Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум KIA Sorento Киа Соренто

Тема относится к автомобилю KIA Sorento. Все отзывы о Киа Соренто

На страницу "Отзывы, где купить и продажа KIA Sorento"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Достойный внедорожник, кто скажет?
kirill 01:22, 19.12.2007
Неа, не достойный. Кореец!
agressor 21:11, 05.01.2008
a 6to ti imee6 protiv koreicev?
ili ti sputal s kitaicami ??!!
Кирилл Шинкаренко 01:25, 07.01.2008
Нет, отнюдь не спутал... Китайцы ну ооочень своеобразны, если не сказать больше. А вот корейцы- не хороши не плохи. Просто машина. Увы, у азиатов всегда было неважно с европейским вкусом. Ну а уж если разбирать внедорожные качества машины, то могу с уверенностью сказать, что кроссовер НИКОГДА не сможет быть хорошим внедорожником, только если его под это не заточат. К корейцам у меня нейтральное отношение, но могу точно сказать, что свой зад на его водительское место я если и посажу, то без большого удовольствия.
m7th 16:41, 07.01.2008
Не вполне согласен с предыдущим товарищем. Ждать от азиатов "европейского вкуса" - по меньшей мере странно. Не тем ценны. Корейцы - как и китайцы - предназначены для определенного сегмента рынка. И вполне справляются со своими "обязанностями" - достаточно оценить, сколько китайцев и корейцев едет в автомобильном потоке в процентном соотношении к другим производителям. Народ взрослеет, перестает рассматривать автомобиль, как инвестицию, а значит, понимает, что автомобиль должен максимально соотносится по цене/ качеству. Корейцы качественнее и, соотвественно, несколько дороже. Китайцы - дешевле, действительно "своебразны", т.е. на любителя. Если всю жизнь ездить на "семерках" BMW, то китайский автомобиль "представительского класса" покажется зловещим "ведровером". Но многие из тех, кто всю жизнь ездил на "нашемарках" или подержанных бюджетных иномарках, предпочитают купить именно их - китайцев. Новый автомобиль - но стоит недорого. Годится для начинающего водителя - при том не требует могучих первоначальных Например, потому, что китайский Hover выглядит на чей-то взгляд достаточно эффектно и оправдывает потраченную на него сумму. Небольшую по сравнению с европейскими или японскими автомобилями. С каждым годом китайцы делают автомобили все более и более качественно, поскольку без этого не выжить на рынке. Так что скоро китайские автомобили будут совершенно нормальным и привычным явлением на наших дорогах. ИМХО, однако...
Кирилл Шинкаренко 18:34, 07.01.2008
Ну, есть мнение, что если автомобиль делают для европейского рынка, то множество "пластодерева" и псевдоаллюминия вызовут у европейца скорее отторжение, нежели симпатию. Например недавний KIA Cee'd вполне европеизирован, но вот только настройки у него корейские. И это нормально - за свою цену он будет ехать как честный кореец. А что касается китайца для начинающих - я хочу с этим не согласиться. С его управлением и безопасностью страшновато ездить даже опытному водителю, что уж говорить о новичках? Но китайский автопром находит своего покупателя, и флаг ему в руки! А мы понаблюдаем и расскажем, не так ли? ) ) ) )
Nikolay 15:40, 09.11.2009
Вместительный и комфортабельный внедорожник представительского класса разработки KIA MOTORS - SORENTO - отвечает последним требованиям мирового автомобилестроения. Конструктивно он представляет собой традиционный внедорожник: при независимой передней подвеске сзади установлен жесткий мост - балка, кузов установлен на массивной раме. В общем, это крепкий и надежный автомобиль для бездорожья, который при этом может быть также роскошным - все зависит от предпочтений владельца и комплектации. Рулевое управление "SORENTO" снабжено электрическим усилителем с логическим алгоритмом - чем активнее езда, тем жестче становится связь с колесами. В то же время по уровню шумов новинка близка к седанам бизнес-класса. Под капотом "SORENTO" устанавливают три типа двигателей: бензиновые с рабочими объемами 3500 и 2400 см. куб. и максимальными мощностями 193 и 139 л.с., а также 2,5 литровый турбодизель с прямым впрыском топлива "Common rail".
Игорь 16:19, 17.11.2009
Приобрел Киа Соренто 2006г корейца. После 3 японок могу с уверенностью сказать, что Киа ничем не отличается - ни по ходовке, ни по движке, ни по комфорту. А те , кто орут, что никогда не сядут на корейца- так это истерика, связанная с будущим праворульных машин. Посмотрите на рыночные цены б/ у корейцев, и все станет ясно- какие авто сейчас в цене
АЛЬБЕРТ 23:50, 18.02.2010
НИКАК НЕ ПОЙМУ КАКОГО МОДЕЛЬНОГО ГОДА НОВЫЙ СОРЕНТО 2009
371пфи 22:38, 28.02.2010

Цитата:

| НИКАК НЕ ПОЙМУ КАКОГО МОДЕЛЬНОГО ГОДА НОВЫЙ СОРЕНТО 2009

А это имеет значение? В Америке он считается 2010 г. Я взял и доволен как слон-комфорт, динамика, расход-все отлично. Только бери дизель!
reten-kr 20:00, 08.03.2010

Цитата:

| НИКАК НЕ ПОЙМУ КАКОГО МОДЕЛЬНОГО ГОДА НОВЫЙ СОРЕНТО 2009

ЭТОТ ХОРОШИЙ КРОССОВЕР 2010 МОДЕЛЬНОГО ГОДА, НАЧАЛИ ЕГО ПРОИЗВОДСТВО В КОРЕИ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ 2009 ГОДА , ПО ВИН НОМЕРУ 2010 ГОД.
reten-kr 20:07, 08.03.2010
ПОКУПАТЬ НУЖНО МАШИНУ ИЗ КОРЕИ. И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
ПО ЗАКОНАМ КОРЕИ- НОВЫЕ МАШИНЫ ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ТАК ЖЕ КАК И В ЯПОНИИ. ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ- КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ.
ЕСТЬ МАССА СПОСОБОВ ПРИОБРЕСТИ НОВЫЙ АВТО ИЗ КОРЕИ, ХОТЯ И ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАКОН И ЭТО ВСЕ ЗАКОННЫЕ ОПЕРАЦИИ.
ОТНОСИТЕЛЬНО РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ЧЕХИИ-ЭТИ МАШИНЫ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ СОВСЕМ-ДРЕГ ХЛАМ.
reten-kr 20:09, 08.03.2010

Цитата:

| Достойный внедорожник, кто скажет? ДА ДОСТОЙНЫЙ!!!!

Михаил А 20:52, 26.04.2010
А как на счет надежности нового Соренто?
Сергей 14:40, 29.04.2010
Что делать, законы рынка - продаются большие кроссоверы, вот и сорик тоже сделали такой, от старого осталось только название...про динамику, у меня сорик с 3.5 двиглом и автоматом, паспортная динамика 9.8 сек до 100. в реале на секунду быстрее при отключении овердрайва.да и на новом соренто будет страшно с дороги сьехать, нет ни блокировки ни понижайки. да и многорычажка - это хлипкая конструкция для пересеченки...
vitek 17:46, 17.07.2010
что лутче сорик 3.3 или сорик 2.5
александр 01:00, 03.08.2010
интересно, кто поверит в такой расход топлива автомобиля массой 1,8 т?
reten-kr 15:19, 03.08.2010

Цитата:

| интересно, кто поверит в такой расход топлива автомобиля массой 1,8 т?

прежде чем писать на сайтах, научитесь общению, пишите марку машины, чтобы не заниматься онанизмом и не гадать на кофейной гуще, о чем идет речь.
а самое главное если вас терзают сомнения о предоставляемой вам информации то заходите на сайт завода того производителя о чем идет речь и читайте информацию, при этом информация с сайтов официальных дилеров не соответствует действительности, так как дилер продает машины сертифицированные в России, соответственно с измененной топливной системой, и расход таких машин больше чем выпущенной для внутреннего рынка производителя .
Александр , Астана 11:56, 01.11.2010
Внешний вид авто впечатляет, но характеристики дико занавешаны в части расхода в гороском цикле движения. Я о КИО СОРЕНТО
reten-kr 12:13, 01.11.2010

Цитата:

| Внешний вид авто впечатляет, но характеристики дико занавешаны в части расхода в гороском цикле движения. Я о КИО СОРЕНТО

расход в городе для машин от 2005 до 2009 г.г./ в. составляет от 8 до 10 не более литров дизтопливо, бензин при объеме 3,5 л. двигатель до 28 л.на 100 км.
для машин 2010 года с объемом двигателя 2200 и мощностью 196 л.с. составит в городе 7 л. дизтопливо. с объемом 2400 на бензине 18 л. на 100 км.
есть очень хорошее выражение, так говорят все обладатели джипов за границей - "Вы смогли себе позволить машину такого класса как джип, значит деньги на то чтобы ее прокормить у вас есть."
в России бытует мнение, если я могу позволить себе машину большого класса , значить кормить ее должен сосед или по крайней мере на ее корм владелец должен мало тратить. так не бывает. чем больше машина - тем больше расходы, это можно избежать только если совсем не иметь машину.
С Уважением.
reten-kr 20:02, 19.11.2010

Цитата:

| Что делать, законы рынка - продаются большие кроссоверы, вот и сорик тоже сделали такой, от старого осталось только название...про динамику, у меня сорик с 3.5 двиглом и автоматом, паспортная динамика 9.8 сек до 100. в реале на секунду быстрее при отключении овердрайва.да и на новом соренто будет страшно с дороги сьехать, нет ни блокировки ни понижайки. да и многорычажка - это хлипкая конструкция для пересеченки...

Вы совсем не правы: Соренто R 2010года выпуска имеет и пониженную и 4Х4. относительно динамики- могу сказать смело, при нажатии на педаль акселератора получаешь не забываемое удовольствие - как будто тебя выстрелили из пушки.Расход по городу 8л. на 100 км/ при очень резвой езде. за городом от 6-до 7 примерно 6.6 л. на 100 км. (соблюдайте скоростной режим-превышение не только опасно для вашего кошелька но так же опасно для жизни, вашей и окружающих) ( это описано о машине комплектации Лимитед и дизель с турбонаддувом)
андрей 16:51, 23.11.2010
непроявляйте заранее такай восторг я тоже был доволен а потом началось потекло лобовое стекло лопнуло якобы кожанное сидение и это 42000 км концов ненайдеш чтото зделать по гарантии проблема естественный износ там вместо кожи кожзам а попробуйте позвонить в голавнай офис легче с призидентом связатся тач что kia ....................и дилеры соотвецтвуют как известно рыба с головы гниет недоволен
reten-kr 17:47, 23.11.2010

Цитата:

| непроявляйте заранее такай восторг я тоже был доволен а потом началось потекло лобовое стекло лопнуло якобы кожанное сидение и это 42000 км концов ненайдеш чтото зделать по гарантии проблема естественный износ там вместо кожи кожзам а попробуйте позвонить в голавнай офис легче с призидентом связатся тач что kia ....................и дилеры соотвецтвуют как известно рыба с головы гниет недоволен

Добрый вечер! ваш комментарий вполне соответствует действительности, ни чего удивительного! ведь вы купили машину так называемую "дилерскую" , хотели иметь гарантию и сервисное обслуживание, соответственно дилер держит круговую оборону, то естественный износ , то вина клиента.
Ни разу не встречал проблему с машиной которую привез из за границы то есть, именно из Кореи.вопрос почему же так? ответ сам говорит за себя, в Корее есть закон этот закон гласит о следующем - нельзя вывозить транспортное средство за территорию Кореи с целью продажи если оно с нулевым пробегом так как оно собрано для внутреннего рынка.Такой закон существуют так же в Японии. Теперь поясняю- вы искали машину новую и как можно дешевле-купили от дилера, вы думаете дилер имеет возможность продавать дешевый товар не имея прибыли, то есть он работает ради красивых глаз клиента при этом содержит бешеный штат и платит им зарплату получая деньги из воздуха.Одного нет. Дилер закупает машины в странах- где кожу заменили на кожзам, дорогой пластик на панели поменяли на дешевый, начинку машины удешевили как можно больше, а рабочие агрегаты -АКПП и Двигатель собраны с минимум соблюдения технических технологий и требований. и так мы получили дешевый автомобиль. это Словакия, Турецкая, ОАЭ и Россия- сборка.
машина выше перечисленных стран стоит в салоне России у "дилера" от 9999999.
машина Корейской сборки с завода в Сеуле стоит 33-35 тысяч долларов, при ввозе в Россию нужно оплатить таможенную пошлину в размере 565000 рублей, и так стоимость получается 1600000 рублей.
Это что получается - 1) Корея так не любит своих граждан? или все же 2) Российского потребителя еще раз надули? я склоняюсь в данной ситуации ко второй версии.
таким образом хотите ездить на дешевых машинах покупайте от дилера и не плачьте потом, так как машина ваша будет ломаться, а дилер будет говорит вам, что вы в этом виновны сами.за сервис с вас будут брать за все работы гораздо больше чем это стоит. но ведь именно вы в этом и виновны. потому как вы сами это искали и хотели, вы желали быть обманутым иллюзией грамотного сервиса и в очередной раз нарвались на грамотный развод.
всего вам доброго.
димид 11:30, 30.11.2010
привет подскажите с какой максимальной скоростью можно ехать на полном приводе на киа первой???? плиз
reten-kr 11:52, 30.11.2010

Цитата:

| привет подскажите с какой максимальной скоростью можно ехать на полном приводе на киа первой????

Добрый день!
скоростной режим передвижения при уже включенном полном приводе не лимитируется.т.е. как вы можете ехать ( однако есть ограничения по скорости в ПДД 90 на трассе , 40 Н.П.) а вот сам процесс включения переднего привода имеет ограничения.
при движении на заднем приводе по прямой дороге возможно включить передний привод и перевести машину в 4 ВД только на скорости не более 70 км/ ч.
а вот включение блок 4Х4 пониженная, только при полной остановки ТС, при этом движение в блок 4Х4 пониженная только прямо, запрещено поворачивать руль более 5 градусов так как произойдет облом передней полуоси..
Никита 13:09, 16.12.2010
Не подскажите, ни кто не пробовал перебирать кардан на Соренто??? В магазине все твердят что только в сборе он, но был слух что кто то подбирал крестовины и перебирал кардан. не знаете от чего можно подобрать, и перебирается ли он в действительности???
Mr.Charger 13:12, 16.12.2010
От чего можно подобрать крестовины на Киа Соренто??? в магазе он только в сборе, а говорили что есть умельци которые перебирали кардан, и от чего то подбирали, ни кто не знает перебирается ли он и от чего подобрать крестовины???
reten-kr 16:49, 16.12.2010
не советую тратить время зря.
лучше заказать новый из Кореи.
во первых это заводское, во вторых новое.
перебор не стоит даже внимания- так как нарушится центрация и ни чем вы ее не восстановите после перебора, что это влечет за собой- облом удлинителя коробки передач, облом хвостовика заднего моста, ремонт будет стоить как 100 новых карданов.
Mr.Charger 12:59, 23.12.2010
Нет просто от чего то ставили крестовины на передний кардан, просто бы узнать от чего можно подобрать?
reten-kr 13:28, 23.12.2010

Цитата:

| Нет просто от чего то ставили крестовины на передний кардан, просто бы узнать от чего можно подобрать?

по советуйте кто нибудь ему крестовины, пусть ему мост разворотит, потом мост от трактора может подойдет, если кто посоветует.
Mr.Charger 15:12, 24.12.2010
Перебирали кардан на KIA SORENTO, но я не помню от чего поставили крестовины, и нормально ездит машина и ни чего не разорвало......раз ни кто не знает, ладно черт с этим, дальше поищу.
reten-kr 20:34, 24.12.2010

Цитата:

| Перебирали кардан на KIA SORENTO, но я не помню от чего поставили крестовины, и нормально ездит машина и ни чего не разорвало......раз ни кто не знает, ладно черт с этим, дальше поищу.

хороший менталитет, где не могу поставить заводское поточу напильником и поучу что хочу.
есть хороший анекдот: Китайцы купили в России Миг 29, привезли - собрали -Танк!
разобрали собрали опять - танк! претензию срочно заявил в Россию, им ответ читайте внимательно инструкцию по сборке! опять все разобрали-собрали по инструкции-опять ТАНК! вызвали представителя завода. то приехал и смеется- вы инструкцию до конца не дочитали! смотрите мелким шрифтом написано- обработать напильником!!!!!!!!!!!- МИГ получился!!!
Mr.Charger 21:20, 26.12.2010
Уж это я знаю. Потому что кардан перебирали и машина ездит, а отдовать как в магазине сказали как миниму 20 кусков за кардан это че то они загнули.
ref tim 23:12, 26.12.2010
Владею киа соренто с февраля 2009 года. В принципе вполне доволен, ничего не ломалось и не отваливалось. Если не считать , что за свой счет поменял блок управления двигателем-сказали в салоне, что залило водой, .Он находится под ногами у пасажира, под ковром!!! Может вода попала через люк, но так не должно быть !!! Теперь в августе загудел, как выяснили в центре, редуктор задний. Сказали , что поменяют по гарантиии. Уже 4 месяца езжу как в самолете- нет запчастей!! ( салон - Стрим-Авто ( москва ) . Когда будут не знают и подозреваю, что не скоро! ( ( (
Вообщем машина не плохая только сервис оставляет желать лучшего (может потому , что у КИА проблемы постоянно в России) , правда после подорожания есть сомнения в целесообразности владения киа за такие деньги.
antowka79 00:56, 09.01.2011
Даже более чем! Изумительный и просторный авто
antowka79 00:59, 09.01.2011
С Вами абсолютно не согласентак как отличная машинка . Видимо Вы не имели возможности выть ее владельцем, да и опытом эксплуатации других авто
antowka79 01:00, 09.01.2011
Это ответ для Андрея Доброго

Цитата:

| Даже более чем! Изумительный и просторный авто

antowka79 01:02, 09.01.2011
Это ответ для kirill

Цитата:

| С Вами абсолютно не согласен, так как отличная машинка . Видимо Вы не имели возможности быть ее владельцем, да и опытом эксплуатации других авто не очень-то.

karelin-petr 06:45, 09.01.2011
Собираюсь покупать SORENTO в марте 2011 года. Сделал несколько тестов по разным дорогом, понравилось. Комплектация и размеры салона и багажника нравятся. Рискну. Корейской машины не было. Были японки, немки. Сейчас Опель Зафира. Машинка хорошая, но за 2 года появилась ржавчина очень приличная внизу на дверях и на заднем крыле возле бампера (я в шоке) собирается Зафира в Польше.
андрей воронеж 12:36, 26.01.2011
добрый день выброс масло в кулер замена турбины непомогла
Кирилл 21:38, 12.02.2011
Всем привет!!! Я взял недавно соренто турбо дизель 2.5 , но столкнулся с проблемой запуска двиготеля... при темпиратуре больше -15 машина не заводится в чем может быть проблема??? я слышал что там какой то темпиратурный датчик, могла ли быть проблема в нем?? может в нем что то подкрутить или нужно покупать новый датчик??? помогите подскажите че нибудь...
Рита 19:44, 26.04.2011
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите как закрыть двери в машине при заведённом движке.
Валерий 07:48, 01.05.2011
Интересует принцип работы маховика.
аноним 00:57, 05.02.2013

Цитата:

| Всем привет!!! Я взял недавно соренто турбо дизель 2.5 , но столкнулся с проблемой запуска двиготеля... при темпиратуре больше -15 машина не заводится в чем может быть проблема??? я слышал что там какой то темпиратурный датчик, могла ли быть проблема в нем?? может в нем что то подкрутить или нужно покупать новый датчик??? помогите подскажите че нибудь...

проверь свечи накаливания
андрей 13:58, 28.01.2014
машинке т.е соренто 1.5 года при подключении полного привода, при движении задним ходом, при преодолении крутых подъемов, в моменты когда машина буксует появляется сильный запах горелого сцепления. В итоге на 85000 пробега его полный выход из строя. Это единичный случай или болезнь
Анатолий 17:58, 05.02.2014
Да, заметил такую особенность, даже при небольших пробуксовках при полном приводе появляется именно сильный запах горелово сцепления. На ближайшем ТО поинтересуюсь у ОД
испытатель 01:39, 23.11.2014
Кореец решил все проблемы моей семьи: Посадка, расход, вместительность, и это за 1200 р годовалый Сорик с турбодизелем 2,0 расход реальный 7-8 л, если конечно турбинкой не баловаться!
женя 22:11, 02.04.2015
Мой сорик 3.3 бензин за 600 тыс, самый оптимальный вариант если нет джиперских амбиций, хотя он очччеееньь проходимый, ведь есть понижайка, раздатка и если не сильная разница в сцеплении правых и левых колес то по мойму они крутятся все в грязи, а так какое то переднее и какое то заднее, высокая и хорошая)
Farion 16:00, 06.04.2015
Ну, не знаю... по проходимости сорик уступил в реальном соревновании ссангенговскому Ставику (недавно "прорывались" на дачу на двух машинках. А у Ставика и вместимость побольше, и внутренний объем, да и тяжелее он...
Андрей 14:44, 12.05.2015
А что для вас достойный внедорожник. Для меня КИА Соренто 2009-2014 г это не внедорожник а кроссовер, он по цена+качество лучший из конкурентов, аргументы первоначальная цена, функциональность, расход топлива, цена расходников!!! Прямой конкурент (Феник) Санта Фе курит в сторонке, он такой же но все подороже из-за брэнда Хёнде! Молчу про Немцев и Тойота Хайлендер. За них придётся выложить за 2000 ляма. А за 2000 можно тупо Прадика взять вот это уже внедорожник! Найдите мне подобный 7-ми местный ТУРБОДИЗЕЛЬ с хорошей посадкой! С таким ценникоми, таким недорогим обслуживанием, корейские расходники всегда в наличии и бюджетные!
А доплачивать за бренд, если есть бабло вам никто не мешает!
Василий 01:17, 05.11.2017
Когда у меня подсобиралась необходимая сумма для покупки нового кроссовера, то передо мной стала дилема, какую машину выбрать. Понравились мне примерно одинаковые машины киа соренто и рено сандеро. Но в какой-то момент чаша весов перевесила в пользу корейца. И теперь, когда уже больше полугода езжу на киа, могу сказть, что выбор я сделал правильный, потому что машина просто блестяще ведет себя на дороге, очень надежная и комфортная, и при этом относительно немного расходует топлива.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум KIA Spectra
Купил кию в 2006 году. Двигатель автомобиля очень вялый, расход бензина большой 11-12литров на 100км ...
42 5407 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
84 20575 11:04, 30.05.2020
Форум KIA Sportage
Приобрел Kia SPORTAGE в феврале 2007,2 литра, комплектация Комфорт, 2WD. До него на Ауди А4, но замучался ...
196 50545 11:01, 30.05.2020
Форум KIA Besta
КИА БЕСТА,МАШИНА ПРОСТО ЧУДО С МОТОРОМ 2,7 ДИЗЕЛЬ РАСХОД 7-8 ЛИТРА НА 100КМ НЕ ПРИХОТЛИВА ПРОСТА КАК ...
28 3756 21:45, 14.05.2020
Форум KIA Cerato
у нее 1,6 л 122 л.с
34 9078 20:52, 12.02.2019
Форум KIA Carnival
Хороший агрегат, у меня такой. Расход только чуть выше заявленного (по Москве): город- 12,5; смешанный- ...
19 6475 16:25, 04.12.2017
Форум KIA Carens
Присмотрел эту модель авто... Решил купить... коплю - расскажу о своих впечатления... В НЕТе не нашол ...
42 8855 13:14, 09.11.2017
Форум KIA Pro-cee'd
завтра покупаю про сид 3х дверную со всеми опциями.Кто чё скажет хорошего.Заранее благодарен!!!
4 742 02:13, 04.11.2017
Форум KIA Mohave
Являюсь счастливым владельцем дизельной версии автомобиля. Наездил почти 70 тыс.,нет никаких нареканий ...
13 5763 12:58, 21.09.2017
Форум KIA Rio
Как только не ездил по трассе,а меньше 7.5л на 100км не выходит. Мне очень интерксно это проблеммы с ...
128 25781 15:06, 17.01.2016
Другие мнения по теме
Хочу взять новую Sorento. Как машинка?
Тоже рассматриваю вариант покупки Соренто. Пока останавливает только цена, так автомобиль очень нравится, в новом кузове прямо таки огонь. Жду Новый год, может скидки какие будут, ну там по типу машина уже прошлого года, должна стоить дешевле...) В общем посмотрим, поглядим, если найду цену пониже, чем ...
Valeryi
Отзыв о KIA Sorento 2009 года
В принципе, машина стоит своих вложенных средств. Говорю так, потому что данная модель верой и правдой отслужила мне от звонка до звонка, с периодическими косметическими ремонтами, более 8 лет. После чего я её поменял на новую модель другого класса, потому что, конечно, 8 лет для Киа Соренто это предельный ...
Александр Пан
плавают обороты
от чего могут плавать обороты в KIA Sorento?
денис 1988
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период