Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Chevrolet Rezzo Шевроле Реззо

Тема относится к автомобилю Chevrolet Rezzo. Все отзывы о Шевроле Реззо

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chevrolet Rezzo"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Павел 11:26, 02.04.2008
В июле с женой пошли выбирать ей автомобиль, до этого был Шевроле - Авео хетчбэк, 1.2 литра. Решили купить такой же, но седан и с движком поинтересней. У официального дилера на Rezzo даже не посмотрел, думал, что цена заоблачная. На ценник посмотрела жена, а так как он был единственным, то на следующий день мы его и забрали. 480т.р.- машина, 20т.р.- сигналка и защита картера. Просторный салон, шикарный обзор, множество опций, столиков, ящичков - мы с женой были очень довольны.
Так как автомобиль, вроде бы семейный, степенный, новый, то примерно до 5000км я его сильно не понужал, но как - то по работе мне нужно было съездить в область на один завод, на который если до обеда не попал, то уже и делать нечего. Лето, жара - поехал на Rezzo.
Дорога относительно нормальная, гайцы известно где стоят, ну и я притопил до 160-ти. Несмотря на довольно большую высоту автомобиля, управляемость на высоте (каламбур) . Нет, правда, от автомобиля с двигателем 1,6 литра, большой парусностью и универсала я такого не ожидал. В общем, успел я везде.
Теперь о зимней эксплуатации, зима до января месяца была относительно теплая, а потом морозы ночью за -30. Машина стоит на улице, но ни разу не подвела, из плюсов хочется отметить обогрев лобового стекла, а из минусов - ногам все таки прохладно, в ВАЗ-овской классике гораздо теплее. В общем машиной я очень доволен, настолько, что хотя машина покупалась для жены, езжу на ней я. Правда она не против роли пассажирки. Да, еще один немаловажный аспект - теперь при перестроении из ряда в ряд, когда включаешь указатель поворота, мне не сигналят, пытаясь не пустить, а пропускают. Хотя, если честно, то хочется надеяться, что это не из-за автомобиля, а из-за повышения культуры вождения водителей
Юрий 11:28, 02.04.2008
Прочитал условия, при каких отзыв не публикуется - удивлён.Это же отзыв об автомобиле, а не реклама! Неужели комуто нечего о нём сказать?!
Купил Rezzo 2007 года с двигателем 90л.с. (запрограммированый 105 лошадный, кстати запас мощности чувствуется, который не используется, но топливо наверное кушает, а был бы наверное еще экономичнее) на кануне нового 2008 года. Не вылезаю из-за руля (только поспать) уже 5 дней! Я и вся наша семья в восторге!!! И причина восторга не в пересадке с отечественной классики на иномарку, собранную в россии, а в том, что мы привыкли экономить на всём, придерживаясь условия, что копейка рубль бережёт (вот и сейчас даже пишу в автономке, напишу, подключусь, отправлю) .
В книжке к авто написано -экономичный режим в интервале 2000-3000 оборотов, а быстрее ездить и ни к чему!! По городу предостаточно и срываться на перекрёстках и выскакивать со второстепенки, за городом 3500 нужны только при обгоне, а 115км/ ч достаточно на большинстве наших дорог, что достигается без напряга на 3000 оборотах (объездил пол страны и СНГ на классике, качество дорог знакомо) . Расход 11л/ 100км (10,7) указан вероятно ближе к гоночному стилю езды, хотя, наверное, скорее всего можно расходовать и гораздо больше, но незабывайте, те кто купил Chevrolet Rezzo - это семейный минивэн для семейных путешествий с комфортом на дальние расстояния, а не семейная гоночная машина! (касаемо расхода и экономии судите сами залил 72 литра и проехал 860км из ткоторых 180км были по городу, зимой с работой двигателя на продолжительных стоянках, и в баке, согласно инструкции и загоревшейся лампе топлива (которая, как пишут многие никогда негорит) осталось ещё 7,5литров. В общем, взять математику и посчитать "смешанный режим езды" получается примерно 8,3л/ 100км.и при чём на аи-92! и ненадо никаких 95 и никакие перемычки убирать под капотом не требуется!!! Я думаю очень неплохо при такой приёмистости и маневренности. Захотел-обогнал, надо-пропустил, догнал и обогнал -супер!!
А главное комфорт!!! Едешь и отдыхаешь!! В машине тепло!!! причём быстро, окна прозрачные в течение минуты, обзор изумительный, акустика не очень мощная, но установлена серьёзно и полной громкости даже не требуется, а кто-то писал про нестерпимый шум двигателя и всего остального на скорости свыше 100км/ ч, так это глупости!!! Слышно всё, как и везде, а машинка собрана так, чтоб рабочие шумы неслышать, слушая магнитолу, а побочные и критические шумы услышать невзирая ни на что, хотя машинку нужно чувствовать пятой точкой и водители с опытом и стажем меня в этом полностью поддержат. Руля слушается прекрасно, привыкать пришлось к гидравлике всего минут 20, тормоза-супер!! Резко получилось по-незнанке только первый раз, акселератор чувствует "севшую на него муху", на любой скорости машинка сама держит минимально возможные и экономичные обороты двигателя при полностью отпущенном акселераторе, а механическая кпп, в отличие от отечественных, ведёт себя "умно", как механическая или полуавтомат - она контролирует обороты двигателя и при данных оборотах двигателя передачу ниже или выше соответствующей этим оборотам без усилий напряжений и хруста не включить! что позволяет беречь двигатель и шестерни кпп!!!

В общем, я машинкой пока доволен на все 100%. Надеюсь (почти уверен) я в ней не ошибся!!!
Суслик 00:33, 15.04.2008
а в чем суть критики в начале второго собщения, если дальше пошла тупая реклама? Я ваше резо в глаза еще не видел, а мне уже приторно.
enpc19651 10:13, 21.07.2008
Я, в ближайшем будущем планирую поменять автомобиль. Присматриваюсь к Chevrolet Rezzo. Т.к. ездию на Ford Galaxy, то Rezzo по салону мне могла бы подойти. Стараюсь узнать побольше об этой машине. Отзывы хорошие, но это мадель куплена другим производителем, в связи с чем вопрос к владельцам, не кревя душой скажите пожалуйста, а как обстаят дела с наличием запчастей?
Вячеслав 13:32, 18.11.2008
Автомобилем "Резо" доволен не полностью. За полтора года эксплуатации уже трижды был вынужден прибегать к сервесной помощи официального диллера "Трейд инвест".
Первый раз - на второй день приобретения. Потекли тормоза. Причина неудовлетворительная предпродажная подготовка. Подтянули соединения. Течь прекратилась.
Второй раз - полетело (сорвалось) переднее крепление воздушного фильтра. Устранили.
Третий раз - Пришел утром в гараж. Попробовал завести автомобиль, а он не заводится. Аккумулятор крутит, но пуска двигателя нет. Впечатление, как будто двигатель заблокирован. По рекомендации сервиса отключил сигнализацию. Результат остался прежний. Завтра везу автомобиль в автосервис.
Валентина 16:28, 16.12.2008
Купили Rezzo 2,5 года назад, выбирал муж, по его габаритам, совсем не малым ) ) ) .Но так как вожу машину и мужа я, смело могу сказать вот что, впервые при переключении скорости я не толкаю локоть мужа всторону, это плюс. 1минус -левая стойка, при левом повороте обзор овратителен, 2 -иногда дребезжит шторка люка, что раздражает, обращалась в сервис по гарантии, сказали что подтянули, но все равно дребезжит!Проще подложить картонку и... тишина.Медленно разгоняется, но потом как торпеда ) ) ) .А так, как действительно это вальяжный, просторный, семейный автомобиль нечего из него гонку давить.У подруги хонда цивик, так все ее крупногабаритные грузы на дачу вожу я, так как мой багажник достоин уважения.А уж если откинуть задние сидения....!!!! Пока никаких, тьфу-тьфу осложнений не было, если не считать царапин по моей вине. Да, попалось неудачное колесо, на нем выдулось "яйцо".Огорчила докатка, но потом сказали что у многих сейчас их ставят вместо полноразмерного.Зимой заводилась сразу.Ей бы клиренс побольше, цены бы не было!) ) )
al-yes 23:10, 20.02.2009
Может кто то, подскажет где можно скачать пособие по ремонту и обслуживанию Chevrolet Rezzo, а то по путикам обращаться на фирму накладно, буду очень благодарен...
Анатолий 18:44, 25.03.2009
Купил REZZO в ноябре 2007г.Пробег на данный момент 60 000км.Проблемы появились с первого же дня покупки.
Затруднённое включение 2ой передачи.
Рычаг включения скоростей не совподает с коробкой передач.Обращался в тех.центр 4 раза.
Пресутствие заводского недостатка техники центров не отрицают, но кроме как регулировки, ни чего не делают.
Летом 2008г обнаружил, что не работает кондиционер.По гарантии неисправность была устранена.
Сейчас потёк передний левый амортизатор, на кочках стуки, скрипы и при повороте руля усиливается шум мотора.Народ говорит это г/ усилитель руля шумит.
Вот такие дела.Сейчас погоню авто на 4ое ТО.
Думайте решайте иметь или не иметь...
адольф 21:57, 25.06.2009
Те кто хвалит реззо-лукавят.Автомобиль поганный во всех отношениях.Почему не пишите что в салоне зимой хоть буржуйку ставь.Ходовая гремит со страшной силой.Бензин жирет как старая Волга.Рулевая побрякивает на кочках.Купил в салоне новую.Когда выехал то понял какой косяк запорол-купив это нечто.Продавал почти год.Позвонило всего 3 человека.Недавно продал СЛАВА БОГУ.Думал непродам никогда.СОВЕТ ЖЕЛАЮЩИМ КУПИТЬ-Не в коем случае.Пожалейте деньги и здоровье.Лучше добавьте а если нехватает лучше нашу-все равно лучше этого тазика.А те кто хвалит реззо просто себя успокаивают.Хуже машины наверное нет
mihasik0556 13:17, 14.09.2009
Странный вам экземпляр попался. Ну бывает и такое, не повезло, так не повезло.
Александр 13:55, 12.10.2009
Добрый день всем водителям!
Часть критики в адрес Резо имеет место быть не спорю. Обращаюсь к тем писателям, что разносят в пух и прах шеви резо за отвратительное качество и конструкцию. Приведите пример аналогичного авто по констркции, комплектации и стоимости. Если Ваши аргументы будут весьма убедительны, то я сразу продаю свою Резо и возьму, что посоветуете.
Ланна 16:33, 13.10.2009
Да машинка не супер, но и плюсов у нее не мало. Осоденно если сравнивать цена качество. У меня она второй год, купили в декабре 2008. Повезло, поломок не было ни одной. Климат работает хорошо, мне в машине холодно не бывает, жарко тоже. Плавно переключаются передачи и руль плавный. Зимой, из-за веса машины видимо, ее не заносит практический, и тормозной путь не сильно отличается от летнего. Да машинка шумная, но у меня она стала шуметь через год где то. Поеду на ТО и попрошу что бы посмотрели пока гарантия. Особенно сейчас при газовании сильно шумит раньше не было такого, я не разбираюсь в механике вообще и не предпологаю даже причин.
Николай 14:32, 16.12.2009
Добрый день автолюбители!
А мне Резо нравится, из недостатков могу указать только низкую посадку.
Борис 12:35, 23.12.2009
"Резо" купил 3года назад, накатал 96000км, проблем вообще никаких.Два раза ездили всей семьей на Урал (2800 в одну сторону) -идеальная машина для путешествий.Салон удобный, расход7-7,5л.Езжу каждый день, по городу расход-9,5.Зимой в салоне тепло, если тупо не гонять кондиционер.Посадка низковата, но зимой на рыбалке прблем небыло.
Сергей 14:22, 08.01.2010
Машинка 2008 года. Досталось по дружбе.
Минусы есть: гремит ходовая, очень заметно на кочках, даже лежачие полицеские проблема, расход топлива считаю большой, с запчастями проблема, если что надо будет сразу, то явно не купить, прходится или заказывать либо ездить несколько дней и искать что и где есть.
Плюсы:вместительная, просторная, хороший обзор лобового стекла и боковых зеркал.
Юрий 13:17, 12.01.2010
машина Резо хорошая, проехал 96000, однако замучила прокладка крышки клапанов, постоянно попадает масло в место нахождения свечи, что только не делал, поменял три прокладки однако масло постепенно скапливается в области свечи. с запчастями проблем нет. Последнее время появился стук в передней левой подвеске. На 30000 поменял стойку стабилизатора. Кто знает как устронить неисправность с прокладкой напишите. С уважением Юрий.
Юрий Б. 08:19, 18.01.2010
Резо прошла 86000 появился стук в подвеске при мелких неровностях, причину искал долго, думал шаровая, стойка или подшибник ступицы. Когда разобрал шаровую решил проверить реактивную тягу, осоединилстойку стабилизатора и резкими движениями стал дергать за реактивную тягу, окозался люфт в резинках крепления реактивной тяги подложил под резинки металл толщиной з мл, чтобы сдавить сильней резинки, стук исчез и подвеска стала как новая.
Станислав 22:43, 27.01.2010
Моему "Ветерку" скоро 3 года. Да и накатал за них всего 25 тыс. Но машинкой доволен и я, да и все мое семейство. Огорчила только раз. Прошлой зимой загорелась лампочка "проверь мотор" :) ) . Поездка на сервис вызвала небывалую задумчивость сервисменов, замену свечей и предложение поменять масло в коробке (причем тут коробка? до сих пор понять не могу) . А так - машинка просто песня.
Мастер 01:41, 30.01.2010
Всем совет зайдите в РЕЗЗО-КЛУБ там много умного и полезного.2,5года за рулем наехал 50000т.к.полет нормальный.В ДТП боковой удар вынесла нормально железо в хлам, сработала бок. подушка, а сами ничего.Жрет в городе зимой 11л, летом10,2 хотелось бы меньше но? Задумался менять.
Вечных машин не бывает.
Ya 10:16, 05.02.2010
uvajayemiy Suslik., yesli vam pritorno., to naydite Rezzo i prokataytes'., nikto je ne vonivat v Vashei suslivosti!
jury 18:04, 19.05.2010
где купить железо на реззо?
Vlad 18:26, 04.06.2010
"Маруське" два с половиной года. На одометре 35000. Детям очень нравится - на заднем сиденье раздолье. На дороге идет хорошо, на обгон тоже мощи хватает. Расход в смешанном режиме порядка 6-6,5 литров. Только что поменял задние амортики. Заводские САШ не выдержали наших дорог, поставил КАЯБУ - поглядим. А так, по правде, машинка мне нравится. Слушается руля хорошо, идет хорошо, а соотношение цена-качество - самый самолет.
larffa 12:10, 04.08.2010
Да я не спорю с вами.
sports 19:33, 09.08.2010
Вот это мощь какая
василь 12:02, 09.01.2011
супер
Александр 21:13, 18.02.2011
Купил маленький автобус, салоном доволен, а вот расходом топлива не доволен, и еще- включаю первую, начинаю движение, снимаю первую -обороты подскакивают на 500-700 оборотов, переключаюсь на вторую и в этот момент обороты тоже подскакивают....Что это с ней ???Подскажите у кого может было такое??? мой тел 89262073585 Александр.Спасибо!
Евгений 14:04, 17.03.2011
Прокладку надо ставить на герметик (моторный, специальный, жаростойкий, лучше американский) . И забудь про "официалов"! Дармоеды и халтурщики! Я себе нашел автосервис с грамотными ребятами и забыл про проблемы с Рецо. А вот что делать с передними стойками - не знаю... Газовых "каябовский" нет, а маслянный, родные барахло - передок на кочках клюет носом, только защита и спасает.
Евгений 14:10, 17.03.2011
А где брал каябу? И если там переднии стойки?
Дмитрий 22:16, 17.03.2011
Подскажите как включается ближний свет фар на Rezzo - колесико кручу но фары не загораются.
и как сделать чтобы горели лампы освещения регистрационных номеров.
Игорь РБ 21:39, 07.04.2011
Подскажите кто знает. При повороте флажка блокировки дверей изнутри на водительской двери не блокируются пассажирские двери, а при повороте обратно флажка слышно что срабатывает разблокировка. Раньше было все нормально. С ключа кнопками все работает.
Екатерина 20:52, 19.04.2011

Цитата:

| Купил маленький автобус, салоном доволен, а вот расходом топлива не доволен, и еще- включаю первую, начинаю движение, снимаю первую -обороты подскакивают на 500-700 оборотов, переключаюсь на вторую и в этот момент обороты тоже подскакивают....Что это с ней ???Подскажите у кого может было такое??? мой тел 89262073585 Александр.Спасибо!

Да, есть такое дело...мотор может жить своей жизнью, но это пока не приспособишься) ) ) Мотор думает, что Вы хотите ехать быстрее, а Вам не надо или не успели переключиться, а обороты подскакивают...если не снимать с передачи при медленном движении он сам поднимет обороты и ускорит движение) ) ) Екатерина 8952 366-8744
андрей 20:54, 22.04.2011

Цитата:

| Подскажите кто знает. При повороте флажка блокировки дверей изнутри на водительской двери не блокируются пассажирские двери, а при повороте обратно флажка слышно что срабатывает разблокировка. Раньше было все нормально. С ключа кнопками все работает.

все дело в проводке !!! жгут проводов из "водительской" двери до кузова , замени провода на силиконовые и проблем не бедет
Татьяна 20:06, 06.06.2011
У меня REZZO 2007 года.
Хочу помочь тем, КТО ЗАМУЧИЛСЯ СО СТУКОМ СЗАДИ СПРАВА, особенно появляющийся после какого-то времени движения при остановках на светофорах и притормаживании. Этот стук появился после 2-летней гарантии (2,5 года) и методом тыка (сюда входили консультации с иеханиками и диагностика у дилера) оказалось, что дело в !!! крышке бака, у которого КЛАПАН НЕ ВЫПУСКАЕТ ГАЗЫ. Внимание: замена крышки на новую ничего не изменила! Помогло только НЕДОКРУЧИВАНИЕ КРЫШКИ ДО КОНЦА, т, е, добавилось неудобство: теперь при заправке на АЗС говорить заправщику об этом или самой затем проверять и опять порраскрутить крышку. Не думаю, что этот стук безопасен, как говорили в автосервисе, т.к. один механик рассаказал, что аналогичная ситуация с клапаном произошла на иномарке (опель или вольво-не помню) , когда газы вышибли крышку бака и произошло возгорание газов ( оказался рядом курильщик) .
сергей 12:36, 17.06.2011
купил в2007 пробег 58000 машиной в принципе даволен что не правится подбросы оборотов при переключении передач и руль не опускается ниже мягкая подвеска по плохим дорогам но по трасе плывет как корабль лучше чем дорогие иномарки с запчастями проблем нет по трассе еду где-то 120 расход от7л до 8л все зависет от зогрузки и встречного ветра по городу от 9 .поменял 2 стойки стабилизатора и передний подшипник для перевозки машина то что нодо
Teren 17:34, 17.06.2011
Хороший автомобиль для наших дорог. Правда комплектация минимальна, а это не нравится.
Rozallia 00:18, 18.06.2011
Автомобиль супер. За три года намотала 95000 км. Первый раз обратилась в салон на 4-м году эксплуат ации, притом учитывая наши разбитые большегрузами Сочинские-олимпмйские дороги, первая поломка (перегорела габаритка) , + рулевая рейка. Сервис автоцентра на высшем уровне. Сейчас снова все окей, Салон вместительный, удобный.По роду деятельности часто приходится с перегрузом идти по Сочинскому перевалу, ниразу не подвела. Пока для малого бизнеса другой машины за токую ценну я не вижу.Рекомендую!
Николай 21:38, 26.06.2011
У меня "Реззо" с 2008г, пробег 40 тыс, сьедил на юг, машина ведет себя нормально, не подводил. а. Были поломки, после зимы потек кондишен, механ говорят из-за сильных морозов потекла нижняя трубка. Зимой в ней прохладно, на коротких расстояних, часик поездишь начинает прогреваться, не наша классика, там через пару километров жара. Плохо заводилась при минус 25, надо было ехать, сейчас не рискую при такой температуре ездить. Правда последнее время достали цифровые часы, сбивается время, приходится ставить каждый день, а то и по нескольку раз. Стук в зади справа, после торможения, понять не могу где, такое ощушение что в тормозных барабанах, а стучит когда машина стоит. Вообщем хорошая машина, приятно ездить, идет по дорого, как крейсер, спокойно и плавно, но может и ускориться, но только не сместа.
сергей 15:55, 28.06.2011
забыл написать прочиповал эбу альфой-4 машина стала пошустрее и нонизился расход советую переписать мозги всем. сейчас меняю грм. живу в москве запчастей навалом и разных фирм на выбор
Ленчик 16:26, 18.07.2011
а мне нравится.она у меня с 2008 года..у меня при минус 30 заводилась и с первого раза..единственное, что как то не ездила зимой и за 1 неделю сел аккумулятор..а так все ок..проездила уже 46 тысяч..и места много в ней .просторная удобная машина
Владимир 14:56, 19.07.2011
Автомобиль устраивает почти во всем. Я бы ему оптику получьше поставил и клиренс на пару см увеличил.
Василий 15:32, 22.11.2011
Машина с 2008 неспорю хороша!! Менял 2 раза стойки стабилизатора. Сейчас зашумел генератор кто разбирал, что там за гемор может быть и какие подщипники там стоят? Искал в нэте информации 0 !!
николай 18:16, 08.12.2011
говорят что стойки передние каябы с лачети на реззо переделывают немножка механики знают всё подходит
Сергей 21:17, 04.01.2012
Пишут разное, езжу на своей "РЕЗЗО" уже почти три года, доволен машиной очень, лично меня в ней устраивает всё. Это моя шестая машина, на этом решил и остановиться.
Алексей 17:32, 25.02.2012
На своем резике езжу уже 4 года вполне пристойная машина но черт побери все 4 года мерз в ней зимой!!!!
Евгений 06:56, 28.02.2012
моей 4 года. да в ней места много и в салоне и в багажнике, но вот ходовая ни к чему особенно перед и инжектор тоже частенько дает о себе знать
Борис 21:22, 18.05.2012
ребята подскажите есть ли анало мотора заднего стеклоочестителя?заранее спасибо.
Санъат 15:05, 07.06.2012
А где можно купить б/ у запчасти для реззо?
Наташа 10:40, 26.06.2012
Подскажите пожалуйста можно-ли поставить шины 195/ 65/ 15?
Владимир 19:51, 26.03.2014
Можно поставить и 195\65\R 15 я ставил и летнюю и зимнюю просто в диаметре увеличивается на 2 см-значит машина на 1 см дорожный просвет увеличивает
Алексей! 15:53, 07.05.2014
хочу у вас спросить подходит ли задний амортизатор от других а/ м к моему Реззо?
сергей 00:46, 12.10.2014
взял машину 08 года очень хорошая машина.даже не откидывая сиденья в багажник ставлю мотоплуг с железом
Влад 19:58, 22.10.2015
Классный семейный автомобиль, хорош для дальних поездок
Алекс_01 19:19, 21.11.2017

Цитата:

| Кому: enpc19651

Достать запчасти можно, но большинство на заказ будет. По кузовщине можно и месяц и больше прождать. Если выбирать машину с этой позиции, то на данную модель лучше не смотреть. Лучше брать что-нибудь более распространенное. Та же Зафира популярнее будет и проблем с ней поменьше в этом плане.

Цитата:

| Кому: Наташа

На лючке бензобака смотрите такую информацию, там производитель указывает допустимый размер колес.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chevrolet Geo Storm
Жудко парюсь с поиском запчастей для Chevrolet Geo Storm. Если кто знает магазины по СПб,области отпишите ...
17 859 18:56, 09.01.2020
Форум Chevrolet Camaro
Цена реальная?именно за эту цену можно купить у вас эту камаро чёрную,которая на фотограф? и ещё у ...
36 3971 22:37, 29.06.2019
Форум Chevrolet Niva
Брал в 2007 у офдилера, комплектация стандарт+кондишинер (было обязательное условие), обойдется в 511 ...
61 20023 18:35, 14.02.2019
Форум Chevrolet Aveo
очень слабая коробка передач
62 15552 18:36, 15.11.2017
Форум Chevrolet Lacetti
Симпатично смотрится машинка. Сколько она стоит?
156 21193 19:19, 10.11.2017
Форум Chevrolet Captiva
Недавно стал обладателем этого автомобиля.После небольшого маркетинга по салонам остановился на Каптиве ...
53 10845 18:18, 03.11.2017
Форум Chevrolet Spark
Спарк действительно удивляет дважды: при первом знакомстве и при каждой поездке. Свой автомобиль я ...
45 10953 18:59, 29.10.2017
Форум Chevrolet Blazer
помогите с проблемой. машина троит, заменил все брони провода, вроде перестало, но все рано есть проблемы ...
13 3141 17:35, 28.11.2015
Форум Chevrolet Cruze
Езжу уже год! Симпатичный авто,много опций,радует глаза. Минус,расход по городу от 13 литров,зимой ...
12 1615 23:48, 16.07.2015
Форум Chevrolet Cobalt
Этого дизайнера наказать..
8 2382 21:48, 14.01.2015
Другие мнения по теме
Защита картера
Цитата:| хочу купить неродную.... на родную денег нетути.... какая подходит к Реццо? Кто-нить ставил неродную? Ставил неродную на armadaauto.ru/ . Очень остался доволен.
Снурк
Отзыв о Chevrolet Rezzo 2007 года
Отличная семейная машина для дальних и не очень путешествий. Движок 1,6 кушает немного, трасса - 6,0-6,5, город - 7,0-8,0 ( в зависимости от Вашего темперамента) , запчасти недорогие и всегда есть.
veterok
Отзыв о Chevrolet Rezzo 2008 года
Я очень довольна своим автомобилем. Жаль, что их перестали выпускать.
070539
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период