Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Chery B14 Чери Б14

Тема относится к автомобилю Chery B14. Все отзывы о Чери Б14

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Chery B14"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Михаил 21:07, 20.10.2009
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не взял вместо Амулета Шевроле Ланос или Сенс- после Амулет это крохотульки - бензиножорки.Заработаю - примеряюсь купить Тигго или В14.Чери стал доверять цена и качество - оптимальные!
Виктор 13:20, 07.11.2009
купил Чери В14 нариканий пока нет дорогудержит и скорость не ощющается .
777 13:31, 17.12.2009
пацаны у вас мозгов вообще , что ли нет. Вы краштест амулета видели. Её берут лищь камикадзе которым не нужна не своя жизнь, не жизнь своих жен, родных и детей.ВЫ МЕНЯЕТЕ СВОЮ БЕССЦЕННУЮ ЖИЗНЬ НА КИТАЙСКИЙ ШЕРПОТРЕП!!!!!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ!
777 13:42, 17.12.2009

Цитата:

| Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не взял вместо Амулета Шевроле Ланос или Сенс- после Амулет это крохотульки - бензиножорки.Заработаю - примеряюсь купить Тигго или В14.Чери стал доверять цена и качество - оптимальные!

про качество не смеши. Ты наверно КВНе участвуешь. Я тебя каждую неделю по телевизору вижу.ЮМОРИСТ. ты посмотри краш-тест амулета.Пусь китайцы ездиют сами на своих авто (+++ +) (их миллиард) .А нам надо че побезопасней.
иван Петров 22:25, 19.12.2009
кто пишит про крештесты ! Вы верите что лада так безопасна или может ода , волга безопасней чери? Господа (бывшие товарищи) вроде все взрослые , а верите в Росийскую сказку!!! Признайтесь хотябы сами себе МЫ умеем делать танки а легковушки не наш профиль! Китайцы их делают лучше и аккуратнее! Чего только КАЛИНА стоит , супер ЖАБА!!! А Амулет практичен и симпотичен, не превередлев и вынослив . Цена и качество более чем соотносительны в отличии от калины, оды, приоры...!
Михаил 07:44, 27.12.2009
Чем люди думают, когда покупают Китайское авто. Качество ноль, запчасти ждать устанешь, отзывы отрицательные. На вторичном рынке стоимость копейки.
Михаил 18:11, 03.01.2010
Мне все ваши высказывания на счёт краш-тестов и т д и тп тп по барабану.Для приоры слом -тест проведите! Она ломается и в дтп не попадает, но дороже амулета.Езжу и плюю на все ваши высказывания.
Михаил 18:13, 03.01.2010
А на счёт КВН -может быть и буду выступать, НАД ТОБОЙ ПОПРИКАЛЫВАЮСЬ, ****К СПЕСИВЫЙ!
Михаил 18:29, 03.01.2010

Цитата:

| Чем люди думают, когда покупают Китайское авто. Качество ноль, запчасти ждать устанешь, отзывы отрицательные. На вторичном рынке стоимость копейки.

Меня интересует одно - когда меня учить перестанут Купил китайское авто, куплю ещё и буду их покупать.У меня есть с чем сравнивать.Не нравиться - покупайте что - то другое, только не лезьте с вашими спесивыми нравоучениями.У меня друг, узнав, что я купил китайца, сделал лицо, как буд-то паука сьел.Сейчас же он , поездив со мною, переменил мнение на 180*- зауважал.А краш - тест - видел я его, НУ И?А в Приоре как живые все сидеть будут.Дорого, не куплю, б/ у мне с чужого плеча ТОЖЕ НЕ ВПИЛОСЬ!Буду ездить на китайцах, они машины со временем ещё лучше будут делать, в отличии, к сожалению, от нашего авто прома.
Михаил 18:31, 03.01.2010

Цитата:

| кто пишит про крештесты ! Вы верите что лада так безопасна или может ода , волга безопасней чери? Господа (бывшие товарищи) вроде все взрослые , а верите в Росийскую сказку!!! Признайтесь хотябы сами себе МЫ умеем делать танки а легковушки не наш профиль! Китайцы их делают лучше и аккуратнее! Чего только КАЛИНА стоит , супер ЖАБА!!! А Амулет практичен и симпотичен, не превередлев и вынослив . Цена и качество более чем соотносительны в отличии от калины, оды, приоры...!

Уважаемый, мы, видно с вами в КВНе в одной команде, я вас полностью поддерживаю!!!
Михаил 00:45, 05.01.2010

Цитата:

|| Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не взял вместо Амулета Шевроле Ланос или Сенс- после Амулет это крохотульки - бензиножорки.Заработаю - примеряюсь купить Тигго или В14.Чери стал доверять цена и качество - оптимальные!

Цитата:

| про качество не смеши. Ты наверно КВНе участвуешь. Я тебя каждую неделю по телевизору вижу.ЮМОРИСТ. ты посмотри краш-тест амулета.Пусь китайцы ездиют сами на своих авто (+++ +) (их миллиард) .А нам надо че побезопасней.

А почему вы со мной на Ты?Не нравиться не покупайте, но хамство - это , наверное, единственный аргумент, других нет.
Авторевюшник 16:16, 15.02.2010
Когда китайцы в открытую начнут проводить краш-тесты, я их зауважаю и пересяду на "китайцев" (действительно, зачем платить больше?) Пока же с точки зрения безопасности продукция Chery предназначена для идиотов-самоубийц. При всей архаичности конструкции Приора значительно безопаснее. Есть и более безопасный Логан. Я еще понимаю покупателей B14 - в этом ценовом сегменте никаких аналогов не купишь, но вот покупателей амулета - решительно не понимаю. Идиеты.
глеб 07:09, 08.03.2010
купил кукушку, минус один-нет ложементов для гос номеров особенно передний номер стоит так , что самому так и хочется его согнуть
Папа 18:05, 27.03.2010
Ребята ездите аккуратней и вам запчасти особенно кузовные даже на китайцев не будут нужны, заботьтесь о себе и своих близких.
Йохан Палыч 20:33, 23.04.2010

Цитата:

| Когда китайцы в открытую начнут проводить краш-тесты, я их зауважаю и пересяду на "китайцев" (действительно, зачем платить больше?)| Пока же с точки зрения безопасности продукция Chery предназначена для идиотов-самоубийц. При всей архаичности конструкции Приора значительно безопаснее. Есть и более безопасный Логан. Я еще понимаю покупателей B14 - в этом ценовом сегменте никаких аналогов не купишь, но вот покупателей амулета - решительно не понимаю. Идиеты.

Ты пока посиди, журнальчик свой почитай на унитазе - тебе это полезнее чем писать туда куда тебя не просят! Сказано же - ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧЕРИ! А я вот за 3 года уже почти 160000км намотал, и ничего! Амулет не имеет аналогов в ценовой категории, прост и надежен. А идиот это как раз ты!) ) )
nickx 19:44, 14.05.2010
я попробовал много машин в том числе и из россии. лучшее что произведено это ОДА со своими тараканами. китайцы не стесняются предложить хоть что то новое.второй месяц катаю в-14 мелочи есть но больше напрягает наш бестолковый сервис.в частности московская фирма АВС по моему они кроме смены масла дальше не пошли-на примере моей машины.продукция ваза пригодна к эксплуатации только в гарантийный период потом она выполняет функцию пылесоса в кармане.
Алекс 21:43, 30.05.2010
Базара нет, уважать выбор других нужно по- любому.За себя скажу: да пусть мне отрубят ноги, если я ближе чем на метр к этому китайскому дерьму подойду.ИМХО.
жорик 22:03, 28.06.2010
купил жене киму , очень довольны цена качество супер , Машину покупал ездить а не биться . а "самоубийци" это стиль вождения плюс хамство . куплю B-14 мне нравиться и это мое право а от вазов я на радоте устаю вечно не поймеш откуда что берется и куда девается . они опаснее .
ясав 21:41, 25.07.2010
купил по весне в14.за это время с машинкой никаких проблем.думал будет неуклюжая, а она очень маневренная, на дороге дгржит себя значительно лучше.чем наше10-е семейство.за те деньги она имеет много того что нет на наших машинах.это все таки машина для большой семьи.есть только по-моему один казус у нее спидометр завышает показание скорости на 10км и нет круиз-контроля.а так машина просто супер в этой ценовой категории.
Евгений 14:35, 03.10.2010
Я тоже купил себе В14 и в полне доволен этой машиной по моему в полне нормальная тачка. А про идиотов самоубийц могу четко сказать если у тебя руки под одно место заточены и мозгов нету когда за руль садишся ТО РАЗБИТЬСЯ МОЖНО ДАЖЕ НА БЕЛАЗЕ!!!
Дима 00:19, 05.10.2010
У меня тоже Б14,есть на ней небольшие недостатки в виде скрипа панели в районе лобового стекла, салон маркий, шумоизоляция не очень, а так тачкой доволен, тем более после ваз 21102,вообще небо и земля!
Сергей 22:03, 14.10.2010
На Б-14 третий год катаюсь. Нареканий кроме скрипа торпеды никаких. С расходниками и запчастями для ТО никаких проблем. Кстати запчасти по кузову и ходовой доставка 1-5 дней (но пока не было надобности просто интересовался) . А те кто кричит про китайское дерьмо пусть для начала хотя бы проедутся на них а потом орут. А так орут как петухи на заборе, а на землю спуститься не могут.
Александр 16:45, 16.11.2010
Всем Здравствовать и не болеть!!! Заинтересовался b14 уважаемые владельцы мне сказали что кузов быстро гниёт в районе стоек и вообще с низу слабоват. У кого более двух лет машина и кто заглядывает под низ своей машины отзовитесь Ваше мнение для меня важно!!!
Сан-Саныч 22:32, 17.11.2010

Цитата:

| Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не взял вместо Амулета Шевроле Ланос или Сенс- после Амулет это крохотульки - бензиножорки.Заработаю - примеряюсь купить Тигго или В14.Чери стал доверять цена и качество - оптимальные!

Меньше слушайте других, доверяйте себе.
сергей 10:08, 02.05.2011
не могу найти книгу чери в14 где на коробке именно находится датчик скорости подскажите пожалуйста
Елена 23:04, 30.07.2011
Купили мы с мужем б14. За год с небольщим накатали 46000. У меня были и лада111, форд эксплорер, Понтиак Гранд АМ, УАЗ Патриот и Матиз.За этот срок ни одной поломки. За грибами и "автобану" никаких проблем.Да, шумоизоляция могла быть и лучьше, но это смотря с чем сравнивать. Машиной довольна. Ежедневный пробег примерно 100 км.Дворники заменили сразу. Меняли габаритную и лампочку ближнего света. ВСЕ!!!Ребенок и муж довольны.Климат-контроль работает отлично.У мужа стаж вождения с 85года. Был приятно удивлен. Если вам не нужны понты-БЕРИТЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ!!!
Григорий 20:51, 26.12.2011
Три года назад купил Чери Б-14. Сто тыщ пробега. Заменил недавно втулки и стойки стабилизатора и шаровые, т.к. у нас дорог нет вообще. А так без нареканий, ездим, радуемся. Щас еще буду брать Индис
Николай 04:42, 13.03.2012
Два года как купил b14, пробега уже 100тысяч км. За это время ещё не чего не менялась , только расходники, все колодки. Тарпеда была протянута, ещё на при продажней подготовки, скрипа или шума нет.Я всё это время ТО, делаю только на станции, тех обслуживания Тебет CHERY. Обработка днище машины хорошае, нет не ржавчины не откола.Возле лобового стикло вздутия краски нет как у наших мошин, зиму поездиеш по Московски дорога, а осенью уже пузыри. По пяти бальной шкале, поставил ей твёрдую четвёрку, не плохо.
Андрей 21:48, 23.07.2015
В14 неплохая за свои деньги, но только пока новая и со своевременным ремонтом. Сам работаю в сервисном центре чери, с точки зрения ремонта подвеска ужасная, никуда не залезть без особых усилий, все неудобно и ремонт стоит дорого (в гаражах чинят типа дешево но с такими приколами как снятие подрамника для замены втулок стабилизатора чинитесь сами за копейки) .
Моторы ходят неплохо, коробка тоже. По электрике также нареканий нет. При хорошей обработке кузов долго не гниет.
Слабое место - подвеска: сайлентблоки рычагов и задней балки, стойки и втулки стабилизатора. Запчасти брать только оригинал, китай китайский хорошо если встанет нормально, бывает даже после установки не проехав ни метра ломается или детали не в размер
Светлана. 22:35, 28.03.2016
Чери Б-14 в этом году в мае месяце будет 10 лет -ни одной поломки ( сборка Китай ) . Очень довольна! 204000 прогон! Надо сказать -зацвела . Решили продать и купить такую же - а их уже не продают. Вот беда где. ( Лучше хорошая колбаса , чем дешевые вые@оны)
андрей 12:13, 13.09.2019
всем привет может кто подсказать где в москве адекватный сервис для Б14
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Chery Tiggo (Т11)
Чери Тигго - так себе внедорожник..
405 83187 14:52, 01.11.2018
Форум Chery Amulet, Flagcloud (А15)
Машинка супер!
120 12445 09:14, 06.09.2018
Форум Chery M11
Кто машину уже покупал м11 как ведет себя не ломается ли часто, и вообще можно покупать этот автомобиль ...
156 13168 16:47, 10.01.2018
Форум Chery Kimo
Отличный автомобиль, мне он очень понравился всем, и не смотря как говориться на его родословную сделан ...
87 7694 19:22, 21.11.2017
Форум Chery Fora
как авто?
6 2040 21:20, 14.11.2017
Форум Chery IndiS
автомобильчик неплохой внутри больше чем снаружи для1.3движок тяговит неплохая комплектация только в ...
75 15800 16:07, 30.09.2017
Форум Chery A19
я очень доволен ,и просто пожелаю всем такую машинку!суперр клаас..спасибо китайцам
3 693 19:53, 03.11.2015
Форум Chery Bonus
всем привет прошу откликнуться владельцам чери бонус 3
1 429 19:36, 03.11.2015
Форум Chery QQ6
с какого перепугу хачбек Chery QQ6 стал седаном?
22 6085 15:02, 18.07.2015
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
98 23680 08:24, 07.10.2019
Другие мнения по теме
Отзыв о Chery B14 2008 года
К сожалению не успел узнать эту красавицу. При перегоне из автосалона г.Сургут попал в ДТП. Проехал всего 300км. Сейчас в ремонте на СТО по страховке. Задержка в ремонте по вине доставки деталей. Может кто знает как ускорить заказ запчастей. И вообще что-то на ней взаимозаменяется с другими моделями ...
SerK
Тест-драйв Chery Tiggo7: крепкий орешек
У меня в друзьях Черри Тигго Т11 уже 10 лет, если бы были деньги, то сделал бы другу реинкарнацию в тигго 7, не задумываясь.
николай
Премия за лучший зарубежный имидж бренда в третий раз вручена компании Chery
Китайский автопроизводитель Chery в третий раз получил премию за лучший зарубежный имидж бренда, заняв в 2018 году пятое место в рейтинге 20 китайских предприятий с самой высокой репутацией за рубежом. Вручение награды состоялось в ходе саммита китайских предприятий по вопросам зарубежного имиджа ...
SergeyVladimirov
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период