Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как установить передний подкрылок. БМВ 5

Тема относится к автомобилю BMW 5. Все отзывы о БМВ 5

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Парамон 16:02, 13.01.2018
Недавно приобрел БМВ пятерку 2002 года в кузове E39 и вот недавно обнаружил, что на ней отсутствуют передние подкрылки. Их просто нет, сначала подумал, что они как опция, не во всех комплектациях. Но сервисмены в официальном сервисе в один голос заявили, что подкрылки устанавливаются на все автомобили BMW начиная с какого-то там бородатого года. Ну подкрылки нашел на Авито в хорошем состоянии. Теперь не могу понять, как они устанавливаются, вернее как крепятся. Есть вариант прикрутить на саморезы, но терзают меня смутные сомнения, что нужны специальные клипсы. Кому не сложно, гляньте у кого такая же модель.
Евгений 15:30, 15.01.2018
В установке их проблем нет, все просто. Единственное, как и с любым не оригиналом из пластика, я лично поступаю так — сначала попадаю, так сказать наживляю саморезы в отверстия между локерами и бампером, затем выставляю зазоры, устраняю щели, устанавливаю так сказать на место, а уж потом фиксирую и зажимаю до конца саморезы. Если же сделать наоборот, то можно попросту не попасть в отверстия, так как бывает с любыми не оригинальными деталями, не без косяков.
Кирилл Демин 19:44, 19.03.2018
Тут важно выяснить, какие подкрылки вы купили - родные или не оригинал. В принципе и те и другие прикручиваются шурупами. Родные встают в арку как положено с точностью до миллиметра.Не оригинальные чаще производства Польши, относительно достойный заменитель родных подкрылков. Их практически всегда просто прикручивают на саморезы. Вставляют в арку и от центра к краям проходят, удаляя зазоры.
Nick 17:46, 10.05.2018

Цитата:

| Кому: Парамон

То, на что они крепятся - идет с ними в комплекте, либо указано на упаковке данных подкрылков. Но если честно, то особой разницы нет - клипсы или болты. Действуйте только осторожно, чтобы не повредить кузов и лакокрасочное покрытие автомобиля, потому что в тех местах пойдет жесткая коррозия, учитывая место где располагается подкрылок. И, кстати, их не особо на долго хватает, у меня в данный момент они висят кусками, остальное поотваливалось.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как заменить облицовку переднего бампера
Сначала надо запастись резиновыми пробками для шлангов омывания фар.  Затем разрезаем бандаж шланга 2 ...
2 86 07:40, 27.10.2011
Стайлинг пленкой
Привет ребятки!!! Хочу свою красотку так же оклеить в черный матовый цвет  http://www.carsart.ru/galereya/stail ...
7 67 18:41, 09.09.2010
Продаю оптом б/у и страховые кузовные запчасти.
В связи со сменой деятельности полностью продаю свой склад кузовных запчастей. 1200 позиций. Общая стоимость ...
1 11 19:54, 20.06.2019
Не читается номер кузова.
Со вчерашнего дня нахожусь в шоке! Сгнил ВИН код, он же номер кузова. Находится между сидением пассажира ...
5 546 01:41, 11.02.2019
Не открывается капот Ford C-Max
не могу открыть капот ключом. как быть? как нибудь без ключа открыть можно?
6 2406 17:56, 31.01.2019
ГАЗ 3110 Волга Течь воды через уплотнитель лобового стекла.
Здравствуйте уважаемые любители автомобилей марки Волга! У меня имеется Волга ГАЗ 3110 2002 г. в. и в ...
1 135 16:26, 15.07.2018
замена кунга
от какой машины может подойти кунг на зет икс грандтайгер
1 47 14:56, 25.06.2018
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Столкнулся с проблемой - пассажирское сиденье перестало подниматься на Шевроле Авео, находится в полу-лежачем ...
4 166 06:40, 12.05.2018
Как установить подкрылки Ниссан Кашкай?
Доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? Приобрел Ниссан Кашкай 2010 года, ...
4 285 17:44, 10.05.2018
Не открывается замок капота ВАЗ 21099
Что делать, если не открывается замок капота на ВАЗ 21099? Нет, сразу говорю, что он не замерз, так как ...
4 85 16:56, 08.05.2018
Другие мнения по теме
где можно купить качественные автозапчасти ?
Я бы искал специализированный магазин для вашей машины)
antoha1990_xxx
Запчасти на бмв е39
Разбор бмв е39, запчасти б/ у, широкий выбор, разные комплектации.Есть отправка в регионы
Bmw-e39
Как поменять передний кардан BMW 5
Карданы - это вообще слабое место у Х5. Но я соглашусь с тем, что там и правда все просто. После того, как сняли защиту, нужно открутить болты на эластичной муфте и отсоединить ее от коробки. Затем необходимо из раздатки извлечь шлицевую. Это делается достаточно быстро - не более получаса работы. Чтобы ...
Игорь
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.