Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум SsangYong Rexton II Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Рекстон

Тема относится к автомобилю SsangYong Rexton. Все отзывы о ССангЙонг Рекстон

На страницу "Отзывы, где купить и продажа SsangYong Rexton"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Михаил 10:58, 21.11.2008
Господа, исправьте ошибку в тексте. Бензиновые двигатель "3.2" литра, а не "2.3"
Лена 21:34, 14.01.2009
В газете "Метро" сказано, что Ssang Yong объявил о своем банкротстве. А как теперь покупать комплектующие для ремонта?
Митяй 16:03, 28.01.2009
Купил Рекстон 2, 2,7 XVT. 186л.с По книге расход 11,5-12,5литра, а у меня больше 18 выходит Подскажите, что делать?
Митяй 16:05, 28.01.2009
Я имел ввиду расход в городском цикле, учитывая , что на педаль газа до пола не выжимаю
николай 13:22, 29.01.2009
шаровые на ходу отрывает
Тиллоев Шарифхон 17:36, 08.09.2009
Здраствуйте!
Мне необходимо подробно узнат о технической характеристики автомобиля марки джип Мерседес Сангюнг, Сангтенг и СангЙнг (мерседес джеп) 2002 года выпуск совместного производства Кореии и Германия если ест такова.А также как можно её управлят и её приобрести по какой цене.Убидительно прошу Вас польностю, подробно по и детално характеризоват об этой марки автомабиля исли ест такая марка автомобил. Я очен хочу узнат об этих машин и приобрести один из этих марок машин .С глубоким уважением к Вам
Шарифхон

tilloev@ 2009@ rambler . ru
Яша 19:34, 15.09.2009
купил рекстон 2,18.10.08г. проехал 8000км.засвистел винтелятор печки. на первое то в 10000 не поехал, думал что больше проблем не будет. до этого был хундай терака. проехал 130000км.без проблем. а в 20000 на повороте у рекстона рвется шланг гидроусилителя, благо была маленькая скорость. поломку устронил сам, купив обычный дюритовый шланг по размеру. в 22000 в ходовой с переди появился какой то страшный скрип. он то проподал то опать заного начинался. я сперва не понял, думал что скрипят передние пружины. в 26000 когда уже скрип стал совсем страшный заехал к знакомым в сервис, что бы посмотрели. оказалось, что скриит шаровая. позвонил товарищу можит ли такое быть? он ответил: что у него машина в 15000км.заволилась на бок, вывалился шаровый как у ваз 21 06 я был в шоке! а в 40000км. у товарища накрылась ТНВД высокого давления. когда на сервисе он узнал сколько это стоит (200000руб.) он был в шоке!!! благо заменили по горантии. и так много мелких косиков. поскрипывает панель на скорости, задувает в двери, стекла ходят ходуном, на кочках бросает жопу, скрипит задняя дверь багажника. я не знаю кто пишет что всё хорошо, тот наверно не ездил на лучших автомтбилях!!!

Цитата:

| Господа, исправьте ошибку в тексте. Бензиновые двигатель "3.2" литра, а не "2.3"

Владимир 11:27, 27.10.2009
Проехал больше 100 тысяч. Проблем никаких, не менял ни чего кроме того что по регламенту ТО. Машиной доволен. Ничего не скрипит ничего не отваливается, проходимость супер. Лазил по таким говнам и попадал в такие ямы что думал подвеску оставлю. Сравниваю с моим бывшым 4-м прадо и немогу нарадоваться, особенно по стоимости ТО, расходников, а особенно расхода топлива - с многочасовыми пробками летом + включонный кондишен 11,5 литров! Все ломается, следите за машиной, ухаживайте и будет вам счастье.
юрок 22:17, 02.12.2009
Только взял пока доволен!!
ллл 23:37, 09.12.2009
бред
Влад 22:40, 06.01.2010
Кайрон 2, дизель, механика, 2008, пробег 50 000 км
За время эксплуатации - замена левого переднего локера, характерная черта
для всех передних локеров Кайрона - ломается в нижней части, при замене на новый - та же история.Совет - остановится на втором локере, при следующей порыве локера воспользоваться первым заводским и заклепать кусок в виде заплатки обычными клепками, больше ломаться не будет.
Потребление соляры - по паспорту.
Поскрипывание в обшивке передних дверей - сами придумайте что-нибудь, такое может быть у всех внедорожников не люксового класса.В автосервис можно не обращаться - ничего не сделают.
Лампочки в фарах и фонарях меняйте сами, в автосервисе напарят ни за что. Нужно иметь ввиду, что для замены лампочек нужно снимать фару, для этого требуется очень аккуратно подковырнуть отверткой пластиковую планку под самой фарой ( она на защелках) . Очень аккуратно откручивать третий крепежный шуруп под нижним переним углом фары ( если провороните, шуруп упадет в бампер, не найдете потом) .
Дизельку заливайте только на хороших заправках, если будете смотреть за качеством соляры, движок ни разу не чихнет, корейцы не дураки, правильно сделали, что поставили трудягу - мерсовский движок.
Будет хорошо, если сделаете дополнительную шумоизоляцию четырех салонных дверей, шум в салоне и так на нормальном уровне, но будет вааще отлично. Дверцы будут закрываться с приятным весомым стуком, а не как звук пустых канистр.
В грязь лезьте с умом - на брюхо сядете, никакой передний подключаемый мост не поможет ( это , собственно, ко всем внедорожникам относится, несмотря на все их прибамбасы с блокировкой колес и муфтами) . Надо отдать Кайрону должное - заезжаю зимой на дачу по уши в снегу, подключаю понижайку и вместо трактора разгребаю территорию, ни разу не буксует, то же самое в глубоких песочных дюнах. Самое главное помнить в песке, что не надо машину надрывать, при бережном нажатии педали газа в натяг, плывет как корабль, хоть бы хны.
Ну , а теперь самое главное и положительное, пожалуй, для этой машины.
Многие пытаются сравнивать Кайрон с другими подобными внедорожниками и паркетниками. По - старинке большинство сравнивает соотношение цены, мощности, всяких мулек-примочек.Однако, многие забывают про такой параметр, как крутящий момент двигателя наряду с мощностью. В наше время этот параметр играет очень важную роль при динамике машины на трассе. Сейчас важен не прыжок машины со старта ( эта дурь для пацанов на легковых машинах) , а возможность быстро обгонять машины на трассе, поскольку их на дорогах - огромное количество.
Возьмите такие машины как РАФ-4, Сузуки-Гранд Витара, и т.д. у которых крутящие моменты возле 180 -220. Вы сразу поймете преимущества Кайрона с его Кр.Мом в 310 Нм.
На пальцах, крутящий момент - это способность двигателя собрать всю свою мощь в конкретный
момент времени, он помогает машине при небольшой скорости легко рвануть на обгон передней машины.
Конечно же есть машины с большим крутящим моментом, но вы посмотрите на их цену и все станет на свои места.
Вобщем, господа, в дальнейшем, принимайте к сведению величину М.Кр. при выборе машины, Кайрон - хорошая тачка.
Удачи!
Александр 20:08, 23.02.2010
Купил Рекстон 2 в ноябре. Прошел 10 тыс. На первой сотне ушло масло из ГУРа. Как я понял - это общая проблема сборки в Набережных Челнах. Загнал к диллеру и заставил обтянуть все шланги. Пока ничего. На первой тысяче очень сильно кушал масло, но сейчас перестал. Кушает ДТ в пределах 12 - 15л, но до этого у меня были американцы, после них - нормально. Проходимость - посредственная, но лучше, конечно, чем переднеприводные. По снегу идет хорошо, но, если остановиться в сугробе и снова тронутся, то пока до земли не проплавит лед - шансов нет, и это при блокировке, причем муфта достанет ударами. Но в среднем, на сегодняшний момент, я доволен. Для семейного выезда на пикник - машина сгодится.
Александр 20:21, 11.04.2010
Подскажите, пожалуйста.
Самопроизвольно двигатель набирает обороты. В чем причина? Если кто-то знает, подскажите. Двигатель 2,7 турбодизель. автомат.
makarychev60@mail.ru 19:28, 25.02.2011
Привет всем кто имеет Рекстон 2! Я имею эту лошадку с 12 тюня 2008г. гидрач руля рвало на 30 000км, на кочках и поворотах был стук в передней части моторного отсека - на сервисе нашли причину с 3 попытки. А теперь самое интересное!: 16 февраля 2011г. прошёл сервисрое обслуживание на 40 000км, 20 февраля поехал в г.Магнитогорск ( от меня 270км) проехав 215км под капотом раздался хлопок, повалил дым (погода -36 градусов) , двигатель остановился-открыл капот, крышки горловины заливки масла в двигатель нету, масла в двигателе нету, было воскресение, все диллеры молчали вплоть до г.Москва - случилось в 10 часов утра (не хватило ума набрать 88001000062-горячая безплатная линия ссанг Йонг) , есть бог на свете - ответил в дальнейшем диллер Магнитогорский, сказал эвакуатор не заводится ищи эвакуатор сам, ладно нашёл доставил, в настоящее время там и стоит т.к. они сделали запрос на завод-изготовитель - что дальше делать. Догадался сделать слив масла с мотора - слили примерно 500гр., составили акт о сливе масла, ёмкости опечатали. Моё мнение - замёрз сапун и отверстие выпуска отработанных газов. Мне потом знакомые сообщили что было такое с БМВЭ -жипом-ПРОИЗОШЛО, но у них предусмотрена дополнительная установка подогрева отверстия выпускных газов двигателя за доп.оплату в 1000долларов. Ребята! Будте внимательны в зимний период! Ещё интересная деталь - НА сайте ССАНГ йОНГ ЕСТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЕРВИСНЫЕ ДИЛЛЕРЫ - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В СЕРВИС ЗАПРОСИТЕ ИЛИ ПУСКАЙ ПОКАЖУТ ЛИЦЕНЗИЮ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ - МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ - НЕ ВСЕ ИМЕЮТ, БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ ГАРАНТИЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА! О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ РЕКСТОНА 2 СООБЩУ!
makarychev60@mail.ru 19:42, 25.02.2011
СЕЙЧАС ОТПРАВИЛ ПИСЬМО О ТОМ ЧТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ 20 ФЕВРАЛЯ ПОД Г.МАГНИТОГОРСКОМ - ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ НА РЕКСТОН 2 В 50КМ ОТ Г.МАГНИТОГОРСКА - В КОМПЮТЕРЕ РЕ СИЛЁН, ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ РЕ МОГУ, мой mail: makarychev60@mail.ru ТЕЛ 89127778184 МАКАРЫЧЕВ АНАТОЛИЙ
Чингиз 19:44, 05.05.2011
Всем большой салам из казахстана!Я недавно купил Рекса дизельного 2.7. 2004 года выпуска!И сразу начались приблемы с заводом что на холодную, что на разогретую!Допустим пришел с утра в гараж начал заводить не заводится , потом открыл копо т грушой подкачал топливо ну и после этого если повезёт заведётся, бывало даже что в дороге машина выключалась.кто знает что это может быть?!Диагностику делал ошибок нету!Заранее спасибо) ) )
