Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум FIAT Panda

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Fiat Panda"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

виталий 20:58, 07.09.2009
Машинка очень приятная. Всё в ней нравится.Вот только бы дорожный просвет побольше.А то даже кирпич попавшийся на дороге лежащий ребром зацепляет за защиту двигателя. А на глупый вопрос-- сколько будет 13+23 отвечаю =36.
Талия 16:08, 13.04.2010
В восторге от машинки! если ездить по нормальным дорогам (без глубоких ям) , то для города лучше и не придумать. Безумно нравится дизайн машины детям. А мне очень удобно парковаться и водить. Так что машина - мечта любой женщины, которой не нужен джип, а нужна маневренность и простота управления.
Кристина 16:44, 13.04.2010
Безумно хочу купить эту машину. Очень нравится!Но боюсь брать на себя ношу кредита!
Саша 19:07, 29.04.2010
Был у жены.Движок просто класс!Управляемость хорошая.160 км/ ч предел за который она боялась выходить (да и я тоже) .Расход минимальный:6 литров на трассе и 8 по городу.Режим-Сити.Удобная машинка для женского пола.Были очень довольны.
Любовь 19:08, 02.05.2010
Привет! Муж подарил мне эту прелесть, очень довольна. Катаюсь второй год и совершенно нет желания ее продать или поменять.Единственное, я согласна с Виталием на счет дорожного просвета!! Надо немного его продумать, а так все просто класс- стакан бензина и никаких проблем. Например у моих подруг- то одно надо заменить в машине, то другое. Каждый месяц бегают по мастерским, хоть и машинки не фуфло, да и стоят на много дороже моей. А у меня получается, как в той поговорке " БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ", в смысле, где купила я эту красавицу. В общем я довольна и хочу сказать всем спасибо, кто над ней работал.Мужа благодарю каждый раз, когда сажусь за руль (про себя) . Глупый вопрос- 4+8=12
Руслан 09:54, 16.01.2011
Уже четвёртый год, как получаю удовольствие от владения пандой.Недавно разменял 100000 км.Машина отличная.За всё время эксплуатации поменял только переднюю стойку (пробил при морозе -36 градусов) и стабилизаторы поперечной устойчивости+расходники на ТО.Обслуживание выходит дешевле вазов, если не у официалов.Управляемость отличная, двигатель тяговитый-не раз выручала на дороге, когда уже столкновение было неизбежно.Очень резвая в городе, с парковкой никогда не возникнет проблем.Расход в городе 5.5 литров (езжу спокойно) летом.На трассе можно уложиться в 4 литра, если ехать до 90 км.При 120 - 5.5 литров.Зимой возрастает литра на два.Заводилась даже при -37 градусов, не снимая аккумулятора на ночь.Салон тёплый, но быстро остывает.Разгонял до 180 км\ч по спидометру, после 150 срашновато.Внутри вместительная-возил свободно стиральную машину.В ней можно перевезти невероятное количество вещей за один раз.В дальних поездках не утомительна, сиденья удобны, но машина удобна только для четверых.На загруженных трассах обгоны даются легко, но после 100 км\ч разгоняется не очень бодро.Машиной очень доволен, следующую хотел бы панду 4\4.До этого ездил на бмв 525.Другую машину за эти деньги не хочу.
Алёна 15:00, 25.02.2011
Машинка, в общем-то, неплохая. Езжу уже полтора года. Прошлая зима прошла отлично. Но этой зимой она стала приподносить мне сюрпризы. Заводится превосходно - без проблем. Зато потом: когда двигатель уже прогрелся, она начинает при остановке скидывать обороты и глохнуть.Первый раз я пришла в ужас.Причем так отключалась она не всегда только при остановке, как-то раз отключилась при переходе на нейтралку во время движения.На СТО диагностика ничего не показывает.Смотрели раз 5. в один голос мне говорят, что из-за холода какой-то датчик мерзнет, потом отогревается, на нем образуется конденсат, что и приводит к таким глюкам.Советуют подождать, когда тепло будет. Вот такой вот кретинизм.
jonny 17:30, 12.09.2011
для второго поколения панды уже есть отличное руководство по ремонту, если кому интересно погуглите сайт автоинформ96
Вова 17:57, 12.10.2011
да книга хорошая, много чего узнал нового по ремонту. ещё в монолитовском мануале есть инструкция по эксплуатации и цветные электросхемы
klon 13:26, 03.11.2011
мне тоже понравился мануал, в инет-магазине реально удобно затариваться, правда почту около недели надо ждать, но это терпимо
Алекс 14:02, 15.11.2011
Затариваться в инет-магазине конечно удобно, спору нет, но вот только работа РусПочты оставляет желать лучшего. Книга по ремонту Fiat Panda была заказана на сайте Автоинформа в начале октября и отправлена мне на следующий день. Так ехала ко мне книга целый месяц!!!
виктор 22:10, 25.12.2011
а никто не пробовал поменять р13 колеса на р14 . по моему возможность есть
леня 16:28, 31.03.2012
С мая 2011г.езжу на колесах р14. все ОК
Семен 16:33, 05.04.2012
Машиной доволен, пока не ломалась. Но книгу думаю приобрести, заказал на сайте autoinform96.com там самые побожеские цены.
Александр 21:45, 19.04.2012
НАРОД подскажите что делать , купил панду 2007 года, робот, заезжали в Москву ехали на автомате, на 4-ой передаче перестала переключатся , остановились.До дома довез эвакуатор, у кого были такие проблемы подскажите что может быть и сколько стоит ремонт, хотя бы примерно?
Майя 10:20, 12.10.2012
Александр, добрый день!
У меня тоже на панде стоит робот. С недавнего времени начались постоянные проблемы. Выбивает передачу в нейтраль. На станции нам так ничем и не помогли, с роботами в городе никто не хочет возиться. Единственное, чем спасаемся, снимаем клеммы с аккамулятора минут на 10 и все встает а свои места, но это конечно же не панацея. Если вам удалось устранить причину, то расскажите как.
Даша 00:44, 20.10.2012
Езжу на панде с 2008г. До 2012 года все было супер, вообще никаких проблем, в морозы заводилась. В прошлом году переехала в пригород, полтора года 100 км. туда-сюда дали знать... Сначала поменяла стойки амортизатора (8 тыс) , теперь вот после диагностики нужно менять шаровые опоры, а они меняются вместе с рычагом управления + еще кое-что по мелочи. У дилера насчитали только запчастей на 20тыс. нашла магазин специализированный. Пробег - 43 тыс. Что-то последнее время у меня с ней одни несчастья, два раза камень лобовое разбил, то аварии, хоть и не по моей вине, но постоянно последнее время что-то ремонтирую. Хотя машинка в этом не виновата, конечно. Это у нас водилы такие в Казани... Теперь вот думаю, продолжать ремонтировать или уже продавать
Владимир 00:12, 18.05.2013
У меня дизельная панда 2007 года. С бензиновыми пандами сравнивать нельзя. Турбина очень помогает. Очень приятный звук турбины при разгоне. Ну и механика... Приемистость машины очень высокая. Двигатель 1,3 с турбиной для маленького кузова это самое то, по городу. Но сервиса в городе нормального почти нет, поэтому обслуживаю по возможности сам. Дизельные панды официально в Россию не поставляются. Но вот почему? Многие удивляются на заправках - такая маленькая машина - и с дизельным двигателем. Расход по городу около 6 литров, езжу быстро. Если ездить размерено, то можно уложиться и в 5, и даже меньше.
Зачем покупать автомат, если нет почти сервиса в России?
Андрей 12:25, 30.07.2013
Панда 4х4 2007 пробег 160000 км. Лучше автомобиля нет. Ни разу не подводила.
Зоя 13:34, 11.12.2013
Здравствуйте Руслан. Очень понравился Ваш отзыв. Поделитесь пожалуйста, где обслуживаете машинку, где берёте зап. части? Заранее благодарю) ) )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Great Wall Peri
Мой муж купил мне на день рождения Пери ("кузнечик" мы его прозвали). Прошла неделя, проехала 500 км ...
124 7270 05:14, 08.07.2020
Форум Daewoo Tico
всем привет хотелось бы узнать можно ли поставить 55амперный акомулятор вместо 35амперного и какие последствия ...
14 1796 14:35, 21.06.2020
Форум Mazda 3 sedan
Модная и классная машинка. Жалко, что бабская.
60 9580 10:02, 20.06.2020
Форум ZX Landmark
Очень понравилась машина по цене и по возможностям хорошо бы побольше информации по СанктПетербургу ...
30 7600 15:34, 10.06.2020
Форум Jaguar XF
Спасибо, позабавили. Великолепный автомобиль, особенно с новым S дизелем.
16 3765 13:55, 10.06.2020
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
42 8809 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Spectra
Купил кию в 2006 году. Двигатель автомобиля очень вялый, расход бензина большой 11-12литров на 100км ...
42 5385 11:05, 30.05.2020
Форум KIA Ceed
машина хороша.очень простая в движение ,обслуживание,приемистая ,легка на разгоне.место в салоне много ...
84 20570 11:04, 30.05.2020
Форум Toyota RAV 4
Сразу оговорюсь, что пишу этот отзыв после единственного тест-драйва, но, так как отзывов про раф4 крайне ...
89 39989 11:03, 30.05.2020
Форум FIAT Ducato
В день крушения «Невского экспресса», когда на фоне покорёженных вагонов нам показывали первые кадры ...
183 48791 11:03, 30.05.2020
Другие мнения по теме
Помогите советом!! Пожааалста.. :)
Цитата:| Кому: 341712 Как-то раз Генри Форда спросили:"Какая машина по Вашему мнению самая лучшая?" Он ответил:"Новая". Так что, чем новее, тем лучше.
Bячеcлaвoвич
Проконсультируйте пожалуйста по автоэлектрике
У меня Фиат Панда 2008 г.Машина очень нравится, но в последнее время появились проблемы: еду на скорости вдруг все лампочки приборов зажигаются и тут же всё отключается. Снова завожу, машина едет. Или выехать нужно с парковки, завожу, включаю заднюю скорость всё гаснет, пробую раз 5-6 -нормализуется ...
Зулейха
Отзыв о FIAT Panda 2007 года
Отличная машинка, стала маловата для семьи.
lomakina_natalia
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве