Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Chevrolet Aveo Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chevrolet Aveo"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

дмитрий 00:35, 10.02.2008
очень слабая коробка передач
Baron 15:31, 20.03.2008
Пробег 5000 км. Купил автомобиль в октябре 2007 г.в салоне г.Симферополь. Полной комплектации, кондей, АВС, эл. стекло подъемники и пр. Двигатель 1.6 . Хотели купить сначала б/ у но как-то спонтанно остановились на Авео. Выбором в принципе доволен, хотя начал читать отзывы владельцев немного насторожился, пугает Китайская сборка, хотя с этим проблем пока небыло. Двигатель довольно мощный, ( если сравнивать с Жигулем с которого я пересел) .
Салон светлый и поэтому смотрится богато, хотя маркий. На ходу и в управлении машина легкая, дорогу держит отлично, оптимальная скорость 120-130 км./ ч, дальше дает о себе знать джвижок, в салоне становиться шумно, а вообще шумоизоляция на уровне, хотя немного из-за заводской резина (Шанхай) передок шумит. Подвеска жесткая, хотя когда машина разогреется становиться немного мягче.При боковом ветре большая парустность (это практически во всех отзывах) . Ездил по горным дорогам в Ялту, движек на подьемы слабоват, не хватает мощи. Плохая обзорность водителя, мешают боковые стойки+поставил обтекатели это еще больше затруднило обзорность, при поворотах надо быть предельно внимательным.
Уже делал развал, руль с новья был завален вправо ( случай не гарантийный пришлось платить) , раздражает дребезжащий звук в районе передних стоек (появляется на 1-2 передаче) . Уже успел потерять передний колпак. При постоянной работе дворников иногда появляется неприятный скрип. Печка отличная зимой можно ездить в трусах ( естественно в Крымские зимы) , хотя на первой скорости вентилятор ощутимо урчит. Средний расход 9-10 л. При покупке машине в салоне дополнительно прийдется потратиться на чехлы, коврики, магнитоллу, кстати радиоподготовка полное фуфло поэтому динамики тоже надо менять. Езжу не очень часто, считаю что машина в принципе надежная (потому, что пока в дороге не подводила) .
За все вышеперечисленное удовольствие отвалил 75 тыс. грн. (сюда входит доплата за металлик и банковские услуги) или по курсу 14 850 американских денег+оформление обошлось 3200 грн. или 630 американских денег. Если бы брать машину сейчас уделил бы больше времени выбору, может за эти деньги и взял бы что-то поинтересней, хотя еще раз повторюсь ПОКА машиной доволен.
Роман 15:48, 01.04.2008
Итак я являюсь обладателем Chevrolet Aveo седан 1.4. Пробег на сегодня 21000 км. До него я владел ВАЗ 2101 (1977) , ВАЗ 2111 (2001) , BMW 525I (1990) , Hyundai Accent (2002) .
Итак пришла весна 2007. На этот момент меня окончательно утомил Акцент. По этому поводу я начал поиски нового авто. Выбор естественно пал на RENAULT LOGAN 1.6, KIA SPECTRA, HYUNDAI ACCENT (?) , Chevrolet Aveo.

Первая мисль была купить РЕНО. Но как только сел я в данный агрегат и проехался, сразу выявил следующее : двигатель задушен, передачи длинные, обзорность сомнительна. Правда салон очень даже велик. Короче выйдя из-за руля очень разочарованным и побрел дальше. Далее я хотел посетить еще кучу салонов, но предварительно заехал в Шевроле и сразу же получил возможность тест-драйва.

Итак с виду авто казался маленьким, но попав в салон я понял что он просторнее Акцента, т.е. я сразу понял что зимой не придется дышать по очереди что бы не стеснять соседа. Далее штатная магнитола которая очень хорошо вписывается в интерьер очень порадовала, кстати акустика тоже за эти деньги пристойная. Очень приятно выглядит салон, но на ощупь конечно жестковато. Опять же сравнив с Акцентом понял что в этой машине хотябы сделали вид что не жалели денег на ее производство. Оценив все прелести внутреннего убранства поворачиваю ключ и......... Тишина блин! Двигатель не слышно!

В Акценте я прекрасно слышал ВСЕ, что происходит снаружи и двигатель слышал даже на холостых. Здесь ТИХО. Последний раз я так наслаждался тишиной когда обладал БМВ. Поскольку это был май и было жарко я включил кондиционер, который входит в стандарт пакет, и начал движение. Динамика чуть хуже чем в Акценте т.к. 102 л.с. против 94 л.с. Но тем не менее мощности хватает что бы резво ускоряться. В принципе 10 минут мне хватило что б понять что далее нет смысла в поиске и нужно брать АВЕО.

После 21000 км. пробега следующие впечатления:
ТРАССА - можно резво ездить. До 170 разгонял. Дорогу дружит хорошо. Машина не гуляет.
ГОРОД - маленький юркий автомобильчик! Удобно.
Длительные поездки (1000 км) - ВСЕ в поряде. После 1000 км на АКЦЕНТЕ у меня болела шея и спина. Здесь все ОК.
УДОБСТВО ЭРГОНОМИКИ - В целом все на месте и все просто. Бесит одно: поскольку я за безопасность движения, то езжу постоянно с ближним светом при этом индикация магнитолы становится менее яркой (для ночного вождения) , что днем абсолютно не читаемо!!!
ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ - ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК СИДЯТ ПОЛНОЦЕННО, хоть и тесно! Багажник БОЛЬШОЙ.

УПРАВЛЕНИЕ - В отличие от Акцента есть обратная связь с дорогой. Рулевое хорошее хотя "руль длинный" для маневрирования приходится резво крутить баранку плюс все это сопровождается большими кренами. Но как выяснилось они не страшны. Гонял на нем по картодрому со скрипом резины в повороте. Уверенно едет!
КОМФОРТ - В целом все ОК. Только подвеска шумит на неровностях!
ВОТ и УСЕ! Вывод один, за 350 т.р. оптимальный вариант!
Валерий 15:52, 01.04.2008
Пробег 5000 км. Купил автомобиль в октябре 2007 г.в салоне. Полной комплектации, кондей, АВС, эл. стекло подъемники и пр. Двигатель 1.6 . Хотели купить сначала б/ у но как-то спонтанно остановились на Авео. Выбором в принципе доволен, хотя начал читать отзывы владельцев немного насторожился, пугает Китайская сборка, хотя с этим проблем пока небыло. Двигатель довольно мощный, ( если сравнивать с Жигулем с которого я пересел) .
Салон светлый и поэтому смотрится богато, хотя маркий. На ходу и в управлении машина легкая, дорогу держит отлично, оптимальная скорость 120-130 км./ ч, дальше дает о себе знать джвижек, в салоне становиться шумно, а вообще шумоизоляция на уровне, хотя немного из-за заводской резина (Шанхай) передок шумит. Подвеска жесткая, хотя когда машина разогреется становиться немного мягче.При боковом ветре большая парустность (это практически во всех отзывах) . Ездил по горным дорогам в Ялту, движек на подъемы слабоват, не хватает мощи. Плохая обзорность водителя, мешают боковые стойки+поставил обтекатели это еще больше затруднило обзорность, при поворотах надо быть предельно внимательным.
Уже делал развал, руль с новья был завален вправо ( случай не гарантийный пришлось платить) , раздражает дребезжащий звук в районе передних стоек (появляется на 1-2 передаче) . Уже успел потерять передний колпак. При постоянной работе дворников иногда появляется неприятный скрип. Печка отличная зимой можно ездить в трусах ( естественно в Крымские зимы) , хотя на первой скорости вентилятор ощутимо урчит. Средний расход 9-10 л. При покупке машине в салоне дополнительно прийдется потратиться на чехлы, коврики, магнитоллу, кстати радиоподготовка полное фуфло поэтому динамики тоже надо менять. Езжу не очень часто, считаю что машина в принципе надежная (потому, что пока в дороге не подводила) .
За все вышеперечисленное удовольствие отвалил 75 тыс. грн. (сюда входит доплата за металлик и банковские услуги) или по курсу 14 850 американских денег+оформление обошлось 3200 грн. или 630 американских денег. Если бы брать машину сейчас уделил бы больше времени выбору, может за эти деньги и взялбы что-то поинтересней, хотя еще раз повторюсь ПОКА машиной доволен.
automan82 03:39, 24.10.2008
не знаю как-то всё просто. как с концептами
korol_dorogi 15:37, 30.11.2008
Купил модель 2008 года в сеньтябре. Машина ни дня еще не стояла . Наездили с женой 6500, пока без отказно работает. Думаем пройти ТО1 до 7000.

Взяли с АКПП -- тоже супер.
Леонид 23:21, 05.04.2009
Являюсь обладателем Шевроле Авео 2007 года выпуска.Авто приобрел в 2008 году, пересел с ВАЗ-21070.Впечатления незабываемые!На одометре уже 24000 км., и ни одной поломки!Резина-Kumho китайского производства, шумновата, но в дождь на асфальте и за городом-отлично. Кушает согласно паспортных данных.
vikki 00:22, 24.06.2009
У нас авео хачбек купили в мае 2007. Машина стоит этих денег, пробег 28000 км. Кроме замены по ТО ( масло, фильтры и тд.) не делали ничего. Если пришлось бы покупать сейчас, то выбор был бы тот же. А мертвые зоны есть в любом авто...
Alex 12:00, 24.09.2009
Решили с супругой поменять машину (ОДА т.к.оба недавно за рулём-надо было потренироваться на чём нибудь) . Денег около 270 рупий г.СПб. Поняли быстро, что на новую иномарку-увы, не хватает. Начали читать объявления на б/ у с 2005г.Изучили множество+характеристики+отзывы.Взяли AVEO 2006г пробегом 50000. Понятно, что каждый своё болото хвалит, но должен не не сравнить с предыдущей. Что понравилось, так это запущен или не запущен двигатель-не понятно;большой салон, несмотря на вид;нормальная музыка; очень удобные передние кресла. За двигатель не скажу, но со стопа довольно медленный разгон, отвратная обзорность сзади при 3-х подголовниках, да и спереди капота не видно (всё с места пассажира т.к. мне досталась старая машина) Считаю, что данный экземпляр достоин покупки среднебюджетной семье.
Да, 5-ти дверная+ весь электропакет
anedederey 16:45, 14.10.2009
aveo с апреля 2007 года, ниделал ничего, кроме ТО, ничего нигде не шумит и не шуршит, возможно изза того что сборка корейская
Антон 13:18, 17.10.2009
Купил Авео 1,2 седан (второе поколение) в 2006 году. Это новый первый автомобиль. Очень им доволен, малогабаритный мало ест и слабо разгоняется) ) ) ) Но внутри при моем росте (186) вполне просторно, даже на заднем сидении (приходилось ездить) не бьёшся головой о потолок, что не скажешь о нашей 10. Были поломки и в первый год и далее, всё не критично. Сейчас машине 3 года. В результате лёгкая вибрация двигателя уже чувствуется в салоне. Подвеска очень жёсткая (кочки чувствуешь всем телом) , правое заднее колесо поскрипывает на ухабах. А в остальном всё ок. Багажник огромный, очень много чего вмещается. Разогнать до 140 пока могу (раньше в первый год до 153 разгонял - её всю аж трясло) Шины ещё с продажи - китайские (шумноваты) но на самом деле хорошо дорогу держат. Маневренная, в пробках протискиваюсь, куда "крутые не влезают". В общем на "4 -" Если за те же деньги не найду ничего, куплю её же, только новую.
Павел 21:03, 14.01.2010
моя ВАЗ 21104 была в 1000 раз лучше, тише и динамичнее, этого корыта, гидрачь немецкии за четыре года менял только расходники, и на дороге большее уважение было, но вот купил этот девчачии авто, с двигателем 1.4 16V, и очень разочеровался,
Иван 14:18, 29.01.2010
Авео, седан, двигатель 1,4, кондей, 2 подушки, 2008 г.в.
Павел, о какой Ваз 21104 вы говорите? Где вы такую нашли? Что вы сравниваете ж... с пальцем? Есть у меня опыт эксплуатации русских авто, они даже рядом не стояли. За год эксплуатации Авео никаких проблем, 1 раз поменял масло и фильтры.
дмитрий 21:39, 04.03.2010
пожалуйста кто-нибудь подскажите входит ли в базовую комлектацию авео 2005 года ксеноновые фары?
если не трудно пришлите ответ не ящик
volgann88@yandex.ru
Евгений 17:25, 07.03.2010
отличная машина по этим деньгам, особенно в городском режиме.купил в 2007 новую авео с 1.2 движком корейской сборки.cейчас пробег 25000,2то, поменял лампу плафона в салоне.шустрая, удобная в управлении, вместительный салон, чего не скажешь по внешнему виду. Доволен
прохожий 23:10, 14.03.2010
Почему на фото - Aveo Hatchback, а характеристики приведены - для седана???
Татьяна , 57лет 16:55, 01.04.2010
У меня Авео 2006г. , за 3 года эксплуатации ни одной поломки. Сборка Калининградская. Довольна очень. Ездит шустро и юрко. Слушается прекрасно. Делала СТО как положено-замена масла, фильтры.
На большой скорости -120 км на трассе начинает свистеть пластмасса, но это по деньгам.Пожалуй единственное-это звонкий пластик внутренней отделки. Денег стоит своих и даже лучше.
rudder 17:28, 09.08.2010
Прочитаешь отзывы и уже возникает желание купить
foxhound 19:09, 09.08.2010
Отзывы действительно хорошие есть над чем подумать
вовчик 20:52, 17.11.2010
собрал уже 6000 американских бумажек, и наверное куплюсь на Авео, судя по отзывам нормальная махина
Сан-Саныч 22:30, 17.11.2010
Машина неплохая, пойдет.
carbonsЯ 23:30, 21.11.2010
Согласен машина хорошая, и нет в у меня с ней проблем никаких. Я даже рад такому приобретению. Вот собираюсь новую купить этой же модели
Владимир 23:17, 30.11.2010
авео хетчбек 3dr объём 1,2 покупал в сентябре 2008г новую, щас 25000км. машинка давольно шустрая, и при моём росте 190см очень просторная, единственное что плохо так это багажник маленький.
Серж 22:12, 17.12.2010
У меня Aveo с 2008 года, движок 1,2 , на счёт того, что плохо или медленно разгоняется, всё это ерунда!
Ребята, читайте инструкцию!Чем больше обороты, тем шустрее машина, а она ходит при 4-5 тысячах отлично!
Поломок никаких.Дорогу держит отлично.Ездили на юг, прошли 3500 на одном дыхании.Недостаток для меня один:большая панель (правая нога упирается в панель) .
Для семьи из 3-ёх человек и средним бюджетом, машина просто незаменима!
вячеслав. иваново 19:39, 27.12.2010
машина не для гонок.4.5об.давать для обгона если .а так расход сильно увеличится3.5об. нормально.через 1.5 года стал загораться датчик неисправности двигателя.пол дня погорит и пропадает .напрягает чуть .напишите у кого было такое.сейчас иногда плавают обороты при прогреве недолго.вот за полтора года такие дела.плохо диллер в другом городе
сергей. 21:57, 28.12.2010
у меня тоже плавали обороты и загорался датчик.это из-за плохого бензина.меняй сразу заправку.я послушал умных людей и больше нет таких проблем.а заправлялся Евро-4 Башнефть.сейчас Газпром.пока нормально.
людмила 21:33, 26.01.2011
Шевроле Авео Седан 1.4 2010г.В принципе нормальная машина: экономична, удобна. Только запищал вентилятор печки, отъездила 3 месяца, в сервисе говорят что это не единичный случай!!! Шумоизоляция подкачала, отделение для перчаток маленькое, большой багажник, заводится в любой мороз. В итоге - я рада что у моей семьи такая машинка. Для начинающего водителя очень хороший вариант.
Алексей 22:09, 27.02.2011
Здравствуйте, у меня AVEO 2005 года, после замены сцепления повисла стрелка спидометра, и стрелка тахометра падает при торможении и машина глохнет. Диагностика результатов не дола, механики разводят руками. Подскажите если кто сталкивался с токой проблемой.
Виталий 19:50, 28.03.2011
Приобрел машину в 2008 (декабрь) , пробег 2600т, не одной поломки, беспокоит задние арки и низ дверей задние, при скорости выбрасывает из под передних колес, уже требует мелких устранений изъянов, атак машиной доволен.
Андрей 23:09, 07.04.2011
Андрей: Всем Привет.Подскажите может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Авео 07 года объем 1.5л. мотор троит, горит Чек тяги вообще никакой при езде дергается, свечи черные.Поехал на СТО дигностировали, диагностировали-поставили диагноз умер Лямбда-зонд. Купил приехал поставили двигатель все равно троит стали копатся дальше прозванивать проводку, определили два цилинра не работают начали грешить на катушку зажигания, потом определили что с катушкой все нормально в итоге после 4 часов копания в машине поставили вердикт все дело в ЭБУ згорели какието резисторы и якобы от ЭБУ не поступает сигнал на катушку имено на не работающие два цилиндра, в итоге посоветовали купить новый ЭБУ или искать мастеров которые смогут реанимировать старый.Подскажите кто что думает .После всех сервисовских манипуляций машину на холостых колбасит так что кажется она развалится.И здается мне что нарвался я на очень "толковых сервисменов"
ринат 14:49, 09.04.2011
Привет всем!Поделюсь своими впечатлениями.Начну сразу с плохого.В общем машина не плохая но тот кто имеет радную защиту поддона тот наверно знает о чем я.Я бы оторвал руки тому кто изабрел этот поддон он же на половину уменьшил клеренс "просвет по другому".Теперь машина вместо гредера.И еще.По весеннему паводку не возможно ездить.Почему то вада попадает на ремни и они наченают свестеть и это происходит после каждой лужи.А в остальном все хорошо.Пока.
Жека(Ярославль) 22:04, 18.04.2011
Купил Авео в Середине февраля 10 года, сейчас пробег 23000км, матаюсь по городу, вернее в пробках простаиваю часами, мотор для города в пробках подойдёт (1,2л) , для трассы и активной езды абсолютно нет, для тех кто хочет брать Авео именно с этим мотором не советую, напрягает старт с места, из--за движка слабенького машинку приходиться выкручивать...из--за этого увел. расход, зимой был в районе 10 литров, много, щас совр. движки 1,4-1,6 кушают меньше 9 литров, а тут 1,2...
Хотя знал, что беру...просто была акция+ зимняя резина в подарок...да и компл. нормальная...
От ТО у ОД отказался...за 23000ничё не ломалась, да и рано ещё....немного напрягает обзор, мешают стойки...ещё раздражают дибильные r14, реально машина смотрится как карапуз...
В остальном к машине притензий особо нет, да ичто сказать, ну чё можно ждать от Кореяко-Американского авто ценой 385.000т.р с кондеем, ГУР и музыкой?
миша 22:35, 22.04.2011
у меня кондей плохо охдаждает. в чем проблема?
ИГОРЕК 14:17, 06.05.2011
Не берите Aveo!!! Это деньги выброшенные на ветер!!! Приобрел AVEO (1.2 8 кл. седан, сборка корея) полгода назад, теперь стараюсь быстрее её продать!!! И вот почему:
1) Очень слабый движок, а если работает кондей и в салонне находится человека 3, авто отказывается ехать!Чувствителен к бензину!
2) КПП!!!-напрягает!!! Тяжело переключаются передачи, особенно задняя - всё потому что тросовый механизм переключения КПП.На 1.4 этой проблемы нет!!
3) Подвеска- слабая!!! Стойки долго не ходят!!! Подшипники на опорах тоже слабые!!!
Виктор 19:38, 06.05.2011
Люди подскажите пожалуйста! предлогают AVEO год начало 2007, один хозяин , пробег почти 50000, без кондёра и гидравлики, но есть ABS, цет белый, так при осмотре вроде зашибись. Хозяин авто просит 280 но думаю скинуть ещё получиться. Подскажите пожалуйста стоит брать или нет???
valeryi 23:29, 06.05.2011
купил aveo 1.2 в2006. кореец и честно скажу она этих денег стоит.есть нюансы но это уже и класс другой.было много машин захотелось новую и не жалею и в кризис не подвела и таксовал и в отпуск с ездил за 3000 верст.прошел 90000к.м. отдам сыну а сам возьму cruze.
Андрей 13:28, 16.05.2011
Подскажите, пожалуйста, у меня Авео 1.4 АКП 2007 года выпуска. На спидометре постоянно горит с момента покупки (не первый владелец) "Р" и "!". Кода разгоняешся машину как-будто блокирует, приходится ездить с включенным "НОLD". Заедает постоянно кнопка вручке переключения скоростей.Посоветуйте что делать, к кому обратиться???
Вася 21:34, 26.05.2011
Машинку брал в ноябре 2008 года. Действительно, слабоват передок, поменял верхние подушки стоек при пробеге 28000 км. В остальном все устраивает и по настоящее время получаю удовольствие от езды в этом авто. Водительскую "стажировку" начинал из ЗАЗ-966, поменял 5 машин и на Авешку пересел с ВАЗ-2109. Это, пока наилучший вариант.
Всем удачи на дорогах.
Артём 20:37, 04.08.2011
Подскажите пожалуйста: У меня Шевроле Авео 2008г.в. на 15000 км появился стук в моторе (похожий на стук гидрокомпенсаторов) ни один механик не может разобраться в проблеме. А также постоянно горит "чек"
vasilich 13:22, 05.08.2011

Цитата:

| Подскажите пожалуйста: У меня Шевроле Авео 2008г.в. на 15000 км появился стук в моторе (похожий на стук гидрокомпенсаторов) ни один механик не может разобраться в проблеме. А также постоянно горит "чек"

Пусть на СТО проверят клапаны на входе и выходе распредвала. Там есть фильтрующие элементы. Если они разрушены, ток масла прерывается и распредвал стучит. Их просто выбрасывают и дальше езда без проблем. Правда, такая история была у меня на 40000 км пробега.
Виктор 14:11, 17.08.2011
Андрей, ты разобрался в чем была проблема? у меня та же самая история. только у меня авео V1,2, 2005гв. дергается, не таянет. газу даешь, глохнет. тоже грешат на модуль зажигания.

Цитата:

| Андрей: Всем Привет.Подскажите может кто нибудь сталкивался с подобной проблемой. Авео 07 года объем 1.5л. мотор троит, горит Чек тяги вообще никакой при езде дергается, свечи черные.Поехал на СТО дигностировали, диагностировали-поставили диагноз умер Лямбда-зонд. Купил приехал поставили двигатель все равно троит стали копатся дальше прозванивать проводку, определили два цилинра не работают начали грешить на катушку зажигания, потом определили что с катушкой все нормально в итоге после 4 часов копания в машине поставили вердикт все дело в ЭБУ згорели какието резисторы и якобы от ЭБУ не поступает сигнал на катушку имено на не работающие два цилиндра, в итоге посоветовали купить новый ЭБУ или искать мастеров которые смогут реанимировать старый.Подскажите кто что думает .После всех сервисовских манипуляций машину на холостых колбасит так что кажется она развалится.И здается мне что нарвался я на очень "толковых сервисменов"

Артем 22:20, 17.08.2011
vasilich Большое Вам спасибо! Вы были правы.
Александр 12:57, 24.08.2011
Купил в Салоне - Авео двигатель 1,2 в 2008 г., г. Санкт Петербург, Хочу поменять Аккумулятор, не могу подобрать, не найти по габаритам.Если кто Сталкивался с этим, жду совета (на мой ящик aleks20-63@mail.ru) , буду признателен.
роман 06:51, 14.09.2011
люди добрые Христом богом прошу подкажите где находится сливноя пробка антифриза на двигателе 1,4
Дмитрий 20:32, 01.02.2012
Подскажите пожалуйста, перегорел мотор електро вентилятора радиатора. Есть ли какие то альтернативы, кроме оригинала и китайцев, может с ВАЗА подходят
Мария 15:28, 09.03.2012
Сначала мигала, а потом загорелась лампочка АБС
Vihod 14:27, 13.06.2012
куплена в 2011, год выпуска 2011, пр-во Корея. оптимальный выбор по цене, возможностям и эксплуатации и качеству.
костя 08:59, 04.05.2013
подскажите может у кого была такая проблема????????? шевроле авео 2007г. при езде начинает', барабанить' по дну. стук идет с задних колес. поменяли стойки- изменений. нет мастера разводят руками.что это?
Наталья 16:23, 17.05.2013
Здравствуйте!У меня Авео 1,4 2010года.Скажите если кто сталкивался, движок наигоряченный, а температура не поднимается выше 90.Стою в пробках с холодным воздухом и кондиционером, а температура выше 90не поднимается?И вообще не наблюдала температуры выше 90
Владимир 23:30, 13.07.2013
Здравствуйте.У меня пропал ближний свет фар!
Всё работает , кроме ближнего всета..
Что это может быть??
Подскажите
Виталик 18:49, 15.07.2013
Здравствуете!!!Подскажите пожалуйста как можно преподнять заднюю и переднюю подвеску у Авео (сидан)
Антон 23:04, 06.11.2013
В следующем месяце будет ровно год, как я катаюсь на Шевроле Авео. Авто без особых проблем. Брал в элекс полюс по кредиту, очень бодрый аппарат быстро расходится легко управляется отличная подвеска. Из проблем только излишняя шумность в салоне и скрипучий пластик а так бодрый недорогой автомобиль за среднюю цену подогнанный к нашим условиям.
Олег Сердюк 20:56, 21.11.2013
Езжу на Шевроле Авео с ноября 2012 года, приобрела в Москве, в автосалоне элекс полюс, по кредиту. Как по мне это чисто женская машинка) ) . Машиной очень довольна. Мягкая подвеска, кондиционер охлаждает очень хорошо, заболеть можно, даже при очень высоких температурах + 40. Комфортна, вместительна, удобна, устойчива на трассе, даже в гололед. Я бы сказала, что для этого класса это супер-машина. Хочу заметить, что однажды был случай, что на светофоре в меня, стоящую, дожидающуюся зеленого светофора, в задний бампер врезалась девушка на жигули из метала. Когда я вышла, был прикол, у нее половина переднего бампера было помято и ушло внутрь, а у моей Шевроле только маленькая царапинка от номера, и то с одной стороны. Сняли задний бампер посмотреть, что внутри, оказалось цела и невредима. Пластик высокого качества. За время моей эксплуатации, я проехала 15000км. Ездила 3500 км в другой город, экономична. Масло заливаю конечно самое лучшее для своей красавицы) . Я машиной своей на все 100% довольна и даже очень! Корейцы молодцы!
Я 21:15, 04.12.2013

Цитата:

| подскажите может у кого была такая проблема????????? шевроле авео 2007г. при езде начинает', барабанить' по дну. стук идет с задних колес. поменяли стойки- изменений. нет мастера разводят руками.что это?

Я целый год с этой же проблемой мучалась, и мастера так же разводили руками. Вообщем до меня потом дошло, это железо на бен.баке играет. Брат кулаком по баку стукнул и все!!!
Юлия 05:10, 22.01.2014
Привет, посоветуйте стоял аккумулятор 55 ампер купила 60 ампер вообще это нормально или стоит поменять.
ярослав 18:45, 08.02.2014
загоречся чек.снимал клему при зажигании на 20 минут.всё равно горит.ошибку компьютер не выявляет у же пару раз так было.подскажите как самому сбросить ?????
ura 00:28, 10.02.2014
Шевроле авео после переворота, электрика нереагирует вообще, подскажите что может быть???
тимур 18:46, 02.04.2014
мужики такая тема у меня на шевролетте авео 2013 года горит чек и коробка не перключается автомат! а бывает постоит машина чек тухнет и едет отлично и переключает час покатаешься и опять чек загарается и коробка не переключает в чем причина?
николай 11:43, 28.04.2014
Взаимозаменяемы ли провода на свеи Шевроле Авео и Деу Ланос
Виктория 22:05, 20.07.2014
Подскажите пожалуйста, что бы это могло значить:Шевроле -авео 2011 г.выпуска. Пробег-3030км. Вставляю ключ в замок зажигания, завожу. Машина завелась и сразу падают обороты ниже 1000 и возникает предпосылка заглохнуть. Заправляюсь давно на одной заправке. Предпосылка "заглохнуть" после запуска возникла недавно и происходит после "ночного простоя в гараже". Аккумулятор новый.
Дима 18:16, 28.07.2014
Здравствуйте !А у вас шевроле авео с автоматом?

у нас просто шевроле авео с автоматом и 1,4 двигатель при скорости около 120 километров ее начинает дергать она типа переключает скорости и вас тоже самое или у нас что то
Василий 18:36, 15.11.2017
Машина стоит своих денег, конечно, это не супер вариант и не супер надежный автомобиль, про который можно сказать, что он практически не ломается. Но всё-таки он лучше будет своих аналогов, которые с ним в одну цену. Мне нравится, что трансмиссия у машины крепкая и управление автомобилем легкое и удобное. При этом салон сделан красиво и комфортно. Плюс потребление бензина у авто экономное.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chevrolet Camaro
Цена реальная?именно за эту цену можно купить у вас эту камаро чёрную,которая на фотограф? и ещё у ...
37 4019 21:39, 03.05.2020
Форум Chevrolet Geo Storm
Жудко парюсь с поиском запчастей для Chevrolet Geo Storm. Если кто знает магазины по СПб,области отпишите ...
17 905 18:56, 09.01.2020
Форум Chevrolet Niva
Брал в 2007 у офдилера, комплектация стандарт+кондишинер (было обязательное условие), обойдется в 511 ...
61 20103 18:35, 14.02.2019
Форум Chevrolet Rezzo
В июле с женой пошли выбирать ей автомобиль, до этого был Шевроле - Авео хетчбэк, 1.2 литра. Решили купить ...
53 11546 19:19, 21.11.2017
Форум Chevrolet Lacetti
Симпатично смотрится машинка. Сколько она стоит?
156 21273 19:19, 10.11.2017
Форум Chevrolet Captiva
Недавно стал обладателем этого автомобиля.После небольшого маркетинга по салонам остановился на Каптиве ...
53 11006 18:18, 03.11.2017
Форум Chevrolet Spark
Спарк действительно удивляет дважды: при первом знакомстве и при каждой поездке. Свой автомобиль я ...
45 11050 18:59, 29.10.2017
Форум Chevrolet Blazer
помогите с проблемой. машина троит, заменил все брони провода, вроде перестало, но все рано есть проблемы ...
13 3232 17:35, 28.11.2015
Форум Chevrolet Cruze
Езжу уже год! Симпатичный авто,много опций,радует глаза. Минус,расход по городу от 13 литров,зимой ...
12 1633 23:48, 16.07.2015
Форум Chevrolet Cobalt
Этого дизайнера наказать..
8 2432 21:48, 14.01.2015
Другие мнения по теме
Как покрасить автомобиль?
Цитата:| Кому: AlexTurin спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали ...
Tolku
Машина заводится и сразу глохнет
Трогаю нижний патрубок на радиатор после трех четырех минут работы мотора, патрубок теплеет. Т.б салон гореется минут 15.Это нормально?
Владимр.
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве