Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Packard
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Evolute
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум FIAT Linea Фиат Линеа

Тема относится к автомобилю Fiat Linea. Все отзывы о Фиат Линеа

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Fiat Linea"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Нинель 00:36, 16.04.2009
Как я поняла желающим преобрести автомобиль FIAT Linia нужно подождать ещё 1,5 года. Ведь обещанное три года ждут, а мы уже половину прождали. Ещё столько же и даст Бог мы дождёмся. Жаль, что только о задержке нигде и никто не пишет. А может мы его так и не дождёмся?
василий 13:58, 17.09.2009
У нас на Украине проблем с покупкой авто нет.Первое впечатление -динамичный , с крепкой ходовой, вместительным багажником автомобиль.Но брать надо с турбированным мотором, тогда нет проблем с обгоном любого авто, даже престижных марок.Тормоза и рулевое управление на высоте.Руль регулируется по высоте и вылету.Очень хорошая шумоизоляция, максимальная скорость-200,влюбился в машину с первого взгляда, будет опыт эксплуатации-напишу
Алёшка 03:02, 12.10.2009
Господа, а где обещанный авто? И если он еще появится через 1,5 года и по таким ценам, как у братьев украинцев, то зачем он такой нужен? Это все напоминает историю с Волгой "Сибирь"...
Воха 13:02, 09.12.2009
Да тачка пойдет! Сам не ожидал, что за такое лавэ можно вырубить такой аппарат=) с турбо-движком можно дрючить лихо - любые такчки, быстрый разгон, а в багажник можно кинуть тело хА!
Игорь 20:40, 10.12.2009
Да, машина красивая. Я её на автосалоне в Крокус-Экспо видил. На сайте Северсталь-авто пишут, что продажи стартуют в 2010г., хотя обещали в 2009г.. Интересно сколько будет стоить и будут ли вобще её продавать в России???
Леонид 14:36, 18.12.2009
Ну, лично мне Соллерс полтора года назад предлагал подождать до января 9 года :) А за год до этого до января 8-го :) Пилотная партия выпущена давно, но.... дебилы, хорошо что не поверил и купил то что было :)
Rage911 22:17, 11.03.2010
Цена от 500 будет, есть шанс надеяться на 450-460?
Заур 13:00, 17.03.2010
Машина тупая, очень плохо разгоняется, трансмиссию явно нужно подтягивать
Митяй 10:42, 20.03.2010

Цитата:

| Машина тупая, очень плохо разгоняется, трансмиссию явно нужно подтягивать

- ну это наверное с атмосферным движком 1,4 ?
Идель 03:32, 08.04.2010
Когда же объявят на нее цены..?Видел эту машину в реале..и хочу сказать вид у нее отличный..и клиренс высокий, только цена..?
Crowbar 12:04, 27.06.2010
Алешка, ты сайбер не сравнивай, машина родом из восьмидесфтых-девяностых точно никого не привлекает, а вот эта Линия неплоха да и кажется по цене лучше чем лачетти, тем более что последняя морально устарела...машина примерно будет стоить (с учетом многочисленных повышений) гдето примерно как тагаз вега-но фиат же лучше по качеству сборки)
Алексей 12:02, 16.07.2010
Позвонил сегодня дилеру ФИАТа. Они еще сами толком ничего не знают. Сказали только, что в базе как и обещали 1,4Т. И цены будут начинаться где-то от 550 тр. Зная комплектации ФИАТа, можно сказать что в базе будет все, что нужно. Вообщем надо ждать тест-драйва, чтобы оценить машинку.
Zloiment 18:29, 01.08.2010
В Татарстане такие машины получают сотрудники ДПС ГИБДД, спросите мнение о машинке у них
Сергей 09:35, 03.09.2010
Добрый день
Вчера в салон 34km привезли две машинки... красота... должны сегодня поставить в салоне......
Саша 12:35, 30.09.2010
Был недавно на Крите, брал Linea на прокат. Видимо предыдущая модель, т.к. 5ст кпп и двигатель явно меньше 100л.с., не больше по крайней мере. Комплектация видимо из простых, сзади весла. Из недостатков только слабоватая динамика, с турбой должно быть интереснее. А вообще посадка водителя удобная у меня рост 191 и вес 100, был еще запас повинуть сиденье назад. Несколько мешает обзору левая стойка, но дома я на правом руле езжу, видимо привычка. Ездил на Фокусе последнем как раз перед поездкой, ощущения от Фиата - лучше. как минимум 0.5 в пользу итальянца.
Находчивый 21:35, 02.10.2010
Обычный автомобиль для среднего класса, причем обычный во всех отношениях :)
Жизненный 17:35, 19.11.2010
Машину взял за 623.200.у диллера.Пока не расстроился, но точно понял что машинка молодежная.Если бы не внутренняя отделка салона, да автомат-конкуренты усохли.А так неплохо но дороговато и нужные опции только в полной комплектации.По сравнению с Элантрой слабо.С фордом можно потягаться если не вырастет цена.
Жизненный 12:09, 14.01.2011
Со временем отношение меняется не влучшую сторону.К машине.заводу.рабочим кто собирал диллеру со своими заморочками и ничего не делающими мастерами в сервисе.Такое отношение возвращает в прошлый век.Кто еще сомневается сравните с корейцами и немцами.Извините если когото разочаровал.Рискуйте может вам повезет больше!
андрей 05:22, 30.01.2011
У меня линия 6-месяцев, машина очень хорошая!
walet 14:58, 06.02.2011
Приходилось уже в гарантию обратиться т .к.на морозе не работает магнитола штатная т.е.управление от руля .И не знаю уложатся в 45 дней по закону!Гиморои с этими мимозами) )
walet 12:28, 17.02.2011
Какая -то полоса черная с морозами этими . Уже и не заводится мотор при минусе 22 градус ...масло 5w40!Вопрос по мотору не понятный -это же не дизель) )
walet 14:36, 10.03.2011
на сервисе почистили свечи говорят завелась та ки, взяли 1300р.-не гарантийный случай якобы , сорвали один винт крышки у заливной горловины -он так поперек и валялся ...А машина так себе уже и не знаю что думать про нашу сборку) )
walet 13:26, 14.03.2011
По жизни (жизненный ) прав 100 пудово и я к нему присоединяюсь.ФАС уже об этом скажет скоро слово.
добрый 12:22, 04.04.2011
не знаю кто , но сумели сэкономить на ушах защиты картера !!!!!!
walet 21:29, 15.04.2011
Начали за здравие, а кончи...за упокой .Гарантии нет !Тянется резина и ответственности нет не у дилера не у поставщиков запчастей и это в Питере.Профтехучилища разорили и 20 летнии подростки занимаются ремонтом.Люди с опытом отсутствуют.
bozka2978 23:19, 22.04.2011
У меня Линия 3 месяца, пробег 3700 км.В -25 заводилась с полтычка. В марте упал уровень тормозной жидкости - долил и поехал в сервис.За 2 часа там сделали диагностику движка (по моей просьбе - собирался ехать в Краснодар) - ошибок 0,ходовой - всё ОК и тормозная система, сказали, в норме (может что то и скрыли - не знаю!) Всё сделали бесплатно (ВолгаАвтоГрад - г.Волгоград) - а вы говорите гарантия не работает! Расход бензина слегка выше заявленного - так я люблю давить на газ. Есть мелкие косяки - это резинки-уплотнители, и был сверчок за задним сиденьем, кусок пенопласта в защёлку сиденья и вот уже 2 месяца тихо.ЛКП очень тонкое - появилось много мелких сколов.А так машиной доволен.Всем удачи!
walet 14:45, 27.04.2011
Вот еще одна проблема ! Две иконки светятся отвлекая!Эти иконки с подушками безопасности на тахометре одна и на мониторе побольше другая.Вот здесь самое неприятное! Поворачивая рулевое колесо вправо или влево звучит сигнал резкий и загорается иконка на мониторе !Вот вот выстрелит прямо в лицо эта подушка безопасности -так называемая!Я не против когда она включается когда авария или дтп , Но ожидать этого момента в любую минуту страшнова то!А Вы там пишете гарантия в норме...А гарантия срабатывания уже как Домоклов меч надо мной>."Это ответ bozko2978"
жизненный 15:35, 29.04.2011
Пережили с линейкой зиму и выходим на летнюю эксплуатацию.Зимой заводилась прекрасно, да и других нареканий особо и нет.Кроме скрипа тормозов, дверей при открывании и не возможности прогреть салон при -20с, но выручает подогрев сиденьев.С наступлением теплоты и маленького обслуживания перечисленные недостатки исчезли, но в салоне есть поскрипывания, побрякивания-причину не нашел.Проблемма заменить дворники-за зиму задубели в продаже нашел только в Москве, но кусается цена и еще очень слабое лакокрасочное покрытие.Надо мыть очень аккуратно.Про сервис промалчу-думаю что не буду обслуживаться в ИнтерПартнере никогда!А так с учетом удешевления хорошая машинка.Жаль теперь свою не продать без серьезных потерь.
walet 14:46, 30.04.2011
ДА , ЛАК НА МЕТАЛИКЕ ДЕШЕВЫЙ ! У МЕНЯ ТОЖЕ ПОСЛЕ ЭТОЙ ЗИМЫ МНОГО ЦАРАПИН.ЛАКОКРАСОЧНОЕ ПОКРЫТИЕ МОГЛИ БЫ И 2-Х КОМПОНЕНТОЕ СДЕЛАТЬ!кЛОПЫ МНОГИЕ В БаГАЖНИКЕ ОТСКАКИВАЮТ И ИЗНУТРИ ВСЯ ОБШИВКА ТАПОРЩИТСЯ.зИМУ КАК ТО ПЕРЕЖИЛИ, НО МАГНИТОЛУ МНЕ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ .ЗВОНИЛ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ -НО ОТВЕТ МЕНЯ ПОВЕРГ В УЖАС ...у МЕНЯ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ , В ПРИНЦИПЕ , УПРАВЛЕНИЕ НА РУЛЕ.нЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ.вОТ НАША СБОРКА...!!!!!
walet 14:38, 16.05.2011
А ларчик просто открывался...Подробности шокируещие через неделю напишу.
WALET 14:29, 28.05.2011
№1 пОДШИПНИКИ ПЕРЕДНИХ СТОЕК ХРУСТЯТ ПРИ ПОВОРОТЕ РУЛЯ ЧЕРЕЗ 2,5 ГОДА , А ГАРАНТИЯ 2 ГОДА! №2 шЛЕЙФ НА РУЛЕВОЕ КОЛЕСО ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МАГНИТОЛЫ ЗЛОПОЛУЧНОЙ _ПРЕДСТОИТ ЗАМЕНА. №3 мАГНИТОЛУ ЗАМЕНИЛИ ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ ЖДЕМ ЗИМУ НОВУЮ ПОД МИНУС 25 ГРАДУСОВ.№4 ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ СИГНАЛЯТ ВСЕ ВРЕМЯ Т.К.НА РУЛЕВОМ КОЛЕСЕ СО ШЛЕЙФАЛИ (ПРОВОДАМИ) ПРОБЛЕМА С КОНТАКТАМИ.сКАЗАТЬ ГРУБО _ВСЮДУ СОПЛИ КАК В кЛАССИКЕ.№ 5 мАШИНА РОДОМ ИЗ ТУРЦИИ И МОЖНО СРАВНИТЬ ЭТО ПО ЛОГОТИПАМ НА СТЕКЛАХ. пРОСТО КАК ТО СХИМИЧИЛИ НА ТАМОЖНЕ И ПРОДАЛИ КАК НОВУЮ А ОНА 2008 ГОДА!нОВИЧКИ ИМЕЙТЕ ВВИДУ ВАС МОГУТ ОБ....А в принципе ездить пока можно!!!
walet 17:23, 28.05.2011
просто .....
walet 12:21, 01.06.2011
Машина должна ездить иначе вся закиснет , пересохнет вся смазка.Мой случай не первый и не последний.Скидки на такие авто нужно сделать 200 тысяч руб.В Турции видно Италия не следит за сборкой.Из всех сообщений в ине -те мыть авто LINEA внутри не стоит на мойке, натяжители ремней начинают тоже ошибки выдавать на дисплей.Про нашу сборку промолчу т.е.поживем -увидем.
walet 14:28, 06.06.2011
С подушками (шлейфами все окей) .Но меняли их не в Авроре, слава богу!А шлейфы для магнитолы на руль -злополучный Меняли в Авроре ...А как эти "мастера"поменяли , то теперь опять управление не работает на все станции!Гнать поганой метлой этот гарантийный сервис из Авроры!Выход один -менять этого диллера.
walet 16:24, 06.06.2011
Ну собсна получите , и распишитесь.Просили магнитолу на те, провода к ней вот те!А не работает мол , то время еще поттрат те!Linea по частям...
walet 18:29, 09.06.2011
Жду подшипники опорные на передние стойки.Шум от них уже раздражать стал.Хрустят как сухарики!Умолкнут они после замены не знаю.Я теперь Валерьянку пью -помогает.
walet 09:44, 04.07.2011
Hello!More or less comfortable!The most comfortable!The most beautiful!That's good for me!
Колян 22:11, 09.07.2011
У меня линия 2,5 мес. пробег 3000 км, по гарантии обращаюсь второй раз: регулеровка замка двери водителя; теперь же отказывается опускаться стекло левой пас. двери, и снова регулировка замков. Все это выявилось после поездки по проселочным дорогам м обилием неровностей. хз че теперь думать про нашу сборку. А так авто нравиться очень, хочеться верить что на этом косяки закончаться. И вообще неплохо бы цербера поставить сервисменам, м.б. тогда все будет норм (метод кнута) .
walet 09:02, 16.07.2011
С турбиной начались проблемы.Металлический присвист при разгони какой то специфический (с хрустом ) .Что это все у них там за сборка.Песка насыпали что ли?Придеться заявку сделать на этот звук!А подшипники отремонтируют послезавтра.Опорные _на амортизаторы.
walet 10:02, 19.07.2011
Подшипники -расходный материал! Поменяли.Через 10тыс. км поменяли ну , ну очень мало ходят! Пластмассовые что ли.А шум турбины то есть то нет.Начался через 400км непрерывного хода.Так называемая плавающяя -яя неисправность.Машина 2010года - а столько проблем.Хорошо что гарантия на кузов 8 лет т.к.оцынкованный он.Спасибо, не сгниет быстро.
rty1962 22:07, 27.07.2011
купил линию в мега моторс 17 июня в компл.комфорт.пробег 5500 км. и ни каких проблем.очень доволен, особенно динамика разгона.поездил на многих иномарках, но эта восхитила сразу красотой и редкостью на дорогах.
Илья 10:13, 07.08.2011
Привет всем Линеаводам) ) почитал я тут и просто в шоке) ) машина то прям просто фуфло) ) обидно) ) ну ладна у всех свои проблемки ) ) раскажу про свою линейку) Купил а Автогермес в москве на тульской) машинке 3 месяца будет 14го числа етого месяца пробег 12 тыс км) ) что сказать могу ) ) ну вот из косяков есть огрехи в сборке пластика салона чуть иногда поскрипывает) и вот еще что выбирайте бензин и заправки получше так как заметил если бенз плохой машина сразу чуствует и как не дави тапку не поедит ( ( ето минус ( ( а так если норм бенз то ухх) ) так что) ) Удачи всем на дорогах) ) и По зеленому) )
walet 08:47, 12.08.2011
Прошел 1 ТО -15тыс.км.Денег взяли немного.5.1тыс.руб.Правда с рычагом переключателя были проблемы-туго шла обратно.Не гарантия почему то.Поживем дальше -увидим.
Frost 18:00, 06.09.2011
На самом деле достойный аппарат собирается он в турции движки, коробки, покраска, кпп, ходовка и электрика, а в Челнах только крупноузловая сборка и стоит копейки к примеру за базу нужно отдать 494 000, за среднюю комплектацию 528 000 а за топовую всего 588 000! У меня топовая комплектацию купил и этому авто очень рад, я не рекламщик не сотрудник FIAt пишу как есть да и к тому же за такие бабки достойных новых авто среди конкурентов НЕТ!!!
walet 14:29, 29.09.2011
ВОТ опять и опять 2x2=5.Свистят тормоза через 2 часа в пробках Ну , закусывает там тормозные цилиндры или нет , не знаю.Свист стоит еще тот.Диагностику жду.Колеса греются страшно!Штатная "сигналка " борахх_лит Двери не открывает - при нормальной батарейке.Только со 2 го раза.
walet 11:39, 03.10.2011
Прошел диагностику .Тормоза свистят из за направляющих втулок .Они заросли каким то окислом ржавым.А рычаг переключения передачь , оказывается, имеет 2-а тросика и они тоже заржавели и поэтому в нейтраль рычаг не идет.Смазывание за 800 рублей было пустым делом.Ну и ну !
walet 15:52, 04.10.2011
мне в сервис центре Аврора пояснили, что из за свиста тормозов , совершенно 100 пудово , я никуда не денусь и приползу к ним на профилактику 4-х тормозов с деньгами.Так заложено конструктивно.И тросики ПП тоже
walet 10:31, 07.10.2011
Прошло время- год. Удовольствие получил от Linea .Вывод для себя сделал.Итальянцы делают красивые , очень красивые машины.Как от красавице обомлеешь
, то лелей, холь , береги от непогоды ее.
walet 14:43, 11.10.2011
Пора открывать новую рублику.Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Я за.А сейчас пруд пруди.Есть детали, которые от лодочных моторов подходят.
ХАН 13:38, 18.11.2011
Купил Линейку в апреле 2011. Купил сразу как увидел (в наличии был ПТС) . Сейчас пробег 22 тыс. Все работает нормально. Ездил в отпуск в Краснодар. По трассе держал скорость 120-140. Ест в пределах 10л/ 100. Ехать тише не получалось – как будто ползешь. На Урале и Кавказе на серпантинах нет равных при обгонах. На третьей передаче от 40 до 120 в легкую. Тормоза цепкие и без проблем. Ходовая проглатывает практически все неровности. Шумоизоляция хорошая. Пластик хоть и жесткий но не скрипит, не стучит. Загружал по полной – кушает чуть больше, но динамика та же что и на пустой. Заводил в минус 30 – легко. Из недостатков: низкий передний бампер – в городе боишься близко подъезжать к бордюрам.
83 19:08, 03.12.2011
а у меня линейка заглохла и больше не завелась на второй день после покупки при пробеге 131 км
fill 08:56, 07.01.2012
Не работает электроусилитель руля и запах пластика горелого идет.Иконка батареи горит при этом.Мне сказали это генератор не дает постоянного тока.Надо менять генератор а он уже испортил ибатарею и электроусилитель?!!Через 21 день только якобы будет подмена авто на другой.
саша 17:29, 14.01.2012
" fill" скажи какой на линее усилитель руля??? помоему там гур а не эур!!!! сам работаю на фиате и купил себе линейку... мне машина понравилась вот только с запчастями проблема ни где не достать
саша 19:36, 14.01.2012

Цитата:

| Прошел 1 ТО -15тыс.км.Денег взяли немного.5.1тыс.руб.Правда с рычагом переключателя были проблемы-туго шла обратно.Не гарантия почему то.Поживем дальше -увидим..... на счет не гарантия можн бадаться 2 года без ограничений по сервисной книжке

fill 18:02, 20.01.2012
Не знаю , Саша, как ответить на вопрос каверзный!Электроусилитель а можно и какой еще!Такое г... на палочке эта Linea чтобы итальянцы знали.
серега 13:18, 03.02.2012
проехал всего 14т. застучал правый спупичный подшипник сзади, в сервисе сказали что по гарантии заменят, правда минус в том что жду уже 3 недели и просят еще подождать. т.к. нет в наличии.
ЛЕХА 02:32, 04.02.2012
Купил машину 3 месяца назад, пробег 3.5т.км.Через две недели после покупки отказались работать задние динамики, обещали поменять, досих пор жду.Кнопка подогрева сиденья водителя залипает, плохо прогревается на холостых, низковат дорожный просвет, свист печки в положение1,появился не приятный звук в моторном отсеке при разгоне, а так машина ничего, особенно ее динамика и шумка.
саша 19:11, 06.02.2012
fill какого года линеа???
fill 09:08, 12.02.2012
2008г...Вам каталожный номер или vin №;Все сведения о моем авто на почте в yandex е.Номера и сведения о ремонте являются у дилера под замком!Если Вы там работаете , значит замков нет.
fill 11:35, 16.02.2012
пОРА!Пора уже на все 100 процентов слить всю информацию !
sashamaster 01:47, 25.02.2012
fill у меня 2011 года и там стоит гур. ну если есть возможность слей мне свой вин номер посмотрю в скайп вот адрес sashakamasta1989 мне самому интерестно что у вас за комплектауия!!!!
Игорь 21:48, 10.03.2012
Купили свою ласточку в феврале 2011.Вот уже проехали с женой почти 16000, и кроме сверчка в печке на первой скорости, проблем не было.прошлым летом ездил на юг, 140-160 идёт спокойно и чувствуешь себя уверенно.Первое ТО обошлось в 3500р.плюс мойка 320р.один минус-защита низко.я доволен на все 100.особенно приятно, что ни у кого такой нет, люди засматриваются, и со светофора делаю всех не утруждаясь (во всяком случае меня ещё ни кто не обогнал) .
Fill 15:12, 11.03.2012
Первое ТО Дешево, Но второе ТО уже кусается -за 10 тыс.Если не продавать, то можно и не проходить его.
fill 15:22, 11.03.2012
Сейчас стучат на ямах амортизаторы.Чем чаще ездишь тем больше раздражаешься.Стук как по голове.Это после сервиса!!!Экспертизу пора делать независимую.
саша 16:59, 18.03.2012
Игорь совершенно солидарен с вами с линейкой на дороге ни что не сравниться) ) ) ) ) тачка отпад проехал 28000 проблем незнаю
Yzz 13:00, 28.03.2012
Fill, посоветуте чё делать-то с аммортизаторами? Застучала подвеска на 13000 км. Сервисного центра ФИАТа рядом нет. А на других сто (сколько центров, столько и мнений) . Отдать на растерзание не хочется. Какую причину они назвали Вам? По моему опыту все сводится к стаканам на стойках.
саша 17:04, 11.04.2012
Ребята катайтесь нежнее на етой ласточке у меня 30000 пробег и проблем не знаю!!!
walet fill 18:52, 10.08.2012
Всем привет!Отношение к машине мое можно обозначить просто.Восторженное вначале а потом равнодушное.Подвеска очень мягкая.Резину переднюю жрет.О бампере я уже писал.Запчасти: стекло заднее, задняя полка, крыло заднее привезли не оцинкованное -все по Каско везли 6 (шесть) месяцев.Это просто кидалово полное.Про очереди у дилера я и не вспоминаю сейчас.Сторона сплошного гемороя.Упала наледь с крыши и потом пол года ходи пешком.Сейчас клиент в шоке!Я!
fill 04:37, 02.09.2012
Привет ! 2 ТО. Загорелась икона Гаечный КЛЮЧ -сигнал для смены всех фильтров масла и салонного воздух и прочего .Масло уже грязное . Надо записаться на ТО. Пробег 29 тыс км.
саша 00:30, 12.09.2012
проехал уже 43000 км и проблем незнаю .... даже стрелку спидометра пару раз ложил и машинка работает как часики!!!!!!!!
bzzzzz 20:55, 30.09.2012
Форум клуба Fiat Linea - clublinea.ru/ forum/ . Здесь найдете все ответы на свои вопросы по этому автомобилю.
Катаюсь год. Машинка продолжает радовать.
fill 00:12, 10.12.2012
Проехал по северным странам бы , но перевалы мешают зимой т.к.их закрывают на зиму.В
Норвегии без цепей не пускают на перевалы и спуски .Как в таком случае на колеса поставить цепи ведь арки мешают ! Fiat у себя по туннелям летает в Италии!Вопросы по движку только решают.Will You love a Linea?
fill 00:41, 15.01.2013
Так так.Не лень писать еще о Linea!Холодно в ней все таки зимой!Решил поставить дополнительно обогрев движка.Стрелка показывает пол шкалы на двигатель по температуре.Всегда пол шкалы.Хочу разогреть по максимальному.Вот интересно а что будет!До свидания!С Новым Годом!
ашдд 01:54, 24.01.2013
Вот предлагают в Linea клуб зайти и что!Рейтинга как в клубе так и в 110 км как не было так и нет.Так по мне лучше в HD клубе быть чем здесь.
Алексей 17:30, 28.02.2013
Авто FIAT Linea 2008 г.в.
Стала троить, жрать бензин и масло (незначительно) . Мощность также заметно снизилась.
Все эти симптомы появлялись постепенно в течении 1-1,5 недель.
Я подумал сразу на свечи, проверил в норме. Заехал в сервис померять компрессию. Они померяли сказали что все в норме. Скажите пожалуйста какова должна быть компрессия на холодном и на горячем двигателе? Потому что о ни мне помяряли только на холодном ( ( ( И если это не компрессия, то что еще может быть?
Figasik 15:55, 03.03.2013
Всем привет у меня Linea мне она нравится мне привезли её из Германии чисто итальянка всё мне в ней нравится хороший багажник солярки ест мало шумоизоляция отличная ездию уже пол года на ней проблем нет было накатано 80 000 я 10000 уже накатал вообщем мне нравится, да и ещё вопросик клапана гнёт или нет 1.3 90 л.с.
Ждан 71rus 08:23, 04.03.2013
Привет всем ! С сентября 2011 накатал 50 т км . Умер задний ступечный правый и оба опорника спереди. А так Конь-Огонь тачила! Нет ТУРБИНЫ- нет ВЕЧЕРИНЫ !!! No turbo - no party
фцуде 01:27, 23.03.2013
А так делать нельзя если попробуешь.И не страшно если воще ну а после никак не обращай внимание.Fiat свой ну никак не скажешь 'атпад' и наплевать если ни куда.А так атпад полный и не завалишъся тоже наплевать.Вот так.
механик 15:36, 17.07.2013
Хочу спросить: как подшипники греются на заднем суппорте?И почему суппорт такой сверх х х навороченный?Во всех ли Линеях , Пунтах стоят эти велосипедные подшипники и как они работают?Или это от лодочного мотора.
фаза 23:26, 02.08.2013
работаю на линеа 2 года, 2011 г машина, 138000 пробег, под капотом кроме фильтров и масла ничего не менял ещё, свечи и ремни даже.по ходовке, 4 раза менял задние ступицы, амортизаторы пер.задн.поменял.сзади холодно зимой, запуск в 30 легко, движок зверь, пробовал за 200,до 213,дальше не стал, ходу было дальше, машину болтает, трудно управлять на большой скорости, обороты набирает махом, обзор слева плох, стойка здорово мешает, несколько раз пешеходов испугал на пеш.переходах.шумоизоляция плохая.электропроводка дверная с водит.стороны ремонт.изоляция трескается, говорят климат наш не нравится.руль тормоза отл.в гололёд снег хорошо идёт, резина 195,65,шипы хаки 7.на фокус форд не поменял бы.нормальная машина, нефик говнить...
механик 00:26, 11.08.2013
Не хочу спросить как пишется гавнить или говнить !Только ответы можно получить в Монолите в его книге.Здесь ругань одна на Fiat.Вот рассылают про ремонт инструкции и ругани там нет.Все должно быть как в аптеке.Теплее , мягче и пузыристо.Без осадка.
вилли 12:08, 25.08.2013
Ха ха ха засмеялся Фантомас Уходя из комнаты Пандоры
xfxf 17:26, 29.08.2013
panda где?
ФАННУР 19:14, 01.02.2014
зима, пропала тягя, индикатор турбины показывает что она не работает.масло давно не меняное-полу синтет.в турбине ли точно дело?может ли это быть из-за морозов?
Алекзендр 16:25, 24.06.2014
Взял б.у.12.2013г.6 тыс. пробега выпуск 2012году. До 06.2014 года по гарантии поменял датчик фаз газораспределения (3000 грн.) , шумный мотор печки (кондиционера) и он опять гудит, заднее стекло накрылся отопитель. Надеюсь больше поломок от производителя не будет, но это состояние дел очень настораживает.Линейка с такой прогрессией поломок по гарантии очень плохо + сборка турков тоже хромает.
Геннадий 14:37, 29.09.2014
205/ 60/ 15 на штаных дисках встанет? и будет ли цеплять подкрылок
Андрей 10:03, 17.01.2015
Ребята, подскажите, загорелся значок stop на комьютере, что это означает
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум FIAT Albea
Fiat Albea машинка ничего правда с запчастями проблема.
39 13514 06:03, 16.09.2022
Форум FIAT Ducato
В день крушения «Невского экспресса», когда на фоне покорёженных вагонов нам показывали первые кадры ...
185 50403 22:24, 29.08.2022
Форум FIAT Doblo
Машинка отличная,взял не новую 2003г.в.нежалею. Где взять литературу на Российском7
51 11502 12:46, 15.02.2019
Форум FIAT Croma
Разбираю Fiat Croma 154 1994г.в. 2.0i мкпп находится в Москве, пишите кому что нужно,отправлю в регионы ...
5 733 23:46, 02.02.2015
Форум FIAT Grande Punto 5D
Короче-нет у меня Фиата. И вообще-я живу на Камчатке и ездил на "японцах" только. Но "европейца" дизель ...
47 5323 16:44, 12.07.2014
Форум FIAT Tipo
Привет всем , у меня накрылись стойки , передние , какие можно поставить только родные или есть альтернатива ...
1 322 12:40, 13.02.2014
Форум FIAT Sedici
Ну и на кой ..... она за эти деньги нужна, чуть по лучше НИВЫЫЫЫ, но далеко не СУЗУКИ
9 3324 18:19, 24.11.2012
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
102 28525 19:34, 27.09.2022
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
171 82697 09:39, 17.09.2022
Форум Renault Premium
ЛУЧШЕ ВОЛЬВЫ У НАС НЕТ ГРУЗОВИКОВ
209 99182 09:19, 17.09.2022

Другие мнения по теме
стартер
Люди добрые подскажите. Почему по утрам или при тем ре +15 и ниже трещать начинает при запуске двигателя стартер? Зарание спасибо!!!
Евгений 2412
ляньча тема холодный пуск
у нас ляньча каппа турбо каким можно заменить радиатор
ира
Отзыв о FIAT Linea 2011 года
Главная фишка этой машины - ТУРБИНА!!!! При двигателе 1,4 количество лошадок - 120!!!! А крутящий момент - 209н/ м при 1750об/ мин. Истребитель в своем классе!!!! Машинка любимая, эксплуатировалась крайне аккуратно. Не битая. ТО каждые 10 тыс км. Задние стекла тонированы, передние и задние дефлектора ...
Бармалай
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Купе спортивно-представительские
Компактные кроссоверы и внедорожники