Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Chevrolet Epica Шевроле Эпика

Тема относится к автомобилю Chevrolet Epica. Все отзывы о Шевроле Эпика

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chevrolet Epica"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Олег 11:32, 02.04.2008
Т.к. отзывов мало - решил добавить и свой. Купил Эпику месяц назад, проехал за месяц 2000 км. В машине зацепили две вещи - рядная шестёрка и интересный дизайн.Брал целенаправленно самую полную комплектацию, т.к. по опыту эксплуатации предыдущих машин понял, сэкономишь при покупке - будешь жалеть при эксплуатации (чистое ИМХО) .
Действительно, в инете информации по машинке мало.Но уже есть Эпика-клуб на одном украинском сайте, там тусуются и ребята из России.
Так же можно получить информацию по ссылкам на названия Судзуки Верона и Дэу Тоска (а/ м под такими названиями продаётся на рынках Северной Америки и Азии соответственно) .

Теперь собственно личные впечатления. Дизайн, как написал выше, зацепил. Да и на дороге люди оглядываются, из соседних машин тоже смотрят. В салоне комфортно, климат очень хорошо отрабатывает свою задачу. Сиденья большие, мягкие, но боковая поддержка достаточная, с подогревом. Руль регулируется и вверх/ вниз и на себя/ от себя. Удобно. Хорошая примочка - подогрев всех зеркал и лобового стекла. Правое наружное зеркало имеет функцию опускаться в район заднего правого колеса при включенной задней передаче - очень удобно парковаться задом к тротуару. Ну парктроник понятно, тоже удобная вещь. Спинки заднего дивана откидываются в салон, лыжи возить можно.Так же хорошо регулируются подголовники, что в дальней дороге немаловажно.
Двигатель хорош. Наличие в машине семьи (я, жена, сын и дочь) , работающая климат-система и полный багажник на динамике не отражаются (у меня 2,5 литра) . Коробка - пятиступенчатая АКПП - работает плавно, незаметно (сравнить есть с чем) . На ходу машина мягкая, но валкая, после 120 км/ ч начинает раскачивать (на Нижегородских дорогах) , на Украине ребята намного быстрее гоняют, говорят, что идёт, как влитая. У нас же 17-ти дюймовые лапти на колею очень сильно реагируют. Расход топлива приемлемый - по компьютору 11,5-11,7 литров на сотню, по замерам - 12,5-13 в городском цикле. За городом наверняка меньше, но испробовать в полной мере пока не удалось.
О надёжности судить рано, но для примера опишу ситуацию. Около подъезда на машину с 9 этажа упало стекло форточки размером 40х50 см. Упало ребром на поверхность, которая соединяет крышу а/ м с дверным проёмом в районе средней стойки кузова. Рядом никого небыло, поэтому пострадавших нет. На поверхности машины осталась царапина от сколотой краски размером 10х3 мм, соответственно лакокрасочное покрытие, да и кузовное железо достаточно крепкие.
Что ещё? Фары светят достойно, надобности менять на ксенон нет. ГУР с переменным усилием так же штука приятная. АБС на мой взгляд срабатывает рано, но с другой стороны практически исключает ошибки со стороны водителя, поэтому и системы распределения тормозного усилия нет. Противобукс испытать пока не удалось, негде. Клиренс для города достаточный - 170 мм, не поленился, слазил и померил ещё в салоне.

Ну вот собственно пока и всё. Всем удачи на дорогах!
Владимир 11:34, 02.04.2008
Месяц назад приобрел Шевроле Эпику, 2,0 литра, механика. До этого ездил на многих моделях ВАЗ, последние 5 лет на Ланосе. Ничего не хочу сказать плохого об предыдущих авто. Для того времени и тех денег, которых они стоили и стоят сейчас, было нормально.
Из истории выбора авто. Хотел солидный с хорошей динамикой автомобиль. Выбор первоначально, год назад, пал на Хонду Сивик 4D. Автомобиль был заказан по записи и пошло томительное ожидание. Звонки и посещение автосалона не давали результата. Попутно рассматривались Мазда 3, появившиеся новые Тойота Корола и прочие авто в этом сегменте. Но мечтой была Хонда несмотря на ожидание «длиною» почти в год. После очередного звонка в салон Хонды и ответа менеджера, что желающих много, а машин мало, ждите августа и учтите, что цена повысится на 500-1000$, этот автомобиль перестал нравиться. Вспомнились и задние сидения для карликов и внешний вид показался не таким солидным как хотелось бы.
После тест-драйва Эпики, на которой знакомый без проблем откатал 10 000 км и после семейного совета, принял решение о покупке Эпики. Купил!!! Пробег 1 250 км. Знаю, что мало. Пишу только потому, что сам искал отзывы в И-нете, ну хоть, что-то и ничего толком не находил.
Все работает отлично: шумоизоляция классная, подвеска достаточно мягкая, климат-контроль на высоте, для меня посадка и высадка очень удобны (рост 176 см) , жена ни за что не задевает каблуками, места как спереди так и сзади – «вагон», удобные подлокотники, рычаг переключения передач на месте, все удобно и функционально. Поставил 2-DINCD ченжер на 6 дисков «Clarion». Даже со штатной акустикой (6 динамикой) звучит прилично. Руль острый – спортивный, а радиус разворота для такого каравана - не реально маленький (просто суппер) . Коробка передач - одно удовольствие, так и хочется переключать и переключать. Надо отметить, что передачи – короткие. Двигатель на низах слегка задумчив на доли секунды, а потом - как ракета. Средний расход при постоянно включенном климате (высчитал по заправке и пробегу) – 7,5 л по трассе; 9,5 л по городу. Бортовой комп. эти цифры занижает. Пока пробовал разгонять до 160 км/ час по тахометру – 4 000 оборотов, двигатель уже слышно, но комфортно. Поставил универсальные польские брызговики (за 50 украинских денег) . Подошли отлично.
Несущественные недостатки: к габаритам надо привыкать, я привык, а жена пока нет (парктроник ставить пока не собираюсь) ; обивка сидений из темного велюра очень маркая, видно каждую соринку и пылинку (правда на ощупь очень приятная) .
Брать или не брать, вернее покупать, решать каждому самостоятельно. О вкусах не спорят, для кого-то имидж – все. Я своим выбором очень доволен. Эпику считаю достаточно разумным выбором за разумные деньги.
Месяц назад приобрел Шевроле Эпику, 2,0 литра, механика. До этого ездил на многих моделях ВАЗ, последние 5 лет на Ланосе. Ничего не хочу сказать плохого об предыдущих авто. Для того времени и тех денег, которых они стоили и стоят сейчас, было нормально.
Из истории выбора авто. Хотел солидный с хорошей динамикой автомобиль. Выбор первоначально, год назад, пал на Хонду Сивик 4D. Автомобиль был заказан по записи и пошло томительное ожидание. Звонки и посещение автосалона не давали результата. Попутно рассматривались Мазда 3, появившиеся новые Тойота Корола и прочие авто в этом сегменте. Но мечтой была Хонда несмотря на ожидание «длиною» почти в год. После очередного звонка в салон Хонды и ответа менеджера, что желающих много, а машин мало, ждите августа и учтите, что цена повысится на 500-1000$, этот автомобиль перестал нравиться. Вспомнились и задние сидения для карликов и внешний вид показался не таким солидным как хотелось бы.
После тест-драйва Эпики, на которой знакомый без проблем откатал 10 000 км и после семейного совета, принял решение о покупке Эпики. Купил!!! Пробег 1 250 км. Знаю, что мало. Пишу только потому, что сам искал отзывы в И-нете, ну хоть, что-то и ничего толком не находил.
Все работает отлично: шумоизоляция классная, подвеска достаточно мягкая, климат-контроль на высоте, для меня посадка и высадка очень удобны (рост 176 см) , жена ни за что не задевает каблуками, места как спереди так и сзади – «вагон», удобные подлокотники, рычаг переключения передач на месте, все удобно и функционально. Поставил 2-DINCD ченжер на 6 дисков «Clarion». Даже со штатной акустикой (6 динамикой) звучит прилично. Руль острый – спортивный, а радиус разворота для такого каравана - не реально маленький (просто суппер) . Коробка передач - одно удовольствие, так и хочется переключать и переключать. Надо отметить, что передачи – короткие. Двигатель на низах слегка задумчив на доли секунды, а потом - как ракета. Средний расход при постоянно включенном климате (высчитал по заправке и пробегу) – 7,5 л по трассе; 9,5 л по городу. Бортовой комп. эти цифры занижает. Пока пробовал разгонять до 160 км/ час по тахометру – 4 000 оборотов, двигатель уже слышно, но комфортно. Поставил универсальные польские брызговики (за 50 украинских денег) . Подошли отлично.
Несущественные недостатки: к габаритам надо привыкать, я привык, а жена пока нет (парктроник ставить пока не собираюсь) ; обивка сидений из темного велюра очень маркая, видно каждую соринку и пылинку (правда на ощупь очень приятная) .
николай 18:26, 11.06.2008
Автомобиль может и хороший, но после небольшого ДТП ремонтировать будете у официальных дилеров месяцев шесть.Лично у меня ДТП произошло 9 декабря 2007 года и по настоящее время Эпика в ремонте и это при наличии "KАСКО". Претензий к страховой компании нет.11.06.2008Г.
Денис 21:38, 14.12.2008
Epicu купил в апреле 2007г., Ждал авенсиса, но не дождался. Эпику с салона забрал, было две: Калининградская 2007 г.в, и корейка – ноябрь 2006. Взял корейку, 2,0 литра, автомат, кожа. Машина полностью устраивает, проехал 39000, больших проблем не было. В отпуск ездил три раза, по трассе прет отлично, а когда пригружен, так просто слов нет, расход по трассе примерно 7 литров высчитывал по заправке и километражу, по городу 12,5 литров, как в паспорте, заправляюсь только 95, климат и круиз контроль работают отлично, печка в наших северных условиях (Сургут) держится вообще на высоте.
Но вот за последний месяц понесло:
1. перегорела лампа подсветки прикуривателя,
2. второй раз за год перестал считывать, извлекать и принимать диски магнитофон (менял в октябре 2007, так и не разобрались в чем дело, заказывали новый, из Москвы везли, месяц ездил без музыки) , еще наверное предстоит повторить (стоит по бумагам 35-38 тыс. точно не помню, меняли по гарантии, бесплатно,
3. не работает фиксатор ремня безопасности переднего пассажира (ремень не вставляется) ,
4. застучала передняя подвеска.
5. при минус 25 °С выдавило масло из гидроусилителя руля, там оказывается минеральное масло залито.
Но все ровно меня эта машина устраивает, действительно за такие деньги купить машину бизнес класса с такой начинкой нереально. Года два-три еще покатаюсь.
Игорь 08:17, 02.01.2009
Эпику купил себе в подарок на Новый год, но она пока в столице нашей Родины на складе. Ждемс.Машина первая, смотрел Фокус, не понравилась, прокатился на Эпике и решился.Надеюсь, в выборе не ошибся :)
Григорий Санкт-Петербург 11:09, 08.10.2009
в январе купил Эпику. Просмотрели не раз. вариантов за эти деньги такую машину не очень много. октябрь, пробег 37000 км. Нормальная машина. особенно соотношение цена-качество.
владимир 19:37, 22.08.2010
Люди есть кто нибудь адекватный кто скажет про эпику правду, я только с тестдрайва, очень впечатлен, но после жутких отзывов у меня реально истерика, хотел уже завтра оформлять заказ, думал куплю приемлимую машину для семьи, да и к слову мне есть с чем сравнить.Но я так надеялся!!!!!!!
Виктор 19:13, 27.08.2010
В сентябре преобрету Эпику.Вопрос к владельцам?.Нужны парктроники, или к габаритам быстро привыкаешь? Спасибо.
Вадим 21:08, 31.08.2010
Взял машинку в мае (2 л., механика, климат, люк) . С каждым выездом нравится все больше и больше! Солидный, комфортный автомобиль. Ходил летом на большие расстояния - за рулем не устаешь, испытываешь удовольствие.
scqurce 17:22, 12.09.2010

Цитата:

| Люди есть кто нибудь адекватный кто скажет про эпику правду, я только с тестдрайва, очень впечатлен, но после жутких отзывов у меня реально истерика, хотел уже завтра оформлять заказ, думал куплю приемлимую машину для семьи, да и к слову мне есть с чем сравнить.Но я так надеялся!!!!!!!

scqurce 18:06, 12.09.2010
машина отличная, большая, мощная и видон отличный, на трех киллометровом участке разгонял до 180 не напрягаясь, это на 2х литровой механике, на скорости едеш и отдыхаеш Пару недостатков есть, слабый передок пробивает, но если нормальные дороги то незаметите, в морозы летят свечные катушки, а насчет парктроников то панорама по зеркалам отличная, только если не затонированая, вот недавно затонировал жопу, чуть стемнеет в центральное зеркало не хрена не видно, и спереди по началу кажется к бордюру вплотную подехал а выйдеш там еще полметра , а насчет габаритов через пару месецев еще маленькой покажется так, что не берите маленькие машины потом жалеть будете!
someone 08:17, 20.09.2010
Взял новую эпику в салоне в середине августа, заказывал еще в начале июля, уже сгонял на ней в Сочи ( весь путь туда и обратно 3300 км) . На сегодня пробежал уже 5800 км - машина ходит также как только что из салона...очень доволен...
roza4ka 10:49, 26.10.2010
Хороший автомобиль у папы моего такой же.
eggplant 19:00, 27.10.2010
Хорошо, когда все хорошо!
антон 20:50, 16.12.2010
хочу приобрести эпику говорят движок ненадежный кто чего посоветует? не охото нарваться на проблему с новой машиной
sergius79 01:11, 02.01.2011
Владею 2 с лишним года, проблем никаких не было вообще!Но вот недавно появился стук в рулевом! Пробег 40 000км.
Михаил 10:22, 05.01.2011
Друзья. Скажу првду, можете мне верить. Купил Эпику 1 месяц назад. Проехал тысячу двести (1200) км. Машина отличная. Жена давольная, ребенк тоже. У меня механика 2.0 литра 147 лошадей в базовой комплектации. Вопрос по парктроникам- считаю надо установить, машина большая. К габоритам конечно можно привыкнут но ситуаци бывают разные. Поставил шины нокиан 7, дорогу держит отлично, по сугробам едит великолепно. Машина тплая, шумоизоляция хорошая. Машина в этм классе и по такой доступной цене - жены будут чувствовать себя корлевами, и будут вам благодарны. Покупайте.
Славик 18:04, 12.01.2011
Купил эпику 2100 подскажите укого новая машина какой у нее расход от 1000 до 10000 т
vel 16:47, 26.01.2011
а при чем тут жёны? которые будут себя чувствовать королевами....
Алексей 10:06, 22.02.2011
Кто нибудь брызговики вешал? у дилера нет....где купить или может от другой машины подходит??
Оскар 00:59, 23.02.2011
Беру Эпику... отзывов начитался уйму, как положительных, так и отрицательных... проверим)
Алексей 18:01, 27.02.2011
Хорошая машина !!!! Купил в декабре 2010 пробег 2000 км. Большая и мощная .
Дмитрий 18:04, 27.02.2011
А Я уже взял) ) ) ) Доволен как слон) ) )
Serpol 23:43, 05.04.2011
На ЕПИКИ 2000 см3 с автоматом проехал 25000 км. за 3 года. Сын на такой же машине за год, но без климат-контроля проехал столько-же. Отзывы только положительные. По гарантии поменяли только датчик дождя.
двигатель 2,5 23:40, 29.08.2011
двигатель 2,5 очень проблемный, что интересно, их уже не выпускают.
Димон 21:03, 31.08.2011
Никогда не писал отзывы, но сейчас решил поделится. Купил Эпику 2,5л. в "Лауре" в 2008. Машину покупал для жены. За три года эксплуатации наездил меньше 30 тыс.км. За это время из серьезных поломок два раза меняли наружний левый шрус, первый раз по гарантии второй уже за деньги. Заправлял исключительно 95-м на Шелл и Газпромнефть. Месяц назад застучал двигатель и начал кушать масло. При разборке двигателя оказалось, что оба катализатора рассыпались и образивную крошку засосало в двигатель. Один из цилиндров разрушен остальные пять повреждены. GM ответил что претензии на постгарантийные авто только через суд. Новый блок в сборе стоит 110 тыс. Ремонт поврежденного без гарантии 40 тыс. Плюс снять, поставить, собрать двигатель еще около 50 тыс. Каждая банка катализатора около 40...50 тыс (их две) .Поэтому советую хорошо подумать стоит ли иметь такой геморой.
денис 00:47, 19.03.2012
тебя просто развели с катализаторов в мотор не что засосать не могло по определению и менять их не надо если даже рассыпались просто выбей да и мотор стоит дешевле в сборе а стружка в моторе у тебя из за износа вкладышей все это происходит от масленного голодания надо следить за маслицем
Тим 14:27, 21.03.2012
верно, 2,5 проблемный, крошатся цилиндры, и дело вовсе не в масле, скорее заводской брак. Для тех кто столкнулся с этим, советую перегильзовывать сразу все цилиндры, не ограничивайтесь выкрошенными. GM молчит, проблема есть...
Андрей 15:07, 29.04.2012
Всем день добрый! Вот вам моя история про Епику 2.5 мотор. Купил я ей в 2006 году. Была где то 16 с завода. Первый год было всё прекрасно, за исключением того, что на высоких оборотах двигатель визжал так, что уши закладывало. Плюс диски 17 - это вообще песня. За 5 лет 16 покрышек поменял. На 2й год службы накрылась рулевая рейка и магнетола.Поменяли по гарантии. Подвеска всё это время вела себя хорошо, кроме 1й проблемы: 3 раза менял ступицы с датчиком АБС. И вот к пробугу в 90 000 км у меня умер двигатель.При вскрытии оказалось масленное голодание из-за некорректной работы масляного насоса.Вот стоит она в сервисе у диллера и не знаю чего с ней делать. Всем удачи.
Дмитрий 15:57, 08.08.2012
Купил Эпику 2,5л одну из первых в 2006г. Машина устраивала полностью. По поводу дисков 17 согласен с предыдущим автором. Резина долго не живет. Но это не главное. ТО проходил всегда вовремя у дилера. Через три года (гарантия тогда у GM была 2 года) начались проблемы. Полетел блок освещения, потом блок АБС, блок двигателя и еще многое по мелочам. Все нужно менять блоками, так как они, со слов дилера, неразборные. Стоят не мало. Блок АБС, например, 56 000 руб. Черт с ними, все менял, т.к. нужно было ездить. И вот через неделю после очередного ТО отвез жену в роддом. Поставил машину у входа, а когда вернулся через пару часов - машина плавает в 6 литрах масла. Эвакуатором доставил в сервис. Сказали полетел масляный насос. Купил новый, чтобы поменяли. Насос поменяли, но позвонил мастер и сказал, что на холостых очень высокое давление масла и дело не в насосе. Насос полетел именно из-за высокого давления. Что делать? Только снимать блок цилиндров и смотреть. Ну а дальше как у предыдущего автора. Раскрошились цилиндры. Машина в сервисе с 16 апреля. Стоит со снятым двигателем. Пытался купить контрактный двигатель в сборе, так их просто не найти нигде. Ни в России, ни в Белоруссии, ни в Европе (там вообще только 2л) . Новый блок 170 000 + 80 000 работы. И объявлений похожих о продаже с проблемным двигателем уйма. А гильзовать не решаюсь пока. Не дружит чугун и алюминий. У них разные температурные режимы и как себя поведет в дальнейшем двигатель сказать сложно. Вот такая история.
дмитрий. 19:58, 17.08.2012
Была у меня братцы такая машина (2л.ручка) Могу вам сказать честно-машина в общем хорошая, но мне очень не понравилась подвеска (передок-откровенный костотряс) , ещё мне не понравился радиус разворота, не удобно в развороте, надо много места, габаритная машина, не удобно парковать. Мотор мне понравился, проблем не было, но кушает много, а так братцы берите, правда модель уже сильно устаревшая, но у каждого своя голова.
Макс 14:18, 22.11.2012
У меня Эпика 2012 г, пробег 12.000км, загорелся чек на приборной доске, на диагнстике сказали хреновый бензин залил (хотя лью все время не ниже 95) , ошибку стерли, потушили, а через 1 час снова загорелся, вопрос что мне теперь так и ездить на диагностику по 1.000р платить, или можно какой-нибудь датчик по гарантии поменять, кто подскажет, кто силен в этом?
Владимир 23:56, 30.09.2013
Машина ОК! Юзаю ее уже 5,5 лет! Побег 180 000 км! НЕУБИВАЕМАЯ!
Владимир 00:04, 01.10.2013

Цитата:

| У меня Эпика 2012 г, пробег 12.000км, загорелся чек на приборной доске, на диагнстике сказали хреновый бензин залил (хотя лью все время не ниже 95) , ошибку стерли, потушили, а через 1 час снова загорелся, вопрос что мне теперь так и ездить на диагностику по 1.000р платить, или можно какой-нибудь датчик по гарантии поменять, кто подскажет, кто силен в этом?

Чек - тема серьезная, просто так не загорается, может быть и бензин виноват, а может и лямбда-зонд, катализатор и иже с ними. Требовать адекватной диагностики и присутствовать при ней, а там по результатам...
Валерий 12:22, 03.07.2014

Цитата:

|| Люди есть кто нибудь адекватный кто скажет про эпику правду, я только с тестдрайва, очень впечатлен, но после жутких отзывов у меня реально истерика, хотел уже завтра оформлять заказ, думал куплю приемлимую машину для семьи, да и к слову мне есть с чем сравнить.Но я так надеялся!!!!!!!

Послушай правдивый рассказ о этой классной машине! Купил я её в Москве в салоне а приехал из далекой Башкирии, потому что такой машины не было в наших салонах такой какую хотел белый перламутр.Вот владею этой замечательной машиной с ноября 2011 года пробег 68700 км. Честно скажу что авто более чем хорошая, проблем в эксплуатации не было, зимой и летом живет на улице, заводится без проблем в любой мороз, комфорт отменный, салон большой просторный, короче куча хороших впечатлений. За все время поменял задние сайленблоки о масле, фильтрах не говорю это святое, на 3-е ТО не поехал слишком дерут, обслуживаю сам.То что пишут о НЕЙ плохое не верь, или такие водилы или не повезло с машиной. Хотел я однажды поменяться на Фолксваген Пассат, и вовремя опомнился, маленькая тесная шумная по сравнению с Эпикой.Короче если пришлась по душе бери не сомневайся, это твоё.Извини за корявость зато отдуши
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chevrolet Camaro
Цена реальная?именно за эту цену можно купить у вас эту камаро чёрную,которая на фотограф? и ещё у ...
37 4086 21:39, 03.05.2020
Форум Chevrolet Geo Storm
Жудко парюсь с поиском запчастей для Chevrolet Geo Storm. Если кто знает магазины по СПб,области отпишите ...
17 968 18:56, 09.01.2020
Форум Chevrolet Niva
Брал в 2007 у офдилера, комплектация стандарт+кондишинер (было обязательное условие), обойдется в 511 ...
61 20137 18:35, 14.02.2019
Форум Chevrolet Rezzo
В июле с женой пошли выбирать ей автомобиль, до этого был Шевроле - Авео хетчбэк, 1.2 литра. Решили купить ...
53 11602 19:19, 21.11.2017
Форум Chevrolet Aveo
очень слабая коробка передач
62 15697 18:36, 15.11.2017
Форум Chevrolet Lacetti
Симпатично смотрится машинка. Сколько она стоит?
156 21314 19:19, 10.11.2017
Форум Chevrolet Captiva
Недавно стал обладателем этого автомобиля.После небольшого маркетинга по салонам остановился на Каптиве ...
53 11081 18:18, 03.11.2017
Форум Chevrolet Spark
Спарк действительно удивляет дважды: при первом знакомстве и при каждой поездке. Свой автомобиль я ...
45 11085 18:59, 29.10.2017
Форум Chevrolet Blazer
помогите с проблемой. машина троит, заменил все брони провода, вроде перестало, но все рано есть проблемы ...
13 3252 17:35, 28.11.2015
Форум Chevrolet Cruze
Езжу уже год! Симпатичный авто,много опций,радует глаза. Минус,расход по городу от 13 литров,зимой ...
12 1635 23:48, 16.07.2015

Другие мнения по теме
Не отщелкиваются поворотники
Цитата:| Кому: Миша Вообще-то автор спрашивал про поворотник, а вы ему про аварийку расписываете. Григорий все хорошо и досконально описал, поэтому, если есть желание и возможность по данному мануалу можно попробовать самому разобраться. Если таких возможностей или желаний нет, тогда два варианта ...
cards
Салон Русь-Авто в Южном Бутово
Полностью согласен.Проработав много лет под руководством этого человека с полной уверенностью могу сказать что Крюков А.В. едва ли не единственный грамотный знающий свое дело человек.При нем Русь Авто познал свое самое лучшее время, имел наивысшие рейтинги по москве среди дилеров GM.А то что он прощался ...
lexx
Отзыв о Chevrolet Epica 2008 года
машина была очень хорошая
polar21
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого