Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не поднимается сиденье на Шевроле Авео Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Smileman 13:54, 22.01.2018
Столкнулся с проблемой - пассажирское сиденье перестало подниматься на Шевроле Авео, находится в полу-лежачем состоянии, что меня естественно не очень устраивает. В чем может быть проблема?
Михаил 12:33, 23.01.2018
Проблема достаточно редкая, скорее всего без диагностики с снятия сиденья не разобраться. Бывают случаи, что выпадает центровочный штифт, который является частью механизма фиксации. Однако без детального снятия и проверки, точную причину определить проблематично. Снять сиденье можно самостоятельно, крепится оно как правило на 5-ти болтах Torx, в зависимости от типа кузова автомобиля.

Цитата:

| Кому: Smileman Нечего себе. Скажите, а после чего сиденье у вас стало так себя вести. Нужно искать причину. Возможно, дети на нем прыгали и что-то сломали. Возможно, сам механизм, где то дал сбой. А может и болт полетел. Мой вам совет попробуйте для начала вообще все разобрать. Посмотрите что там не так. Если будет выглядеть без повреждений, тогда вам однозначно нужно обращаться на сто. Если увидите где сама проблема. Описывайте ее нам, дальше вместе будем что-то пробовать. Автомобиль у вас хороший с сиденьями редко бывают проблемы. Опыта конечно у всех мало. Ну, нечего будем проводить параллели с другими марками.

Виктор 06:40, 12.05.2018
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного механизма регулировки наклона сидения. Заказал 2 стальные муфты, чтоб уже за одно и на втором сидении поменять.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Покрасить кузов в матовый цвет
Думаю покрасить кузов автомобиля своего в матовый цвет. Хочется узнать какие есть минусы в данном выборе ...
6 393 12:25, 09.05.2017
Как покрасить автомобиль?
Здравствуйте, подскажите, может кто подкрашивал сам автомобиль, просто есть сколы, ехать к покрасчикам ...
1 304 16:48, 29.01.2016
Важно! Дополнительная защита двигателя и коробки от грязи
Здравствуйте, у авео 2,3 есть проблемма с защитой двигателя, коробки итд от грязи и воды из под колес ...
3 235 14:34, 20.11.2011
Чужая краска на моем кузове
Заезжал в супермаркет и оставил автомобиль на стоянке при выходе увидел что кто-то шёркнул мой авто. ...
4 44 09:35, 06.06.2011
Кузовной ремонт и покраска
Кто сталкивался с проблемами ремонта своего автомобиля ?
51 2093 18:15, 06.01.2018
Сверчек в салоне
Влетел в люк на днях , скажем так на не большой скорости так теперь в салоне , такое ощущение как сверчек ...
5 227 08:17, 19.01.2017
Какой цвет Ланоса предпочитаете?
Насколько я знаю компания представила всего 8 цветов этого авто!!!??? Кто какой предпочитает? Помоему ...
12 835 11:26, 19.09.2014
Толщина элементов оперения и деталей кузова
Всем привет! ни кто случайно не простреливал кузов толщиномером??? У меня просто везде показывает 1.8 ...
4 1111 08:41, 09.05.2013
Какова масса Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) седан?
Масса Шевроле Круз зависит от комплектации. Chevrolet Cruze, седан (2012 - настоящее время) 1.6 МТ: полная ...
1 764 21:44, 17.03.2013
Запотевает лобовое стекло со стороны водителя
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-почему всегда в холодную погоду затягивает верхнюю часть лобового ...
5 931 00:37, 08.11.2012
Другие мнения по теме
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Цитата:| Кому: Smileman Скорее всего вам придется менять датчик уровня в топливном баке. Ну, а раз пока нет возможности съездить в автосервис, могу посоветовать самому достать датчик и посмотреть, может что-то с ним случилось: возможно где-то контакт отошел или просто проблема с датчиком. Возможно датчик ...
Василий
Не горит правая фара на Chevrolet Aveo
Цитата:| Кому: Dmitriiii В первую очередь никогда больше не ездите к этому электрику. Вам надо включить фары, затем откинуть фишку или фишки , если их несколько от ары и замерить любым мультиметром напряжение, если напряжение приходит, то неисправность в фаре - либо лампочки надо смотреть, если напряжение ...
Алексей
Запах бензина в салоне
Так как похолодало сильно, то чересчур тревожиться по поводу запаха бензина в салоне я бе не стал. Другое дело, если бы это произошло в жаркую погоду, тогда срочно нужно было ехать на СТО. Наверняка у вас где-то подтекает и когда начали включать печку на обогрев в салон, то запашок тянется внутрь. Откройте ...
Антон Гончаров
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Малотоннажные вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период