митсубиси кольт 2007г по паспорту рекомендованы 195/ 50 К15 82Н какие еще можно установить, чтобы поднять низ авто? Спасибо. Очень нужен совет.
Юлия 16:34, 25.09.2015
Продам рулевую рейку в сборе на Мицубиси Колт, № кузова z26a, мне не подошла нужна 25 ую, цена 10000,торг
Алексей 22:03, 01.10.2017
Митсубиси Кольт в своем классе, на моё убеждение, один из самых удачных вариантов маленьких машин с не большим потреблением топлива. Она и дизайнерски оформлена очень привлекательно, да и на дороге себя показывает с наилучшей стороны. Потому что в моих глазах, за 5 лет владения такой машиной, она заслужила характеристику надежного и верного железного коня, с которым не страшно отправляться в дальние дороги.
Согласен, если необходим автомобиль с маленьким расходом топлива, то Митсубиси Кольт идеально для этого подойдет. Плюс ко всему машинка компактная и достаточно юркая, а в условиях города - это, пожалуй, оптимальным вариантом будет. Лично мне такая модель очень нравится и езжу на ней с удовольствием. Пока что даже менять не собираюсь на что-то более большое!)
Андрей 21:31, 22.10.2017
Я могу вам только посоветовать купить Кольт, так как у меня есть опыт езды на данной машине последних лет пять. Машина отлично держится на дороге, очень выносливая, потому что не раз выдерживала дальние поездки. При этом надежная, потому что редко, когда ломается, а если что-то и требует ремонта, то те детали, которым по сроку необходима замена. Плюс расход топлива сравнительно не большой. Не машина, а мечта.
ptimash 19:08, 25.07.2018
Добрый день! Помогите с проблемой. Сняли бортовой компьютер для ремонта, в образовавшийся проём во время движения упал роутер беспроводной. Габарит примерно 8х6х1 см. Сняли верхнюю панельку, сняли отделение для блокнота, сняли панель под рулём что бы добраться до печки, нигде ни чего не обнаружили. Не ужели для этого надо снимать всю панель.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Mitsubishi Pajero Sport
Машина супер
71 21713 14:31, 21.12.2018
Форум Mitsubishi Pajero IO
Привет всем.Какое масло мне залить чтобы клочки не шумели. Заранее спасибо.
15 2866 09:23, 28.09.2018
Форум Mitsubishi Space Wagon
Выходит из строя механизм дворников.Стираются капроовые гнезда на тягах. Слышал, что это болезнь Мицубиси ...
21 4789 12:29, 28.08.2018
Форум Mitsubishi EK Wagon
Может кто скажет,почему бьет задняя подвеска как будто едешь без амортизаторов?Что можно сделать чтобы ...
2 735 21:31, 28.07.2018
Форум Mitsubishi Pajero Pinin
У меня автомобиль Mitsubishi Pajero Pinin 2004 года выпуска. Пригнали из Германии. Проездила на нем месяц ...
11 2558 16:01, 27.11.2017
Форум Mitsubishi Grandis
Рад продолжению темы! Для бывшего Совка минивен-это фантастика, хотя это просто класный авто для домашних ...
33 4122 20:04, 21.11.2017
Форум Mitsubishi ASX
нУих с кондиционером проблема - http://asx-club.su/viewtopic.php?f=12&t=94&start=10 а так ваще хороший ...
25 12853 19:07, 29.10.2017
Форум Mitsubishi Pajero IV
как топлевная система(дизель)
73 18849 18:54, 22.10.2017
Форум Mitsubishi L 200
Как проверить работу турбины???
34 10153 12:37, 01.10.2017
Форум Mitsubishi Galant
Бред какой-то. С каких это пор Mitsubishi Galant стал автомобилем представительского класса? Это т.н ...
40 4420 16:04, 30.09.2017
Другие мнения по теме
Чистка дроссельной заслонки на MMC COLT
Именно такие же симптомы моя машина Colt, выдавала в последнее время. При остановке, во время движения мотор ощутимо начинало трясти. Я поставила машину в сервис, рассказав симптомы. Мне почистили дроссельную заслонку. Но после этого, машина стала ехать в разы хуже, даже ездой так таковой не назовешь ...
ZeMilk
Запчасти,подходящие от других иномарок
Цитата:| Митсубиси кольт 2005г.1.5v. Левый руль, 109л.с. бензин. Нидерланды. Типтроник. А почему не поискать с праворульного кольта? Рычаги вроде одинаковые...
Абикод
Отзыв о Mitsubishi Colt 2007 года
Цитата:| Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой с роботом на "мицубиси кольт"1,3.Во время движения робот глючит машина не едет как будто на нетралке, на табло ничего не светится.После того как заглушил, включаю зажигание загорается"А", а на ручной "5"или "3".Нетралка и задняя не горит и из-за ...
Виктор
При какой цене топлива (в среднем 92, 95, ДТ) Вы совсем откажетесь от поездок на машине?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого