Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Mitsubishi Pajero IV Мицубиси, Митсубиси Паджеро

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero. Все отзывы о Митсубиси Паджеро

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Mitsubishi Pajero"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

сергей 19:12, 24.11.2007
как топлевная система (дизель)
Морской 22:16, 17.12.2007
Сегодня купил Паджеро-4 3,2Д Самая полная к-ция.
До этого и сейчас езжу на Мерсе S500
Что присоветуете? И в езде, и в "доводке?
Вашкаускас 17:53, 24.12.2007
Год ездил на Паджеро Спорт, в нем стояла простая, купленная в магазине, телевизионная панель (двудиновая) , сейчас пересел на паджеро четветый, там по умолчанию стоит аудиосистема RockFord, телевизионного экрана на панели нет. По началу как то этим не грузился, а со временем стало его как то не хватать, а еще у нас в салоне выставили на продажу паджерика четвертого у которого уже телек в панель вмонтирован. Захотелось то же поставить. Начал искать, заказать родную, что то не земное по деньгам получается, простая "магазинная" двудиновая телевизионная панель по размерам не подходит. Вот и хочу узнать, может где то у нас на Родине, что то уже придумали как телевизоры в Паджерики вставлять - подскажите где, как, и по чем?
рустам 15:52, 07.04.2008
я купил себе паджерик 4. Машина превосходно бегает. Сразу решил в неё установить сигнализацию с запуском защиту картера, но цены у официального дилера запредельные, защита вообще по цене, как будто из золота сделана, а "шериф" защиту они не ставят якобы не подходит, я её купил и сам легко поставил стоит как влитая только по цене в 5 раз дешевле. И ещё на паджеры очень дорогие запчасти, до него ездил на фордах и цены на ЗИП намного преземленнее.
Бора 11:47, 30.05.2008
Буду признателен если кто подскажет ссылку на аудио/ видео систему для паджеро 4
Александр 20:43, 29.06.2008
Всем владельцам Mitsubishi Pajero IV привет.
В руководстве по эксплуатации есть ссылка на отдельное руководство по эксплуатации многофункциональной системы, подскажите где можно ее приобрести.
Спасибо.
сэм 19:08, 24.11.2008
купил новый паджерик 4 через 25 тыс.появились глухие стуки при езде по кочкам в автосервисе сказали рулевая рейка замена 100тыс. какой это нахрен в жопу внедорожник
александр 09:11, 25.12.2008

Цитата:

| Всем владельцам Mitsubishi Pajero IV привет.

Цитата:

| В руководстве по эксплуатации есть ссылка на отдельное руководство по эксплуатации многофункциональной системы, подскажите где можно ее приобрести.

Цитата:

| Спасибо.

тряси менеджера автосалона, если с рук купленная все равно, подойди и купи у менеджера автосалона. Они оставляют у себя такие инструкции.Иногда.
СЕРГЕЙ 12:19, 09.02.2009
Ну не знаю как вы умудрились её испоганить, ездил там где Тойота Лэнд круз. просто теоретически не проедет., и два раза при скорости 70км взлерал на 2м от земли на подьеме, машина падала на камни и бардюр, проходил диагностику.. всё даже очень чюдненько в сервисе не поверели пока не показал видео... очень вынослевая ..... наредкость....
Алексей 14:52, 14.02.2009
При езде в мокрую погоду, когда на небольшой скорости 60-70 км.ч везжаешь в небольшую лужу на дороге, все брызги летят на лабовое стекло, датчик дождя нету и приходится вкл. дворники самому, что уже просто надоело, к тому же ухудшается видимость на дороге пока не очистишь лобовое стекло, как этот недостаток можно исправить?
alex 23:35, 22.02.2009
Добрый день. Купил сам недавно паджеро, могу только сказать что машина и в правду стоит внимания, но у меня был вопрос тут, мне на него не очень ответить сильно. прошу помочи. пишите в личку если можно.
Александр 12:51, 28.02.2009
Мужики скажите как дело с запасным колесом? Мне говорили что оно только мешает и это минус в машине!
А также, подскажите на каком сайте можно посмотреть эту машины, но подержаную!
И ещё, как вы думаете что лучше Pajero Sport или Pajero 4? За ранее спасибо!! ) ) ) ) ) ) ) ) )
паджеро 17:41, 01.03.2009
Клуб любителей и владельцев Mitsubishi PAJERO, обсуждения, советы, отзывы и вопросы по pajeroclub.mybb.ru паджеро
Алексей 20:32, 07.03.2009
Паджеро-4 я взял с июля 2008г новый.Проходимость хорошая, только двигатель дизель не прогревается в мороз за -25*.Пришлось поставить Вебасто.
александр 19:18, 17.03.2009
если честно ожидал, что паджерик будет понадежнее!При пробеге 40000 поменял по гарантии кронштейн крепления маслянного фильтра (масло подтекало) , термостат, после 5000 пробега при торможении бьют передние торм.диски (не гарантийный случай) на 20000 км застучала рулевая рейка!это даже не китаец, это уазик какой-то!!! ни кому не рекомендую!!! И с сервисом наеучаетесь...
Сергей 09:07, 07.05.2009
Купил Паджеро IV, 3,8. На скорости 70 км/ час, если наезжаешь переднем колесом на кочку, хлопает в замке дверь. Наехал левым колесом, левая дверь хлопает, правым, правая.
Всё в целом нормально, но почему стуки?
Петр 17:31, 18.05.2009
Надысь купил Паджеро-4 проехал пока всего 1т. км всего оценить не успел, Но вот что удивило сразу металл на кузове фольга как на пивных банках тонюсенький антикоррозионной защиты днища и арок практически нет побрызгано слегка чем -то черным вроде гуталина который стирается тряпкой и, то местами уже при полностью собранном авто даже глушак и катализатор забрызгали, воняло неделю пока не сгорело. Пластик мягкий ногтем можно поцарапать. Форма водительского сидения такова что, выбираясь из машины ногой заденешь, либо сиденье, либо дверь там, где решетка динамиков либо и то и другое сразу. До этого была Паджеро-2 собственно опыт эксплуатации ее подвигнул, купить Паджеро-4 так вот Паджеро-2 настоящий рамный кондовый в лучшем смысле этого слова внедорожник простой и надежный и при этом все, что необходимо для жизни есть и бегает шустро. Паджеро-4 очень навороченный в смысле подвески такой автомобиль не может быть надежным, а с нашим автосервисом и подавно. С содроганием, думаю, что придется ехать в какой ни будь Рольф или Блок-моторс к этим недоучкам пэтэушникам.
Наблюдал однажды, как они кувалдой пытались выбить сайленд-блок, если бы хозяин видел, был бы у него инфаркт.
Сергей 17:22, 25.06.2009
Поменяли лампочку в задней, правой фаре, тормоза. Поменяли в автосервисе за 500 рублей. Говорят, что лампочка стоит 200. Наверное, её можно дешевле взять. А работа, вытащить её из фонаря и вставить, стоит 300 рублей!!! Думаю, что сам начну заниматься своим Поджериком, только вот книгу бы эксплуатационную достать с иллюстрациями, где и как менять.
Andrej79 17:45, 30.06.2009
Привет всем!
Задумался о приобретении PajeroIV.
О плюсах диллеры расскажут, а какие типичные и не совсем минусы? Ато в статьях один позитив: хотелось бы знать и о минусах!
Доброжелатель 22:36, 13.07.2009
2 метра.. даже стекла не треснули? странно...
рома 17:31, 14.07.2009
падженро4 машина отличная, один недостаток когда едешь по неровной дороги, в солон начинает греметь бардачок, и всякие мелкие приблуды, а недавно начал люк, это совсем меня расстроило.к примеру у моего приятеля ХС90,у ничегого ничего не гремит.
Александр 16:05, 17.07.2009
В июне 2008 г в г. Тамбове в ООО «Улейавтоплюс» был приобретен Mitsubishi Pajero 4 3,8 VIN JМBLYV97W8J001223 серебристый красавец автомобиль, который не доездил до ТО 15000 тыс. всего 170 км. Накануне ТО - 8 декабря 2008 г. у нашего автомобиля во время движения, без каких либо симптомов, лампочек, стуков и т.д. заклинило двигатель. Мы вызвали эвакуатор, погрузили машинку и тихим ходом повезли в г. Липецк в ООО «Джапанавто» - так было географически удобно. Машину приняли без, проблем. Сказали, что будут разбираться. Версии разные от гидроудара (наверное в цилиндры попала вода из бака?!) - до постоянного масляного голодания. В итого вроде разобрались – оказалось, оборвались два шатуна - один пробил поддон, второй попортил головку . Причины не определили, но случай гарантийный - будем делать. Запчасти на складе все есть, ремонт займет не более двух недель. Прошло две недели - дело стоит плотно. Начинаем задавать вопросы получаем ответ - не хватает двух деталей , скоро привезут. Начали звонить в Рольф в Москву. После многочисленных переговоров выяснилось, что нет блока цилиндров в сборе и головки. Стало совсем не смешно. Поняв, что сроки ремонта затягиваются, стали просить подменный автомобиль - работать же надо. В Липецке вежливо отписали, что благодарят за выбор автомобиля, но предоставить ни чего не могут, так как не имеют парка подменных автомобилей и посоветовали обратиться к продавцу . Продавец т.е. ООО «Улейавтоплюс» г.Тамбов отписать не соизволил, а когда дозвонились сказал, что делать этого не обязан по закону. Новый год и каникулы прошли в прежнем положении… Зашевелились все после того, как направили претензию в адрес продавца. Начались движения по поставкам запчастей и т.д. За четыре дня до окончания ремонта позвонил директор ООО « Улейавтоплюс» и предложил на подмену такой же автомобиль, но с одной «засадой», у него только что кончилась страховка -пришлось отказаться.
В итоге машинку мы получили аж 29.01.09 г. Когда я , все таки попытался выяснить причину поломки, молодой сервисмен мне заявил, что двигатель работал, почти без масла - шейки коленвала синие и что нужно поверять масло, так как нормальный угар может составлять до 1 литра на 1000 км и двигатель нужно слушать он был должен стучать и греметь, как оглашенный (т.е. я для себя понял 1) . Что я – глухой, 2) . Что должен был долить, как минимум литров 14 масла, за время эксплуатации) .
И вообще хорошо, что все сделали по гарантии, а то могло бы получиться за мой счет, т.е. я должен быть счастлив.
Что самое интересное, что масло я проверял накануне ТО, и уровень был в норме, и масло было светлое. И вообще, у меня когда-то была старенькая «копеечка» и привычки остались с тех времен , т.е. стуки, масло, жидкости, давление и т.д. Спорить не стал, так как они же профессионалы!
Спасибо за долготерпение и отказ от судебных тяжб, мы так и не услышали (хоть бы авторучку подарили или календарик) . А эвакуатор до сих пор не оплатили. ООО «Джапанавто» отослал к ООО «Улейавтоплюс», которые в свою очередь то документы не находят, то к юристу на рассмотрение их отправляют, а денег то всего 7800 руб.
Машинка пока ездит, только свистит слегка. Свист пока сервисменами не определен. Действуем по старой поговорке – хороший звук наружу выйдет. Вот такая историйка, про внедорожник Mitsubishi Pajero 4 3,8 , который ни разу не съезжал с асфальта и не доехал до ТО, и про наш ненавязчивый сервис, делающий людей счастливыми!
Сейчас прошел ТО 30000 км свист устранили, правда глючит дисплей, но об этом потом…
Сергей 02:10, 18.07.2009
в мае 2009г купил Монтерика с двиг.3,5л. пробег 131тыс.миль, 2002г.вып.При контрольном заезде выявил нарушение сход-развал и умирающий задний левый ступичный подшипник, ремонт обошелся в 12тыс.р. За 2,5мес.наездил 7тыс.км. все ОК! один минус-штатная магнитола полный отстой, а усилок Инфинити очень неплох.Вывод: для америкосов япошки делают технику на совесть и комплектация полная (помнят хиросиму) , а для РФ и так сойдет. Может тоже бомбочку забросить?
Андре 12:25, 18.07.2009

