Форум BMW 1

На страницу "Отзывы, где купить и продажа BMW 1"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Славчик
15:51, 09.01.2008
Как фанат БМВ, очень ждал бы такое купе, только в варианте кросовера, то есть чтобы оно было еще и внедорожным ) . Была бы просто суперская тачка при полном приводе!
Кирилл
12:52, 20.03.2008
Расскажу вкратце о своем новом приобретении, БМВ 118i, т.к. отзывов очень мало.
Машина 2007 года выпуска, но еще не рестайлинговая. Машина понравилась очень давно, когда еще впервые появилась у дилеров, что то есть в ней что меня цепануло, плюс так сложились обстоятельства, что я в итоге стал счастливым обладателем своего бумера.
Комплектация приятно удивила, в ней было все, что мне необходимо (ну разве это не судьба :) ) , а именно: двигатель в 2 литра, хоть и задушенный до 130 сил, автомат, ксенон ближний, парктроник, датчики дождя и света, раздельный климат контроль, запуск и остановка двигателя кнопкой, подогрев сидений, двухцветный салон и другие более мелкие, но менее приятные мелочи!
Качество материалов на высоте. Пластик на передней панели мягкий, не как в пятерке конечно, но очень даже. Единственное пластик на боковых дверях качеством явно похуже. Сидения бмв-шные – комфортные, с хорошей поддержкой, из приятных материалов. Музыка в авто играет «чисто», хотя меломана наверно вряд ли устроит, но это как говориться кому что. В общем все очень достойно. Симпатичная приборная панель, разбитая визуально на блок управления магнитолой и климат контролем очень удобная, разобраться чего как не доставит проблем.
Ну вот мы и подошли к самому интересному – к управлению, к тому чем так славиться БМВ. Пробег составляет 2300 км, обкатка машины происходит до 2000 км. Скажу сразу, машина оправдала все приятные ожидания, 130 сил вполне хватает для динамичной езды, как по городу так и по трассе, автомат работает отлично, но иногда бывают небольшие провалы, с чем это связано пока не разобрался, может все таки еще не до конца «обкатал» машину. Звукоизоляция в машине супер практически на любой скорости, особенно это ощущается после езды на Рав4 2001 года (моя бывшая машина) . Подвеска жесткая, подробно повторяет профиль дороги, но «глотает» все кочки и неровности. Но как за счет своей жесткости машина стоит в поворотах – это песня, минимальные крены на таких скоростях что дух захватывает, естественно нужно реально оценивать на что способна машина. Куча систем безопасности также способствует уверенности на дороге. «Аппетит» у машины вполне нормальный, но думаю будет еще пониже. Средний расход бензина составляет 10 литров при "нормальной" езде. Правда машина провоцирует на динамичную езду. Так как машина новая, пока ни каких проблем не возникало ни по одному агрегату – все горит, ездит, работает. В предыдущем отзыве Алексей написал очень правильную фразу: «это хоть и младший брат из всего семейства, но родной и достойный брат. Когда на темной дороге кольца фар твоего автомобиля светят в зеркало впереди идущего, "копейка" вызывает не меньше уважения, чем старшие братья.»
Ну и на последок о небольших изъянах. Неудобно расположены кнопки стеклоподъемников на боковых дверях, приходиться очень сильно сгибать кисть, это не удобно при езде. Маленькие боковые зеркала, которые чуть искажают отражение. Маловато места сзади. Не очень удобная посадка и высадка сзади. В общем все недостатки которые я обнаружил!
Ольга
10:06, 18.12.2009
Купила эту машину, умала проблем не будет, новая-же!!! УВЫ!!! На СТО мне сказали, что нужно сделать перекодировку, после чего машина просто стала глючить!!! Сразу после перекодировки машина перестала заводиться, забрали на три дня причину найти не могут! Пока не написала притензию! Вроде бы запустили! Но зимой при -28 стал включаться вентилятор при запуске двигателя! Машина только разонреется начинает глохнуть (у нее оказывается после -28 включается летний режим) завести ее не возможно пока движок не остынет! Представьте, на улице -35 сижу жду, когда замерзну! В наших сервисах работает настолько глупый персонал. что диву даешься!!!!
olya
14:48, 02.02.2010
Супер машинка , купила в сентябре 2009 года -целый год ходила смотрела но цена -1800000р останавливала . А тут раз и скидка в 800000р так это подарок просто, год 2008 125i в машине есть почти всё кроме -круиза , датчиков дождя и света .
гаечка
17:32, 02.02.2010
ну и что? в -25- на кабриолете и в треухе в метель - здорово!?! Опишите ощущения!
Сергей
18:19, 26.01.2011
Купе 125. 2008 год, пробег 22 000, 3 литра, 220 л/ с. Куплен неделю назад.

О проходимости:
Сегодня 26.02.2011 надо было везти в сервис. На выезд с места ушло 0,5 часа. Следующие 3 метра преодолены за 40 минут. По меньшей мере трижды пришлось откапывать до земли. С помощью еще трех человек авто возвращено на место в ожидании другой погоды. (использованы следующие материалы и инструменты: лопата снеговая - 1 шт., лом с заступом - 1 шт., траки под колеса - 2 шт., банка омывателя - 3 литра.) Мука и пытка.
Я понимаю, осознаю, что купил машину как номер два на лето, но не до такой же степени.

О динамике:
За это время нормально проехал только когда забирал. На улице был плюс. Динамика авто впечатляет, подвижность и управляемость тоже на 5.
Здесь даже сомневаться не приходится вариант отличный.

О салоне:
Все очень, очень хорошо продумано. Недостатка нашел два. Во-первых: на панели есть крышка для даже не знаю чего. Вроде надо кнопку нажать и она откроется. Не тут-то было только с десятого раза. В принципе я уже туда сложил все что требуется редко и я надеюсь не потребуется вообще никогда (копии страховок и.т.д.) , но сам факт настораживает. Во-вторых: при любом положении кресел надо быть очень ловким парнем, чтобы не свернув себе шею дотянуться до ремня безопасности и это при том, что у меня рост 187 и кресло отодвинуто назад почти до конца.

О функциях:
Опыт по авто не очень большой. Ездил последние 5 лет на крайслер конкорд. И сравнивать такие машины нельзя в принципе. Однако прочитав и разобравшись со всеми возможными функциями и настройками проникся уважением к тем, кто работает в БМВ.

Вот такие дела. Завтра еду по делам на конкорде. Он кстати по снегу ездит как танк.
Василий
10:34, 15.05.2012
Долго выбирал. Но случайно наткнулся в автосалоне на БМВ 120d в комплектации Urban. Взял тест драйв, правда там другая комплектация была с бензиновым движком 1.6, но и с им она довольно таки резвая. В общем, купил и не жалею! Примерно с 2 месяца назад забрал из Автодома. Управляемость на высоте, отделка салона качественная, багажное отделение вместительное. Машиной рад, проблем пока не было. Желаю всем хороших авто.
Никифор
10:56, 15.11.2017
Пересел на эту красавицу с Гольфа 5. Давно хотел себе БМВ, но мне больше нравились авто гольф класса (были Опель Астра Г, Фольксваген Гольф 4, Фольксваген Гольф 5) . А на эту модель наткнулся буквально год назад, долго изучал форумы, чтобы поближе понять с чем придется иметь дело. В итоге остановился на Е87 2008 года, 2.0 дизель, 143л.с., 5-ти дверный, 5 МКПП. Катаюсь третий месяц, пока просто прет от эмоций. Резвая, шустрая, управляемость радует (до этого только на переднем приводе ездил) .
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Suzuki Grand Vitara
Чудесная машинка. И почему ее так не ценят?
84 21438 14:27, 16.05.2018
Форум Seat Cordoba
Dobriy den,ya jivu v Ispanii i mogu skazat chto marka SEAT polzuetsya ogromnim sprosom po vsey Ispanii ...
10 1998 10:35, 15.05.2018
Форум Nissan 350Z
пдг хоть бы описание нормальное вставили!
2 682 11:19, 14.05.2018
Форум Toyota Yaris
Первый собственный семейный автомобиль. Езжу 4 месяца, пробег 8.000 км. Выбор модели определяли габариты ...
28 8122 11:30, 07.05.2018
Форум Renault Fluence
Автомобили, поставляемые в Россию, имеют дорожный просвет 170 мм. 120 мм - для Европы.
40 10333 19:46, 30.04.2018
Форум Great Wall SAFE SUV
В целом доволен..но механизм сцепления вымотал на фик
173 28277 10:45, 26.04.2018
Форум Datsun mi-DO
Не советую покупать эту машину. Обманулся, думал, что машина японская. Купил и пожалел. Уже через 280 ...
4 1152 16:00, 25.04.2018
Форум Mitsubishi Pajero Sport
Машина супер
70 21255 19:29, 21.04.2018
Форум Renault Premium
ЛУЧШЕ ВОЛЬВЫ У НАС НЕТ ГРУЗОВИКОВ
196 71018 20:08, 19.04.2018
Форум Hyundai HD-78
Когда покупал HD-78, то продаваны обнадежили меня что, я покупаю АВТОМОБИЛЬ! В итоге оказался не автомобиль ...
60 7241 11:28, 18.04.2018
Другие мнения по теме
Автомобили до 1000000 рублей
Почти весь С-класс влезет
Farion
Отзыв о BMW 1 2010 года
Ну просто, чудо!
henk55
не заводится
Уважаемые друзья! Может кто знает....проблема такая: заглушил двигатель и больше он не завелся, поменял стартер и после этого выдает ошибку на табло приборов fgstnr pr41049?
tunung_mix
Пользуетесь ли вы каршерингом?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность