Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Citroen C4 Ситроен С4

Тема относится к автомобилю Citroen C4. Все отзывы о Ситроен С4

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Citroen C4"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Петр 09:38, 23.09.2008
Собираюсь купить жене машину, внешне нравиться ситроен с4 купе, почитал отзывы о автосалонах, теперь думаю присмотреться к другой марке!!
Катерина 14:22, 25.09.2008
Я купила ситроен 3 месяца назад и очень им довольна. Попробуйте взять тест драйв разных машин и потом станет все понятно на какой машине остановиться.
Сергей 14:25, 17.04.2009
Я купил Citroen c4 в июле 2008 года и почти сразу после нулевого ТО у меня начали стучать отбойники на стойках сзади на первом ТО их мне просто посадили на саморезы вот сервис, а так машина добрая и по бездорожью и на трассе.
Ленок 17:05, 18.05.2009
Очень хочу эту машинку...Но знакомые отговаривают, говорят, что технически не очень, из сервиса вылезать не буду...Теперь сомневаюсь...А так нравиться!
Руслан 08:05, 20.05.2009
У меня С4 с пробегом 90000км. В сервис практически не обращался. Машина надежная (у меня) , такое говорят те, кто понятия не имеет об этой машине. Как и у любого товара есть свои плюсы и минусы.
Сергей 20:15, 07.06.2009
это не машина проблемная, это сервисы такие. выбирай тех, кто реально поможет.
Валерий 01:02, 11.06.2009
Ситроён С4 купил два года назад.
все еще катаюсь, машина что надо, очень надежная и удобная. Проблем с ней нет. Ни разу не подводила и ни разу еще не чего не ломалось.
Правда поменял только передние брызговики (оторвались) и на этом все поломки закончены.
Очень быстро привыкаешь к панели приборов.
После неё все другие авто, кажутся не доделанными и не удобными. Тут едешь и не отвлекаешься от дороги.Продумано все ....
саша 01:25, 13.07.2009
машина комфортная, удобная и в обслуживании недорогая, только масло меняй да бензин заливай. единственное что сервис у официального дилера говно. потому , как то поцарапают то еще что нибудь. так что сервис хороший поискать придется.
Алексей 11:48, 12.08.2009
Простите, а вы не нашли ещё хороший сервис, если -да, не подскажите ?
Екатерина 14:24, 09.10.2009
Добрый день! Я собираюсь купить Ситроен С4 коуп. 2007 года с пробегом. На новый денег не хватит. Мне интересно, если это надежный автомобиль, недорогой в обслуге, почему его могут продать? (если не брать в расчет то, кто автовладелец просто решил купить другую машину) .
Только ли это из-за проблем с плохой обслугой в салонах?
heinrich 16:17, 16.10.2009
Хорошая машина, юзал 3 года безжалостно, без проблем. За таакие деньги лучше не найти, точно.
vovachka 15:26, 10.11.2009
с осени 2007 езжу на С4, проехал примерно 40000, 3 раза ездил на черное море, ни разу не подвела, отличное авто за те деньги которые за него просят, обслуживание дешевле форда всенароднолюбимого......
Ruslan 15:43, 17.11.2009
С осени 2007 катаюсь. Машинка супер.
В оф. сервисах - не рекомендую. Но имеет свои недостатки.
1. Шумная подвеска
2. Очень прихотлива к качеству топлива. На 15 пришлось все свечи менять (по книжке - 30) . И оказалось в моем европейском варианте нет топливного фильтра. Только крупной сборки на бензонасосе.

Пока самый большой ремонт - это ща намечается, замена левого подшипника... С работой около 1.3т гривен
Наталья 03:45, 03.12.2009
Купили Ситроен С4 и очень довольны.Сильно устраевает панели приборов, легко и удобно.Пока единств минус эта жесткая подвестка.Наверное в европейских странах такие ямы как у нас отсутствует.
Сергей 13:27, 11.12.2009
Владею С4 с 2005 года, 1,6 л. 109 лошадок, АКПП, пробег 79000 км. Вопреки досужим вымыслам, машина на удивление надёжна и ремонтно пригодна (сервис посещал только на гарантии, сейчас обслуживаю сам, своими руками) .Из поломок- Подшипник передней левой ступицы и термостат, сожранный питерскими пробками (имеет резиновое уплотнение) , а так только расходники. АКПП фортелей не выкидывала. Катался на юга всей семьёй (4 человека+ полная загрузка+ бокс на крыше) средний расход за дорогу 7,7 литра. Жеская подвеска прощается в обмен на отличную управляемость на 16-х дисках. Машинка очень нра мне и моей жене, менять пока не хочу. Коней на переправе не меняют.
Михаил 09:24, 19.12.2009
Что могу сказать за месяц владения С4-м...ЭЙФОРИЯ, которую не может испортить ни достаточно жесткая подвеска, ни расход топлива (в городе больше 11 литров на сотню-списываю на период обкатки) , ни чудовищный расход омывающей жидкости (зато фары всегда чистые) . Еще из недостатков отметил бы шум на относительно высоких скоростях, сиденье водителя, к которому не мог с неделю приноровиться и масенький багажник, который после Нексии и багажником то не воспринимается :) А так-весьма доволен, приобретя пусть и бюджетный по европейским меркам, но АВТОМОБИЛЬ.
Andrew59 20:37, 22.12.2009
А жесткая подвеска - это замысел конструкторов сделать заднюю подвеску вечной. Ведь балка не ломается
Amerika 20:01, 20.01.2010
мы в 2009 году купили citroen c4. ехали по трасее, и тут из-под капота повалил дым, затем авто заблокировались двери, и машина начала гореть. муж разбив стекла еле успел вытащить меня, к тому времени машина уже полыхала во всю. при первом ТО в салоне нам сказали " вскользь", что якобы электропроводку нужно будет проверить еще раз, но никто ничего проверять так и не стал. Мы обратились в салон диллера, на что нам ответили, что они не "при делах", якобы в пожаре виноваты мы сам, но у нас один раз с этой машиной уже возникала проблема с электропроводкой. Сейчас мы обратились в суд, но эксперты, которых нам прислали с салона, уже выписали какое то необоснованное заключение. Мы в ужасном шоке. подскажите, как в таких ситуациях быть и были ли у кого-то подобные ситуации?
Роман 17:46, 24.01.2010
Первый год эксплуатации машина -СУПЕР !!!
При -27 заводилась и перемещалась без проблем,
но втророй год - просто попа ...
Не с того , не с сего начала замерзать кпп
при -3...А что бы тронуться на ней при -15
надо греть её 20 минут !!!
Поехал на станцию ТО ситроен (г.Волгограда) , но там полные дибмлы
не знающие элементарного...
Сказали что это не является поломкой...
Сделал всё своими силами машинка гарантийная...
Но сегодня при скорости 140 км/ ч на 5 передаче
коробка заклинила напрочь...И так осталась одна 5 передача...Жуть...Хотел продать её и прикупит С-Crosser, но теперь эту марку буду обходить стороной и посоветую всем знакомым...
андрей -ezzdok 01:04, 15.02.2010
Машине 5 лет!!!!Базовая, белая, КПМ.Супер!!!!!!Не одной поломки за все время эксплуатации, кроме расходника.Просто в нее надо врубиться ипонять.Чего стоит одна подвеска-не убойная, засчет своей жесткости.Маневры производит любые и на любых скоростях, а после 150км, ч цепко держит дорогу.Про силовой агрегат уже молчу.В своем сигменте сделает любого, а если умеечи , то и 2-ух литр-ого.Обьездил пол страны, куда только не влитал, а ей все одно.Хотя первое впечатление было не охти.Ощущение как-будто ты одно целое, машина и я.Хотел продовать (думал взять С5) мои не в какую.Говорят-это единственная машина под каторую я не лазил, хотя были разные.Последния БМВ-жуть, ломалось практически все, особенно переборка подвески раз впол года, но в основном машина ничего.Да, на С4 масло нужно менятькак минимум раз в пол года ион еще послужит, все-таки 3-миллионник.
Алексей 14:07, 04.03.2010
1,5 года с4 38000 км Эксплуатация ежедневная. Прошла две зимы, заводится с пол-оборота. Хоть и нынче и было до -35. Главное все делать правильно, автомат бы, конечно, не завелся, а механика легко. Посмотрю, как будет себя вести следующей зимой. Могу сравнить с Аурисом и Маздой трёшкой. Поведение на трассе у С4 НЕ хуже, шумоизоляция ЛУЧШЕ, и, наконец, добить можно отделкой салона- сраните некчемный пластик ауриса или трёшки с МЯГКОЙ отделкой ситроена, даже в скромной комплектации и поймёте о чем речь, не говоря уже об оригинальной панели приборов (очень удобной) .
Совсем забыл - дв. 1,6 109л.с. 92-й запросто кушает от проверенных АЗС. Пока ни одной поломки.
Юрий 23:59, 14.03.2010
1.2 года 20000км. с4 базовая.машина супер, за свои деньги 470т.р.пока ни каких проблем.Лью киришский 95, зима, с полоборота-30.Дальше видно будет не ожижал и сервис ни че у официалов.
Михаил 18:12, 26.03.2010
Собираюсь купить С4. Скажите это правда, что у него стоит ограничитель максимальной скорости. Что-то мне не очень хочется покупать машину с таким ограничителем.
Александр 05:51, 24.04.2010
Заказал с4 в хорошей комплектации но на механике. Читал в журнале что автомат примитивный. По отзывам нормальная машина. Только в других салонах (опель и киа) отговаривали. Говорили что клинит и коробку и двигатель. Каждый свое хвалит. Смутило только то что подлокотника переднего нет
foxhound 18:57, 09.08.2010
Ничего против авто не имею.
komrad 16:30, 18.08.2010
Вполне хорошее авто, цена + качество, с запчастями проблем нет.
Телекота 16:58, 23.08.2010
Просто супер
Лера 00:10, 29.08.2010

Цитата:

| 1,5 года с4 38000 км Эксплуатация ежедневная. Прошла две зимы, заводится с пол-оборота. Хоть и нынче и было до -35. Главное все делать правильно, автомат бы, конечно, не завелся, а механика легко. Посмотрю, как будет себя вести следующей зимой. Могу сравнить с Аурисом и Маздой трёшкой. Поведение на трассе у С4 НЕ хуже, шумоизоляция ЛУЧШЕ, и, наконец, добить можно отделкой салона- сраните некчемный пластик ауриса или трёшки с МЯГКОЙ отделкой ситроена, даже в скромной комплектации и поймёте о чем речь, не говоря уже об оригинальной панели приборов (очень удобной) .

Цитата:

| Совсем забыл - дв. 1,6 109л.с. 92-й запросто кушает от проверенных АЗС. Пока ни одной поломки.

А у меня автомат. И ниченг, прекрасно заводился даже в эту суровую зиму. Каждый день.
лера 00:16, 29.08.2010
купила и ремонтируюсь в Эксисе. Полный восторг. Быстро и ниразу (!) не задержали, ранье - да, позже -ни-ни. А если нужно срочно, то даже если у них нет возможности (у них доска висит с графиком) то все равно возьмут. Да и поломок существенных не было, ДТП.
Andrew59 09:32, 29.08.2010
В июле-августе ездили на Азовское море в пос.Кучугуры Темрюкского района, т.е. 2850 км в каждую сторону.
Средний расход- 6,6 л/ 100 км
Проблем (кроме как с гаишниками) никаких.
Жару +42 Ситроен перенес на отлично.
Кому интересно, то полный отчет можно посмотреть в Пермском клубе Пежо Ситроен
Андрон 20:49, 14.09.2010
привет всем помогите с выбором хочу новый с4 но только получается калуга со 120 сильным мотором и автоматом а родственники говорят что лучше взять немца они лучше ремонта пригодны в плане мотора и ходовой в том смысле что дешевле
carbonsЯ 18:24, 15.09.2010
Я уже 2 года езжю на Citroene C4 и очень им доволен. Легкость и безопастность. Сейчас собираюсь купить новую машину, и я свой выбор остановил также на Citroeneю. Я ему не собираюсь изменять. Качество гарантировано.
Надежда 13:23, 28.10.2010
Ситроенн С4 1,6 конец 2006г.в. механика. СПб. 24000 км пробега. Куплен в салоне. Езда по центру города. Зимой заводился без проблем (-25) . Салон - прекрасный - все для водителя. Подвеска - безобразная (многое под замену) . Начались какие-то проблемы, видимо, электрика. (глохнет и перестает заводиться) . Обслуживалась на сервисе. (тоже не фонтан - проблемы, предлагаемые мастерам к рассмотрению, не решались) . Потребление топлива 13,5л.по городу. На сервисе говорили - фигня, наверно бортовой комп подглючивает. Обратились к своему знакомому специалисту, после общения с ним, потребление снизилось с 14,4 до 13,5 в гор. цикле.
След. машина - точно не француз
rew 13:57, 01.11.2010

Цитата:

| Я уже 2 года езжю на Citroene C4 и очень им доволен. Легкость и безопастность. Сейчас собираюсь купить новую машину, и я свой выбор остановил также на Citroeneю. Я ему не собираюсь изменять. Качество гарантировано.

Согласитесь ведь существуют автомобили намного лучшео качества и гарантии. У вас автомобиль первый?
Ольга 13:48, 18.02.2011
Ситроен С4 машина неплохая, но обслуживание... Не дай вам бог обслуживаться в Набережных Челнах или что-то там покупать. Мне они испортили машину, потратили кучу моего времени, денег и нервов, создавая все новые и новые проблемы.Обязательств своих не выполняют. Специалистов нет.Придется обращаться в центральный офис.
Олег 18:04, 21.02.2011

Цитата:

| Собираюсь купить С4. Скажите это правда, что у него стоит ограничитель максимальной скорости. Что-то мне не очень хочется покупать машину с таким ограничителем.

Кроме круиз - контроля, т.е. автоматического поддержания выбранной скорости, С4 позволяет установить предел скорости. Выбираешь предельную скорость сам, превысить ее можно в любой момент - сильнее газ придавить, а можно и не включать вообще.
евгений 12:35, 05.03.2011
купил в 2009 ситроен с4 120 сил акпп.пробег сейчас 38000.в 35000 поменял рулевые наконечники по гарантии.впринципе тазик ничего напрягает задняя подвеска.официалам говорил что уходит антифриз, говорят это нормально-хотя я слышал что дело в помпе.вообщем ждут чтобы кончилась гарантия.
Александр 13:52, 05.03.2011
Езжу на машинке уже 2 года ) ) (1,6 109л/ с типтроник) Скажу просто, очень доволен, и внешне веесьма не дурна ) Легко заводится в минус сорок с лишнем, за городом расхода добивался 6,5 литров при скорости на круизе 95 км/ ч. (проехав полторы тысячи км за раз) Пробег уже 72тыс.км. Подвеска жестковата, зато устойчива на дороге, если кому не нравится, пусть садится на шестую модель автоваза ) ) там даже очень "мягко" ) ) На счёт топлива советую только 92, мотор очень чувствителен к плохому качеству, а 95 у нас делать не научились, только если с присадками и добавками, что весьма негативно сказывается....
Больших проблем с машиной не имел, разве что помелочи...
В итоге ломается всё что создано человеком, главное предупреждать болезни а не лечить их.
ilya1962 22:50, 05.04.2011
Владел С-4 пять лет, проехал 95000 км. За это время ни одной существенной поломки. Два ступичных подшипника, две рулевые тяги и датчик температуры по гарантии. Заводилась машина в любой мороз без проблем. Небольшие замечания по задней подвеске-жестковата. Стоимость обслуживания выше всяких похвал. За 5 лет потратил на ТО у официального дилера вместе с запчастями около 60000 рублей, т.е. примерно по 12000 в год. Отлично!
андрей 13:29, 06.04.2011
с-4 2006 год выпуска, пробег 65 т км.
перечень неисправностей за последние пол года:
замена прокладки крышки клапанов;
замена корпуса термостата;
замена вентилятора и блока управления вентилятором;
из за течи масла из под крышки колапанов - замена ремня ГРМ, ну и по ходу-помпа, ролики натяжителя.
замена 2-х электромагнитных клапанов в АКПП. в сервиисе порадовали что после этого с 50 % долей вероятности замена гидромуфты...
до этого ездил на японце и теперь убедился что машины умеют делать только в японии
тут все радуются интерьеру и дизайну этого аппарата - не понимаю чем он лучше хонд или мазды...
Алексей 15:52, 28.04.2011
Народ, подскажите в самом деле, что взять? 4 варианта:ниссан альмера 2006-7гг, шкода октавия 05-06гг, киа рио 07г или ситроен с4 05-06гг ? Может есть грамотные люди с автосервисов, знающие примерную статистику бывающих на ремонте авто, может на каких из этих моделей постоянные одинаковые поломки? Дизайн и внутренние прибамбасы не обсуждаю.Заранее всем спасибо.
ирина 22:09, 23.06.2011
Добрый вечер всем любителям ситроена с4.Прошу помочь советом.Купила ситроен в марте, калужской сборки 2010 optimum 1.6 механика.Сейчас пробег 3.700 ни как не могу понять расход бензина, бортовой комп. показывает полную ерунду.В городе расход нормальный от 7-9.5 литров, а вот на трассе при средней скорости 91 расход 16 литров, если еду чуть тише то все равно меньше 15 литров на сотню не бывает.Стиль езды такой 2 передача до 35,3 передача до 60,потом 4 и пятая после 90.обороты 3000 если обороты меньше то почему то увеличивается расход бензина.В среднем расход в смешанном цикле 13,но по трассе жуть.Читала много отзывов, но с такой же проблемой не встречалась.
Carinka 22:53, 14.08.2011
Подскажите в СПБ где лучше покупать расходники и в каком месте их надежнее менять?
Константин 16:55, 15.08.2011
Carinka,
лучше у дилера (в эксисе нормально делают)
Carinka 18:18, 15.08.2011
К сожалению в эксисе у брата не смогли найти где расположен салонный фильтр, что-то не хочется туда.
Александр 20:32, 19.10.2011
Машине уже 6 лет, вроде всё нормально, но за последние пол года что то поломок набирается достаточно... не знаю что и делать хоть продавай:
замена корпуса термостата, там же и датчика температуры, катализатор - чек горит уже давно, говорят что нужно менять, а это 30 рублей, педаль электронную (10 рублей) менять тоже - такая поломка как жёсткость, типа не синхронность передачи сигнала, и какой то датчик заднего хода, не горит а то (5рублей) , омыватель фары один накрылся, течь масла из под крышки колапанов, произвёл замену прокладок, а масло всё равно куда то девается.
Всегда заводилась на ура, а в последнее время что то не очень, а зима впереди, хотя новые свечи поставил! Всегда обслуживаюсь у официального дилера, да кстати ещё сиденье водителя греть перестало ( (
Владимир 08:48, 23.10.2011
собираюсь купить С4. Советуют заливать 92, тогда обкатывать на каком ?
александр 22:33, 22.11.2011
Недавно приобрёл с-4 2008 года, авт. Жрёт топливо "не по детски"!за городом-9.6-9.5,что делать?
Александр 20:58, 22.12.2011
Советуют 92, и правильно, так как у нас 95 делать не научились... но всё таки 92 не очень подходит к ситроеновскому движку, с горем пополам но всё таки пусть жуёт 95... только топливо покупай на проверенных заправках и где не надземные резервуары!
Vfrcbv 20:45, 28.02.2012
подскажите что такое бцай на ситроене
Максим 20:56, 28.02.2012
подскажите что такое бцай на ситроене
Александр 23:08, 07.05.2012
В начале 2012 года приобрёл хетчбек Ситроен С4, с механичесеской коробкой передач, мощность двигателя 109 л.с., комплектация "Тенданц".Машиной очень доволен. Выбор был догим: выбирал среди паркетников и хетчбеков С класса (АСХ 1,6 МТ; Кашкай1,6 МТ;ФОРД Фокус-3 МТ тренд;рено-Меган МТ;Опель-Астра1,6 МТ) .По сумме всех данных (дизайн, качество, безопасность, размеры багажника и салона, клиренс, комфорт, степень оснащения и запасных деталей, стоимость содержания, угоняемость, общая цена) Ситроен С4 оказался заметно лучшей и более выгодной покупкой. За такие же деньги МИтцубищи АСХ, Ниссан-Кашкай и Форд-Фокус предстают почти пустыми по оснащению. При этом, только у Ситроен С4 уже в базе имеется круиз-контроль, тогда как у Рено-Меган и Опель-Астра это устройство предусмотрено лишь в очень дорогих комплектациях. Машина имеет хорошую подвеску, лежачие полицеские легко проходит на скорости 40-50 км/ час, при этом лишь плавно качнувшись, как лодка на волнах водоёма. Кого ещё мучают вопросы выбора хорошего европейского автомобиля класса С, рекомендую внимательно изучить уже пройденный мною путь выбора.
Надежда 11:24, 24.04.2013
Здравствуйте! Я как раз сейчас порвожу выбор по тем же моделям, что описываете Вы. Посмотрела их все. У меня меган2 комплектация Экстрим. Я очень им довольна, но пора менять. До вчерашнего дня о Ситроёне и не думала, а вот вчера потестила и уже почти готова брать. Не подкинете свежей информации о эксплуатации авто? Спасибо заранее, лучше в почту nrk0730@rambler.ru

Цитата:

|

В начале 2012 года приобрёл хетчбек Ситроен С4, с механичесеской коробкой передач, мощность двигателя 109 л.с., комплектация "Тенданц".Машиной очень доволен. Выбор был догим: выбирал среди паркетников и хетчбеков С класса (АСХ 1,6 МТ; Кашкай1,6 МТ;ФОРД Фокус-3 МТ тренд;рено-Меган МТ;Опель-Астра1,6 МТ) .По сумме всех данных (дизайн, качество, безопасность, размеры багажника и салона, клиренс, комфорт, степень оснащения и запасных деталей, стоимость содержания, угоняемость, общая цена) Ситроен С4 оказался заметно лучшей и более выгодной покупкой. За такие же деньги МИтцубищи АСХ, Ниссан-Кашкай и Форд-Фокус предстают почти пустыми по оснащению. При этом, только у Ситроен С4 уже в базе имеется круиз-контроль, тогда как у Рено-Меган и Опель-Астра это устройство предусмотрено лишь в очень дорогих комплектациях. Машина имеет хорошую подвеску, лежачие полицеские легко проходит на скорости 40-50 км/ час, при этом лишь плавно качнувшись, как лодка на волнах водоёма. Кого ещё мучают вопросы выбора хорошего европейского автомобиля класса С, рекомендую внимательно изучить уже пройденный мною путь выбора.
Глеб 10:04, 06.05.2013
Citroen C4 2011 года - новое поколение популярной модели от «двойного шеврона». Высокое качество сборки, функциональность, просторный салон - основные достоинства модели. Пресс-релиз утверждает, что автомобиль получил стильную, стремительную внешность, что является намеком на спортивность. Возможно, и так. Однако, на наш взгляд, экстерьер выглядит «усреднено» – в нем нет той изюминки, которая прослеживалась в предыдущей версии.

Наличие хромированных деталей, стильный силуэт, 16-дюймовые, «фирменные» колесные диски наделяют C4 своей индивидуальностью. Базовая комплектация Citroen C4 New включает: круиз-контроль, электроприводы стекол и зеркал, кондиционер, радиоподготовку, центральный замок и иммобилайзер. Пассивная безопасность автомобиля представлена двумя подушками безопасности (базовая комплектация) . Объем багажного отделения нового Citroen C4 составляет 408 литров.

Приятная новинка - система контроля за мертвыми зонами на дороге. Порадует и инновационный комплекс услуг CITROËN eTouch, который включает в себя услугу срочного вызова локальной технической поддержки и гарантирует высокую эффективность и безопасность обслуживания.

В Россию посвежевший Citroen C4 2011 поставляется с рядным 4-цилиндровым мотором, объемом 1,6 литра. Коробка передач на выбор - 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая АКПП.
ситроен С4 new 15:11, 20.09.2013
В ноябре 2012 года приобрел С4 , проехал уже 11000 км., раз обслужился , расход в городе 11л/ км, на трассе более 95км\час уже 5-7 л/ км, всё хорошо, но вот сзади иногда какое-то бренчание или легкое постукивание, пробывал на стоянке покачать -всё чисто, есть подозрение на крышку багажника или заднюю полку.Может у кого-то есть догадки на этот счёт.Заранее спасибо Мой э/ адр.vil214@mail.ru
Сергей 14:53, 19.03.2014
Если поставить в место 16 радиуса 18 будет ли тереть
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
10 4025 14:28, 05.04.2018
Форум Citroen Jumper
Симпатичный микроавтобус. Очень даже все в нем правильно сделано, с душой. Хотя компания "Citroen" ...
14 5999 13:16, 01.04.2018
Форум Citroen C3
Хочу поделиться своим небольшим опытом. Получив летом права, и выбирая между несколькими машинами этого ...
51 9026 13:13, 09.11.2017
Форум Citroen C5
Отзовитесь кто-нибудь о С5!!!Привык прислушиваться к "авторитетным мнениям"....
35 8140 20:43, 28.10.2017
Форум Citroen C4 Picasso
автомобиль - бомба.Мягкий, максимально комфортный. ведет себя как послушная девочка. в салоне чувствуешь ...
54 12644 08:44, 30.01.2016
Форум Citroen DS4
полгода ждал Ситроен ДС 4. Ожидание было слаще результата. машина однозначно хорошая и стоит своих ...
3 1430 00:01, 27.05.2014
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 4875 12:13, 13.09.2019
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
156 68869 18:08, 08.09.2019
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
114 18558 15:05, 25.08.2019
Форум KIA Sportage
Приобрел Kia SPORTAGE в феврале 2007,2 литра, комплектация Комфорт, 2WD. До него на Ауди А4, но замучался ...
194 49231 13:41, 18.08.2019
Другие мнения по теме
После замены топливного фильтра машина не заводится
Не стоит экономить на техническом обслуживании своего автомобиля, чтобы потом мастерам не пришлось ремонтировать его еще больше чем было изначально. Заменить топливный фильтр не так дорого стоит. Возможно Вы прикрутили его не так как нужно, а может фильтр не качественный попался. А может он еще просто ...
Федор
Сиденье не фиксируется
Я так понял автор пишет про фиксатор сидений по длине. Типа ездит туда сюда, в таком случае тяжело даже представить как вы едете за рулем, с таким неудобством. Скорей всего ограничитель хода сломался, либо второй вариант, не опустилась задвижка регулировки сидения, поднять вы ее подняли, а назад она ...
Eralash
Как выставить метки ремня грм
Георгий, весь смысл работы состоит в том, чтобы ваши метки на ремне ГРМ по итогу совпали с метками на шкифах. Для начала вам надо прокрутить коленвал немного назад, в итоге поршни будут опускаться. Метка, которая вам нужна на шкифе будет находится в районе первого цилиндра. После прокрутки можете зафиксировать ...
Евгений
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.