Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Mercedes-Benz E-klasse sedan Mercedes Benz Бенц, Мерседес Е класс, 190, 220, 320

Тема относится к автомобилю Mercedes E. Все отзывы о Мерседес Е класс

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Mercedes E"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

areg9 23:25, 16.12.2007
Всем привет. собираюсь приобретать МВ Е-класс, года эдак 1999, может кто нибудь подскажет, на что обращать внимание в первую очередь? (это будет моя первая собственная машина)
Kirill to areg9 16:49, 07.01.2008
В декабре 07 продал E240 W210 1998 года вып...., пробег 152000 км. Ездил на нем недолго, чуть больше месяца, но понял что машинка во многом супер. Комфорт и поведение на дороге отличное. на 200 км/ ч по МКАД поймал себя на мысли, что не испытаю никакого напряга при вождении. КАЙФ. В городе зимой немного напрягает работа системы антибукса ASR, душащая движок, но отключив ее понял, что зря. (При разгоне в поворотах тяжелая тачка по сторонам ползет конкретно) . Зато на асфальте 170 кобылок толкают колесницу со светофора достаточно интенсивно при приятном характерном урчании V6. (По моему мнению идеальный силовой агрегат для этого класса конечно v6 - 3,2л.) . Из недостатков: болезнь этого кузова по противотуманкам в бампере (заменили там проводку при установке ксенона-стало все ОК) ; Естетвенно "кончились" в задней подвеске стойки стабилизаторов. Туповата АКПП - ручного режима нет (делая скидку на технологии вражеского машиностроения 1995 года, а то и старше, когда разработали этот вариант АКПП --- просто привыкаем!) В W210 в принципе нет сыпучих мест. Очень хвалят машину в сервисе, где обслуживался. (По ремонтопригодности и многолетним отзывам других владельцев) От стиля езды зависит частота посещения СТО. Силуминовая подвеска "слетает" относительно быстро, но вариантов по запчастям и ценам на них сейчас в Москве масса. Лично у меня единственное негативноге впечатлетние по этому автомобилю сложилось при посещениях автозаправок. Расход на нем был около 22 литров на сотню. (сделал вывод что неисправен датчик лямбда зонд, хотя никаких сообщений о неисправности не высвечивалось) .
Продавал не ремонтируя, сообщив обо всем известном мне кале будущему владельцу. Меня приговорили по ходовой в техцентре "......." на 45500 рублей оригинальных работозапчастей. Пообщавшись с менеджером, сошлись на том, что можно восстановить рабочее состояние ходовой при помощи хорошего неоригинала за 25000 р.
В настоящий момент изучаю W211 CDI 220... 2003 г. Другая машина, другие ощущения..............
Иван 01:41, 02.04.2009
Если хотите отличный E240 98-99г., покупайте эту модель в пределах 300-350 тыс.руб., смело начинайте вкладывать от 250-300 тыс.руб., в итоге, вы получаете авто в отличном состоянии за 600-650тыс.руб., новый стоит в районе 2000000 руб.
Дед Пихто 14:37, 28.04.2009

Цитата:

| Если хотите отличный E240 98-99г., покупайте эту модель в пределах 300-350 тыс.руб., смело начинайте вкладывать от 250-300 тыс.руб., в итоге, вы получаете авто в отличном состоянии за 600-650тыс.руб., новый стоит в районе 2000000 руб.

В итоге получаете нелогичную машину 10 лет отроду за 35% цены (на рынке 20%)
ЛЕШИК 23:03, 20.06.2010
Поездил полгода на Е211 универсал 2005года.Пригнали в декабре 2009 из ГЕРМАНИИ.Манина понравилась своим высоки уровнем качества.Все очень достойно и добротно.Есть и свои минусы.Задняя подвеска у универсалов пневмо.Зимой замерзает и машина садится на ЖОПУ.Зимой задний привод для тяжелой машины мне не понравился-сразу роет колесами и садится в снег-да так что не вылезти без буксира.Под капотом стоит второй аккомулятор -зимой он вытрахал мозги своим ВИЗИТ ВОРКШОП!!!А так машина очень качественная.Шумоизоляция радует -мотор дизельный не слышен вообще!!!Климат и вся эргономика -немцы на высоте!!!Продал из-за кризиса-дорогое обслуживание.
rushkin 11:47, 21.03.2011
Всем привет!
У меня Ешка 320 ) ) 2003 года. Пробег не малый. за сотню, да и брал ее не новую в свое время. Покупал и обслуживаю ее в звезде столицы. Этот мерс мой первый мерседес, но попробовав больше ни на какую другую марку не пересяду!
Дима 15:34, 04.02.2013
У немецкого концерна великое множество моделей, одна из самых богатых линеек в мире, и каждая машина имеет свою индивидуальность и уникальность. Не обошли индивидуальностью и E-klasse. Он -непризнанный лидер в классе "бюджетных" автомобилей представительского класса. На такой машине никогда не будет ездить бедный человек, потому что он просто не сможет ее содержать. По этому автомобилю никогда не скажешь, сколько он стоит, и никогда не поймешь, сколько же денег у его владельца. И это приятно. Не кричаще роскошный, но достаточно комфортабельный и эффектный, не очень мощный, но достаточно сильный для того, чтобы выиграть любую "светофорную гонку" или просто быстро довезти своих пассажиров из пункта А в пункт Б. Хороший, твердый "средний автомобиль" для тех, кто стремится к представительскому классу, но предпочитает не переплачивать зи лишние "навороты" или "лошадиные силы".

А в модификации универсала машина становится еще и очень практичной, ведь в ней можно перевезти большое количество груза, оставаясь при этом в своей тарелке, и не напоминать на дороге этакий "грузовичок".

В июне 2006 года Mercedes-Benz представил новое поколение популярного во всём мире Е-класса. Модельный ряд продолжает свое развитие: с февраля 2007 года в Россию поставляется Mercedes-Benz E230 — автомобиль с новым шестицилиндровым двигателем. Цена на эту модель начинается от 45 900 Евро.

Е-класс и его предшественники в течение 60 лет являются «душой» Mercedes-Benz, представляя такие характерные базовые ценности марки как безопасность, комфорт, инновации, экономичность и качество.

В июне 2006 г. на рынок вышел рестайлинговый Е-класс, в числе достоинств которого — ещё более динамичная концепция, целый ряд перспективных инновационных решений и ещё более изысканная базовая комплектация. Mercedes-Benz предлагает самую обширную и разнообразную модельную программу в данном сегменте. Диапазон мощности двигателей, предлагаемых для нового поколения Е-класса, составляет от 100 кВт/ 136 л.с. до 378 кВт/ 514 л.с., что превосходит модельную программу предшественника (от 90 кВт/ 122 л.с. до 350 кВт/ 476 л.с.) и сопоставимые модели конкурентов по таким параметрам как рабочий объём и мощность.
Иван якупов 21:52, 15.02.2014
У меня Mercedes Benz e 200 2011 года с пробегом 28000 км после ТО 2 увеличился уровень масла в двигателе и загорелся на приборе датчик неисправности двигателя у дилеров сказали что попал бензин в поддон В чем причина и чья вина?
руслан 04:11, 17.04.2014
здравствуйте глохнет на ходу и после не заводится гарит спералька после тухнет и остается гареть EPR мерс Е кл 1997 г дизель помогите кто что знает!
Timur_dk 09:12, 31.03.2015
мерседес 230 е 1991 если не снять 9 предохранитель машина не заводиться
Данила 13:44, 23.10.2015
что то щелкает под торпедой как будто это реле замыкает со стороны бардачка иногда в заведенном виде и не всегда бывает.Вчера вышел утром акумулятор сдох нашел другой поставил опять сегодня снова такая же причина и этот акумулятор сдох полностью . Не знаю в чем причина кто подскажет . Сейчас поставил новый. Генератор тоже проверял ток дает нормально.Помогите разобраться.
я мечтаю о мерсе, но боюсь что не смогу им управлять, ведь не простая машинка
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Mercedes-Benz Vito
29-13=16
16 6009 22:38, 29.06.2019
Форум Mercedes-Benz Atego
Подскажите сколько масло нужно заливать в двигатель Atego 815 4.3 объём,2006г.в.просто компьютер показывает ...
30 17810 11:41, 04.11.2017
Форум Mercedes-Benz G-klasse
Немцы пожалеют, что снимут Гелендеваген с производства, другой такой машины им не сделать!!!
28 11439 23:03, 02.10.2017
Форум Mercedes-Benz C-klasse
По-моему такой у сестры.. небольшой, маневренный, не супер дорогой, и.. мерседес ;-) В какую цену он ...
7 4239 23:15, 12.03.2016
Форум Mercedes-Benz A-класс
у меня с 2005 года а класс после 124 е класса-чувствую что сделанно плохо хотя я доволен дизайном.
10 3628 09:24, 18.07.2015
Форум Mercedes-Benz S-класс
Лучшего пока ещё не придумали,это просто идеальный автомобиль как для водителя так и для пассажиров,лучший ...
4 1093 23:21, 15.07.2015
Форум Mercedes Benz B-класс
Подскажите пожалуйста как скинуть счётчик ТО после замены масла!
3 1528 13:07, 06.10.2014
Форум Mercedes Benz Sprinter
ребята помогите с проблемой у меня 2,9 тди мотор не тянет и греется заводится отлично на горячую и х
1 746 13:56, 07.02.2014
Форум Volkswagen Golf Plus
Увидев Golf plus, из-за любопытства посидел в нём. Удобная посадка, мне понравился плюс.Ручная регулировка ...
3 1676 13:04, 06.04.2020
Форум Toyota Corona Premio
подскажите какие сущетвуют комплектации и чем они отличаются)))
5 616 11:52, 06.04.2020
Другие мнения по теме
В августе начнутся продажи кабриолета Mercedes-Benz E-Class
Все больше и больше людей приходят к мнению, что кабриолет - это не очень практичный автомобиль в нынешнее время. Сейчас ценится комфорт и удобство, а кабриолеты вряд ли могут дать это всё. Конечно, никто не спорит, что это Мерседес и тут топовое качество - это все понятно, но просто кабриолеты сейчас ...
Алексей Рягузов
mercedes E
Про мою бывшую Попробую описать поиски и итоги. Я искренне считал, что люди покупают кабриолеты не на последние деньги и это не основная машина, а состояние этой машины должно быть близкое к идеальному, даже если машине 3-4 года. Как же я заблуждался… С мая месяца я пересмотрел очень много вариантов ...
TANK
ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998
не работает ключ зажигания "рыбка", мерседес бенц E 240 W 210 1998, ключ мигает устранение проблемы
NIK HOT
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Субкомпакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт