Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Renault Megane sedan

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Renault Megane"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Александр 17:48, 10.01.2008
Приобрел автомобиль 17.06.2007 г в Москве, в салоне. До покупки рассматривались разные варианты автомоблей гольф класса (в чатности, Опель Астра, Шевроле Лачетти, Форд Фокус) , но выбор пал на Рено Меган в комплектации Экстрим, с коробкой автомат. В этой комплектации заложено 6 подушек безопасности, ABC, 4 стеклоподъемника, подогрев передних сидений и зеркал, кнопочная система запуска двигателя, cd mp3 c управлением на руле , датчики света/ дождя и многое другое (жаль только литых дисков нет в комплектации) !
Что нравится в Мегане:

Комфорт, удобные кресла, отличная эргономика, хорошая обзорность, динамика, большой багажник.Коробка автомат удобна в городе, в пробках вы просто отдыхаете. Ездил в Питер на машине, в сентябре, 10 часов за рулем , доехал отлично, никаких болей в спине, отеков ног итд. Считаю, что Меган один из лучших в своем классе.

Есть много альтернатив в этом классе Форд Фокус, Тойота Королла, Мицубиси Лансер 10,Мазда 3,Опель Астра, Хюндай Элантра, Шевроле Лачетти , Ниссан Альмера Классик.
Надеюсь следующее поколение Мегана, будет не менее достойно Мегана второго вышедшего в 2002 году.Японцам и американцам понадобились годы, чтобы выжать из двигателя 1.6 115 и более лошадей, а Рено это сделало первым в 2002 году! За 5 лет прошедшего с момента выпуска Мегана 2 , Рено Меган до сих пор выглядит современным и достойным среди конкурентов! Дешев в обслуживании.
Вячеслав 19:35, 09.07.2009
Хочу задать вопрос: Неужели такой маленький дорожный просвет в Мегане всего 120 мм. Кто может это подтвердить? Хотя в характеристиках пишут увеличенный дорожный просвет, интересно сколько мм?
Артём 11:52, 24.07.2009
клиренс по информации Рено: 170мм
фактически - не менее 150мм + плоское днище с защищенными топливными и тормозными магистралями.
Станислав 20:19, 28.08.2009
Клиренс 120 мм это европейская версия Мегана. Для России адаптирован до 170 мм. При въезде в гаражи на "Самаре" цеплял защитой за грунт, - на Мегане спокойно проезжаю.
Рено Меган Экстрим 2006г. Хоть и ругают французов за качество, мой работает как часы - ни разу не подвел, 12 часов в дороге, как в любимом кресле, ни устаешь.
апрель 20:51, 08.03.2010
ездил на мегашке 2 года, после поменял на 10-й лансер, после того как эйфория от 150 лошадок улеглась, все стало не таким уж красочным и расходв 12 литров (у мегана средний не превышал 8) ...затосковал я по нему.в каждую мегановскую мордашку на дороге вглядываюсь-не мой ли?как он там, без меня?необижает ли новый хозяин?ах какая у него шумоизоляция-тишь и благодать, на трассе было слышно как сопит сына на заднем диване.а подвеска!-убаюкивает...эх, что уж говорить., всем советую братья водители
мила 18:48, 02.02.2011
хочу купить рено меган2007 года.стоит мне покупать..я в первыеза рулем и не разбираюсь в них.
реновод 12:33, 04.05.2011

Цитата:

| хочу купить рено меган2007 года.стоит мне покупать..я в первыеза рулем и не разбираюсь в них.

сергей 10:11, 22.05.2011
У моего Мегана акп, забарохлила я и 20000 км не прошёл, вот и хвалёная иномарка, а на 99-й уже 400000км и ещё бегает.....
Леонид 16:21, 13.07.2011
У меня экстрим 2007, МКПП, очень доволен, пробег 50 тыщ. жаловаться не на что, думаю среди одноклассников один из лучших.
ДЕНИС НЕ ВЕНОВИН 16:46, 13.07.2011
У МОЕГО МЕГАНА НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КОМПРЕСАР, Я ПРОВЕРИЛ ВСЕ ПРЕДОХРОНИТЕЛИ ОНИ В НОРМЕ , А ГДЕ НАХОДЯТЬСЯ РЕЛЕ НА МЕГАНЕ ??????ПОДСКАЖИТЕ...
лариса 10:06, 12.09.2011
хочу знать мнения о Renault Megane, 1999 г хечбэг автомат корбка.всё о ней!!!!!может кто поможет.напишите на почту- [email protected] за ранее спасибо.
Сергей 17:53, 07.12.2011
У меня Рено Меган- 2 2008 года, Экстрим, объём двигателя почти 2 литра. . Поскольку живу совсем не не в Москве, а на Урале и работаю 365 дней в году пробег автомобиля за 3 года составил всего 59 000 км.
Как положено, проходил все ТО у дилера, что обходилось примерно в 9000тыс руб каждый раз с заменой всего того, что положено по регламенту. Автомобиль- прекрасный и по динамике и всему остальному, включая микроклимат с работой климат контроля. Конечно не Феррари, но последний мне и не по карману был бы. Единственная жалоба- минимум раз в год надо менять щетки дворников. Но цена на них, как мне кажется формируется с учетом того, что их доставляют посредством специально зафрахтованного самолета.
Тормозные колодки ещё тыс 15 пройдут, а может и побольше.
Итак, автомобиль нареканий не вызывал, но это только у меня, за остальные такие же не отвечаю.
Не жалею нисколько, но весьма доволен, что в своё время приобрели именно его.
PS.
Как бы не сглазить
Юрий 14:10, 07.10.2012
Скажите, какие двигатели 2,0 ставят на Меган3? По этому вопросу нигде нет информации. Есть отзывы, что высокий расход топлива.
Кажется странным, ведь с вариатором считается, что расход топлива должен быть ниже, чем с АКПП и даже с механикой...
Может быть какой то неправильный двигатель?
фаиз 14:47, 21.03.2015
машина 2013 год декабрь месяц
где находитьса диагонотицеский разбём
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Daewoo Matiz
Машинка супер.Манёвренность, ходовая,Экономичность.Всё супер,супер!!Только громкая очень, жаль.Остальное ...
99 14565 10:35, 27.06.2022
Форум Nissan Primera
Сразу для тех, кто будет критиковать - аVтомобиль по счету 9ый за 6 лет, еще на 5-6 пришлось плотно (плотно ...
90 18383 14:02, 26.06.2022
Форум SsangYong Kyron
Купил Кайрон теперь маюсь... Вот ссылка хорошая об Кайроне http://www.newproxima.ru/catalog/73/SsangYong_Kyron ...
227 61901 18:10, 24.06.2022
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
414 90722 18:10, 24.06.2022
Форум ГАЗ 3302 Газель
Люди!!!!!Как вам новый Уазиковский мотор на новых ГАЗелях??А??
255 125963 15:40, 23.06.2022
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
101 28271 22:51, 21.06.2022
Форум Rover 75
смотрится красиво
17 3642 15:32, 20.06.2022
Форум ZX GrandTiger
У всех китайских автомобилей один и тот же брак. Воздухозаборник отопителя негерметичен, пассажиру сидящему ...
22 4247 09:52, 20.06.2022
Форум Chery Amulet, Flagcloud (А15)
Машинка супер!
124 13354 17:18, 18.06.2022
Форум Mercedes-Benz Atego
Подскажите сколько масло нужно заливать в двигатель Atego 815 4.3 объём,2006г.в.просто компьютер показывает ...
32 19189 15:26, 18.06.2022

Другие мнения по теме
Путешествие к Черному морю
Мы долетели на самолете до Ростова и на ласточке добрались до Новороссийска, решили свое путешествие немного иначе устроить, так как времени много не было, но очень хотелось перемещаться на машине по черноморскому побережью. очень порадовал тот факт, что на юге есть каршеринг. С мужем промониторили эту ...
Юля
Омыватель не работает
Цитата:| Кому: raffer Приводной моторчик менять нужно, скорее всего его при замерзании льдом повредило.
Bячеcлaвoвич
выбор!
Цитата:| Кому: Xischnik79 Особенно надёжного ничего среди перечисленных моделей нет. Рено, по крайней мере, дешево обходится в плане сервиса и ремонта.
Bячеcлaвoвич
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux