Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Проблемы с кузовом VOLVO S60 Вольво С60

Тема относится к автомобилю Volvo S60. Все отзывы о Вольво С60

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

QixzJdanov 14:51, 28.01.2018
У меня такая проблема - выступила ржавчина в райнего замков дверей передних и под крышкой багажника, хотя был уверен, что у Вольво очень хорошее лако-красочное покрытие. Оказалось, что проблемы могут быть. Пытался зачищать и обрабатывать ВД40 и солидолом, но мне кажется это не спасет ситуацию в полном объеме. Друзья, а как вы боритесь со ржавчиной на кузовах ваших авто? Может есть какой метод, который будет отлично действовать и не занимать много усилий? Боюсь, что ржа дальше пойдет и будет совсем все плохо. Спасибо за ответы.
Михей 12:55, 29.01.2018
В строительных магазинах встречал, какие-то средства под названием "Ржавостоп", "Антиржав" попробуйте может поможет.
Zorin 12:23, 05.03.2018
Скорее всего ржавчина стала следствием некачественного ремонта. Могу посоветовать обратиться за профессиональным удалением ржавчины с кузова автомобиля. Если решите сами, схема выглядит примерно таким образом: зачищаете нулевкой, обрабатываете хорошим преобразователем, мажете проблемное место краской, сверху распыляете антикоррозийное средство из баллончика.
Piston 17:55, 29.04.2018
Я пока никак не боролся с ней. У меня на машине есть несколько маленьких очагов (совсем маленьких) , но это я не касаюсь днища. Там очень много рыжего, в особенности выхлопная труба чуть ли не вся такая. Насчет как бороться - слышал, что если зачистить, покрасить и так далее по технологии, то всеравно через года два-три краска в том месте вздуется. Это пример из жизни у знакомого.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Народ, посоветуйте хороший кузовной автосервис, в Москве.
Народ, посоветуйте хороший кузовной автосервис, в Москве. Нужен серьезный ремонт кузова, с восстановлением ...
3 54 21:50, 17.03.2020
Крепление амортизатора к крышке багажника - хэтч
Друзья! Сегодня порадовала крышка багажника, болтается крепление аморта в крышке багажника(двери) с правой ...
5 146 23:13, 02.03.2020
Как покрасить автомобиль?
Здравствуйте, подскажите, может кто подкрашивал сам автомобиль, просто есть сколы, ехать к покрасчикам ...
4 358 16:13, 27.01.2020
Не читается номер кузова.
Со вчерашнего дня нахожусь в шоке! Сгнил ВИН код, он же номер кузова. Находится между сидением пассажира ...
6 1031 21:53, 12.11.2019
Не открывается капот Ford C-Max
не могу открыть капот ключом. как быть? как нибудь без ключа открыть можно?
7 3166 17:32, 25.09.2019
Продаю оптом б/у и страховые кузовные запчасти.
В связи со сменой деятельности полностью продаю свой склад кузовных запчастей. 1200 позиций. Общая стоимость ...
1 46 19:54, 20.06.2019
ГАЗ 3110 Волга Течь воды через уплотнитель лобового стекла.
Здравствуйте уважаемые любители автомобилей марки Волга! У меня имеется Волга ГАЗ 3110 2002 г. в. и в ...
1 288 16:26, 15.07.2018
замена кунга
от какой машины может подойти кунг на зет икс грандтайгер
1 72 14:56, 25.06.2018
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Столкнулся с проблемой - пассажирское сиденье перестало подниматься на Шевроле Авео, находится в полу-лежачем ...
4 235 06:40, 12.05.2018
Как установить передний подкрылок.
Недавно приобрел БМВ пятерку 2002 года в кузове E39 и вот недавно обнаружил, что на ней отсутствуют передние ...
4 389 17:46, 10.05.2018
Другие мнения по теме
Катализаторы...
в некоторых катализаторах платина содержится) так что их даже собирают ездят)
chizhenko.a
Тест Volvo S60: взгляд волка
на машине стоят не "гиславеды", а nokian hakka7 и замена масла ну не как не через 60000км.
Алексей
Сполер-антикрыло на крышку багажника Volvo S60.
Цитата:| Уважаемые обладатели Volvo, имеющие сполер-антикрыло на крышке багажника или имеющие мнение по данной теме, сталкивались ли вы с проблемой установки? Цитата:| Купил польский приближенный к оригиналу, с креплением к крышке багажника на трех болтах, но в кузовном сказали, что край крышки багажника ...
Иван
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период