Цитата:

| я купил себе паджерик 4. Машина превосходно бегает. Сразу решил в неё установить сигнализацию с запуском защиту картера, но цены у официального дилера запредельные, защита вообще по цене, как будто из золота сделана, а "шериф" защиту они не ставят якобы не подходит, я её купил и сам легко поставил стоит как влитая только по цене в 5 раз дешевле. И ещё на паджеры очень дорогие запчасти, до него ездил на фордах и цены на ЗИП намного преземленнее.

Сейчас в заказе на паджеро 4 - тоже столкнулся с дороговизной доп оборудования - срочно подскажите где можно приобрести дешевле и установить, через неделю наверно буду уже оформлять покупку в рольфе - не хочу переплачивать
Вадим 19:44, 09.08.2009
Паджеро-4 (3.2-дизель, ручка) -купил 11.2007 в Рольфе Спб.Сейчас пробег 56000км , в целом авто доволен. Авто такого уровня согласен должен быть надежнее и качественнее.На 5000 и 45000км точили передние диски (не гарант.) .На 15000 замена заднего стекла неисправен обогрев (гарант.) .На 45000км стуки пер.подвески-замена втулок стабилизатора. Постоянно преследуют стуки задней подвески.Салон- гремит пластик, бардачок. Мягкий пластик в салоне, много царапин.Краска кузова нежная.Авто эксплуатация-98% по асфальту.Обслуживание в Рольфе, персонал дилетанты, не уважающие технику.
lubitel chasto menat avto 22:58, 13.08.2009
Kupil sebe 2007 Pagero s imiratov v masle, 3000kub, vse opcii, vprincipi mashina neplohaia mnogoe ponravelos raskagu minusi. 1.slabovat dvigok.2 k 20000km stala glohnut mashina viasnilos eto zaslonka sasorilas, gdeto k 45000km stal net net posvistovat remen, 3. k 70000km perednie kolesa stali havat rezinu poehal na geometriu vrode zdelali, da i opat stala glohnut opat poehal chistit zaslonku vozduha, 4.vprobkah kogda gara 40c (ya iz kazahstana) konder slabo spravlaetsa nachinaet gnat tepli vozduh.5 rodnaia rezina toyo prosto ugas ni zimoi ni letom tolku malo kupil michelin drugoe delo.6 anti buks zimoi prosto gavno hochesh rezko poehat on dumaet ochen dolgo blokiruet gaz i ti prosto stoish.7 obivka potolka postoiana zagreznaetsa chto za material zae uge him chistku delat.8 rashod 17-18 eto esli menat svechi kagdie 25000km inache 25 litrov gotov.9 pri rezkom kruchenia rula rul podkusivaet skazali eto norma kruti medlenee.10 luk stal ne dokonca zakrivatsa neuspel razabratsa cho za herna prodal ee, galko chto net pobolshe vremeni chtob melochi raskazat no v celom avto tverduiu 3 zaslugivaet. seichas kupil Volvo xc90 toge est chto raskazat budet vrema napishu.
валерий 12-00 21-1 10:30, 21.10.2009
приобрел паджеро-4-3,8 л 23-02-2007г.проехал 25000км. 180км/ ч идет легко и мощно, единственная проблема, при езде по проселочной дороге-передняя панель дребезжит, левая дверь водителя- стучит.обращался в салон-2000 в г.оренбурге-толку никакого-там работают дети-дилетанты-и как я уже читал на сайте , в рольфе то же самое.и меня постоянно гложет мысль, что дребезжащая панель, это не японская, а рольфовская сборка автомобиля где-нибудь в подмосковье.
Карина 19:22, 27.10.2009
ответьте мне пожалуйста или я останусь ночевать на этой дебильной работе в поисках ответов!!! я поменяла свечи на паджеро 4 2007 год, стало при заводе свистеть, что это может быть, свист проходит постепенно.а в чем причина не пойму....
Путиновец 13:42, 01.11.2009
Ну не знаю как вы умудрились её испоганить, ездил там где Тойота Лэнд круз. просто теоретически не проедет., и два раза при скорости 70км взлерал на 2м от земли на подьеме, машина падала на камни и бардюр, проходил диагностику.. всё даже очень чюдненько в сервисе не поверели пока не показал видео... очень вынослевая ..... наредкость....

Врешь ты все, фантазер) ) ) )
Путиновец 13:43, 01.11.2009

Цитата:

| Мужики скажите как дело с запасным колесом? Мне говорили что оно только мешает и это минус в машине!

Цитата:

| А также, подскажите на каком сайте можно посмотреть эту машины, но подержаную!

Цитата:

| И ещё, как вы думаете что лучше Pajero Sport или Pajero 4? За ранее спасибо!! ) ) ) ) ) ) ) ) ) Лучше вообще к Мицубиси не подходить даже близко

Вадим 19:16, 20.11.2009
Напишите про двигатель 3,2 т/ дизель, его болячки.
Алексей 22:16, 20.11.2009

Цитата:

| Напишите про двигатель 3,2 т/ дизель, его болячки.

За 119000 км эксплуатации (тьфу-тьфу) болячек двигателя не выявлено! Вот по подвеске сколько угодно, а двигатель отличный. Расход масла от ТО до ТО не больше литра.
Сергей 12:16, 29.11.2009
Купил в 2008 паджеро4 и признаюсь разочарован покупкой...Экономичность дизельных версий да, это большой плюс, но шумоизоляции никакой. Буквально через год (27000км) все панели стали дребезжать на небольших кочках. Лобовое стекло треснуло прямо от центра сверху и трещина пошла через все стекло. Считаю, что это косяк производителя так, как это произошло, когда я стоял на стоянке с заглушенным мотором..... Пожалуй надо отдать должное инженерам, что проэктировали зеркала и световое оборудование. Эти ребята заслуженно едят свой хлеб!!!!!! С этими зеркалами можно заходить на главную дорогу не вертя головой в зеркало видно все две полосы... И подводя итог могу сказать, что эта машина не стоит этих денег.
102008 09:59, 01.12.2009
Ну вот, а я присматриваться только начал к этой машине, придется брать Тиану.
tyunyaa 22:26, 23.12.2009
??????Удар ниже пояса.Не ожидал таких отзывов об Подж-4.Хотел север на нем покорить...Ооооеееее...Да!!!Будем брать РЭКСА-дешево и сердито.А???
102008 19:41, 24.12.2009
Рэкс надежный , но какой то пляжный вариант, не для северов. Не так?
tyunyaa 20:42, 24.12.2009
Возможно.Хотелось бы компетентное мнение-непредвзятое-получить.Для пляжа (только) , мне лично, авто не нужен.Главное-надежность, функциональность и обслуживаемость (квалифицированная и не дорогая) .Есть ли такие авто?
102008 21:57, 24.12.2009
fx Не рассматривали?Очень даже ничего машинка.Я очень доволен.
tyunyaa 22:39, 25.12.2009
Что такое fx-поподробнее, если можно...

Infinity FX
tyunyaa 20:16, 26.12.2009
INFINITY FX-без сомнения вне конкуренции, но к сожалению-в ОБЩЕМ дорого...ну по крайней мере для меня.Ищу вариант не дорого, но сердито.А >300л/ с и от2,5млн за пусть- экслюзив...я пас.
102008 21:03, 26.12.2009
надо брать б/ у, мне так кажется , потери при продаже намного меньше, и японцы не ломучие , что новые, что б/ у.
Алексей 19:00, 01.01.2010

Цитата:

| Ну не знаю как вы умудрились её испоганить, ездил там где Тойота Лэнд круз. просто теоретически не проедет., и два раза при скорости 70км взлерал на 2м от земли на подьеме, машина падала на камни и бардюр, проходил диагностику.. всё даже очень чюдненько в сервисе не поверели пока не показал видео... очень вынослевая ..... наредкость....

/////////////////// Здравствуйте, а можете видно скинуть на depo111@yandex.ru может свой испытаю на горах
игорь70 23:42, 08.01.2010
Подскажите пожалуйста на двигателе 3.8 появилась вибрация от 2000 до 2300 оборотов двигателя и на месте и при езде ведет себя одинаково.Прошу Вас откликнуться у кого такая же ситуация, какая может быть причина. Пробег на автомобиле 75000 км.
олег 15:40, 27.01.2010
через 30 тысяч нужно менять втулки стабилизатора кажется около 3000 отдал всего , и стуки уйдут . а вот двери на кочках хлопают
алексей 11:07, 09.02.2010
качество отделки говно двери хлопают шумки нет купил 12 2008 за 1484000 попал под скидоны 32 дизель кожа двд но кажется зря выбросил деньги и с этими налоговыми законами не продать придется
терпеть этот шарабан еще 2 года
СЕМЯШКИН ИВАН 21:45, 14.02.2010
КУПИЛ МАШИНУ В 2008 ГОДУ ПРЯМ В САМЫЙ НОВЫЙ ГОД МАШИНА БЫЛА ПРИГНАНА С ФИНЛЯНДИИ 3.2DID 170L/ S ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ НА СЕЙ ДЕНЬ В ЕВРОПЕ, ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЕМ ПОСЛЕ ГОДА ПОЕЗДОК В МАШИНЕ ПОЯВИЛАСЬ ВИБРАЦИЯ, ШУМ.МЕНЯЛ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР СЛОМАННЫЙ ОТ ВИБРАЦИИ ПОСЛЕ ТОГО ЕЗДИТЬ СТАЛО НЕ ВЫНОСИМО ОТ КАПОТА ИДЕТ ТРЕСК КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ С УДАЛЕНИЕМ ШУМА ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН И ВОПРОС СКОКО Л/ С В МАШИНЕ 170 ИЛИ 190
Сергей 15:49, 09.04.2010

Цитата:

| Поменяли лампочку в задней, правой фаре, тормоза. Поменяли в автосервисе за 500 рублей. Говорят, что лампочка стоит 200. Наверное, её можно дешевле взять. А работа, вытащить её из фонаря и вставить, стоит 300 рублей!!! Думаю, что сам начну заниматься своим Поджериком, только вот книгу бы эксплуатационную достать с иллюстрациями, где и как менять.

ХА! Заехал с жалобой на большой расход масла. Причем предупредил, что в движке масла ниже самого низкого минимума. Через три дня звонят и дают подписать заказ наряд "замена свечей, замена воздушного фильтра, замена лампочки стоп -сигнала" 16000 руб. Масла скоты в движок даже не долили, так машину и выгнали. Забирайте! PS расход масла такой же дикий. Может кто что подскажет?
алексей 11:43, 28.05.2010
цена на обслуживание высокая так как комплексную диагностику не проводят разъем как был в пыли так и остался развели на замену лампы подсветки номера за 308 руб хотя ее не меняли плафон и саморезы в грязи ругаться не стал уехал с таким чувством что меня развели на 18140 р за замену масла в движке воздушного топливного и салонного фильтров зато всего за 1 час машину не мыли на просьбу устранить бряцанье колодок ручника на кочках ответили что так и должно быть обслуживал в галфе в крылатском пробег 30000 3 2 дизель паджеро 4
миха 18:22, 23.06.2010
где найти запчасти на коробку мицубиши паджеро спорт
андрей 11:23, 24.06.2010
У меня Паджеро 4 взял полгода назад с 16000 пробега пригнана с эмиратов движка 3.0л сей час уже почти 40000 пробега, ездить приходиться много - трактор не подводит, движка малость слабоват, 3.5 на Монтеро3 и Соренто веселее, машина довольно в жосткой эксплуатации т.е. езда не только по паркету, а довольно таки регулярно так где и дороги почти нет, вот недавно из Карелии вернулся LC100 буксовал, XC90 вообще почти не ехал, а трактару как то по барабану было ползёт и ползёт, правда на днях закапал так что еле гусиничным достали.
Обслуживать машины у официалов я давно перестал, специалистов нет и запчасти в 3-4 раза дороже и качества ни какого. Всё что сдела поставил дополнительный вентилятор на охлаждение включается вместе с компрессором кондиционера, теперь при жаре в 40 градусов не на ходу климат
работает полностью адекватно -тёплый воздух не гонит, а так всё работает исправно. Грех на трактор жаловаться.
slonik008 00:13, 18.07.2010
Люди! Помогите советом! Паджеро 3 (2005г мотор джидай 3,5) . Стоит на месте, сильно растет температура двигателя, как доходит до максимума климат перестает дуть холодным и гонит горячий воздух. А в остальном машинка просто танчик - очень доволен. Буду признателен за дельный совет, мож кто сталкивался с такой проблемой?
Стас 01:37, 26.08.2010
У меня Паджеро 2002 года.3,5 литра GDI.Эксплуатирую 2,2 года.Пыжик привезен из Японии, соответственно праворукий.Нареканий к машине нет.Пробег 114000.
За все время эксплуатации поменял на нем тормозные колодки, правый задний тормозной суппорт, ремень ГРМ, переднюю левую ступицу (подшипник) , рулевая рейка.Затраты на все ето составили 73000 рубликов.Машиной доволен.Расход по городу 18 литров, 11 литров трасса (если не более 120 км/ ч)
Елена 18:03, 13.09.2010

Цитата:

| У меня Паджеро 2002 года.3,5 литра GDI.Эксплуатирую 2,2 года.Пыжик привезен из Японии, соответственно праворукий.Нареканий к машине нет.Пробег 114000.

Цитата:

| За все время эксплуатации поменял на нем тормозные колодки, правый задний тормозной суппорт, ремень ГРМ, переднюю левую ступицу (подшипник) , рулевая рейка.Затраты на все ето составили 73000 рубликов.Машиной доволен.Расход по городу 18 литров, 11 литров трасса (если не более 120 км/ ч) Пыжик - это ПЕЖО, Паджеро _ Жорик.

Сергей 11:00, 31.10.2010
Моему Паджеро пошёл четвёртый год. Отдыхать езжу на Чёрное море. Не устаю. Раньше хлопали на кочках двери, я это устранил. Поменял дверные резиновые демпферы и в уплотнитель двери на кузове просунул трубку Ø на 7мм. Сделал шумку и сам потихонечку на даче пластмассовые детали аккуратно снимаю и проклеиваю купленной заранее мной поролоновой шумкой. Перестал мой Пыжик бренчать по дорогам в салоне. Завожу и езжу. Раз заехал на обслуживание к дилеру, увидели на заднем амортизаторе налёт застывшего масла, сказали амортизаторы нужно поменять. Стоимость у дилера оказалось 11 000 руб за штуку, не считая работы. Я поменял за 5 500 рублей – поставил японские «каяб», указанная стоимость вместе с работой. Всё прекрасно работает, машиной доволен!
Сергей 11:24, 31.10.2010

Цитата:

|| Поменяли лампочку в задней, правой фаре, тормоза. Поменяли в автосервисе за 500 рублей. Говорят, что лампочка стоит 200. Наверное, её можно дешевле взять. А работа, вытащить её из фонаря и вставить, стоит 300 рублей!!! Думаю, что сам начну заниматься своим Поджериком, только вот книгу бы эксплуатационную достать с иллюстрациями, где и как менять.

Цитата:

|

Цитата:

|

Цитата:

| ХА! Заехал с жалобой на большой расход масла. Причем предупредил, что в движке масла ниже самого низкого минимума. Через три дня звонят и дают подписать заказ наряд "замена свечей, замена воздушного фильтра, замена лампочки стоп -сигнала" 16000 руб. Масла скоты в движок даже не долили, так машину и выгнали. Забирайте! PS расход масла такой же дикий. Может кто что подскажет?

Моему Паджеро пошёл четвёртый год. Отдыхать езжу на Чёрное море. Не устаю. Раньше хлопали на кочках двери, я это устранил. Поменял дверные резиновые демпферы и в уплотнитель двери на кузове просунул трубку Ø на 7мм. Сделал шумку и сам потихонечку на даче пластмассовые детали аккуратно снимаю и проклеиваю купленной заранее мной поролоновой шумкой. Перестал мой Пыжик бренчать по дорогам в салоне. Завожу и езжу. Раз заехал на обслуживание к дилеру, увидели на заднем амортизаторе налёт застывшего масла, сказали амортизаторы нужно поменять. Стоимость у дилера оказалось 11 000 руб за штуку, не считая работы. Я поменял за 5 500 рублей – поставил японские «каяб», указанная стоимость вместе с работой. Всё прекрасно работает, машиной доволен!
Сергей 11:27, 31.10.2010

Цитата:

|| Поменяли лампочку в задней, правой фаре, тормоза. Поменяли в автосервисе за 500 рублей. Говорят, что лампочка стоит 200. Наверное, её можно дешевле взять. А работа, вытащить её из фонаря и вставить, стоит 300 рублей!!! Думаю, что сам начну заниматься своим Поджериком, только вот книгу бы эксплуатационную достать с иллюстрациями, где и как менять.

Цитата:

|

Цитата:

|

Цитата:

| ХА! Заехал с жалобой на большой расход масла. Причем предупредил, что в движке масла ниже самого низкого минимума. Через три дня звонят и дают подписать заказ наряд "замена свечей, замена воздушного фильтра, замена лампочки стоп -сигнала" 16000 руб. Масла скоты в движок даже не долили, так машину и выгнали. Забирайте! PS расход масла такой же дикий. Может кто что подскажет?

А задние колодки бренчат. Думаю сам разберусь, но после зимы.
Сергей 18:15, 02.02.2011
Зимой опять захлопали двери на скорости, наезжая на кочки. Думаю, 7мм малый диаметр, в холодное время года сжался. Посмотрю, как потеплеет, должно быть всё нормально. Капот вообще не подымаю, доверяю уже. Очень нравится Паджеро, в селе из такого дерьма в дождь вытаскивает....
PageroII 1992 Kazahstan 17:48, 02.03.2011
подскажите стоял 4D56 хочу поставить 4M40, возможен такой обмен?
Слава 03:33, 09.03.2011
год скорее всего не 94 а максимум начало 92, с середины 92 на них ставились рожки с левой стороны на крыле и стоял другой климат контроль
александр 23:25, 26.03.2011
доброго времени суток.у миня паджерик 3.5 жидик на акпп, при разгоне с места снизу идет вибрация после 40 км в ч проподает чего енто такое? мож было у кого????
Константин 03:53, 27.03.2011

Цитата:

| доброго времени суток.у миня паджерик 3.5 жидик на акпп, при разгоне с места снизу идет вибрация после 40 км в ч проподает чего енто такое? мож было у кого????

Это сцепление. Ничего страшного в этом нету. При переключении с 1ой на 2ю вот такая история случается в 90% случаев при родном сцеплении.
Владимир 18:29, 29.03.2011
Купил новый паджерик4. Через три дня полетел блок управления двигателем. Прошло уже более полутора месяцев , а деталь по гарантии не меняют. Автомобиль может и не плохой, а сервис просто отвратительный.
rubtsovds 19:41, 09.04.2011
Купил падика3 3,2 ТД очень удачный автомобиль! Ездил по России и Украине без проблем .Нет отказов . Скорость до193 км\ч за 9-12 с на трассе расход 9,5 л\100 км . Правильная эксплуатация и грамотное обслуживание исключат траты на сервис , а естественный износ это естественный износ! Сломать можно и шарик от подшипника!
torn 15:20, 21.06.2011
честно вам скажу что на новый мпс у меня денег не было, но машину похуже брать категорически нехотел, нацелился четко на паджеро спорт, поэтому брал бушный, трех лет (идеально на мой взгляд) в блюфиш в рольфе. Первый мой опыт общения с «официальными» бу машинами, но тьфу-тьфу-тьфу всё прошло гладко. По крайней мере можно быть уверенным что не битый не утопленник или какая-нибудь такая дрянь) ) очень удачно нашелся мпс в комплектации алтимейт, потому что инстайла и тем более интенса мне было бы мало) . вообще советую при покупке смотреть только на максимальные комплектации, потом куда больше удовольствия от езды получите. уже успел везде его погонять: и по трассам, и по ухабам, один раз чуть не загнал его в речку, но не знал глубины и побоялся) ) ) хотя читал , что маленькие речки он берет без проблем
не люблю всякие мелкие придирки типа фиговая шумоизоляция, хотя на трассе действительно мог бы шуметь поменьше, ну тут уж никуда не деться, надо спокойнее ездить) ) а так не на что пожаловаться даже если придираться, умеют в митсубиси делать машины, интересно когда у нас сделают что-нибудь ну хотя бы чуть-чуть похожее? а пока будем ездить на паджеро) )
Кирилл 23:14, 24.07.2011
Хочу задать вопрос: можно ли поставить на Паджеро 2.6 бензин, двигатель 3.8 ТДИ??? Как можно сделать подвеску так, чтобы машина поднималась и опускалась????
Игорь 21:45, 28.07.2011
Расскажу об опыте эксплуатации дизельного Спорта. Сразу общий итог: очень доволен. Денег – не жалею. Потратил не зря. Каждая копеечка окупилась удовольствием от всепроходимости (но не вседозволенности ;) Покупал в 2008 у известного дилера на букву Р (не буду называть) в Химках. Машину везли две недели, продали без претензий, на ТО делали всё четко. Повезло? Может быть. А может, и тенденция.
Катался по дорогам умеренной убитости, несколько раз ездил далеко (Москва-Самара) , претензий не имел. Надежность выше всех похвал, собрано просто и четко, как табуретка. К дизелю нареканий нет, хотя постоянно слышу негативные отзывы о машинах на дизеле. Господа, вы что?
В салоне шумновато, на 120 музыку слушать сложно. Подвеска больно бьет по попе, если совсем не обращать внимания на ямы. Запчасти найти можно.
Алексей 15:30, 07.10.2011
Неделю назад купил 4й паджерик полной комплектации-DI-D/ 200л.с.По машине-все нравится.Сказать что слишком уж шумный дизелек не могу, рядом и мерс дизель так же шумел месячный, и Q7 дизельный..Привык к паджерику на 3й день когда вышел на трассу-все отлично-ни шумов ни вобрации.Единственное на что хочу обратить внимание , это на обращение с педалью газа.На перекрестках чтобы проскочить перед машиной которую вы обязаны пропустить и на седане в 2.4 л проскочили бы вполне, то на паджерике с дизелем надо быть поаккуратней..При резком старте не стартанете быстро и потеряеете драгоценные доли секунд, а когда эти доли секунд проходят-паджерик выстреливает как и на всех мощьных машинах-только и держи руль-разгон бешеный!!В общем манера езды
совсем другая.Все дело в привычках и дизельный Паджерик предлагает не рисковать.
Евгений 18:00, 05.01.2012
доброго времени суток.у меня паджерик 3.5 на механике. буксует сцепление на 3 и 4 передаче когда набираешь обороты до максимума т.е. машина не разгоняется до нужной скорости.
подскажите пожалуйста можно ли как то отрегулировать сцепление?или что с этим делать?
николай 00:25, 30.01.2012
менять сцепление демфер а он стоит 25 т р а замена 10 т р
Роман Зайцев 08:25, 07.11.2013
Наткнулся на инфу что у четвертого "максимальный объем багажника при сложенных сиденьях составляет 1813 литров".
Чет на вид и не скажешь, эт реально так?
престали работать повороты и аварийка, предохранители целые. Недавно началось включаешь поворот, а он сначала потрескивает, а потом начинает мигать, или помигает секунд тридцать и перестает мигать. И аварийка не работает. А когда ставишь на сигналку или снимаешь повороты срабатывают. Вообщем может реле или подрулевой переключатель или.......что там где находиться??? паджерик 2.8 дизель
Приобрел данный автомобиль прошлым летом и с большим нетерпением ждал зимы. Боже, как я наслаждался вождением зимой, когда насыпало прилично снега. Настоящий внедорожник - это просто незабываемая вещь!
Это очень надежный и отзывчивый автомобиль, при включенном полном приводе расход составлял всего 20 литров.
Кстати трехлитровый двигатель очень даже хороший и его на все хватает. В целом машина прекрасная, рекомендую для ценителей!
Вообще Мисубиси Паджеро - нормальный автомобиль, но как по мне у него слишком большой расход топлива по городу, да и на трассе тоже. Почему такой большой расход толком никто ответить не может, специалисты обычно говорят, что это минусы конструкции автомобиля. Но в целом, если для города, то автомобиль практически идеален и ездить на нем комфортно и удобно.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Mitsubishi Pajero Sport
Машина супер
71 22323 14:31, 21.12.2018
Форум Mitsubishi Pajero IO
Привет всем.Какое масло мне залить чтобы клочки не шумели. Заранее спасибо.
15 3002 09:23, 28.09.2018
Форум Mitsubishi Space Wagon
Выходит из строя механизм дворников.Стираются капроовые гнезда на тягах. Слышал, что это болезнь Мицубиси ...
21 5068 12:29, 28.08.2018
Форум Mitsubishi EK Wagon
Может кто скажет,почему бьет задняя подвеска как будто едешь без амортизаторов?Что можно сделать чтобы ...
2 893 21:31, 28.07.2018
Форум Mitsubishi Colt
Хочу купить митсубиси кольт, посоветуйте...стоит ли и скажите плюсы- минусы данного авто. Ната
70 12337 19:08, 25.07.2018
Форум Mitsubishi Pajero Pinin
У меня автомобиль Mitsubishi Pajero Pinin 2004 года выпуска. Пригнали из Германии. Проездила на нем месяц ...
11 2712 16:01, 27.11.2017
Форум Mitsubishi Grandis
Рад продолжению темы! Для бывшего Совка минивен-это фантастика, хотя это просто класный авто для домашних ...
33 4275 20:04, 21.11.2017
Форум Mitsubishi ASX
нУих с кондиционером проблема - http://asx-club.su/viewtopic.php?f=12&t=94&start=10 а так ваще хороший ...
25 13149 19:07, 29.10.2017
Форум Mitsubishi L 200
Как проверить работу турбины???
34 10250 12:37, 01.10.2017
Форум Mitsubishi Galant
Бред какой-то. С каких это пор Mitsubishi Galant стал автомобилем представительского класса? Это т.н ...
40 4503 16:04, 30.09.2017
Другие мнения по теме
Кондиционер
Кто разбирал компрессор на паджеро спорт с двигателем 4D56?
Женя1
Покупаем Mitsubishi Pajero Sport на вторичном рынке
Статья не о чем, просто ценники назвал на авто и бла бла. Информативности ноль.
Александр
Форум Mitsubishi Pajero Sport
всем привет подскажите у меня паджеро спорт 2000г.в 3л бензин стоит гбо, начинаю запускать двигатель он заводится обороты подпрыгивают до 3000 когда до 2000 и сразу глохнет подскажи в чем может быть дело диагностика ни чего не показывает
виталий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период