чингиз 14:15, 28.05.2011
чингиз
посмотри топливный фильтр, скорее всего стоит не оригинал. точно такой один в один похожий есть от Фордов, но там сечение отверстий фильтрующих элементов (проходных отверстий) меньше, поэтому могут быть такие проблемыю
Rexxin 22:50, 30.07.2011
В своем ценовом диапазоне я считаю что рекстон держится не плохо — все же его напичкали всевозможными опциями в виде климат — контроля, усилителя руля, подушками безопасности, да и в салоне кожей перетянуты сиденья. Начиная искать подобный вариант в других марках я натыкался на цену в 1.7 млн, 2.0 млн. и выше, поэтому и взял себе этот джип. В принципе что ожидал от машины то и получил — поэтому я не удивлялся особо от вождения — идет мягко, плавно, ровно, в салоне ничего не подпрыгивает — подвеска держит, ну а высокий клиренс больше 25 сантиметров спереди дает уверенность в благополучии бампера. Кстати при нагрузке около 200 кг (3 взрослых) на задний ряд сидений задний клиренс снижается примерно на 1-2 сантиметра, но в целом это не принципиально. От груза машина не становится менее управляемой — также держит прямую траекторию, В целом поставил бы машине достаточно высокий балл — считаю свою стоимость в 1.3 млн. с небольшим он оправдывает, да и по обслуживанию выходит не дорого — за год, посчитавши все растраты, в том числе на топливо, шины, ТО и прочую мелочевку я вышел на уровень моего VW гольф, немного больше, но результатом я доволен.
Virton 17:15, 31.07.2011
Позволить себе рекстон я долго не мог, уже рассматривал вариант в б/ у, но тем не менее позволил себе новую машину, да и не базовую комплектацию, а комфорт — все опции необходимые как летом, так и зимой в нем присутствовали, хотя бортового компьютера если честно не хватает — очень полезная и нужная вещь, но за год езды научился обращаться без него. К коробке автомату тоже сперва относился предвзято, но вполне наловчился на ней ездить и понял что даже удобнее она по городу — меньше действий нужно выполнять. Сказать что это гоночная машина язык пожалуй не повернется — 13.5 -15 секунд до 100 км/ ч в зависимости от загруженности машины, но тем не менее ведет на трассе он себя уверено — можно до 150-160 разогнать — на прямой трассе, на поворотах сбавляю примерно до 60 - машина все же тяжелая поэтому и испытывать лишний раз удачу не хочется. Покупку совершил 3 года назад, отъездил уже и зимой и летом соответственно, при чем думал что заснеженная дорога и небольшой гололед будут проблемы, но пока таких слава богу не возникало.
валера 22:55, 18.01.2012
Проблема с запуском двигателя в форсунках, необходимо заменить управляющий клапан форсунки, т.к. он перепускает топливо и поэтому не создается нужного давления для запуска.
ВАЛЕРИЙ 23:10, 03.02.2012
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! УГНАЛИ МАШИНУ В НОЧЬ С 1 НА 2 ФЕВРАЛЯ 2012 Г.!!! REXTON 2 ЦВЕТ ТЕМНО КОРИЧНЕВЫЙ ГОС НОМЕР У 312 МЕ 199
ПРИМЕТЫ:
НА ПЯТОЙ ДВЕРИ ЗАКРАШЕННАЯ ЦАРАПИНА, НА ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ НЕБОЛЬШАЯ ВМЯТИНА ОТ ДТП
УКРАДЕНА В Г.МОСКВЕ РАЙОН ВЫХИНО.
ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ:
89265602237 ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!
Александр 14:36, 12.03.2012
ПОМОГИТЕ ЖЕНЩИНЕ ИНВАЛИДУ НАЙТИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ЕЙ РЕКСТОН 2, RJ4 ЦВЕТ ОСОБОЕ ВИНО, БЛИЖЕ К КОРИЧНЕВОМУ ГОС НОМЕР Т 496 МС 197, УГАННЫЙ В НОЧЬ С 7 НА 8. 09. 2011,РАЙОН МЕТРО ПРВЖСКАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ПРОСТАЯ НА РУЧКЕ, ЖИЗНЬ ДЛЯ НЕЁ И ТАК ТЯЖЕЛА. НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫМИ. бУДУ ИСРЕННЕ БЛАГОЛАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.89267641242, 89036622699
Денис 20:24, 02.02.2013

Цитата:

| Подскажите, пожалуйста.

Цитата:

| Самопроизвольно двигатель набирает обороты. В чем причина? Если кто-то знает, подскажите. Двигатель 2,7 турбодизель. автомат.

Доброго времени суток. У меня такая же проблема. Прошу вас, если вы решили свою проблему отправьте рекомендации на email: denisvnure@yandex.com
Александр 17:37, 10.10.2013
Помогите понять причину Рекстон1 2.7 дизель летом запускается хорошо, а при наступлении холодного времени ниже -5 незапускается даже после вебасты
Farion 19:04, 03.06.2014

Цитата:

| Помогите понять причину Рекстон1 2.7 дизель летом запускается хорошо, а при наступлении холодного времени ниже -5 незапускается даже после вебасты

Смотрите качество топлива, при плохой дизельке такое бывает (как раз зимой) .
Мне ребята на сервисе подсказали - я как раз на Рексе дядькином ездил, холода стукнули и такая засада. Сменил заправку - все стало чики-пики.
Бармалей 09:53, 10.10.2014
Купил нового рекстона 3 дизель 2.0 механика машина супер расход топлива идиальный на трассе 7литров берите только чистого карейца отъездил месяц не каких нареканий
Farion 21:07, 15.10.2014

Цитата:

| Купил нового рекстона 3 дизель 2.0 механика машина супер расход топлива идиальный на трассе 7литров берите только чистого карейца отъездил месяц не каких нареканий

А коробка какая?
ирина 16:53, 13.02.2015
рекстон у меня с 2008г (он же год выпуска) ездить приходится много по разным дорогам, проходимоть на все 100, машина супер, богажник просто бомба, без раскладки сиденьев две кавказкие овчарки спокойно помещаются, за 6 лет была замена левой шаровой, аккумулятора-это весь серьезный ремонт!
Санг Янг Рексон я купил, потому что мне очень хотелось внедорожник, но на более дорогой вариант у меня не было средств. Но, как показала практика, с данным автомобилем большого расстройства я не испытал, потому что машина действительно очень классная и, что не характерно для джипов, абсолютно не много потребляет топлива. На дороге во время езды ведет себя мягко и удобно в управлении, ездить на ней одно удовольствие. Да и ломается она очень редко.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум SsangYong Musso
Муссо выпускался в Корее с июля 1993 года. В 1993 году было выпущено чуть более 5 тыс. машин. За весь ...
15 3087 20:27, 03.05.2019
Форум SsangYong Actyon
Классная машинка: небольшая, мощная, неординарная. Хочу себе такой. Никто не знает, какова она в использовании ...
115 33373 14:29, 18.09.2017
Форум SsangYong Kyron
Купил Кайрон теперь маюсь... Вот ссылка хорошая об Кайроне http://www.newproxima.ru/catalog/73/SsangYong_Kyron ...
226 60143 18:47, 09.12.2015
Форум SsangYong Actyon Sports
Отличная машина! Вот некоторые наблюдения. Информация с форума владельцев. Машина: SSY ACTYON SPORTS ...
97 23825 07:39, 12.05.2015
Форум Jaguar XF
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
17 3861 22:18, 22.11.2020
Форум Hyundai Trajet
около месяца назад приобрела автомобиль название шокировало, зато очень понравилось на взгляд, красивый ...
190 19521 17:53, 16.11.2020
Форум Chery Kimo
Отличный автомобиль, мне он очень понравился всем, и не смотря как говориться на его родословную сделан ...
88 8056 19:46, 15.11.2020
Форум Volvo XC70
У меня XC70 2008 года, пробег около 20000. Все работает ка часы, никаких проблем если бы не "мастера" ...
51 18286 22:04, 09.11.2020
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
72 12217 01:16, 06.11.2020
Форум Toyota RAV 4
Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв после единственного тест-драйва, но, так как отзывов про раф4 крайне ...
89 40301 17:51, 05.11.2020

Другие мнения по теме
Машина не заводится залило свечи
Когда на моей машине СанЯнг залило свечи. Я их аккуратно выкрутил, и хорошенько протирал сухой тряпкой, потом педаль газовал секунд пятнадцать и все заработало. Такая ситуация произошла со мной после сильного мороза и резкого потепления, то есть после перепада температур. А так машина хорошая первый ...
Роман Егорович
Как поставить кардан
Перед заменой кардана обязательно очистите машину от грязи, снега и т.п. Чтобы снять кардан надо будет открутить восемь болтов. После того как снимите старый кардан обязательно сравните длину с новым, примеряйте фланцы. Закручиваем обратно болты, они должны вкручиваться легко, даже ручным способом. Перед ...
polk8585
Кроссоверы с полным приводом
Ну, Рено этот трудно назвать настоящим кроссовером. Хороши по экономичности СсангЕнги (вот катаю сейчас на Ставике дядькином, город - меньше десятки, трасса - меньше восьми, красота) .
Farion
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Налог в Ярославской области

Рейтинги машин
Компактные кроссоверы и внедорожники