Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум ВАЗ Lada Priora седан Лада Priora

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) Приора. Все отзывы о Лада Priora

На страницу "Отзывы, где купить и продажа ВАЗ (Lada) Приора"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

николай 12:04, 01.02.2008
машина мне нравится. кузов красивый. намного лучше чем сама приора
Роман 15:26, 01.02.2008
Хорошая машина. Конечно, пока только можно судить по ней визуально, рестайлинг "двенашки", но оптимизма прибавляет. Интересно сколько будет стоить?
Светок 17:42, 02.02.2008
уж больно она на "двенашку" похожа!
Жека 11:24, 09.02.2008
Лично мне, очень, нравится авто с кузовом хетчбек и мне кажется что приора хэтчбек будет очень папулярна среди автолюбителей!!!
.... 22:16, 19.02.2008
я в очередь за priora coupe.........кто за мной ) ) ) ) )
Леха 09:00, 23.02.2008
приора хечбек СУПЕР!!!! Куплю себе такую!!!
Борюсик 09:19, 11.03.2008
А скока стоит она?
Лена 20:46, 13.03.2008
дА ПРИКОЛЬНАЯ МАШИНКА!!!!!!!
Dmitry 11:34, 17.03.2008
Стоить будет от 290 в комплектации Люкс - это без учета кондиционера и парктроника. С третьего квартала когад начнется производство с климатиечкой устанвокой и полным фаршем (то есть полной Люксовой комплектацией) , стоить будет в районе 320-330. ABS - BOSH, Климатическая установка - Panasonic. Кстати из маленьких приятных мелочей - подогрев сидений теперь распространяется и на спину сидящего :) ) )
Эльнур 17:35, 09.04.2008
Я уже заказал и жду с нетерпением!!! Мне маторчик понравился, но о технических характеристиках сказать ни чего не могу... Надеюсь что будет все в норме!!!
F 18:23, 12.04.2008
Видел живьем, темного окраса, похожесть на двенашку такая же как у любого хэтча (например фордовского или субару :) ) . Машина что внешне, что внутри - писец как хороша. Сраномарки (те что дешевле 500 тыщев, от любого производителя) - отдыхают! Хозяин сказал (две недели рулит) , машина - песня (после прежнего семейства) . Читал по характеристикам и опциям и вывод сам собой - господа Россияне! Нас начали уважать на автовазе! Двойная оцинковка всего брюха! Шесть лет гарантии на сквозное! Найдите такую обработку на иномарках или я не прав (в той же цене) ?
X 22:36, 18.04.2008
Седня видал в живую, специально подошёл водитель тоже хвалил.
ВVV 19:07, 12.05.2008
Бочку с медом надо всегда загадить ложкой дегтя. Почему не изменили конструкцию дверей? Замки жлопают как у десяток, с душераздирающим лязганьем. Регулировка не поможет. Смогли же сделать в "Калине", открываются и закрываются как в иномарке, почти без шума и лязганья.
seolga 21:40, 18.05.2008
Ничего не изменилось за много лет, веков и т.д.Кто хвалит кто ругает, сегодня видели в Автосалоне Ставрополя Приору хечбэк, красивая машина, стоимость 320000 руб. Как будете ухаживать за машиной, так она и будет ездить, у некоторых которых больше всего откроешь капот, а там ...грязищя, паутина и ПЫЛЬ!!!
Tigana 08:29, 24.05.2008
Наконец-то свершилось! Вчера пригнал Приору хэтч!
Лоханы, нексии, хламосы отдыхают. Обкатаю, будут отдыхать остальные говномарки ценой меньше 450 рублей.
Dream 14:23, 25.05.2008
двигатель ощутимо более тяговит чем у 10ого семейства.
в салоне заметно тише - видимо улучшение аэродинамики помоголо) пластик конечно неахти но за 300р - у иномарей не лучьше - конкурент разве что фокус 1,4 (который в обслуживании дороже но более надежен) Нужно ждать осени когда они пойдут в комплектации с ABS и брать в макс комплектации - уже нормальный климат контроль будет кондишн парктроники ... тотлько жаль что на заводах их непроклеивают - приходится потом ездить к мастерам и за до 25тыщ проклеивать весь кузов - а это потеря гарантии

очень хотелось бы чтобы с завода шли также тихие замки и полная тепло и шумоизоляция кузова, абс кондиционер, и парктроники - и чтобы цена не привышала 340-350 тыщ - тогда мегоспрос будет обеспечен - и будут выбирать приору нежели чем бедный фокус

приора в своей ценовой категории будет вне конкурениции)
Паvел 14:38, 16.06.2008
Купил хечбэк, пока радуюсь. Но есть несколько "недоделок". Задняя полка как гремела в двенашках, так гремит и здесь. Поменял по гарантии привод и всё. Резину надо ставить другую, родная гудит. Пробег 2250км, расход по компьютеру: город-7,3; трасса-6,2. Пока,
роман 10:17, 25.07.2008
У меня Lanos 1.6 хэтчбек, товарищ взял приору, сел прокатился, как то не очень, в Lanos более приятней посадка и отделка покачественей, и в ходу помягче, пока буду кататься, а там будет видно
!Анна 22:24, 17.08.2008
В принципе, внешний вид очень даже ничего, но мне она напоминает пародию на Subaru WRX-STI :) , а тут можете почитать о новой Lada Kalina
Рустик. 17:15, 28.11.2008
Где у вас прайс с ценами не пойму?До скольки упадёт Цена на Ладу "Приору"кузов седан. 28.11.2008г.
влад 02:20, 30.01.2009

Цитата:

| Видел живьем, темного окраса, похожесть на двенашку такая же как у любого хэтча (например фордовского или субару :) ) . Машина что внешне, что внутри - писец как хороша. Сраномарки (те что дешевле 500 тыщев, от любого производителя) - отдыхают! Хозяин сказал (две недели рулит) , машина - песня (после прежнего семейства) . Читал по характеристикам и опциям и вывод сам собой - господа Россияне! Нас начали уважать на автовазе! Двойная оцинковка всего брюха! Шесть лет гарантии на сквозное! Найдите такую обработку на иномарках или я не прав (в той же цене) ?

ЛОХ он и африке лох
Никита 15:56, 06.02.2009
настораживает то, что это детище российского автопрома. Ну не умеют у нас в России делать авто - сыпятся уже через полгода. имхо лучше покупать подержанную иномарку (лучше всего немца или японца) , чем российскую. не изза патриотизма же покупать=)
денис 10:52, 26.02.2009
очень хотелось бы тишины в салоне! а так вполне доволен
Роман С. 16:30, 23.03.2009

Цитата:

| настораживает то, что это детище российского автопрома. Ну не умеют у нас в России делать авто - сыпятся уже через полгода.|

Откуда информация что будет сыпаться через полгода? Езжу на 8-ке 15 лет до сих пор не сыпется, у друзей десятки/ 15-ки тоже не сыпятся уже больше 5 лет.
TEBTOH 20:38, 25.03.2009
Прайсов полно - но в салонах есть только это:
http:// www.ladakupchino.spb.ru/ list.php?page=2
http:// spb.eleks.ru/ lada/ priora-21703/ грубо говоря от 280 до 320 тыров где-то...
Айрат 16:04, 28.03.2009

Цитата:

|| настораживает то, что это детище российского автопрома. Ну не умеют у нас в России делать авто - сыпятся уже через полгода.|

Цитата:

| Откуда информация что будет сыпаться через полгода? Езжу на 8-ке 15 лет до сих пор не сыпется, у друзей десятки/ 15-ки тоже не сыпятся уже больше 5 лет.

У моего друга 21114 -сыпится
у другого друга тоже14 (купил 2 месяца назад) -не работает печка, цз, генератор сдох, стекло пр.задн.проваливается.Генератор заменили по гарантии.
у третьего 13-постоянно глючит электрика движка-то, постоянно надо менять датчики (чаще чем фильтры) .
у соседа япошка праворукая.купил 2 года назад.До сих пор менял только расходники.
Руслан 12:55, 29.03.2009
Какой ужас!! Аж целых шесть лет у твоей новой машины не будет сквозных ржавых дыр!! А потом что, когда ты за нее кредит выплатишь, она у тебя сгниет? "Хозяин сказал две недели рулит" и что за две недели можно понять? Если ничего не отвалилось, то это значит машина-песня? Правильно написал, что лох он и в африке лох, только это про таких как ты, если не знаешь, что такое настоящая машина которая после десяти лет эксплуатации не имеет ни одного ржавого пятнышка, не то, что сквозных дыр, и на ней все запчасти стоят родные с завода, буквально все, даже лампочки и предохранители родные, не говоря уже о чем то другом! Поймите вы все наконец, что у нормальной машины, ничего не ломается, даже через десять лет. сам езжу на тойоте 97 года, и ничего с ней не делаю, только масло и резину меняю, состояние лучше чем ваших новых и цена, всего 180 тыр. Иникто нас уважать не стал, как делали хлам, так и делают его.
Андрей 09:41, 01.04.2009
Ребята одумайтесь!!!!! Это не машина а ведро с болтами!!!При ВСЕМ уважение к нашему авто!
Кенан 10:48, 13.04.2009
Подарили мне приору...не машина ведро с болтами и даже не крепленными...еше 2000$ надо что бы закончить дело завода...
Евгений 11:39, 10.05.2009
Купил приору хэтчбек низнай доволен... а на счёт поломок ни кто не застрахован эксплоатировать нада нормально и ездить на ТО вовремя и никаких проблем...
Алексей 818 20:17, 11.05.2009
Мне моя приора очень нравится!!! Никого не слушайте, отличный автомобиль 147000км и пока нет проблем!!!
Аня 00:26, 29.05.2009
И правда не слушайте никого!!! Она же просто красавица!!! А особенно вишневого цвета!!!
Макс 32 08:27, 25.06.2009
мне машина очень нравится (если не обращать особого внимания на мелочи) всем доволен!!!!
мария 11:24, 28.06.2009
А мне приора очень даже нравиться.Если любую рускую машиу довести до ума, то она будет не хуже ваших иномарок
Андрей Патриотов 11:42, 28.06.2009
Обращаюсь ко всем прихвостням "забугровского" автопрома. Что же вы так не любите все наше? вам бы только все охаить , а сами то вы в своей жизни то сделали что нибудь хорошее? Не ошибается тот , кто ничего не делает.
Алекс 22:49, 29.06.2009
Нахрена она людям, лучше б сдох таз раз и на всегда
Luba 11:16, 02.07.2009
У меня вчера мама такую вишневую красавицу купила, отъехала от салона до дома 50 км, сегодня погнала обратно в салон. Балансировка колес отсутствует, руль дергается так, что можно виброболезнь получить!!! НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ "КАК ВСЕГДА"????
Стас Зуев 15:11, 17.07.2009
Машина хороша как в покое, так и в движении. Руль не вибрирует, полка задняя не трясётся. Всё устраивает! Мне нравиться Приора!
Серега Сахаров 11:09, 21.07.2009
Я вот тоже подумываю о приоре люкс-седан 03-018 комлектация:-)
сергей новиков 20:01, 29.07.2009
Хочу поделится своим мнением . 5.06.09. купил Приору хетчбек в комплектации Люкс+ в салоне за 355000т.р. установил дополнительного оборудования на 37000т.р. Проехал 5000т.километров и началось застучали оба опорных подшипника, застучала рулевая рейка, салон скрипит как будто все болты незатянуты, в панели приборов чтото гремит, про шумоизоляцию вообще молчу длигатель слышно даже с музыкой, двигатель при своих 98 лошедях ехать не хочет, плавность хода никакая особенно на 1 и 2 передаче ехать без рывков невозможно . Вывод как был русавтопром г_но так и остался .
владимир 23:08, 04.08.2009
а вот у меня желание прийти и кинуть ключи в лицо генеральному...2000 км пробега все застучало забрякало про мелочи я не молчу, а тут еще и крыша побежала
Серега . Н . 12:23, 05.08.2009
Ездил на ВАЗ 2106 , потом HONDA civik ferio 1994 года , сейчас ВАЗ 2114 мой железный конь . Купил с ноля , сейчас уже 45000 км проехал , моленько стала поскрипывать , а так все в норме . За четыре года менял масло и заливал бензин . В 2010 году планирую купить PRIORU !
Александр 16:06, 07.08.2009
Заграничным секонд-хендом можно удивить кого-нибудь только в глухой деревне.В наше время ездить на старье-неактуально.А PRIORA:за эти деньги-нормально!
Миша 17:56, 15.08.2009
Приора классная машина!Кто ездить и следить за машиной не умеет у того они ломаются.Купил хэтчбек в исполнении люкс и не жалуюсь, хотя до нее был мерседес W124e230 приора оказалась для меня лучьше чем 124-й!В салоне приоры отличная шумоизоляция и ничего не гремит как пишут многие.Движок подрывной, тормоза хорошие, комфорт отличный!
Роман 19:02, 23.08.2009
Машина машине разница, даже если она новая.Ты когда ее брал из автостоянки ты на ней хоть ехал???Если она дергается сейчас то она дергалась и раньше.А не, если машина начала вы ...ся во врем обкатки-ПРОДАТЬ НАХ. Небудет с нее дела.
НА СЧЕТ СЕКОНДХЄНДА. Если с умом выбирать то на ней можна проездить в 300 раз больше чем на отечественном и новом!!!Если допустим немец нормальный проскакал тисч так 150 по ихним же автобанам-то он считай новый.
Rm 03:47, 28.08.2009
Купили сегодня с братом Audi A6 2.5 TDI Avant за 310к.р. Кто сказал что это говномарка? Пхахаха...Люди просто у Вас либо патриатизм нев....ый, либо нет денег на обслуживание таких авто. Сравниваете муху со слоном...
Денис 13:42, 28.08.2009

Цитата:

| Купили сегодня с братом Audi A6 2.5 TDI Avant за 310к.р. Кто сказал что это говномарка? Пхахаха...Люди просто у Вас либо патриатизм нев....ый, либо нет денег на обслуживание таких авто. Сравниваете муху со слоном...

Да никто ни кого не сравнивает, есть места где запчасти на audio можно во сне увидеть и только.
Если бы не Государство и мы свами то автоваз умер бы и начальство перестало ездить на куршевель.) ) ) А от аварий и пр. ситуаций ни кто не застрахован и будешь продавать на лом?
Я вот взял себе Китайца и слава богу, что проблем с ним пока не было. Но я и то задумываюсь его продавать потому, что цены на запчасти под заказ кусаются сильно. А если учесть расходы на бензин и пр. вещи в год вылетает 90 000 рубчиков. Мне лично хочется что более приближенное к жизни.
А ты катайся, радуйся с братом и пусть тебя проблемы с авто обойдут стороной!
Денис 13:51, 28.08.2009
Что вы спорите? Каждый сам решает на чем ездить и здесь играет много факторов начиная от финансового положения и т.д. Ну нашелся кто то по шустрее находит вкусную конфету по низкой цене - молодец. А остальные рады что и это имеют! Русские ни когда не производили автомобили конкурентные с мировыми брендами. Дешево и сердито вот и приора прорыв автоваза. За такие деньги с такой начинкой нормально. Китайцы содрали технологию в наглую и по тем же ценам гонят просто пошлины на границе большие.
А вам не нравиться если автоваз сам, что то сделает или скопируют у кого. или просто купит.
А все потому что вам не безразлична судьба русского автопрома в том или ином случае!!!
Роман 15:02, 04.10.2009
Езжу сейчас на 2111, но очень хочу купить приору хэтч в люксе.
фёдор пен обл 12:06, 30.10.2009
приору приобрёл в декабре 2007 прошёл 103тыс движок шепчет за это время поменял шаровой и опорный сам виноват следи за машиной и будет всё в порядке38
сергей 23:21, 02.11.2009
у меня приора 2172люкс.доловен. пробег 80тыс.км без проблема. по трассу 190км.час.по городе пробки расход 8л.
сергей 23:22, 02.11.2009
у меня приора 2172люкс.доловен. пробег 80тыс.км без проблема. по трассу 190км.час.по городе пробки расход 8л.
DJ_Diman 00:39, 22.11.2009
У меня приора 2172. В полне приличный автомобиль, сделал чип тюнин теперь спедометра не хвотает. А вот стойки все поменял очень жосткие, поставил кони. Теперь наслождаюсь ездой.
xuligan 00:41, 26.11.2009
да купе это круто но кажется что дорого это проще четч взять
Макс 00:06, 07.12.2009
Приора скоро будет совершенствоваться и будем надеяться на лучшее, и это-машина супер.У кого были проблемы с ключом от Приоры 21703?
николай 22:23, 15.12.2009
приора хорошая машина для умных людей ....для дураков нет вообще ни одной хорошей машины.У меня приора ..обкатал , ведёт себя прилично.. я не гонщик но пробовал силы с разными иномарками ....будут немного похуже моей приоры .я однажды ехал в форде такси ...бл.. ! телега.
Владимир 01:30, 21.01.2010
Народ мы удивительный! Всё норовим вперёд паровоза. Ещё где то только мысль забрезжила, а мы уже готовы по секрету всему свету.Вобщем наградил бог недержанием и длинными языками. Я гордился своей страной. Был счастлив от приобретения первого мотороллера, мотоцикла, 412 москвича.А потом шестёрка, 99,двенашка.Вот скоро буду брать новую приору (наверное) но уже не из за патриотизма, а из за практичности.Главное вес машины так сказать брутто и нетто, при одинаковой общей вместимости. Мощности до ста впритык, ну и резвости. Потом почти сразу всё вместе, - скрипучесть, шумность, эстетика, эргономика, лаконичная комплектация, расход и главное н а д ё ж н о с т ь.Тоесть главное что меня прелещает в приоре, это на мой взгляд своеобразное золотое сечение. Соотношение веса чуть более тонны, к полезной нагрузке при достаточно мощном экономичном и надёжном двигателе.
антон 19:19, 21.01.2010
Да ну я готов с тобой поспорить) взял приору 2 месяца назад) и я вобщем разо4ерован) машина коне4но не иномарка) но для нашего производителя это нормально) До этого была калина (седан) скажу 4естно она намного теплее) Проехал уже 1300 км, машина показывает себя отли4но тапок пока не утапливал, обкатка) ) ну с места рвет не плохо) ) ) поверьте если еть на приору новую возьмите лу4ше приору 4ем хохлятскии Ланос) ) не пожалеете
Алекс 21:01, 22.01.2010
Господа, у меня ВАЗ 21124, авто неплохое. Не нравится в ней шум, и КПП. У кого есть возможность сравнить, у Приоры хэтч эти болезни остались, осбенно КПП? Всем спасибо.
антон 12:40, 25.01.2010
ну да на счет этого согласен) коробка правда не очень...Ну сейчас с 1 февраля пойдут Приоры с новой коробкой) как говорят специалисты коробка не плохая)
хэтч 09:42, 29.01.2010
Вот я читаю сообщения и не понимаю. Я купил приору в апреле 2009 года, незамедлительно поменял передок (поставил весь десяточный и стойки масленные, стала на много мягчу) , потом сразу сделал полную шумоизоляцию и естественно немного уменьшил посадку. Недавно сделал чип-тюнинг, вместо катализатора поставил паук (4-2-1) и поставил диски с широкой резиной (R-15) . Да, не спорю вложил почти 100т.р.. Но оно того стоит поверьте, езжу по гравийке 40 км/ ч и не чувствую никакой выбрации в салоне. Тягаюсь ежедневно с фокусами, лачети, астра и т.д., но они мне далеко не конкуренты. По трасе цеплялся с BMW-523, видели бы вы лица его пассажиров когда я их обходил на скорости немного более 200км/ ч (бэшка ехала примерно 190км/ ч) . А что касается тех. сост я уже проехал 48000км никаких проблем ни с электроникой ни с ходовой, единственно менял одну шаровую (350 рублей с заменой) . Так что друзья выбирайте и не ошибайтесь в выборе
Кирилл 12:11, 09.02.2010

Цитата:

| Какой ужас!! Аж целых шесть лет у твоей новой машины не будет сквозных ржавых дыр!! А потом что, когда ты за нее кредит выплатишь, она у тебя сгниет? "Хозяин сказал две недели рулит" и что за две недели можно понять? Если ничего не отвалилось, то это значит машина-песня? Правильно написал, что лох он и в африке лох, только это про таких как ты, если не знаешь, что такое настоящая машина которая после десяти лет эксплуатации не имеет ни одного ржавого пятнышка, не то, что сквозных дыр, и на ней все запчасти стоят родные с завода, буквально все, даже лампочки и предохранители родные, не говоря уже о чем то другом! Поймите вы все наконец, что у нормальной машины, ничего не ломается, даже через десять лет. сам езжу на тойоте 97 года, и ничего с ней не делаю, только масло и резину меняю, состояние лучше чем ваших новых и цена, всего 180 тыр. Иникто нас уважать не стал, как делали хлам, так и делают его.

Согласен с Русланом полностью! По молодости купил ВАЗ 21123 поменял пол машины, правда сказать двигатель не трогал, сейчас ежу на Нисане 1998г.в. проблем не знаю, меню расходники, которые между прочин дороже всего на 50-100р. И в солоне тишина и ни где ничего невибрирует и недребежит!
антон 17:24, 10.02.2010

Цитата:

|| Какой ужас!! Аж целых шесть лет у твоей новой машины не будет сквозных ржавых дыр!! А потом что, когда ты за нее кредит выплатишь, она у тебя сгниет? "Хозяин сказал две недели рулит" и что за две недели можно понять? Если ничего не отвалилось, то это значит машина-песня? Правильно написал, что лох он и в африке лох, только это про таких как ты, если не знаешь, что такое настоящая машина которая после десяти лет эксплуатации не имеет ни одного ржавого пятнышка, не то, что сквозных дыр, и на ней все запчасти стоят родные с завода, буквально все, даже лампочки и предохранители родные, не говоря уже о чем то другом! Поймите вы все наконец, что у нормальной машины, ничего не ломается, даже через десять лет. сам езжу на тойоте 97 года, и ничего с ней не делаю, только масло и резину меняю, состояние лучше чем ваших новых и цена, всего 180 тыр. Иникто нас уважать не стал, как делали хлам, так и делают его.

Цитата:

|

Цитата:

| Согласен с Русланом полностью! По молодости купил ВАЗ 21123 поменял пол машины, правда сказать двигатель не трогал, сейчас ежу на Нисане 1998г.в. проблем не знаю, меню расходники, которые между прочин дороже всего на 50-100р. И в солоне тишина и ни где ничего невибрирует и недребежит!

Ну ты молодец конечно что ты ездишь на ниссане 98 года) 4е думаешь он у тебя ни гнилой? я например поставил кованые поршня, спортивные распредвалы, прошива, рассточил 1,8 , итальянское многодисковое сцепление) ) ) и все...со светофора иномарки делаю как стоячих....) ) а и еще я ее проклеил подностью) ) не единого звука) ) ложил 190 идет не напрягаясь) ) так 4то смотреть вам
максим 00:01, 18.02.2010
маши с виду ни чего но как сел и поехал ВСЁ сразу понять сел в жигули!!!!!!все гремит все стучит ну просто РАШАН автопром!!!!!
Сан-Саныч 17:58, 18.02.2010
По-моему не стоит она своей цены, да и посмотришь с первого взгляда-то может и не понятно, но приглядишься и даже без значка поймёшь, что жигуль. Остаётся ждать дальше когда у нас научатся машины делать.
Мажор 14:40, 26.02.2010

Цитата:

| По-моему не стоит она своей цены, да и посмотришь с первого взгляда-то может и не понятно, но приглядишься и даже без значка поймёшь, что жигуль. Остаётся ждать дальше когда у нас научатся машины делать.

Сам на чем ездишь? Может у тебя просто денег нету чтоб сделать из неё конфетку?дык вот скажу тебе друг...У меня приора, я дергался с Субариком (импрезой) просто рядом не стояла...
ИГОРЬ 14:33, 28.02.2010

Цитата:

|| По-моему не стоит она своей цены, да и посмотришь с первого взгляда-то может и не понятно, но приглядишься и даже без значка поймёшь, что жигуль. Остаётся ждать дальше когда у нас научатся машины делать.

Цитата:

| Сам на чем ездишь? Может у тебя просто денег нету чтоб сделать из неё конфетку?дык вот скажу тебе друг...У меня приора, я дергался с Субариком (импрезой) просто рядом не стояла...

РЖУ НЕМОГУ..... Из г...а конфетку?!
А слабо нормальную тачку сразу взять?
Ну насмешили... "С Субару он дергался".... да тебе только "дергаться" и остается...:) ) ) ) ) ) ) ) ) )
владимир 02:25, 07.03.2010
купил 1 год отьездил, ГАВНО! кому нужна! продам, поторопился погремушка а не машина!
алекс 16:26, 11.03.2010

Цитата:

| купил 1 год отьездил, ГАВНО! кому нужна! продам, поторопился погремушка а не машина!

вам лижбы наш автопром абасрать! научись следить за машиной лучше! языком трепать многие умеют! особенно владельцы всяких блюбердов и карин 80-90х!
Богдан 20:12, 11.03.2010
У меня MMC Airtrek уже два года, до этого было еще 4-ре праворуких тойоты, так вот что я вам скажу иномарки хорошие машины но если начинают сыпаться затрат будет реально больше.Мой АИРТРЕК мне из Японии привозили и растомаживали знакомые, пробег был 52000 км.
К 100 тысячам началось:
-ролик натяжитель ремня навесного оборудования=5000р
-передние стойки=16000руб за две щтуки
-стойки переднего и заднего стабилизатора+резинки тяги стабилизатора=7000р
-ремень ГРМ+замена=12000р
-группа контактов подушки безопасности (перетёрся шлейф) -5000р
Сейчас загорелся "джеки чан" еще незнаю сколько денег готовить, бензин жрет по городу:лето-13лит, зима-18лит.Кстати авто у меня простенькое: передний привод, обычный 2-х литровый двигатель.
Так что можно сказать что еще пока ничего не ломалось, но сложив сумму стоимости запчастей и потраченного бензина понимаешь что Приору одназначно можно было бы за такие деньги всю перебрать.Так что появляется желание избавится от чуда японской техники и пересесть на ВАЗ.
Сегодня был в автосалоне, смотрел Приору хетч люкс, наверное буду пересаживаться, так как с годами начинаешь считать собственные деньги...
Народ как считаете не пожалею???
Statham 00:59, 16.03.2010
Сегодня был в автосалоне, смотрел Приору хетч люкс, наверное буду пересаживаться, так как с годами начинаешь считать собственные деньги...
Народ как считаете не пожалею???

Конечно не пожалеешь !!!
Тачила супер !!!
Игорь 19:33, 17.03.2010
Пересаживайся.... так и будем есть то г...но, которым нас правительство кормит...
Артур 17:13, 24.03.2010
привет всем!!! люди помогите что мне лучше взять ваз 2114,калину или приору?
Jane 21:30, 24.03.2010
Моей машине 2.5 года, двигатель 1,6. За это время уже клапана на двигателе загнуло (ремень соскачил) , электроуселитель руля меняла ( в автосалоне это стоит 20 тыс.руб.) , сейчас похоже придется менять тормозной диск, или колодки-точно еще не знаю, колесо дымит и разгон плохой - завтра поеду в автосервис. Так что хочу менять свою Приору на Ниву Шевроле (не знаю, правда, стоит или нет?)
Andrey 12:00, 26.03.2010
Я тоже хочу прикупить Приорку Хэтч и не знаю как быть! Либо 8-10юю иномарку? КАК БЫТЬ?
Наталья 12:23, 27.03.2010
Только ино, отечественный хлам покупать - себя не уважать.
анатолий 21:27, 29.03.2010
у кого нибудь есть приора с 1.8 16v? что за машина?
Игорь 13:13, 31.03.2010
Зверь, а не машина.... ;) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
глеб 14:39, 03.04.2010
Господа! Пожалейте свои денежки, не дайте на них жировать этим вонючим гадам "производителям" лад приор калин и.т.п. Купите, например, матизик и наслаждайтесь ездой, а не гниением в псевдосервисах!
анатолий 16:43, 04.04.2010
Сколько стоит приора с 1.8 16v самой простой комплектации?Кто в курсе?Насчет матиза-у всех свои вкусы и предпочтения.Хорошая иномарка начинается с ауди!
Людмила 15:45, 03.06.2010
Тридцать лет любила наш автов